PDA

View Full Version : Американская истори Х



Dead-Morozzz
03-13-2006, 09:05 AM
Посмотрел недавно фильмец... нучто сказать - доволен! Фильм про скинов...(Скинхедов) - снят более-менее....Тока концовка плаксивая - сразу видно Hollywood...


Как вам фильм?


P.S. оворят есть режисеркая версия, где после смерти братана фильм не заканчивается, а еще чё-то происходит...:34:

Malishka
03-13-2006, 10:56 AM
Фильм закончитса по другому не мог
А конец НЕ голивудский (иначе все остались бы живы)

Просто мы в ответе за тех, кого мы приручаем.

Dead-Morozzz
03-13-2006, 11:32 AM
Фильм закончитса по другому не мог
А конец НЕ голивудский (иначе все остались бы живы)

Просто мы в ответе за тех, кого мы приручаем.

Ты не права, обычная версия оканчивается тем, что братан (старший) просто обнимает и плачет...А в режиссерской версии, после всего он идет домой, бреется заново, одивает керзачи и идет мстить за братишку...

P.S. Я считаю конец Голивудский потому что плаксивый, хотя самого за душу берет иногда... :34:

Malishka
03-13-2006, 01:12 PM
Голивудский конец это когда все хорошо заканчиваетса. Все щастливы. Жизнь не такова. фильм не мог закончитса никак по другому. кто то из близких должен был умереть. Это справедливость....

Dead-Morozzz
03-14-2006, 02:54 AM
Голивудский конец это когда все хорошо заканчиваетса. Все щастливы. Жизнь не такова. фильм не мог закончитса никак по другому. кто то из близких должен был умереть. Это справедливость....


Ну может быть и так... Хотя они правильно сделали, что показали, что и как будет с каждым таким уродом...но не правильно делают, что пытаются выдавить жалость...Каждаю рассисткая сволочь должна здохнуть именно такой смертью!!! Я все вроде сказал... :34:

Malishka
03-14-2006, 06:21 AM
Ну может быть и так... Хотя они правильно сделали, что показали, что и как будет с каждым таким уродом...но не правильно делают, что пытаются выдавить жалость...Каждаю рассисткая сволочь должна здохнуть именно такой смертью!!! Я все вроде сказал... :34:
Согласна, но всю жизнь страдать из за того, что твой брательник умер в какой то мере по твоей вине это хуже смерти, мне кажетса....

ПС. Такие истории раскаяния редко проишодят. Это исключение...

Dead-Morozzz
03-14-2006, 06:34 AM
Согласна, но всю жизнь страдать из за того, что твой брательник умер в какой то мере по твоей вине это хуже смерти, мне кажетса....

ПС. Такие истории раскаяния редко проишодят. Это исключение...

И я считаю, что мать у них тоже странная, видеть что происходит в семье и ниче не говорить, считать это как увлечение, а только поняла все после того как старшиго посадили...БРЕД!!!!:34:

andrew121
12-19-2006, 12:30 AM
Фильм офигенный! Но я не согласен с тем, что он антирасисткий-у меня например сложилось противоположное впечатление после просмотра. Тем более юный зритель вряд ли поймет скрытую мораль и фильм у него вызовет еще большую неприязнь к черным, особенно после концовки, когда этот черный пацан стреляет во всеми нами любимого актера из терминатора, сыгравшего кстати клево и в этом фильме.