PDA

View Full Version : IT-Работа в России (Baseline Manager)



Andrey_T
03-13-2006, 05:19 AM
Позиция: Baseline Manager
Место работы: Москва
Оплата: до 3000 $
Контактное лицо: Тихомиров Андрей
e-mail: [email protected]
tel: (495)741-65-57

Работа по руководству командой грамотных специалистов на интересном и перспективной проекте для крупного нефтегазового холдинга.

Вам не придется привыкать к разнице во времени - работа связана с Аляской - ночная смена (с 21-00 до 5-00)

Требования:

Опыт управления проектами и персоналом;

Способность принимать взвешенные решения и быстро разрешать противоречия;

Понимание современных веб-технологий (ASP, DHTML, ASP.NET, VB.NET, Cold fusion);

Уверенные знания в областях теории, разработки и поддержки баз данных(Oracle or MSSQL or Sybase);

Хороший английский язык;

Знания в области системного администрирования - большой плюс;

Желательно опыт работы в сервис центре и глубокое знание процессов разработки, Project life cicle, Change management-a.

Amalia
03-14-2006, 05:52 AM
Позиция: Baseline Manager
Место работы: Москва
Оплата: до 3000 $
Контактное лицо: Тихомиров Андрей
e-mail: [email protected]
tel: (495)741-65-57

Работа по руководству командой грамотных специалистов на интересном и перспективной проекте для крупного нефтегазового холдинга.

Вам не придется привыкать к разнице во времени - работа связана с Аляской - ночная смена (с 21-00 до 5-00)

Требования:

Опыт управления проектами и персоналом;

Способность принимать взвешенные решения и быстро разрешать противоречия;

Понимание современных веб-технологий (ASP, DHTML, ASP.NET, VB.NET, Cold fusion);

Уверенные знания в областях теории, разработки и поддержки баз данных(Oracle or MSSQL or Sybase);

Хороший английский язык;

Знания в области системного администрирования - большой плюс;

Желательно опыт работы в сервис центре и глубокое знание процессов разработки, Project life cicle, Change management-a.

Я бы вам посоветовала сюда повесить свою вакансию www.hh.ru

Andrey_T
03-15-2006, 05:29 AM
Спасибо за совет, но:
Мне нужны кандидаты, которых там нет.

Фoма
03-15-2006, 09:00 AM
Спасибо за совет, но:
Мне нужны кандидаты, которых там нет.

тогда вам нужно подумать об увеличении оплаты... раз в пять-шесть.

Amalia
03-15-2006, 10:37 AM
тогда вам нужно подумать об увеличении оплаты... раз в пять-шесть.

И это правильно, потому что IT специалисты даже в Москве получают по 5-7K в месяц. 2 тысячи - это девочка-программист 1С стоит.

Alex_3112
03-15-2006, 12:38 PM
IT специалисты даже в Москве получают по 5-7K в месяц.
Некоторое преувеличение, но то, что Москва давно уже напрашивается на оффшор - это факт.

Amalia
03-15-2006, 11:19 PM
Некоторое преувеличение, но то, что Москва давно уже напрашивается на оффшор - это факт.

Мой приятель, работая в одной чайной компании IT-специалистом, программист 1С, получает 5 тысяч. Это факт.
Даже без знания английского языка. Его помощницы, выполняющие техническую часть работы, получают по 2 тысячи.

Alex_3112
03-16-2006, 12:45 PM
Мой приятель, работая в одной чайной компании IT-специалистом, программист 1С, получает 5 тысяч. Это факт.
Даже без знания английского языка. Его помощницы, выполняющие техническую часть работы, получают по 2 тысячи.
Я имел в виду не "штучных" специалистов, а рынок в среднем. А так, вы не в курсе, индусов в Москву еще не завозят? :)

Amalia
03-16-2006, 11:21 PM
Я имел в виду не "штучных" специалистов, а рынок в среднем. А так, вы не в курсе, индусов в Москву еще не завозят? :)

На моем этаже работает компания индусская:-)
И еще в фармацевтике есть знакомые индусы. Насчет IT данными не располагаю.

Amalia
03-16-2006, 11:23 PM
Спасибо за совет, но:
Мне нужны кандидаты, которых там нет.

Да, кстати, еще рекомендую обратиться в рекрутинговые агенства. В Москве есть хорошие профессиональные компании, которые могут помочь подобрать такого специалиста, который вам нужен.
Если вы, конечно, не сам оттуда;)

Акватрель
03-16-2006, 11:30 PM
Позиция: Baseline Manager

Менеджер по вазелину?:confused:

Alex_3112
03-17-2006, 09:56 AM
На моем этаже работает компания индусская:-)

О, значит лед тронулся, господа присяжные заседатели! Россия все серьезнее приобщается к другим цивилизованным странам! Может, и мне стоит задуматься о том, чтобы назад перебираться...

Фoма
03-19-2006, 01:53 AM
Может, и мне стоит задуматься о том, чтобы назад перебираться...
Почему? Вы - индус?

Alex_3112
03-19-2006, 03:09 PM
Почему? Вы - индус?
Да, вот с национальностью мне не так повезло, отсюда и мысли :)