PDA

View Full Version : Green Card dlya mame!!



anastasiausa
05-24-2004, 03:15 PM
Nygna pomog mne i moei mame sovetyom i n ichem bolee :D

Mama ochen starenkaya i givet v Rossii mne be xotelos ee perevezti v USA, n o y mneya tolko Green Card , podal dokymente na gragdanstvo, no skolko proidet let poka ego polychy, a mama nygna mne zdes.

Mogy li I ee privezti i podat dokymente na green card, I znau eto nelegalno i moget bet i nevepolnimo,,,pomogite,,,,

Moget est kakaoi nibyd sposob...

Spasibo zaranee

Baba_Yaga
05-25-2004, 09:25 PM
Nygna pomog mne i moei mame sovetyom i n ichem bolee :D

Mama ochen starenkaya i givet v Rossii mne be xotelos ee perevezti v USA, n o y mneya tolko Green Card , podal dokymente na gragdanstvo, no skolko proidet let poka ego polychy, a mama nygna mne zdes.

Mogy li I ee privezti i podat dokymente na green card, I znau eto nelegalno i moget bet i nevepolnimo,,,pomogite,,,,

Moget est kakaoi nibyd sposob...

Spasibo zaranee


Вроде бы с подачи формы на гражданство до получения гражданства проходит один год, а не много лет. Может есть смысл подождать этот год, а там вроде уже должно быть всё быстро.

Шутка
05-26-2004, 07:49 AM
Mogy li I ee privezti i podat dokymente na green card, I znau eto nelegalno i moget bet i nevepolnimo,,,pomogite,,,,

Moget est kakaoi nibyd sposob...

Spasibo zaranee

Если вашей маме удасться получить гостевую визу сюда, то вы сможете сделать ей тут АОS (adjustment of status). Выезжать обратно в Россию для оформления док-в будет не нужно.
Но, для начала вам нужно получить US гр-во.