PDA

View Full Version : Сколько лет вы прожили в браке и почему брак расспался



Ori_flame
03-11-2006, 05:48 PM
Такой возник у меня вопрос для тех кто разведен/или был(а) разведен(а).
Сколько лет вы прожили в браке и почему брак распался.
Про меня -в браке прожила 9.5 лет, брак распался потому, что мы стали совешенно чужими друг другу людьми.

Malishka
03-11-2006, 06:29 PM
Такой возник у меня вопрос для тех кто разведен/или был(а) разведен(а).
Сколько лет вы прожили в браке и почему брак распался.
Про меня -в браке прожила 9.5 лет, брак распался потому, что мы стали совешенно чужими друг другу людьми.


А можно личный и нескромный вопрос? (Заранее очень извеняюсь и можеш не отвечать если не хочеш). Вот в какой период времени становишся чужым? Тоесть ты вдруг в один день это поняла или у тебя забрало годы? Он изменился или ты?

Тут чистая женская куриосити, ничего больше...

Ori_flame
03-11-2006, 07:25 PM
А можно личный и нескромный вопрос? (Заранее очень извеняюсь и можеш не отвечать если не хочеш). Вот в какой период времени становишся чужым? Тоесть ты вдруг в один день это поняла или у тебя забрало годы? Он изменился или ты?

Тут чистая женская куриосити, ничего больше...
Отвечаю - практически сразу же после замужества стало понятно что мы разные луди, то есть совершенно по разному смотрим на мир. С годами ета разница стала гораздо более ощутимой, пока в один прекрасный момент я ни поняла что между нами пропасть.

Akela
03-11-2006, 10:31 PM
Семь лет я прожил... Она имела ребенка от первого брака и не хотела больше рожать..

Vitta
03-11-2006, 10:38 PM
Возможно она боялась, что я появлением твоего ребенка, ты изменишь отношение к ее первому?

Serge7
03-11-2006, 10:41 PM
Семь лет я прожил... Она имела ребенка от первого брака и не хотела больше рожать.. 4 года. Она имела ребенка от первого брака и... oh gosh... не сыпте соль на раны, пожалуста....

Galkab
03-11-2006, 11:53 PM
9 лет в первом браке.
Перестала уважать, из-за идиотской ревности и обидчивости лет так через 5.
Неуважение подкрепилось с годами....игра в карты, постоянная ложь, нежелание проводить время с семьёй..
Постепенно отгородилась "своей" жизнью и интересами.- конец фильма.

Serge7
03-11-2006, 11:59 PM
9 лет в первом браке.
Перестала уважать, из-за идиотской ревности и обидчивости лет так через 5.
Неуважение подкрепилось с годами....игра в карты, постоянная ложь, нежелание проводить время с семьёй..
Постепенно отгородилась "своей" жизнью и интересами.- конец фильма. Галь, извини за вопрос, но это как? Пацан ващее не интерисовался своей семьёй 9 лет, а только лишь бабки отстёгивал на её развитие? ::rolleyes: :evillaugh


ПС. И потоm ревность? Она-ж разная бывает...

Galkab
03-12-2006, 12:13 AM
Галь, извини за вопрос, но это как? Пацан ващее не интерисовался своей семьёй 9 лет, а только лишь бабки отстёгивал на её развитие? ::роллеыес: :евиллаугх



ПС. И потом ревность? Она-ж разная бывает...
Да нет, интересоваться перестал, когда сюда приехали..Он не смог идти в торговый флот...он механиком был на сухогрузах.
Тут надо было по-моему гражданство иметь, и экзамены сдавать...
Ну и впал в депрессию, пошёл на мизерную зарплату...денег почти не приносил...стал играть в карты, типа подработать....ну и естествено - проигрывал...
В выходные пойдём погуляем, потом он нас забрасывал домой, и прямиком в парк, за карты...и с работы- в парк...и врал, что работал овертайм.

Serge7
03-12-2006, 12:28 AM
Да нет, интересоваться перестал, когда сюда приехали..Он не смог идти в торговый флот...он механиком был на сухогрузах.
Тут надо было по-моему гражданство иметь, и экзамены сдавать...
Ну и впал в депрессию, пошёл на мизерную зарплату...денег почти не приносил...стал играть в карты, типа подработать....ну и естествено - проигрывал...
В выходные пойдём погуляем, потом он нас забрасывал домой, и прямиком в парк, за карты...и с работы- в парк...и врал, что работал овертайм. Ну Бэйби, я тоже был механиком на подводных лодках... И совершенно точно знал, что никому я не понадоблюсь здесь, когда ехал сюда, кроме US Navy Intelligence... знал что сказок не бывает, и поначалу окунусь в полное дерьмо... так и получилось..., пришлось получать новую профессию, но ты знаешь жена моя не очень была готова к таким затратам. Нигде я не играл, учился и работал, учился и работал, все равно не захотели ждать, то особенно, конечного результата...:rolleyes:

Galkab
03-12-2006, 12:34 AM
Не интересно мне было Серёжа дома на диване сидеть по-выходным...молодая совсем была, внимания хотелось....я сама училась и работала...и прорвалась....но сама уже.

Serge7
03-12-2006, 12:39 AM
Не интересно мне было Серёжа дома на диване сидеть по-выходным...молодая совсем была, внимания хотелось....я сама училась и работала...и прорвалась....но сама уже. О, ты Умничка... О, Солнышко, я знаю! Ты всего добилась своим трудом и талантом! Это ни в коем случае, не был камень в твой огород... Нет... Нет! Я знаю что это такое, Солнце! Я полностью с тобой, здесь! Ленивые и самодовольные Мужики.... Да есть и такой сорт, к сожалению... Это погибель для любой женщины! О да! :evillaugh :34: :cool:

Leon93
03-12-2006, 01:13 AM
НЕужели нужно 7-8-9 лет чтоб вдруг увидеть что не тот( не та)?

Наверно дело в другом. Сначала все впорядке, а вот потом изменения характеров идут по разным векторам.
Толи от судьбы, то ли от безделья.

Serge7
03-12-2006, 01:35 AM
НЕужели нужно 7-8-9 лет чтоб вдруг увидеть что не тот( не та)?

Наверно дело в другом. Сначала все впорядке, а вот потом изменения характеров идут по разным векторам.
Толи от судьбы, то ли от безделья. Не Лёнь, тут дело в другом, Женщины более выдержаней и терпеливей в этом плане, чем мы.. Поэтому и времени берут больше, чтоб окончательно убедится в чём-то неизбежном... Даже в изменах... Заметь Мужик ведь первее, изменит... Женщине (нормальной) гораздо больше времени и "ризонов" нужно, чтоб решится на подобный шаг, не так ли? ;) :cool:

Акватрель
03-12-2006, 01:42 AM
16 лет.. я выросла из него:box:

Leon93
03-12-2006, 01:48 AM
Не Лёнь, тут дело в другом, Женщины более выдержаней и терпеливей в этом плане, чем мы.. Поэтому и времени берут больше, чтоб окончательно убедится в чём-то неизбежном... Даже в изменах... Заметь Мужик ведь первее, изменит... Женщине (нормальной) гораздо больше времени и "ризонов" нужно, чтоб решится на подобный шаг, не так ли? ;) :цоол:


Что значит первее? Понятие измены совершенно разные. Женьщины , они изменяют сердцем..
А мы просто как бы убеждаемся что жёны все таки лучше...;)

Gazel
03-12-2006, 01:49 AM
21 год. он выбрал выпивку вместо семьи.

Vitta
03-12-2006, 01:51 AM
нификка у вас сроки..16-21..нда..

Serge7
03-12-2006, 01:51 AM
21 год. он выбрал выпивку вместо семьи. Oh, my God! Babe!!!!! So sorry to hear about such things....:(

Gazel
03-12-2006, 01:53 AM
нификка у вас сроки..16-21..нда..

да не легкая тема. поверь что все что могхно было сделать со своеи стороны - я сделала,... but as they say: It takes two to be willing to work at a problem.

Gazel
03-12-2006, 01:55 AM
Ох, мы Год! Бабе!!!!! Со сорры то хеар абоут суч тхингс....:(


Спасибо Серге. Я угхе смерилась со своеи жизнью и певерь что научилась дышать свободно опять.

Serge7
03-12-2006, 01:55 AM
Что значит первее? Понятие измены совершенно разные. Женьщины , они изменяют сердцем..
А мы просто как бы убеждаемся что жёны все таки лучше...;) Нет, Лёнь... Когда мы изменяем, мы изменяем по-скотски, и топчем своих Любимых при этом.... :(

Leon93
03-12-2006, 02:30 AM
Нет, Лёнь... Когда мы изменяем, мы изменяем по-скотски, и топчем своих Любимых при этом.... :(


Серж, иногда меня посещает чуство что ты на форуме рыбачишь..:rolleyes:

Malishka
03-12-2006, 02:31 AM
Люди, вы меня расстроили....:rolleyes: :(

Serge7
03-12-2006, 02:35 AM
Серж, иногда меня посещает чуство что ты на форуме рыбачишь..:rolleyes: Жаль, что ты так думаешь... Расстроил, однако.

Cherry29
03-12-2006, 02:44 AM
Млин, какая грусТная тема..:sad2:

КошЫчка
03-13-2006, 10:29 AM
Такой возник у меня вопрос для тех кто разведен/или был(а) разведен(а).
Сколько лет вы прожили в браке и почему брак распался.
Про меня -в браке прожила 9.5 лет, брак распался потому, что мы стали совешенно чужими друг другу людьми.
в браке были 8 лет... брак распался когда ребёнок родился.. почему? ну это смотря кого спросить.. если его то потому что я стерфь первосортная... а если меня то потому что он ленивый козёл :sinyak: :sinyak: :sinyak:

Рижанка
03-13-2006, 10:45 AM
5 лет. Когда поженились, я надеялась, что моя симпатия к нему и его хорошее отношение к моей дочери или переростёт или субсидирует любовь (мою к нему), но она так и не возникла. А жить с человеком , к которому ты совершенно равнодушен...
Бабушка была не права, когда говорила - главное, чтобы тебя любили , а не ты. Наверное, не для всех такой совет работает.

Манюня
03-13-2006, 11:45 AM
В офицальном браке - 6. Распался потому, что меня отбили.

Leon93
03-13-2006, 11:50 AM
5 лет. Когда поженились, я надеялась, что моя симпатия к нему и его хорошее отношение к моей дочери или переростёт или субсидирует любовь (мою к нему), но она так и не возникла. А жить с человеком , к которому ты совершенно равнодушен...
Бабушка была не права, когда говорила - главное, чтобы тебя любили , а не ты. Наверное, не для всех такой совет работает.

А зачем замуж-то выходила? Время только у мужика отняла..( или не только время?)

Leon93
03-13-2006, 11:51 AM
В офицальном браке - 6. Распался потому, что меня отбили.

Ты ещо скажи " не виноватая я.."..:D

XCNY
03-13-2006, 11:59 AM
2 месяца....)))) деловой брак, ниочинь карошая вещь...

Рижанка
03-13-2006, 12:14 PM
[QUOTE=Leon93]А зачем замуж-то выходила? Время только у мужика отняла..QUOTE]
Значит, ошиблась.

Krasota
03-13-2006, 12:14 PM
В офицальном браке - 6. Распался потому, что меня отбили.Вы уже развелись? :D

Дуня Китаева
03-13-2006, 12:19 PM
3,5 года. Мы были разного вероисповедания. Для него и его родственников это было серьезным камнем преткновения в наших отношениях. Я сама виновата - полезла туда, где заранее знала, что жизни не будет. Я не по собственному желанию прекратила брак.

Манюня
03-13-2006, 12:25 PM
Вы уже развелись? :Д Нужно было добавить "and counting"...:lol:

Krasota
03-13-2006, 12:51 PM
Ты вообще не подходишь для опроса пока. Не разводилась еще. :evillaugh

Рижанка
03-13-2006, 12:54 PM
3,5 года. Мы были разного вероисповедания. Для него и его родственников это было серьезным камнем преткновения в наших отношениях. Я сама виновата - полезла туда, где заранее знала, что жизни не будет. Я не по собственному желанию прекратила брак.
Ta же фигня, только он был ярым представителем своей веры и пытался давить на меня неубедительными догмами.

Ori_flame
03-13-2006, 12:58 PM
Самое интересное, что сейчас я думаю -ну какого я так долго терпела??? Ну ведь понятно было что будет только хуже. Но нет, ведь терпела, до последнего можно сказать. Что бы у ребенка был отец... Очень тяжело уйти от человека который тебе ничего плохого не сделал, даже если ты понимаешь что ето не то, не твой человек, что когда он рядом тебе дышать тяжело.

Дуня Китаева
03-13-2006, 01:06 PM
Ta же фигня, только он был ярым представителем своей веры и пытался давить на меня неубедительными догмами.

На меня никто не давил, просто у нас оказался неравный брак. Принятия другой веры от меня никто не требовал.

Malishka
03-13-2006, 01:09 PM
На меня никто не давил, просто у нас оказался неравный брак. Принятия другой веры от меня никто не требовал.
А что за веры, если не секрет?

Дуня Китаева
03-13-2006, 01:27 PM
А что за веры, если не секрет?

Ислам.

Malishka
03-13-2006, 01:30 PM
Ислам.
Ты знаеш, у меня достаточно друзей в такой ситуации. Ни у одного не вышло кроме одного-у него мама еврейка а папа мусульманин (родители до сих пор вместе)

Дуня Китаева
03-13-2006, 01:34 PM
Ты знаеш, у меня достаточно друзей в такой ситуации. Ни у одного не вышло кроме одного-у него мама еврейка а папа мусульманин (родители до сих пор вместе)

Да, единичные случаи случаются.

Malishka
03-13-2006, 01:35 PM
Да, единичные случаи случаются.
Да, исключение прям

Манюня
03-13-2006, 01:38 PM
Ты вообще не подходишь для опроса пока. Не разводилась еще. :евиллаугх Там спрашивали почему распался брак, а не почему развелись...:rolleyes:

Krasota
03-13-2006, 02:04 PM
Там спрашивали почему распался брак, а не почему развелись...:роллеыес:Так про оффициальный же брак. Пока не развелись, брак оффициально не расспался. Вдруг ты завтра передумаешь?

Манюня
03-13-2006, 02:06 PM
Пока не развелись, брак оффициально не расспался. Я не видела уточнения про "официальный" распад - брак может распасться и без бумажки сие подтверждающей.

Krasota
03-13-2006, 02:15 PM
Я не видела уточнения про "официальный" распад - брак может распасться и без бумажки сие подтверждающей.Ты в своем первом посте в етой теме написала "в официальном браке". ;)

Leon93
03-13-2006, 02:17 PM
Даумаешь они помирятся?:grum:

Манюня
03-13-2006, 02:18 PM
Ты в своем первом посте в етой теме написала "в официальном браке". ;) Я имела в виду, что вместе жили до брака....

Манюня
03-13-2006, 02:27 PM
Даумаешь они помирятся? Мы и не ссорились :rolleyes:

Sarochka
03-13-2006, 03:26 PM
5 лет, аааааааааааааааааааааааааа, ужас!!!!!!!!!!

Krasota
03-13-2006, 03:37 PM
Я имела в виду, что вместе жили до брака....Я поняла. Но ты же ето не посчитала что в официальный не входило. И все отвечающие писали только про брак.:)

Krasota
03-13-2006, 03:39 PM
Даумаешь они помирятся?:грум:После того как оказалось что она действительно лоер, и Зюзик действительно существует, я уже ничему не удивлюсь. А тем-более что он и разводиться не сильно хочет. Чем черт не шутит?

Рижанка
03-13-2006, 03:43 PM
На меня никто не давил, просто у нас оказался неравный брак. Принятия другой веры от меня никто не требовал.
От меня в принципе тоже, но постоянно слушать, что его вера самая лучшая , единственно-правильная и только ее Иисус принимает... Увольте.

Krasota
03-13-2006, 03:51 PM
Извините за вопрос. :oops: Я НЕ подкалываю, мне действительно интересно, а ДО брака вы не видели что человек другой религии и его мировозрение не было видно? :confused: Я понимаю когда люди [grow apart], или когда оказывается что человек оказался через годы не совсем таким как раньше думалось, алкоголизм, измены, наркотики, и еще Mного чего... Ну тут как-бы видно сразу когда другая культура. Я не теоризирую, кстатии.

Рижанка
03-13-2006, 03:55 PM
Я просто не могла представить, что кто-то вообще в принципе с пеной у рта может спорить и доказывать, что его/ее вера лучше, чем моя. Это раз. Потом - в период женихания человек показывает свои лучшие качаства, а потом уже раскрывается по полной. Это два. Ну и - я не знала, что существует фанатизм. Это три.

Malishka
03-13-2006, 04:17 PM
Я просто не могла представить, что кто-то вообще в принципе с пеной у рта может спорить и доказывать, что его/ее вера лучше, чем моя. Это раз. Потом - в период женихания человек показывает свои лучшие качаства, а потом уже раскрывается по полной. Это два. Ну и - я не знала, что существует фанатизм. Это три.
А в чем был фанатизм? Он тоже был мусульманин ???

Рижанка
03-13-2006, 04:25 PM
А в чем был фанатизм? Он тоже был мусульманин ???
Нет, не масульманин. Мормон.

Malishka
03-13-2006, 04:26 PM
Нет, не масульманин. Мормон.
ой, божечки

NataliaLA
03-13-2006, 05:07 PM
Нет, не масульманин. Мормон.
waw, масульманин, мормон я бы наверное не рискнула, хотя любовь слепа....

Акватрель
03-13-2006, 09:51 PM
ХОрошо, а если один партнер искренне верующий (православный), без фанатизма, еженедельных походов в церковь и молитв.. а другой - искренний атеист... Как в этом случае решить проблему?

Odinokiy_Ostrov
03-13-2006, 10:06 PM
ХОрошо, а если один партнер искренне верующий (православный), без фанатизма, еженедельных походов в церковь и молитв.. а другой - искренний атеист... Как в этом случае решить проблему?
Эти проблемы решаемы только если все детали (какие праздники праздновать, к какой религии приучать детей, и так далее) обсудить до свадьбы. А многие надеятся, что всё как-нибудь само собой решится, но так, к сожалению, не бывает.

Leon93
03-13-2006, 10:28 PM
Нет, не масульманин. Мормон.


..Однако тоже многоженство..
НАмекал наверно...:rolleyes:

марик - камарик
03-13-2006, 10:36 PM
как хорошо быть холостым...:)

Leon93
03-13-2006, 10:40 PM
как хорошо быть холостым...:)

А мармоном ещо лучше..:D

Baghera
03-13-2006, 10:41 PM
ой, божечки

Это не так страшно - особенно если Рижанка христианка.

Что страшнее - это я и Свидетель Йеговы. Правда бывший. Сам предложивший перейти в мою веру ради того чтоб женитьса на мне.
Нет, я за него не вышла - не сложилось совершенно по другим причинам, не религиозным.

марик - камарик
03-13-2006, 10:43 PM
А мармоном ещо лучше..:Dне. лучше это быть безпринципным. И плюс к этому желательно еще и богатым. А мормоном - ни в коем случае.

Leon93
03-13-2006, 10:59 PM
Не, ты не прав. Быть богатым мармоном очень даже хорошо. И гарем под боком и водки можно чуток..

Galkab
03-13-2006, 11:07 PM
не. лучше это быть безпринципным. И плюс к этому желательно еще и богатым. А мормоном - ни в коем случае.
Ха-ха-ха, Марочка прямо в точку...молодеееец.А сможешь?Беспринципным?;)

Baghera
03-13-2006, 11:10 PM
Ха-ха-ха, Марочка прямо в точку...молодеееец.А сможешь?Беспринципным?;)

Интересных вопросик - открой опрос, а?

Galkab
03-13-2006, 11:14 PM
Интересных вопросик - открой опрос, а?
Багирочка, я уходить собралась...да и не люблю я опросы создавать....потом тему надо подерживать постоянно.
Лень мне чего-то, извени, дорогая...:angel: :34:

Vitta
03-14-2006, 01:04 AM
Извините за вопрос. :oops: Я НЕ подкалываю, мне действительно интересно, а ДО брака вы не видели что человек другой религии и его мировозрение не было видно? .

Действительно. У меня есть друзья- мусульмане. И поклонники тоже встречались..Но даже в наивной и романтичной юности, я напрочь отметала возможность брака с любым из них. Это ведь нужно понимать сразу - насколько легко ты можешь адаптироваться к другой вере и ее догмам.

Vitta
03-14-2006, 01:06 AM
А мармоном ещо лучше..:D
а С мормоном, оказываеццо не очень..;)

Дуня Китаева
03-14-2006, 09:19 AM
Извините за вопрос. :oops: Я НЕ подкалываю, мне действительно интересно, а ДО брака вы не видели что человек другой религии и его мировозрение не было видно? :confused:

Я же выше сказала, что всё видела и всё знала. Я сама сознательно пошла на эти отношения, догадываясь, что они не на всю жизнь. Если это и была моя ошибка, то для нас роковой она не стала, даже напротив. Есть такое выражение:"Человек предполагает, а судьба располагает". Я так думаю, что именно нашими отношениями распоряжалась сама судьба. Мы лишь своевременно принимали определенные решения и, как оказалось сейчас, очень даже правильные.

марик - камарик
03-14-2006, 09:24 AM
Не, ты не прав. Быть богатым мармоном очень даже хорошо. И гарем под боком и водки можно чуток..леня, даже если у тебя будет гарэм это в любом случае ограничивает твой выбор 10-20 женщинами, а в мире их 3.5 миллиарда. Зачем сознательно себя ограничивать?

марик - камарик
03-14-2006, 09:25 AM
Ха-ха-ха, Марочка прямо в точку...молодеееец.А сможешь?Беспринципным?;)нет, но буду стремиться... как только стану богатым:)

Leon93
03-14-2006, 10:52 AM
леня, даже если у тебя будет гарэм это в любом случае ограничивает твой выбор 10-20 женщинами, а в мире их 3.5 миллиарда. Зачем сознательно себя ограничивать?\

НА 3,5 миллиарда я уже по возрасту наверно не потяну...;)
И потом, скромность украшает мужщину. 10-20 даже много для простого мармонского щастья. Им все равно только раз-два в неделю действительно хочется. ТАк что где- то от 3-х до 7-ми будет в самый раз.

Кстати интересно как разводятся в гаремах. У меня только один знакомый многожонец. Уж больше 20-ти лет живет с теми же самыми. КАжись гаремы более прочнЫ.

марик - камарик
03-14-2006, 11:08 AM
\

НА 3,5 миллиарда я уже по возрасту наверно не потяну...;)
И потом, скромность украшает мужщину. 10-20 даже много для простого мармонского щастья. Им все равно только раз-два в неделю действительно хочется. ТАк что где- то от 3-х до 7-ми будет в самый раз.

Кстати интересно как разводятся в гаремах. У меня только один знакомый многожонец. Уж больше 20-ти лет живет с теми же самыми. КАжись гаремы более прочнЫ.интересно, а че это мармоны такое едят что им тока 2 раза в неделю хочется...

Ori_flame
03-14-2006, 11:47 AM
интересно, а че это мармоны такое едят что им тока 2 раза в неделю хочется...

Не в еде дело... Вы видели когда либо мормонских жен? 2 раза в неделю -ето много, раз в две недели -максимум.

Я имею в виду тех которые здесь в [Utah] живут.
К [ridzeniece] ето не относится.

Hoboken Girl
03-14-2006, 12:43 PM
Мормоны же не полигамны?

Ori_flame
03-14-2006, 01:04 PM
Мормоны же не полигамны?

Официально полигамиа была отмененна в 1890 году, но в [Utah] практически все полигамны.

Witch
03-14-2006, 10:26 PM
А я вот 17 лет в браке и он пока не распался. Хотя несколько раз был на грани полного краха.

marussya
03-14-2006, 11:25 PM
Первый брак - 6 лет - по причине моей эммиграции. Муж не стал меня дожидаться... Тяжело было, реабилитация заняла три года. Я вышла замуж двадцатилетней веселой и жизнерадостной девочкой, утрата иллюзий была очень болезненной.

Второй брак - 2 года - муж не выжил в эммиграции, не захотел надрываться. Там он топ-менеджер, а здесь...

Третий брак - гражданский - о, эта поэма! Я наконец встретила человека, с которым профайл совпадал. Мы были вместе 3 года, мы ни разу не поругались, я не сомневалась, что мы поженимся, а он просто уехал обратно на Родину, и за собой не позвал. Т.е. все эти три года он просто сидел, зная, что перспектив совместных нет, но ведь так приятно, когда тебя любят! И сейчас, он продолжает меня опекать всячески, что бы в своих глазах остаться порядочным... Дескать, я же тебя не бросаю, если что надо...

Вот так меня нравственно дефлорировали. И опечалилась душа моя...

И не люблю я больше никого, и половая функция угасла... Вот такая засада. Как говориться, слишком тонкая душевная организация...

А теперь угадайте с трех раз, сколько мне лет?

Kadet
03-14-2006, 11:28 PM
А теперь угадайте с трех раз, сколько мне лет?
Писдисят????

Монашка
03-14-2006, 11:33 PM
Писдисят????Кадет... ну вы этта... разве можна так???? :rolleyes:

Kadet
03-14-2006, 11:35 PM
Кадет... ну вы этта... разве можна так???? :роллеыес:
Дык, с трех раз жа.... Я патом планку снизю до реальной цифры...

Акватрель
03-14-2006, 11:36 PM
А теперь угадайте с трех раз, сколько мне лет?
33?

Монашка
03-14-2006, 11:36 PM
Дык, с трех раз жа.... Я патом планку снизю до реальной цифры...вы ж не на рынке торгуетесь однако....
а с женщиной беседуете...
нам всегда 21,5 ;)

Leon93
03-14-2006, 11:40 PM
половая функция угасла...

Нифига себе..вот так взяла и угасла?...


Поподробнее пожалуйста..Мож она ещо ранше угасла, поэтому и не женился этот последний..

Kadet
03-14-2006, 11:40 PM
вы ж не на рынке торгуетесь однако....
а с женщиной беседуете...
нам всегда 21,5 ;)
Влюбился в девочку Кадет...
А девочке - 17 лет
( до сотни не хватает)....

Монашка
03-14-2006, 11:41 PM
Влюбился в девочку Кадет...
А девочке - 17 лет
( до сотни не хватает)....это в частушки... :cool:

Kadet
03-14-2006, 11:42 PM
это в частушки... :цоол:
Прастите, абшибся.... пьян...

Монашка
03-14-2006, 11:43 PM
Прастите, абшибся.... пьян...кажется слишком молод... не опытен...

Kadet
03-14-2006, 11:44 PM
кажется слишком молод... не опытен...
Эта камплимент????

Монашка
03-14-2006, 11:48 PM
Эта камплимент????как пожелаете...

Baghera
03-14-2006, 11:52 PM
Прастите, абшибся.... пьян...

:rolleyes:

Kadet
03-14-2006, 11:53 PM
как пожелаете...
За что Вы меня так??? А я - со всем уважением...

Монашка
03-14-2006, 11:58 PM
За что Вы меня так??? А я - со всем уважением...к кому? и где?

и как я вас?

Kadet
03-14-2006, 11:59 PM
к кому? и где?

и как я вас?
Цулую!!! Пашел дальше пить.... Хреново мне....

Krasota
03-15-2006, 09:36 AM
Третий брак - гражданский - о, эта поэма! Я наконец встретила человека, с которым профайл совпадал. Мы были вместе 3 года, мы ни разу не поругались, я не сомневалась, что мы поженимся, а он просто уехал обратно на Родину, и за собой не позвал. Т.е. все эти три года он просто сидел, зная, что перспектив совместных нет, но ведь так приятно, когда тебя любят! И сейчас, он продолжает меня опекать всячески, что бы в своих глазах остаться порядочным... Дескать, я же тебя не бросаю, если что надо...Часто такая ситуация встречается. В данный момент, наблюдаю таких две. И с женской стороны и с мужской. С одной стороны, человек делает то что ЕМУ надо, заботится о себе. С другой стороны, не обман ли ето? С третьей, если ничего никому не обещал, лапшу на голову не вешал, то не виноват же что его не так поняли.


А теперь угадайте с трех раз, сколько мне лет?Минимум 31, но наверное больше.

Aurbo
03-15-2006, 10:24 AM
..гордиться нечем..сроки и количество называть не буду,так как мне стыдно...
..если бы молодость знала ( и т.д.)

А некоторые к моему возрасту не только не были женаты,но даже ни с кем не состояли в длительных отношениях...и детей у них нет..и даже кошки..

хотя,впрочем,это отношения к теме не имеет...

КошЫчка
03-15-2006, 10:45 AM
А некоторые к моему возрасту не только не были женаты,но даже ни с кем не состояли в длительных отношениях...и детей у них нет..и даже кошки..
да.. когда кошки нет это просто ужасно.. :tongue:
a людей не состоявших ни в каких длительных отношениях, даже в моём возрасте... я не знаю..

Aurbo
03-15-2006, 10:47 AM
а я знаю...по-моему,это симптом...

если у человека нет кошки,как он вообще живёт? какая жизнь без кошки?

Leon93
03-15-2006, 11:10 AM
И ваще женьщин надо выбирать по кошкам. Если любит кошек- пусть на ней женятся другие..

Да, да. Именно так...
Чтобы можно было нормально с женьщиной жить- она должна любить собак. Лучше , если чихуахуа..:rolleyes:

КошЫчка
03-15-2006, 11:13 AM
Лучше , если чихуахуа..:роллеыес:
чем это, интерестно лучше?? не неё чё,.. чи-хуи-хуи??

Рижанка
03-15-2006, 11:28 AM
..гордиться нечем..сроки и количество называть не буду,так как мне стыдно...
...

Не стоит стыдиться, какой-никакой опыт. :34:

Я на удивленно-округлённые глаза обычно отвечаю, мол, чё, может я как Лиз Тейлор 8 мужей буду иметь, разве есть ограничения ??? Конечно, хотелось бы выйти за 1, прожить всю жизнь вместе и умереть в один и тот же день. Но если не сложилось.... пока....

Leon93
03-15-2006, 11:44 AM
чем это, интерестно лучше?? не неё чё,.. чи-хуи-хуи??
У женьщин, сильно любящих кошек, слишком быстро угасает половая функция...

Вот надо бы у Маруси спросить, любит ли она кошек?:rolleyes:

NataliaLA
03-15-2006, 12:52 PM
У женьщин, сильно любящих кошек, слишком быстро угасает половая функция...

Вот надо бы у Маруси спросить, любит ли она кошек?:rolleyes:
ой Леня, откуда такие данные?

Malishka
03-15-2006, 01:04 PM
ой Леня, откуда такие данные?
Сибирский Секретный Информационный Центр (ССИЦ)

Leon93
03-15-2006, 01:49 PM
ой Леня, откуда такие данные?

Из наблюдений за наблюдающими.

NataliaLA
03-15-2006, 01:52 PM
Из наблюдений за наблюдающими.
круто, а что если женшина любит и собак и кошек?

Leon93
03-15-2006, 01:54 PM
круто, а что если женшина любит и собак и кошек?

Так практически не бывает. Но если это так- то есть надежда что половая функция не угаснет...;)
Почему? Потому что виляющий сабачий хвостик возбуждающе действует на любую женьщину....:D

NataliaLA
03-15-2006, 01:56 PM
Так практически не бывает. Но если это так- то есть надежда что половая функция не угаснет...;)
Почему? Потому что виляющий сабачий хвостик возбуждающе действует на любую женьщину....:D
коты тоже им машут, как собаки порой, ты плохо с котами знаком :D

Aurbo
03-15-2006, 01:59 PM
да ваапще..если мужчина не любит кошек,то это симптом..вот!
я думаю,он в душе,извините..неформал(я не имею в виду присутствующих) :rolleyes: :rolleyes:

Дуня Китаева
03-15-2006, 02:00 PM
Наташа, Леон - стесняюсь спросить: А вы о чем вообще? :rtyu:

Leon93
03-15-2006, 02:00 PM
коты тоже им машут, как собаки порой, ты плохо с котами знаком :Д


Неа, коты не так..И потом сабаки ещо часто и громко дышут...и слюна у них бежит..и язык на боку..

Aurbo
03-15-2006, 02:01 PM
мы ищем корреляцию - если кошки...и если нет...

Дуня Китаева
03-15-2006, 02:03 PM
мы ищем корреляцию - если кошки...и если нет...

Я могу помочь. Как вам моя теория: Если между мужем и женой пробежала черная кошка, то они непременно разведутся. :rolleyes: :)

Leon93
03-15-2006, 02:03 PM
мы ищем корреляцию - если кошки...и если нет...

А "кореляция"- это что? Интим с корелами ? Или просто в Карелии?

NataliaLA
03-15-2006, 02:06 PM
Наташа, Леон - стесняюсь спросить: А вы о чем вообще? :rtyu:
такие вопросы задаешь, оказывается женщина перестает хотеть мужчину, если любит кошек....о как

Aurbo
03-15-2006, 02:07 PM
А "кореляция"- это что? Интим с корелами ? Или просто в Карелии?


нет,это означает связь...логическую последовательность

кошки = :bis: :bis:
собаки = :rolleyes:

Дуня Китаева
03-15-2006, 02:09 PM
такие вопросы задаешь, оказывается женщина перестает хотеть мужчину, если любит кошек....о как

Леон, признавайтесь только честно - это Ваша теория лично наблюдаемая (основанная на личных наблюдения, то есть), или в книжках вычитали!? ;) :)

Aurbo
03-15-2006, 02:10 PM
Леон, признавайтесь только честно - это Ваша теория лично наблюдаемая, или в книжках вычитали!? ;) :)


..да шутит он,шутит....у вас что ,чувство юмора угасло? купите себе кошку ;) ;) ;)

Дуня Китаева
03-15-2006, 02:13 PM
..да шутит он,шутит....у вас что ,чувство юмора угасло? купите себе кошку ;) ;) ;)

Угасло!?!?!? Да у меня его никогда и не было. :grum:

Aurbo
03-15-2006, 02:15 PM
Угасло!?!?!? Да у меня его никогда и не было. :грум:

..тут кошка не поможет...тут нужны радикальные меры...советую начать с хомячков..они афуительно смешные...

Leon93
03-15-2006, 02:17 PM
Леон, признавайтесь только честно - это Ваша теория лично наблюдаемая (основанная на личных наблюдения, то есть), или в книжках вычитали!? ;) :)
Теория моя. НАблюдаемая.
Как и теория стирки трусов...имеет высокую вероятность, вплоть до определяющей в приеме решения. ( женица или нет.)..

Aurbo
03-15-2006, 02:18 PM
Теория моя. НАблюдаемая.
Как и теория стирки трусов...имеет высокую вероятность, вплоть до определяющей в приеме решения. ( женица или нет.)..


уж дело сделано

NataliaLA
03-15-2006, 02:28 PM
Леон, признавайтесь только честно - это Ваша теория лично наблюдаемая (основанная на личных наблюдения, то есть), или в книжках вычитали!? ;) :)
Леон уже ответил, что он по наблюдениям сделал вывод.

Leon93
03-15-2006, 02:28 PM
уж дело сделано


Осталось ждать результата..

Короче предлагаю примерно такую сетку продолжительности брака:
1) Нестирка трусов- 5 лет
2) любовь к кошкам- 7 лет
3) первые два вместе - меньше чем 4 года ( и вплоть до смертельного ишода)
4) безответная любовь(её) к брилиантам- 3 года..
5) адикшин к радио Доктора ЛОры- 3,5 лет
6) Просмотр ТВ передач на тему " ТАкая жизнь"-- ваще вредно заводить семью...;)

NataliaLA
03-15-2006, 02:32 PM
блин, я даже не знаю кто такая Доктор Лора, как дальше жить

Leon93
03-15-2006, 02:35 PM
блин, я даже не знаю кто такая Доктор Лора, как дальше жить


Хм...советую так и жить...:rolleyes:

Toothfairy
03-15-2006, 02:36 PM
Отвечаю - практически сразу же после замужества стало понятно что мы разные луди, то есть совершенно по разному смотрим на мир. С годами ета разница стала гораздо более ощутимой, пока в один прекрасный момент я ни поняла что между нами пропасть.
Зачем же надо было терять столько лет, зная, что человек тебе чужд?

Malishka
03-15-2006, 02:52 PM
блин, я даже не знаю кто такая Доктор Лора, как дальше жить
She is something :D :D :D :D :D :D
I listen to her when I am in a bad mood. Just get my kicks...

Манюня
03-15-2006, 03:31 PM
круто, а что если женшина любит и собак и кошек? А если нe тех, и не других? :rolleyes:

Hoboken Girl
03-15-2006, 03:34 PM
А если не тех, и не других? :роллеыес:
Явный показатель доброты душевной.

Krasota
03-15-2006, 03:41 PM
5) адикшин к радио Доктора ЛОры- 3,5 летСудя по тому что адикшин такая у тебя, даю твоему браку 3.5 года. Как раз до гринкарты.
Наташа, ничего хорошего в етой Доктор Лора нет. Я ее книжку прочитала после того как Леон ее здесь разрекламировал. Подумала что что-то хорошее, а она слишком традиционная. Как раз как Леону нра, даже не знаю почему он на нее бочку катит.

А ваще, Леону пора книжку писать. Афтор-Доктар же написал. Чем Леон хуже? :evillaugh

NataliaLA
03-15-2006, 03:48 PM
А если нe тех, и не других? :rolleyes:
ой, ну Манюня, что же ты у меня спрашиваешь, Лене видней !

Манюня
03-15-2006, 03:49 PM
Явный показатель доброты душевной. Причём тут доброта? Я и тех, и других просто боюсь. Собаки - кусаются, кошки - царапаются. Ну где там Лёня со своей теорией?

NataliaLA
03-15-2006, 03:49 PM
А ваще, Леону пора книжку писать. Афтор-Доктар же написал. Чем Леон хуже? :evillaugh Кстати да!
Был бы бестселлер ! "Все бабы сво.."

Hoboken Girl
03-15-2006, 03:50 PM
Причём тут доброта? Я и тех, и других просто боюсь. Собаки - кусаются, кошки - царапаются. Ну где там Лёня со своей теорией?

У них хорошие инстинкты :lol:

Манюня
03-15-2006, 03:51 PM
У них хорошие инстинкты :лол: Я не сказала, что меня кусали или царапали. Я сказала, что я этого боюсь - чиста теоретически. Чтоб молнии бояться - необязательно, чтоб она тебя по кумполу трахнула.

Leon93
03-15-2006, 03:52 PM
Судя по тому что адикшин такая у тебя, даю твоему браку 3.5 года. Как раз до гринкарты.
Наташа, ничего хорошего в етой Доктор Лора нет. Я ее книжку прочитала после того как Леон ее здесь разрекламировал. Подумала что что-то хорошее, а она слишком традиционная. Как раз как Леону нра, даже не знаю почему он на нее бочку катит.

А ваще, Леону пора книжку писать. Афтор-Доктар же написал. Чем Леон хуже? :евиллаугх

Кстати 3,5 - уже на гражданство тянут. Щитаешь уже пора подыскивать кандидатуру? А мож рассасется?:(

И потом заметь что другие, судя по теме, рашодились так и не испытав радости постоянного обладания стираными трусами. ТАк что если мне и придется обернутся назад, то только вспоминая что-то хорошее...:D

А вот в твоем случае так не получитца.....;)


А где книжка Афтора?

Leon93
03-15-2006, 03:54 PM
Ну где там Лёня со своей теорией?

Собаки и кушки- не твой случай.
У тебя трусильный дисордер наблюдаетца...А он неизбежно приводит к разводу..

NataliaLA
03-15-2006, 03:55 PM
А где книжка Афтора?ссылки на нее есть в теме АБС, я видела. Книга есть.

Манюня
03-15-2006, 03:57 PM
Собаки и кушки- не твой случай.
У тебя трусильный дисордер наблюдаетца...А он неизбежно приводит к разводу.. А, я думала че оригинальное будет... (зевая)

Krasota
03-15-2006, 04:01 PM
Кстати 3,5 - уже на гражданство тянут. Щитаешь уже пора подыскивать кандидатуру? А мож рассасется?:(

И потом заметь что другие, судя по теме, рашодились так и не испытав радости постоянного обладания стираными трусами. ТАк что если мне и придется обернутся назад, то только вспоминая что-то хорошее...:Д

А вот в твоем случае так не получитца.....;)


А где книжка Афтора?Ты конечно можешь уже начинать искать, но ты уверен что она уже отработала все твои затраты? :evillaugh
В моем случае, очень много хорошего будет вспомнить. А в твоем одни трусы с засраным рубцом.;)
За книжкой -- к АБЦ.

Krasota
03-15-2006, 04:02 PM
Кстати да!
Был бы бестселлер ! "Все бабы сво.."Хм...Леон, если книжку писать будешь, можешь меня в пример приводить. Только не забудь мне потом процентик отстегнуть. :D

Leon93
03-15-2006, 04:12 PM
Ты конечно можешь уже начинать искать, но ты уверен что она уже отработала все твои затраты? :евиллаугх
В моем случае, очень много хорошего будет вспомнить. А в твоем одни трусы с засраным рубцом.;)
За книжкой -- к АБЦ.

Давно уже. Скорее не отработала а сэкономила.А вот от тебя одни убытки явно..

Слушай, а почему ты всегда говоришь только об ОДНИХ трусах с засраным рубцом? Твой муж так в одних и ходит что ль?


Хм...Леон, если книжку писать будешь, можешь меня в пример приводить. Только не забудь мне потом процентик отстегнуть. :Д

Тебя в пример?? ХА! Пример должень быть реальным. А ты интернетчица....;)
И потом нафига мне книга сейчас? Сейчас я поэт и композитор.:D

Krasota
03-15-2006, 04:44 PM
Давно уже. Скорее не отработала а сэкономила.А вот от тебя одни убытки явно..Ну тады можно менять.
А что от меня, не тебе судить. Говори о том что знаешь.:rolleyes:


Слушай, а почему ты всегда говоришь только об ОДНИХ трусах с засраным рубцом? Твой муж так в одних и ходит что ль?Причем здесь мой муж? У меня ты больше ни с чем не ассоциируешься. Поетому одни трусы.:rolleyes:

Leon93
03-15-2006, 04:52 PM
Ну тады можно менять.
А что от меня, не тебе судить. Говори о том что знаешь.:роллеыес:

Причем здесь мой муж? У меня ты больше ни с чем не ассоциируешься. Поетому одни трусы.:роллеыес:

Ну так вот сама и говори о том что знаешь..Думаю что колличество трусов в свем доме тепе проще определить.

А чо ет ты своего мужа "ни чем" называешь?..Он мож ещо в тебе не разобрался просто..

marussya
03-15-2006, 04:53 PM
34 - это возраст.

Для Леона: секс - это физическое выражение нематериальных эмоций. Когда ты к человеку питаешь нежные чувства, тогда секс не бывает плохим. Я не знаю, как бывает по другому, никогда не спала ни с кем, кого не любила. Наверное, это не очень приятно и отсюда все мифы про "технику". Не скажу за других, но я много сил вложила в содержание своей половой жизни в устраивающем меня порядке и на компромисы типа "ну, уже третий дейт" я никогда не шла. Боюсь упомянуть, но я сибирская девушка с о-очень строгим воспитанием. Шутка! Леон, никаких шансов!

Krasota
03-15-2006, 04:59 PM
Ну так вот сама и говори о том что знаешь..Думаю что колличество трусов в свем доме тепе проще определить. Я как-раз говорю о том что знаю. А ты, придумываешь, додумываешь, нагло врешь и обсураешь.


А чо ет ты своего мужа "ни чем" называешь?..Он мож ещо в тебе не разобрался просто..Ето ты моего мужа только что "ни чем" назвал. Как ты отнесешься к тому что я твою жену назову "мокрое место"? :D

Leon93
03-15-2006, 05:02 PM
Я как-раз говорю о том что знаю. А ты, придумываешь, додумываешь, нагло врешь и обсураешь.

Ето ты моего мужа только что "ни чем" назвал. Как ты отнесешься к тому что я твою жену назову "мокрое место"? :Д


Канешно отрицательно. Потому как "мокрое место"- это ты. Правда ты ещи и "пустое место", но тут уж к щастью это проблема не моя, а твоего мужа. Терпит, значит не замечает...т.е "пустое место" ты более по праву..

marussya
03-15-2006, 06:04 PM
Ладно, рассказываю историю, что бы разрядить обстановку. Называется, "История последнего раза посягания на мою добродетель". Последнее расставание, правда без брака.

Со мной познакомился мужчина - мечта любой девушки. Моего же возраста, красивый, с роскошной и отполированной тренажерами фигурой, топ-менеджер, ну чего еще? Начал он меня обольщать. Тетешкался до такой степени, что приезжал по утрам до работы привезти мне кофе с круассанами. Он француз, т.е. английский у него не рабочий язык. Мой французский оставляет желать лучщего, т.ч. языковой барьер его не остановил. Серия "люблю-трамвай куплю". Так проходит месяц-другой.

Приезжает как-то раз со своей собачкой, на романтический ужин. Через полчаса ему звонят из оффиса, что-то случилось, (он, повторяю, продакт-менеджер большой корпорации). Бурные дебаты по поводу собачки, слезы расставания.

Назначается следующий романтический ужин, еще через месяц. Приезжает уже без собачки, но с портфелем. Через пол-часа звонит его бывшая жена (!) из госпиталя, ей плохо. Он уезжает ее спасать.

Выясняется, что она отравилась таблетками. Он приезжает на следующий день, рассказывает этот ужас, ему опять звонят и сообщают, что она, уже будучи в госпитале, вскрыла себе вены!

марик - камарик
03-15-2006, 06:04 PM
а леон с красотой, я смотрю, общий язык нашли.... и правда пара что надо выходит:evillaugh

марик - камарик
03-15-2006, 06:06 PM
Ладно, рассказываю историю, что бы разрядить обстановку. Называется, "История последнего раза посягания на мою добродетель". Последнее расставание, правда без брака.

Со мной познакомился мужчина - мечта любой девушки. Моего же возраста, красивый, с роскошной и отполированной тренажерами фигурой, топ-менеджер, ну чего еще? Начал он меня обольщать. Тетешкался до такой степени, что приезжал по утрам до работы привезти мне кофе с круассанами. Он француз, т.е. английский у него не рабочий язык. Мой французский оставляет желать лучщего, т.ч. языковой барьер его не остановил. Серия "люблю-трамвай куплю". Так проходит месяц-другой.

Приезжает как-то раз со своей собачкой, на романтический ужин. Через полчаса ему звонят из оффиса, что-то случилось, (он, повторяю, продакт-менеджер большой корпорации). Бурные дебаты по поводу собачки, слезы расставания.

Назначается следующий романтический ужин, еще через месяц. Приезжает уже без собачки, но с портфелем. Через пол-часа звонит его бывшая жена (!) из госпиталя, ей плохо. Он уезжает ее спасать.

Выясняется, что она отравилась таблетками. Он приезжает на следующий день, рассказывает этот ужас, ему опять звонят и сообщают, что она, уже будучи в госпитале, вскрыла себе вены!никуя сее... у меня такого небыло... в худшем случае посылали просто:D

marussya
03-15-2006, 06:09 PM
И на следующий день выясняется, что ее откачали, но мозг уже умер и ее подключают к аппарату потому, что она беременна. От своего 22-летнего бойфренда...

А официально они не разведены. И начинается...

А потом я уехала на лето в Россию. Последний раз он пытался со мной связаться через мессенджер месяц назад. Но мне было более чем достаточно.

И такое бывает...

Krasota
03-15-2006, 08:19 PM
Канешно отрицательно. Потому как "мокрое место"- это ты. Правда ты ещи и "пустое место", но тут уж к щастью это проблема не моя, а твоего мужа. Терпит, значит не замечает...т.е "пустое место" ты более по праву..Ну вот. Опять оскорбление. Ты можешь только мечтать о таком "пустом месте", а муж довольствуется. И проблемы у него со мною нету. А проблематичный у нас как раз Ты. Голожопое место.

Toothfairy
03-15-2006, 08:27 PM
Ну Бэйби, я тоже был механиком на подводных лодках... И совершенно точно знал, что никому я не понадоблюсь здесь, когда ехал сюда, кроме US Navy Intelligence... знал что сказок не бывает, и поначалу окунусь в полное дерьмо... так и получилось..., пришлось получать новую профессию, но ты знаешь жена моя не очень была готова к таким затратам. Нигде я не играл, учился и работал, учился и работал, все равно не захотели ждать, то особенно, конечного результата...:rolleyes:
А конечный результат каков? :cool:

Toothfairy
03-15-2006, 08:30 PM
:53: :ladush:
Спасибо Серге. Я угхе смерилась со своеи жизнью и певерь что научилась дышать свободно опять.

Leon93
03-15-2006, 08:52 PM
Ну вот. Опять оскорбление. Ты можешь только мечтать о таком "пустом месте", а муж довольствуется. И проблемы у него со мною нету. А проблематичный у нас как раз Ты. Голожопое место.

Ага, вот и нарвалась.
Вот тут то я тебя называю таК же как и Манюню..Заслужила. Жаль нельзя написать- забанят. Но ты ведь у нее распросишь,да?;)

(Однако слово-то какое нашла! "муж довольствуется"...хи-хи..):D

Krasota
03-15-2006, 10:28 PM
Нарываешься здесь ты. Но типа сдерживаюсь. А у тебя приступы бреда, злости, и придурочности. Может тебе твое "мокрое место" не дает? А то ты совсем не подобрел. Наверное сперма продолжает на мозги давить. Хотя незнаю зачем я сдерживаюсь? Я давно хотела побывать в бане. А меня все непускают да непускают. А кем надо тебя назвать чтобы меня туда на денек пустили? Только чтобы название тебе соответствовало.;)

Leon93
03-16-2006, 12:31 AM
Нарываешься здесь ты. Но типа сдерживаюсь. А у тебя приступы бреда, злости, и придурочности. Может тебе твое "мокрое место" не дает? А то ты совсем не подобрел. Наверное сперма продолжает на мозги давить. Хотя незнаю зачем я сдерживаюсь? Я давно хотела побывать в бане. А меня все непускают да непускают. А кем надо тебя назвать чтобы меня туда на денек пустили? Только чтобы название тебе соответствовало.;)


НА денек? Назови меня ьлюбимый"...
Вмиг заслужиш бан на денек , потому как нельзя твоим ротом марать такие слова..;)

Krasota
03-16-2006, 10:49 AM
Я дико извиняюсь, но если я тебя таким назову, я сама к себе уважение потеряю и к своему ротику. ;) Ты просто НЕ заслуживаешь такие слова. Вот что-то типа "шпел вон", ето тебе подходит.

Leon93
03-16-2006, 10:57 AM
Я дико извиняюсь, но если я тебя таким назову, я сама к себе уважение потеряю и к своему ротику. ;) Ты просто НЕ заслуживаешь такие слова. Вот что-то типа "шпел вон", ето тебе подходит.
Ну это уже не оригинально.:Пшла вон"- это я первый по отношению к тебе употребил..Так что это с тобой на веки.
Хотя извенилась ты правильно. Ты обязана побольше извеняться. И Бог тебя простит...может быть..;)

КошЫчка
03-16-2006, 10:59 AM
stop f*cking bickering!

Malishka
03-16-2006, 11:32 AM
стоп ф*цкинг бицкеринг!

Щас Кошу в баню пошлют после всего

Krasota
03-16-2006, 11:45 AM
Ну это уже не оригинально.:Пшла вон"- это я первый по отношению к тебе употребил..Так что это с тобой на веки.
Хотя извенилась ты правильно. Ты обязана побольше извеняться. И Бог тебя простит...может быть..;)я не религиозна. Ваши религиозные шучки придержите при себе. А карму ты себе ужe ТАКУЮ заслужил что врядли когда-нибудь настанет белый свет на твоей улице. :evillaugh

КошЫчка
03-16-2006, 11:47 AM
Щас Кошу в баню пошлют после всего
я вопщемто только за.. интерестно.. Шурочка Каралёфф там ещё обитает.. :lol:

Монашка
03-16-2006, 11:48 AM
я вопщемто только за.. интерестно.. Шурочка Каралёфф там ещё обитает.. :lol:не отвлекайся, КошЫчка!!!! :shura:

Krasota
03-16-2006, 11:51 AM
Коша, стань в очередь! :roll: Я следующая в очереди на екскурсию.

Манюня
03-16-2006, 11:59 AM
я вопщемто только за.. интерестно.. Шурочка Каралёфф там ещё обитает.. :лол: Я тоже думала, что будет оживлённо. На самом деле там тихо и ветер воет в уголках. :D