PDA

View Full Version : причина вашего последнего расставания



Donat
03-10-2006, 04:51 PM
За что вы дампанули своего последнего мужчину или женшину. В кратце. Начну с меня. Она всегда казалась скучаюшей, что бы я не рассказывал. Ее любимое выражение по телефону: "ты меня утамиииил....".
Или за что вас дампанули? :)
Без излишних подробностей для сохранения конфеденциальности :)

NataliaLA
03-10-2006, 04:58 PM
не сошлись характерами. Пытались начать заново много раз, но не смогли бы быть вместе.

Odinokiy_Ostrov
03-10-2006, 05:00 PM
Несовпадение желаний и надежд в определённом промежутке времени. Он не мог решить, что ему надо в жизни. А когда он решил, оказалось, что я уже хочу чего-то другого.

Рижанка
03-10-2006, 05:00 PM
Разный темперамент, разные желания... Иногда противоположности НЕ притягиваются.

Саломея
03-10-2006, 05:03 PM
Разный темперамент, разные желания... Иногда противоположности НЕ притягиваются.

Не иногда, а очень часто....Это тока у магнитов всигда. :34:

Akela
03-10-2006, 05:08 PM
Отказалась стирать трусы руками и в холодной воде.

Саломея
03-10-2006, 05:09 PM
Отказалась стирать трусы руками и в холодной воде.

ф проруби? :confused:

anna salinas
03-10-2006, 05:10 PM
Его ревность...

Akela
03-10-2006, 05:11 PM
ф проруби? :цонфусед:
Вот за что я тебя люблю (помимо многого другого, за что просто обажаю!!!), так это за твою фантазию. Мы вдвоем могли бы просто творить чудеса!!!!!!!:34:

Умничка моя!!! Сегодня вечером будем эксперементировать со стирков в проруби. В неглиже! :grum:

NataliaLA
03-10-2006, 05:11 PM
Отказалась стирать трусы руками и в холодной воде.
а ты ей сковородки дарил на женский жень или в ДР?

Akela
03-10-2006, 05:12 PM
Его ревность...
А я ревнивый, как падла....:34:

Akela
03-10-2006, 05:12 PM
а ты ей сковородки дарил на женский жень или в ДР?
Нет, только кастрюли. На Новый Год, ДР и на Хануку.

Саломея
03-10-2006, 05:20 PM
Вот за что я тебя люблю (помимо многого другого, за что просто обажаю!!!), так это за твою фантазию. Мы вдвоем могли бы просто творить чудеса!!!!!!!:34:

Умничка моя!!! Сегодня вечером будем эксперементировать со стирков в проруби. В неглиже! :грум:

Акела, я валнуюсь за тебя. Поастарожнее там с маими фантазиями!!!:grum:

FOLEY
03-10-2006, 05:22 PM
заипало?!...

Akela
03-10-2006, 05:44 PM
заипало?!...
О чем ты, FOLEY?

FOLEY
03-10-2006, 05:46 PM
О чем ты, FOLEY?


причина расставания...заколебала рутина, надоело пренебрежение...итд итп.

Akela
03-10-2006, 05:56 PM
причина расставания...заколебала рутина, надоело пренебрежение...итд итп.
А, я просто не понял, почему ты написал с вопросительным знаком.. Поэтому спросил.

FOLEY
03-10-2006, 05:58 PM
А, я просто не понял, почему ты написал с вопросительным знаком.. Поэтому спросил.


ну потому как сам неуверен...

Akela
03-10-2006, 05:59 PM
ну потому как сам неуверен...
В тебе?
Так мы же даже не встречались.

Malishka
03-10-2006, 06:53 PM
причина расставания...заколебала рутина, надоело пренебрежение...итд итп.
А ты бы трусы в проруби постирал бы, вот тибе и "рутина"

FOLEY
03-10-2006, 06:54 PM
А ты бы трусы в проруби постирал бы, вот тибе и "рутина"


зачем трусы стирать? можно выкинуть просто...

Malishka
03-10-2006, 06:55 PM
зачем трусы стирать? можно выкинуть просто...
трусы или ее в прорубь?

YeahBaby
03-10-2006, 07:02 PM
За что вы дампанули своего последнего мужчину или женшину. В кратце. Начну с меня. Она всегда казалась скучаюшей, что бы я не рассказывал. Ее любимое выражение по телефону: "ты меня утамиииил....".
Или за что вас дампанули? :)
Без излишних подробностей для сохранения конфеденциальности :)
очень [desperate] была...

Donat
03-10-2006, 07:04 PM
очень [desperate] была...

маст би а хат бейб :)

FOLEY
03-10-2006, 07:09 PM
трусы или ее в прорубь?
ее в трусах.

YeahBaby
03-10-2006, 07:12 PM
маст би а хат бейб :)
она? ну да - фотомодель или чето в етом роде - pretty hot,...but boring... :(
кроме десперате она еше была ochen самоуверенной (ее еше никто не дампал до меня) и ревнивой... меня хватило на пол-года.

Malishka
03-10-2006, 07:13 PM
она? ну да - фотомодель или чето в етом роде - претты хот,...бут боринг... :(
кроме десперате она еше была очен самоуверенной (ее еше никто не дампал до меня) и ревнивой... меня хватило на пол-года.
Бейби, я пойду поржу, ладно?:34:

Malishka
03-10-2006, 07:14 PM
ее в трусах.
Изверг!!! В проруби холодно:rolleyes:

FOLEY
03-10-2006, 07:15 PM
Изверг!!! В проруби холодно:rolleyes:


зато соски знаешь как торчат?

Malishka
03-10-2006, 07:16 PM
зато соски знаешь как торчат?
Знаеш как твои будут торчать после того как она их вырвет??!

FOLEY
03-10-2006, 07:17 PM
Знаеш как твои будут торчать после того как она их вырвет??!


ну зачем так грубо...

YeahBaby
03-10-2006, 07:32 PM
Бейби, я пойду поржу, ладно?:34:
ну иди, поржи... выпей ягербомб заодно и возврашайся... :|

Sarochka
03-10-2006, 11:02 PM
усталость

Leon93
03-10-2006, 11:18 PM
Три предпоследних раза они обнаружили что у меня нет дварецкого..и больше не появлялись..А пока я их домой не приглашал- встречались и улыбались..;)
Даже протестировать не успел..Они аппередили..:rolleyes:

FoxyFox
03-12-2006, 09:05 AM
из за ревности, эгоизма, контроля, придирчивости, желания чтобы в нем растворились полностью забыв про свои потребности желания и интересы.

Милька
03-12-2006, 09:44 AM
причина расставания...заколебала рутина, надоело пренебрежение...итд итп.
;) примерно то же.

Когда я с ним - я одна.

Eks
03-12-2006, 07:29 PM
Она любила выпить. Звучит смешно, но меня ето выводило из себя... Знакомы были 2 месяца

Gazel
03-12-2006, 10:09 PM
Она любила выпить. Звучит смешно, но меня ето выводило из себя... Знакомы были 2 месяца

ета картина и мне знакома... ничего смешного правда.
да еше плюс егоизм и многочисленные хобби, которые всегда были важнее чем все и вся на свете.

Акватрель
03-12-2006, 10:10 PM
ета картина и мне знакома... ничего смешного правда.
да еше плюс егоизм и многочисленные хобби, которые всегда были важнее чем все и вся на свете.
п-сь!:cool:

Hoboken Girl
03-13-2006, 08:19 AM
Разлюбила, потом возненавидела, до сих пор понять не могу к чему 6 лет потратила.

Sarochka
03-13-2006, 08:20 AM
Разлюбила, потом возненавидела, до сих пор понять не могу к чему 6 лет потратила.


у меня никого не получается ненавидеть :(

Hoboken Girl
03-13-2006, 08:23 AM
у меня никого не получается ненавидеть :(

Да я даже не то что его ненавижу, а себя корила, что смогла быть в таких отношениях такое долгое время. Нужно брать ответсвенность на себя за не совсем умные поступки. Но теперь всё позади, чему я безумно рада :D

Дуня Китаева
03-13-2006, 08:55 AM
Разные стремления и планы на ближайшее будущее.

химик
03-13-2006, 11:28 AM
Небольшой такои дераил...
А что считается дампануть? - когда совсем отношения перестали иметь место быть или что то другое?
Если рассматирвать в широком смысле и только те отношения которые простирались с моей стороны дальше замачивания коряги то как не банально ето звучить географические расстояния

Манюня
03-13-2006, 11:31 AM
Другая любовь.

КошЫчка
03-13-2006, 11:34 AM
Небольшой такои дераил...
А что считается дампануть? - когда совсем отношения перестали иметь место быть или что то другое?
Если рассматирвать в широком смысле и только те отношения которые простирались с моей стороны дальше замачивания коряги то как не банально ето звучить географические расстояния
Химик.. не ищи оправданий.. если она сказала что у неё выгорела длительная командировка, и она не хочет обременять тебя своим общением на расстоянии, или она сказала что переезжает в другой город, где у неё заболела мама/папа/собака/левая пятка.. суть сводится к одному... ты был дампнут.. и здесь тебя уже никикие дирэйлы не спасут :grum:

химик
03-13-2006, 11:38 AM
Да не Алиска я можно сказать в кои то веки писал о свежевымытом слоне :) а ты блин .... лол, не все банальней - не удался експорт любимого тела из российскои федерации :)

Eks
03-13-2006, 11:46 AM
...не удался експорт любимого тела из российскои федерации... :34:

Krasota
03-13-2006, 12:05 PM
Небольшой такои дераил...
А что считается дампануть? - когда совсем отношения перестали иметь место быть или что то другое?
Если рассматирвать в широком смысле и только те отношения которые простирались с моей стороны дальше замачивания коряги то как не банально ето звучить географические расстоянияУ тебя с тех пор так никаких отношений и не было? (замачивания коряги не считается)

химик
03-13-2006, 12:47 PM
У тебя с тех пор так никаких отношений и не было? (замачивания коряги не считается)
Отношений выходяших за рамки замачивания коряги ..... неа

Malishka
03-13-2006, 01:11 PM
Отношений выходяших за рамки замачивания коряги ..... неа
i actually feel sorry for you

Toothfairy
03-13-2006, 01:13 PM
За что вы дампанули своего последнего мужчину или женшину. В кратце. Начну с меня. Она всегда казалась скучаюшей, что бы я не рассказывал. Ее любимое выражение по телефону: "ты меня утамиииил....".


Может, она просто не доросла до уровня вашего интеллекта?
Или за что вас дампанули? :)
У меня всегда так получалось, что чувства сами угасали...с одной или другой стороны. Может, из-за отсутствия перспективы в отношениях.
Во всяком случае, отношения со всем друзьями у меня остались теплые.

Akela
03-13-2006, 04:33 PM
У тебя с тех пор так никаких отношений и не было? (замачивания коряги не считается)
Замоченная коряга....

http://crimea.psyonline.ru/crimea/10_3_stick.jpg

Donat
03-13-2006, 05:41 PM
За что вы дампанули своего последнего мужчину или женшину. В кратце. Начну с меня. Она всегда казалась скучаюшей, что бы я не рассказывал. Ее любимое выражение по телефону: "ты меня утамиииил....".


Может, она просто не доросла до уровня вашего интеллекта?
Или за что вас дампанули? :)

Самое главное, что доросла, ето меня в ней ужасно привлекало, больше, чем физические характеристики. Одинаковые специальности, родились в соседних городах. Родственники из одного города. Проблема была в том, что девченка получила все и сразу. Все у нее получилось одно к одному в жизни без потери времени благодаря ее семье. Я такое называю прыгать через ступеньки с чужой подсадки. Голова начинает кружиться. Девочка смотрит все выше и выше (ведь думает, что все что имеет благодаря ей любимой), равные ей уже малопривлекательны. Молодость .... :) Думаю, не был я ей настолько интересен, что бы прыгать от любви. А гордости у меня уж точно не меньше, чем у нее :)

Toothfairy
03-13-2006, 05:52 PM
Самое главное, что доросла, ето меня в ней ужасно привлекало, больше, чем физические характеристики. Одинаковые специальности, родились в соседних городах. Родственники из одного города. Проблема была в том, что девченка получила все и сразу. Все у нее получилось одно к одному в жизни без потери времени благодаря ее семье. Я такое называю прыгать через ступеньки с чужой подсадки. Голова начинает кружиться. Девочка смотрит все выше и выше (ведь думает, что все что имеет благодаря ей любимой), равные ей уже малопривлекательны. Молодость .... :) Думаю, не был я ей настолько интересен, что бы прыгать от любви. А гордости у меня уж точно не меньше, чем у нее :)
Да, кажется, что девушка ваша и впрямь была избалованна...все проблемы от этого. Когда не к чему стремиться, потому что уже изначально есть ВСЕ, надо этого человека пожалеть. Я даже вам сочувствовать не буду - вы еще легко отделались. СвяжИте вы свою жизнь с такой особой - возможно были бы у нее на побегушках. Оно вам надо? А гордость в разумных пределах - не порок.:) Все у вас будет неплохо и встретите вы еще достойную девушку. Просто нужно немножко подождать :)

Donat
03-13-2006, 06:02 PM
Да, кажется, что девушка ваша и впрямь была избалованна...все проблемы от этого. Когда не к чему стремиться, потому что уже изначально есть ВСЕ, надо этого человека пожалеть. Я даже вам сочувствовать не буду - вы еще легко отделались. СвяжИте вы свою жизнь с такой особой - возможно были бы у нее на побегушках. Оно вам надо? А гордость в разумных пределах - не порок.:) Все у вас будет неплохо и встретите вы еще достойную девушку. Просто нужно немножко подождать :)

:shlap:

Krasota
03-14-2006, 02:04 PM
Отношений выходяших за рамки замачивания коряги ..... неаНаверное ето и правильно. Как говорят, не умеешь плавать, не суйся в воду. Так и здесь, не умеешь любить, правильно что не крутишь никому голову.

klukva
03-14-2006, 02:21 PM
моя история первой любви такова: Я была молода и в голове кроме ветра и как мне казалось любви небыло больше ничего. Короче любовь до гроба.
Когда зашёл разговор о том, что бы пожениться он сказал, что неможет, тк мама против (его семейство ненавидело меня по национальным причинам, гады :28: :28: ), ну да ладно, я пропустила мимо ушей. Но когда он переехал к нам жить и стал "качать права" в нашем доме и неладил совсем с моей мамой (они очень часто скандалили), то меня это уже насторожило. Ну а когда он схватил и от злости в очередном скандале кинул папку (довольно тяжелую) в мою собаку !!!!!!! - то это было "последней каплей" моего терпения.....Я его выгнала............Слёз было........но немогу сказать что жалею о проишедшем, кто знает чем бы всё закончилось, я только сильно на него обозлилась, за приченнённую мне боль и до сих пор (это было 15лет назад), если б увидела его - Убила б.......

Eks
03-14-2006, 02:55 PM
если б увидела его - Убила б.......
так бы и убили? Вы серьёзно?

погремушка
03-14-2006, 03:02 PM
А у меня была очень большая любовь... Это знаете, когда вот видишь человека или даже просто подумаешь о нем, и сразу же погодные условия как бы улучшаются...как будто солнышко выглянуло.... Радостно так становится...и поэтому приятно было думать о нем все время... Но он меня бросил.... Вежливо так... по телефону.... с похвалами , какая я хорошая...
А причина была простая - он меня просто не любил...Вот, так и не любил все полтора года... как ни старался....Ну не смог он больше... Но самым ужасным было то, что я пребывала в абсолютной уверенности, что он тоже был счастлив со мной, как и я с ним. Осознание того, что все было совсем не так - было для меня намного хуже, чем просто разбежаться в разные стороны.

Все прошло. Нет ни обиды , ни грусти... Ничего нет.

Eks
03-14-2006, 03:12 PM
А причина была простая - он меня просто не любил...Вот, так и не любил все полтора года... как ни старался....
horosho, chto on smog priznat'sya v etom cherez poltora goda, a ne cherez 15 let.

погремушка
03-14-2006, 03:18 PM
horosho, chto on smog priznat'sya v etom cherez poltora goda, a ne cherez 15 let.
О, я бы предпочла бы не жить в заблуждении даже одного дня! Нет так нет! А знать, что кто-то уверен в твоей любви и счастлив этим.... и молчать.... Мелко, вообще-то...подленько так...
Но, разумеется, полтора года - лучше, чем 15 лет...Но это были МОИ полтора года, а не его.

klukva
03-14-2006, 03:52 PM
так бы и убили? Вы серьёзно?
незнаю, непопадался с тех пор, но я Злаяааааа....до сих пор......

Toothfairy
03-14-2006, 05:26 PM
моя история первой любви такова: Я была молода и в голове кроме ветра и как мне казалось любви небыло больше ничего. Короче любовь до гроба.
Когда зашёл разговор о том, что бы пожениться он сказал, что неможет, тк мама против (его семейство ненавидело меня по национальным причинам, гады :28: :28: ), ну да ладно, я пропустила мимо ушей. Но когда он переехал к нам жить и стал "качать права" в нашем доме и неладил совсем с моей мамой (они очень часто скандалили), то меня это уже насторожило. Ну а когда он схватил и от злости в очередном скандале кинул папку (довольно тяжелую) в мою собаку !!!!!!! - то это было "последней каплей" моего терпения.....Я его выгнала............Слёз было........но немогу сказать что жалею о проишедшем, кто знает чем бы всё закончилось, я только сильно на него обозлилась, за приченнённую мне боль и до сих пор (это было 15лет назад), если б увидела его - Убила б.......
CкАтсина....

КошЫчка
03-15-2006, 08:32 AM
незнаю, непопадался с тех пор, но я Злаяааааа....до сих пор...... а чего злая?? радоваться надо что от такого избавилась.. а не разошлись бы сейчас сидела бы забитая и хорошо если не избитая.. и плакала бы в уголочке..

Sarochka
03-15-2006, 08:35 AM
Но это были МОИ полтора года, а не его.


моих было 5 лет

klukva
03-15-2006, 08:36 AM
а чего злая?? радоваться надо что от такого избавилась.. а не разошлись бы сейчас сидела бы забитая и хорошо если не избитая.. и плакала бы в уголочке..
злая, потому что после разрыва очень многое пришлось изменить в своей жизни и далеко не всё далось легко.....

anna salinas
03-15-2006, 08:42 AM
злая, потому что после разрыва очень многое пришлось изменить в своей жизни и далеко не всё далось легко.....

У меня тоже в жизни была история, закончавшаяся не хорошо. Я его любила... наверно так, как больше не любила никого, а он меня предал. Мне он безразличен уже, но я до сих пор не могу простить ту боль и то предательство...

Хотя без того опыта, я не стала бы такой, какая я сейчас - я люблю и увахзаю себя именно сейчас - но, господи, как же болела душа...

марик - камарик
03-15-2006, 08:46 AM
У меня до сих пор любовь которая была моей первой была и последней... Может изменится когда-нибудь. не знаю...

Так вот. Это не любовь была даже, а заболевание какое-то. Я ни о чем кроме нее думать не мог. Собираясь куда-нибудь, разговаривая с человеком, встречаясь с друзьями, сидя на уроках я всегда думал только о ней что бы я не делал. Причем всегда когда я думал о ней я еще и глупо улыбался и ничего с этим сделать не мог.

Ну не важно. Расстались из-за того что в один момент каждый из нас не понял что второй имел ввиду. Поняли что случилось только через пару лет когда все мосты были созженны...

anna salinas
03-15-2006, 08:48 AM
Это не вопрос сейчас, мысль просто: почему любовь причиняет столько боли...

klukva
03-15-2006, 08:56 AM
Это не вопрос сейчас, мысль просто: почему любовь причиняет столько боли...
любовь - это болезнь. Когда болеешь обязательно что-то болит....

anna salinas
03-15-2006, 08:58 AM
любовь - это болезнь. Когда болеешь обязательно что-то болит....

...и лучший способ ампутация... Только как ампутировать душу?

klukva
03-15-2006, 09:00 AM
...и лучший способ ампутация... Только как ампутировать душу?
не ну это крайности!!!!! Душу можно лечить - найти другую любовь......

seapig
03-15-2006, 09:10 AM
любовь - это болезнь. Когда болеешь обязательно что-то болит....

В отличие от большинства других серьезных болезней (периода зрелости) с возрастом происходят заметные улучшения и даже полное излечение + часто вырабатывается устойчивый иммунитет. :D

anna salinas
03-15-2006, 09:16 AM
В отличие от большинства других серьезных болезней (периода зрелости) с возрастом происходят заметные улучшения и даже полное излечение + часто вырабатывается устойчивый иммунитет. :Д

Ладно если иммунитет, хуже когда ты хочешь любить, но боишься открыть свое серде, боишься снова испытать боль и постепенно превращаешься в циника...


...у которого по ночам болит душа...

Toothfairy
03-15-2006, 10:45 AM
любовь - это болезнь. Когда болеешь обязательно что-то болит....
Причем иногда физически тяжело, не только морально.

химик
03-16-2006, 01:33 PM
...и лучший способ ампутация... Только как ампутировать душу?
фигня какая ... никогда не слушали про професию анестезиолога? при достаточном количестве опиатов в организме болевые ошушения полност'ю атрофируются

Malishka
03-16-2006, 01:35 PM
фигня какая ... никогда не слушали про професию анестезиолога? при достаточном количестве опиатов в организме болевые ошушения полностью атрофируются
ну впрочем как и мозг. А вот тогда уже действительно ничего не болит.

ПС Дети, не занимайтесь драгами, это плохо для здоровья.

химик
03-16-2006, 01:38 PM
ну впрочем как и мозг. А вот тогда уже действительно ничего не болит.

ПС Дети, не занимайтесь драгами, это плохо для здоровья.
При правильно подобранном продукте ум как раз обостряется ..... никогда не читали бессмертное произведениа Конан Дойлья?

Malishka
03-16-2006, 01:43 PM
При правильно подобранном продукте ум как раз обостряется ..... никогда не читали бессмертное произведениа Конан Дойлья?
Химик, конкретно, какой правильно подобранный продукт (ис семьи опиатов) обострит мозг?

Malishka
03-16-2006, 01:43 PM
Hикогда не читали бессмертное произведениа Конан Дойлья?


Читала. Шерлок был addicted. He was a drug user......

химик
03-16-2006, 02:27 PM
Может именно по етому Шерлок и был гениален....

Mikhail-u
03-16-2006, 02:33 PM
Может именно по етому Шерлок и был гениален....

то есть? Нет гениев, а есть "расширители сознания"? Даешь химизацию?

Malishka
03-16-2006, 03:01 PM
Может именно по етому Шерлок и был гениален....
Шерлок гениален не был, а Конан Дойль был....и то как писатель но совсем не как врачь (что и было его профессией!)

Slippery When Wet
03-16-2006, 03:04 PM
"Я, гений Игорь Северянин...";)

химик
03-20-2006, 04:00 PM
Шерлок гениален не был, а Конан Дойль был....и то как писатель но совсем не как врачь (что и было его профессией!)
Семантика .... :umn:

марик - камарик
03-20-2006, 04:08 PM
Да, кажется, что девушка ваша и впрямь была избалованна...все проблемы от этого. Когда не к чему стремиться, потому что уже изначально есть ВСЕ, надо этого человека пожалеть. Я даже вам сочувствовать не буду - вы еще легко отделались. СвяжИте вы свою жизнь с такой особой - возможно были бы у нее на побегушках. Оно вам надо? А гордость в разумных пределах - не порок.:) Все у вас будет неплохо и встретите вы еще достойную девушку. Просто нужно немножко подождать :)мудрые слова

Zovite kak Hotite
03-20-2006, 06:21 PM
меня дампанули потому что я русская... хи хи хи .. и совсем не хотела делать серьезное лицо при пении патриотических латышских песен... хи хи ...
А еще дампали за то, что я оказывается умнее... хи хи хи ....
А один раз вовсе без причины (или мне просто не обьяснили), а просто пропал и все.

Toothfairy
03-20-2006, 09:54 PM
мудрые слова

:bis: