PDA

View Full Version : Вот вопрос ко всем



DanaINT
05-24-2004, 03:07 PM
Вот если сестра и брат, можно что бы они видели друг друга голыми?

Annya
05-24-2004, 04:10 PM
а ты сам/сама как считаешь?

Olezhik
05-24-2004, 04:50 PM
Можно, а что дома одежды совсем нет?

LIL
05-24-2004, 06:23 PM
И поженится при желании можно. Вообще можно всё, только нужно ли?

:8:

Монашка
05-24-2004, 08:06 PM
если в семье нормальное отношение к nu-style, то какие проблемы???
правильно выше сказали: можно и пожениться, не только au natural видеть друг друга...
большинство семей такого не практикуют...

alex korolev
05-25-2004, 02:15 AM
нельзя

Программкин
05-25-2004, 07:09 AM
Вооще то не стоит, но если очень хочется то это Ваши личные проблемы

Redneck
05-25-2004, 07:35 AM
мы с сестрой не только видели друг друга голыми, но и ванну вместе принимать любили... мне тогда года четыре было, а ей шесть.

смешно
05-25-2004, 08:05 AM
Сейчас принять ванну слабо? Страшно...


мы с сестрой не только видели друг друга голыми, но и ванну вместе принимать любили... мне тогда года четыре было, а ей шесть.

Redneck
05-25-2004, 08:08 AM
не поместимся...

смешно
05-25-2004, 08:21 AM
:lol: :lol: :lol:

Тоже логично!

Программкин
05-25-2004, 08:26 AM
мы с сестрой не только видели друг друга голыми, но и ванну вместе принимать любили... мне тогда года четыре было, а ей шесть.

Я думаю что такое было у каждого второго.

Redneck
05-25-2004, 08:28 AM
ну а в вопросе разве было ограничени в возрасте..?

Программкин
05-25-2004, 08:31 AM
Думаю что автор его подразумевал, но забыл указать.

В таком случае надо было писать про инцест

noincomingcalls
05-25-2004, 08:32 AM
а я адин у мамы и папы.

зато када давно, давно мы жили в камунальнай квартире, у нас был сасед он всё время ждал пака кто та пайдёт купатцца, патом быстра бежал в туалет станавился на унитаз и сматрел в акошачко как купаютцца.
ево патом славили.
в туалет больше не пускали.
а акошачко закрасили
белай краскай.

Программкин
05-25-2004, 08:33 AM
Завидую! А нас было четверо!!!!!!!!

Джуля
05-25-2004, 09:13 AM
Вот если сестра и брат, можно что бы они видели друг друга голыми?

Если привыкли с детства друг друга голыми видеть, то можно. В противном случае - есть риск испытать шок.


С другой стороны, незнание стыда перед нагим телом - очень выгодное решение всех проблем: никакого чувства вины перед публикой за свой неподобающий (или может, вполне естественный) вид.

gyvold
05-25-2004, 06:10 PM
Вот если сестра и брат, можно что бы они видели друг друга голыми?

Если привыкли с детства друг друга голыми видеть, то можно. В противном случае - есть риск испытать шок.


С другой стороны, незнание стыда перед нагим телом - очень выгодное решение всех проблем: никакого чувства вины перед публикой за свой неподобающий (или может, вполне естественный) вид.
мне нравятся ваши комментарии во всех ТЕМАХ
давайте дружить?

Джуля
05-25-2004, 06:44 PM
давайте дружить?
Давайте, если не стесняетесь, конечно. :)

На этом форуме невыносимо страшно делать определения: враг/друг. Но я осмеливаюсь. :wink:

CRAZY711
05-25-2004, 08:40 PM
вы меня конечно простите может я чего то недогоняю или уже сЯфсем отстала от современного обшества.... но я категорически проив того что бы купать разнополых детей в одной ванной или содержать в одной комнате... просто ужас... у меня тут знакомая семейка есть так у них дети близнецы мальчик и девочка... так они их в одной комнате содержат одно дело когда детям до 5 лет гдето... а тут детям по 17,,, кучу проблем создает... в обчем нет нИзя их так воспитывать....

Y.Gustov
05-25-2004, 10:35 PM
A chto ze delat, esli net vozmoznosti kazdomu po svoei komnate?

girlfromru
05-25-2004, 11:40 PM
A chto ze delat, esli net vozmoznosti kazdomu po svoei komnate?

Использовать противозачаточные средства при половом акте.

Vitta
05-25-2004, 11:48 PM
вы меня конечно простите может я чего то недогоняю или уже сЯфсем отстала от современного обшества.... но я категорически проив того что бы купать разнополых детей в одной ванной или содержать( вы ничего не попутали, это про детей) в одной комнате... просто ужас...Остыньте немного.. Этим "УЖАСОМ" , можно запросто кучу комплексов привить.
у меня тут знакомая семейка есть так у них дети близнецы мальчик и девочка... так они их в одной комнате содержат одно дело когда детям до 5 лет гдето... а тут детям по 17,,, кучу проблем создает... в обчем нет нИзя их так воспитывать.... На все нужно смотреть проще. Что естественно-то не безобразно..Не нужно конечно ходить голым, но и гипертрофированных рекций типа"УЖАС КАКОЙ" , тоже не надо. Пожалейте детей...

Vitta
05-25-2004, 11:54 PM
Мне кажется в любой ситуации, нужно вести себя естественно. Вряд ли брат с сестрой , будут разгуливать по квартире голыми , намеренно, преследуя определенный интерес.
А в том, что они друг-друга видят иногда обнаженными, что-тут такого?? Ну заглянет брат в ванную , увидит голую попку.. Что-ж теперь с выпученными глазами , задергивать шторку , причитая "ужас-ужас"..
В таких семьях, где на обнаженное тело , смотрят как на нечто неприличное, вырастают потом люди с сексуальными комплексами и проблемами.

Leon93
05-26-2004, 03:38 AM
Да... вот так именился мир....И м уже думаем. "а голое тело - ето нормально???ь А ведь в пионерских лагерях( Артеке тоже)были обязательние "солнечние ванны"( голими!!!!!!) для девушек и юношеи до 1ч лет......вплоть до 50-х годов...Но потом победила Коммунистическая партия....А есчо раньше , в половине,мира- христианство ..ну кому ето надо????) Брат и сестра голими? Да,что тут такого?????
А представте брат и сестра купили билеты на "Калигулу"..

Redneck
05-26-2004, 08:21 AM
А представте брат и сестра купили билеты на "Калигулу"..
вы меня конечно простите может я чего то недогоняю или уже сЯфсем отстала от современного обшества.... но я категорически проив того что бы брат и сестра ходили вместе на "Калигулу"... просто ужас... кучу проблем создает... в обчем нет нИзя их так воспитывать....

АнютиныГлазки
05-26-2004, 02:22 PM
А я знаю семью, где внуки (человек 5) принимали ванну вместе с бабушкой. Старшему где-то 3 года было, а младшего она на руках держала т.к. он ещё сидеть не мог. Ничего, все выросли уже и без всяких последствий. :wink:

Nabludatel'
05-26-2004, 02:40 PM
А я знаю семью, где внуки (человек 5) принимали ванну вместе с бабушкой. Старшему где-то 3 года было, а младшего она на руках держала т.к. он ещё сидеть не мог. Ничего, все выросли уже и без всяких последствий. :wink:

А были семьи, где внуки (человек 20-25) принимали ванну вместе с бабушкой. Тех, кто не мог сидеть, она держала на руках. Остальные сами сидели, в ванной, или в шайке. И ничего, все, включая бабушку, выросли, пошли в ГПТУ, отсидели своё, вышли. Нобелевцев и первых скрипок среди них не было, но и на помойке не ночевали.
Другое поколение...

gyvold
05-26-2004, 03:46 PM
давайте дружить?
Давайте, если не стесняетесь, конечно. :)

На этом форуме невыносимо страшно делать определения: враг/друг. Но я осмеливаюсь. :wink: a kak obschatsya, tolko cherez forum?


ya mogu vam vyslat e- mail,no tolko vam.

На качелях...
05-26-2004, 04:17 PM
ya mogu vam vyslat e- mail,no tolko vam.


А мне? пошел рыдать... :plach:

Annya
05-26-2004, 05:05 PM
ya mogu vam vyslat e- mail,no tolko vam.


А мне? пошел рыдать... :plach:
а зачем тебе? ты все равно без транслита не прочитаешь...

На качелях...
05-26-2004, 05:07 PM
а зачем тебе? ты все равно без транслита не прочитаешь...

да мне и некуда, весь ящик твоими лс забит. :(

Annya
05-26-2004, 05:12 PM
а зачем тебе? ты все равно без транслита не прочитаешь...

да мне и некуда, весь ящик твоими лс забит. :(
до сих пор? как трогательно... :oops: :lol:

Vitta
05-26-2004, 11:25 PM
ya mogu vam vyslat e- mail,no tolko vam.

А нам, а нам... :cry: противный..

gyvold
05-27-2004, 09:02 AM
ya mogu vam vyslat e- mail,no tolko vam.

А нам, а нам... :cry: противный..a vam ne skuchno budet?