PDA

View Full Version : Путь к финансовой независимости. Форекс в каждый дом. 5$ на реал после регистрации.



iamnemo2005
03-10-2006, 02:48 AM
Кто еще не пробовал себя в роли валютного спекулянта, тот возможно упустил свой шанс стать свободным человеком. 20% всех самых богатых люде планеты заработали свой капитал спекулируя финансовыми активами. Почему б и вам не попробовать себя в этом. Чем вы хуже. Попытка не пытка http://www.marketiva.com/?gid=3017

Nicholaich
03-10-2006, 11:31 AM
Кто еще не пробовал себя в роли валютного спекулянта, тот возможно упустил свой шанс стать свободным человеком. 20% всех самых богатых люде планеты заработали свой капитал спекулируя финансовыми активами. ...
Извините, а Вы уже свободный человек? Если не секрет, не относите ли Вы себя к 20% самых богатых людей планеты?

iamnemo2005
03-10-2006, 01:59 PM
Что вы от меня ждете зная ответ на оба вопроса?

Nicholaich
03-10-2006, 02:30 PM
Что вы от меня ждете зная ответ на оба вопроса?
Мне кажется, давать советы в какой-либо области можно только добившись в ней определенного успеха.
Я пытаюсь понять насколько можно доверять вашим словам и мнению в финансовых вопросах. Так как же?

iamnemo2005
03-10-2006, 02:50 PM
Моим словам можно доверять потому что им доверяю я сам. А для себя я самый жестокий судья. Я ответил на последний вопрос?

Nicholaich
03-10-2006, 02:59 PM
Моим словам можно доверять потому что им доверяю я сам. А для себя я самый жестокий судья. Я ответил на последний вопрос?
Очень рад, что вы так строги с собой.
Однако вопрос был добились ли вы финансового успеха (особенно в плане Forex Trading), чтобы брать на себя смелость и ответственность консультанта/советчика в этих вопросах.

iamnemo2005
03-10-2006, 03:39 PM
Ну изначально вопрос был задан иначе... Мое изучение Forex в двух словах не расскажешь... Главное что после полу-года изучения, я знаю ЧТО нужно изучать, и уже вырисовывается прямая линия поведения, а не зигзаги. Поймите что самому найти верное и четкое решение гораздо сложней нежели тебе что то поведает уже знающий человек. Еще отвлекает универ, так что в полную силу занятся не получается. Ну и конечно пока "нема золотого запасу" чтобы нормально зарабатывать на Форексе. Поэтому такая фраза как финансовый успех несущая в себе для меня весьма определенную и многогранную суть, ко мне пока тносится не может.

Nicholaich
03-10-2006, 04:02 PM
Ну изначально вопрос был задан иначе... Мое изучение Forex в двух словах не расскажешь... Главное что после полу-года изучения, я знаю ЧТО нужно изучать, и уже вырисовывается прямая линия поведения, а не зигзаги. Поймите что самому найти верное и четкое решение гораздо сложней нежели тебе что то поведает уже знающий человек. Еще отвлекает универ, так что в полную силу занятся не получается. Ну и конечно пока "нема золотого запасу" чтобы нормально зарабатывать на Форексе. Поэтому такая фраза как финансовый успех несущая в себе для меня весьма определенную и многогранную суть, ко мне пока тносится не может.
Если я не ошибаюсь, у вас уже пол-года опыта "paper-trading" в Forex, и ко всему вы пришли сами. Tолько отсутствие стартового капитала останавливает вас от значительных прибылей.

Какой первоначальный вклад вы считаете необходим для получения хороших прибылей?
Кстати, по какой специальности вы получаете образование в университете?

iamnemo2005
03-10-2006, 04:25 PM
Понятие хорошая прибыль весьма субъективно. Чем больше на счету тем лучше. С 1000$ думаю можно иметь не меньше 20$ в день. Но все это опять же зависит от того какой день... Инженер-строитель.

Конечно отсутствие того самого и мешает для получения этих самых.

Nicholaich
03-10-2006, 08:46 PM
Вот видите - вашу тему уже перенесли в раздел мошенничество. :cool:

iamnemo2005
03-11-2006, 12:33 AM
Людям свойственно чего они не понимают считать мошенничеством. Так что мне по...