PDA

View Full Version : Реальный денежный бизнес! Здесь!



maksimus
03-09-2006, 01:47 PM
Реальные деньги здесь!
Как реально заработать деньги в Интернете!
Хочу предупредить сразу - данная статья не для любителей халявы. Этот бизнес, как и любой другой, требует как финансовых вложений так и затрат собственных сил.
Прошу внимательно прочитать данный текст и понять в чем смысл, а затем решить нужно оно вам или нет. Даю вам гарантию, что после прочтения данного текста вы измените свое убеждение в том, что в сети заработать нереально. Все это работает, и я бы сказал очень хорошо!
Самое интересное, что это основано на честности участников и правиле «чтобы получить что-то, нам надо что-то отдать. А чтобы получить ещё больше, надо отдать ещё больше.» Это и изменило мою жизнь…
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 30 руб. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что там такое предлагают… Дальше там говорилось, что надо послать по 30 руб на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну сточку вверх, тем самым пятая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.
Никаких уловок. Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю кроме 1$ и решил
попробовать… И угадайте ЧТО! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я был в шоке! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится… Но не тут то было! В первую неделю я сделал 2$, дальше к концу второй недели уже больше 208$... к середине 3-й недели 832$...! Уже 4-я неделя и я уже насчитал 2056 $ и сумма растет очень быстро. И это все за 1$!
А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Предложение: Прочтите это пару раз! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк.
Это легально. И ваш вклад составляет всего 1$...
ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 1000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает! Вот те самые 3 шага к успеху:
1.Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу http://www.money.yandex.ru./ Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180руб. на свой кошелёк.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30руб., в поле ’Примечание’ напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите.
Отправьте 180 руб. на следующие кошельки (в каждый по 30руб.):

1. 41001258521 ( С примечанием)
2. 410012 (Без прим.)
3. 410012585 (Без прим.)
4. 4100125852';l4 (Без прим.)
5. 41001Без прим.)
6. 41001Без прим.)

Теперь ВНИМАНИЕ!
После отправки по 30 руб. на все 6 кошельков вычеркните первый из этого списка и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый-на место 3-го и 5-ый-на место 4-го ! А в пятый номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!! Делайте в моей статье, какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!
3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 30 руб. и немного работы!
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра…!
Время деньги!

Как распространять информацию в форумах:

1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему,заработок» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит, на ваш кошелёк переведут 1$,пока вы находитесь на 5-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с вашим кошельком на 4-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это ещё 5$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком уже на 3-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - ваш доход - 25$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают вам 125$ прибыли (вы на 2-ой строчке)! Дальше больше: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений с номером вашего кошелька на 1-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 625$! И это при том, что отвечать будут всего лишь 5 человек. Если ответит 8, то ваш доход будет 4096$. Все зависит от вас и от вашего упорства. Чем на большем количестве форумов вы разместите эту статью, тем выше будет ваш доход. И это всё за первоначальный вклад в 1$! По-моему неплохо. Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 1$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 5-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 1$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей !По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо отдать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ! От себя добавлю, что по прошествии двух недель я накопил несколько меньше денег, чем автор - 202$! Правда сейчас я уже сам плачу за своё обучение в институте, купил себе всё, что хотел, но с этим бизнесом расставаться не собираюсь. ЗАРАБАТЫВАЙТЕ, прошу Вас!

CrazyDoctor
03-09-2006, 01:51 PM
ЗАРАБАТЫВАЙТЕ, прошу Вас!

Ой, и не просите.

vpered
03-09-2006, 01:58 PM
Максимус, спасибо за предложение! Я тоже хочу реально заработать. Я готов послать деньги куда надо, но боюсь, что у меня не получится всерьёз написать фразу "Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Нельзя ли её как-то изменить?

Kadet
03-09-2006, 02:46 PM
Максимус, спасибо за предложение! Я тоже хочу реально заработать. Я готов послать деньги куда надо, но боюсь, что у меня не получится всерьёз написать фразу "Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Нельзя ли её как-то изменить?
Высылай!!! Адрес дать? И фраз не нада....

vpered
03-09-2006, 02:55 PM
Высылай!!! Адрес дать? И фраз не нада....
Тебя уже внесли в список кошельков? Если я правильно понял, деньги высылаются согласно списка.

Kadet
03-09-2006, 02:56 PM
Нафик список?? Я сам, как кошелек - бездонный....

vpered
03-09-2006, 03:00 PM
Нафик список?? Я сам, как кошелек - бездонный....
Максимус сразу объяснил, что к чему:

Хочу предупредить сразу - данная статья не для любителей халявы.
Если тебя нету в списке, не видать тебе ириски.

Kadet
03-09-2006, 03:01 PM
А счасте было так блиска.... Я даже выигрыш выдавал бы... Эх....

CrazyDoctor
03-09-2006, 03:03 PM
Вообще сложнно как-то всё. Надо проще:
Реальны заработок в интернет! Я не мог поверить, а потом поверил, хотя сначала не мог, а потом, наоборот, смог. Всё просто. Высылайте мне деньги на адрес: Москва, ул. Королева 12, до востребования, сказавшему пороль "пирамидон". Потом размещаете такое же сообщение на каком-нибудь форуме и деньги шлют уже вам! Все просто и реально работает. Я сначала не вирил, а потом, наоборот, поверил, поверьте и вы, ну пожалуйста, ну поверьте!

Вот так надо.

Kadet
03-09-2006, 03:05 PM
Неа Доктор, не катит... Я вон всем предлагаю выиграть, а денег нихто не шлет.... Не верют, наверна...

CrazyDoctor
03-09-2006, 03:06 PM
Неа Доктор, не катит... Я вон всем предлагаю выиграть, а денег нихто не шлет.... Не верют, наверна...
Да проста жадины говядины, чево скрывать.

Kadet
03-09-2006, 03:08 PM
Счстью сваему не верят.... А у меня уже и грaфик выигрышей готов...
Каждому десятому...

CrazyDoctor
03-09-2006, 03:15 PM
Счстью сваему не верят.... А у меня уже и грaфик выигрышей готов...
Каждому десятому...
Кадет, ты вот мне лучше скажи. Вот выйгрыш в Мегамилион иногда бывает там примерно 300 миллионов долларов джек пот, так, или там, допустим 250 миллионов, а между прочим всего возможных вариантов выпадения 5 чисел и одного супербола всего 175 миллионов. Вот почему бы чуваку у которого есть 175 миллионов не заполнить все возможные варианты и отправить. Чиста прибыль - 125 миллионов, никакого риска. Вот почему они так не делают, ты знаешь?

Kadet
03-09-2006, 03:20 PM
Элементарный подсчет показывает, что для заполнения 175 миллионов карточек необходимо нанять на работу около 175 тысйч человек, заполняющих карточки... ( что бы успеть к следующему тиражу..). Кроме того, по закону найдется умник, который тоже угадает все номера, а значит выигрыш придется делить на двоих... Наверное, эти подсчеты и останавливают миллионеров...

CrazyDoctor
03-09-2006, 03:25 PM
Элементарный подсчет показывает, что для заполнения 175 миллионов карточек необходимо нанять на работу около 175 тысйч человек, заполняющих карточки... ( что бы успеть к следующему тиражу..). Кроме того, по закону найдется умник, который тоже угадает все номера, а значит выигрыш придется делить на двоих... Наверное, эти подсчеты и останавливают миллионеров...
Заполнение карточек - фигня. Что такое 175 тысяч - тьфу! И на заполнение вполне можно потратить месяц - столько примерно будет джекпот накапливаться. А вот со вторым выигравшим, тут да, могут быть проблемы. Налоги опять же. Можно ли списать 175 миллионов 175 тысяч долларов, как затраты на производство? Хрен его знает. Да, много сложностей. Но идея хорошая.

Kadet
03-09-2006, 03:31 PM
Осталось насобирать 175 миллионов... Ау, форумчане, может - профинансируете???

На качелях...
03-09-2006, 06:32 PM
Осталось насобирать 175 миллионов... Ау, форумчане, может - профинансируете???
У Максимуса попроси.
Он уже богатый, у него получилось.

seaman
03-09-2006, 06:38 PM
У Максимуса попроси.
Он уже богатый, у него получилось.
Пока ты минимус, к максимусу тяжело подступиться.;)

На качелях...
03-09-2006, 06:41 PM
Пока ты минимус, к максимусу тяжело подступиться.;)
Этот жалкий спаммер уже второй такой тред открывает..
Надоел..