PDA

View Full Version : Shahada



Акватрель
03-09-2006, 11:18 AM
http://www.standwithus.com/shahada.asp?style=blue


После просмотра этого клипа мной овладело чувство полной безнадеги и депрессии.. Что вы думаете по этому поводу?

Дуня Китаева
03-09-2006, 11:46 AM
Безумие. Чем живут эти люди? Неужели там все поголовно такие и с такими мыслями? Разве это жизнь? Слепое повиновение и преклонение. Мать сына на войну отправляет и говорит ты живым не возвращайся. Бред. А молодые девочки - будущие девушки, уж замуж точно не пойдут, не то у них в глове, мыслей о любви там не присутствует категорически. Да, уж. (имхо)

Мазут
03-09-2006, 06:07 PM
Пропаганда.
Там не все такие. Некоторые и в США убегают.
Вот некоторые в США готовы глотку порвать тем же палестинцам если что...
Или крестовые походы в старинку...
Или большевики...
Медиа - это как игра в шахматы - факты выставленные в правильном порядке дают Мат.
Так и этот ролик...

FOLEY
03-09-2006, 06:15 PM
что можно ожидать если это преподается в школах? пишется в учебниках?

Сказочник
03-09-2006, 06:39 PM
Это типичный пример религиозного ультра-правого воспитания человека, который при желании можно найти в любой религии, както христианство, иудаизм и пр. К истенным духовным ценностям эти представители никакого отношения не имеют, и собственно их ни в чем винить нельзя, - они просто выполняют им отведенную роль в процессе развития общества. Вы спросите какую? Отвечу, роль кнута. Вы спросите зачем? Отвечу, чтобы человек быстрее задумался над тем, кто этот кнут создал и с какой целью.

NataliaLA
03-09-2006, 06:42 PM
ужас

FOLEY
03-09-2006, 06:43 PM
Это типичный пример религиозного ультра-правого воспитания человека, который при желании можно найти в любой религии, както христианство, иудаизм и пр. К истенным духовным ценностям эти представители никакого отношения не имеют, и собственно их ни в чем винить нельзя, - они просто выполняют им отведенную роль в процессе развития общества. Вы спросите какую? Отвечу, роль кнута. Вы спросите зачем? Отвечу, чтобы человек быстрее задумался над тем, кто этот кнут создал и с какой целью.


а вы, как я понимаю, исполняете роль клоуна?

Сказочник
03-09-2006, 06:46 PM
а вы, как я понимаю, исполняете роль клоуна?
Нет, рекламного агента.

FOLEY
03-09-2006, 06:48 PM
Нет, рекламного агента.


некоторые вещи в рекламе не нуждаются, но получая онную имеют анти-рекламу.

Сказочник
03-09-2006, 06:53 PM
некоторые вещи в рекламе не нуждаются, но получая онную имеют анти-рекламу.
Это не правда. Вы боитесь,... вы боитесь узнать о себе правду, поэтому ненавидите свет, как кроты.

FOLEY
03-09-2006, 06:54 PM
Это не правда. Вы боитесь,... вы боитесь узнать о себе правду, поэтому ненавидите свет, как кроты.


а вы о себе правду узнали? вы уже узнали что вы обществу не приносите абсолютно никакой пользы и лишь спользуете его ресурсы как паразит?

Сказочник
03-09-2006, 06:57 PM
а вы о себе правду узнали? вы уже узнали что вы обществу не приносите абсолютно никакой пользы и лишь спользуете его ресурсы как паразит?
То, что узнал я, к вам никакого отношения не имеет. А то, что узнаете вы, не будет иметь отношения ко мне.

FOLEY
03-09-2006, 06:59 PM
То, что узнал я, к вам никакого отношения не имеет. А то, что узнаете вы, не будет иметь отношения ко мне.


бред это когда говориться нечто абсолютно неверное.

а как называется то когда говорится очень много слов в то же время ни одной мысли не передавая?

Сказочник
03-09-2006, 07:07 PM
бред это когда говориться нечто абсолютно неверное.

а как называется то когда говорится очень много слов в то же время ни одной мысли не передавая?
Мы не можем говорить о чем либо с точки зрения "бред" или не "бред", так как не можем знать суть обсуждаемого предмета. Например, что такое вода?, какова ее суть?

Словесный понос, - если кратко и на уровне твоих способностей слышать.
На более высших уровнях, - это уже информация, даже информация о том, что данная информация не несет с собой никакой информации.

FOLEY
03-09-2006, 07:12 PM
Мы не можем говорить о чем либо с точки зрения "бред" или не "бред", так как не можем знать суть обсуждаемого предмета. Например, что такое вода?, какова ее суть?

Словесный понос, - если кратко и на уровне твоих способностей слышать.
На более высших уровнях, - это уже информация, даже информация о том, что данная информация не несет с собой никакой информации.


Вода, это одна из форм льда. Или одна из форм пара? Или соединение атомов? Или коллекция электронов и нейтронов? Или кровь жизни? Или то что нам хочется увидеть?

Но дело не в этом...дело в том что живя в мире материальном можно лишь философствовать о мирах абсолютных и идеальных...воображая же что живешь в мире абсолютном ты смахиваешь как минимум на шизотипального человека.

Malishka
03-09-2006, 07:12 PM
Это не правда. Вы боитесь,... вы боитесь узнать о себе правду, поэтому ненавидите свет, как кроты.
Сказочник, без подепок, расскажите мне правду???

Сказочник
03-09-2006, 07:20 PM
Сказочник, без подепок, расскажите мне правду???
...Когда-то давно, лет 600 назад в Цфате /есть такой город в Израиле/, жил величайший каббалист Ицхак Лурия Ашкенази, его еще называли Великим АРИ. И вот, как-то после утреннего урока по каббале /АРИ обучал каббале желающих/, подошла к нему женщина необычайной красоты и попросила: "Учитель, все говорят, что вы можете творить чудеса. Прошу вас, благословите меня". АРИ посмотрел на женщину и ответил: "Я не могу делать работу Творца"................
Что я могу к этому добавить?

Krakadil
03-09-2006, 07:21 PM
Странно, что для кого-то этот ролик прозвучал открытием. Отлично, что показали духовника проповедующего людоедски фанатизм.
А вы все продолжайте говорить о мирной роли ислама!

Медия, говорите, так это представила? А постоянных терактов, поясов шахидов, заложников с отрезанными головами, взрывов в метро, наконец 9/11?
Не было всего этого? Медия так представила?
Фу, какая мерзость.

YeahBaby
03-09-2006, 07:37 PM
хттп://щщщ.стандщитхус.цом/шахада.асп?стыле=блуе


После просмотра этого клипа мной овладело чувство полной безнадеги и депрессии.. Что вы думаете по этому поводу?
я думаю что ету их ипанутость можна использовать если подумать...
например, строят хайвей в горах и надо пару взрывов сделать... путем хитрой дезинформции привлекаем туда несколько шахидов и економим на взрывных работах..

а если договориться и рентовать их...

из всего можна лемонад сделать!! :D

Мазут
03-10-2006, 12:55 AM
Странно, что для кого-то этот ролик прозвучал открытием. Отлично, что показали духовника проповедующего людоедски фанатизм.
А вы все продолжайте говорить о мирной роли ислама!

Медия, говорите, так это представила? А постоянных терактов, поясов шахидов, заложников с отрезанными головами, взрывов в метро, наконец 9/11?
Не было всего этого? Медия так представила?
Фу, какая мерзость.
Хочешь я те ролик сварганю как херово в Америчке, из алкашей, наркоманов, бездомных, подростковых банд и прочего... тоже фу какая мерзость получиться... Или о том как хорошо в Беларуси или какой другой стране пятого мира? Ты, крокодил отличный материал для пропаганды... из тебя можно лепить что угодно, хоть милиционеров... :-) Кстати, а ты был Там, чтоб так всех под одну гребенку?

$_Gargona_$
03-10-2006, 01:12 AM
http://www.standwithus.com/shahada.asp?style=blue


После просмотра этого клипа мной овладело чувство полной безнадеги и депрессии.. Что вы думаете по этому поводу?---Лично я ничего там не поняла .... я их язык слышать не могу .. я только в экран всё время плевала :28:

$_Gargona_$
03-10-2006, 01:15 AM
ужас---Раньше ты меня за этот ужас удаляла .... что же изменилось в тебе ? Страшно стало ? ;)

Kadet
03-10-2006, 01:17 AM
---Лично я ничего там не поняла .... я их язык слышать не могу .. я только в экран всё время плевала :28:
Павышенное слюноотделение??? Может, к доктору???

$_Gargona_$
03-10-2006, 01:21 AM
я думаю что ету их ипанутость можна использовать если подумать...
например, строят хайвей в горах и надо пару взрывов сделать... путем хитрой дезинформции привлекаем туда несколько шахидов и економим на взрывных работах..

а если договориться и рентовать их...

из всего можна лемонад сделать!! :D:grum: :grum: :grum: Ты попал в самую точку ... они боятся больше всего на свете ... это когда их высмеивают. Вскрывая их звериные стороны тем самым ломают все их псевдо устои. Они этого бояться больше , чем гнева алашки

$_Gargona_$
03-10-2006, 01:34 AM
Хочешь я те ролик сварганю как херово в Америчке, из алкашей, наркоманов, бездомных, подростковых банд и прочего... тоже фу какая мерзость получиться... Или о том как хорошо в Беларуси или какой другой стране пятого мира? Ты, крокодил отличный материал для пропаганды... из тебя можно лепить что угодно, хоть милиционеров... :-) Кстати, а ты был Там, чтоб так всех под одну гребенку?---Послушайте , товарищ обмазутинный , делайте любой ролик ..... но ведь в Америке нет такой пропоганды насилия. Это уже будет ролик о недостатках страны , но ни как о пропаганде насилия. И вообще тебе здесь не место среди нас ... твоё место там ... в зрительном зале , где тот фанатик гавкает с трибуны.

_VITA_
03-10-2006, 01:52 AM
Сомневаюсь, что это поголовное явление. Но оно имеет место быть. И это страшно.

Kadet
03-10-2006, 03:44 AM
---Послушайте , товарищ обмазутинный , делайте любой ролик ..... но ведь в Америке нет такой пропоганды насилия. Это уже будет ролик о недостатках страны , но ни как о пропаганде насилия. И вообще тебе здесь не место среди нас ... твоё место там ... в зрительном зале , где тот фанатик гавкает с трибуны.
Ага, никакой пропаганды, никакого насилия.... Тока вот в тюрьме слегка пленных пытали ( или то не Америка??? не американские военнослужащие?). А до того Югославия - и тоже без насилия.... Ну и так далее...
(это мне в ГБ напели)

Сказочник
03-10-2006, 04:58 AM
Вода, это одна из форм льда. Или одна из форм пара? Или соединение атомов? Или коллекция электронов и нейтронов? Или кровь жизни? Или то что нам хочется увидеть?

Но дело не в этом...дело в том что живя в мире материальном можно лишь философствовать о мирах абсолютных и идеальных...воображая же что живешь в мире абсолютном ты смахиваешь как минимум на шизотипального человека.
Для того чтобы понять смысл любого действия, необходимо знать конечный результат этого действия. О чем это говорит? Это говорит о том, что "сидя" в нашем мире и наблюдая его, человек не видит конечного результата происходящего и ему кажется, что все вокруг плохое и несет только зло.
Человеку кажется, что его жизнь состоит из страданий и чтобы избежать их он пытается найти виноватого в его страданиях, то есть переложить этот даващий груз страха на когото другого, не понимая, что этим только увеличивает свои собственные страдания. Почему? Потому что человек связан через духовные миры с Создателем и своими действиями в минуты критики или гнева унижает Создателя и оскорбляет Его. Человеку необходимо понять, что его жизнь не та где находится его материальное тело, а та, где живут его мысли. Настоящее, бесмертное "Я" человека, - это мысли человека, его отношения к миру, его ответственность перед мировозданием.
Чтобы это осознать, человеку необходимо выйти из своего материального тела и увидеть конечный результат всего созданного, и этим и только этим занимается Каббала, и поэтому на данный момент она является единственным средством предоставленным Творцом для осознания человеком своего величия и своей полной ничтожности.
Вокруг нас ничего не происходит, абсолютный покой и благоденствие, и только нам кажется, из-за неистравленных органов чувств, плохое или хорошое, сладкое или горькое.
Чистить нужно не тело человека, а его мысли!

SpaceMarine
03-10-2006, 08:03 AM
Посмотрел ролик. Ужас... Эти люди больны - ни один здоровый человек не скажет своему ребёнку "живым не возвращайся". И таких наверно миллионы. Никакие мирные переговоры не возможны пока любовь к своим детям не станет сильнее ненависти к "неверным".

Collaps
03-10-2006, 08:26 AM
надеюсь не все такие доверчивые?

Акватрель
03-10-2006, 08:58 AM
Никакие мирные переговоры не возможны пока любовь к своим детям не станет сильнее ненависти к "неверным".
:34:

Акватрель
03-10-2006, 09:00 AM
надеюсь не все такие доверчивые?

То есть, ты хочешь сказать, что у вас в России во все это не верят?

YeahBaby
03-10-2006, 09:02 AM
Посмотрел ролик. Ужас... Эти люди больны - ни один здоровый человек не скажет своему ребёнку "живым не возвращайся". И таких наверно миллионы. Никакие мирные переговоры не возможны пока любовь к своим детям не станет сильнее ненависти к "неверным".
ага, у миня таже реакция кагда порнушку смотрю... думаю, ниужели ета студентка и правда трахнула учителя прямо на столе перед всем классом чтобы лишний кредит получить... ужас! :shock:

$_Gargona_$
03-10-2006, 09:43 AM
Ага, никакой пропаганды, никакого насилия.... Тока вот в тюрьме слегка пленных пытали ( или то не Америка??? не американские военнослужащие?). А до того Югославия - и тоже без насилия.... Ну и так далее...
(это мне в ГБ напели)
---У тебя с мышлением не всё в порядке ( и это ещё мягко сказанно ) ? Ты хоть сам прочитываешь потом то , что написал тут ... осмысливаешь ? Ты о чём говоришь ? Ты хоть понял , какая тематика разговора пошла или нет ? Это точно , как в поговорке - тебе про Ивана , а ты про болвана. Лучше не лезь в эти дебри. Это слишком сложно для осмысления твоим убогим мозгом.

Мазут
03-10-2006, 11:15 AM
---Послушайте , товарищ обмазутинный , делайте любой ролик ..... но ведь в Америке нет такой пропоганды насилия. Это уже будет ролик о недостатках страны , но ни как о пропаганде насилия. И вообще тебе здесь не место среди нас ... твоё место там ... в зрительном зале , где тот фанатик гавкает с трибуны.
У тебя с мышлением не всё в порядке ( и это ещё мягко сказанно ) ? Ты хоть сама прочитываешь потом то , что написала тут ... осмысливаешь ? Ты о чём говоришь ? Ты хоть поняла , какая тематика разговора пошла или нет ? Это точно , как в поговорке - тебе про Ивана , а ты про болвана. Лучше не лезь в эти дебри. Это слишком сложно для осмысления твоим убогим мозгом.

Мазут
03-10-2006, 11:23 AM
http://www.standwithus.com/shahada.asp?style=blue
После просмотра этого клипа мной овладело чувство полной безнадеги и депрессии.. Что вы думаете по этому поводу?
Заменить слово "shahada" на "За Родину, за Сталина" или "против терроризма" и всё проканает как надо... :-)

NataliaLA
03-10-2006, 04:46 PM
http://www.youtube.com/player.swf?video_id=nX5nRmEweQk&l=120/

FOLEY
03-10-2006, 05:19 PM
Заменить слово "shahada" на "За Родину, за Сталина" или "против терроризма" и всё проканает как надо... :-)


на что бы заменить слово "мазут"...

Акватрель
03-10-2006, 05:38 PM
http://www.youtube.com/player.swf?video_id=nX5nRmEweQk&l=120/

А что это? У меня на работе нет access

Galkab
03-10-2006, 05:49 PM
Ребята, а помните, как мы в "Зарницы" играли...раненных перебинтовывали и на носилках таскали.., стреляли, взрывали-типа...
нас ведь тоже к войне готовили....Мне напомнила это Наташина ссылка..
Да, промывание мозгов очень серьёзное....
Посылать своих детей на смерть....это какими же надо быть "отравленными"...И самим умирать в муках...как-то противоестественно...
МОжет их чем-то не тем кормят? Или пОют?
Или мозги вышыбают в детстве? Ужас..:rolleyes:

noincomingcalls
03-10-2006, 06:06 PM
как говорили велике пророки, лучше умирать на ногах, чем жить на коленях

Akela
03-10-2006, 06:13 PM
как говорили велике пророки, лучше умирать на ногах, чем жить на коленях
Обьясни, плиз, что ты имела в виду?

noincomingcalls
03-10-2006, 06:17 PM
Обьясни, плиз, что ты имела в виду?
мне с тобой не интересно;)

SpaceMarine
03-10-2006, 06:57 PM
ага, у миня таже реакция кагда порнушку смотрю... думаю, ниужели ета студентка и правда трахнула учителя прямо на столе перед всем классом чтобы лишний кредит получить... ужас! :шоцк:Одно дело порнушка, другое дело - документальные сьёмки.

SpaceMarine
03-10-2006, 07:06 PM
http://www.youtube.com/player.swf?video_id=nX5nRmEweQk&l=120/Может мне привиделось чего, но пацанчик игравший "телохранителя" выглядит очень даже по-европейски. What gives?

Collaps
03-10-2006, 08:03 PM
Ребята, а помните, как мы в "Зарницы" играли...раненных перебинтовывали и на носилках таскали.., стреляли, взрывали-типа...
нас ведь тоже к войне готовили....Мне напомнила это Наташина ссылка..
Да, промывание мозгов очень серьёзное....
Посылать своих детей на смерть....это какими же надо быть "отравленными"...И самим умирать в муках...как-то противоестественно...
МОжет их чем-то не тем кормят? Или пОют?
Или мозги вышыбают в детстве? Ужас..:rolleyes:
ну вы такие интересные ....
а вы разве не готовы умереть за свою (для некоторых тут - новую) страну??? или вы только любите её, пока она даёт спокойствие, налаженный быт и дешевые кредиты???

не забывайте, для них - Война уже началась...

Krakadil
03-10-2006, 08:49 PM
Хочешь я те ролик сварганю как херово в Америчке, из алкашей, наркоманов, бездомных, подростковых банд и прочего... тоже фу какая мерзость получиться... Или о том как хорошо в Беларуси или какой другой стране пятого мира? Ты, крокодил отличный материал для пропаганды... из тебя можно лепить что угодно, хоть милиционеров... :-) Кстати, а ты был Там, чтоб так всех под одну гребенку?

Канешно получиться, как и многое выходящее из под твоего пера.

Попробуй сварганить ролик пропагандирующий насилие против других наций или религий и запустить это публично. Здесь. Вот тогда это будет адекватно. Или как плохо в Беларусии и запустить это там. А то у тебя получается просто набор слов.

Mikhail-u
03-10-2006, 09:15 PM
Пропаганда.
...
Чья пропаганда? Конечно, не все арабы такие животные. Но их обрабатываают в подобном духе как минимум 13 лет - с момента завоза Арафата с бандой из Туниса. "Палестинское образование" и "палестинское телевидение" - эффективные инструменты зомбирования.

Mikhail-u
03-10-2006, 09:17 PM
Это не правда. Вы боитесь,... вы боитесь узнать о себе правду, поэтому ненавидите свет, как кроты.

а Вы - "свет"?

Galkab
03-10-2006, 09:24 PM
ну вы такие интересные ....
а вы разве не готовы умереть за свою (для некоторых тут - новую) страну??? или вы только любите её, пока она даёт спокойствие, налаженный быт и дешевые кредиты???

не забывайте, для них - Война уже началась...
Нет ,не готова умереть за страну, в которуй живу...и даже не уговаривайте.
А почему за неё надо умирать?
Я буду менять страны жительства, до тех пор, пока не найду ту, за которую не надо умирать....но мне кажется , что я в такой живу...я надеюсь по-крайней мере.
У меня нет чуства "родины".Я не знаю хорошо это ,или плохо, но на баррикадах Вы меня не увидите...Умереть за Идею- не моё предпочтение...
Я не привязанна к земле, и мне по-большому щёту- не важно, в какой стране жить, лижбы не свистели пули и я не боялась за свою семью.
Может меня упрекнуть, можете посмеяться, но на данном этапе жизни- у меня такая философия. Что будет, если......я не знаю, и не могу загадывать...

Mikhail-u
03-10-2006, 09:35 PM
Хочешь я те ролик сварганю как херово в Америчке, из алкашей, наркоманов, бездомных, подростковых банд и прочего... тоже фу какая мерзость получиться... Или о том как хорошо в Беларуси или какой другой стране пятого мира? Ты, крокодил отличный материал для пропаганды... из тебя можно лепить что угодно, хоть милиционеров... :-) Кстати, а ты был Там, чтоб так всех под одну гребенку?

Мазут, Вы же наверное хотите, чтобы Вас уважали, ведь так? Но зачем тогда так подставляться-то? Надо ведь хоть иногда делать малейшую попытку вникнуть, выполнить хоть простенькое "домашнее задание", прежде чем вылезать на люди с очередным громким ... Здесь показаны кадры, которые регулярно транслируются по "палестинскому телевидению", малобразованный Вы наш. Да это пропаганда - их пропаганда, Ваших подзащитхых. Так делают из них зверей. С утра до вечера, месяцами, годами...

Collaps
03-10-2006, 09:41 PM
а если они привязаны к своей земле, и готовы ради неё на многое, даже жизнь отдать, значит мы можем их осуждать за это?

Mikhail-u
03-10-2006, 09:43 PM
Чистить нужно не тело человека, а его мысли!

Ну что почистим мысли Сказочника? Или он не человек, а небожитель уже?

Mikhail-u
03-10-2006, 09:46 PM
Заменить слово "шахада" на "За Родину, за Сталина" или "против терроризма" и всё проканает как надо... :-)

а еще лучше - "За Мазут".

Mikhail-u
03-10-2006, 09:47 PM
на что бы заменить слово "мазут"...

О, черт, повторил за тобой - прости.

Galkab
03-10-2006, 09:49 PM
а если они привязаны к своей земле, и готовы ради неё на многое, даже жизнь отдать, значит мы можем их осуждать за это?
Ну пусть они будут готовы , ради своей земли...на своей земле....так они же и за пределами тоже готовы...:rolleyes:

Collaps
03-10-2006, 09:55 PM
Ну пусть они будут готовы , ради своей земли...на своей земле....так они же и за пределами тоже готовы...:rolleyes:
вам там наверное говорят, что они готовятся и Великую Америку завоевать? :evillaugh
пока только сама америка залезла к ним сапогом, не забывайте. Вы думаете, они США за это полюбят?

Mikhail-u
03-10-2006, 10:18 PM
МОжет их чем-то не тем кормят? Или пОют?
Или мозги вышыбают в детстве? Ужас..:роллеыес:

Да, кормют и поют "палестинским образованием", между прочим, при поддержке ЮНЕСКО, а значит в том числе и на деньги американских и российских налогоплательщиков. Ну и при моральной и не только моральной поддержке как нео-наци, так и "либералов" всех мастей: из "Эмнести интернашнл" и [ISM] ("международное движение солидарности" - организованное нью-ёркским подонком Шапиро), да и фактически [ACLU] (многие члены [ISM] успешно совмещают членство с [ACLU]шничеством). Ну и шайка политиков от расиста Пэта Бьюкенена до видных криминальных Демократов типа Джесси Джексона. Про старых ГБонов и европейских краснопузых я уж и не говорю.

Mikhail-u
03-10-2006, 10:20 PM
вам там наверное говорят, что они готовятся и Великую Америку завоевать? :евиллаугх
пока только сама америка залезла к ним сапогом, не забывайте. Вы думаете, они США за это полюбят?

Коллапс, а их учат кого-нибудь любить? Ну хоть кого-нибудь? Они, скажете, русских любят? Они друг друга любят (я имею в виду не секс - плодятся они в "угнетении" как никто на земле)?

Mikhail-u
03-10-2006, 10:21 PM
как говорили велике пророки, лучше умирать на ногах, чем жить на коленях

А кто же, кроме их боссов (за которых они готовы отдать свои бездумные жизни), держит их на коленях?

Mikhail-u
03-10-2006, 10:23 PM
Может мне привиделось чего, но пацанчик игравший "телохранителя" выглядит очень даже по-европейски. Щхат гивес?

Ну так в любой стране мира есть сегодня свои "Мазуты", а у тех иногда и дети случаются. Да и дурочек, русских в том числе, много за палестинских арабов повыходило...

Collaps
03-11-2006, 12:43 AM
Коллапс, а их учат кого-нибудь любить? Ну хоть кого-нибудь? Они, скажете, русских любят? Они друг друга любят (я имею в виду не секс - плодятся они в "угнетении" как никто на земле)?
Мусульманская религия НЕ УЧИТ ненависти и террору, как ошибочно считается.

Collaps
03-11-2006, 12:49 AM
Михаил, имхо, ваши речи попахивают геноцидом. Может вам там для начала с черных(или как они у вас там политкорректно называются) начать? Вас послушать, ничего путного не делют, плодятся и сидят на ваших шеях, криминализировны сильно и вообще прямиком со школьной скамьи в тюрьму направляются....

Mikhail-u
03-11-2006, 12:56 AM
Михаил, имхо, ваши речи попахивают геноцидом. Может вам там для начала с черных(или как они у вас там политкорректно называются) начать? Вас послушать, ничего путного не делют, плодятся и сидят на ваших шеях, криминализировны сильно и вообще прямиком со школьной скамьи в тюрьму направляются....

Хороший ход, товарищ маёр! :evillaugh Нет, если бы Вы меня послушали, то ничего подобного не нашли. А вот роль сами знаете кого (не Ваших коллег?) в поддержании агрессивного паразитизма, в том числе "Черных пантер" и ООП -давно известно.

Mikhail-u
03-11-2006, 12:58 AM
Мусульманская религия НЕ УЧИТ ненависти и террору, как ошибочно считается.

На воре шапка горит. "Религия" - это не только и не столько бумаги (кстати, в коране можно найти и призывы к убийствам тоже), сколько религиозные деятели. Так они учат, а "умеренные" не возражают, а "народ безмолвствует" (с)

Collaps
03-11-2006, 01:02 AM
А вот роль сами знаете кого (не Ваших коллег?) в поддержании агрессивного паразитизма, в том числе "Черных пантер" и ООП -давно известно. а кому и что известно? мне - ничегошеньки :confused:
а про моих коллег - неужели в "поддержании агрессивного паразитизма" виноваты программисты ????? :rtyu:

Collaps
03-11-2006, 01:06 AM
Михаил а вы никогдане задумывались, что и вы тоже - жертва пропаганды? только своего государства?

Mikhail-u
03-11-2006, 01:20 AM
а кому и что известно? мне - ничегошеньки :цонфусед:
а про моих коллег - неужели в "поддержании агрессивного паразитизма" виноваты программисты ????? :ртю:

Ну если они программируют "национально-освободительную борьбу" - тогда конечно

Leon93
03-11-2006, 01:27 AM
Увы..но ролик- есть вариация на тему " Вставай страна огромная"..Ведь в 40-х в Раше тоже самое снимали.
Просто у палестинцев враг другой. Лично я не вижу мирных перспектив пока Израиль не отдаст обратно все что было отобрано силой. Эт как в любой войне.
Должно три покаления пройти пока все не устаканица. Значит ещо лет 25 войны впереди.

Mikhail-u
03-11-2006, 01:28 AM
Михаил а вы никогдане задумывались, что и вы тоже - жертва пропаганды? только своего государства?

Я не могу быть жертвой пропаганды, потому, что
а) я задумываюсь всегда
b) у меня стойкий иммунитет к пропаганде - как реакция организма на многолетние попытки "программистов", которые пытались меня превратить в советского андроида
c) здесь нет правительственных СМИ, у государства нет нигде даже 10% в акциях

Collaps
03-11-2006, 01:28 AM
Ну если они программируют "национально-освободительную борьбу" - тогда конечно
:confused: фигасе, не знал. а я то здесь по старинке, на бейсике и С++. :(
теперь мне понятно, почему в США требуется так много программеров :grum:

Collaps
03-11-2006, 01:32 AM
Я не могу быть жертвой пропаганды, потому, что
а) я задумываюсь всегда
b) у меня стойкий иммунитет к пропаганде - как реакция организма на многолетние попытки "программистов", которые пытались меня превратить в советского андроида
c) здесь нет правительственных СМИ, у государства нет нигде даже 10% в акциях
короче, в двух словах вы сказали что то типа "я самый умный, потому что считаю себя самым умным" ;)
без обид

Serge7
03-11-2006, 01:33 AM
:цонфусед: фигасе, не знал. а я то здесь по старинке, на бейсике и С++. :(
теперь мне понятно, почему в США требуется так много программеров :грум: Ну это не совсем так, конечно....А Вы что на сегодняший день умеете? А C ++ это древность да? :grum: А в чём Windows XP написаны ???? :rolleyes: :34:

Mikhail-u
03-11-2006, 01:37 AM
[QUOTE]Увы..но ролик- есть вариация на тему " Вставай страна огромная"..Ведь в 40-х в Раше тоже самое снимали.

Угу. Только разница в том, что роль нападающих наци всегда играют арабы.


Просто у палестинцев враг другой. Лично я не вижу мирных перспектив пока Израиль не отдаст обратно все что было отобрано силой. Эт как в любой войне.
Должно три покаления пройти пока все не устаканица. Значит ещо лет 25 войны впереди
Мирная перспектива в результате капитуляции перед преступниками?
А Россия должна отдать Калининград?

Израиль отобрал у Иордании. Иордания претензий не имеет. Исламо-фашисты ООП и Хамас никогда не имели никакой власти, но считают, что у них "все отобрано", весь Израиль им якобы принадлежит. Их можно понять: пока Израиль существует, их убогость и кровожадность сильно контрастирует с этой страной. Не будет соблазна жить по-людски, как живут арабы Израиля - легче будет исламистским кровососам доить свою паству.

Mikhail-u
03-11-2006, 01:40 AM
короче, в двух словах вы сказали что то типа "я самый умный, потому что считаю себя самым умным" ;)
без обид

Нет, я этого не сказал. Я наученный, битый. А Вы пытаетесь возбудить во мне сомнения, которые я давно успешно разрешил. Кстати, попытки продать идеологию глупым людям не поручают как правило (это я комплимент Вам):evillaugh

Leon93
03-11-2006, 01:48 AM
[QUOTE=Leon93]


А Россия должна отдать Калининград?

.

Пример неактуален. Война есть война. Жестокость- есть необходимость.
Из КАлининграда выгнали ВСЕХ немцев. Амба. И вопрос решен на уровне всех европейских государств.Границы определены.
Израиль же полез даже дальше чем ООН решило. Зачем? Типа зачем остановились тогда? Вот и гниет эта рана.
Я не против существования Израиля. Но я против метода, коим он был создан. Потому как слишком много недовольных. И это можно изменить только путем их ПОГОЛОВНОГО уничтожения. ( либо тех,либо других). Что неприемлемо для нашего времени. Т.е я не вижу другого выхода кроме как вялотекущаяй война на следующие 25 лет( 50, два покаления- уже прошли)
"Мож чего в консерватории подправить?"( С)

Collaps
03-11-2006, 01:50 AM
Только разница в том, что роль нападающих наци всегда играют арабы. уффф. вернулись. начнем: Югославия, Афганистан, Ирак
на подходе Иран и С. Корея.
сплошные арабы нападают :evillaugh
заметьте, на ваши территории из них никто не посягал и не посягает.

Мазут
03-11-2006, 01:55 AM
Канешно получиться, как и многое выходящее из под твоего пера.

Попробуй сварганить ролик пропагандирующий насилие против других наций или религий и запустить это публично. Здесь. Вот тогда это будет адекватно. Или как плохо в Беларусии и запустить это там. А то у тебя получается просто набор слов.
А зачем мне это делать второй раз. Посмотри местные СМИ - пропаганда против Афганистана, Ирака, теперь Ирана... Теперь еще Украину против России науськали...
Интересно, а что из-под моего пера вышло? Вроде ничего не делал... :-)

Порyчик
03-11-2006, 01:56 AM
Посмотрел ролик. Ужас... Эти люди больны - ни один здоровый человек не скажет своему ребёнку "живым не возвращайся". И таких наверно миллионы. Никакие мирные переговоры не возможны пока любовь к своим детям не станет сильнее ненависти к "неверным".


Если человеку что-то долго повторять, то после определенного повторения он поверит в любую ахинею. Такова психика человека. Эффект усиливается, если что-то вдалбливать с раннего детства. Эффект усиливается, если что-то вдалбливать вроде как мимоходом, на собственном примере, без явного побуждения. На этом построены религиозные секты.

Если ходишь по Ирану и много раз видишь плакаты "Down with USA/Israel", то каким бы ты сильным психически не был, ты сломаешься (при условии знания английского, конечно).

Теперь по поводу смерти. У всех народов разное отношение к смерти. Когда был цунами в Таиланде, европейцы и американцы переживали больше, нежели аборигены. У них другое отношение к смерти. Ну, умер, ну, пошел дальше по цепочке перерождений. Все равно умирать-то.

У шахидов третий тип отношения к смерти. Возьмите в расчет ежедневное промывание мозгов, promise of instant heaven. Мой сын умер, зато умер за "правое" дело и сейчас в раю, ага!

Вам станет все понятно.

Мазут
03-11-2006, 02:02 AM
Я не могу быть жертвой пропаганды, потому, что
а) я задумываюсь всегда
b) у меня стойкий иммунитет к пропаганде - как реакция организма на многолетние попытки "программистов", которые пытались меня превратить в советского андроида
c) здесь нет правительственных СМИ, у государства нет нигде даже 10% в акциях
К сожалению, Михаил, вы уже жертва. Вы даже этого не замечаете. Вы, извините, "хаваете" всю эту политическую кашу и думаете, что очень хорошо разбираетесь во всем... На самом деле вы поглощаете именно то, что вам дают, чтоб заставить ваши мозги работать в нужном направлении... вся инфа тщательно отфильтровывается...

Mikhail-u
03-11-2006, 02:41 AM
[QUOTE=Mikhail-u]

Пример неактуален. Война есть война. Жестокость- есть необходимость.
Из КАлининграда выгнали ВСЕХ немцев. Амба. И вопрос решен на уровне всех европейских государств.Границы определены.
Израиль же полез даже дальше чем ООН решило. Зачем? Типа зачем остановились тогда? ?"( С)

Леон, противоречие логическое. Израиль пошел не дальше СССР, а значительно "ближе". Немцев изгнали из мононациональной територии, которая была БЕССПОРНЫМ субьектом сугубо германской государствеенности в течение многих столетий. ООН проштамповало незаконное статус кво. Израиль же, в ходе навязанной войны (которая есть война, как ты справедливо заметил) установил контроль над НИЧЕЙНЫМИ (в смысле принадлежности определеному государству) териториями, причем исторически еврейскими. Большая часть проживавших там арабов были недавними переселенцами с других арабских земель. В чем была ошибка тогдашних левых израильских идеалистов - они недооценили злостных намерений ГБ СССР и их арабских марионеток. Они думали: мы создадим арабам такие благоприятные услия жизни, что они не захотят той грязи и несправедливости, которая неизменно сваливается на рядового жителя арабских странах. И они действительно создали - не это не помешало поджигателям войны сначала в Москве, потом в Триполи, потом в Риаде и тегеране...
Надо было выставить арабов, выплатив компенсаци и гарантировав им помошь в стротельстве на пустующих территориях арабских стран. Но левота слепа и ограничена - наблюдение... Кстати, Лига наций вообще после 1-й мировой выдала Британии мандат на организацию Еврейского государства на территории всей Палестины. А они за саудовскую нефть завиляли хвостом перед "саудовским королевским домом" и нашли работу "короля Иордании" саудовцу, братцу тамошнего "короля". А это 78% Палестины. Причем евреям проживание в Иордании (Восточной Палестине) запретили "во имя их безопасности", эмигрзцию в Зап. Палестину ограничили под нажимом арабских фашистов, а арабов туда затаскивали. И так длилось до 1947, пока у англичан не отняли мандат.

Mikhail-u
03-11-2006, 02:46 AM
К сожалению, Михаил, вы уже жертва. Вы даже этого не замечаете. Вы, извините, "хаваете" всю эту политическую кашу и думаете, что очень хорошо разбираетесь во всем... На самом деле вы поглощаете именно то, что вам дают, чтоб заставить ваши мозги работать в нужном направлении... вся инфа тщательно отфильтровывается...

Ага, а вот Вы не жертва, поскольку ничего, не знаете и знать не хотите, потому как товарищ Суслов сказал, что у арабов Израиль якобы украл свободу, которую они якобы имели. и на этом часы для Вас остановились.
Я, в отличии от Вас, бы там 12 раз, причем имел и имею контакты и с евреями и с арабами, в т.ч. из Бейт-Лехема (Вифлеема).

Mikhail-u
03-11-2006, 02:49 AM
уффф. вернулись. начнем: Югославия, Афганистан, Ирак
на подходе Иран и С. Корея.
сплошные арабы нападают :евиллаугх
заметьте, на ваши территории из них никто не посягал и не посягает.

Неверно, прогуглите [Dar El -Harb] - претендуют на весь шарик, просто у них начальная стадия сейчас.

Mikhail-u
03-11-2006, 02:53 AM
.

[QUOTE]Если ходишь по Ирану и много раз видишь плакаты "Дощн щитх УСА/Исраел", то каким бы ты сильным психически не был, ты сломаешься (при условии знания английского, конечно).
Будь спокоен, на арабском и фарси это повторяется значительно чаще.



У шахидов третий тип отношения к смерти. Возьмите в расчет ежедневное промывание мозгов, промисе оф инстант хеавен. Мой сын умер, зато умер за "правое" дело и сейчас в раю, ага!
Добавь суда еще почести и льготы, и не только материальные.


Вам станет все понятно
Нет Поручик, не станет. Они все знают или могут узнать, но не хотят.

мартовский пес
03-11-2006, 03:09 AM
К сожалению, Михаил, вы уже жертва. Вы даже этого не замечаете. Вы, извините, "хаваете" всю эту политическую кашу и думаете, что очень хорошо разбираетесь во всем... На самом деле вы поглощаете именно то, что вам дают, чтоб заставить ваши мозги работать в нужном направлении... вся инфа тщательно отфильтровывается...

лучше есть кашу, чем жевать жвачку

:evillaugh

Порyчик
03-11-2006, 03:21 AM
Будь спокоен, на арабском и фарси это повторяется значительно чаще.



Блин, про это я как-то не подумал. :sinyak: Слона-то я и не приметил.

Вот что значит избирательное мышление. Человек видит только то, что понимает. Пример с моей мамой (немного offtop). Когда я смотрю фильм или передачу на английском, она говорит в полный голос, производит громкие действия и проч. На мою просьбу делать это потише - непонимание. То есть человек на глубинном уровне не понимает, как можно понимать, о чем они говорят, в принципе. Она не знает ни слова по-английски, для нее это просто звуки. Она очень хороший человек.

Вот такое вот непонимание в пределах самых близких людей. А что говорить о недопонимании между народами, религиями, ээээээээх.

Collaps
03-11-2006, 05:19 AM
лучше есть кашу, чем жевать жвачку

:evillaugh
жевать жвачку - это намек на "истых американцев" ??? :evillaugh

Collaps
03-11-2006, 05:23 AM
Ага, а вот Вы не жертва, поскольку ничего, не знаете и знать не хотите, потому как товарищ Суслов сказал, что у арабов Израиль якобы украл свободу, которую они якобы имели. и на этом часы для Вас остановились.
Я, в отличии от Вас, бы там 12 раз, причем имел и имею контакты и с евреями и с арабами, в т.ч. из Бейт-Лехема (Вифлеема).
а можно уточнить где конкретно вы были? Израиль, Газа или еще где?

мартовский пес
03-11-2006, 10:22 AM
жевать жвачку - это намек на "истых американцев" ??? :evillaugh

намек на то, что некоторые гоняют порожняки и не усваивают полезных витаминов :evillaugh

Mikhail-u
03-11-2006, 12:10 PM
а можно уточнить где конкретно вы были? Израиль, Газа или еще где?

В Газе не был. В Израиле и на "Западном Берегу" был.

SpaceMarine
03-11-2006, 04:50 PM
лучше есть кашу, чем жевать жвачку

:евиллаугхА ещё лучше жвачку на закуску после каши. :evillaugh

Galkab
03-11-2006, 11:24 PM
вам там наверное говорят, что они готовятся и Великую Америку завоевать? :евиллаугх
пока только сама америка залезла к ним сапогом, не забывайте. Вы думаете, они США за это полюбят?
А что только они США не любят?
По-моему никто не любит....
Так что , всем выйти на тропу войны и метелить друг друга?
Но должна Вам сказать, что живут тут народы всего мира...и довольны, и никто не хочет назад домой..;)

Collaps
03-12-2006, 12:51 AM
а это из области вселенского баланса: если где то становится лучше, значит где то становится хуже. вот откуда и недовольные :D
PS: шутка это. но в каждой шутке сами знаете есть что ..... ;)

Акватрель
03-12-2006, 01:43 AM
а это из области вселенского баланса: если где то становится лучше, значит где то становится хуже. вот откуда и недовольные :D
PS: шутка это. но в каждой шутке сами знаете есть что ..... ;)
А в каком городе ты живешь, если не секрет?

Collaps
03-13-2006, 06:32 AM
А в каком городе ты живешь, если не секрет?в личке

Janavar
03-13-2006, 08:37 AM
СаламАлейкум.
Все какой то клип обсуждают.
Наверное это был просто монтаж( ну это совсем не трудно). А если говорила мать сыну это, то ... конечно же чтобы поменьше таких тюрьм как "абугрейб" появлялось на земном шаре. Про такую тюрьму клипов нет
есть фотки, клипы про охоту Великобринанизированных кончтрактников и
их охоты на гражданские автомобили.Или как они дубасят подростков за забороми под аккомпонимент слов:"Ес,ес"
А проЭль-фалуджу клип вон в Италии показали...:bis:

Mikhail-u
03-13-2006, 12:31 PM
Наверное это был просто монтаж( ну это совсем не трудно). А если говорила мать сыну это, то ... конечно же чтобы поменьше таких тюрьм как "абугрейб" появлялось на земном шаре.


Конечно не трудно. Включил "палестинское" телевидение - и с утра до вечера любуйся.

Ну разумеется, арабки Дженина посылают свих детей убивать еврейских детишек, чтобы в Ираке, в Абу-Грэйб, перестали шутить над исламо-наци. Причем, начали делать это еще за многие годы до падения Саддама. Только мусульманин имеет право пытать мусульманина. А что может неверный? Ни язык отрезать, ни руки отрубить.
Короче, теперешний Абу-Грейб - это позор исламского мира: не умеют, а берутся. Вот при досточтимом Саддаме...

Galkab
03-13-2006, 01:10 PM
Религия- опиум для народа.(ц)
Всех в Rehab.:angel:

Порyчик
03-13-2006, 01:30 PM
Религия- опиум для народа.(ц)
Всех в Rehab.:angel:


Rehab-El-Harb (Network of Inns)


Не пойму, то ли глупо съострил, то ли хорошо.

Galkab
03-13-2006, 02:02 PM
Рехаб-Ел-Харб (Нетщорк оф Иннс)


Не пойму, то ли глупо съострил, то ли хорошо.
Поручик, а ты шо не скажешь- всё хорошо...как в том анекдоте про Гастроли Зыкиной в Армении...вызывают и вызывают на Бис, а она уже сил не имеет...и с первого ряда голос:
-А ты дарахой ны пой, ты хады, туды-сюды..
надеюсь аналогия понятна...не пойму, глупо сострила ,или хорошо.:evillaugh ;)

Порyчик
03-13-2006, 02:17 PM
Поручик, а ты шо не скажешь- всё хорошо...как в том анекдоте про Гастроли Зыкиной в Армении...вызывают и вызывают на Бис, а она уже сил не имеет...и с первого ряда голос:
-А ты дарахой ны пой, ты хады, туды-сюды..
надеюсь аналогия понятна...не пойму, глупо сострила ,или хорошо.:evillaugh ;)

Спасибо на добром слове. В ответной речи могу сказать, что не произвожу свом аппиаринсом большого эсетического наслаждения.

Кстати, тему такую надо открыть. Небольшой offtopic!

Смысл в том, что после определенного момента один человек не может обидиться на другого, что бы тот ни делал, что бы ни говорил.

Родство душ!!!

Все что говорит этот человек - свято. Видимо, человек показывает себя до определенного момента, а потом создается нерушимый образ и человек либо ух! либо тю! (промежуточные варианты ых! ох! ах! и прочая)

Галю, ты ух! и этим все сказано. А еще мне твои дизайны одежд любы.

Ат сердца.

Galkab
03-13-2006, 02:19 PM
Ну всё! Твая навеки.:evillaugh :evillaugh :angel:

Mikhail-u
03-13-2006, 03:59 PM
Ну всё! Твая навеки.:евиллаугх :евиллаугх :ангел:


Ай да поручик, ай да суккин ... шахид, знает как раскрыть тему :ladush:

Сказочник
03-13-2006, 05:44 PM
Религия- опиум для народа.(ц)
Всех в Rehab.:angel:
Ух! Наконец-то умная мысль появилась!

Galkab
03-13-2006, 06:33 PM
Ух! Наконец-то умная мысль появилась!
У меня что-ль? Ну так пора уже, батенька...;)

Сказочник
03-13-2006, 06:47 PM
У меня что-ль? Ну так пора уже, батенька...;)
Хотя довольно странно, - женщина и мысль... как-то не вяжется. Но пути Господни неисповедимы, я думаю что скоро и мужская чать нашого форума начнет потихоньку мыслить.

vpered
03-13-2006, 06:57 PM
Хотя довольно странно, - женщина и мысль... как-то не вяжется. Но пути Господни неисповедимы, я думаю что скоро и мужская чать нашого форума начнет потихоньку мыслить.
о-о

Сказочник, вот сейчас, когда вы это писали, вы думали или именно мыслили?

Malishka
03-13-2006, 07:13 PM
Хотя довольно странно, - женщина и мысль... как-то не вяжется. Но пути Господни неисповедимы, я думаю что скоро и мужская чать нашого форума начнет потихоньку мыслить.
Сказочник, это вам Творец подсказал так ответить или вы сами додумались?

На качелях...
03-13-2006, 07:14 PM
о-о

Сказочник, вот сейчас, когда вы это писали, вы думали или именно мыслили?
Изрекал, как всегда.

Сказочник
03-13-2006, 07:36 PM
о-о

Сказочник, вот сейчас, когда вы это писали, вы думали или именно мыслили?
Знаете есть три вида логики: математическия, физическая и женская...
Вы просите открыть скрытое, не имею права.

На качелях...
03-13-2006, 07:39 PM
Знаете есть три вида логики: математическия, физическая и женская...
Вы просите открыть скрытое, не имею права.
"... зарыдал, начал рвать на себе волосы, биться головой об стену..
вобчим,
ушел от ответа.. " (почти ц)

vpered
03-13-2006, 07:52 PM
Знаете есть три вида логики: математическия, физическая и женская...
Вы просите открыть скрытое, не имею права.
Я не рискую спрашивать вас об особенностях женской логики, но не могли бы вы объяснить, чем математическая логика отличается от физической?

Если я опять прикоснулся к запрещённому и скрытому, простите меня, это по незнанию.

Mikhail-u
03-13-2006, 08:25 PM
Я не рискую спрашивать вас об особенностях женской логики, но не могли бы вы объяснить, чем математическая логика отличается от физической?

Если я опять прикоснулся к запрещённому и скрытому, простите меня, это по незнанию.

Наверное имелась в виду физиологическая :grum:

Акватрель
03-13-2006, 09:39 PM
Я не рискую спрашивать вас об особенностях женской логики, но не могли бы вы объяснить, чем математическая логика отличается от физической?

Если я опять прикоснулся к запрещённому и скрытому, простите меня, это по незнанию.
Матефизическая, что характерно;)

Порyчик
03-14-2006, 10:57 AM
Хотя довольно странно, - женщина и мысль... как-то не вяжется. Но пути Господни неисповедимы, я думаю что скоро и мужская чать нашого форума начнет потихоньку мыслить.

Вы когда это говорили, вы каким органом думали? Сказочник, а я вечь вас почитал за думающегго человека. Прежде. Не я не феминист, избави Господь. Но неужели по-вашему женский мозг настолько утл и немощен, что даже не может хоть изредка выдать умную мысль.

Сказочник, поверьте, я встречал реально много именно умных женщин. Логичных и вострых, как кинжал. Это было. А у вас?

Сказочник
03-14-2006, 06:28 PM
Вы когда это говорили, вы каким органом думали? Сказочник, а я вечь вас почитал за думающегго человека. Прежде. Не я не феминист, избави Господь. Но неужели по-вашему женский мозг настолько утл и немощен, что даже не может хоть изредка выдать умную мысль.

Сказочник, поверьте, я встречал реально много именно умных женщин. Логичных и вострых, как кинжал. Это было. А у вас?
Я не говорю за биологический организм называемый "женщина".
Я говорю о душе, о духе, об астральном теле если хотите так. Женщина в этом мире совершенно безвольное создание подчиненное на 100% воле Творца, то есть "своим" якобы желаниям. Какие могут быть мысли у куклы? Вы что, не помните что сказано в Библейских стихах? Создатель прямо говорит:"И не будет на женщине мужского платья /одежды/". В Каббале под понятием "одежда" выражается разум. И если биологический организм называемый "женщина" высказал мысль, значит в теле женщины есть мужская душа. Также верно и обратное, - если биологический организм не высказывает мыслей, значит в теле мужском живет душа женщины, и не важно что у него между ног болтается детородный орган, по своей сути, - он женщина. Различие между женской и мужской душами только в желаниях. Мужская душа - это желание отдавать, а женская душа - это желание получать. А вы что желаете уважаемый/я/?..

Galkab
03-14-2006, 08:34 PM
Я не говорю за биологический организм называемый "женщина".
Я говорю о душе, о духе, об астральном теле если хотите так. Женщина в этом мире совершенно безвольное создание подчиненное на 100% воле Творца, то есть "своим" якобы желаниям. Какие могут быть мысли у куклы? Вы что, не помните что сказано в Библейских стихах? Создатель прямо говорит:"И не будет на женщине мужского платья /одежды/". В Каббале под понятием "одежда" выражается разум. И если биологический организм называемый "женщина" высказал мысль, значит в теле женщины есть мужская душа. Также верно и обратное, - если биологический организм не высказывает мыслей, значит в теле мужском живет душа женщины, и не важно что у него между ног болтается детородный орган, по своей сути, - он женщина. Различие между женской и мужской душами только в желаниях. Мужская душа - это желание отдавать, а женская душа - это желание получать. А вы что желаете уважаемый/я/?..

Вот-вот, я давно об этом подозревала...По-этому и не легко мущине со -мной ужиться наверное....;)
А тем, кому удаётся , что потенциальный гомик?:eek:
Так это что, у тех , у кого мысли- все на-половину мужики?
Ой...
А у 100% женщин - мыслей совсем-совсем нет?
Таак, 100%-ной женщиной быть не выгодно....

Порyчик
03-14-2006, 10:46 PM
he is being constantly brainwashed on his congregations

марик - камарик
03-14-2006, 10:56 PM
http://www.standwithus.com/shahada.asp?style=blue


После просмотра этого клипа мной овладело чувство полной безнадеги и депрессии.. Что вы думаете по этому поводу?как-то пожив в израиле с равнодушием начинаешь на это смотреть. Помню работал я в охране в публичном месте в израиле. Со мной работал один араб. Вроде нормальный мужик был... один раз разговорились и он сказал что потдержал бы террористический акт. Я офигел! Он же в охране работает, толпы людей вокруг него ходят! У него оружие. Вообщем, пошел и рассказал все начальству. Однако супервайзор сказал что он знает про это и предложил мне не обращать внимание на него... вот так.

Музыка мизрахит мне понравилась. если у кого-то есть выложите, пожалуйста.

Акватрель
03-14-2006, 11:43 PM
как-то пожив в израиле с равнодушием начинаешь на это смотреть. Помню работал я в охране в публичном месте в израиле. Со мной работал один араб. Вроде нормальный мужик был... один раз разговорились и он сказал что потдержал бы террористический акт. Я офигел! Он же в охране работает, толпы людей вокруг него ходят! У него оружие. Вообщем, пошел и рассказал все начальству. Однако супервайзор сказал что он знает про это и предложил мне не обращать внимание на него... вот так.

Музыка мизрахит мне понравилась. если у кого-то есть выложите, пожалуйста.
Ни фига себе! я представляю подобную ситуацию в Америке.. У нас на работе один мужик пошутил однажды, что начальник его достал, и типа, он уже going postal.. так его уволили на следующий день, на всякий случай..Многие знали, что он собирает раритетное оружие, дома большая коллекция.. хотя все свидетели знали его годами и утверждали, что это шутка:cool: