PDA

View Full Version : Вопрос про work authorization...



Undina
03-07-2006, 10:08 PM
Я вышла замуж осенью и подала на green card (I-485, I-130, I-765). Work authorization обещали сделать за 1-3 месяца. Но вот уже больше 3 месяцев прошло а его всё нет...=( Отпечатки пальцев уже давно сделала. Пыталась звонить в USCIS, но пока не пройдёт 30 дней после due date со мной никто не будет разговаривать...
Есть ли причины переживать? или это так и должно быть? Поделитесь советом, кто через это уже прошел... Спасибо!

да....и ещё....посмотрела processing dates на uscis.gov, мой work authorization должны были уже месяц назад рассмотреть...

kshashkevich
03-12-2006, 11:33 AM
u vas dolzhen byt' receipt for I-765.
Po ego nomeru mozhno proverit'case status on-line at:

https://egov.immigration.gov/cris/caseStatusSearchDisplay.do;jsessionid=a-JjssvT-AL9

XCNY
03-13-2006, 12:13 PM
если прошли все сроки ожидания,сходите в сити хол... ком 310,предварительно записавшись на апойтмэнт через онлайн на афицальном сайте ...задержка может быть по нерасторопности иммгр клерков или почты... я ужы пачти полгода жду ренью,сходил в сити холл а мне говорят:" а вам что приглашение на снятие биометричеких данных не приходило"

справочник
03-16-2006, 08:40 AM
если прошли все сроки ожидания,сходите в сити хол... ком 310,предварительно записавшись на апойтмэнт через онлайн на афицальном сайте ...задержка может быть по нерасторопности иммгр клерков или почты... я ужы пачти полгода жду ренью,сходил в сити холл а мне говорят:" а вам что приглашение на снятие биометричеких данных не приходило"
Каким боком Сити Холл относится к иммиграционному ведомству? И что, во всех Сити Холлах США, именно в 310 комнате, сидят спасатели иммигрантов?
;)

XCNY
03-16-2006, 09:31 AM
Каким боком Сити Холл относится к иммиграционному ведомству? И что, во всех Сити Холлах США, именно в 310 комнате, сидят спасатели иммигрантов?
;)я про нью йорк ващет писал ...спасатели не спасатели ,но я например выяснил что с моим воркером.А не стал ждать у моря погоды,далее,просто взял и сходил и в данной комнате в Сити Холе, вам помогают с инф и ответом о вашем затеряном воркере .Справочник а что вас смущает в моем ответе?Или вы не верите что это есть правда?

справочник
03-17-2006, 11:28 AM
Справочник а что вас смущает в моем ответе?Или вы не верите что это есть правда?
Дык, только одно. Что посылаете не по адресу. Если разрешение на работу не пришло в обозначенные сроки, то идти надо не в Сити Холл, а в местный иммиграционный офис.