PDA

View Full Version : Реальный денежный бизнес!



maksimus
03-07-2006, 09:06 AM
Реальные деньги здесь!
Как реально заработать деньги в Интернете!
Хочу предупредить сразу - данная статья не для любителей халявы. Этот бизнес, как и любой другой, требует как финансовых вложений так и затрат собственных сил.
Прошу внимательно прочитать данный текст и понять в чем смысл, а затем решить нужно оно вам или нет. Даю вам гарантию, что после прочтения данного текста вы измените свое убеждение в том, что в сети заработать нереально. Все это работает, и я бы сказал очень хорошо!
Самое интересное, что это основано на честности участников и правиле «чтобы получить что-то, нам надо что-то отдать. А чтобы получить ещё больше, надо отдать ещё больше.» Это и изменило мою жизнь…
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 30 руб. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что там такое предлагают… Дальше там говорилось, что надо послать по 30 руб на 6 Интернет кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну сточку вверх, тем самым пятая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.
Никаких уловок. Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю кроме 1$ и решил
попробовать… И угадайте ЧТО! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я был в шоке! Но сразу же подумал, что на этом всё и закончится… Но не тут то было! В первую неделю я сделал 2$, дальше к концу второй недели уже больше 208$... к середине 3-й недели 832$...! Уже 4-я неделя и я уже насчитал 2056 $ и сумма растет очень быстро. И это все за 1$!
А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Предложение: Прочтите это пару раз! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк.
Это легально. И ваш вклад составляет всего 1$...
ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 1000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает! Вот те самые 3 шага к успеху:
1.Вам нужно зарегистрироваться в системе Яндех Монеы, который находится по адресу хттп://щщщ.монеы.яндех.ру./ Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180руб. на свой кошелёк.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30руб., в поле ’Примечание’ напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите.
Отправьте 180 руб. на следующие кошельки (в каждый по 30руб.):

1. 4100125852311 ( С примечанием)
2. 4100125852552 (Без прим.)
3. 4100125852623 (Без прим.)
4. 4100125852864 (Без прим.)
5. 4100129019605 (Без прим.)
6. 4100153048596 (Без прим.)

Теперь ВНИМАНИЕ!
После отправки по 30 руб. на все 6 кошельков вычеркните первый из этого списка и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый-на место 3-го и 5-ый-на место 4-го ! А в пятый номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!! Делайте в моей статье, какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!
3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (Нещс Гроупс) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 30 руб. и немного работы!
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра…!
Время деньги!

Как распространять информацию в форумах:

1. Открываем поисковик рамблер.ру, яндех.ру, гоогле.цом, апорт.ру, яхоо.цом
2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему,заработок» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит, на ваш кошелёк переведут 1$,пока вы находитесь на 5-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с вашим кошельком на 4-ой
позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это ещё 5$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком уже на 3-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - ваш доход - 25$! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают вам 125$ прибыли (вы на 2-ой строчке)! Дальше больше: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений с номером вашего кошелька на 1-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 625$! И это
при том, что отвечать будут всего лишь 5 человек. Если ответит 8, то ваш доход будет 4096$. Все зависит от вас и от вашего упорства. Чем на большем количестве форумов вы разместите эту статью, тем выше будет ваш доход. И это всё за первоначальный вклад в 1$! По-моему неплохо. Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 1$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите
свой номер на 5-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну, так что? Потратите ли Вы всего 1$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете
появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей !По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо отдать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами! УДАЧИ ВСЕМ! От себя добавлю, что по прошествии двух недель я накопил несколько меньше денег, чем автор - 202$! Правда сейчас я уже сам плачу за своё обучение в институте, купил себе всё, что хотел, но с этим бизнесом расставаться не собираюсь. ЗАРАБАТЫВАЙТЕ, прошу Вас!

anna salinas
03-07-2006, 09:12 AM
Максимус, а вы не пробовали себе взять ник МИНИМУС? :lol:

Collaps
03-07-2006, 09:36 AM
песец. уже побежал за вебмонями.
гы
неужели в нете остались дэбилы

бубенчиков
03-07-2006, 11:20 AM
В этом бизнесе нет ничего нереального или плохого. Сотни таких компаний процветают по всему миру включая США, разница только в том что вместо писем есть какой-нибудь условный продукт - пылесосы, витамины, травянные экстракты и.т.д. Проблема всегда только в том, что часто на каком-то этапе построения пирамиды кто-то забирает кассу, и разваливает компанию.

Венцель
03-07-2006, 11:52 AM
В этом бизнесе нет ничего нереального или плохого. Сотни таких компаний процветают по всему миру включая США, разница только в том что вместо писем есть какой-нибудь условный продукт - пылесосы, витамины, травянные экстракты и.т.д. Проблема всегда только в том, что часто на каком-то этапе построения пирамиды кто-то забирает кассу, и разваливает компанию.

Компаний таких полно, только вот продукт совсем не условный.
Продукт настоящий, просто метод его продажи и распространения экономит компании огромные деньги.
А заканчиваются такие компании когда кончается спрос за счет снижения интереса или насыщения рынка.

Collaps
03-07-2006, 06:10 PM
обратите внимание
здесь вообще нет никаких товаров и продуктов!
чистая финансовая пирамида.

Фoма
03-08-2006, 11:50 AM
обратите внимание
здесь вообще нет никаких товаров и продуктов!
чистая финансовая пирамида.

а какя разница есть товары или нет.