PDA

View Full Version : здеся плачим па Пенилопе, Хеналите и другим харошим девочкам которые ольше не заходют



марик - камарик
03-05-2006, 10:31 AM
Ну, пачимууууу!
На-на-на
Ну, пачиму!(слушаит земфиру и напевает себе че-та под нос.... или бурчит? Нет! напивает!)

Девачки, давайте жить дружно?
Возращайтесь.

Akela
03-05-2006, 12:06 PM
Плакать, говоришь?

Ой, вэй, на кого вы нас покинули!!! Вы там, я здесь! Я здесь, вы там!!!!


Ну как? Плач соответствует?

КошЫчка
03-05-2006, 12:15 PM
Пеня, Зинаида, развращайтесь.. КошЫчка скучаитъ..

Akela
03-05-2006, 12:16 PM
Кто первой вернется, та сможет стать моей любовницей!


Интересно, хорошо это или плохо?

MYXOMOP
03-05-2006, 12:17 PM
никого не видать

КошЫчка
03-05-2006, 12:17 PM
Интересно, хорошо это или плохо?
Для тебя плохо.. не выдержишь :grum:

Саломея
03-05-2006, 12:18 PM
А па плахим? Марик, Вы дискриминируете па предвзятости...это ужасно неинтеллеХентно!!!

Akela
03-05-2006, 12:20 PM
Для тебя плохо.. не выдержишь :грум:
Тренироваться на кошках? :grum:

КошЫчка
03-05-2006, 12:21 PM
Тренироваться на кошках? :грум:
тогда не выдержат мои блохи.. так что.. как никрути .. :evillaugh

Akela
03-05-2006, 12:27 PM
тогда не выдержат мои блохи.. так что.. как никрути .. :евиллаугх
Крутить???????????????????????????

:grum:

seaman
03-05-2006, 12:30 PM
Крутить???????????????????????????

:грум:
По часовой стрелке. А потом...(Старый анекдот про верность)

марик - камарик
03-05-2006, 10:32 PM
А па плахим? Марик, Вы дискриминируете па предвзятости...это ужасно неинтеллеХентно!!!у нас на форуме все девачки хорошие!!!:fu: :zxc:

Malishka
03-05-2006, 10:45 PM
Зачем плакать?
Каждый сделал выбор по своему желанию. Захотели уйти, ушли. Вон Пенелопа вернулась что бы дать ответы на пару тем. Если хотели, то продолжают поддерживать контакты с определенными членами форума по своим каналам. А так.............нафига плакать?

марик - камарик
03-05-2006, 10:48 PM
Зачем плакать?
Каждый сделал выбор по своему желанию. Захотели уйти, ушли. Вон Пенелопа вернулась что бы дать ответы на пару тем. Если хотели, то продолжают поддерживать контакты с определенными членами форума по своим каналам. А так.............нафига плакать?
Малышка, спасибо вам за подробный ответ. Ваши аргументы, определенно, сильны и четко высказанны. Вы очень взрослая и умная.

Malishka
03-05-2006, 10:52 PM
Малышка, спасибо вам за подробный ответ. Ваши аргументы, определенно, сильны и четко высказанны. Вы очень взрослая и умная.
Марик, не так давно ты интерессовался какие романы я читаю. Читая твою тему я уже не интерессуюсь какие романы ты читаеш, и так все ясно.

ПС. Мы уже на вы?:rolleyes:

марик - камарик
03-05-2006, 10:56 PM
Марик, не так давно ты интерессовался какие романы я читаю. Читая твою тему я уже не интерессуюсь какие романы ты читаеш, и так все ясно.

ПС. Мы уже на вы?:rolleyes:угу, так и есть *хохочит*


p.s. А вам хотелось бы большей близости?

Krasota
03-05-2006, 10:57 PM
здеся плачим па Пенилопе, Хеналите и другим харошим девочкам которые ольше не заходют

Ну, пачимууууу!Потому что тебе на самом деле плохие дефачки нра. Ты сам писал.:evillaugh

Malishka
03-05-2006, 10:58 PM
п.с. А вам хотелось бы большей близости?

С тобой? Нет:rolleyes:

vpered
03-05-2006, 11:01 PM
Потому что тебе на самом деле плохие дефачки нра. Ты сам писал.:evillaugh
Плохие девочки обижали Марика.

марик - камарик
03-05-2006, 11:01 PM
Потому что тебе на самом деле плохие дефачки нра. Ты сам писал.:evillaughэто потомучто мне все девачки нравяцо. У них живот теплый и от них всигда хорошо пахнет:27:

На качелях...
03-05-2006, 11:02 PM
зря убрала

марик - камарик
03-05-2006, 11:02 PM
С тобой? Нет:rolleyes:в таком случае будем на вы:)

Malishka
03-05-2006, 11:02 PM
зря убрала
I thought it was TOOOOOOOOOOOOOOOOOOO mean, no?:rolleyes:

На качелях...
03-05-2006, 11:04 PM
I thought it was TOOOOOOOOOOOOOOOOOOO mean, no?:rolleyes:
а по-моему, даже польстила.. там и столько не наберется.. :kos:

Malishka
03-05-2006, 11:04 PM
Плохие девочки обижали Марика.
Нет, Вперед, немножко не так. Марик дает любым девочкам его обижать. А мы требуем хлеба и зрелищ

Malishka
03-05-2006, 11:05 PM
а по-моему, даже польстила.. там и столько не наберется.. :кос:
Качелькин, это плюс
А так, пусть мучаетса.........

Malishka
03-05-2006, 11:06 PM
в таком случае будем на вы:)

Но только по отчеству.

Krasota
03-05-2006, 11:11 PM
Плохие девочки обижали Марика.А мне кажется что ему нравится

марик - камарик
03-05-2006, 11:14 PM
а мне кажицо, я не совсем понимаю о чем вы беседуете, но помоему вы зря стараетесь...у меня уже совершенно однозначное отношение сложилось к вашей компашке...:)

Malishka
03-05-2006, 11:18 PM
а мне кажицо, я не совсем понимаю о чем вы беседуете, но помоему вы зря стараетесь...у меня уже совершенно однозначное отношение сложилось к вашей компашке...:)


Марик, если честно, ты себя просто подставляеш, часто. Не всегда реагирую, но сегодня у меня просто под настроение. Не взять адвентадж от этого, это просто преступление. А говорим мы о моей ориджинал комент которая была обращена к тебе, но я ее стерла, слишком жестко даже по отношению к тебе. Теперь ясно?

vpered
03-05-2006, 11:19 PM
а мне кажицо, я не совсем понимаю о чем вы беседуете, но помоему вы зря стараетесь...у меня уже совершенно однозначное отношение сложилось к вашей компашке...:)
Марик, а кому ты это сказал? Кто ввёл тебя в недоумение непонятной беседой?

Krasota
03-05-2006, 11:24 PM
а мне кажицо, я не совсем понимаю о чем вы беседуете, но помоему вы зря стараетесь...у меня уже совершенно однозначное отношение сложилось к вашей компашке...:)Марик, тебе не кажется что когда мы беседуем с другими людьми, ето ради беседы с ними, а не для того чтобы именно ты понял о чем речь?
Можно узнать о какой "компашке" идет речь и какое к ней отношение?

марик - камарик
03-05-2006, 11:26 PM
Марик, если честно, ты себя просто подставляеш, часто. Не всегда реагирую, но сегодня у меня просто под настроение. Не взять адвентадж от этого, это просто преступление. А говорим мы о моей ориджинал комент которая была обращена к тебе, но я ее стерла, слишком жестко даже по отношению к тебе. Теперь ясно?
та я понял уже. Комент не видел правда но насчет жестк по отношению ко мне это ты преувеличиваешь свою значимость. В крайнем случае прочитаю, напишу какую-нито фигню(слава богу твои коменты мне довольно безразличны) и пойду писать свое ессе. У вас, девочки, слишком скучные развлечения чтоб воспринимать вас в серьез: посраться на форуме пытаясь доказать кому-то что он лох. к модератору это тоже относится.

марик - камарик
03-05-2006, 11:26 PM
Марик, тебе не кажется что когда мы беседуем с другими людьми, ето ради беседы с ними, а не для того чтобы именно ты понял о чем речь?
Можно узнать о какой "компашке" идет речь и какое к ней отношение?whatever

На качелях...
03-05-2006, 11:27 PM
eссеист

Krasota
03-05-2006, 11:28 PM
whateverНу почему сразу так? Мне действительно интересно про "компашку" было узнать.

Malishka
03-05-2006, 11:29 PM
та я понял уже. Комент не видел правда но насчет жестк по отношению ко мне это ты преувеличиваешь свою значимость. В крайнем случае прочитаю, напишу какую-нито фигню(слава богу твои коменты мне довольно безразличны) и пойду писать свое ессе. У вас, девочки, слишком скучные развлечения чтоб воспринимать вас в серьез: посраться на форуме пытаясь доказать кому-то что он лох. к модератору это тоже относится.


Марик, вот понимаеш, это и смешно! Ты думаеш что кому то нужно доказать что ты лох; ты сам это делаеш, без посторонней помощи.

ПС. Масичка, что у тебя за ессе? Может быть мы тебе тут форумом поможем?:28:

марик - камарик
03-05-2006, 11:34 PM
Марик, вот понимаеш, это и смешно! Ты думаеш что кому то нужно доказать что ты лох; ты сам это делаеш, без посторонней помощи.

ПС. Масичка, что у тебя за ессе? Может быть мы тебе тут форумом поможем?:28:ты, как-то мне уже это сказала... мммм... ладно. не будем обсуждать что ты потом говорила... ведь личку нельзя публиковать...

Malishka
03-05-2006, 11:39 PM
ты, как-то мне уже это сказала... мммм... ладно. не будем обсуждать что ты потом говорила... ведь личку нельзя публиковать...


Марик, ты пользуеш слово лох, в своем посте. Я тебе отвечаю используя тоже самое слово. Кстати, если ты уже так, то кому это "мы девочки" доказывали что он лох? Почему ты себе позволяеш пользовать такое слово к другим мужским участникам форума, но когда это о тебе, так это уже плохо?

ПС. Лох обозначает дурак, и это единственный варианt в котором я lichno пользую это слово. Свои значения можеш обяснять сам, а мне слов в рот не клади. Спасибо!

марик - камарик
03-05-2006, 11:44 PM
Марик, ты пользуеш слово лох, в своем посте. Я тебе отвечаю используя тоже самое слово. Кстати, если ты уже так, то кому это "мы девочки" доказывали что он лох? Почему ты себе позволяеш пользовать такое слово к другим мужским участникам форума, но когда это о тебе, так это уже плохо?

ПС. Лох обозначает дурак, и это единственный варианt в котором я lichno пользую это слово. Свои значения можеш обяснять сам, а мне слов в рот не клади. Спасибо!покажи, пожалуйста, кого я лохом назвал на форуме потомучто если я назвал то я не прав...

p.s. Могу оправдать вашу неосведомленность в значении жаргона лишь неопытностью. Тем не менее, например, если я использую слово "сучка" вместо слова дурочка будет ли это правильным таким образом к вам обращаться? Вопрос риторический. Как бы ты меня не обозвала я всеравно смогу дальше жить с этим.

Malishka
03-06-2006, 12:14 AM
И так, что это за слово такое - ЛОХ?


Вариант ФИНСКИЙ: слово это финского происхождения, и восходит оно к понятию lohi (лосось). до сих пор жители карелии, не ботающие по фене, именуют лохами отнерестившихся лососей, которых можно хватать практически голыми руками.
Существует также версия, что этимология слова "лох" связана с глаголом louhikko (добывать камень, дробить щебенку) - самое подходящее занятие для лохов.

Вариант СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ: Лохом называли отощавшего после нереста лосося, однако вероятнее происхождение от лругих значений слова лох - 'лентяй; ротозей' или лоха - 'плут, мошенник', а также 'глупая женщина, дура' (Г)
От локх - плохой рыбак. Такое прозвище иногда давали жителм Пижмы.

Вариант БОТАНИЧЕСКИЙ: Лох - род деревьев и кустарников семейства лоховых. Св. 50 видов в Азии (главным образом Япония, Китай) и Юж. Европа, в т. ч. 8 видов на Кавказе и в Средней Азии; по одному виду в Сев. Америке и Австралии. Лох узколистный и серебристый возделываются как декоративные и эфирно-масличные растения. Медоносы.

Вариант ПО ДАЛЮ: ВАЛЬЧАГ, лох, воротившийся (свалившийся) в море из реки, и затем переходящий снова в семгу.

Вариант МЕДИЦИНСКИЙ: слово это берет начало от слова "лохии" (медицинский термин) - это хрень неприятного вида и сомнительного происхождения :), выходящая во время родов.

Вариант ХАЗАРСКИЙ: слово "лох" происходит из идиш "лах". Значит "дырка, пустое место". Или так: «А лох», что значит «дырка», издавна говорили евреи о простофиле, недотепе или человеке, пропустившем свой шанс по глупости. «Лох» – сокращенное от знаменитой еврейской идиомы «лох ин дер коп» – дырка в голове. Впрочем, у нас нет компетентного свидетельства происхождения слова «лох» в русском сленге. Зато в американском (где слово «лох» по звужанию и по значению ничем от русского не отличается), по авторитетному свидетельству принстонского профессора Лео Ростина имеет такую этимологию.

Вариант ОФЕНЕЙ: жаргонное лох означает - простофиля, дурень, потенциальная жертва мошенника. Пошло от названия торговцев мелким товаром вразнос, а потом стало относиться к людям, которые у них с лотков покупают. Т.е. лохи - это люди, которым можно "впарить" любую дрянь, легковерные простаки, глупцы.

Malishka
03-06-2006, 12:17 AM
Словарь Даля

ЛОХ м. сев. рыба семга, лосось, облоховившийся по выметке икры: лосось для этого подымается с моря по речкам, а выметав икру идет еще выше и становится в омуты, чтобы переболеть; мясо белеет, плеск из черни переходить в серебристость, подо ртом выростает хрящеватый крюк, вся рыба теряет весу иногда наполовину и назыв. лохом. В море уходит она осенью, и пролоншав (перезимовав) там, отгуливается и опять обращается в лосося. Лоха зовут еще: пан, вальчак, вальчуг. | Лох, пск. лоховес, разиня, шалапай (на офенском: мужик, крестьянин вообще). | Деревцо дикая маслина, Еleagnus; | верба Иерусалимская, агновы ветви, Salix babilonica. Лоховой, к лоху относящ. Лоховина ж. плохая семужина, мясо рыбы лоха. | Растен. Eleagnus, hortensis, лоховник, серебряное дерево, верба масличная



[c]--http://vidahl.agava.ru/

(In case there are any questions about a previous post)

марик - камарик
03-06-2006, 12:18 AM
И так, что это за слово такое - ЛОХ?


Вариант ФИНСКИЙ: слово это финского происхождения, и восходит оно к понятию lohi (лосось). до сих пор жители карелии, не ботающие по фене, именуют лохами отнерестившихся лососей, которых можно хватать практически голыми руками.
Существует также версия, что этимология слова "лох" связана с глаголом louhikko (добывать камень, дробить щебенку) - самое подходящее занятие для лохов.

Вариант СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ: Лохом называли отощавшего после нереста лосося, однако вероятнее происхождение от лругих значений слова лох - 'лентяй; ротозей' или лоха - 'плут, мошенник', а также 'глупая женщина, дура' (Г)
От локх - плохой рыбак. Такое прозвище иногда давали жителм Пижмы.

Вариант БОТАНИЧЕСКИЙ: Лох - род деревьев и кустарников семейства лоховых. Св. 50 видов в Азии (главным образом Япония, Китай) и Юж. Европа, в т. ч. 8 видов на Кавказе и в Средней Азии; по одному виду в Сев. Америке и Австралии. Лох узколистный и серебристый возделываются как декоративные и эфирно-масличные растения. Медоносы.

Вариант ПО ДАЛЮ: ВАЛЬЧАГ, лох, воротившийся (свалившийся) в море из реки, и затем переходящий снова в семгу.

Вариант МЕДИЦИНСКИЙ: слово это берет начало от слова "лохии" (медицинский термин) - это хрень неприятного вида и сомнительного происхождения :), выходящая во время родов.

Вариант ХАЗАРСКИЙ: слово "лох" происходит из идиш "лах". Значит "дырка, пустое место". Или так: «А лох», что значит «дырка», издавна говорили евреи о простофиле, недотепе или человеке, пропустившем свой шанс по глупости. «Лох» – сокращенное от знаменитой еврейской идиомы «лох ин дер коп» – дырка в голове. Впрочем, у нас нет компетентного свидетельства происхождения слова «лох» в русском сленге. Зато в американском (где слово «лох» по звужанию и по значению ничем от русского не отличается), по авторитетному свидетельству принстонского профессора Лео Ростина имеет такую этимологию.

Вариант ОФЕНЕЙ: жаргонное лох означает - простофиля, дурень, потенциальная жертва мошенника. Пошло от названия торговцев мелким товаром вразнос, а потом стало относиться к людям, которые у них с лотков покупают. Т.е. лохи - это люди, которым можно "впарить" любую дрянь, легковерные простаки, глупцы.понятно все. хорошее расследование ты сделала. Только я на финском и хазарском плохо разговариваю. насчет медицинского и ботанического терминов не знал. спасибо.

Malishka
03-06-2006, 12:19 AM
Но по идиш и по фене же разговариваеш (или по крайней мере понимаеш?) Зачем пропустил???

марик - камарик
03-06-2006, 12:23 AM
Но по идиш и по фене же разговариваеш (или по крайней мере понимаеш?) Зачем пропустил???что это на идише я знаю, хотя не виделу тебя такого варрианта. наверное, читал не внимательно. По фене я за последнее время исключительно с тобой разговариваю:evillaugh . В любом случае в России тебе любой двенадцатилетний мальчик мог сказать что лох это не дурень... еще раз повторяю, малышка, если ты со мной в этом не согласна это твое личное дело.... и вообще, скажи мне, тебе так важно мое мнение что ты столько внимания мне уделяешь?

Galkab
03-06-2006, 02:02 AM
Чего на Марика налетели???:rtyu:
Мальчик за девочками скучает, хочет , что б вернулись....Чё тут плохого?:rolleyes:

Kadet
03-06-2006, 04:17 AM
Чего на Марика налетели???:ртю:
Мальчик за девочками скучает, хочет , что б вернулись....Чё тут плохого?:роллеыес:
Ревность это.... Отдельные девочки считают, что ИХ присутствия на форуме - достаточно....

Sixteen
03-06-2006, 07:29 AM
тетки, вирнитесь! а то укусю!

Карина
03-08-2006, 03:44 AM
а то,что пропала я,даже никто и незаметил :rtyu:

пративный марик :evillaugh

марик - камарик
03-08-2006, 05:07 AM
а то,что пропала я,даже никто и незаметил :rtyu:

пративный марик :evillaughиправда! Ты не пропала. ты просто теперь в темах про плюсики кидишь. я тебе даже плюсики ставлю такчто не примазывайся. и ваще ты от меня ушла к другому:zxc:

Cleopatra
03-08-2006, 07:23 AM
Плохие девочки обижали Марика.
Не, вроде хорошие девачки его обижали, именно потому он и любит плохих:)

Cleopatra
03-08-2006, 07:26 AM
У вас, девочки, слишком скучные развлечения чтоб воспринимать вас в серьез: посраться на форуме пытаясь доказать кому-то что он лох. к модератору это тоже относится.
Ыыыы, и На качеля вставил:lol:
На качель хороший...ни нада ;)

Cleopatra
03-08-2006, 07:28 AM
Чего на Марика налетели???:rtyu:
Мальчик за девочками скучает, хочет , что б вернулись....Чё тут плохого?:rolleyes:
ничего плохого. Я тожИ пА ним скучаЮ! :27:

марик - камарик
03-08-2006, 07:56 AM
Ыыыы, и На качеля вставил:lol:
На качель хороший...ни нада ;)ну, мы сначала стреляем а потом разбираемся:D .

P.S. ваще-то он за дело получил, но мы не злопамятные

MYXOMOP
03-08-2006, 11:18 AM
а чего тут слюни распустили.. хороший, плохой.. все мы хорошие!

Карина
03-09-2006, 04:32 AM
иправда! Ты не пропала. ты просто теперь в темах про плюсики кидишь. я тебе даже плюсики ставлю такчто не примазывайся. и ваще ты от меня ушла к другому:зхц:
ниври :(

марик - камарик
03-14-2006, 07:29 PM
че-то я теперь еще и по аням соскучился... не к добру это...

vpered
03-15-2006, 01:11 PM
че-то я теперь еще и по аням соскучился... не к добру это...
главное, чтобы они по тебе не соскучились

Карина
03-15-2006, 01:30 PM
кто еще в розыске?