PDA

View Full Version : Нужен совет (политическое убежище)



AngelinaJolie
03-04-2006, 05:02 PM
я получила недавно полит. убежисше, как я могу привести сюда маму? у кого бил опыт?
может у вас есть другие предложения?
мама, Беларуска, разведела, никогда не была в сша, есть недвижемость, как ви думаете на что лучше подавать, гостевая, бизнец, туристическая? что делать? помогите!!!:confused:

Lev Kobrin
03-04-2006, 05:20 PM
В принципе, все эти визы требуют одного и того же. Если докажет свои неиммиграционные намерения, получит визу.

SU79
03-06-2006, 01:05 AM
я получила недавно полит. убежисше, как я могу привести сюда маму? у кого бил опыт?
может у вас есть другие предложения?
мама, Беларуска, разведела, никогда не была в сша, есть недвижемость, как ви думаете на что лучше подавать, гостевая, бизнец, туристическая? что делать? помогите!!!:confused:
ya toje iskal put priglasit mat no poka krome H1 ne viju nikakoi puti . Ya nadeyus kogda poluchu grinkartu budet lehche priglasit roditeli suda:mad: a turisticheskuyu ili gostevuyu ochen trudno esli pritom est rodsveniki v amerike.konsul srazu na otkaz poidet. ya hochu otpravit gostevuyu esli ei otkajut ya napishu senatoru (congressmanu)pismo .mojet eto pomojet mne.kak vi dumaete LEV?:28:

Lev Kobrin
03-06-2006, 04:57 PM
Главное, чтобы получить визу, это доказать прочные связи с родиной, и финансовые возможности. А Ваш статус их особенно не интересует. Сенаторы в этом деле тоже ничем не помогут, они только отпишутся, мол, спасибо, что обратились в наш офис, и т.д.

SU79
03-07-2006, 02:44 AM
Главное, чтобы получить визу, это доказать прочные связи с родиной, и финансовые возможности. А Ваш статус их особенно не интересует. Сенаторы в этом деле тоже ничем не помогут, они только отпишутся, мол, спасибо, что обратились в наш офис, и т.д.
Lev a vot pochemu asylee mojet priglasit tolko svoyu jenu i detei ne starshe 21 goda kak derivative asylee.a ne roditelei. kakogo sel etogo zakona? (mne kajetsa eto vse iz za nalogov tak kak mnogiye immigranti v pojilom vozraste ne rabotasposobni)
vozmojno li nachat Lawsuit protiv USCIS na shet etogo? kakovi shansi viygrat delo esli uchastvuyut v dele sotni immigrantov v statuse asylum?

talifanchik
03-20-2006, 03:54 PM
podskajite pojaluista, takaia situatsia, podala cherez firmu na "polit ybejishe" yje naznacheno interviu, a ia poniatia ne imeiu kakoi paket dokumentov neobhodimo vziati s soboi. oblom v tom chto v firme kotoroi ia yje nemalo zaplatila, s menia sobiraiutsia vziati eshe sovsem nemalo $$$$
podskajite smogu li ia i kakie dokumenti mne neobhodimo vziati s soboi na interviu.
zaranee ogromnoe spasibo.

Mikhail-u
03-20-2006, 07:18 PM
Господа задающие вопросы. Если Вы будете лениться нажать на "транслит", Вы снизите свои шансы на получение ответов.

alex1980
03-20-2006, 09:45 PM
takaya je cityaciya, podali na appilyaciu yje 2 mesyaca nazad poka nikkaih pisem skoka eshe jdat` mojno? Kakie shansi est`? SHas dokymenti v prossesi i ya bil arrestovan mojet li povliyat` eto kak-to na prosess? spasibo