PDA

View Full Version : Твоя Работа



Shtirliz
03-04-2006, 01:13 AM
Кем ты работаеш? Нравицца тебе твоя сегоднешная работа? Хотелось ли тебе работать по другои спецальности? По какой?

Манюня
03-04-2006, 01:37 AM
Уже было - нет? Я очень люблю свою работу. Интересная, мозго-центральная, креативная, и ....кормят неплохо. :evillaugh

Shtirliz
03-04-2006, 01:41 AM
Уже было - нет? Я очень люблю свою работу. Интересная, мозго-центральная, креативная, и ....кормят неплохо. :евиллаугх

Я сегодня в книжке "Gigs" читал разказ [ Corporate Securities Attorney]. Пишет что оооочен стрессовая работа. Емайлы, коференсе звонкй целый день. Реальную работу толко после 5 может делать.

Alter Ego
03-04-2006, 01:43 AM
Моя работа, конечно, не та, о которой я мечтал с детства. Но, в целом, нравится.

Манюня
03-04-2006, 01:45 AM
Я сегодня в книжке "Gigs" читал разказ [ Corporate Securities Attorney]. Пишет что оооочен стрессовая работа. Емайлы, коференсе звонкй целый день. Реальную работу толко после 5 может делать. Was he transactional or litigation?

Shtirliz
03-04-2006, 01:49 AM
Щас хе трансацтионал ор литигатион?

Он написал что редко в суд ходит. That leads me to belive that he's transactional.

Shtirliz
03-04-2006, 01:50 AM
Моя работа, конечно, не та, о которой я мечтал с детства. Но, в целом, нравится.

Разкажы о ней. А какую ти хотел в детцтве?

Манюня
03-04-2006, 01:52 AM
Он написал что редко в суд ходит. That leads me to belive that he's transactional.
No, that means he's litigation - transactional lawyers never go to court.

Alter Ego
03-04-2006, 01:58 AM
Разкажы о ней. А какую ти хотел в детцтве?Вообще-то, хоть я и отметился в этой теме, мне не хотелось бы говорить, чем я занимаюсь сейчас.
А в детстве мечтал стать актёром. Но вот, не стал.

Shtirliz
03-04-2006, 02:03 AM
Вообще-то, хоть я и отметился в этой теме, мне не хотелось бы говорить, чем я занимаюсь сейчас.
А в детстве мечтал стать актёром. Но вот, не стал.

That's cool:34:
может ешё станеш.:D

Alter Ego
03-04-2006, 02:05 AM
That's cool:34:
может ешё станеш.:D
Может и стану. Кто знает. :)

Shtirliz
03-04-2006, 02:11 AM
Может и стану. Кто знает. :)

сходи на [audition]. Я ходил.:evillaugh

Alter Ego
03-04-2006, 02:18 AM
сходи на [audition]. Я ходил.:evillaugh
Штирлиц, а Вы бы про себя рассказали.

Shtirliz
03-04-2006, 02:21 AM
Штирлиц, а Вы бы про себя рассказали.

моя биография очень скучная. :(

мартовский пес
03-04-2006, 10:49 AM
моя биография очень скучная. :(

чего ж скучного - то шпион, то разведчик...
а если покопаться, то оказывается что актер ;)

___________
пришли в сером (ц)

Aurbo
03-04-2006, 11:06 AM
чего ж скучного - то шпион, то разведчик...
а если покопаться, то оказывается что актер ;)

___________
пришли в сером (ц)


....в вас и копаться не надо... много не поверхности лежит...впрочем,это может зaметить только тот,кто знает ,как копаться...

мартовский пес
03-04-2006, 11:10 AM
....в вас и копаться не надо... много не поверхности лежит...впрочем,это может зaметить только тот,кто знает ,как копаться...

это кто - строители? :confused:

у меня на поверхности шерсть ;)

приятная кстати на ощупь
а у вас вот - какая-то чешуя малоприятная, потому как вы хладнокровная, не принимайте как оскорбление
:D

Aurbo
03-04-2006, 11:22 AM
...и ещё они кусаются...

мартовский пес
03-04-2006, 11:26 AM
...и ещё они кусаются...

... ядом


а у меня работа, кстати, благородная - собака-поводырь
никого не кусаю, только одно добро от меня

(ну правда еще в цирке подхалтуриваю по выходным)

Aurbo
03-04-2006, 11:27 AM
..а кошки? как вы относитесь к кошкам?

мартовский пес
03-04-2006, 11:30 AM
..а кошки? как вы относитесь к кошкам?

а в нашем цирке кого только нет...
поневоле привыкаешь :cool:

Akela
03-04-2006, 11:40 AM
В самом раннем детстве я мечтал стать дворником. Ведь именно они находят то, что люди терят вечером и ночью. Потом, когда я немного подрос я понял, что девственность на дороге не валяется.. И решил стать геникологом. Работа не пыльная и руки всегда в тепле... Когда же я стал еще взрослее я решил стать инженером. Почему-то мне нравились светлые помещения констукторских бюро с чертежными досками...

Сейчас я работаю начальником. Мне нравится.

мартовский пес
03-04-2006, 11:57 AM
гинекологи отдают Акеле украденную под наркозом честь

персональные дворники приносят все заслуживающие внимания находки

инженеры переехали в подвал и освободили под кабинет Акелы прекрасное светлое помещение КБ, оставив на память чертежные доски

Акела за это пожаловал инженеров маками, гинекологам выдал цистерну с калипсолом, а дворники теперь ходят с металлоискателями как у минеров ;)

Akela
03-04-2006, 11:59 AM
гинекологи отдают Акеле украденную под наркозом честь

персональные дворники приносят все заслуживающие внимания находки

инженеры переехали в подвал и освободили под кабинет Акелы прекрасное светлое помещение КБ, оставив на память чертежные доски

Акела за это пожаловал инженеров маками, гинекологам выдал цистерну с калипсолом, а дворники теперь ходят с металлоискателями как у минеров ;)

Скажи мне, мартовский пёс, ты дейтвительно считаешь, что потерянную девственность можно найти с помощью метaллоискателя? :grum:

мартовский пес
03-04-2006, 12:06 PM
Скажи мне, мартовский пёс, ты дейтвительно считаешь, что потерянную девственность можно найти с помощью метaллоискателя? :grum:

если ее обладательницей была железная дева:D

Mikhail-u
03-04-2006, 12:15 PM
В самом раннем детстве я мечтал стать дворником. Ведь именно они находят то, что люди терят вечером и ночью. Потом, когда я немного подрос я понял, что девственность на дороге не валяется.. И решил стать геникологом. Работа не пыльная и руки всегда в тепле... Когда же я стал еще взрослее я решил стать инженером. Почему-то мне нравились светлые помещения констукторских бюро с чертежными досками...

Сейчас я работаю начальником. Мне нравится.

Акела, ты не поверишь, но я тоже мечтал стать дворником (в противовес окружающим Титовым и Гагариным), ведь когда он утром открывал ворота нашего двора, с ним все здоровались. Видно еще тогда хотел, чтобы со мной вежливо (сам еще не вполне научился, каюсь).

Если тебе нужно девственности, сходи к лойерам. Уж если они нашли "семью и брак" в самом пикантном отверстии, то уж девственность переформулировать для них - пару раз косяком затянуться. Пусть кто попробует не признать легитимность девственности, которая по определению суда - Джордано Бруно вспомнится.

Akela
03-04-2006, 12:17 PM
если ее обладательницей была железная дева:Д
Щас придет Робот и тебе мало не покажется... :grum:


Акела, ты не поверишь, но я тоже мечтал стать дворником (в противовес окружающим Титовым и Гагариным), ведь когда он утром открывал ворота нашего двора, с ним все здоровались. Видно еще тогда хотел, чтобы со мной вежливо (сам еще не вполне научился, каюсь).

Представляешь, если б мы стали кем хотели, а потом встретились в Америке?
Дворник & Дворник, Inc.

:grum:

Aurbo
03-04-2006, 12:19 PM
..я когда говорю,что я девственница - мне никто не верит....говорят,что,имея двоих детей,такое доказать невозможно...


что же делать? в наше время девственость в цене, и это может увеличть мои шансы в поиске патнёра...

Akela
03-04-2006, 12:20 PM
..я когда говорю,что я девственница - мне никто не верит....говорят,что,имея двоих детей,такое доказать невозможно...


что же делать? в наше время девственость в цене, и это может увеличть мои шансы в поиске патнёра...
Где?

Mikhail-u
03-04-2006, 12:22 PM
Щас придет Робот и тебе мало не покажется... :грум:


Представляешь, если б мы стали кем хотели, а потом встретились в Америке?
Дворник & Дворник, Инц.

:грум:

А что, мода на все и вся приходит и уходит, а мусора не убывает, как минимум. Кто правит мусором - тот правит миром.:evillaugh

Aurbo
03-04-2006, 12:23 PM
Где?



Что?

Akela
03-04-2006, 12:23 PM
А что, мода на все и вся приходит и уходит, а мусора не убывает, как минимум. Кто правит мусором - тот правит миром.:евиллаугх

Начальник МВД?

Akela
03-04-2006, 12:23 PM
Что?
Я имел в виду "Где ты девственница?"

Aurbo
03-04-2006, 12:25 PM
Я имел в виду "Где ты девственница?"

хммм...мммм....нууу...В душе,вот!!!!:angel:

Mikhail-u
03-04-2006, 12:25 PM
Начальник МВД?

Манюня не велела таk выражаться. К тому же, те ребята во множественном числе.

Mikhail-u
03-04-2006, 12:26 PM
хммм...мммм....нууу...В душе,вот!!!!:ангел:

Кот позволяет?

Aurbo
03-04-2006, 12:29 PM
...в прошлой жизни вы были котом...я знаю...чувствую..вижу...

Akela
03-04-2006, 12:30 PM
хммм...мммм....нууу...В душе,вот!!!!:ангел:
Только в душе??? Хмм.. Почему-то мне сразу захотелось познакомиться поближе..;)

Aurbo
03-04-2006, 12:32 PM
так вы ж женаты..

Malishka
03-04-2006, 12:37 PM
В децтве хотела быть:

ниндзьей
профессиональным убийцей
учительницей

Стала:
........................none of the above....................

Akela
03-04-2006, 12:38 PM
так вы ж женаты..
Я у нее спросил. Она не хочет. Буду только я.

Aurbo
03-04-2006, 12:40 PM
....мне товорят - пиши! говорят,у тебя хорошо получается...я не знаю....пишу на форуме...как начать писать? и,самое главное,зачем?

Akela
03-04-2006, 12:43 PM
....мне товорят - пиши! говорят,у тебя хорошо получается...я не знаю....пишу на форуме...как начать писать? и,самое главное,зачем?
Пиши для себя. Будет интересно почитать.

Aurbo
03-04-2006, 12:44 PM
ок...буду....как начать?

Akela
03-04-2006, 12:49 PM
ок...буду....как начать?
Как хочешь..

Женщина сидела на пляже и смотрела вдаль... Одной рукой она набирала полную горсть песка и процеживала его сквозь пальцы... Она вспоминала...

Aurbo
03-04-2006, 01:05 PM
нет,всё не так...

"У меня очень скучная жизнь...я работаю в военной библиотеке...Почему? Не знаю..мне сказали:"Надо!" и я ответила;"Есть!".




чтo дальше?

Akela
03-04-2006, 01:10 PM
нет,всё не так...

"У меня очень скучная жизнь...я работаю в военной библиотеке...Почему? Не знаю..мне сказали:"Надо!" и я ответила;"Есть!".




что дальше?
Дальше - вступление.
Когда я была маленькой девочкой я хотела стать военной. И вот однажды...

Змея, я за тебя писать не буду. Я мужчина..;)

Aurbo
03-04-2006, 01:27 PM
"...в тихом месте,окружёном поляими и лесами,вдалке от аэропортов,городов и дорог.."

Mikhail-u
03-04-2006, 01:28 PM
Как хочешь..

Женщина сидела на пляже и смотрела вдаль... Одной рукой она набирала полную горсть песка и процеживала его сквозь пальцы... Она вспоминала...

что трусы мужа не постираны...

Mikhail-u
03-04-2006, 01:30 PM
нет,всё не так...

"У меня очень скучная жизнь...я работаю в военной библиотеке...Почему? Не знаю..мне сказали:"Надо!" и я ответила;"Есть!".




что дальше?

Это комсомол сказал? "Партия посылает Вас на ответственное задание?";)

Aurbo
03-04-2006, 01:34 PM
"... сказали,что им нужны люди с академическими наклонностями.... да,но не до такой же степени! восемь месяцев подряд...люди уезжают в Афганистан..Пакистан... приезжают,а я всё здесь.... В величественном зднии академии,среди пыльных томов и мигающих компьютерных терминалов..окружённая академической тишиной ..."

Mikhail-u
03-04-2006, 01:37 PM
"... сказали,что им нужны люди с академическими наклонностями.... да,но не до такой же степени! восемь месяцев подряд...люди уезжают в Афганистан..Пакистан... приезжают,а я всё здесь.... В величественном зднии академии,среди пыльных томов и мигающих компьютерных терминалов..окружённая академической тишиной ..."

а что, тянет в Афганистан, в гущу событий, если уж в пыли - то кара-корумской, если мигания - то трассирующих пуль, да?

NataliaLA
03-04-2006, 01:43 PM
похожих тем было несколько.

кто по образованию (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=13127&highlight=%F0%E0%E1%EE%F2%E0)

Работа (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=9317&highlight=%F0%E0%E1%EE%F2%E0)

Еще раз про работу (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=9100&highlight=%F0%E0%E1%EE%F2%E0)

еще темы три- четыре я просто не стала копировать....

Aurbo
03-04-2006, 02:16 PM
"..три нимфы блюдут нить человеческой жизни - одна отмеряет,сколько положено;другая непосредственно держит эту нить ,а третья отрезает,когда приходит время...

три нимфы блюдут святость этого храма знаний - одна,самая учёная,вооружённая докторской степенью, заказывает самые современные книги; другая,саамая строгая,выдаёт их - её боятся все,даже полковники; она не понимает - как это можно ПОТЕРЯТь книгу; и,если кто-то смущённо пытается оправдаться,что ЗАБЫЛ книги при обстреле...или потерял в команидровке в Арктику,она требует найти и вернуть...Будь её воля.она никому бы не выдавала книг.. Третья,самая вредная, списывает и уничтожает старые книги..

Книги стареют быстро,быстрее,чем люди - всего каких-то пять лет - и всё...

Нимфы не стареют; или они этого не чувствуют...Меня они называют"молодой девушкой"; мне сорок шесть лет, и это немножко обидно, хотя иногда в какой-то степени приятно...
Наверное,в силу своей молодости я не чувствую себя полностью приобщённой к Священному Ордену Билиотекарей, но нимфы говорят,что я подаю большие надежды.

Я действительно люблю книги и даже их читаю...

Aurbo
03-04-2006, 02:17 PM
а что, тянет в Афганистан, в гущу событий, если уж в пыли - то кара-корумской, если мигания - то трассирующих пуль, да?

ага...

Akela
03-04-2006, 02:25 PM
..три нимфы... ...
По-моему очень хорошо....:34:

Aurbo
03-04-2006, 02:26 PM
..я знаю....в своё время даже печаталась..НО: кому оно всё нах..нужно? столько людей пишут..или думают, что пишут...кто всё это будет читать?!

Mikhail-u
03-04-2006, 02:37 PM
Наверное,в силу своей молодости я не чувствую себя полностью приобщённой к Священному Ордену Билиотекарей, но нимфы говорят,что я подаю большие надежды.

...

В смысле, когда-нибудь молодость пройдет?

Aurbo
03-04-2006, 02:54 PM
О,читатель есть! Спасибо за интерес!

"..и даже их читаю...

Люди пишут книги...книги пишут люди..Что может быть проще,чем писать? Каждый выпускник 3 го класса может.... "Книга "Основы Фармакологии" была утрачена во врмя командировки в Н-ский район и возвращение её не представляется возможным"

FOLEY
03-04-2006, 04:10 PM
I hate my job but love what I do.

Baghera
03-04-2006, 04:15 PM
Мне осточертела моя работа. Нужен отпуск и смена места работы.

Манюня
03-04-2006, 04:42 PM
А где вы сейчас работаете, Багира? Ну если не секрет, конечно. Можно просто [general area] назвать.

Shtirliz
03-04-2006, 05:10 PM
А я хотел стать хирургом или хотябы крупним предпринимателем ;)

Baghera
03-04-2006, 05:11 PM
А где вы сейчас работаете, Багира? Ну если не секрет, конечно. Можно просто [general area] назвать.

См личку.

марик - камарик
03-04-2006, 05:36 PM
А если вы узнаете как я работаю то поймете что у вас у всех хорошие работы:evillaugh .

Mikhail-u
03-04-2006, 06:49 PM
А я хотел стать хирургом или хотябы крупним предпринимателем ;)

Ну ты им и стал, фигурально выражаясь, язвы обчества вырезаешь (пытаешься), лойерам сырье добываешь, чтобы они не беднее предпринимателей жили :)

Baghera
03-04-2006, 07:04 PM
Ну ты им и стал, фигурально выражаясь, язвы обчества вырезаешь (пытаешься), лойерам сырье добываешь, чтобы они не беднее предпринимателей жили :)

Mikhail, can you please get off the case of lawyers? You are getting tedious...
:34:

PS: job, not profession

Sixteen
03-04-2006, 07:37 PM
хочу быть олигархом на пенсии.
а работать приходится помошником щит-пушера.

Vika Fort
03-05-2006, 04:11 AM
нет,всё не так...
"У меня очень скучная жизнь...я работаю в военной библиотеке...Почему? Не знаю..мне сказали:"Надо!" и я ответила;"Есть!".

Военная библиотека? Так у вас там просто море непуганного зверя, и как сезон охоты, принёс вам пару чучел?:D

Vika Fort
03-05-2006, 04:21 AM
"..три нимфы блюдут нить человеческой жизни - одна отмеряет,сколько положено;другая непосредственно держит эту нить ,а третья отрезает,когда приходит время...

три нимфы блюдут святость этого храма знаний - одна,самая учёная,вооружённая докторской степенью, заказывает самые современные книги; другая,саамая строгая,выдаёт их - её боятся все,даже полковники; она не понимает - как это можно ПОТЕРЯТь книгу; и,если кто-то смущённо пытается оправдаться,что ЗАБЫЛ книги при обстреле...или потерял в команидровке в Арктику,она требует найти и вернуть...Будь её воля.она никому бы не выдавала книг.. Третья,самая вредная, списывает и уничтожает старые книги..
Книги стареют быстро,быстрее,чем люди - всего каких-то пять лет - и всё...
Нимфы не стареют; или они этого не чувствуют...Меня они называют"молодой девушкой"; мне сорок шесть лет, и это немножко обидно, хотя иногда в какой-то степени приятно...
Наверное,в силу своей молодости я не чувствую себя полностью приобщённой к Священному Ордену Билиотекарей, но нимфы говорят,что я подаю большие надежды.
Я действительно люблю книги и даже их читаю...
Одно удовольствие Вас читать, талант у Вас, ого-го!!!!!:angel:

Vika Fort
03-05-2006, 04:35 AM
Я журналист. Работа свою люблю, хотя люди, с которыми приходится общаться раздражают порой. Работаю порой на событиях, в отделе новостей, а иногда творю аналитику, сидя дома на балконе, такой у меня а-ля зимний садик. Завариваю себе зелёный чай, нарезаю сыр "рокфор" и ваяю чего-нибудь умное. В своё время работала ди-джеем на музыкальной радиостанции, но как-то не впечатлило, нет полёта для творчества.
Сейчас в ближайшее время надеюсь заняться международной журналистикой. Для этого английский и французский языки улучшаю, учу испанский и японский.
Понимаю Змею. Я тоже всё рвусь в "горячие" точки, но начальство и муж сильно возражают. Вот в Ирак не получилось поехать, раньше в Югославию. Так что думаю, может хотя бы в Японию отпустят, там тихо.

Alter Ego
03-05-2006, 04:37 AM
А Вас можно почитать где-нибудь в онлайне?

Vika Fort
03-05-2006, 04:39 AM
А Вас можно почитать где-нибудь в онлайне?
Можно, только не нужно:rolleyes: . Сильно заумно. И ещё как-то я тут инкогнито вроде. Рассекречивать себя не хочется.

Alter Ego
03-05-2006, 04:41 AM
Можно, только не нужно:rolleyes: . Сильно заумно.
Если не секрет, что Вас так тянет в горячие точки?

Vika Fort
03-05-2006, 04:46 AM
Если не секрет, что Вас так тянет в горячие точки?
Человека притягивает опасность, наверное можно дать именно такое объяснение. Но правда, когда была возможность полететь с нашими миротворцами в Ирак, муж напугал меня киднепингом, ещё и с упором на то, что типа "ты же женщина, ты же блондинка, они ж там, эти....:28: Не пущу......!!!!". Ну я ночь не спала, всё обдумывала, а потом и решила не лететь. Понимаю, что в целом это правильно.

Vika Fort
03-05-2006, 04:48 AM
Alter Ego, а вы в какой сфере ваяете?;)

Alter Ego
03-05-2006, 04:50 AM
Человека притягивает опасность, наверное можно дать именно такое объяснение. Но правда, когда была возможность полететь с нашими миротворцами в Ирак, муж напугал меня киднепингом, ещё и с упором на то, что типа "ты же женщина, ты же блондинка, они ж там, эти....:28: Не пущу......!!!!". Ну я ночь не спала, всё обдумывала, а потом и решила не лететь. Понимаю, что в целом это правильно.Романтику ищете?
А Кроме Ирака где-то уже побывали?

Alter Ego
03-05-2006, 04:55 AM
Alter Ego, а вы в какой сфере ваяете?;)
Я ваяю в сфере производства товаров народного потребления.

Впрочем, это не совсем точное определение моей сферы. Просто не хотел бы здесь углубляться в подробности.

SpaceMarine
03-05-2006, 03:24 PM
Я работаю компьютерщиком (не программистом - программируют за меня индусы). В принципе работа неплохая, иногда попадются интересные проэкты. Компания международная, с несколькими отделениями в Америке, поэтому я уже пол-страны обьездил (скучаю по Сан Диего!). Хотелось бы чтобы не зависеть от работы, чтобы выражение "Вот ду ю ду фор а ливинг?" ко мне не относилось. Короче хочется финансовой свободы. А так всё ОК...

Vika Fort
03-06-2006, 01:18 PM
Хотелось бы чтобы не зависеть от работы, чтобы выражение "Вот ду ю ду фор а ливинг?" ко мне не относилось. Короче хочется финансовой свободы. А так всё ОК...
Я думала мечты о финансовой свободе - это преимущество пост-советского пространства. Ну если и у вас?!!!!! Прям не знаю. Мне казалось у вас там бананы на грядке, а красная икра на укропе, домики у океана и всё там такое....:D

марик - камарик
03-06-2006, 01:39 PM
эх.... мне пора на пенсию.

SpaceMarine
03-06-2006, 04:57 PM
Я думала мечты о финансовой свободе - это преимущество пост-советского пространства. Ну если и у вас?!!!!! Прям не знаю. Мне казалось у вас там бананы на грядке, а красная икра на укропе, домики у океана и всё там такое....:ДВика, вы путаете финансовую свободу с хорошей зарплатой. Финансовая свобода - это полная независимость от кого-либо, будь то работодатель или государство, когда есть достаточно денег чтобы не работать на дядю и не зависеть от пенсии. Зарплата или пенсия - это тоже неплохо, но это не свобода, потому как вы зависите от настроения тех кто эти деньги вам платит. Многие получатели больших зарплат загоняют себя в золотую клетку и тратят всё до копейки, расчитывая на то что праздник будет длится вечно и у них всегда будет источник дохода. Я же стараюсь использовать свои скажем так немаленькие доходы для дела создания личной финансовой свободы.