PDA

View Full Version : Конкурс красоты для девочек-подростков



Акватрель
03-03-2006, 10:47 AM
Моей дочери предложили поучаствовать в Little Miss Colorado. Хотелось бы узнать, может быть у кого-то был подобный опыт со своими детьми..

Что-то мне совсем не хочется в это влезать, но я не могу понять, что конкретно меня останавливает. Мое личное мнение, что эти конкурсы - полная туфта.. Обнадежат ребенка, потом разовьются комплексы.. А с другой стороны - это может ей помочь раскрепоститься на публике. Ее мечта - стать профессиональной актрисой, и данные у нее есть, довольно обьективно.. Внешность, персоналити, чувство юмора и ритма.. Занимается спортивной гимнастикой и танцами уже давно..Наступать на горло ее песни не хочу, давить не могу.. Может быть, это и есть ее будущее?

Поделитесь, если у вас есть опыт или мнение на этот счет
:angel:

Дуня Китаева
03-03-2006, 11:26 AM
Не вижу никаких препятствий. Дерзайте. Удачи. :34:

КошЫчка
03-03-2006, 11:37 AM
как то по [HBO] кажется шёл документальный фильм о девочке выигравшей один из таких конкурсов. Ясное дело, мать обо всём рассказывала.. но это ужас просто был.. какие то закулисные интриги.. в которые втянуты дети, безумно дорогие наряды, покупку которых не окупает даже главных приз.. грызня, жульничесто.. плюс детей ломают буквально для выступлений... не сна, не еды толком одни крики и приказы... мрак! я бы в жизни на такое ребёнка не отдала..

tanchik
03-03-2006, 11:50 AM
Мир шоу-бизнеса, так же как и мир профеессиональных актеров, так же как и большой спорт - мне кажется это все красиво и красочно только снаружи, а внутри-это сплошные склоки и грязь.

Mikhail-u
03-03-2006, 07:30 PM
Мир шоу-бизнеса, так же как и мир профеессиональных актеров, так же как и большой спорт - мне кажется это все красиво и красочно только снаружи, а внутри-это сплошные склоки и грязь.

Да, в бла-бла бизнесах грязновато. Но если по условиям можно выйти из игры по желанию, в любой момент, может и попробовать. Раньше осознаешь, что есть что - раньше перестанешь глупить.

Kuvalda
05-18-2006, 09:41 PM
Если дочь хочет, то надо поучаствовать. Интересный опыт. Но когда она будет готовиться, нужно "наставлять", что это не только ради победы, а ради участия и фана, и что любое мнение судей в этой области (в ее пользу или в чью то еще) субъективно.

Наверняка всем участникам дадут какие нибудь титулы..типа самое красивое платье, или самый оригинальный танец. Комлексов не разовьется.

Рижанка
05-18-2006, 10:35 PM
Одна из моих приятельниц ввязалась в это дело. Говорила, что кроме выманивания денег (фотопробы, спец. макияж, одежда) дальше дело не пошло. Но конкретного ничего не знаю. :34:

Акватрель
05-18-2006, 10:38 PM
Я отмазалась.. сказала дочке, что там ей не понравится.. На самом деле- мне правда не хотелось ввязываться и зарабатывать себе головную боль..Эгоизм? Не знаю..
:D

tanchik
05-18-2006, 11:20 PM
Я отмазалась.. сказала дочке, что там ей не понравится.. На самом деле- мне правда не хотелось ввязываться и зарабатывать себе головную боль..Эгоизм? Не знаю..
:D
Да нет, все правильно сделала, дочка ж еще не понимает, куда ввязывается, а подрастет поймет.

Монашка
05-19-2006, 07:21 AM
Одна из моих приятельниц ввязалась в это дело. Говорила, что кроме выманивания денег (фотопробы, спец. макияж, одежда) дальше дело не пошло. Но конкретного ничего не знаю. :34:Рижаночка, это не выманивание денег, это процесс
подписываясь на такие конкурсы надо четко представлять что это стоит приличных, я б сказала огромных, денег, занимает уйму времени, не только ребенка, а и матери, и совсем необязательно хоть какой-то результат будет
и обо всем этом достаточно открыто говорят организаторы конкурсов