PDA

View Full Version : Стоковые магазины в США



MichaS
03-03-2006, 03:24 AM
Добрый день!
Собираемся заняться ввозом товаров (одежда, обувь) из американских стоковых магазинов в Россию. Буду очень признателен, если ответите на ряд вопросов:
1) Существуют ли ценовые различия в стоковых магазинах, находящихся в разных штатах? Так ли они принципиальны?
Мы собираемся закупать товары в Нью-Йорке, затем морем в Россию. Или в Нью-Йорке цены сильно завышены по сравнению с Небраской или Алабамой, например?
2) Можно ли где-нибудь в интернете посмотреть сайты стоковых магазинов с приблизительными ценами на них?
Если у вас есть какие-нибудь идеи, соображения по стоковому бизнесу - высказывайте их. С удовольствием почитаем.
Также рассмотрим возможность сотрудничества. Пишите на мэйл [email protected]

Alex_3112
03-03-2006, 10:14 AM
Существуют ли ценовые различия в стоковых магазинах, находящихся в разных штатах? Так ли они принципиальны?
Мы собираемся закупать товары в Нью-Йорке, затем морем в Россию. Или в Нью-Йорке цены сильно завышены по сравнению с Небраской или Алабамой, например?

Есть такая вещь, как "налог с продаж". В Нью-Йорке на одежду, например, он есть, а в соседнем Нью-Джерси - нет. Чтобы избежать этого налога, вам придется сразу же оформлять документы на экспорт.

Yura717
03-03-2006, 03:21 PM
Есть такая вещь, как "налог с продаж". В Нью-Йорке на одежду, например, он есть, а в соседнем Нью-Джерси - нет. Чтобы избежать этого налога, вам придется сразу же оформлять документы на экспорт.
компанию надо открыть с начала а потом уже зкспортировать

LAman
03-03-2006, 03:39 PM
А что такое стоковый магазин? Это типa Лохманса и Нордстрём Рэка что-ли?

gest
04-04-2006, 03:21 PM
Меня тоже очень интересует эта тема. Я живу в Калифорнии. Из информации какую мне удалось выудить из интернета, мне стало известно о существовании неких складов в доках New York и Los Angeles где товар очень дешев. Если кто-нибудь что-нибудь знает, пожалуйста, сообщите. [email protected]

Yura717
04-06-2006, 04:34 PM
Меня тоже очень интересует эта тема. Я живу в Калифорнии. Из информации какую мне удалось выудить из интернета, мне стало известно о существовании неких складов в доках New York и Los Angeles где товар очень дешев. Если кто-нибудь что-нибудь знает, пожалуйста, сообщите. [email protected]
а почему бы по докам не походить ? :)