PDA

View Full Version : поездка в Россию



persona
03-02-2006, 06:25 PM
если гражданин Украины едет в Россию (летит прямо из Америки)- будут ли какие то проблемы на границе? Может ли человек лететь по загранпаспорту по России??

Очень нужна достоверная информация
Заранее всем благодарна!

Экспортёр
03-02-2006, 08:25 PM
если гражданин Украины едет в Россию (летит прямо из Америки)- будут ли какие то проблемы на границе? Может ли человек лететь по загранпаспорту по России??

Очень нужна достоверная информация
Заранее всем благодарна!

Зачем? Поехать хочите? :D

persona
03-02-2006, 08:31 PM
не хоЧИМ, а поедем :)

Экспортёр
03-02-2006, 08:32 PM
не хоЧИМ, а поедем :)

Смело! Серьёзно! Только карточки миграционные заполнить не забудьте и штампы на них поставить!

persona
03-02-2006, 09:27 PM
какие именно карточки?

вот я тут и пишу узнать, что мне нужно будет что б в'ехать в Украину, и может ли гр. Украины прилететь из Америки в Россию?

Экспортёр
03-03-2006, 12:25 AM
какие именно карточки?

вот я тут и пишу узнать, что мне нужно будет что б в'ехать в Украину, и может ли гр. Украины прилететь из Америки в Россию?

Так! НЕ колоти понтов! В самолёте объяснят!

9999
03-03-2006, 12:51 AM
какие именно карточки?

вот я тут и пишу узнать, что мне нужно будет что б в'ехать в Украину, и может ли гр. Украины прилететь из Америки в Россию?
Только если возьмет побольше сала ;)

Lev Kobrin
03-04-2006, 06:06 PM
... желательно в шоколаде.

persona
03-06-2006, 08:31 PM
дааа, ребята, вы такие дельные, уж куда там.

Одного не пойму, если сказать не чего, зачем *рот* то раскрывать?

Кобрин, вы вообще бесполезный, хоть в шоколаде, хоть без сала... От вас помощи...Вся Флорида наслышана о ваших адвокатских *успехах*...

Короче я так понимаю русские граждане на Украину отсюда не летают? Тогда я буду первой, слетаю- буду рада помочь всем остальным)

Экспортёр
03-06-2006, 09:56 PM
Ну ну! :evillaugh "Колумб" вы наш

9999
03-06-2006, 11:30 PM
дааа, ребята, вы такие дельные, уж куда там.

Одного не пойму, если сказать не чего, зачем *рот* то раскрывать?

Кобрин, вы вообще бесполезный, хоть в шоколаде, хоть без сала... От вас помощи...Вся Флорида наслышана о ваших адвокатских *успехах*...

Короче я так понимаю русские граждане на Украину отсюда не летают? Тогда я буду первой, слетаю- буду рада помочь всем остальным)
Ну дык а что вы ерунду то спрашиваете? Какие могут быть "проблемы"? Вам что, кто то рассказал, что украинским гражданам в Россию визы, что ли, нужны? Или чего вы боитесь?

persona
03-08-2006, 08:52 PM
Ну дык а что вы ерунду то спрашиваете? Какие могут быть "проблемы"? Вам что, кто то рассказал, что украинским гражданам в Россию визы, что ли, нужны? Или чего вы боитесь?

ну раз спрашиваю- то наверное не знаю, как вы думаете? Я думала, глупая, что форум на то и есть, что бы спрашивать и получать ответ, желательно на поставленный вопрос. Как показывает практика, все реже и реже на форуме дают достоверную информацию...К сожалению...

9999
03-08-2006, 09:16 PM
ну раз спрашиваю- то наверное не знаю, как вы думаете? Я думала, глупая, что форум на то и есть, что бы спрашивать и получать ответ, желательно на поставленный вопрос. Как показывает практика, все реже и реже на форуме дают достоверную информацию...К сожалению...

Вообще то форум касается америки, отношения украина- россия это скорее по профилю форумов про Украину или Россию.

Что же касаемо виз для граждан Украины- мне так казалось, это банальная истинна, вроде 2 Х 2 = 4, потому так и отнеслись люди к вопросу.
Вот если к вам подойдет человек и спросит : "а мы правда на Земле, или на какой другой планете?" вы ему станете об'яснять, или же посмеетесь и отойдете в сторонку от греха? То то.

А насчет "достоверной информации"- как и раньше, когда дают, когда не дают... что делать, зарплату нам тут не платят, так что требовать не с кого :)

Bumazhka
03-09-2006, 01:42 PM
Вообще то форум касается америки, отношения украина- россия это скорее по профилю форумов про Украину или Россию.
Человек и сказал,что летит с Америки в Россию. Не с Украины.


Вот если к вам подойдет человек и спросит : "а мы правда на Земле, или на какой другой планете?" вы ему станете об'яснять, или же посмеетесь и отойдете в сторонку от греха? То то.
Я бы отошла от человека не видящего разницу между вопросом поставленым Персоной и вашим.


А насчет "достоверной информации"- как и раньше, когда дают, когда не дают... что делать, зарплату нам тут не платят, так что требовать не с кого.
Зато юродствовать над вопросом вам видимо платят.

Персона, Чтобы лететь в Россию, гражданам некоторым республик бывшего СССР, как например Украина, виза не требуется. Предьявляете свой пасспорт как доказательство гражданства страны с которой у России соглашение о безвизовом режиме. Украина-одна из них. Так что смело летите...

9999
03-09-2006, 02:59 PM
Человек и сказал,что летит с Америки в Россию. Не с Украины.

Я бы отошла от человека не видящего разницу между вопросом поставленым Персоной и вашим.

Зато юродствовать над вопросом вам видимо платят.

Персона, Чтобы лететь в Россию, гражданам некоторым республик бывшего СССР, как например Украина, виза не требуется. Предьявляете свой пасспорт как доказательство гражданства страны с которой у России соглашение о безвизовом режиме. Украина-одна из них. Так что смело летите...

Откуда человек летит- не важно, вопрос америки ни коем боком не касается.

Никто не юродствовал, обидчивые все больно стали, пошутить уже нельзя.

persona
03-09-2006, 07:57 PM
Бумажка, спасибо :)