PDA

View Full Version : Народная воля



Pages : [1] 2

Манюня
03-02-2006, 04:37 PM
В связи с обвинениями выдвинутыми юзером Леоном93 в священной теме о его шашлыках, я решила вынести на демократический суд следущий вопрос: "Содержится ли в последней реплике юзера Манюни, учитывая предыдущий обмен репликами между юзером Вперёд и юзером Леоном93, необоснованный наезд на качество мяса использованное юзером Леоном93 в его шашлыках."





Я чуть в обморок не упал, когда прочитал о маринаде Леона. Так маринуют дешёвое несвежее мясо, которое начало пованивать.
Хм..А народ хамает...
...не подозревая, что ест дешёвое несвежее мясо, которое начало пованивать? (И после этого он ещё на шашлыки заманивает...)

Заранее спасибо всем за участие в этом чрезвычайно важном голосовании.

FOLEY
03-02-2006, 06:18 PM
а где выбор:

3) че?

Манюня
03-02-2006, 06:33 PM
Если вопрос не понят, то зачем голосовать?

NataliaLA
03-02-2006, 06:43 PM
Если вопрос не понят, то зачем голосовать?
это скорее пофигизм, но галочку поставить хочется ;)

Манюня
03-02-2006, 06:48 PM
Если ручки чешутся, я могу им придумать более достойное применение. :D

Саломея
03-02-2006, 06:49 PM
На мой взгляд Лёня сам очень удачно подставился......

FOLEY
03-02-2006, 06:49 PM
Если ручки чешутся, я могу им придумать более достойное применение. :D


а что второй руке делать?

Манюня
03-02-2006, 06:50 PM
а что второй руке делать? А ты одной рукой удержишь? :8:

FOLEY
03-02-2006, 06:51 PM
А ты одной рукой удержишь? :8:


у меня большие руки ;)

Манюня
03-02-2006, 06:51 PM
На мой взгляд Лёня сам очень удачно подставился...... Млин, надо было опцию - "сам напросился." :evillaugh

Манюня
03-02-2006, 06:52 PM
у меня большие руки ;) Ага. Вопрос тока - пропорционально ли им - всё остальное?

FOLEY
03-02-2006, 06:52 PM
Ага. Вопрос тока - пропорционально ли им - всё остальное?



предоставь измеритель ;)

Манюня
03-02-2006, 07:15 PM
предоставь измеритель ;) У вас с линейками в госпитале напряженка?

FOLEY
03-02-2006, 07:16 PM
У вас с линейками в госпитале напряженка?


не...линейками непристойно мерять. я люблю натуральные измерители.

Манюня
03-02-2006, 07:25 PM
Ну когда тебе натурально померят, ты расскажи, не стесняйся. :D

Экспортёр
03-02-2006, 08:08 PM
Вероятно, Я не правильно проголосовал! Прошу исправить, так как наезд был необоснован! Лёня - шашлычный авторитет! Люди в курсе. О шашлыках Вперёда я никогда ничего не слышал. И не видел!

Маня, ЧЁТЧЕ формулируй вопросы. Я понимаю, что у тебя это профессиональное, но оставляй подобную плешь в офисе, пожалуйста! Я же не обременяю тебя моими профессиональными "оборотами"...

Манюня
03-02-2006, 08:12 PM
Экспортёр, вы читать умеете? Вопрос - был или не был, да или нет. Мы ж не в детском саду.

При том, никто тут не обсуждает ни афотритет Лени в шашлыках, ни афторитет Впирёда. Вопрос был - в связи с тем, что было сказанно Вперёдом и ответом Лёни, был ли необоснованный наезд? Не надо тут придумывать того, чего не спрашивают.

Экспортёр
03-02-2006, 08:15 PM
Экспортёр, вы читать умеете? Вопрос - был или не был, да или нет. Мы ж не в детском саду.

При том, никто тут не обсуждает ни афотритет Лени в шашлыках, ни афторитет Впирёда. Вопрос был - в связи с тем, что было сказанно Вперёдом и ответом Лёни, был ли необоснованный наезд? Не надо тут придумывать того, чего не спрашивают.

Маня, я вот читаю, да! Вижу буквы, да! Но считаю наезд необоснованным!

Манюня
03-02-2006, 08:15 PM
Маня, я вот читаю, да! Вижу буквы, да! Но считаю наезд необоснованным! Значит плохо читаете.

Экспортёр
03-02-2006, 08:18 PM
Значит плохо читаете.

Или плохо вижу?! :evillaugh

Манюня
03-02-2006, 08:19 PM
Или плохо вижу?! whatever rocks your boat

Экспортёр
03-02-2006, 08:20 PM
whatever rocks your boat

Only the motion of the ocean (c) ;) Тебя ж - не дозовёшься! :-)

Экспортёр
03-02-2006, 08:36 PM
Так можно моё имя убрать из нет и поставить в да?! Сегодня?!

Манюня
03-02-2006, 08:37 PM
Скорее, а то не успеет.

Экспортёр
03-02-2006, 08:40 PM
Скорее, а то не успеет.

Смеёшься, а я на самолёт опаздываю!

Shtirliz
03-02-2006, 08:58 PM
экспортер, а ты класно туда " профессиональное" припаял. По мне звучит как упрёк. ;)

Манюня
03-02-2006, 09:13 PM
А я восприняла как комплимент. :lol:

Shtirliz
03-02-2006, 09:16 PM
чють што сразу лоер. Народ неневидит лоерофф зато абажает СВОЕГО лоера. Прарадокс.:D

Манюня
03-02-2006, 09:19 PM
Лоеров не любят только те, кто им завидует. Или люди недалекие. Я ещё не встречала ни одного интеллегентного человека, который бы плохо относился к адвокатам.

GGG
03-02-2006, 09:20 PM
Можете смотреть на меня. Я не люблю своего лоера. Он лентяй жуткий. Заставить его шевелиться можно только постоянно пиная. Второй не то что бы лентяй, но тоже... не сильно потеет если его не шпынять постоянно.

А люблю я personal injuries лоеров. :)

Shtirliz
03-02-2006, 09:21 PM
Лоеров не любят только те, кто им завидует. Или люди недалекие. Я ещё не встречала ни одного интеллегентного человека, который бы плохо относился к адвокатам.

А как же Миша?:lol:

Манюня
03-02-2006, 09:22 PM
А как же Миша?:лол: Я Мишу не встречала.

Shtirliz
03-02-2006, 09:26 PM
Я Мишу не встречала.

Мишу У?

Миша подпольный лоер.

Манюня
03-02-2006, 09:27 PM
Я не считаю виртуал "встречей."

Shtirliz
03-02-2006, 09:31 PM
Я не считаю виртуал "встречей."

По постам, можно определит многое. В частности интелегентность. Миша киристально чист. ;)

Манюня
03-02-2006, 09:32 PM
По постам, можно определит многое. В частности интелегентность. Миша киристально чист. ;) У Миши бзик, да не в обиду ему будет сказанно.

Shtirliz
03-02-2006, 09:35 PM
миша, если ты будеш это читать- Признаися что ты [civil rights attorney]

abc
03-02-2006, 10:24 PM
Голосовать не могу, т.к. лень читать всю перепетию.

Одно могу сказать, прочитав немного из последнего - Леня просто охамел, это недопустимо.

Человек может с кем-то соглашаться или нет, но наглые оскорбления, за это надо надолго отправлять на отдых.

Alechko
03-02-2006, 10:29 PM
не знаю, но лоеров очень, очень люблю, у меня любовница - лоер (ее люблю), на работе этажом выше одни лоеры - их тоже люблю, а соседская собачка, такая пучеглазая (ну чем не лоер!) так ее просто обожаю :D

NataliaLA
03-02-2006, 11:48 PM
Адвокат адвокату рознь.
Здесь один взял деньги, пообешал, что все будет шикарно и посадил парня на якобы полтора года.....парень сидит он уже 3 года....в день суда адвокат сказал, что будет потолтора......а потом переехал в другой штат. Разные бывает. Такое очень редко случается....сорри,я не буду историю в подробностях описывать
У нас что-то повелось, что тема начинается за здравие, а кончается за упокой ;)

Shtirliz
03-02-2006, 11:49 PM
Адвокат адвокату рознь.
Здесь один взял деньги, пообешал, что все будет шикарно и посадил парня на якобы полтора года.....парень сидит он уже 3 года....в день суда адвокат сказал, что будет потолтора......а потом переехал в другой штат. Разные бывает. Такое очень редко случается....сорри,я не буду историю в подробностях описывать

Адвокат посадил? Такого не бивает

NataliaLA
03-02-2006, 11:52 PM
Адвокат посадил? Такого не бивает
Адвокат взял деньги и не выполнил работу за которую взял деньги. Никого он не сажал. Он дал гарантию на одно и взял под эту гарантию деньги, не сделал, что обешал и смылся. ;) Он должен был вернуть часть денег по договору...При чем в бизнесе он давно....я не хочу здесь называть фамилию так как он русскоговоряший из ЛА. (хотя уже не в СА)
Проехали.
Я это к чему, что везде есть прохвосты

Alechko
03-02-2006, 11:52 PM
Адвокат посадил? Такого не бивает
видно он тока бабки взял, и понаобещал там всего (в семье не без кoралевы красоты)

NataliaLA
03-02-2006, 11:53 PM
видно он тока бабки взял, и понаобещал там всего (в семье не без кoралевы красоты)
Yep.

Alechko
03-02-2006, 11:53 PM
Адвокат взял деньги и не выполнил работу за которую взял деньги. Никого он не сажал. Он дал гарантию на одно и взял под эту гарантию деньги, не сделал, что обешал и смылся. ;) При чем в бизнесе он давно....я не хочу здесь называть фамилию так как он русскоговоряший из ЛА. (хотя уже не в СА)
Проехали.
Я это к чему, что везде есть прохвосты
с этого начинают рассказ... Русскоговорящий из ЛА блa блa блa...

NataliaLA
03-02-2006, 11:56 PM
с этого начинают рассказ... Русскоговорящий из ЛА блa блa блa...
Ну не надо, ты хочешь сказать, что в ЛА нельзя обратиться к высококачественому русскоговоряшему адвокату ? Есть замечательнные русские адвокаты !
МАНЯ, ТЫ ГДЕ !!!!???

Shtirliz
03-02-2006, 11:57 PM
Адвокат взял деньги и не выполнил работу за которую взял деньги. Никого он не сажал. Он дал гарантию на одно и взял под эту гарантию деньги, не сделал, что обешал и смылся. ;) При чем в бизнесе он давно....я не хочу здесь называть фамилию так как он русскоговоряший из ЛА. (хотя уже не в СА)
Проехали.
Я это к чему, что везде есть прохвосты

Я думау опытний адвокат не давал бы гарантию ни начто. Как он может дать гарантию на то что от его не зависит. Он мог дать гарантию что постараетцца изофсех сил, ет да. :D
Я не зачишяю его, просто не думаю что изза оного кеиса адвокат бросил бы свою карьеру и сбежал в другой штат.
Суди его за [ malpractice] если есть вязкие факты что он нарушил чтото.
П.С. Паццана жалко если сидит незаслуженно.

NataliaLA
03-02-2006, 11:57 PM
Я не зачишяю его, просто не думаю что изза оного кеиса адвокат бросил бы свою карьеру и сбежал в другой штат.
.
Он не бросил карьеру. Он просто занялся ей в другом месте. А парня жалко, однако....

Shtirliz
03-02-2006, 11:58 PM
Ну не надо, ты хочешь сказать, что в ЛА нельзя обратиться к высококачественому русскоговоряшему адвокату ? Есть замечательнные русские адвокаты !
МАНЯ, ТЫ ГДЕ !!!!???

маня криминал не любит..;)

Alechko
03-02-2006, 11:58 PM
Ыеп.у меня дело .. неважно какое
вел переписку сам в течении 4 лет там с гос. учереждениями, дело ни как не двигалось (бюрократия). Обратился к русског. лоеру. Кароче мужик начал свою речь с того что ему надо куда-то там пойти-поехать вместо сесть и написать письмо....
Слава богу Я разобрался что к чему без их помощи...

Shtirliz
03-03-2006, 12:00 AM
Он не бросил карьеру. Он просто занялся ей в другом месте. А парня жалко, однако....

Так просто не заqмёсся.;) [Bar] надо сдавать. Притом, зачем бросать в ЛА карьеру?
Предложи парню засудить его. Мож чтото получитцца. Или хоть апелятцыю подать

NataliaLA
03-03-2006, 12:00 AM
у меня дело .. неважно какое
вел переписку сам в течении 4 лет там с гос. учереждениями, дело ни как не двигалось (бюрократия). Обратился к русског. лоеру. Кароче мужик начал свою речь с того что ему надо куда-то там пойти-поехать вместо сесть и написать письмо....
Слава богу Я разобрался что к чему без их помощи...
Возможно ты не к тому обратился. Я знаю некоторых адвокатов в ЛА, с многолетней практикой и без всяких проблем.
Я так же думаю, что компетентность адвокатов зависит вовсе не от нациаольности.

NataliaLA
03-03-2006, 12:01 AM
Так просто не заqмёсся.
Я знаю, что надо сдавать бар штата. Извини, я не хочу в подробностях, ЛА не такой большой. Мало ли кто читает....
он получил достаточную сумму, чтобы какое то время не работать и тд....

Alechko
03-03-2006, 12:02 AM
Я думау опытний адвокат не давал бы гарантию ни начто. Как он может дать гарантию на то что от его не зависит. Он мог дать гарантию что постараетцца изофсех сил, ет да. :Д
Я не зачишяю его, просто не думаю что изза оного кеиса адвокат бросил бы свою карьеру и сбежал в другой штат.
Суди его за [ malpractice] если есть вязкие факты что он нарушил чтото.
П.С. Паццана жалко если сидит незаслуженно.
как правило "дать гарантию" это не профессионально - есть другие более легальные способы - рассказать клиенту о своем опыте, сказать что ни чего сложного в этом кэйсе нет, что можно попробовать, главное чтоб все было законно

Shtirliz
03-03-2006, 12:03 AM
у меня дело .. неважно какое
вел переписку сам в течении 4 лет там с гос. учереждениями, дело ни как не двигалось (бюрократия). Обратился к русског. лоеру. Кароче мужик начал свою речь с того что ему надо куда-то там пойти-поехать вместо сесть и написать письмо....
Слава богу Я разобрался что к чему без их помощи...

ето навено будет звучат странним, но я счита что если человек может по англиццки обясняцца, то к русскому лоеру ему ходить просто морально запрешено. Вокруг куча прекрасных американских адвокатов чтобы запявать себя русскими адвокатами.

Alechko
03-03-2006, 12:04 AM
Возможно ты не к тому обратился. Я знаю некоторых адвокатов в ЛА, с многолетней практикой и без всяких проблем.
Я так же думаю, что компетентность адвокатов зависит вовсе не от нациаольности.
Я не говорю об национальности
Есть две категории профессионалов:
1. wannabies
2. heritages

NataliaLA
03-03-2006, 12:04 AM
ето навено будет звучат странним, но я счита что если человек может по англиццки обясняцца, то к русскому лоеру ему ходить просто морально запрешено. Вокруг куча прекрасных американских адвокатов чтобы запявать себя русскими адвокатами.
А почему такое не доверие к русским адвокатам?
Ведь очень многие из них приехали сюда давно, в возрасте 15-25 лет и начали обучаться. К 40-60 (да и раньше, смотря кто когда начал) годам они вполне квалифицированые адвокаты с большим опытом. Насколько я понимаю Багира, Манюня и ты учишься на адвоката. Если допустим компания Манюни предлогает адвоката с русской фамилией я должна бежать?
Так же как от тебя и Багиры?

Shtirliz
03-03-2006, 12:05 AM
Я знаю, что надо сдавать бар штата. Извини, я не хочу в подробностях, ЛА не такой большой. Мало ли кто читает....
он получил достаточную сумму, чтобы какое то время не работать и тд....

no problem. Confidentiality и все такое :D

Shtirliz
03-03-2006, 12:08 AM
А почему такое не доверие к русским адвокатам?
Ведь очень многие из них приехали сюда давно, в возрасте 15-25 лет и начали обучаться. К 40-60 годам они вполне квалифицированые адвокаты с большим опытом. Насколько я понимаю Багира, Манюня и ты учишься на адвоката. Если мне компания Манюни предлогает адвоката с русской фамилией я должна бежать?
Так же как от тебя и Багиры?

неее, я не про фамилию говорю. Я о том что адвокат в какойто момент становицца похож на его клиентов. если тебя скажем клиенты винуждаут врать, о тебе идет соотвествуяши слух в кругу адвокатов.

NataliaLA
03-03-2006, 12:10 AM
неее, я не про фамилию говорю. Я о том что адвокат в какойто момент становицца похож на его клиентов. если тебя скажем клиенты винуждаут врать, о тебе идет соотвествуяши слух в кругу адвокатов.
Надо заметить, что к русским адвокатом не только русскоговоряшие обращаются. (а массе, конечно да, но если адвокат здесь давно и при хорошей рекламе, то нет)
Так же есть русские адвокаты, которые вообще на русских не работают....
И если ты мне хочешь сказать, что НЕ русско-говоряшие адвокаты НЕ врут, я НЕ поверю.....;)
Везде свои уловки

Alechko
03-03-2006, 12:10 AM
...... Если допустим компания Манюни предлогает адвоката с русской фамилией я должна бежать?
Так же как от тебя и Багиры?
в первую очередь попросить длинный список счастливых клиентов :34:

Shtirliz
03-03-2006, 12:12 AM
у меня нерусская фамилия..:D :D :D

Экспортёр
03-03-2006, 12:12 AM
экспортер, а ты класно туда " профессиональное" припаял. По мне звучит как упрёк. ;)

Я не упрекаю. Я говорю. Хорошо, что доходит! ;)

Alechko
03-03-2006, 12:14 AM
последняя нашионал конференция по заключению контрактов, там кароче самый главный адвайс:
"пусть ваши конкуренты работают со всеми потенциальными клиентами которые любят обращаться за помощью к лоеру..."

NataliaLA
03-03-2006, 12:15 AM
в первую очередь попросить длинный список счастливых клиентов :34:
Cool, next time I'll ask. First name, Las name, place of birth, income etc и главное нафиг обрашался :grum:

Экспортёр
03-03-2006, 12:18 AM
Ну не будем развивать античную американскую "любовь" у адвокатам... Кстати, вы заметил на ТВ в последнее время пропаганду - лоерские шоу...

Маня, кто тут за главного? Почему не поменяли мой голос ДО СИХ ПОР?!

Манюня
03-03-2006, 01:02 AM
Маня, кто тут за главного? Наташа...которая вас игнорирует. И прально делает - будете в следущий раз внимательно вопросы читать.

alex digital
03-03-2006, 01:27 AM
В связи с обвинениями выдвинутыми юзером Леоном93 в священной теме о его шашлыках, я решила вынести на демократический суд следущий вопрос: "Содержится ли в последней реплике юзера Манюни, учитывая предыдущий обмен репликами между юзером Вперёд и юзером Леоном93, необоснованный наезд на качество мяса использованное юзером Леоном93 в его шашлыках."


.

Однозначно содержится. Плюс ко всему Манюня опубликовала не весь пост Вперед, на который Леон ответил "Народ хамает", а только удобную для нее часть поста. Целиком пост звучит так:


Вот это важно! Я чуть в обморок не упал, когда прочитал о маринаде Леона. Так маринуют дешёвое несвежее мясо, которое начало пованивать.

Хорошее мясо нельзя долго мариновать в соли, перце, специях, уксусе или даже вине, это варварство! Используется только лук и вода, единственная допустимая кислота - гранатовый сок.

"Народ хамает" относится именно к выделенной мною части сообщения, но не к тухлому мясу. А это значит, что сам вопрос вынесенный ею на голосование поставлен некорректно и несет в себе единственную цель: ввести голосующих в заблуждение.

В связи с этим предлагаю в этом опросе не голосовать и Манюне объявить предупреждение за эту преднамеренную (редакт.) фальсификацию.

Манюня
03-03-2006, 01:35 AM
"Народ хамает" относится именно к выделенной мною части сообщения, но не к тухлому мясу. "Народ хамает" относился ко всему посту Впирёда (так как был процитирован Леоном целиком), а значит равномерно - ко всем его частям. http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=994363&postcount=53


В связи с этим предлагаю в этом опросе не голосовать и Манюне объявить предупреждение за эту фальсификацию. Я вас лично освобождаю от голосования на основании полнейшей несостоятельности в вопросе безпристрастности, неоднократно вами демонстрируемой.

alex digital
03-03-2006, 02:19 AM
...
Я вас лично освобождаю от голосования на основании полнейшей несостоятельности в вопросе безпристрастности, неоднократно вами демонстрируемой.

Лично Вы меня совсем не интересуете (во всех вопросах), а слова, которые Вы складываете в предложения по своему разумению, смотрятся забавно.

Манюня
03-03-2006, 02:31 AM
а слова, которые Вы складываете в предложения по своему разумению, смотрятся забавно. Не более забавно, чем ваши высосанные-из-пальца умозаключения по поводу соотношений ответов на целиком процитированные посты.

Baghera
03-03-2006, 02:35 AM
у меня нерусская фамилия..:Д :Д :Д

У меня тоже (не русская) :D

Манюня
03-03-2006, 02:36 AM
У меня тоже (не русская) :Д Ну если уж на то пошло (хотя я не совсем поняла смысл спора о фамилиях), то у меня и подавно. :evillaugh

Baghera
03-03-2006, 02:43 AM
Ну если уж на то пошло (хотя я не совсем поняла смысл спора о фамилиях), то у меня и подавно. :евиллаугх

Смысл: опознать лойера по ее/его фамилии и если фамилия русская - бежать!
Не понимают и не жалуют нас-лойеров... :obida:

Манюня
03-03-2006, 02:45 AM
Не понимают и не жалуют нас-лойеров... Да пусть, зато нас неплохо кормят. :evillaugh

Baghera
03-03-2006, 02:47 AM
Да пусть, зато нас неплохо кормят. :евиллаугх

и поят :)

alex digital
03-03-2006, 04:45 AM
"Народ хамает" относился ко всему посту Впирёда (так как был процитирован Леоном целиком), а значит равномерно - ко всем его частям. http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=994363&postcount=53
...

Но Вы в первом сообщении изволили не опубликовывать содержание поста целиком (все части), а отметили для себя "удобный" момент, прокоментировали его выставили на голосование.

За это наверно можно дать 2 предупреждения:
1-е за преднамеренную фальсификацию
2-е за использование ресурсов форума в корыстных целях.

alex digital
03-03-2006, 06:01 AM
Ко всему прочему смысловое значение первой части сообщения пользователя Вперед была определена Вами же вот этими высказываниями из Ваших сообщений:


А вам - никто не виноват, что вы после Впирёдовского "опущения"...



Мне больше всего нравится, что в тухлости и вонючести мяса Леона обвинил мужик...

… а так же это же сообщение можно рассматривать, как попытку столкнуть двух пользователей.
Все это тянет на 3-е предупреждение: разжигание склок на форуме

Если конечно внести третий вариант голосования: "Сама напросилась", то я бы тоже отметился. (редакт.)

Манюня
03-03-2006, 11:43 AM
Но Вы в первом сообщении изволили не опубликовывать содержание поста целиком (все части), а отметили для себя "удобный" момент, прокоментировали его выставили на голосование. Какая разцница, если ответ Леона относился ко всему сообщению? К моей последущей реплике вторая часть поста Вперёда не имела никакого отношения, потому я её и не цитировала. Вы занудили тему. :rolleyes:


За это наверно можно дать 2 предупреждения:
1-е за преднамеренную фальсификацию
2-е за использование ресурсов форума в корыстных целях. А за "тоску по модераторству" предупреждения не дают? :evillaugh

Манюня
03-03-2006, 11:46 AM
… а так же это же сообщение можно рассматривать, как попытку столкнуть двух пользователей.

Это было бы нелегкой задачей, так как - что было наглядно продемонстрированно в той же теме - Леон боится сталкиваться с пользователями мужского рода. Так что я согласна на предупреждение "попытка совершить невозможное" :evillaugh

Malishka
03-03-2006, 12:29 PM
Лоеров не любят только те, кто им завидует. Или люди недалекие. Я ещё не встречала ни одного интеллегентного человека, который бы плохо относился к адвокатам.
Это наверное потому, что никогда не должен был пользоватьса его/ее услугами

(Шютка, Маня)

Krasota
03-03-2006, 01:11 PM
Это было бы нелегкой задачей, так как - что было наглядно продемонстрированно в той же теме - Леон боится сталкиваться с пользователями мужского рода. Так что я согласна на предупреждение "попытка совершить невозможное" :евиллаугхБыл у меня в школе со-ученик Женя Анташкевич. Он любил бегать за девочками и дергать за косички. Или тетрадки отбирать. А вот с мальчиками он был пай-мальчик. Они его заставляли чуть ли не рабом быть. То их портфели носить, то куда-то за чем-то бегать. Вообщем, шестерка. Может ето с той же оперы?

Манюня
03-03-2006, 01:14 PM
Это наверное потому, что никогда не должен был пользоватьса его/ее услугами

(Шютка, Маня) Непонятная. Как будто интеллегентные люди не заключают сделок, не развивают бизнесы и не делят имущество при разводе?

Malishka
03-03-2006, 01:15 PM
Лоеров не любят только те, кто им завидует

Маня, ты находиш это заявление интеллигентным и разумным???

Манюня
03-03-2006, 01:16 PM
Маня, ты находиш это заявление интеллигентным и разумным??? Абсолютно. Потому что не любить всю профессию можно только по подобным причинам.

Malishka
03-03-2006, 01:19 PM
Абсолютно. Потому что не любить всю профессию можно только по подобным причинам.

Маня...............ты не прафф, Маня................:rolleyes: Maybe some other time.

alex digital
03-03-2006, 01:21 PM
Неужели ассинезаторов не любят по тем же причинам.
Забавненько. :)

Манюня
03-03-2006, 01:22 PM
Неужели ассинезаторов не любят по тем же причинам.
Забавненько. :) Первый раз слышу что ассинезаторов не любят. Я - за ассинезаторов, от них - чистота.

Манюня
03-03-2006, 01:23 PM
Маня...............ты не прафф, Маня................:роллеыес: Маыбе соме отхер тиме. Малышка, в моём мире - я прафф, пока мои аргументы не опровергнули. Так что, until next time, я таки прафф. :sfs:

alex digital
03-03-2006, 01:24 PM
Первый раз слышу что ассинезаторов не любят. Я - за ассинезаторов, от них - чистота.

Устройте им праздник.

Malishka
03-03-2006, 01:25 PM
Малышка, в моём мире - я прафф, пока мои аргументы не опровергнули. Так что, унтил нехт тиме, я таки прафф. :сфс:


Маня, клянусь, просто лень спорить. Вот дописываю последнюю ноут, и у меня уикенд начинаетса. Хорошее настроение, не спорное, скоро с друзьями увижусь на рюмочку чая. Ну ху кеарз?

ПС. Только потому, что ты щитаеш свои же аргументы не опровержанными, не значит что ты права.........:34:

Манюня
03-03-2006, 01:25 PM
Устройте им праздник. В Америке у них каждый день праздник. Бенефиты - одни из лучших среди [blue collar] трудящихся.

Манюня
03-03-2006, 01:26 PM
Ну ху кеарз? Obviously, you cared enough to make the statement in the first place.



ПС. Только потому, что ты щитаеш свои же аргументы не опровержанными, не значит что ты права.........:34: Тут дело не считания, ведь контра аргументов и не было. :rtyu: Так что, как не считай - таки не опроверженны.

alex digital
03-03-2006, 01:28 PM
А кого больше любят в Америке: ассинезаторов или адвокатов?

Манюня
03-03-2006, 01:30 PM
А кого больше любят в Америке: ассинезаторов или адвокатов? Смотря кто.

alex digital
03-03-2006, 01:31 PM
Смотря кто.
Завистники :)

Манюня
03-03-2006, 01:33 PM
Завистники :) Адвокатам, конечно, есть больше причин завидовать - небоскребные офисы, одна из самых высоких компенсаций. Но думаю и у ассинезаторов хватает - из той прослойки, которая дико завидует их бенефитам и юнионизации.

alex digital
03-03-2006, 01:37 PM
Адвокатам, конечно, есть больше причин завидовать - небоскребные офисы, одна из самых высоких компенсаций. Но думаю и у ассинезаторов хватает - из той прослойки, которая дико завидует их бенефитам и юнионизации.
Так ассинезаторы и небоскребные офисы обслуживают или там обходятся адвокатами? :)

Манюня
03-03-2006, 01:42 PM
Так ассинезаторы и небоскребные офисы обслуживают или там обходятся адвокатами? :) Ассинезаторы вроде туалеты обслуживают, а не офисы. Но может я просто не знакома с трудом ассинезатора.

Можно мы больше не будем зафлуживать эту очень серьёзную тему? Спасибо.

alex digital
03-03-2006, 01:44 PM
...Можно мы больше не будем зафлуживать эту очень серьёзную тему? Спасибо.

Как скажете.
Последний вопрос: а Вам еще предупреждение не вынесли?

Манюня
03-03-2006, 01:44 PM
Последний вопрос: а Вам еще предупреждение не вынесли? Последний ответ - для предупреждения не было оснований.

alex digital
03-03-2006, 01:46 PM
Последний ответ - для предупреждения не было оснований.

Мне кажется, что администрация сегодня не появлялась на форуме. :)

Манюня
03-03-2006, 01:47 PM
Мне кажется, что администрация сегодня не появлялась на форуме. :) Мне кажется вы всё ещё продолжаете флудить.

alex digital
03-03-2006, 01:50 PM
Мне кажется вы всё ещё продолжаете флудить.
Я говорю исключительно по теме: Вы изъявили поинтересоваться народной волей, вот я как представитель народа и указал на то, что Вам просто необходимо впаять три предупреждения.
Вопрос о тоске по модераторству отпал? :)

NataliaLA
03-03-2006, 01:52 PM
Мне кажется, что администрация сегодня не появлялась на форуме. :)
Администрация разбирает эту тему в своем разделе.

alex digital
03-03-2006, 01:52 PM
Администрация разбирает эту тему в своем разделе.

А, вот и администрация здесь. :)

Манюня
03-03-2006, 01:55 PM
Я говорю исключительно по теме: Вы изъявили поинтересоваться народной волей, вот я как представитель народа и указал на то, что Вам просто необходимо впаять три предупреждения.
Вопрос о тоске по модераторству отпал? :) Алекс, вы нудный. Очень. Один из самых нудных пользователей на этом форуме, ИМХО. И не потому что вы пишите скучно и неинтересно, а потому что повторяете одно и то же.

1. Я интересовалась конкретным ответом на конкретно поставленный вопрос. Вы отказались голосовать, ну так уйдите из темы. Всё остальное - флуд: и ваши несуразные предложения по поводу предупреждений, и обсуждение диалога между мной и Леоном, который имел место после диалога, обсуждаемого в этой теме.

2. Нет, вопрос по тоске о модераторстве не отпал. Судя по вашем репликам, вы его прямо спите и видите. Иначе бы вы не сидели тут и не выдумывали небыличные основания для фантасмагорских предупреждений.

У меня всё. (ц)

КошЫчка
03-03-2006, 01:56 PM
Алекс, вы нудный. Очень. Один из самых нудных пользователей на этом форуме, ИМХО. И не потому что вы пишите скучно и неинтересно, а потому что повторяете одно и то же.
имею смелость не согласиться!

Манюня
03-03-2006, 01:56 PM
Администрация разбирает эту тему в своем разделе. По моему администрации просто стало делать нечего. :rolleyes:

КошЫчка
03-03-2006, 02:00 PM
Администрация разбирает эту тему в своем разделе.
Хотелось бы ещё выставить на повестку дня вопрос о перемене цвета моего ника.. Синий надоел.. а ВИПовской цвет протухшего баклажана ваще кашмар..
Промите пожалуйста вопрос к рассмотрению.. заранее благодарна..
ваша КошЫчка
:kiss: :kiss: :kiss:

Манюня
03-03-2006, 02:02 PM
Да, а ещё, раз уж администрации совсем нечего обсуждать, обсудите там почему Земля вертится и вынесите предупреждение Галлилею за непроверенные данные.

КошЫчка
03-03-2006, 02:03 PM
Да, а ещё, раз уж администрации совсем нечего обсуждать, обсудите там почему Земля вертится и вынесите предупреждение Галлилею за непроверенные данные.
сначала пусть моё прошение рассмотрят.. а настаиваю!

Манюня
03-03-2006, 02:05 PM
Ну и зря. Галлилей уже скоко лет в гробу переворачивается от переживаний - даст администрация РА ему предупреждение или не даст. Мне кажется, у него праёрити.

alex digital
03-03-2006, 02:06 PM
сначала пусть моё прошение рассмотрят.. а настаиваю!

и про мои цифры пусть не забудут :)

NataliaLA
03-03-2006, 02:08 PM
По моему администрации просто стало делать нечего. :rolleyes:
Тоже самое я могу сказать о тебе. Эту же тему ты открыла ;) Тебе, что делать нечего?

Кошечка, чаво хочешь?

alex digital
03-03-2006, 02:08 PM
Да, а ещё, раз уж администрации совсем нечего обсуждать, обсудите там почему Земля вертится и вынесите предупреждение Галлилею за непроверенные данные.

Администрация сейчас занимается очень важным вопросом и пожалуйста, не надо ее отвлекать. :cool:

NataliaLA
03-03-2006, 02:08 PM
и про мои цифры пусть не забудут :)
а с ними то что?

Экспортёр
03-03-2006, 02:08 PM
Администрация разбирает эту тему в своем разделе.

Наташа, поменяйте мой голос, пожалуйста!

КошЫчка
03-03-2006, 02:09 PM
Ну и зря. Галлилей уже скоко лет в гробу переворачивается от переживаний - даст администрация РА ему предупреждение или нет даст. Мне кажется, у него праёрити.
навеяла:

Каааааааааааааалумб! Америку открыл
Для нас страну совсем чужую
Дурак! Он лучше бы открыл
На нашей улице пивную

(припефф)
налей давай по маленькой
по маленькой налей
налей давай по маленькой
чем поят лошадей
А я не пью
Нет! Врёшь!
ей Богу нет
А Богу нет
дальше слова забыла... (ктонить помнит а?)

к чему это я..
а! там про Галлилея тоже куплет был. на я чёт его тоже запамятовала..

так.. мне цвет ника сегосня поменяют здесь??

NataliaLA
03-03-2006, 02:10 PM
Наташа, поменяйте мой голос, пожалуйста!
на что

КошЫчка
03-03-2006, 02:11 PM
Кошечка, чаво хочешь?
рыжий можна.. тока не светло мочегонного цвета.. а по ярчe..А? :lol:

Экспортёр
03-03-2006, 02:11 PM
на что

На ДА! :D

Манюня
03-03-2006, 02:11 PM
Тоже самое я могу сказать о тебе. Эту же тему ты открыла ;) Тебе, что делать нечего?

Я открыла для того, чтоб народ поучаствовал в споре. Это одно - я пытаюсь хоть как то раскачать почти-Брежневский застой на форуме. Обсуждение администрации, как я понимаю, идет по теме предупреждений в отсутствие каких либо оснований. Это совсем другое. ИМХО, именно подобные обсуждения - причина последневременного застоя на форуме.

NataliaLA
03-03-2006, 02:12 PM
Я открыла для того, чтоб народ поучаствовал в споре. Это одно - я пытаюсь хоть как то раскачать почти-Брежневский застой на форуме. Обсуждение администрации, как я понимаю, идет по теме предупреждений в отсутствие каких либо оснований. Это совсем другое. ИМХО, именно подобные обсуждения - причина последневременного застоя на форуме.
На форуме из администрации всего два человека сейчас....
Пусть все выскажутся, но лично я согласна с Алексом, надо было всю цитату приводить, а не то, что выгодно.

КошЫчка
03-03-2006, 02:12 PM
Администрация сейчас занимается очень важным вопросом и пожалуйста, не надо ее отвлекать. :цоол:
Алекс, а давай дуэтам чёнить збацаем? :sinyak:

alex digital
03-03-2006, 02:13 PM
а с ними то что?

Я обратился с прошением поменять цифры на простое русское слово digital (alex digital), потому что в понедельник у меня назначены их похороны.
Уже все готово

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=20157&page=7

NataliaLA
03-03-2006, 02:13 PM
рыжий можна.. тока не светло мочегонного цвета.. а по ярчe..А? :lol:
Кота попрошу, я не знаю как он это делает

NataliaLA
03-03-2006, 02:14 PM
:bis:
так ?

КошЫчка
03-03-2006, 02:14 PM
у меня назначены их похороны.
Уже все готово
меню салатикафф в студию пжалста :beer2:

КошЫчка
03-03-2006, 02:15 PM
Кота попрошу, я не знаю как он это делает
:kiss:

NataliaLA
03-03-2006, 02:15 PM
меню салатикафф в студию пжалста :beer2:
и спиртных напитков !
Так же кто музыку играет? Подо что отплясывать бум?

alex digital
03-03-2006, 02:16 PM
Алекс, а давай дуэтам чёнить збацаем? :sinyak:

А я проллэтарий, подался в планетарий
Хотел поглядеть на вселенную давно. (С) :)

КошЫчка
03-03-2006, 02:17 PM
блин!
песню не знаю
салатики обломились
ща Манюня хвост прищимит за флуд..
(на носочках удаляицЦа)
:shura:

alex digital
03-03-2006, 02:18 PM
Наталья, огромное спасибо, а можно черточку убрать, чтобы вместо нее был пробел? Вот так:
alex digital

Shtirliz
03-03-2006, 02:18 PM
Надо зам
етить, что к русским адвокатом не только русскоговоряшие обращаются. (а массе, конечно да, но если адвокат здесь давно и при хорошей рекламе, то нет)
Так же есть русские адвокаты, которые вообще на русских не работают....
И если ты мне хочешь сказать, что НЕ русско-говоряшие адвокаты НЕ врут, я НЕ поверю.....;)
Везде свои уловки

Посмотрев на кучу вопросов в [Imm. Questions], у меня сложилось мнение что закон для русских (быв.СССР)влияет как на быка -красное. Если появляецца на виду закон, первая мысль- " как бы ето обойти"?
Тоесть адвокат вынужден подстриват свои аргумент под факты клинета, а в такм случае подчастую просто врать.

Я просто говорю что среди не-русских, таллантивих адвокатов встречаецца намного чаше чем среди русских. Я не знаю ниодного руского адвоката который бы написал руководство по проффсесси или книгу для обучения.

Манюня
03-03-2006, 02:19 PM
Пусть все выскажутся, но лично я согласна с Алексом, надо было всю цитату приводить, а не то, что выгодно.

1. Чепуха. Как я уже сказала, Леон отвечал на весь пост Вперёда - а значит, ко всем его частям относился равномерно. Мой последущий комент играл на соотношении ответа Леона и первых двух предложений полностью цитируемого им поста. Потому остальная часть для моей реплики была абсолютно не нужна.

2. Пусть мне кто то докажет что ответ Леона никаким образом не мог быть прочитан как относящийся к первым двум предложениям в посте Вперёда, тогда я может ещё и задумаюсь.

3. Даже если кто то и согласится с утверждением что должен быть процитирован пост полностью, это не играет никакой роли. Почему? Да потому что это моя тема, и я как хочу, так и веду голосование и имею право цитировать то, что мне пожелается. Леон мог придти и парировать (эта тема была открыта до его бана, если кто не понял).

У меня всё (ц)

NataliaLA
03-03-2006, 02:20 PM
Манюнь, конечно ты имешь право. Я его не оспариваю. Я просто высказала свою точку зрения. Не более того. :angel:

Манюня
03-03-2006, 02:22 PM
Я просто высказала свою точку зрения. Необоснованную.

alex digital
03-03-2006, 02:36 PM
Спокойной ночи.

Манюня
03-03-2006, 02:38 PM
Не забудьте на всех форумах пожелать. :rolleyes:

КошЫчка
03-03-2006, 02:39 PM
Спокойной ночи.
спокойной ночи.. и эта.. разве токарь 5-го разряда может быть дигитальным?? :grum:

alex digital
03-03-2006, 02:39 PM
А на каких всех? :D

alex digital
03-03-2006, 02:42 PM
спокойной ночи.. и эта.. разве токарь 5-го разряда может быть дигитальным?? :grum:
На станках с дигитальным програмным управлением. Или тебя разряд смущает, типа надо не 5-й, а 125-й? :)

КошЫчка
03-03-2006, 02:48 PM
навеяла:
Каааааааааааааалумб! Америку открыл

переврала слова.. дура старая.. да и Галлилея там не было..
ну вощем.. вот песенка
(Манюня ничё что я здесь паю.. у меня Тяпница.. где сяду там карoче и ... хи хи) :sinyak: :sinyak: :sinyak:
1 КУП:
Когда студент на свет родился
То разошлися небеса
От туда выпала бутылка
И раздалися голоса

ПР:
По рюмочке по маленькой налей, налей, налей
По рюмочке по маленькой чем больше лошадей
А я не пью, Ей богу нет
Так наливай студент студентке
Студентки тоже пьют вино
Не пьющие студентки редки
Они все вымерли давно

2 КУП:
Колумб Америку открыл
Страну для нас совсем чужую
Дурак, он лучше бы открыл
На нашей улице пивную

ПР:
По рюмочке по маленькой налей, налей, налей
По рюмочке по маленькой чем больше лошадей
А я не пью, Ей богу нет
Так наливай студент студентке
Студентки тоже пьют вино
Не пьющие студентки редки
Они все замужем давно

3 КУП:
Коперник столько лет трудился
Чтоб доказать Земли вращенье
Дурак, он лучше бы напился
И в этом не было б сомненья
А Ньютон столько лет трудился
Чтоб доказать тел притяженье
Дурак, он лучше бы влюбился
И в этом не было б сомненья

ПР:
По рюмочке по маленькой налей, налей, налей
По рюмочке по маленькой чем больше лошадей
А я не пью, Ей богу нет
Так наливай сосед соседке
Соседки тоже пьют вино
Не пьющие соседки редки
Они повымерли давно

4 КУП:
Чарльз Дарвин столько лет трудился
Чтоб доказать происхожденье
Дурак, он лучше бы женился
И в этом не было б сомненья
А Менделеев столько лет трудился
Гонял он элементы в клетки
Дурак, он лучше б научился
Гнать самогон из табуретки

ПР:
По рюмочке по рюмочке налей, налей, налей
По маленькой по маленькой чем больше лошадей
А я не пью, Ей богу нет
Так наливай сосед соседке
Соседки тоже пьют вино
Не пьющие соседки редки
Они повымерли давно

КошЫчка
03-03-2006, 02:50 PM
чёта там про студенток не то вроде.. пидманули! :grum:

КошЫчка
03-03-2006, 02:55 PM
блин... поговорить не с кем... паругацЦа штоли!?

Манюня
03-03-2006, 02:56 PM
переврала слова.. дура старая.. да и Галлилея там не было..
ну вощем.. вот песенка
(Манюня ничё что я здесь паю.. у меня Тяпница.. где сяду там кароче и ... хи хи)
Ничё, судя по темам, обсуждаемым администрацией, на форуме и так - явные признаки раннего маразма.

П.С. Хорошая песенка, у меня есть. :D

NataliaLA
03-03-2006, 04:02 PM
Необоснованную.
Смотри. Если бы не было желания делать из мухи слона, ты могла бы принять ответ Леона93, что он отвечал про варварство.


Вот это важно! Я чуть в обморок не упал, когда прочитал о маринаде Леона. Так маринуют дешёвое несвежее мясо, которое начало пованивать.
Хорошее мясо нельзя долго мариновать в соли, перце, специях, уксусе или даже вине, это варварство! Используется только лук и вода, единственная допустимая кислота - гранатовый сок.

Хм..А народ хамает...;)
Ну да ладно, вы там , где-нибудь.,свои дорогие чтоб в обморок не падать расписывайте, а я уж тут про настоящий..
Будет возможность- сравним.:D

...не подозревая, что ест дешёвое несвежее мясо, которое начало пованивать? (И после этого он ещё на шашлыки заманивает...)

МАнюня, какого куя ты лезешь в темы, которые тебя, нестирающую и неготовящию некасаются вообще.
Теперь отвечай за базар.
Давай доказывай что
а) несвежее
б) начало пованивать.

Если не докажешь я буду номинировать тебя на звание "форумская чмошница""..

А я вас - на звание "форумский балван, который сам не видит, на что отвечает" и здесь ты ставишь ему ответ:





Я чуть в обморок не упал, когда прочитал о маринаде Леона. Так маринуют дешёвое несвежее мясо, которое начало пованивать.
Хм..А народ хамает...
...не подозревая, что ест дешёвое несвежее мясо, которое начало пованивать? (И после этого он ещё на шашлыки заманивает...)

Моя реплика относилась к "варварству".
А ты не юли и найди где я писал что надо или можно брать несвежее воняющее мясо.
Отвечай за базар.

На самом деле палка о двух концах, можно было замять получив ответ Лени о варварсте, можно было продолжить. Здесь наверное у всех свое мнение.

Манюня
03-03-2006, 04:06 PM
Смотри. Если бы не было желания делать из мухи слона, ты могла бы принять ответ Леона93, что он отвечал про варварство.
На самом деле палка о двух концах, можно было замять получив ответ Лени о варварсте, можно было продолжить. Здесь наверное у всех свое мнение. Наташа, попытайся высказаться в тему. :rolleyes: Ведь здесь никто не обсуждает, стоило мне остановиться или не стоило. Вопрос в том, была ли моя реплика необоснованной или нет. Основание у неё было - сама говоришь, что палка "о двух концах." То, что Леон подставился, цитируя весь пост Вперёда - спорить тут трудно. Да и не надо.

NataliaLA
03-03-2006, 04:07 PM
Наташа, попытайся высказаться в тему. :rolleyes: Ведь здесь никто не обсуждает, стоило мне остановиться или не стоило. Вопрос в том, была ли моя реплика необоснованной или нет. Основание у неё было - сама говоришь, что палка "о двух концах." То, что Леон подставился, цитируя весь пост Вперёда - спорить тут трудно. Да и не надо.
1 - да, Леня сам подставился.
2 - Леня сам нигде не писал, что нужно и можно брать не свежее мясо. (или я не заметила? )

Манюня
03-03-2006, 04:10 PM
2 - Леня сам нигде не писал, что нужно и можно брать не свежее мясо. (или я не заметила? ) А кто сказал, что он это где то писал? Я задала вопрoс, основываясь на его коментарии, что народ это хавает. А это - основываясь на посте Вперёда - вполне могло быть несвежее, начинающее пованивать мясо.

П.С. Наташ, ты прикидываешься или правда этого не видишь?

NataliaLA
03-03-2006, 04:11 PM
П.С. Наташ, ты прикидываешься или правда этого не видишь?
Я вижу две правды. Твою и его.

Манюня
03-03-2006, 04:13 PM
Какая правда, у кого? Я чичас рожу от смеха. Вопрос поставлен как нельзя точнее: было ли основание для Манюниного вопроса. Никто не отрицает, что оно было, но каким то образом тут оказываeтся ищут чью то правду. Цирк...без коней.

NataliaLA
03-03-2006, 04:14 PM
Какая правда, у кого? Я чичас рожу от смеха. Вопрос поставлен как нельзя точнее: было ли основание для Манюниного вопроса. Никто не отрицает, что оно было, но каким то образом тут оказываeтся ищут чью то правду. Цирк...без коней.я могу коней доставить

Манюня
03-03-2006, 04:15 PM
Я это давно подозревала, судя по ниже-изложенному обсуждению. :evillaugh

Kadet
03-03-2006, 04:19 PM
Пусть все выскажутся, но лично я согласна с Алексом, надо было всю цитату приводить, а не то, что выгодно.
А еще лучше было не вставлять свои два цента, заранее предвидя, чем все закончится....

Манюня
03-03-2006, 04:25 PM
А еще лучше было не вставлять свои два цента, заранее предвидя, чем все закончится.... Ага. Давайте ваще на форуме дружно помолчим, авось интереснее станет.

Kadet
03-03-2006, 04:29 PM
Ага. Давайте ваще на форуме дружно помолчим, авось интереснее станет.
Ни нада молчать....
Только вот провоцировать подобные вещи - не лучшее решение...
Тем более, первый пост Леона был достаточно корректен.. Но Вам, видимо, нравится получать в свой адрес подобные комплименты... Мазохизм какой-то...

Манюня
03-03-2006, 04:37 PM
Тем более, первый пост Леона был достаточно корректен.. Который? И кто сказал, что он был НЕкорректен? Слушайте, такое впечатление, что я в Зазеркалье каком то.


Но Вам, видимо, нравится получать в свой адрес подобные комплименты... Мазохизм какой-то... От Леона - подобные высказывания поступают постоянно и не только в мой адрес. Всё что мне "нравится" - это когда он таким образом показывает всю свою сущность. Да, от этого - балдею. Потому что сразу наглядно демонстрируется - с кем мы тут имеем дело.

NataliaLA
03-03-2006, 04:40 PM
Всё что мне "нравится" - это когда он таким образом показывает всю свою сущность. .
да, это уже давно все знают и забили.....сделали выводы и все

Манюня
03-03-2006, 04:41 PM
да, это уже давно все знают и забили.....сделали выводы и все Не, тут много новеньких. Это переодически надо вытаскивать наружу - a то, не дай Бог, начнут его всерьёз воспринимать. :)

Kadet
03-03-2006, 04:44 PM
Манюня, все, что я пытаюсь сказать - Нынешний бан Леона спровоцирован Вами.... После Вашего коммента "о протухшем мясе" и ответа Леона с просьбой не лезть в данную тему Вы не успокоились, зная, что за этим последует.... Тем более, о несдержанности Леона в адрес женщин, по моему, знают все на форуме.. Так ЗАЧЕМ его провоцировать???

Манюня
03-03-2006, 04:48 PM
Манюня, все, что я пытаюсь сказать - Нынешний бан Леона спровоцирован Вами.... После Вашего коммента "о протухшем мясе" и ответа Леона с просьбой не лезть в данную тему Вы не успокоились, зная, что за этим последует.... Тем более, о несдержанности Леона в адрес женщин, по моему, знают все на форуме.. Так ЗАЧЕМ его провоцировать??? Чтоб он учился, как себя вести - если это возможно. Мой комент был "подколом" - основанным на его же реплике. Он не был даже из серии тех издевательств, которым - на ровном месте - постоянно подвергает Леон женщин форума, придумывая факты на ходу. И всё же, женщины держат себя в рамках (в большинстве), отвечая на его больные фантазии, так пусть он следует их примеру. А если не будет - будет париться.

NataliaLA
03-03-2006, 04:50 PM
Чтоб он учился, как себя вести - если это возможно.
У нас на форуме воспитатели появились?
Манюнь, ты же не думаешь, что таким образом сможешь перевоспитать взрослого человека :confused: :confused:
Кто-то писал про горбатого....(пословица)

Манюня
03-03-2006, 04:51 PM
Манюнь, ты же не думаешь, что таким образом сможешь перевоспитать взрослого человека Нет, я думаю что таким образом я буду освобождать форум от присутствия хамов и невежей - даже хотя бы на короткие промежутки. :evillaugh

Kadet
03-03-2006, 04:53 PM
Ясно - цель - воспитание этики поведения на форуме...
На пол-ставочки воспитателем пашем? Или волонтирим?

Манюня
03-03-2006, 04:55 PM
Ясно - цель - воспитание этики поведения на форуме...
На пол-ставочки воспитателем пашем? Или волонтирим? Да цель то была вполне невинная - приколоться. Но я не представляла, что выжму из этого стока веселья. Воистину, грандиозный успех. :evillaugh

Kadet
03-03-2006, 04:59 PM
Да цель то была вполне невинная - приколоться. Но я не представляла, что выжму из этого стока веселья. Воистину, грандиозный успех. :евиллаугх
Не надо лукавства.... Результат можно было предсказать сразу...
И в чем успех??? В бане Леона??? Поздравляю, Вам это удалось...

Krasota
03-03-2006, 05:01 PM
Манюня, все, что я пытаюсь сказать - Нынешний бан Леона спровоцирован Вами.... После Вашего коммента "о протухшем мясе" и ответа Леона с просьбой не лезть в данную тему Вы не успокоились, зная, что за этим последует.... Тем более, о несдержанности Леона в адрес женщин, по моему, знают все на форуме.. Так ЗАЧЕМ его провоцировать???Я балдею, дорогая редакция. А по улице тоже нельзя ходить в короткой юбке. Ведь мы знаем что бывают любители изнасиловать. Зачем же их провоцировать?! И на машине лучше не ездить, ведь мы знаем что бывают пьяные за рулем. Зачем же провоцировать аварию?! И на форум лучше не приходить. Ведь мы знаем что там есть хамы. Зачем же их провоцировать?!

А за тем провоцировать, что пусть ОНИ не провоцируются если ин неохота отвечать за свои действия и слова. Если у него несдержанность в адрес женщин, пусть об етом переживают женщины в его реальной жизни (если такие есть). А здесь никто на цыпочках ходить не должен.

Манюня
03-03-2006, 05:03 PM
Не надо лукавства.... Результат можно было предсказать сразу... Да нет, иногда на него проходит просветление, и он реагирует вполне адекватно. Но здесь -святое, его шашлыки!!! Его конёк! Шквал в ответ был явно не пропорционален...

И в чем успех??? В бане Леона??? Поздравляю, Вам это удалось......и именно эта непропорциональность - а ещё и реакция Наташи с Алексом, и обсуждения предупреждения на основании "неполного цитирования" - разве это не балаган? Не спорьте, вам тоже весело.

Димуша
03-03-2006, 05:03 PM
У нас на форуме воспитатели появились?
Манюнь, ты же не думаешь, что таким образом сможешь перевоспитать взрослого человека :цонфусед: :цонфусед:
Кто-то писал про горбатого....(пословица)Его не перевоспитывать надо, а гнать надо бессрочно. Пусть идет ищет форум для одноклеточных реальных пацанов и поедателей шашлыков из дешевого мяса.

Манюня
03-03-2006, 05:04 PM
Пусть идет ищет форум для одноклеточных реальных пацанов и поедателей шашлыков из дешевого мяса. Ему там скучно стало. :grum:

Krasota
03-03-2006, 05:06 PM
Без него будет скучно. Думаю, раз в неделю, по Пятницам, можно его выпускать на форум. Как клоуна из уехавшего цирка.:D

Kadet
03-03-2006, 05:08 PM
Правда - весело... Тащуся... Вот и Красота появилась... Уж вдвоем то Вы что угодно докажете...

Манюня
03-03-2006, 05:09 PM
Я Красоту оставляю заместителем (Красота, ты почиму мне свой голос не отдала?) - а сама пойду всё таки по блины.

Димуша
03-03-2006, 05:09 PM
Без него будет скучно. Думаю, раз в неделю, по Пятницам, можно его выпускать на форум. Как клоуна из уехавшего цирка.:ДНу если хотите выслушивать грязную брань и бред кривой кобылы, то пожалуйста.

Krasota
03-03-2006, 05:10 PM
Манюнь, я бы осталась, но я ето...сорри, но сама ухожу. Тяпница. :D

Kadet
03-03-2006, 06:42 PM
Его не перевоспитывать надо, а гнать надо бессрочно. Пусть идет ищет форум для одноклеточных реальных пацанов и поедателей шашлыков из дешевого мяса.
Эх, почитать бы рецептик шашлыков из дорогого мяса от многоклеточного....

Димуша
03-03-2006, 09:17 PM
Эх, почитать бы рецептик шашлыков из дорогого мяса от многоклеточного....А книжечку из жизни многоклеточных не хотите? Бывает интереснее водки и шашлыков.

Kadet
03-03-2006, 09:23 PM
А книжечку из жизни многоклеточных не хотите? Бывает интереснее водки и шашлыков.
О, да, порекомендуйте что-нибудь... для повышения интеллектуального уровня... А то вот я как-то все по водочке да шашлычкам...

Димуша
03-03-2006, 09:27 PM
О, да, порекомендуйте что-нибудь... для повышения интеллектуального уровня... А то вот я как-то все по водочке да шашлычкам...Ну так для повышения этого дела все подходит, кроме устава внутренней службы.

Kadet
03-03-2006, 09:29 PM
Ну так для повышения этого дела все подходит, кроме устава внутренней службы.
Эта типа под...ипнул что ли???? А по-конкретнее что-то??? С названием и автором???

GGG
03-03-2006, 09:32 PM
Димуша, даже очень многоклеточные кроме гранита науки порой нуждаются погрызть что-то устройством попроще, но попитательнее.

На качелях...
03-03-2006, 09:45 PM
За это наверно можно дать 2 предупреждения:
1-е за преднамеренную фальсификацию
2-е за использование ресурсов форума в корыстных целях.

А Дигитал Алексу :
1. за разбазаривание семенного фонда
2. и связь с кулаком

:)

Жалоба
03-03-2006, 11:21 PM
фу, как у вас воняет...... ушла. :rolleyes:

alex digital
03-04-2006, 12:20 AM
Нет, я думаю что таким образом я буду освобождать форум от присутствия хамов и невежей - даже хотя бы на короткие промежутки. :evillaugh

Это ж надо, какая у Вас ответственная миссия! :D
На мой взгляд у Вас реальнее получилось бы освободить форум от присутствия склочниц и пустомелей.:D
Доброе утро Манюня. Вам предупреждение (3 штуки) еще не объявили?

Манюня
03-04-2006, 12:44 AM
На мой взгляд у Вас реальнее получилось бы освободить форум от присутствия склочниц и пустомелей.:Д Уже получилось. Вы по моему прекрасно знаете где их найти, если сильно скучаете.


Доброе утро Манюня. Вам предупреждение (3 штуки) еще не объявили? Там по этому поводу очень хорошо Качелин высказался. :evillaugh

alex digital
03-04-2006, 01:21 AM
Уже получилось. Вы по моему прекрасно знаете где их найти, если сильно скучаете.

См. ниже



Там по этому поводу очень хорошо Качелин высказался. :evillaugh

В очередной раз решили стравить двух мужиков? :D
Однако на 4-е предупреждение тянет.

Манюня
03-04-2006, 01:32 AM
Однако на 4-е предупреждение тянет. Да, на 10е - тоже. :grum:

alex digital
03-04-2006, 01:36 AM
Ну вот и ладненько. :D

Shtirliz
03-04-2006, 01:38 AM
Очен замысловатые посты у тебя ф последнее время, Digital Alex :evillaugh

Манюня
03-04-2006, 01:39 AM
Очен замысловатые посты у тебя ф последнее время, Дигитал Алех Это он со мной пытается силенками мерятся. :angel:

alex digital
03-04-2006, 01:40 AM
Очен замысловатые посты у тебя ф последнее время, Digital Alex :evillaugh

Мне больше смайлик понравился. :D

alex digital
03-04-2006, 01:42 AM
Это он со мной пытается силенками мерятся. :angel:

А что, большой мешок картошки можете на себе утащить? :D

Манюня
03-04-2006, 01:44 AM
А что, большой мешок картошки можете на себе утащить? :Д Да, здесь я соглашусь - по сравнению с моими эпистолярными упражнениями, ваши посты - всё равно что мешки с картошкой таскать.

alex digital
03-04-2006, 01:45 AM
Да, здесь я соглашусь - по сравнению с моими эпистолярными упражнениями, ваши посты - всё равно что мешки с картошкой таскать.


Эпистолярные упражнения- это с двумя мешками тренеруетесь? :D

Манюня
03-04-2006, 01:46 AM
5й разряд - это подмастерье?

alex digital
03-04-2006, 01:47 AM
5й разряд - это подмастерье?
Токарь. :D

Shtirliz
03-04-2006, 01:48 AM
Сегодня физическая сила не ф цене. Попытайся мозговым мускулом возпользовацца

alex digital
03-04-2006, 02:13 AM
Ну уж эту проблему, обсуждайте друг с другом. :D

Shtirliz
03-04-2006, 02:14 AM
Ну уж эту проблему, обсуждайте друг с другом. :Д

слабо? ;)

Kadet
03-04-2006, 03:29 AM
Чего-то Димуша так и не ответил....

alex digital
03-04-2006, 03:34 AM
слабо? ;)
Нет привычки лезть в чью-то личную жизнь. ;)

alex digital
03-04-2006, 03:35 AM
Из инструкции воспитателя:
"Если девочка, заигравшись в «куклу-адвоката», отказывается воспринимать реальность, то не бейте ее и не ругайте, а подыграйте и немедленно уложите спать."

Vitta
03-04-2006, 05:33 AM
Его не перевоспитывать надо, а гнать надо бессрочно. Пусть идет ищет форум для одноклеточных реальных пацанов и поедателей шашлыков из дешевого мяса.

Когда вижу такого рода посты , меня мутит похлеще чем от вида или даже запаха несвежего мяса.

alex digital
03-04-2006, 07:27 AM
Чего-то Димуша так и не ответил....

Знал бы- ответил. :)

Манюня
03-04-2006, 12:10 PM
Из уклада члена партии на пенсии:

Если глаза режет чужой успех, смени линзы.

Димуша
03-04-2006, 01:03 PM
Когда вижу такого рода посты , меня мутит похлеще чем от вида или даже запаха несвежего мяса.Ask me if I care.

Shtirliz
03-04-2006, 05:12 PM
Нет привычки лезть в чью-то личную жизнь. ;)

Поетому ты пришол в эту тему?

Kadet
03-04-2006, 05:24 PM
Его не перевоспитывать надо, а гнать надо бессрочно. Пусть идет ищет форум для одноклеточных реальных пацанов и поедателей шашлыков из дешевого мяса.

А книжечку из жизни многоклеточных не хотите? Бывает интереснее водки и шашлыков.

Аск ме иф И царе.

"Я Вам скажу пару слов за Вашу интеллегэнтность. Может по сравнению с Вашими одесскими товарками Вы себя чувствуете королевой английской. Но не тешьте себя своим "опломбом", ваши коммунально-кухонно-дворовые уроки годятся только для раздела "Вокруг Смеха"."(ц)
Многоклеточное....

seaman
03-04-2006, 05:27 PM
"Я Вам скажу пару слов за Вашу интеллегэнтность. Может по сравнению с Вашими одесскими товарками Вы себя чувствуете королевой английской. Но не тешьте себя своим "опломбом", ваши коммунально-кухонно-дворовые уроки годятся только для раздела "Вокруг Смеха"."(ц)
Многоклеточное....
Кадет, ты его в анекдоты отправляешь?:confused:

Kadet
03-04-2006, 05:31 PM
Кадет, ты его в анекдоты отправляешь?:цонфусед:
Значительно дальше......

seaman
03-04-2006, 05:35 PM
Значительно дальше......
Слава, богу...

Kadet
03-04-2006, 05:40 PM
Слава, богу...
Фсе равно - не пойдет...

NataliaLA
03-04-2006, 05:43 PM
сорри вспомнилось :rolleyes:
еж птица гордая, пока пинка под зад не дашь не полетит (с)

seaman
03-04-2006, 05:51 PM
Фсе равно - не пойдет...
Теперь, ты понял? Не пойдёт, а полетит!:34:

Kadet
03-04-2006, 05:52 PM
Теперь, ты понял? Не пойдёт, а полетит!:34:
А ежики - летают????

NataliaLA
03-04-2006, 05:54 PM
А ежики - летают????
думаю, что если хорошенько засодить под зад не только еж полетит :rolleyes:

Kadet
03-04-2006, 05:55 PM
думаю, что если хорошенько засодить под зад не только еж полетит :роллеыес:
Какая кровожадность......

seaman
03-04-2006, 06:04 PM
А ежики - летают????
Они, просто: улетают нах!

Манюня
03-04-2006, 06:14 PM
"Я Вам скажу пару слов за Вашу интеллегэнтность. Может по сравнению с Вашими одесскими товарками Вы себя чувствуете королевой английской. Но не тешьте себя своим "опломбом", ваши коммунально-кухонно-дворовые уроки годятся только для раздела "Вокруг Смеха"."(ц)
Дим, смотри, классиком становишься. Уже месяцами спустя цитируют. :evillaugh

Kadet
03-04-2006, 06:20 PM
Дим, смотри, классиком становишься. Уже месяцами спустя цитируют. :евиллаугх
Ага.... Фраза больно красивая, от интеллигента исходящая...

Манюня
03-04-2006, 06:21 PM
Ага.... Фраза больно красивая, от интеллигента исходящая... Да, я тоже часто его фразировкой любуюсь. Да и не только...:oops:

Kadet
03-04-2006, 06:25 PM
Да, я тоже часто его фразировкой любуюсь. Да и не только...:оопс:
Совет вам да любовь.........

Манюня
03-04-2006, 06:26 PM
Пасиба. :D

Димуша
03-04-2006, 10:02 PM
Дим, смотри, классиком становишься. Уже месяцами спустя цитируют. :евиллаугхА что им еще делать, когда свое тусклое и банальное как кирза на пыльном плацу. Еще, не дай Бог, шутить начнут.

seaman
03-04-2006, 10:07 PM
Хорошо, что не аллах. ( а сам подумал, какой аллах? )

NataliaLA
03-04-2006, 10:22 PM
А что им еще делать, когда свое тусклое и банальное как кирза на пыльном плацу. Еще, не дай Бог, шутить начнут.
им - это всем на этом форуме, кроме Манюни и Вас?
Зачем такое обобшение ?

Shtirliz
03-04-2006, 10:28 PM
Им ето тем у кого свое тусклое и банальное как кирза на пыльном плацу. У кого такое- сам знает.
Проблема постов в том что видно последнее и смысл часто теряецца. Я лично понял к кому обрашение.;)

Kadet
03-04-2006, 10:28 PM
А что им еще делать, когда свое тусклое и банальное как кирза на пыльном плацу. Еще, не дай Бог, шутить начнут.
И как это Вы с таким высоким интеллектом еще общаетесь с нами, простыми????
Светочь Вы форумский.....

NataliaLA
03-04-2006, 10:30 PM
Им ето тем у кого свое тусклое и банальное как кирза на пыльном плацу. У кого такое- сам знает.
Проблема постов в том что видно последнее и смысл часто теряецца. Я лично понял к кому обрашение.;)
Я просто не знала, что Димуша с Кадетом на Вы обшается.

Kadet
03-04-2006, 10:30 PM
Им ето тем у кого свое тусклое и банальное как кирза на пыльном плацу. У кого такое- сам знает.
Проблема постов в том что видно последнее и смысл часто теряецца. Я лично понял к кому обрашение.;)
Разьясните мне, глупенькому, к кому же данное обращение... Пожалуйста!

seaman
03-04-2006, 10:30 PM
Им ето тем у кого свое тусклое и банальное как кирза на пыльном плацу. У кого такое- сам знает.
Проблема постов в том что видно последнее и смысл часто теряецца. Я лично понял к кому обрашение.;)
Ну тогда и на палубе, да?

Vitta
03-04-2006, 10:31 PM
А что им еще делать, когда свое тусклое и банальное как кирза на пыльном плацу. Еще, не дай Бог, шутить начнут.

Я ща уже просто сбливану. Извините за неинтеллигентность.

Сладкая парочка..мля..

Димуша
03-04-2006, 10:32 PM
им - это всем на этом форуме, кроме Манюни и Вас?
Зачем такое обобшение ?"Им" - это кто мои посты коллекционирует.

seaman
03-04-2006, 10:33 PM
Разьясните мне, глупенькому, к кому же данное обращение... Пожалуйста!
Кадет, мне кажется, в твой огород камушки. Не дрефь, флот на яшке.

Akela
03-04-2006, 10:34 PM
В связи с неумением форумчан вести цивилизованную беседу без попыток завуалированно обидеть собеседников, тема медленно, но уверенно перемещается в "Без Ограничений".
Не сможете и дальше по-человечески, тема будет закрыта.

Благодарю за понимание.

Kadet
03-04-2006, 10:35 PM
Я ща уже просто сбливану. Извините за неинтеллигентность.

Сладкая парочка..мля..
Ну что Вы, Витта..... Это ж интеллигент в 5 поколении, интеллектуал и образец....
А Вы - блевать....

seaman
03-04-2006, 10:35 PM
"Им" - это кто мои посты коллекционирует.
Они - коллекционеры, а вы каллекционер.

Kadet
03-04-2006, 10:39 PM
Акела, ты что???? Ведь беседа ведется на высочайшем уровне... Не лишай нас удовольствия!!! В кои веки встречаешь такое осл(тр)оумие

Akela
03-04-2006, 10:45 PM
Я прекрасно вижу уровень беседы и прекрасно понимаю о чем идет речь.
И именно это мне не нравится.


Ко всем еще раз:
Пожалуйста уважайте друг друга.

GGG
03-04-2006, 11:03 PM
...уважайте... уважайте... На вазелин, и то!, сперва надо заработать.

seaman
03-04-2006, 11:08 PM
...уважайте... уважайте... На вазелин, и то!, сперва надо заработать.
Уже, заработали.

Манюня
03-05-2006, 01:04 AM
А что им еще делать, когда свое тусклое и банальное как кирза на пыльном плацу Афтар жжот! :evillaugh

Vitta
03-05-2006, 01:18 AM
Афтар жжот

«Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!»-
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманек, век слушать я готова».—
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни, что твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички,
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Все ваша музыка плоха!..»
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Vitta
03-05-2006, 01:19 AM
:rolleyes:

Манюня
03-05-2006, 01:19 AM
(ц) забыла

И кстати не в струю, Димка меня никогда не хвалит...из за принципа :evillaugh

Galkab
03-05-2006, 01:21 AM
Витулья.:grum: :remybussi :16:

Манюня
03-05-2006, 01:23 AM
О. А вот это уже ближе к басне. :grum:

Vitta
03-05-2006, 01:23 AM
(ц) забыла

И кстати не в струю, Димка меня никогда не хвалит...из за принципа :evillaugh

Я не забыла.. заглючило у меня. Но фсе интеллигентные люди знают что это Крылов и без Ц..да-да