PDA

View Full Version : Мужчина и женщина: по следам номинации Леона



Pages : [1] 2

мартовский пес
03-02-2006, 02:14 AM
Судя по бурной дискуссии в Лобном месте у мужчин и у женщин (по крайней мере некоторых) накопилось некоторое количество взаимных претензий

Номинация закрыта, но серьезная тема - осталась.

Товарищи, дамы и господа - лейте грязь, разводите кляузу!

Если вас волнует то, что быбы не хотят быть дурами, а мужики продолжают оставаться сволочами - пишите, не стесняйтесь

PS
у меня лично никаких претензий к женскому полу в целом нет и вообще я на стороне кошычки, а не леона...

Но и у меня есть вопрос
нужно ли так стараться, добиваясь полного технического равноправия мужчин и женщин не взирая на различия в психологии и физиологии?
(понятно что отдельная женщина может быть гораздо мужественнее отдельного мужчины, но все же различия эти гораздо более очевидны чем межрасовые, не так ли?)

:angel:

alex digital
03-02-2006, 02:38 AM
...
у меня лично никаких претензий к женскому полу в целом нет и вообще я на стороне кошычки, а не леона...
...
Мартовский, а в каком моменте Вы на стороне Кошечки? Если касаться непосредственно номинации,


Просто дети, как правило, остаются с мамой, которая прозводить сильнейшую промывку мозгов своим несмышленным отрокам на тему "каким подлецом он был"
то слова Леона звучат очень правдоподобно. На мой взгляд довольно таки сложно представить ситуацию при которой отец уходит из семьи, а мать начинает внушать ребенку, что его папа самый прекрасный человек на свете.

мартовский пес
03-02-2006, 03:03 AM
Мартовский, а в каком моменте Вы на стороне Кошечки? Если касаться непосредственно номинации,


то слова Леона звучат очень правдоподобно. На мой взгляд довольно таки сложно представить ситуацию при которой отец уходит из семьи, а мать начинает внушать ребенку, что его папа самый прекрасный человек на свете.

в единственном моменте

зачем обвинять в этом всех женщин?

мне кажется надо писать так

"в моем несчастном детстве мама мне промывала мозги..."

или

"когда я ушел от жены (по объективным причинам) она так промыла мозги моему сыну, что только в зрелом возрасте..."

или

"один мой друг..."

или

"мама мыла раму" ;)

ситуацию, которую вам алекс представить сложно я например наблюдал

все крайне индивидуально
а экстраполируя проблемы с конкретной женщиной на весь женский пол леон действительно женщин оскорбляет
хотя я бы на месте женщин так остро это не воспринимал :)

но на месте женщин мне себя трудно представить, я ж не флобер ;)

alex digital
03-02-2006, 03:26 AM
в единственном моменте

зачем обвинять в этом всех женщин?

....

Мартовский, я наблюдал ситуацию, при которой обезъяна курила сигарету, выпуская дым изо рта, однако я никогда не утверждал, что это индивидуально для каждой особи. Я их просто обобщаю- обезъяны не курят, а то что я видел- это просто нонсенс.
Мне кажется, что похожий нонсенс наблюдали и Вы. Я конечно же соглашусь, что существует минимальный процент одиноких женщин с детьми, оставленных своими мужьями, которые считают, что супружеские (личные) взоимоотношения мужчины и женщины никак не должны затрагивать детей, но Мартовский, ну это же такое редкое явление, ну как белые в синюю крапинку муравьи. Если здесь есть такие женщины, то пусть они осознают, что это очень благородно с их стороны.

Вы то сами, как думаете, что происходит чаще?

мартовский пес
03-02-2006, 03:49 AM
Мартовский, я наблюдал ситуацию, при которой обезъяна курила сигарету, выпуская дым изо рта, однако я никогда не утверждал, что это индивидуально для каждой особи. Я их просто обобщаю- обезъяны не курят, а то что я видел- это просто нонсенс.
Мне кажется, что похожий нонсенс наблюдали и Вы. Я конечно же соглашусь, что существует минимальный процент одиноких женщин с детьми, оставленных своими мужьями, которые считают, что супружеские (личные) взоимоотношения мужчины и женщины никак не должны затрагивать детей, но Мартовский, ну это же такое редкое явление, ну как белые в синюю крапинку муравьи. Если здесь есть такие женщины, то пусть они осознают, что это очень благородно с их стороны.

Вы то сами, как думаете, что происходит чаще?


не знаю - статистики не видел
а к сомнительным обобщениям не склонен

а как вам алекс такой вариант
мамаша промывает ребенку мозги, но делает это абсолютно обоснованно, потому что папаша ушел из семьи жить в подвал этого же дома нюхать клей и совращать 11-летних мальчиков

не дай бог ребенок потянется к папаше ;)

alex digital
03-02-2006, 04:52 AM
не знаю - статистики не видел
а к сомнительным обобщениям не склонен

а как вам алекс такой вариант
мамаша промывает ребенку мозги, но делает это абсолютно обоснованно, потому что папаша ушел из семьи жить в подвал этого же дома нюхать клей и совращать 11-летних мальчиков

не дай бог ребенок потянется к папаше ;)

А зачем Вам статистика, Вы рассмотрите это дело с примитивных человеческих качеств: каждый из расставшихся считает, что прав именно ОН, поэтому мужик, который уходит к другой женщине рассказывает своей новой пассии, какая у него бывшая жена стерва, а мать, оставшаяся с ребенком от обиды (что она такая не нужна) и от отчаяния (что будет дальше и как ребенок без отца) начинает "открывать глаза" ребенку на его отца.

А делами по совращению малолетних как правило занимается милиция, и если она (милиция) не находит состава преступления, то мать продолжает настаивать на своей позиции только по причине "досады" за несложившуюся личную и семейную жизнь, но не из-за социальной опасности отца.

мартовский пес
03-02-2006, 04:59 AM
А зачем Вам статистика, Вы рассмотрите это дело с примитивных человеческих качеств: каждый из расставшихся считает, что прав именно ОН, поэтому мужик, который уходит к другой женщине рассказывает своей новой пассии, какая у него бывшая жена стерва, а мать, оставшаяся с ребенком от обиды (что она такая не нужна) и от отчаяния (что будет дальше и как ребенок без отца) начинает "открывать глаза" ребенку на его отца.

А делами по совращению малолетних как правило занимается милиция, и если она (милиция) не находит состава преступления, то мать продолжает настаивать на своей позиции только по причине "досады" за несложившуюся личную и семейную жизнь, но не из-за социальной опасности отца.

очень все это условно

либо мы говорим о конкретных людях
либо о литературных и кино-героях
либо о статистике
а о ком вы рассуждаете я не могу понять

alex digital
03-02-2006, 05:04 AM
очень все это условно

либо мы говорим о конкретных людях
либо о литературных и кино-героях
либо о статистике
а о ком вы рассуждаете я не могу понять

Мартовский, ну давай прикинем гипотетически, т.е. я утверждаю, что каждый из разведенных считает, что прав именно он, а Вы предполагаете, что... . И в свете полученых решений вынесем свою резолюцию. :)

мартовский пес
03-02-2006, 05:07 AM
Мартовский, ну давай прикинем гипотетически, т.е. я утверждаю, что каждый из разведенных считает, что прав именно он, а Вы предполагаете, что... . И в свете полученых решений вынесем свою резолюцию. :)

а я предполагаю что бывает по разному;)

alex digital
03-02-2006, 05:13 AM
а я предполагаю что бывает по разному;)

Ну, нафик, так не интересно и никакого адреналина.

Знаете, Мартовский, вот я думаю, что мужчина-это созидатель, женщина- это вдохновитель. Если женщина стремится занять положение мужчины, то получается форменное безобразие: его-никто не будет вдохновлять и он погибнет, как созидатель, а она ничего путного не создаст и тогда мир погибнет, как и Советский Союз.
Что думаете?

мартовский пес
03-02-2006, 05:23 AM
Ну, нафик, так не интересно и никакого адреналина.

Знаете, Мартовский, вот я думаю, что мужчина-это созидатель, женщина- это вдохновитель. Если женщина стремится занять положение мужчины, то получается форменное безобразие: его-никто не будет вдохновлять и он погибнет, как созидатель, а она ничего путного не создаст и тогда мир погибнет, как и Советский Союз.
Что думаете?

интересная теория :)
имеет право на жизнь
есть подтверждения и в жизни - Петрарка какой-нть или Гете
и в литературе - Мастер и Маргарита :)

я опять же утверждаю - бывает по разному

примеры - ира слуцкая, дуня смирнова - и в том и в другом случае ничего не разваливается - хорошие крепкие семьи
тьфу-тьфу-тьфу

теперь ждем уважаемых дам с обвинениями алекса в сексизме - вот и будет адреналин ;)

ps а в семье токаря и домохозяйки - кто творец а кто муза

alex digital
03-02-2006, 05:28 AM
Мартовский, Вы дамский угодник. :cool:
Женщины сначала Вас похвалят, а потом непременно побьют.

мартовский пес
03-02-2006, 05:30 AM
Мартовский, Вы дамский угодник. :cool:
Женщины сначала Вас похвалят, а потом непременно побьют.

насчет дамского угодника вы правы :cool:

ps добро в данном случае с кулаками ;)

alex digital
03-02-2006, 05:34 AM
насчет дамского угодника вы правы :cool:

ps добро в данном случае с кулаками ;)

Хорошо, Мартовский, давайте разберем ситуацию, где женщина-это созидатель. Для примера возьмем скульпторШУ Мухину. Вы видели ее женщину с серпом около ВДНХ? Глядя на нее у Вас нигде не чесалось?
Представляете, какой у нее был "вдохновитель"?

мартовский пес
03-02-2006, 05:49 AM
Хорошо, Мартовский, давайте разберем ситуацию, где женщина-это созидатель. Для примера возьмем скульпторШУ Мухину. Вы видели ее женщину с серпом около ВДНХ? Глядя на нее у Вас нигде не чесалось?
Представляете, какой у нее был "вдохновитель"?

а у вас нигде не чешется при виде скульптур церетели?

представляете себе его музу? у нее что - комплекс неполноценности?

с мухиной некорректный пример

alex digital
03-02-2006, 05:58 AM
а у вас нигде не чешется при виде скульптур церетели?

представляете себе его музу? у нее что - комплекс неполноценности?

с мухиной некорректный пример

Пример некорректный зато жизненный..., бытовой, так сказать.:)
А кто вдохновительниЦА у Церетелли? А есть ли она у него вообще.

Вот Вам пример: жены декабристов, вот зачем они рванули в Сибирь за мужьями? Однозначно-вдохновлять.

Nabludatel'
03-02-2006, 07:18 AM
Вот Вам пример: жены декабристов, вот зачем они рванули в Сибирь за мужьями? Однозначно-вдохновлять.
А ведь, если нехлубоко задуматься, Лёня тоже в чём-то похож на жён декабристоу

alex digital
03-02-2006, 07:30 AM
А ведь, если нехлубоко задуматься, Лёня тоже в чём-то похож на жён декабристоу

Если бы он остался там, тогда конечно, а то получается, что Леон просто организовал "побег" любимой женщине.

Nabludatel'
03-02-2006, 07:34 AM
Если бы он остался там, тогда конечно, а то получается, что Леон просто организовал "побег" любимой женщине.
Ну дело в том, што декабристов не выпускали из Сибири. Ето у них ссылка такая была. В Сибири. А жёны декабристов из любви к ним (к мужьям-декабристам) или из чувства долга, приехали и остались там. Не исключено, што в нашем случае, (если бы невесту не выпускали из Сибири) Лёня остался там... из любви или чувства долха. Ну вообщем как жена декабриста.

aprilneverends
03-02-2006, 07:38 AM
Вы то сами, как думаете, что происходит чаще?
я думаю, что чаще всего происходит то, что люди мелют языком, не имея достоверного понятия о предмете:) по крайней мере, на этом форуме в этом разделе-чаще всего происходит именно это.

(если соберешься вызвать меня на дуэль, считай, что ты выиграл.))

alex digital
03-02-2006, 07:41 AM
Ну дело в том, што декабристов не выпускали из Сибири. Ето у них ссылка такая была. В Сибири. А жёны декабристов из любви к ним (к мужьям-декабристам) или из чувства долга, приехали и остались там. Не исключено, што в нашем случае, (если бы невесту не выпускали из Сибири) Лёня остался там... из любви или чувства долха. Ну вообщем как жена декабриста.

А вот правда, остался бы Леонид в Сибире, если бы она была "невыездной".

alex digital
03-02-2006, 07:44 AM
я думаю, что чаще всего происходит то, что люди мелют языком, не имея достоверного понятия о предмете:) по крайней мере, на этом форуме в этом разделе-чаще всего происходит именно это.

(если соберешься вызвать меня на дуэль, считай, что ты выиграл.))

Ну за то весело получается.:)

А если постоянно говорить только о том что досконально изучил, то это мрак какой-то.

Nabludatel'
03-02-2006, 07:44 AM
А вот правда, остался бы Леонид в Сибире, если бы она была "невыездной".
сложный вопрос.
Я думаю, никто не сможет ответить на него правильно, включая самого Лёню

aprilneverends
03-02-2006, 07:46 AM
Ну за то весело получается.:)

А если постоянно говорить только о том что досконально изучил, то это мрак какой-то.

а так зато-сплошной солнечный свет)) аж прижмуриваешься невольно..))

alex digital
03-02-2006, 07:48 AM
сложный вопрос.
Я думаю, никто не сможет ответь на него правильно, включая самого Лёню

Если учесть, что он создатель, а его женщина- вдохновитель, то получается, что остался бы, потому что создавать без вдохновителя- это стать вторым Церетелли, а нам одного вполне достаточно.

Kadet
03-02-2006, 07:50 AM
......................
.... то слова Леона звучат очень правдоподобно. На мой взгляд довольно таки сложно представить ситуацию при которой отец уходит из семьи, а мать начинает внушать ребенку, что его папа самый прекрасный человек на свете.
Однако... Два раза развелся... И оба раза для детей остался папой... И с женами (бывшими) нормальные отношения...
Так что - не надо обобщений....
Да и выплескивать свою "неудовлетворенность" на ВСЕХ женщин я думаю не ДОСТОЙНО мужчины...

alex digital
03-02-2006, 07:53 AM
Однако... Два раза развелся... И оба раза для детей остался папой... И с женами (бывшими) нормальные отношения...
Так что - не надо обобщений....
Да и выплескивать свою "неудовлетворенность" на ВСЕХ женщин я думаю не ДОСТОЙНО мужчины...

А где Вы изволили найти неудовлетворенность?

Kadet
03-02-2006, 07:56 AM
А где Вы изволили найти неудовлетворенность?
Неудовлетворенность, если Вы не заметили - была в кавычках...
А нашел - в половине постов Леона - то женщины - твари, то - б...ди,
то... почитайте, если скучно будет....

alex digital
03-02-2006, 07:59 AM
Неудовлетворенность, если Вы не заметили - была в кавычках...
А нашел - в половине постов Леона - то женщины - твари, то - б...ди,
то... почитайте, если скучно будет....

Не, кадет, это не "неудовлетворенность", а субъективное мнение. Оно может складываться не только из личной жизни, но и из наблюдений за окружающей средой.

Aurbo
03-02-2006, 08:04 AM
..знаете,господа,мне вчера было нефиг делать, и я от скуки представила себе такую ситуацию: случилась страшная биoлогоческая/генетическая/чёрт-знаeт-какая катастрофа - и на Земле не осталось НИ ОДНОГО мужчины...нигде...

Везде развал,катастрофа,горы трупов...власти нет..царит анархия и голод...остались только женщины - большие и маленькие...

Что вы думает по этому поводу?

Решайте скорей,судьба цивилизации в ваших руках...

Kadet
03-02-2006, 08:05 AM
Не, кадет, это не "неудовлетворенность", а субъективное мнение. Оно может складываться не только из личной жизни, но и из наблюдений за окружающей средой.
Но из "субьективного" мнения можно убрать слово "ВСЕ"? Если это мнение субьекта, основанное на личном опыте и на основании его ЛИЧНЫХ встреч, то так и надо писать - "Все женщины, которых он ( субьект) встречал в жизни - твари..
Или мнение одного субьекта распространяется на всех??? О чем уже писал Мартовский, не так ли?

Krasota
03-02-2006, 08:06 AM
Ну дело в том, што декабристов не выпускали из Сибири. Ето у них ссылка такая была. В Сибири. А жёны декабристов из любви к ним (к мужьям-декабристам) или из чувства долга, приехали и остались там. Не исключено, што в нашем случае, (если бы невесту не выпускали из Сибири) Лёня остался там... из любви или чувства долха. Ну вообщем как жена декабриста.Исключено. Была же у него уже одна Сибирская невеста, документы которой толи затеряли толи еще чего, но ответа не было. Он сказал "ну что-ж, будем искать дальше". В Сибирь не поехал. Нашел новую Невесту.

По поводу Номинации в Лобном (я там отметиться не успела), считаю что так как не достаточно инфы было для номинации, надо было дать Кошечке возможность и время предоставить больше инфы, как ето делалось в других случаях. Начинает казаться что не даром по форуму ходят слухи что Моды симпатизируют Леону.

Nabludatel'
03-02-2006, 08:07 AM
Не, кадет, это не "неудовлетворенность", а субъективное мнение. Оно может складываться не только из личной жизни, но и из наблюдений за окружающей средой.
Т.е если в качестве окружающей среды была бы Москва и москвичи, а наблюдающий за средой был больной на голову комментирующий анти-москвич, ты бы не высказывал своё лёхкое удивление комментариям?

alex digital
03-02-2006, 08:15 AM
Но из "субьективного" мнения можно убрать слово "ВСЕ"? Если это мнение субьекта, основанное на личном опыте и на основании его ЛИЧНЫХ встреч, то так и надо писать - "Все женщины, которых он ( субьект) встречал в жизни - твари..
Или мнение одного субьекта распространяется на всех??? О чем уже писал Мартовский, не так ли?

Кадет, Мартовский спрашивал: нужно ли так стараться, добиваясь полного технического равноправия мужчин и женщин не взирая на различия в психологии и физиологии?

Kadet
03-02-2006, 08:17 AM
в единственном моменте

зачем обвинять в этом всех женщин?

мне кажется надо писать так

"в моем несчастном детстве мама мне промывала мозги..."

или

"когда я ушел от жены (по объективным причинам) она так промыла мозги моему сыну, что только в зрелом возрасте..."

.........................
все крайне индивидуально
а экстраполируя проблемы с конкретной женщиной на весь женский пол леон действительно женщин оскорбляет
хотя я бы на месте женщин так остро это не воспринимал :)

но на месте женщин мне себя трудно представить, я ж не флобер ;)
Я об этом..... Или Вы читаете через строчку????

alex digital
03-02-2006, 08:21 AM
Т.е если в качестве окружающей среды была бы Москва и москвичи, а наблюдающий за средой был больной на голову комментирующий анти-москвич, ты бы не высказывал своё лёхкое удивление комментариям?

Только если бы он настаивал на том, что:

-сборная России по футболу станет чемпионом мира
- на президентских выборах в России 2008 г. победит Петросян.

Остальное меня не трогает до степени возмущения.

Leon93
03-02-2006, 08:22 AM
Исключено. Была же у него уже одна Сибирская невеста, документы которой толи затеряли толи еще чего, но ответа не было. Он сказал "ну что-ж, будем искать дальше". В Сибирь не поехал. Нашел новую Невесту.

.


Красота, это ты "искала дальше", когда предыдущие хахали недостаточно на твой взгляд прогибались..;)
А я таки дождался когда документы нашлись..



И не надо про жён декабристов..( это уже всем, а не Красоте). Среди них небыло ни московских, ни Петроградских красавиц кажись ни одной. Поехали за своими мужьями только француженки и дефки из деревни...


КАдет опять приписывает мне слова "все бабы.." А я ведь так не говорил. Неа..:rolleyes:

alex digital
03-02-2006, 08:23 AM
Я об этом..... Или Вы читаете через строчку????

Кадет, ну выскажете свое отношение к Леону и станет легче, чего проще-то.

Nabludatel'
03-02-2006, 08:30 AM
По поводу Номинации в Лобном (я там отметиться не успела), считаю что так как не достаточно инфы было для номинации, надо было дать Кошечке возможность и время предоставить больше инфы, как ето делалось в других случаях. Начинает казаться что не даром по форуму ходят слухи что Моды симпатизируют Леону.
Красота, хочу тебя заверить, что номинация на Лобном ничего не потеряла всвязи с тем что ты "не успела там отметиться".
Для людей, интересующихся "форумскими слухами", сплетнями и строящими всевозможные теории на этой базе , имеет смысл открыть отдельный раздел "Сплетни".

Leon93
03-02-2006, 08:31 AM
Кадет, ну выскажете свое отношение к Леону и станет легче, чего проще-то.
Он уже высказывал...
Но водки при встрече мы все равно выпьем. ...И после четвертой затянем песню Высоцкого
" разлука мигом пронеслась, она меня не дождалась..":D

alex digital
03-02-2006, 08:32 AM
...
И не надо про жён декабристов..( это уже всем, а не Красоте). Среди них небыло ни московских, ни Петроградских красавиц кажись ни одной. Поехали за своими мужьями только француженки и дефки из деревни...
...

Волконская Мария Николаевна- москвичка.

alex digital
03-02-2006, 08:34 AM
Он уже высказывал...
Но водки при встрече мы все равно выпьем. ...И после четвертой затянем песню Высоцкого
" разлука мигом пронеслась, она меня не дождалась..":D

...того ж кто раньше с нею был я повстречаю. :)

Aurbo
03-02-2006, 08:36 AM
..знаете,господа,мне вчера было нефиг делать, и я от скуки представила себе такую ситуацию: случилась страшная биологоческая/генетическая/чёрт-знает-какая катастрофа - и на Земле не осталось НИ ОДНОГО мужчины...нигде...

Везде развал,катастрофа,горы трупов...власти нет..царит анархия и голод...остались только женщины - большие и маленькие...

Что вы думает по этому поводу?

Решайте скорей,судьба цивилизации в ваших руках...

ок..отвечу сама себе - женщины скоординируются очень быстро - и восстановят структуrы,и,может,сделают их ещё лучше,чем были. В правительстве,армии,полиции и дригух силовых сруктурах достаточно "баб-с" для этой задачи; не говорю уже о промышленности и т.д.

А вот если не останется НИ ОДНОЙ женщины - мир погрязнет в злобе,насилии и дикости...Цивилизация погибнет , и очень быстро..

вторжение
03-02-2006, 08:37 AM
Среди них небыло ни московских, ни Петроградских красавиц кажись ни одной. Поехали за своими мужьями только француженки и дефки из деревни...
...не знаю, насколько жены декабристов-красавицы, но , пожалуй усомнюсь...их жены знали языки...какиии дефффки...

alex digital
03-02-2006, 08:40 AM
...А вот если не останется НИ ОДНОЙ женщины - мир погрязнет в злобе,насилии и дикости...Цивилизация погибнет , и очень быстро..

Согласен. Так все и будет, если конечно общество не поделится на пассивных и активных.:)

Leon93
03-02-2006, 08:44 AM
Т.е если в качестве окружающей среды была бы Москва и москвичи, а наблюдающий за средой был больной на голову комментирующий анти-москвич, ты бы не высказывал своё лёхкое удивление комментариям?


Мое мнение о Москве в целом:
Жаль что планы Владимира Ильича о выделении Москвы и Московской области в отдельное государство( остальное планировалось отдать..хоть кому..лиш бы у власти удержаться..) не удались.
Выделение Москвы из состава россии вместе с москвичами и провительством решило бы проблемы всех русских революций и всех ходорковских..
Москва России не нужна, Россия без Москвы обойдется..
КАк повелось с набегов Александра Невского ,которого ВЕликий Хан назначил Князем в свой московский Улус (и именно из он москвы делал набеги вырезая напроч население даже таких городов как Новгород)..так и теперь куда по России ни глянь- везде московские алигархи народную кровушку пьют...:rolleyes:

вторжение
03-02-2006, 08:44 AM
...сколько читаю тему, не могу не отметить...
...ни одного хорошего слова о мужчинах...и это при всем при том, что большинство постиков-мужского рода...и куда катимсо...

Aurbo
03-02-2006, 08:44 AM
один мужик говорил:" еб..ся в ж.. - детей не будет"

alex digital
03-02-2006, 08:50 AM
...сколько читаю тему, не могу не отметить...
...ни одного хорошего слова о мужчинах...и это при всем при том, что большинство постиков-мужского рода...и куда катимсо...

А что о них говорить, кобели они все: одни лаской берут, другие грубостью, но конец во всех случаях одинаковый. :cool:

Leon93
03-02-2006, 08:51 AM
..женщины скоординируются очень быстро - и восстановят структуры,и,может,сделают их ещё лучше,чем были. В правительстве,армии,полиции и дригух силовых сруктурах достаточно "баб-с" для этой задачи; не говорю уже о промышленности и т.д.

..

Несколько лет назад американцкая найви, проникнувшись идеями равноправия и равносилия доверила двум барышням два Ф-15 на авианосце. Результат- два разбитых самолета. Не помню погибли ли они обе или только одна, но больше таких эксперементов не проводится..

И потом, куда вы денете "блондинок"? Пошлете в шахты?

Nabludatel'
03-02-2006, 08:53 AM
Мое мнение о Москве в целом:
Москва России не нужна, Россия без Москвы обойдется..
КАк повелось с набегов Александра :
Хлубоко копаешь, Лёня.
А как тебе Париш? Выживет Париж без Франции? А Франция без Парижу?
Нужен ли вообще Париж Франции? А Лион? Лион нуже Франции?
А Улан-Батор? Выживет Монголия без Улан-Батора?
Стока вопросоу

alex digital
03-02-2006, 08:59 AM
один мужик говорил:" еб..ся в ж.. - детей не будет"

А он не говорил, что от огурца корнюшон не родится?

Aurbo
03-02-2006, 09:03 AM
Несколько лет назад американцкая найви, проникнувшись идеями равноправия и равносилия доверила двум барышням два Ф-15 на авианосце. Результат- два разбитых самолета. Не помню погибли ли они обе или только одна, но больше таких эксперементов не проводится..

И потом, куда вы денете "блондинок"? Пошлете в шахты?


..В 2002 году экипаж тяжелого бомбардирoвщика,нах..сь стимулянтами для 26-часового полёта,сбросил бомбу на позиции союзников - стрельба из винтовок в учебных целях показалась им с высоты 5 км опасной для них...стало им страшно...погибли солдаты ни за х .. собачий...

...дайте мне взвод "блондинок" - и через два месяца я сделаю из них солдат..

Krasota
03-02-2006, 09:38 AM
Для людей, интересующихся "форумскими слухами", сплетнями и строящими всевозможные теории на этой базе , имеет смысл открыть отдельный раздел "Сплетни".Такая тема уже где-то была. :D

Leon93
03-02-2006, 09:59 AM
Волконская Мария Николаевна- москвичка.

Но каие корни! Все-таки правнучка Ломоносова! А папа ваще грек.

seapig
03-02-2006, 10:10 AM
Мартовский, а в каком моменте Вы на стороне Кошечки? Если касаться непосредственно номинации,


то слова Леона звучат очень правдоподобно. На мой взгляд довольно таки сложно представить ситуацию при которой отец уходит из семьи, а мать начинает внушать ребенку, что его папа самый прекрасный человек на свете.

Вот вам сценарий абсолютного большинства разводов с детьми в России:

Отец уходит из семьи, тк в семье маленький ребенок, тяжелый быт (которым жена затрахана при том что она еще должна работать) тк есть другая женщина у которой нет ребенка и есть время и силы на секс. Пока ребенок вырастает мать которая тащит на себе почти весь воз "промывает" ему мозги. Ребенок вырастает, к тому времени сексуальная потенция папы ослабляется, у него появляются родительские чуства и так же деньги тк была возможность учиться и двигать карьеру. Ребенок привлечен успехом папаши в жизни (которого не могла добиться мать тк потратила жизнь на выращиваение: добывание денег, еды, ее готовки, стирки и другие так страстно любимые женщинами дела). Отношения папаша - ребенок восстанавливаются, папаша проливает скупую мужскую слезу и говорит: вот видишь какой я был гордый и не понятый, давал алименты какждый месяц и водил тебя в зоопарк два раза в год, а мать говорила что я тебя не люблю. Ребенок натурально радуется что у него есть папаша да еще такой успешный и любящий.........проходят годы.......ребенок скажем девочка рожает своего ребенка и тут конечно мамаша которая немного отошла на задний план (если это случилось) возникает опять как ЧЕЛОВЕК №1 в жизни, тк кто же будет вытирать задницу внуку (да еще с любовью). И тут то дочь, сама став матерью понимает что МАТЬ для нее сделала и что ни с чем это сравнимо быть не может, ни с походами в зоопарк ни с своевременной выплатой алиментов, ни с запоздалым расцветом отношений с папашей. Папаша еще постарев и почти окончатьно утратив сексуальную функцию, начинает с умилением говорить о внуке/внучке и даже иногда между прочим вытерает ему/ей задницу с удовольствием и без принуждения........все все поняли друг друга простили...........жизнь продолжается.......

Leon93
03-02-2006, 10:20 AM
Вот вам сценарий абсолютного большинства разводов с детьми в России:

.
А каков сцинарий в Америке?

Aurbo
03-02-2006, 10:27 AM
...в России,если "любовь прошла", то , в массе,своей женщина и дети дружно идут нах.. Разведённый мужчина обычно не поддерживает связь с детьми - и зачем? Ведь он же развёлся,не так ли? Если ему не удаётся скрыться от уплаты алиментов,то он ,скрипя зубами,мирится с отчислениями со своей з/платы - и считает себя порядочным человеком - "Я плачу алименты".

Здесь же я с удивлением обнаружила,что разведённые мужчины судятся( !!) за детей( за кого?да-да,за ДЕТЕЙ), и даже активно ищут встреч с ними..забирают на выходные...
Кстати,только здесь я увидела мужчин,таскающихся с малышом на руках или в коляске..А в России - ну как это можно..западло..что товарищи скажут...Я что,баба?!

Leon93
03-02-2006, 10:34 AM
...с удивлением обнаружила,что разведённые мужчины судятся( !!) за детей( за кого?да-да,за ДЕТЕЙ), и даже активно ищут встреч с ними..забирают на выходные...



Действительно..а чо судитца-то ? И кто это им, мужщинам, так мешает встречам с детьми если приходится судится из-за этого?
Но самое интересное- контингент судящихся мужей. Не бездельники, не зэки, не пьяницы. ..

Aurbo
03-02-2006, 10:38 AM
..ага...нормальные,приличные мужики..
А мешают им бывшие жёны..чаше всего от злобы и по глупости...Спекулируют на детях,а кто страдает-то?дети...

Манюня
03-02-2006, 11:15 AM
Среди них небыло ни московских, ни Петроградских красавиц кажись ни одной. Не надо так демонстрировать свою темноту то. Учите историю.

Манюня
03-02-2006, 11:16 AM
Волконская Мария Николаевна- москвичка. Да, хотя бы для примера.

vpered
03-02-2006, 11:34 AM
..знаете,господа,мне вчера было нефиг делать, и я от скуки представила себе такую ситуацию: случилась страшная биoлогоческая/генетическая/чёрт-знаeт-какая катастрофа - и на Земле не осталось НИ ОДНОГО мужчины...нигде...

Везде развал,катастрофа,горы трупов...власти нет..царит анархия и голод...остались только женщины - большие и маленькие...

Что вы думает по этому поводу?

Решайте скорей,судьба цивилизации в ваших руках...


А вот если не останется НИ ОДНОЙ женщины - мир погрязнет в злобе,насилии и дикости...Цивилизация погибнет , и очень быстро..

Мужчины будут ездить на больших чёрных мотоциклах, как в кино, громко тарахтя, и жрать жрать жрать женские трупы.

На качелях...
03-02-2006, 11:34 AM
Просьба перекратить разговоры не по теме - как-то жена Леона, муж Манюни и Красоты и прочая конкретика, ведомая лишь обладателям оной.

wako
03-02-2006, 11:37 AM
ого.......

нет нет... так: ОГО!

На качелях...
03-02-2006, 11:39 AM
ого.......

нет нет... так: ОГО!
Что такое?
Линейки не хватило померять?

Sixteen
03-02-2006, 11:44 AM
ну и темка, ужос. чиловетческий род обречен.
землю унаследуют коты или в худшем случае муравьи.

wako
03-02-2006, 11:46 AM
Что такое?
Линейки не хватило померять?



но.... на линейке оказались слишком крупные деления.... пришлось округлять....

На качелях...
03-02-2006, 11:57 AM
/удовлетворенно осматривает место побоища/ все убрано, чистенько.
Хоспода, хоспода.. уважаем труд уборщиц, плииз!

wako
03-02-2006, 11:59 AM
скоро в этой теме счет удаленных постов перевесит существующие.....


Па теме: ниасилил

Aurbo
03-02-2006, 12:04 PM
Мужчины будут ездить на больших чёрных мотоциклах, как в кино, громко тарахтя, и жрать жрать жрать женские трупы.


..никто рук мыть не будет....свет за собой выключать(если он,свет,конечно,будет)...а иные, оставленные на произвол судьбы,наденут чёрные туфли с КОРИЧНЕВЫМИ носками...

На качелях...
03-02-2006, 12:05 PM
Ну почему ниасилил.. Мартовский все очень даже неплохо расписал..
И Змея интересные задачки подкинула..
Про взвод блондинок, например..

alex digital
03-02-2006, 12:05 PM
ну и темка, ужос. чиловетческий род обречен.
землю унаследуют коты или в худшем случае муравьи.

"Черная вдова" (паучиха) после совокупления с самцом (пауком) убивает его (не надо спрашивать зачем, я не знаю), так вот муравьи могут научиться у пауков и тогда на земле останутся только муравьинные самки.

Leon93
03-02-2006, 12:05 PM
Да, хотя бы для примера.
Увы..у неё папа грек..Правильную девчину вырастил..преданную как все гречанки...

Давай другой пример.:D

На качелях...
03-02-2006, 12:05 PM
..никто рук мыть не будет....свет за собой выключать(если он,свет,конечно,будет)...а иные, оставленные на произвол судьбы,наденут чёрные туфли с КОРИЧНЕВЫМИ носками...
про сиденье на унитазе - забыыыла!!

КошЫчка
03-02-2006, 12:08 PM
разводите кляузу!
как скажите...


Но и у меня есть вопрос
нужно ли так стараться, добиваясь полного технического равноправия мужчин и женщин не взирая на различия в психологии и физиологии?
(понятно что отдельная женщина может быть гораздо мужественнее отдельного мужчины, но все же различия эти гораздо более очевидны чем межрасовые, не так ли?) :ангел:

Технического равноправия в целях мирного сосуществования?? АБСОЛЮТНО! И это не имеет ничего общего с физиологией и психологией. Равноправие это побочный эффект прогресса.. (побочный потому что в отличии от стремления прогресс не оставляет выбора).. и как любое условие обязывает к определённым правилам поведения... (возвращаясь к истокам истории.. борьба за выживание)... и если правила не учтены и не соблюдены ситуация грозит авралом..
так что да.. стремление к техническому равноправию в условиях дебильного факта что [ne v etoj teme, pliz] продолжают называть себя мужчинами... лишь жалкая попытка не утонуть в дерьме..

ps: товарищи, дайте кто-нибудь Seapig плюсик за меня.. у меня лимит исчерпан.. верну как только смогу.. абищаю!

Nabludatel'
03-02-2006, 12:10 PM
..никто рук мыть не будет....свет за собой выключать(если он,свет,конечно,будет)......
Ето если технички в платных туалетах вымрут...

На качелях...
03-02-2006, 12:10 PM
Ето если технички в платных туалетах вымрут...
о как.. они там за технику ответственные?

Leon93
03-02-2006, 12:11 PM
не переходим на личности, плиз.

КошЫчка
03-02-2006, 12:11 PM
о как.. они там за технику ответственные?
за техническое равноправие в условиях сортира :grum:

КошЫчка
03-02-2006, 12:13 PM
не переходим на личности, плиз.

Манюня
03-02-2006, 12:13 PM
Увы..у неё папа грек..Правильную девчину вырастил..преданную как все гречанки...

Давай другой пример.:Д Перечитайте свой собственный опус.

И не надо про жён декабристов..( это уже всем, а не Красоте). Среди них небыло ни московских, ни Петроградских красавиц кажись ни одной.
Там дисклэймера "про рускость" не было. Так что не надо теперь выковыривать оправдания для собственного невежества. :rolleyes:

На качелях...
03-02-2006, 12:14 PM
за техническое равноправие в условиях сортира :грум:
Ооо, понятно..
Значит - мужчинам надо бороться за наличие бидэ в мужских туалетах
а женщинам - за писсуары в женских.
Цели - определены.

КошЫчка
03-02-2006, 12:15 PM
Цели - определены.
(в сторону) Клава.. законспектируйте.. (публике) все свободны
:shura:

Манюня
03-02-2006, 12:16 PM
Цели - определены. Забыл (ц) поставить.

П.С. Это я получила полное собрание "Намедни" и вчера смотрела про 22й съезд партии - так что я знаю, что это из речи Хрущёва. :bis:

Nabludatel'
03-02-2006, 12:16 PM
(в сторону) Клава.. законспектируйте.. (публике) все свободны
:шура:
Клава: "а што законспектировать-та, а?"

КошЫчка
03-02-2006, 12:18 PM
Клава: "а што законспектировать-та, а?"
- Клава обратитесь к Петру Сидоровичу.. он вам всё популярно обьяснит.. не моргайте глупыми ресницами, вам не за это деньги платят.

Leon93
03-02-2006, 12:19 PM
Перечитайте свой собственный опус.
Там дисклэймера "про рускость" не было. Так что не надо теперь выковыривать оправдания для собственного невежества. :роллеыес:
Ой, кажись...ты так другого примера и не привела..:D

Nabludatel'
03-02-2006, 12:20 PM
- Клава обратитесь к Петру Сидоровичу.. он вам всё популярно обьяснит.. не моргайте глупыми ресницами, вам не за это деньги платят.
Клава: -"А хто ето, Петр Сидорович? токарь из литейного?"

Манюня
03-02-2006, 12:21 PM
Ой, кажись...ты так другого примера и не привела..:Д Ой, кажись вы таки обделались, но никак не признаете, что в штанах тяжесть :rolleyes:

П.С. Если требуется дальнейшее подтверждение вашей несостоятельности, почитайте биографию Екатерины Трубецкой.

КошЫчка
03-02-2006, 12:21 PM
Клава: -"А хто ето, Петр Сидорович? токарь из литейного?"
ага токарь 5-го разряда (:crazy: ).. наставник ваш

КошЫчка
03-02-2006, 12:22 PM
в штанах тяжесть :роллеыес:
я бы сказала что это.. но НаКАчелин опять сотрёт :lol:

На качелях...
03-02-2006, 12:24 PM
и покусаю тож

КошЫчка
03-02-2006, 12:25 PM
и покусаю тож
(сломя голову несётся стрaчить гадасти фсякие)
:grum:

seapig
03-02-2006, 12:27 PM
Действительно..а чо судитца-то ? И кто это им, мужщинам, так мешает встречам с детьми если приходится судится из-за этого?
Но самое интересное- контингент судящихся мужей. Не бездельники, не зэки, не пьяницы. ..


Leon, судятся по многим причинам, тк всех жизненных ситуаций не предусмотришь особенно в Америке. Например у нас было дело где жена хотела переехать в другой штат с двумя маленькими детьми (через всю Америку, к родителям) и несмотря на то что original custody agreement был заключен так что у мужа были права посещения каждую неделю, при переезде жены это превратилось бы в фикцию, тч он судился за изменение договора опеки и передачи ее ему. Дети это очень серьезно, поэтому закрепление родительских прав по суду (и закрепление их изменения при изменении жизненной ситуации) разумное решение даже в семьях где отношения остаются человеческими.

Отвечая на ваш предыдущий вопрос...в Америке при разводе (берем нормальную среднюю семью) дети как правило остаются с матерью, но отцы забирают их на выходные праздники (которыми они жертвуют ради встреч с детьми давая так же возможность матери отдохнуть) некоторые забирают на неделю/неделю (реже), но факт тот что в большинстве своем отец не исчезает из жизни ребенка до достижения им совершеннолетия и не прячет его от новой женщины/семьи. Ребенок как правило это и часть новой семьи, а не "темное" прошлое. И если женщина выходит замуж за мужчину в такой ситуации, она как правило знает с чем ей придется иметь дело, а именно что в смысле времени/финансов возможности мужа будут несколько ограниченны.

И у людей из бСССР бывает такой сценарий, и это единственный путь сохранить нормальные отношения с ребенком.

Aurbo
03-02-2006, 12:30 PM
:rolleyes: да ладно вам,а то я тоже...покусаю( сломя голову несётся к полке с энциклопедией,чтобы обогатить свои знания о разных гадостях)

Leon93
03-02-2006, 12:32 PM
почитайте биографию Екатерины Трубецкой.
Это та что француженка? (Дочь имигранта из Франции)?..

МАнюня, не брысжи слюной...
Предупреждение за переход на личности.

Манюня
03-02-2006, 12:34 PM
Это та что француженка? (Дочь имигранта из Франции)?..
МАнюня, не брысжи слюной...
А вы прилюдно не воняйте.
Предупреждение за переход на личности.

Я вам цитировала ваш же опус. Про рускость-нерускость вы уже придумали потом, когда вас с поличным поймали.

П.С. Екатерина Трубецкая выросла в Санкт Петербурге, этим самым испепеляя вашу тьму-тараканную теорию. Она такая же француженка, как вы - интелектуал.

На качелях...
03-02-2006, 12:44 PM
Леон и Манюня.
Я могу дать вам отдохнуть час-другой, дабы снизить накал страстей.
Или контролируйте себя.
Отмазки типа он/она первый/ая начал/а - не принимаются.

Leon93
03-02-2006, 12:46 PM
А вы прилюдно не воняйте. Я вам цитировала ваш же опус. Про рускость-нерускость вы уже придумали потом, когда вас с поличным поймали.

П.С. Екатерина Трубецкая выросла в Санкт Петербурге, этим самым испепеляя вашу тьму-тараканную теорию. Она такая же француженка, как вы - интелектуал.


Я давно где-то уже и где-то в другой теме говорил что среди жён декбристов, поехавших в Сибирь небыло русских из Москвы и Питера. Возможно в этот раз я упустил написать "русских" а написал "француженки".

Манюня
03-02-2006, 01:07 PM
А вы прилюдно не воняйте.
Предупреждение за переход на личности.Прекрасный пример безпристрастности. Качелину (как моду) можно Лёне сказать "ты охуел" - а Манюне, как юзеру, ответить на "слюни" нельзя. Браво.

Leon93
03-02-2006, 01:08 PM
МАнюня не отвлекайся. Отвечай за базар в теме про шашлыки.

Serge7
03-02-2006, 01:15 PM
Хлубоко копаешь, Лёня.
А как тебе Париш? Выживет Париж без Франции? А Франция без Парижу?
Нужен ли вообще Париж Франции? А Лион? Лион нуже Франции?
А Улан-Батор? Выживет Монголия без Улан-Батора?
Стока вопросоу Мне кажется, что Лёня имел ввиду, то что исторически у России было две столицы - Москва и Санкть Петербург, и по-моему, где-то он говорил, что как раз к Петербургу, он относится намного теплее... :cool:

Манюня
03-02-2006, 01:15 PM
МАнюня не отвлекайся. Отвечай за базар в теме про шашлыки.
Давайте вы мне начнете диктовать, когда за свой отвечать научитесь?

Aurbo
03-02-2006, 01:21 PM
Мне кажется, что Лёня имел ввиду, то что исторически у России было две столицы - Москва и Санкть Петербург, и по-моему, где-то он говорил, что как раз к Петербургу, он относится намного теплее... :цоол:


....ну их обоих к ..., [Serge7]...давайте лучше в "три слова" поиграем,а то у меня рабочий день скоро закончится...

vpered
03-02-2006, 01:23 PM
Москва России не нужна, Россия без Москвы обойдется..

Нам не дано предугадать
Как слово наше отзовётся
"Москва России не нужна"
А чем Россия обойдётся?

Манюня
03-02-2006, 01:28 PM
Россия обойдётся Томском -
Когда весенним жарким днём
Вас приуважат хладной стопкой
И тухло - пряным шашлыком.

Nabludatel'
03-02-2006, 01:30 PM
Мне кажется, что Лёня имел ввиду, то что исторически у России было две столицы - Москва и Санкть Петербург, и по-моему, где-то он говорил, что как раз к Петербургу, он относится намного теплее... :цоол:
Столицы внутри стран мигрировали не только в России, но и в других странах.
Рассуждения о способности прожить столице без страны, а стране без столицы напоминает глубокомысленные рассуждение ученикоу начальной школы о том, куда лучше попасть - "под трамвай, или под троллейбус?".

Возможно "намного более теплое" отношение Лёни к Питеру, чем к Москве определяется ассоциацией Питера с мужским началом/концом (Питер - он мой, мужкой род), а Москвы с женщиной (Москва - она моя, женский род). Ну да каждому свою

КошЫчка
03-02-2006, 01:34 PM
Мне кажется, что Лёня имел ввиду, то что исторически у России было две столицы - Москва и Санкть Петербург, и по-моему, где-то он говорил, что как раз к Петербургу, он относится намного теплее... :цоол:
Лёня к мужчинам тоже теплее чем к женщинам отнисится.. а женился на женщине тем не менее... загадка прям..
не стоит оправдывать человека только потому что он тоже писaет стоя..
:crazy:

КошЫчка
03-02-2006, 01:36 PM
Возможно "намного более теплое" отношение Лёни к Питеру, чем к Москве определяется ассоциацией Питера с мужским началом/концом (Питер - он мой, мужкой род), а Москвы с женщиной (Москва - она моя, женский род). Ну да каждому свою уй млиииииииииииииииин.. тeлeпатия.. возрастное должно быть :grum:

Krasota
03-02-2006, 01:36 PM
Просьба перекратить разговоры не по теме - как-то жена Леона, муж Манюни и Красоты и прочая конкретика, ведомая лишь обладателям оной.Я дико извинюсь, но хочу уточнить что муж Манюни не есть муж Красоты. :D Я, опять же, дико извиняюсь. Возможно ето я, по скудности русского, не справилась с языком и не так поняла.

alex digital
03-02-2006, 01:39 PM
Наверно все-таки между Москвой и женщиной есть что-то общее: и та, и другая любят контролировать, но с этим надо как-то мириться, иначе если их не слушать, то наступит полный беспредел: Питер сопьется, а мужики в провинции займутся развратом.

КошЫчка
03-02-2006, 01:40 PM
Питер сопьется, а мужики в провинции займутся развратом.
(задирает юбку) БАБЫ!!! АЙДА В ПРАВИНЦИЮ!! :grum:

Serge7
03-02-2006, 01:42 PM
уй млиииииииииииииииин.. телепатия.. возрастное должно быть :grum: Я тоже заметил... :34: :grum: :grum:

Nabludatel'
03-02-2006, 01:43 PM
мне инохда кажеца што Бостон - ето провинция

КошЫчка
03-02-2006, 01:45 PM
мне инохда кажеца што Бостон - ето провинция
:grum: :grum: :grum:

alex digital
03-02-2006, 01:50 PM
мне инохда кажеца што Бостон - ето провинция

Тогда и Бостону надо к Москве прислушиваться, а то мужики уйдут в разврат, а потом сопьются.

anna salinas
03-02-2006, 01:57 PM
Леня, а кaк ты думаешь, что самое главное для мужчины?

Манюня
03-02-2006, 01:59 PM
Трусы!!!! Грязные трусы!!!! Чтоб всегда было чем бабу занять.

Nabludatel'
03-02-2006, 02:00 PM
руки любимого

КошЫчка
03-02-2006, 02:01 PM
и оксиморон! :grum:

Манюня
03-02-2006, 02:01 PM
Полный джентельменский набор. :8:

Nabludatel'
03-02-2006, 02:01 PM
шоколадка, кушетка и любимый томик Агнии Барто

dream fairy
03-02-2006, 02:05 PM
шоколадка, кушетка и любимый томик Агнии Барто
А шоколадка зачем мужчине?
Не нужна ему шоколадка, хватит кушетки и томика.

Leon93
03-02-2006, 02:06 PM
Мне кажется, что Лёня имел ввиду, то что исторически у России было две столицы - Москва и Санкть Петербург, и по-моему, где-то он говорил, что как раз к Петербургу, он относится намного теплее... :цоол:
Москва- она канешно столица нашей родины.Но видите-ли в чем дело, традиции московской власти и в целом паразитирующего высшего московского общества абсолютно не могли бы возникнуть в Питере. Потому как становление Москвы как центра происходило во времена Орды, когда дело даже дошло до того что Невский братался ( на крови) с Сартаком и ваще все князья угодливо целовали ханский сапог получая за это военную поддержку и право и на дополнительный, вторий, грабеж народа других городов.( первый- оброк хану). Т.е Москва выросла на понимании что все вогкруг- говно и должны ей платить просто за то что она есть.( Ну скажем власть..) Именно из-за антинародности Московской власти стало возможно так долго существовавшее крепостное право( где ещо в мире?) И именно поэтому в советские времена крестьяне есдили в москву за колбасой,которую сами же и делали. И именно поэтому в Москве сейчас все деньги России. И именно поэтому "достойный" москвы руководитель спокойно разваливает страну ради собственной карьеры незадумываясь..Т.е использование власти для устраивания своей собственной частной жизни за счет обирания других- это есть московский стиль и им все пропитано. Нельзя стать успешным бизнесменом в Москве( или политиком во власти) если не жульничать. Москва притягивает жуликов и проходимцев потому как там они в своем болоте..
Тема канешно интересная, но совсем не в тему..
( А Питер строился совсем подругому и в другие времена. ТАм и традиции другие)

Nabludatel'
03-02-2006, 02:09 PM
Москва- она канешно столица нашей родины.Но видите-ли в чем дело, традиции московской власти и в целом паразитирующего высшего московского общества абсолютно не могли бы возникнуть в Питере. Потому как становление Москвы как центра происходило во времена Орды, когда дело даже дошло до того что Невский братался ( на крови) с Сартаком и ваще все князья угодливо целовали ханский сапог получая за это военную поддержку и право и на дополнительный, вторий, грабеж народа других городов.( первый- оброк хану). Т.е Москва выросла на понимании что все вогкруг- говно и должны ей платить просто за то что она есть.( Ну скажем власть..) Именно из-за антинародности Московской власти стало возможно так долго существовавшее крепостное право( где ещо в мире?) И именно поэтому в советские времена крестьяне есдили в москву за колбасой,которую сами же и делали. И именно поэтому в Москве сейчас все деньги России. И именно поэтому "достойный" москвы руководитель спокойно разваливает страну ради собственной карьеры незадумываясь..Т.е использование власти для устраивания своей собственной частной жизни за счет обирания других- это есть московский стиль и им все пропитано. Нельзя стать успешным бизнесменом в Москве( или политиком во власти) если не жульничать. Москва притягивает жуликов и проходимцев потому как там они в своем болоте..
Тема канешно интересная, но совсем не в тему..
( А Питер строился совсем подругому и в другие времена. ТАм и традиции другие)
Лёня, расскажи как Питер строился. Про тему не волнуйся. Отделим и в рамочку поставим. Ты только некоторые слова, когда торопишься, по-моему на древне-русском или есчё каком языке пишешь, а так очень познавательно.

dream fairy
03-02-2006, 02:09 PM
( А Питер строился совсем подругому и в другие времена. ТАм и традиции другие)
Ага, на болоте-то поди построй, там небось сплошное кладбище. :(

мартовский пес
03-02-2006, 02:13 PM
как скажите...

Технического равноправия в целях мирного сосуществования?? АБСОЛЮТНО! И это не имеет ничего общего с физиологией и психологией. Равноправие это побочный эффект прогресса.. (побочный потому что в отличии от стремления прогресс не оставляет выбора).. и как любое условие обязывает к определённым правилам поведения... (возвращаясь к истокам истории.. борьба за выживание)... и если правила не учтены и не соблюдены ситуация грозит авралом..
так что да.. стремление к техническому равноправию в условиях дебильного факта что [ne v etoj teme, pliz] продолжают называть себя мужчинами... лишь жалкая попытка не утонуть в дерьме..

ps: товарищи, дайте кто-нибудь Seapig плюсик за меня.. у меня лимит исчерпан.. верну как только смогу.. абищаю!

ок принято

как по вашему мир должен выглядеть, когда все начнут выполнять правила?

anna salinas
03-02-2006, 02:17 PM
как по вашему мир должен выглядеть, когда все начнут выполнять правила?

Скучно...

alex digital
03-02-2006, 02:19 PM
Все будут хотеть разврату....:(

Nabludatel'
03-02-2006, 02:21 PM
Все будут хотеть разврату....:(
и ета будет ужасна

alex digital
03-02-2006, 02:23 PM
и ета будет ужасна
.... потому что без разврата все сопьются.

Nabludatel'
03-02-2006, 02:24 PM
.... потому что без разврата все сопьются.
и вот тохда наступит разврат, наконец-та

Sixteen
03-02-2006, 02:25 PM
равноправие наступит когда тетки изобретут способ себе
член выростить, в дополнение ко всему тому что у них есть.

а типерь внимание, вапрос: вот представьте себе что у красивой
соблазнительной девушки ко всему прочему есть еще и член
(яиц нету!!! нету их! совсем! тока член).
дык вот, мужики - согласились бы вы его взять в рот у этой красивой
соблазнительной девушки?

alex digital
03-02-2006, 02:26 PM
Тема мужского и женского социума раскрыта полностью: когда все голые и пьяныя, стираются противоречия между полами.

Nabludatel'
03-02-2006, 02:27 PM
равноправие наступит когда тетки изобретут способ себе
член выростить, в дополнение ко всему тому что у них есть.

а типерь внимание, вапрос: вот представьте себе что у красивой
соблазнительной девушки ко всему прочему есть еще и член
(яиц нету!!! нету их! совсем! тока член).
дык вот, мужики - согласились бы вы его взять в рот у этой красивой
соблазнительной девушки?
Ты по-моему порнушек с гермафродитами насмотрелся

КошЫчка
03-02-2006, 02:27 PM
ок принято

как по вашему мир должен выглядеть, когда все начнут выполнять правила?
правила приличия??!.. ой не знаю даже.. кошмар наверноe.. сплошная анархия и хаос будет.. :rolleyes:

Sixteen
03-02-2006, 02:30 PM
Ты по-моему порнушек с гермафродитами насмотрелся
Не увиливай, а отвечай на четко сформулированый вопрос!

Nabludatel'
03-02-2006, 02:32 PM
Не увиливай, а отвечай на четко сформулированый вопрос!
Ты видел как гермафродиты кончают?

Sixteen
03-02-2006, 02:34 PM
Ты видел как гермафродиты кончают?
не видел. я вообще не видел ни одного гермафродита. они же вообще
долго не живут, так как уродство генетическое же. но к делу это не относится. атвечай раз уж залез в кузоф.

alex digital
03-02-2006, 02:36 PM
не видел. я вообще не видел ни одного гермафродита. они же вообще
долго не живут, так как уродство генетическое же. но к делу это не относится. атвечай раз уж залез в кузоф.

Баба с членом, но без яиц- это кастрированный мужик.

КошЫчка
03-02-2006, 02:37 PM
Баба с членом, но без яиц- это кастрированный мужик.
тема вернулась в нужное русло.. итак, продолжаем... по следам номинации лeона таварищи!
:shura:

Nabludatel'
03-02-2006, 02:38 PM
не видел. я вообще не видел ни одного гермафродита. они же вообще
долго не живут, так как уродство генетическое же. но к делу это не относится. атвечай раз уж залез в кузоф.
Отвечаю - нет.
Живьём тоже не видел. видел фильм. с двумя симпатичными девушками.
Одна из них была гес вот? гермофродит. Ну они там любили друг друга по разному и закончили. Вначале девушка, потом девушка-гермофродит... Ет-та было што-та...

dream fairy
03-02-2006, 02:38 PM
равноправие наступит когда тетки изобретут способ себе
член выростить, в дополнение ко всему тому что у них есть.


А каким образом тогда равноправие наступит?
Я так понимаю женщины давно стремятся к равноправию, но как-то не замечала, что таким путём.

alex digital
03-02-2006, 02:39 PM
тема вернулась в нужное русло.. итак, продолжаем... по следам номинации лeона таварищи!
:shura:

Так вроде решили, что для равноправия Ему и Ей необходимы две вещи: выпить и раздеться.

Sixteen
03-02-2006, 02:40 PM
Баба с членом, но без яиц- это кастрированный мужик. нет. это не так. ты че, бабу от мужика не можешь
отличить кроме как пощупав между ног? ужос!

alex digital
03-02-2006, 02:42 PM
нет. это не так. ты че, бабу от мужика не можешь
отличить кроме как пощупав между ног? ужос!

По целюлиту еще можно отличить, но тогда пусть у нее два члена вырастут, все-равно неприятно будет.

Nabludatel'
03-02-2006, 02:44 PM
По целюлиту еще можно отличить, но тогда пусть у нее два члена вырастут, все-равно неприятно будет.
тогда вроде многочлен получается, да?

Sixteen
03-02-2006, 02:45 PM
А каким образом тогда равноправие наступит?
Я так понимаю женщины давно стремятся к равноправию, но как-то не замечала, что таким путём.

я думаю другого пути нету. так что придется женщинам себе изобретать
член. член полезен - для космонавтов, для солдат, для матросов -
с ним легче писать, извините. и скафандр гораздо гигиеничнее.

Sixteen
03-02-2006, 02:46 PM
тогда вроде многочлен получается, да?
ой а зачем два то? одного бы хватило ... но ваще интересная мысль ...
хочу два! хочу два!

Nabludatel'
03-02-2006, 02:47 PM
ой а зачем два то? одного бы хватило ... но ваще интересная мысль ...
хочу два! хочу два!
ты себе хочешь два или девушке?

alex digital
03-02-2006, 02:48 PM
тогда вроде многочлен получается, да?
Так и есть. Интересно много ли желающих отчмокать сразу два?

Убегаю.... не , не к многочленам. :)

Serge7
03-02-2006, 02:50 PM
Так вроде решили, что для равноправия Ему и Ей необходимы две вещи: выпить и раздеться. Ты не понял Кошыну шутку? :grum: :grum:

anna salinas
03-02-2006, 02:52 PM
ой а зачем два то? одного бы хватило ... но ваще интересная мысль ...
хочу два! хочу два!

По одному на душу... Кот, ты че???

Sixteen
03-02-2006, 02:52 PM
ты себе хочешь два или девушке?

хочу себе два, а ей один! вот так вот.
чтоб равноправие было, но было ясно кто главный!

Nabludatel'
03-02-2006, 02:56 PM
хочу себе два, а ей один! вот так вот.
чтоб равноправие было, но было ясно кто главный!
Чо-то много у вас там на двоих получеца . Запутаетесь вы, как в трёх соснах. Потом расхлёбывай.
Текс, чёта не туда понесло сегодня.
всё, ушёл, буду поздно

anna salinas
03-02-2006, 02:56 PM
хочу себе два, а ей один! вот так вот.
чтоб равноправие было, но было ясно кто главный!

ТЫ склонен к однополому сексу?

:lol:

dream fairy
03-02-2006, 03:00 PM
я думаю другого пути нету. так что придется женщинам себе изобретать
член. член полезен - для космонавтов, для солдат, для матросов -
с ним легче писать, извините. и скафандр гораздо гигиеничнее.
Прикинь Штирлиц.. одним весенним солнечным утром, просыпаешся ты: кругом лепота, птички поют , цветочки распускаются, девчёнки весёлые улубающиеся на улице глазки тебе строят И ВСЕ С ЧЛЕНАМИ!!!! :evillaugh

dream fairy
03-02-2006, 03:01 PM
ой а зачем два то? одного бы хватило ... но ваще интересная мысль ...
хочу два! хочу два!
В одном и том же месте или в разных желаете? :rolleyes:

Sixteen
03-02-2006, 03:03 PM
ТЫ склонен к однополому сексу?

:lol:
а при чем здесь однополый секс? Я к нему не склонен, но речь
вообще не шла об однополом сексе, а об отношениях между полами.

Sixteen
03-02-2006, 03:09 PM
В одном и том же месте или в разных желаете? :rolleyes:
уууу, вечно вот какое нибудь уродство придумают! Не ожидал я от
Вас такого, Дрим, не ожидал!
Ну конечно же они рядом, а не черт знает где и как далеко друг от друга!

wako
03-02-2006, 03:18 PM
а при чем здесь однополый секс? Я к нему не склонен, но речь
вообще не шла об однополом сексе, а об отношениях между полами.


А когда мужчина и кот.... ты это считаешь однополым сексом?

seapig
03-02-2006, 03:29 PM
уууу, вечно вот какое нибудь уродство придумают! Не ожидал я от
Вас такого, Дрим, не ожидал!
Ну конечно же они рядом, а не черт знает где и как далеко друг от друга!


зачем же рядом, как бывает у некоторых мужчин один вместо головы, другой там где ему полагается быть:D

Sixteen
03-02-2006, 03:34 PM
А когда мужчина и кот.... ты это считаешь однополым сексом?

чоооооо? Вако, ты насилуешь котов в подвале? ты маньяк вако!
немедленно прекрати!

wako
03-02-2006, 03:40 PM
чоооооо? Вако, ты насилуешь котов в подвале? ты маньяк вако!
немедленно прекрати!


тыниатветил на вапрос.... хи-хи

seapig
03-02-2006, 03:50 PM
равноправие наступит когда тетки изобретут способ себе член выростить, в дополнение ко всему тому что у них есть.

Так уже делают, целые фабрики с нелегальными иммигрантами этим занимаются и материалы все улучшаются (научные разработки). Если чисто теоретически, то можно наделать искусственных членов (для удовольствия исключительно) надоить спермы на много лет вперед, поубивать всех мужиков (некоторых держать про запас как спермодоноров под охраной в специально отведенных для этого местах) и человечество не погибнет. Научным способом постараться заранее определять пол ребенка и рожать только девочек, а если мальчик получиться то.............в спермодонноры или.......увы.

А вот подобный сценарий наоборот не сработает......И вообще посмотрите на природу.......кто умирает раньше (тот кто меньше нужен). Кто самца жрет после полового акта (насекомые и арахниды) богомолы, пауки, тк в магазин самке бежать некогда, а срочно нужен протеин для развития потомства, она знает что толку от него все равно не будет, так хоть сожрать можно. Или львы - самки охотятся и детей рожают/выращивают, самцы ............

Sixteen
03-02-2006, 03:50 PM
тыниатветил на вапрос.... хи-хи

ответ: секс мужика с котом - это зоофилический гомосексуализм
и садизм. и я его решительно порицаю! маньяк! маньяк!

wako
03-02-2006, 03:57 PM
ответ: секс мужика с котом - это зоофилический гомосексуализм
и садизм. и я его решительно порицаю! маньяк! маньяк!


"Ха-Ха! Я ужас летяший на крыльях ночи!" (ц)

Leon93
03-02-2006, 04:15 PM
Если чисто теоретически, то можно наделать искусственных членов (для удовольствия исключительно) надоить спермы на много лет вперед, поубивать всех мужиков (некоторых держать про запас как спермодоноров под охраной в специально отведенных для этого местах) и человечество не погибнет. Научным способом постараться заранее определять пол ребенка и рожать только девочек, а если мальчик получиться то.............в спермодонноры или.......увы.

А..


Про это уже был фильм. Польский.ТАм два мужика попали на планету где только одни женьщины. Грустное зрелище..

Только непонятно, а члены зачем?

dream fairy
03-02-2006, 04:20 PM
Про это уже был фильм. Польский.ТАм два мужика попали на планету где только одни женьщины. Грустное зрелище..

Только непонятно, а члены зачем?
Они в будущее попали, а не на планету.
Амазонки называется.

Манюня
03-02-2006, 04:21 PM
Они в будущее попали, а не на планету.
Амазонки называется. Новые. Да, Леон не толька в истории не осведомлён.

Leon93
03-02-2006, 04:41 PM
Новые. Да, Леон не толька в истории не осведомлён.

МАнюн. а тебе билет в кино мальчики за какой способ покупали?
А в первый ряд за какой?

Манюня
03-02-2006, 04:44 PM
МАнюн. а тебе билет в кино мальчики за какой способ покупали?
А в первый ряд за какой? А вам дебелые доярки, измазанные навозом, в колхозе за сколько мешков с картошкой давали?

Leon93
03-02-2006, 04:49 PM
А вам дебелые доярки, измазанные навозом, в колхозе за сколько мешков с картошкой давали?
Помница перед тем как давать они в молоке купались, которое вам в город потом увозили..:D
Но картошкой не брали..картошки было и так валом...

Ну так как, ответил я на твой вопрос? Теперь твоя очередь: ТАк за какой способ ты в первый ряд билетик получала?;)

Манюня
03-02-2006, 04:51 PM
ТАк за какой способ ты в первый ряд билетик получала?;) Никакой. Я терпеть не могу первый ряд. Голову задирать надо.

dream fairy
03-02-2006, 04:54 PM
Кто-нибудь помнит вообще тема о чём была, я правда уже нить повествования потеряла.

Sixteen
03-02-2006, 05:01 PM
Так уже делают, целые фабрики с нелегальными иммигрантами этим занимаются и материалы все улучшаются (научные разработки). Если чисто теоретически, то можно наделать искусственных членов (для удовольствия исключительно) надоить спермы на много лет вперед, поубивать всех мужиков (некоторых держать про запас как спермодоноров под охраной в специально отведенных для этого местах) и человечество не погибнет. Научным способом постараться заранее определять пол ребенка и рожать только девочек, а если мальчик получиться то.............в спермодонноры или.......увы.

А вот подобный сценарий наоборот не сработает......И вообще посмотрите на природу.......кто умирает раньше (тот кто меньше нужен). Кто самца жрет после полового акта (насекомые и арахниды) богомолы, пауки, тк в магазин самке бежать некогда, а срочно нужен протеин для развития потомства, она знает что толку от него все равно не будет, так хоть сожрать можно. Или львы - самки охотятся и детей рожают/выращивают, самцы ............

это юмор или это такая вот сурьезная мысль? йа нипанимаю. к равноправию она во всяком случае не имеет никакого отношения,
сами посудите - мы мужики о равноправии печемся, а эти тетки
все мечтают о том как бы нас всех поубивать. прям как палестинцы!
прям как хохлы думают о москалях. ужас! ну и как после этого с вами жить и работать? а? драть вас надо, палками толщиной в палец, вот я
вам че скажу, а не равноправие!

seapig
03-02-2006, 06:42 PM
это юмор или это такая вот сурьезная мысль? йа нипанимаю. к равноправию она во всяком случае не имеет никакого отношения,
сами посудите - мы мужики о равноправии печемся, а эти тетки
все мечтают о том как бы нас всех поубивать. прям как палестинцы!
прям как хохлы думают о москалях. ужас! ну и как после этого с вами жить и работать? а? драть вас надо, палками толщиной в палец, вот я
вам че скажу, а не равноправие!


Так это же вы начали лирическое отступление с членами никакого отношения к теме не имеющее..тч считайте что это продолжение вашего юмора.

А если серьезно по предложенному вами сценарию, то да можно как мусульмане тряпку на морду и чуть что не так забивать камнями без суда и следствия, хороший рецепт - только посмотрите где все общество в целом находится при таком отношении к женщинам и "традиционном" браке. Камнем задницу вытирают.

Ключевое слово - выбор. Есть женщины для которых семья это главное (и таких в Америке не мало). Есть те для которых карьера главное, может быть лично вам такая не нужна, но есть такие мужчины которым нужна и соответственно не нужна та которая рождена быть домохозяйкой. И то и другое нормально, просто это вопрос выбора какждой конкретной женщины и каждого конкретного мужчины.

Aurbo
03-02-2006, 07:41 PM
это юмор или это такая вот сурьезная мысль? йа нипанимаю. к равноправию она во всяком случае не имеет никакого отношения,
сами посудите - мы мужики о равноправии печемся, а эти тетки
все мечтают о том как бы нас всех поубивать. прям как палестинцы!
прям как хохлы думают о москалях. ужас! ну и как после этого с вами жить и работать? а? драть вас надо, палками толщиной в палец, вот я
вам че скажу, а не равноправие!


naah,sir... this is about RABID feminists, extremists... most of us(I mean , females, participating in this forum ) are moderate ..more or less conservative...

extermination of men?!

what a sick idea ....

Sixteen
03-02-2006, 09:40 PM
naah,sir... this is about RABID feminists, extremists... most of us(I mean , females, participating in this forum ) are moderate ..more or less conservative...

extermination of men?!

what a sick idea ....

Где, где рабид феминистс? Сипиг?

Aurbo
03-02-2006, 09:44 PM
это юмор или это такая вот сурьезная мысль? йа нипанимаю. к равноправию она во всяком случае не имеет никакого отношения,
сами посудите - мы мужики о равноправии печемся, а эти тетки
все мечтают о том как бы нас всех поубивать. прям как палестинцы!
прям как хохлы думают о москалях. ужас! ну и как после этого с вами жить и работать? а? драть вас надо, палками толщиной в палец, вот я
вам че скажу, а не равноправие!


...вот эти...в кошмарных снах каждого мужчины...

Sixteen
03-02-2006, 09:53 PM
Так это же вы начали лирическое отступление с членами никакого отношения к теме не имеющее..тч считайте что это продолжение вашего юмора.

заявленая Мартовским тема:
"нужно ли так стараться, добиваясь полного технического равноправия мужчин и женщин не взирая на различия в психологии и физиологии?"

Мои посты были исключительно на эту тему - я предлагал уменьшить
различия в физиологии и вынес на обсуждение вопрос - повысит ли это
уровень равноправия. Так что Вы не правы, да и продолжение у Вас вышло не смешное.

Далее, вы мне начинаете приписывать нечто такое, чего я не говорил:


А если серьезно по предложенному вами сценарию, то да можно как мусульмане тряпку на морду и чуть что не так забивать камнями без суда и следствия...
А говорил я о том что если некая группа сидит и твердит постоянно что всех мужчин надо ликвидировать, то но о каком равноправии уже речи не идет, так как выбора явно не оставляет. Половине населения. А на самом деле даже не половине, а по крайней мере трем четвертям.



Ключевое слово - выбор. Есть женщины для которых семья это главное (и таких в Америке не мало). Есть те для которых карьера главное, может быть лично вам такая не нужна, но есть такие мужчины которым нужна и соответственно не нужна та которая рождена быть домохозяйкой. И то и другое нормально, просто это вопрос выбора какждой конкретной женщины и каждого конкретного мужчины.

Это уже явно не ко мне, так как я об этом ничего не говорил. Тут Вы пишете правильные вещи, непонятно только почему они противопоставлены мне и моим высказываниям.

seapig
03-02-2006, 10:15 PM
ну и как после этого с вами жить и работать? а? драть вас надо, палками толщиной в палец, вот я
вам че скажу, а не равноправие!

А это кто сказал.....Пушкин?


Мои посты были исключительно на эту тему - я предлагал уменьшить различия в физиологии и вынес на обсуждение вопрос - повысит ли это уровень равноправия.

Простите, но ваши рассуждения на тему потенциального наличия членов у женщин это вряд ли по теме........это бред кошачий.

Mikhail-u
03-03-2006, 12:17 AM
Простите, но ваши рассуждения на тему потенциального наличия членов у женщин это вряд ли по теме........это бред кошачий.

Но ведь Кошка этого не говорила! Тогда уж скорее "котиный":)

мартовский пес
03-03-2006, 12:46 AM
Так это же вы начали лирическое отступление с членами никакого отношения к теме не имеющее..тч считайте что это продолжение вашего юмора.

А если серьезно по предложенному вами сценарию, то да можно как мусульмане тряпку на морду и чуть что не так забивать камнями без суда и следствия, хороший рецепт - только посмотрите где все общество в целом находится при таком отношении к женщинам и "традиционном" браке. Камнем задницу вытирают.

Ключевое слово - выбор. Есть женщины для которых семья это главное (и таких в Америке не мало). Есть те для которых карьера главное, может быть лично вам такая не нужна, но есть такие мужчины которым нужна и соответственно не нужна та которая рождена быть домохозяйкой. И то и другое нормально, просто это вопрос выбора какждой конкретной женщины и каждого конкретного мужчины.

с вами готов согласиться
и с удовольствием
технически действительно все решается предоставлением всем равных возможностей выбора
лично я в таком обществе готов жить
потому как там и вполне патриархальную семью можно создать и вообще ничего не создавать - было бы желание

но провокация моя все же удалась ;)

равноправие судя по большинству постов будет не в головах, а прям по Станиславу Лему - в телах. эдакий генетический апокалипсис

люди будут выращивать себе копыта на языке, рога на заднице и половые органы в самых неожиданных местах и количествах и в какой-то момент у каждого человека появится свой пол.

размножаться будут почкованием или в пробирках, а свободное время занимать экзотическими формами разврата

гадость какая :evillaugh :evillaugh

seapig
03-03-2006, 06:38 AM
Мартовский Пес, вся проблема так называемого равноправия не в том что и как делают женщины. На сегодня очень мало мужчин возражают против профессионального роста жены и женщин вообще. Многие мужчины предпочитают иметь близкие отношения с женщинами имеющими мозги и чего-то добившимися в жизни, тем более что в процессе выживания с ним что-то может случится (каждый может потерять работу, заболеть и тд) и в таком случае женщина может потянуть семью, детей, тж меньше нагрузки на мужчину если женщина работает тк есть дополнительный доход в процессе совместной жизни и при разводе, если такой произойдет.

В профессиональном плане, если вы скажем идете на опрерацию и у вас выбор идти к женщине-врачу, которая провела таких сотни и успешно и к мужчине который не считается таким хорошим врачем и не имеет такого опыта - наверное какждый мужчина в своем уме выберет первый вариант.

Весь сыр бор не о том что женщины имеют все больше прав и достигают больших успехов в жизни, сыр бор о том что мужчины теряют в процессе этого:

1. рабочие места
2. возможность диктовать свои условия жене в браке
3. возможность ходить налево сохраняя семью (надежный тыл)
4. возможность не выполнять наравне с женщиной грязную домашнюю работу и возможность свалить большую часть ухода за детьми не ее плечи

Есть мужчины которые в результате всего этого чувствуют себя ущемленными и кричат о женском равноправии, несмотря на то что в Америке всегда можно найти "старый" вариант отношений и некоторые этнические группы здесь так и живут (особенно в первом поколении).
Есть мужчины которые спокойно воспринимают перераспределение обязанностей и успех жены/женщин в целом и живут себе без проблем и счастливо в стране которая, по крайней мере на данной конкретной планете, достигла высшей ступени развития именно за счет наличия выбора у всех людей включая женщин, евреев, черных, зеленых и даже гомосексуалистов, транссексуалов и гермафродитов.

Mikhail-u
03-03-2006, 12:18 PM
Есть мужчины которые спокойно воспринимают перераспределение обязанностей и успех жены/женщин в целом и живут себе без проблем и счастливо в стране которая, по крайней мере на данной конкретной планете, достигла высшей ступени развития именно за счет наличия выбора у всех людей включая женщин, евреев, черных, зеленых и даже гомосексуалистов, транссексуалов и гермафродитов.

Сипижечка, на равноправии прибыли не сделаешь - нужен градиент. Мужичин (да и определенную чать женщин) беспокоят процессы создания новынх форм и крайностей неравноправия под вопли о "равноправии". Черный расизм перешел все границы - но он под надежной охраной "правозащитников". Попробуй кто-либо создать какую-нибудь "лигу молодых белых политиков" или обьявить, по аналогии с наглым мэром Нового Орлеана, что "Этот город будет вновь белым"!

Когда несколько феминистских шавок начали атаку на теперь уже бывшего Преззидента Харварда, было ясно - сьедят, хотя сами мизинца его не стоят. Недавно был на одном сборище в Харварде. Тема: Эко-Фрминизм. Не скрывали, что являются подразделением Демпартии. Надо перестроить все в людских головах - долой гетеросексуальные представления о природе вещей. Землаы - женщина, власть ... Гнусно.

Когда они добьются своего: сформируют "нового человека" - абсолютно бесхребетного хавателя навязанных концепций, кто сможет защитить хоть что-то в этой стране от варварских и целеустремленных "угнетенных"?

мартовский пес
03-03-2006, 01:52 PM
Мартовский Пес, вся проблема так называемого равноправия не в том что и как делают женщины. На сегодня очень мало мужчин возражают против профессионального роста жены и женщин вообще. Многие мужчины предпочитают иметь близкие отношения с женщинами имеющими мозги и чего-то добившимися в жизни, тем более что в процессе выживания с ним что-то может случится (каждый может потерять работу, заболеть и тд) и в таком случае женщина может потянуть семью, детей, тж меньше нагрузки на мужчину если женщина работает тк есть дополнительный доход в процессе совместной жизни и при разводе, если такой произойдет.

В профессиональном плане, если вы скажем идете на опрерацию и у вас выбор идти к женщине-врачу, которая провела таких сотни и успешно и к мужчине который не считается таким хорошим врачем и не имеет такого опыта - наверное какждый мужчина в своем уме выберет первый вариант.

Весь сыр бор не о том что женщины имеют все больше прав и достигают больших успехов в жизни, сыр бор о том что мужчины теряют в процессе этого:

1. рабочие места
2. возможность диктовать свои условия жене в браке
3. возможность ходить налево сохраняя семью (надежный тыл)
4. возможность не выполнять наравне с женщиной грязную домашнюю работу и возможность свалить большую часть ухода за детьми не ее плечи

Есть мужчины которые в результате всего этого чувствуют себя ущемленными и кричат о женском равноправии, несмотря на то что в Америке всегда можно найти "старый" вариант отношений и некоторые этнические группы здесь так и живут (особенно в первом поколении).
Есть мужчины которые спокойно воспринимают перераспределение обязанностей и успех жены/женщин в целом и живут себе без проблем и счастливо в стране которая, по крайней мере на данной конкретной планете, достигла высшей ступени развития именно за счет наличия выбора у всех людей включая женщин, евреев, черных, зеленых и даже гомосексуалистов, транссексуалов и гермафродитов.

вы зря мне прочли лекцию о равноправии - мне эти тезисы знакомы

проблема в воплощении

права угнетенных меньшинств зачастую защищаются настолько рьяно, что ущемляется большинство
читали "белую собаку" гари?
я убежденый либерал, но большинство тоже имеет раво а защиту прав, простите за тавтологию

вспомните советский союз

квоты на евреев вводили, чтобы их не было слишком много
и при этом старались, чтобы не было слишком мало, например, казахов

и казахи и евреи - замечательные люди, но профессионализм и не стоит увязывать с национальностью

то же сейчас происходит на западе

выясняется - мало женщин в политике или например в армии

начинается кампания, которая приводит к улучщению статистики, но ухудщению качества работы

потому что зачастую более профессиональному мужчине могут отказать, чтобы взять политкоректную женщину

тоже относится к другим меньшинствам - черным, желтым, зеленым, голубым и т.д.

предоставить равные возможности - двумя руками за!

насаждать равноправие насильно - двумя руками против!

seapig
03-03-2006, 02:30 PM
вы зря мне прочли лекцию о равноправии - мне эти тезисы знакомы

проблема в воплощении

права угнетенных меньшинств зачастую защищаются настолько рьяно, что ущемляется большинство
читали "белую собаку" гари?
я убежденый либерал, но большинство тоже имеет раво а защиту прав, простите за тавтологию

вспомните советский союз

квоты на евреев вводили, чтобы их не было слишком много
и при этом старались, чтобы не было слишком мало, например, казахов

и казахи и евреи - замечательные люди, но профессионализм и не стоит увязывать с национальностью

то же сейчас происходит на западе

выясняется - мало женщин в политике или например в армии

начинается кампания, которая приводит к улучщению статистики, но ухудщению качества работы

потому что зачастую более профессиональному мужчине могут отказать, чтобы взять политкоректную женщину

тоже относится к другим меньшинствам - черным, желтым, зеленым, голубым и т.д.

предоставить равные возможности - двумя руками за!

насаждать равноправие насильно - двумя руками против!

Так идиотизм он всегда и везде идиотизм.......и когда у нас в госкомиздате директором был мужик которого поставили тк он был мужик, а фактически всем управляла женщина которая в нашей конторе начала работать с комплектовщицы и проработала лет 40 с такими мозгами и деловой хваткой что она в Америке бы была миллионером. А подставной мужик сидел и читал у себя в офисе Похождения Космической Проститутки, что я лично видела когда зашла к нему подписывать договоры (раз в год он приносил пользу когда бумаги подписывал) и когда женщин пихают по половому признаку чтобы соблюсти равноправие - тоже бред. Но не забудьте что еще не так давно с точки зрения исторической перспективы женщины в той же Америке не могли голосовать, иметь собственность и были фактически придатком к мужчине и права которые они имеют сегодня были далеко не без борьбы полученны. Мужчины добровольно и с чистой совестью женщинам их не вручили, потребовалось долго и упорно доказывать что женщины тоже люди.

anna salinas
03-03-2006, 02:41 PM
тоже относится к другим меньшинствам - черным, желтым, зеленым, голубым и т.д.

Пра зеленых подробнее. КОнтактные телефоны, факсы, никнеймы :lol:

Sixteen
03-03-2006, 02:44 PM
мужик сидел и читал у себя в офисе Похождения Космической Проститутки, что я лично видела когда зашла к нему подписывать договоры

А кто издал Похождения Космической Проститутки?
А так же Террориста Спида. Расходились они в киосках
с бешеной, дикой скоростью. Это был чуть ли
не пионер свободной печати ... Чья это была инициатива,
Вы не знаете?

anna salinas
03-03-2006, 02:46 PM
А кто издал Похождения Космической Проститутки?
А так же Террориста Спида. Расходились они в киосках
с бешеной, дикой скоростью. Это был чуть ли
не пионер свободной печати ... Чья это была инициатива,
Вы не знаете?

Космические проститутки, СПИДовые терроисtы. А как же Вазелиновые Умелые Ручки? :smoke:

Манюня
03-03-2006, 02:48 PM
Наблюдение - когда идёт обсуждение постами по целую страницу, читать не хочется. Обсуждать - тем более.

Sixteen
03-03-2006, 02:48 PM
выясняется - мало женщин в политике или например в армии

начинается кампания, которая приводит к улучщению статистики, но ухудщению качества работы


мало женщин в программировании. надо больше!
фиг ли они не хотят программировать, пратиффные?
пусть долбяца тожи.

Sixteen
03-03-2006, 03:00 PM
Космические проститутки, СПИДовые терроисtы. А как же Вазелиновые Умелые Ручки? :smoke:
a это зачем? чтобы в хитрую ж-пу лезть?

anna salinas
03-03-2006, 03:13 PM
а это зачем? чтобы в хитрую ж-пу лезть?

А что, ж-па бывает еще и бесхитростной? надо же, какая градация. А я и недогадывалась...

Sixteen
03-03-2006, 03:35 PM
А что, ж-па бывает еще и бесхитростной? надо же, какая градация. А я и недогадывалась...
угу, вот у меня совершенно бесхитростная.

Mikhail-u
03-03-2006, 04:41 PM
угу, вот у меня совершенно бесхитростная.

Опасное признание. Могут без вазелина...

seapig
03-03-2006, 07:07 PM
А кто издал Похождения Космической Проститутки?
А так же Террориста Спида. Расходились они в киосках
с бешеной, дикой скоростью. Это был чуть ли
не пионер свободной печати ... Чья это была инициатива,
Вы не знаете?

Эти литературные шедевры (произведения Вилли Конна - псевдоним разумеется, он был русский) издавались несколькими издательствами начали в Питере если мне не изменяет память "новости", потом даже издали что-то типа сборника этого бреда в "литера" и в Москве тоже издавали. "вся Москва" или что-то в этом роде. Печатали на газетной бумаге (которая даже скорее напоминала туалетную) и цена была подходящая меньше рубля в 80х. Издавались они также как книжки-раскладушки (крупная экономия на резке и сшивке). Иллюстрации тоже были подходящие космическая проститутка выглядела как обычная земная с трех вокзалов которая давала за стакан портвейна во времена застоя, но только одетая в карнавальный костюм.

Mikhail-u
03-03-2006, 07:16 PM
Эти литературные шедевры (произведения Вилли Конна - псевдоним разумеется, он был русский) издавались несколькими издательствами начали в Питере если мне не изменяет память "новости", потом даже издали что-то типа сборника этого бреда в "литера" и в Москве тоже издавали. "вся Москва" или что-то в этом роде. Печатали на газетной бумаге (которая даже скорее напоминала туалетную) и цена была подходящая меньше рубля в 80х. Издавались они также как книжки-раскладушки (крупная экономия на резке и сшивке). Иллюстрации тоже были подходящие космическая проститутка выглядела как обычная земная с трех вокзалов которая давала за стакан портвейна во времена застоя, но только одетая в карнавальный костюм.

"За стакан портвейна" это образ, даже вокзальные во времена застоя были космическими по отношению к советскому карману.

seapig
03-03-2006, 07:50 PM
"За стакан портвейна" это образ, даже вокзальные во времена застоя были космическими по отношению к советскому карману.

Московские у трех вокзалов (жрицы любви и дешевого портвейна) были во времена застоя по три рубля, еще шутка такая была 3 вокзала 3 рубля (но там были самые дешевые - отстой, побитые жизнью и поеденные молью) лучшего качества предствительницы древнейшей профессии снимали у\в гостиниц(ах) (особенно у интуристовских), у здания Госплана после 11.00 и вообще в этом районе на улице. Одно время в моде был только тогда открывшийся Торговый центр на Красной Пресне там было дороже всего 100 и даже страшно сказать 200 застойных рублей были нормой, да еще полагалось повести избранницу в ресторан (по крайней мере в Бизнес Клуб).

Mikhail-u
03-03-2006, 09:36 PM
Московские у трех вокзалов (жрицы любви и дешевого портвейна) были во времена застоя по три рубля, еще шутка такая была 3 вокзала 3 рубля (но там были самые дешевые - отстой, побитые жизнью и поеденные молью) лучшего качества предствительницы древнейшей профессии снимали у\в гостиниц(ах) (особенно у интуристовских), у здания Госплана после 11.00 и вообще в этом районе на улице. Одно время в моде был только тогда открывшийся Торговый центр на Красной Пресне там было дороже всего 100 и даже страшно сказать 200 застойных рублей были нормой, да еще полагалось повести избранницу в ресторан (по крайней мере в Бизнес Клуб).

Ага, вот уже расценки в 6-7 раз поднялись. Но опять - это образ. Те, что за "3 рубля" могли с тем же успехом и 100 требовать - никто бы не дал все равно - лучше удавиться бесплатно. Одно дело падшая [amateur] б., а другое - гордая представительниаца элитной профессии. ;) В интуристовских меньше чем за $100 не работали (надо же еще с кураторами из ГБ поделиться).
В начале 90-х помог я своему боссу спасти денежки, как ему казалось безнадежно уплывшие в один московский карман. Он меня поволок в ресторан в гост. "Космос". Там к нам (несмотря на наш замызганный вид) подпорхнуло существо на обалденных ногах и предложило себя за $250 в час или $1250 за ночь (это в те времена, когда за половину этих денег можно было небольшую квартирку в провинции прикупить).
а рядом "иностранцы" из Казахстана пытались на "английском" сторговаться с кряжистыми львицами Нечерноземья за $100 в час, на что те на чистом валдайском английском утверждали, что дешевле чем за $150 - ну никак невозможно.
Короче, все рассказы про "за-стакан" или за 3 рубля - это скорее от ментов -им, может и за так. Если отрасль жива - значит она рентабельна.

На качелях...
03-03-2006, 09:40 PM
Наблюдение - когда идёт обсуждение постами по целую страницу, читать не хочется. Обсуждать - тем более.
Слишком сложно написано?
Или уже больше трех предложений за раз воспринимать не можем?..

Aurbo
03-03-2006, 10:45 PM
вот так вот вся публика и разбежалась...когда поняли,что все посты теперь будут как минимум в четыре предложения...

Манюня
03-03-2006, 11:50 PM
Слишком сложно написано?
Или уже больше трех предложений за раз воспринимать не можем?.. У нас есть поговорка - если для аргумента требуется слишком толстый бриф, считай аргумент проигрышным. :evillaugh

Mikhail-u
03-04-2006, 01:18 AM
У нас есть поговорка - если для аргумента требуется слишком толстый бриф, считай аргумент проигрышным. :евиллаугх

потому, что судья уснет, не дослушав до конца?;)

Саломея
03-04-2006, 01:21 AM
потому, что судья уснет, не дослушав до конца?;)

Нет, патамушта краткость - сестра таланта.....:kos:

Shtirliz
03-04-2006, 01:23 AM
потому, что судья уснет, не дослушав до конца?;)

Недочитав.Бриф, ло клерк читать будет. :D

Mikhail-u
03-04-2006, 01:28 AM
Нет, патамушта краткость - сестра таланта.....:кос:
И отговорка лентяев и просто равнодушных.:) Талантов мало, а "краткости" - хоть отбавляй.

Mikhail-u
03-04-2006, 01:31 AM
Недочитав.Бриф, ло клерк читать будет. :Д

Поэтому я и говорю: на жесткий тариф сажать. И за недочитанное - вычитать из жалования:evillaugh

Shtirliz
03-04-2006, 01:34 AM
Поэтому я и говорю: на жесткий тариф сажать. И за недочитанное - вычитать из жалования:евиллаугх

Не, судьии очень занятые дяди. Поетому когда у судье клеркать это в ло скул считаецца крутая работа. Как быт ребёнком партиного деятеля.:evillaugh

Манюня
03-04-2006, 01:41 AM
Нет, патамушта краткость - сестра таланта.....:кос: Да да, что то типа этого. Потому что если аргумент требует слишком много обьяснений, это - слабый аргумент.

Serge7
03-04-2006, 02:06 AM
Лёнчику, нужна Американка.... (Он всё поймёт тогда...) :34: :grum:

Mikhail-u
03-04-2006, 02:20 AM
Не, судьии очень занятые дяди.

Ну да, столько педофилов и просто насильников надо на свободу отпустить, я уж не говорю симпсонах и голливудской "знати".

Shtirliz
03-04-2006, 02:25 AM
Ну да, столько педофилов и просто насильников надо на свободу отпустить, я уж не говорю симпсонах и голливудской "знати".

Да, лучше их в тюрьме на полном питании и медецыне держать. Голивудскую знать отпустило жури.:D

мартовский пес
03-04-2006, 03:16 AM
Так идиотизм он всегда и везде идиотизм.......и когда у нас в госкомиздате директором был мужик которого поставили тк он был мужик, а фактически всем управляла женщина которая в нашей конторе начала работать с комплектовщицы и проработала лет 40 с такими мозгами и деловой хваткой что она в Америке бы была миллионером. А подставной мужик сидел и читал у себя в офисе Похождения Космической Проститутки, что я лично видела когда зашла к нему подписывать договоры (раз в год он приносил пользу когда бумаги подписывал) и когда женщин пихают по половому признаку чтобы соблюсти равноправие - тоже бред. Но не забудьте что еще не так давно с точки зрения исторической перспективы женщины в той же Америке не могли голосовать, иметь собственность и были фактически придатком к мужчине и права которые они имеют сегодня были далеко не без борьбы полученны. Мужчины добровольно и с чистой совестью женщинам их не вручили, потребовалось долго и упорно доказывать что женщины тоже люди.

и я о том же

к сожалению в определеный момент любая борьба доходит до абсурда
очень важно вовремя остановиться :)

женщины боролись за свои права не в одиночку ;)

Mikhail-u
03-04-2006, 03:19 AM
Да, лучше их в тюрьме на полном питании и медецыне держать.

Так это значит из экономии? А зачем убийц тогда кормить? Они еще меньше заслужили, чтоб на них общество тратилось - значит и их отпустить.

А жюри инструктируется судьей, насколько я знаю. И многое от этих инструкций тоже зависит. Столько идентичных примеров "голливудского правосудия" вызывают подозрение, что там дело не только в присяжных, но и активисты суетятся..

мартовский пес
03-04-2006, 03:28 AM
Да да, что то типа этого. Потому что если аргумент требует слишком много обьяснений, это - слабый аргумент.

все зависит от способностей оппонента к восприятию аргументов

чтобы поспорить о втором законе термодинамики с кочегаром
или о хронотопе с секретаршей вам наверняка хватит буквально пары слов

:evillaugh

На качелях...
03-04-2006, 09:40 AM
Да да, что то типа этого. Потому что если аргумент требует слишком много обьяснений, это - слабый аргумент.
О... В таком случае самый сильный аргумент - это пошелнах, наверное? Кратко и со вкусом..

Aurbo
03-04-2006, 09:52 AM
О... В таком случае самый сильный аргумент - это пошелнах, наверное? Кратко и со вкусом..

Сразу видно,что вы - не адвокат

GGG
03-04-2006, 10:17 AM
Ну если уж говорить про сильные аргументы, то самые сильные - они вообще без слов.

мартовский пес
03-04-2006, 10:39 AM
Ну если уж говорить про сильные аргументы, то самые сильные - они вообще без слов.

конечно!
особенно здорово полковник кольт помогает в интернет-общении

:grum: :grum: :grum:

Манюня
03-04-2006, 12:18 PM
О... В таком случае самый сильный аргумент - это пошелнах, наверное? Кратко и со вкусом.. О да, я совсем недавно так и выиграла. :grum:

Манюня
03-04-2006, 12:18 PM
Ну если уж говорить про сильные аргументы, то самые сильные - они вообще без слов. На пальцах, ага. К сожалению, я так и не научилась.

alex digital
03-04-2006, 12:19 PM
О да, я совсем недавно так и выиграла. :grum:
...в карты? :(

GGG
03-04-2006, 12:21 PM
На пальцах, ага. К сожалению, я так и не научилась.А зря :) Сами ж знаете классическое: кто ясно мыслит - тот ясно излагает.

Манюня
03-04-2006, 12:32 PM
А зря :) Сами ж знаете классическое: кто ясно мыслит - тот ясно излагает. Ясность мысли фигуристостью пальцев никогда не измерялась. ;)

GGG
03-04-2006, 12:39 PM
Манюня, вы сами пальцы вспомнили и сами стали о них рассуждать. Я то тут при чем? :)
Без слов - это не только пальцы, знает ли. Шире смотрите, шире.

Манюня
03-04-2006, 12:42 PM
Манюня, вы сами пальцы вспомнили и сами стали о них рассуждать. Я то тут при чем? :) Но к ясности мысли их приравняли вы.

Без слов - это не только пальцы, знает ли. Шире смотрите, шире. Нет, извините, у меня той штучки от природы нет. :27:

GGG
03-04-2006, 12:46 PM
Вообще-то я приравнял ясность изложения вообще. А не конкретно пальцы. :)
Но я оценил как у вас мысли сходятся на одном и том же :D Хорошая девочка :)

Манюня
03-04-2006, 12:50 PM
Хорошая девочка :) And don't you forget it. :bis:

seapig
03-04-2006, 02:40 PM
У нас есть поговорка - если для аргумента требуется слишком толстый бриф, считай аргумент проигрышным. :evillaugh

У нас помню appellate reply brief пытались зарубить на том основании что он был на 2 страницы больше положенного обьема, но судья принял и мы почему то выиграли дело, и так как у противоположной стороны не было аргументов что бы его выиграть они в своем unussually short brief упоминули что наш был "unussually long".

Так же вспомнила решение судьи в деле одной фирмы где я работала - оно было больше 200 страниц. (наверное от того что судье нечего было сказать). Недаром говорят что кто угодно у кого есть задница может быть судьей............

Манюня
03-04-2006, 02:45 PM
Я немного другое имела в виду. Я имела в виду профессиональную оценку качества, а не восприятие судьи.

seapig
03-04-2006, 02:52 PM
Ага, вот уже расценки в 6-7 раз поднялись. Но опять - это образ. Те, что за "3 рубля" могли с тем же успехом и 100 требовать - никто бы не дал все равно - лучше удавиться бесплатно. Одно дело падшая [amateur] б., а другое - гордая представительниаца элитной профессии. ;) В интуристовских меньше чем за $100 не работали (надо же еще с кураторами из ГБ поделиться).
В начале 90-х помог я своему боссу спасти денежки, как ему казалось безнадежно уплывшие в один московский карман. Он меня поволок в ресторан в гост. "Космос". Там к нам (несмотря на наш замызганный вид) подпорхнуло существо на обалденных ногах и предложило себя за $250 в час или $1250 за ночь (это в те времена, когда за половину этих денег можно было небольшую квартирку в провинции прикупить).
а рядом "иностранцы" из Казахстана пытались на "английском" сторговаться с кряжистыми львицами Нечерноземья за $100 в час, на что те на чистом валдайском английском утверждали, что дешевле чем за $150 - ну никак невозможно.
Короче, все рассказы про "за-стакан" или за 3 рубля - это скорее от ментов -им, может и за так. Если отрасль жива - значит она рентабельна.

Отрасль жива и будет жить и теперь к тому же там будет полное равноправие тк наряду с проститутками уже появилось много проститутов, тч эта профессиия когда-то считавшаяся чисто женской на наших глазах меняет свое лицо и ..........междуножье.

Космос, ТЦ Красная Пресня и вообще все интуристовские гостиницы расчитывали на иностранцев, но были в Москве места и контингенты которые обсуживали преимущественно соотечественников тч о долларах в 80 речь там не шла - рубль еще был эквивалентом продажи подобных услуг. С другой стороны при нехватке мужиков большая часть русских могла для этих нужд обходиться порядочными девушками.

Mikhail-u
03-04-2006, 03:24 PM
Космос, ТЦ Красная Пресня и вообще все интуристовские гостиницы расчитывали на иностранцев, но были в Москве места и контингенты которые обсуживали преимущественно соотечественников тч о долларах в 80 речь там не шла - рубль еще был эквивалентом продажи подобных услуг. С другой стороны при нехватке мужиков большая часть русских могла для этих нужд обходиться порядочными девушками.

"Нехватка" приходилась на военное поколение (погибшие на войне), среди молодежи была "нехватка" покладистых мужей, но не хахалей. Приводились данные, что 10% мальцов были ответственны за 80% случаев потерь девственности. Многие "хорошие мальчики", особенно непьющие, просто ходили, облизываясь. Я в курсе по расценкam, поскольку один мой одноклассник (у него был комплекс по поводу почти незаметного физического дефекта) все время жаловался на "сволочнистость баб" и приводил расходы. а торговаться, если надо, он умел.

А вот вы откуда знаете, кроме как по слухам?

seapig
03-04-2006, 04:16 PM
"Нехватка" приходилась на военное поколение (погибшие на войне), среди молодежи была "нехватка" покладистых мужей, но не хахалей. Приводились данные, что 10% мальцов были ответственны за 80% случаев потерь девственности. Многие "хорошие мальчики", особенно непьющие, просто ходили, облизываясь. Я в курсе по расценкam, поскольку один мой одноклассник (у него был комплекс по поводу почти незаметного физического дефекта) все время жаловался на "сволочнистость баб" и приводил расходы. а торговаться, если надо, он умел.

А вот вы откуда знаете, кроме как по слухам?

Mikhail, в перестроечное время появилась куча статей, фильмов и интервью на эту тему, при желании одного этого достаточно чтобы сделать выводы отсеивая очевидный бред. Были знакомые в многих ресторанах Москвы (обычно метродотели знали всю местную "кухню" включая разблюдовку). Мы много ходили по ресторанам в 80х некоторые вещи также просто наблюдали. В ТЦ Красная Пресня меня один раз пытались "снимать" ........отец повел меня туда посмотреть тк он был относительно недавно построен и пожрать на день моего рождения. В Русском ресторане где он заказал столик обнаружилось что заказ не прошел и пока он утрясал я ждала его в холле под петушком, напротив остановился ИНОСТРАНЕЦ и показал мне одни палец, после моего удивленного взгляда он почесал подбородок и показал мне два пальца.......тут вернулся мой папа махнул рукой и я побежала к нему под удивленным и негодующим взглядом иностранного туриста. Тут папа мне обьяснил местные расценки, порядки и распальцовку, которые ему с свою очередь обьяснил знакомый работавший там и мы долго смеялись когда он подошел к нашему столу. Позже приходилось переводить иностранцам в Москве и Крыму, они затрагивали эту тему в разговоре жалуясь на надоедливых жриц любви.

Для иностранца выложить 100 долларов за услугу в то время было не большое дело, экзотика - рассказать потом что была "красная" проститутка. Но подумайте сами иностранцев на всех не напасешся и далеко не любая девушка могла просто так войти в гостинницу, многие остававались за бортом. Доллар в 80х был по номиналу близко к рублю да и брать его было страшно. Приятеля моей школьной подруги замели когда он зашел в валютный магазин у Юго-Западной и купил за 2 доллара кубик-рубика, ну допросили и отпустили дурака, 58ю не пришили. Метродотеля ресторана Украина которого мы хорошо знали - это был наш "семейный" ресторан где справлялись все юбилеи, дни рождения и тд. посадили за спекуляцию валютой (которую он брал от проституток там же), но там было мало иностранцев и "девочки" брали в основном рублями. Это мы говорим об относительно благополучной прослойке профессии, а если она постарше, пострашнее и алкоголичка - и такие тоже находили своего клиента (вот таким то и платили натурой за натуру стаканом портвейна или бутылкой водки). Мой дядя самых честных правил....но в то время ему было где-то 30 и много чего он мне порасказал, в частности у него были друзья из Грузии, которым он показывал трехвокзальную фауну когда они приезжали в Москву, там были девочки провинциалки заб.....лядившиеся в большом городе которые брали по 25 -50 рублей в 80х и были совсем дешевые опустившиеся славные ветераны трехвокзалов берущие за свои услуги номинальную цену или бутылку, но как я уже сказала клиент то был разный такие же опущенные алкаши и прибегали к их услугам.

Ну ладно.....вопрос конечно интересный...но чего то нас с вами Миша понесло не в ту сторону.

Mikhail-u
03-04-2006, 04:32 PM
Ну ладно.....вопрос конечно интересный...но чего то нас с вами Миша понесло не в ту сторону.

Все началось со "стакана портвейна" - а я встал на защиту славной профессии (не из любви к ней, а токма справедливости ради). Еще раз, "проститутка" - это профессия, а б. - это любительский разряд. "за бутылку" - это б, причем такая, на которую трезвому мужику приплати - не позарится. Вы же не станете назвать "банкирами" ребятишек, которые собирают милостыню в пластиковые стaканы.

seapig
03-04-2006, 04:42 PM
Все началось со "стакана портвейна" - а я встал на защиту славной профессии (не из любви к ней, а токма справедливости ради). Еще раз, "проститутка" - это профессия, а б. - это любительский разряд. "за бутылку" - это б, причем такая, на которую трезвому мужику приплати - не позарится. Вы же не станете назвать "банкирами" ребятишек, которые собирают милостыню в пластиковые стaканы.

Ну кто как хочет так и называет. Ни в каких бухгалтерских ведомостях и налоговых отчетах вы не найдете гордого слова ПРОСТИТУТКА. И их классификация вообще очень условна, хотя в одном я с вами согласна и они заслуживают иногда слова в защиту, и тоже по-своему приносят радость людям. :bis:

Mikhail-u
03-04-2006, 04:47 PM
Ну кто как хочет так и называет. Ни в каких бухгалтерских ведомостях и налоговых отчетах вы не найдете гордого слова ПРОСТИТУТКА. И их классификация вообще очень условна, хотя в одном я с вами согласна и они заслуживают иногда слова в защиту, и тоже по-своему приносят радость людям. :бис:

Они несут грандиозной важнсти социальную функцию. оттого в штатах столько педофилов и прочих секс-психопатов, что проституция вне закона и жены осатанели под действием феминистской пропаганды. Сперма - по мозгам - пошло.

Mikhail-u
03-04-2006, 04:58 PM
[QUOTE]Ну кто как хочет так и называет. Ни в каких бухгалтерских ведомостях и налоговых отчетах вы не найдете гордого слова ПРОСТИТУТКА.

Ну мы уж совсем обюрократились.:) "Проститутка" есть даже в кодексе.

А еще есть "писатель" - воровская квалификация: которые карманчик или муфточку надрезают ("pishut"). И если Вы в определенной среде представитесь как "внучка писателя" - то Вас поймут не "кто как хочет" - а абсолютно однозначно.;)

Shtirliz
03-04-2006, 05:21 PM
Так это значит из экономии? А зачем убийц тогда кормить? Они еще меньше заслужили, чтоб на них общество тратилось - значит и их отпустить.

А жюри инструктируется судьей, насколько я знаю. И многое от этих инструкций тоже зависит. Столько идентичных примеров "голливудского правосудия" вызывают подозрение, что там дело не только в присяжных, но и активисты суетятся..

Ты сравниваеш убийц и сексуалных офендорофф?

Жюри инструктуетса как судьёй , так и двумя адвокатами. Но жюри выносит вердит по фактам и доказательствам приведённих на процесе.

Mikhail-u
03-04-2006, 06:32 PM
Ты сравниваеш убийц и сексуалных офендорофф?

Жюри инструктуетса как судьёй , так и двумя адвокатами. Но жюри выносит вердит по фактам и доказательствам приведённих на процесе.

Если в жюри несколько черных расистов (как и белых, но последние себя не афишируют), то судья может проинструктировать так, что оправдают явного убийцу запросто. И будут горды собой.

Serge7
03-04-2006, 08:33 PM
Сегодня, разговаривал с человеком, который хорошо знает Лёню... Женщина мудрая и уже достаточно пожила и оказывается мы оба используем её сёрвис в Сан Диего и Боже, как она хорошо о нём отзывалась... Вот так... Реал... Виртуал...Наверное всё же штуки разные. :cool:

Baghera
03-04-2006, 08:36 PM
Сегодня, разговаривал с человеком, который хорошо знает Лёню... Женщине лет под 60 и оказывается мы оба используем её сёрвис в Сан Диего и Боже, как она хорошо о нём отзывалась... Вот так... Реал... Виртуал...Наверное всё же штуки разные. :цоол:

Вот если бы сказал что женщине лет 20-40...

Serge7
03-04-2006, 08:39 PM
Вот если бы сказал что женщине лет 20-40... Как я поймался, ну ведь исправил же свой пост вроде быстро... Ну почему, ну почему? Ты такая быстрая!??? Ох, уж эти кошачьи... :34: :grum:

GGG
03-04-2006, 08:40 PM
Baghera, обратите внимание :)
... Женщина мудрая...

Shtirliz
03-04-2006, 08:40 PM
Если в жюри несколько черных расистов (как и белых, но последние себя не афишируют), то судья может проинструктировать так, что оправдают явного убийцу запросто. И будут горды собой.

Опять же, у адвоката есть право попросит [limiting instructions]. В крайнем случае, ето почва для апеляции на базе ошибки судьи.
Всио продумано до нас, Миша. Мы лиж исполнители.:D

Baghera
03-04-2006, 08:42 PM
Как я поймался, ну ведь исправил же свой пост вроде быстро... Ну почему, ну почему? Ты такая быстрая!??? Ох, уж эти кошачьи... :34: :грум:


Что? Глаза? Реакции? Не подставляйся! :evillaugh
:34:

Baghera
03-04-2006, 08:45 PM
Багхера, обратите внимание :)


Не поняла. Это намек на что все женщины форума, моложе 60, которые не согласны с тем что Леон их нарекает эпитетами - дуры?

seaman
03-04-2006, 08:53 PM
Как я поймался, ну ведь исправил же свой пост вроде быстро... Ну почему, ну почему? Ты такая быстрая!??? Ох, уж эти кошачьи... :34: :грум:
Да, Серёжа, подставил ты Лёнчика.:smoke: