PDA

View Full Version : КРИК ДУШИ!!!



ЕкатеринA
03-01-2006, 03:21 PM
Здравствуйте,господа.
Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации.Я молодая (30 лет) одинокая мама двух замечательных сыновей, живу в России в Москве.Крыша над головой есть, руки ноги есть. Имею высшее педагогическое образование.Но так получилось, что мы остались без папы, когда я была беременна вторым сыном.Спасибо правительству Москвы, которое выделило 26000 рублей за рождение ребенка. На первое время нам хватило. Я судорожно начала искать варианты работы дома, но в любую сдельную работу оказывается надо что-то вложить и выкупить хотя бы сырье, на что у нас нет средств. А на обычную работу с двумя детьми, один из которых совсем маленький устроиться, мне не представляется возможным, т.к. с мальчишками должен кто-то оставаться на время рабочего дня. Няни очень дорогое удовольствие, а мысли отдать их в интернат я даже не допускаю. И на улицу просить милостыню тоже. Замкнутый круг. Молодые ребята во дворе подсказали, что можно обратиться за помощью в Интернет и помогли разместить объявления. С низким поклоном и благодарностью мы примем в дар любую помощь(!). Искренне Скажем спасибо за каждый переведенный цент. Большая просьба, оставляйте свои координаты.:fig:
С уважением и надеждой, Екатерина. E-mail: [email protected]
Для почтового перевода г.Москва,111672,ул.Новокосинская 51-2-99
Кошелек WMZ130049418523

Collaps
03-02-2006, 05:44 AM
а зачем Фига в тексте?

NataliaLA
03-02-2006, 12:56 PM
а зачем Фига в тексте?
Текст наверника писался один для всех форумов в большой паутине, может на другом форуме, этот значок не фига совсем ;)

tanchik
03-02-2006, 01:44 PM
А че тут фига как раз по смыслу подошла;)
Тока не пойму, а в детский садик чего детей не отдать?

Румба
03-02-2006, 05:16 PM
А че тут фига как раз по смыслу подошла;)
Тока не пойму, а в детский садик чего детей не отдать?
так в сады очередь. За без очереди надо долларов 200 отдать.

А вообще такие люди меня просто бесят! Вот потом реально кому-то понадобиться помощь, так не поверят из-за всех этих мошенников. Очерствеем.

NataliaLA
03-02-2006, 05:16 PM
А вообще такие люди меня просто бесят! Вот потом реально кому-то понадобиться помощь, так не поверят из-за всех этих мошенников. Очерствеем.
100%