PDA

View Full Version : Где их больше?



Джуля
02-28-2006, 06:40 PM
Я про моральных уродов русской иммигрантской Америки и Канады. Почему Канаду приписала? Решила вот, устроить расследование, и появились некоторые итоги: Русская община в Торонто самая безнравственная. В Лос Анжелесе - самая нетрезвая и, соответственно, опасная. В Нью-Йорке - самая продажная.

Какие ещё будут мнения? Что там жизненный опыт подсказывает?

Witch
02-28-2006, 06:46 PM
Я про моральных уродов русской иммигрантской Америки и Канады. Почему Канаду приписала? Решила вот, устроить расследование, и появились некоторые итоги: Русская община в Торонто самая безнравственная. В Лос Анжелесе - самая нетрезвая и, соответственно, опасная. В Нью-Йорке - самая продажная.

Какие ещё будут мнения? Что там жизненный опыт подсказывает?

А все потому что мы в любой монастырь со своим уставом премся.
Типа мы такие крутые. Вот действительно почему это происходит.:confused:
Ведь вроде все росли в одном государстве, на одних и тех же моральный ценностях.

Саломея
02-28-2006, 06:47 PM
Я про моральных уродов русской иммигрантской Америки и Канады. Почему Канаду приписала? Решила вот, устроить расследование, и появились некоторые итоги: Русская община в Торонто самая безнравственная. В Лос Анжелесе - самая нетрезвая и, соответственно, опасная. В Нью-Йорке - самая продажная.

Какие ещё будут мнения? Что там жизненный опыт подсказывает?

А обоснования какие-нибудь можно сим итогам?:confused:
ну мне типа "за Державу абидно!." Мы тут в ЛА не только самые нетрезвые (а кстати, почему опасные? это про вождение автомобилей?)....мы ещё и ого-го - развратные самые.

CrazyDoctor
02-28-2006, 06:48 PM
И только в Бостоне святые. Как обычно.

Джуля
02-28-2006, 06:53 PM
И только в Бостоне святые. Как обычно.
Вы себе даже не представляете насколько!!! Я сама удивлялась поначалу...а потом свыклась с такой радостью. Тут уроды моральные тоже есть, но если сопоставить с Торонтовцами, то они сносные, и, даже где-то хорошие!

Leon93
02-28-2006, 06:57 PM
.мы ещё и ого-го - развратные самые.

Был несколько раз в ЛА. Разврату так и не дождался..:rolleyes:
Этот титул отменяется..

Джуля
02-28-2006, 06:57 PM
А обоснования какие-нибудь можно сим итогам?:confused:
ну мне типа "за Державу абидно!." Мы тут в ЛА не только самые нетрезвые (а кстати, почему опасные? это про вождение автомобилей?)....мы ещё и ого-го - развратные самые.
1. torontovka.com
2. russian NY newspaper Kurier: its commercials about THE LAW and THE LAWYERS and their LEGAL HELP (check this out when u get a chance); people I've met online and in reality from NY
3. LA - russianamerica forum :D

Mikhail-u
02-28-2006, 07:14 PM
И только в Бостоне святые. Как обычно.

Да, в монастыре все тихо: Монашкиными стараниями.

марик - камарик
02-28-2006, 07:24 PM
В сан хозэ хорошие русские, правда не веселые. А вот в сан франциско.... ну да ладно...

Mikhail-u
02-28-2006, 07:37 PM
В сан хозэ хорошие русские, правда не веселые. А вот в сан франциско.... ну да ладно...

А в сан-франциско - веселые - [gay] по-английски.:grum:

Akela
02-28-2006, 09:07 PM
Я про моральных уродов русской иммигрантской Америки и Канады. Почему Канаду приписала? Решила вот, устроить расследование, и появились некоторые итоги: Русская община в Торонто самая безнравственная. В Лос Анжелесе - самая нетрезвая и, соответственно, опасная. В Нью-Йорке - самая продажная.

Какие ещё будут мнения? Что там жизненный опыт подсказывает?
Я очень продажный. Но дорого. Но сегодня. А вчера был дешево. Но вчера.

Shtirliz
02-28-2006, 09:11 PM
Самие безнравственние, опасние, нетрезвие, чё там ешё было? Самые богатые, самые престижние, самые влиятельные самые предстовительные, самые умные, самые...даполни сам(а) - в Майями. ;) :34:

Krakadil
02-28-2006, 09:36 PM
К сожалению, во всех вышеперечисленных местах ничего, что можно назвать общиной, не существует. Все живут сами по себе. Какие-то попытки сгруппироваться существуют, но даже близко никакoго сравнения с общинами выходцев из других стран.
Меня, как живущего в Нью Йорке, любящего ЛА и кивающего головой в сторону Торонтовкии можете считать продажным, нетрезвым и безнравственным одновременно.

Interpreter
02-28-2006, 09:45 PM
К сожалению, во всех вышеперечисленных местах ничего, что можно назвать общиной, не существует. Все живут сами по себе. Какие-то попытки сгруппироваться существуют, но даже близко никакого сравнения с общинами выходцев из других стран.
Меня, как живущего в Нью Йорке, любящего ЛА и кивающего головой в сторону Торонтовкии можете считать продажным, нетрезвым и безнравственным одновременно.

Я знал одного пацана из Бостона , которыи все головои в сторону Ньюберипорта кивал, так ему там темную устроили.

Krakadil
02-28-2006, 09:48 PM
Я знал одного пацана из Бостона , которыи все головои в сторону Ньюберипорта кивал, так ему там темную устроили.
А с ними из Бостона нельзя иначе, а то из себя интеллектуалов строят.
И пить нихера не умеют.

Interpreter
02-28-2006, 10:32 PM
А с ними из Бостона нельзя иначе, а то из себя интеллектуалов строят.
И пить нихера не умеют.

"Скажи мне с кем ты бухал, и я скажу кто ты"- местная поговорка.

SpaceMarine
03-01-2006, 11:48 AM
Я про моральных уродов русской иммигрантской Америки и Канады. Почему Канаду приписала? Решила вот, устроить расследование, и появились некоторые итоги: Русская община в Торонто самая безнравственная. В Лос Анжелесе - самая нетрезвая и, соответственно, опасная. В Нью-Йорке - самая продажная.

Какие ещё будут мнения? Что там жизненный опыт подсказывает?А Чикагo? Про Чикагу забыли!:28:

Krasota
03-01-2006, 12:56 PM
Я очень продажный. Но дорого. Но сегодня. А вчера был дешево. Но вчера.Ты сегодня маленький? :oops:

Akela
03-01-2006, 09:55 PM
Ты сегодня маленький? :оопс:
Я сегодня - то, что доктор прописал. ;)

Джуля
03-02-2006, 08:30 AM
А Чикаго? Про Чикагу забыли!:28:
Интересные, пробивные такие, правда, некоторые слишком отполированные - по строгому модные.

Джуля
03-02-2006, 08:31 AM
Я очень продажный. Но дорого. Но сегодня. А вчера был дешево. Но вчера.

:tongue:

Sixteen
03-02-2006, 10:59 AM
откуда эта глупость возникла? читаешь, и возникает впечатление что:
русские пьяницы, моральные уроды, бандиты, взяточники,
сволачи и продажные. что за фигня? переквалифицируюсь в
корейца или японца нафиг.

Witch
03-02-2006, 11:19 AM
откуда эта глупость возникла? читаешь, и возникает впечатление что:
русские пьяницы, моральные уроды, бандиты, взяточники,
сволачи и продажные. что за фигня? переквалифицируюсь в
корейца или японца нафиг.

Это к сожалению не фигня. Я не зная как в Америке, но в Израиле я часто сталкивалась с этим. Один урод поведет себя как последняя скотина, а потом говорят что все русские такие. Понятно что израильтане просто не очень любят русских и ищут повод придраться.
Но потом очень трудно доказать что ты не верблюд.

Vika Fort
03-03-2006, 05:48 AM
А можно парочку живописных примеров?
Неужели, совсем всё плохо?;)

Akela
03-03-2006, 06:46 AM
А можно парочку живописных примеров?
Неужели, совсем всё плохо?;)
Да..
Вот, например, бостончане никогда не отвечают на телефонный звонок. Дело в том, что автоответчик обычно срабатывает на 4-м звонке, а до них (до бостончан) доходит, что это звонит телефон, только в районе 5-6-го звонка...

Или вот маямцы. Они считают себя самыми умными, потому что всегда ходят строем и в плавках. Смешно наблюдать за семьей маямцев, идущей в магазин за покупакми... Иногда даже впереди сторя везут инвалидную коляску с дедушкой...

Или вот торонтовцы (мы их еще называем канатцами или тарантайцами). Моральные уроды. Такие страшные, что аж жуть. У них мораль - уродливая. И немножко косит на левый глаз.

Vika Fort
03-03-2006, 07:05 AM
Да..
Вот, например, бостончане никогда не отвечают на телефонный звонок. Дело в том, что автоответчик обычно срабатывает на 4-м звонке, а до них (до бостончан) доходит, что это звонит телефон, только в районе 5-6-го звонка...
Или вот маямцы. Они считают себя самыми умными, потому что всегда ходят строем и в плавках. Смешно наблюдать за семьей маямцев, идущей в магазин за покупакми... Иногда даже впереди сторя везут инвалидную коляску с дедушкой...


Ну автоответчик, это ещё туда-сюда, может бостончане просто сексом занимаются или сало едят в тумбочке...;)
А что касается майамцев и плавок?!!! Жжжуть! И чё, реально в плавках в магазин ходют???? Странные люди! Видимо это у них от Родины осталось. Была я в Крыму летом, так там лос-туристос тоже в кафе и магазин в плавочках п.дарастических являются. Как-то не очень... :mad:

Vika Fort
03-03-2006, 07:10 AM
Смешно наблюдать за семьей маямцев, идущей в магазин за покупакми... Иногда даже впереди сторя везут инвалидную коляску с дедушкой...
А чё, без дедушки никак? Может это для того, чтобы вызвать жалость и стрельнуть денег (скромненько так)?
А детей орущих берут с собой?

alex digital
03-03-2006, 08:09 AM
... Странные люди! Видимо это у них от Родины осталось. Была я в Крыму летом, так там лос-туристос тоже в кафе и магазин в плавочках п.дарастических являются. Как-то не очень... :mad:

Кстати совершенно противоположный пример Вашему. Отдыхал как-то в Крыму, в Айвазовском, так вот решил пройтись в плавочках от пляжа до дома через небольшой поселок, так вот одна местная дама меня пристыдила , и я конечно с ней согласился в том, что не совсем правильно, ходить в купальных трусиках среди очаровательных женщин, которым совсем не безразличны выступающие места мужского организма, однако факт остается фактом- в плавках можно появляться только на пляже (в Крыму), а что касается кафе и ресторанов, то я такого там не наблюдал. Хотя это было в нач. 90-х годов.

КошЫчка
03-03-2006, 08:21 AM
Я про моральных уродов русской иммигрантской Америки и Канады. ...Русская община в ... Нью-Йорке - самая продажная.

А обоснования какие-нибудь можно сим итогам?:confused:
people I've met online and in reality from NY

мда.. думая может стоит воздержаться от встречи с Джулей.. заклеймят ещё тварью продажной упаси хоспади.. как же я потом сама себе в глаза смотреть буду?

Джуля добавь в свою статистику ещё и реальных фактов немножко:
Русское Торонто - Lustful Angel, Дусик
Русский Лос Анжелес - Саломея, Качелин, ГалкаБ, Dream Fairy, Wako, NataliLA, Цепной Кот...
Русский Нью Йорк - Акела, Hoboken Girl, Ori Flame, CatOfCheshire, Alter Ego, КошЫчка...

и впрямь... куда не плюнь одни моральные уроды :rolleyes:

КошЫчка
03-03-2006, 08:30 AM
А Чикаго? Про Чикагу забыли!:28:
следуя логоке автора тему и Манюниных отзывах о Зюзике, моральные уроды русско-иммигрантской Америки в Чикаго сплошь и рядом из секс маньяков состоит... бойтесь Спэйс Марин.. если они вас конечно ещё не втянули в свои сети

Джуля
03-03-2006, 02:09 PM
мда.. думая может стоит воздержаться от встречи с Джулей.. заклеймят ещё тварью продажной упаси хоспади.. как же я потом сама себе в глаза смотреть буду?

Джуля добавь в свою статистику ещё и реальных фактов немножко:
Русское Торонто - Лустфул Ангел, Дусик
Русский Лос Анжелес - Саломея, Качелин, ГалкаБ, Дреам Фаиры, Щако, НаталиЛА, Цепной Кот...
Русский Нью Йорк - Акела, Хобокен Гирл, Ори Фламе, ЦатОфЧешире, Алтер Его, КошЫчка...

и впрямь... куда не плюнь одни моральные уроды :роллеыес:

хо-хо! Я знала. Знала!

Рашенамерика тут не при чем, между прочим. (Что касается Нью Йорка).

Манюня
03-03-2006, 03:25 PM
Русский Лос Анжелес - Саломея, Качелин, ГалкаБ, Дреам Фаиры, Щако, НаталиЛА, Цепной Кот...
Але?

Милька
03-03-2006, 04:20 PM
хо-хо! Я знала. Знала!

Рашенамерика тут не при чем, между прочим. (Что касается Нью Йорка).
А что касается ЛА?
А люди с Рашенамерики в реале не живут?
И с другими людьми из реала не общаются?

Джуля
03-03-2006, 06:02 PM
А что касается ЛА?
А люди с Рашенамерики в реале не живут?
И с другими людьми из реала не общаются?
А...ааа...ыы....э!
У нас нету понимания. Нету, и всё тут.

Akela
03-03-2006, 06:05 PM
хо-хо! Я знала. Знала!

Рашенамерика тут не при чем, между прочим. (Что касается Нью Йорка).
Джуля не обращай на этих ущербных внимания! Ну назвала ты человек 20-30 говном. Ну обосрала всех одним махом! Разве на это обижаются?
Все оботрутся и радостно пойдут на встречу с тобой! Даже целоваться будут!
:grum:

Shame on you.

КошЫчка
03-03-2006, 06:08 PM
Але?
пардон, от возмущения запамятовала.. :lol:

Манюня! В Лос Анжелесе!
Багира, Кaдет, Штирлец.. кого ещё забыла?

Serge7
03-03-2006, 06:11 PM
... Русская община в Торонто самая безнравственная. В Лос Анжелесе - самая нетрезвая и, соответственно, опасная. В Нью-Йорке - самая продажная.

Какие ещё будут мнения? Что там жизненный опыт подсказывает? В Сан Диего - самая тихая и одна из самых маленьких... ;)

ПС. Нас настолько мало, что не важно на какой марке машины ты подьезжаешь к Русскому ресторану, которых тоже кстати, раз два и обчёлся, лишь бы тока приехал... :grum: В LA например не так. :lol:

Милька
03-03-2006, 06:47 PM
А...ааа...ыы....э!У нас нету понимания. Нету, и всё тут.
Действительно, я не понимаю ничего из того, что ты сказала.

Mikhail-u
03-03-2006, 06:49 PM
Штирлец.. кого ещё забыла?

Это комбинация Штирлица и стервеца, что-ли?:evillaugh

Гамбринус
03-03-2006, 10:23 PM
Я про моральных уродов русской иммигрантской Америки и Канады. Почему Канаду приписала? Решила вот, устроить расследование, и появились некоторые итоги: Русская община в Торонто самая безнравственная. В Лос Анжелесе - самая нетрезвая и, соответственно, опасная. В Нью-Йорке - самая продажная.

Какие ещё будут мнения? Что там жизненный опыт подсказывает?

Я не на вопрос этой ... отвечаю, а просто мыслю вслух -- сколько лет нужно не срать, что бы так мерзко обгадиться однажды на нашем форуме?

Sarochka
03-04-2006, 12:20 AM
пардон, от возмущения запамятовала.. :lol:

Манюня! В Лос Анжелесе!
Багира, Кaдет, Штирлец.. кого ещё забыла?
ага :roll:

Порyчик
03-04-2006, 03:03 AM
Вот они, эти аморальные типы!

http://www.geocities.com/poruchikpiter/lubcheldbb.jpg

aprilneverends
03-04-2006, 06:44 AM
Я не на вопрос этой ... отвечаю, а просто мыслю вслух -- сколько лет нужно не срать, что бы так мерзко обгадиться однажды на нашем форуме?
шшш. вот ты восемнадцатого числа посмотришь, какая Джуля славная девушка. она просто щас редко пишет,и ты не знаешь, а у ней стайл такой. каждое слово чуть резче, чем. если б она писала красками, она брала б на тон ярче и темней, имхо:) она никого обидеть на самом деле не хотела...

Джуля
03-04-2006, 11:26 AM
Я не на вопрос этой ... отвечаю, а просто мыслю вслух -- сколько лет нужно не срать, что бы так мерзко обгадиться однажды на нашем форуме?
Да!!! Правильно!!! :D

Подождите, я вон то ведерко на голову надену, что-бы ваш самый большой по размеру камушех в глаз не попал. :rolleyes:

Джуля
03-04-2006, 11:28 AM
Действительно, я не понимаю ничего из того, что ты сказала.
Ну ты эта...переводчика с собой возьми на Мартовские выходные 18-го. У нас тааакие переговоры будут, закачаешься. Oh, yes.

Aurbo
03-04-2006, 11:29 AM
Я про моральных уродов русской иммигрантской Америки и Канады. Почему Канаду приписала? Решила вот, устроить расследование, и появились некоторые итоги: Русская община в Торонто самая безнравственная. В Лос Анжелесе - самая нетрезвая и, соответственно, опасная. В Нью-Йорке - самая продажная.

Какие ещё будут мнения? Что там жизненный опыт подсказывает?


Откуда,извиняюсь,такaя информация?

Mikhail-u
03-04-2006, 11:33 AM
Я не на вопрос этой ... отвечаю, а просто мыслю вслух -- сколько лет нужно не срать, что бы так мерзко обгадиться однажды на нашем форуме?

Господа, ну что вы всей толпой? Человек не вполне удачно поостроумил. Собиралась спровоцировать дискуссию в стиле Габровских анекдотов, или там шотландских, чтоб каждый подтрунил над "местными особенностями".
Может прекратим экзекуцию?;)

Aurbo
03-04-2006, 11:34 AM
Да..

Или вот торонтовцы (мы их еще называем канатцами или тарантайцами). Моральные уроды. Такие страшные, что аж жуть. У них мораль - уродливая. И немножко косит на левый глаз.


Я!!!Вас,сударь!!!!!!Вызываю на дуэль!!!!!!

За базар,нах.....От имени и по поручению всех вышеупомянутых....

:28: :28: :28: :28: :28:

Akela
03-04-2006, 11:35 AM
Да!!! Правильно!!! :Д

Подождите, я вон то ведерко на голову надену, что-бы ваш самый большой по размеру камушех в глаз не попал. :роллеыес:
Джуля, ты просто недооцениваешь размеры наших камешков... Ты в танке приезжай...

Джуля
03-04-2006, 11:39 AM
Откуда,извиняюсь,такая информация?
Да так... однажды наткнулась на ужастные преужастные переговоры Торонтовцев. Такого омерзительного отношения друг к другу я не видела уже пять лет. Потом отпрыски рюсского Торонто местами попадались в Бостоне. Диагноз морального уродства подтвердился. Ну, конечно же, на всех он не распространяется узйе по той причине, что лично знаю нескольких очч интересных и приятных людей оттуда.

Нью Йорк - почитай в Курьере раздел - реклама. Кому там помогают адвокаты? (смерть мне, смерть. Знаю).

Лос Анж. - Алежык и Ко. :D (единственное и неоспоримое доказательство)

Я подписала себе страшшный приговор. И этот крест я буду нести на себе до тех пор, пока...

Джуля
03-04-2006, 11:41 AM
Джуля, ты просто недооцениваешь размеры наших камешков... Ты в танке приезжай...
Что, всё так плохо? Настолько оскорбила?
Вот блин, влипла.

Уговорили, остаюсь дома.

Akela
03-04-2006, 11:46 AM
Нью Йорк - почитай в Курьере раздел - реклама. Кому там помогают адвокаты? (смерть мне, смерть. Знаю).
...


Почитал. Ну и что, что адвокаты Нью Йорка помогают бостончанам и израильтянам? Нельзя же их всех, как слепых котят, топить. Они же тоже люди, хоть и with bad attitude.

Нельзя так, Джуля. Нельзя.

Akela
03-04-2006, 11:48 AM
Что, всё так плохо? Настолько оскорбила?
Вот блин, влипла.

Уговорили, остаюсь дома.
Джуля, ты влипла, потому что наступила в то, что сама сделала..

Нет, ты приезжай. Одно дело тебе сказать в форуме, другое - лично в лицо...

Приезжай, приезжай.

Aurbo
03-04-2006, 11:51 AM
Да так... однажды наткнулась на ужастные преужастные переговоры Торонтовцев. Такого омерзительного отношения друг к другу я не видела уже пять лет. Потом отпрыски рюсского Торонто местами попадались в Бостоне. Диагноз морального уродства подтвердился. Ну, конечно же, на всех он не распространяется узйе по той причине, что лично знаю нескольких очч интересных и приятных людей оттуда.

:evillaugh :evillaugh

Teper' vy ponimaete,pochemu ya "vishu" na [russianamerica]?? :evillaugh :evillaugh

Mikhail-u
03-04-2006, 11:55 AM
:евиллаугх :евиллаугх

Теперь вы понимаете,почему я "вишу" на [russianamerica]?? :евиллаугх :евиллаугх

чтобы поругать не только мужиков, но и Джулю?

Aurbo
03-04-2006, 11:57 AM
..нет,потому что в торонто - ужасные-преужасные разговоры..и,кроме того,Торонтовка у меня не открывается...в этом вижу перст судьбы...

Mikhail-u
03-04-2006, 11:59 AM
Кому там помогают адвокаты? (смерть мне, смерть. Знаю).

...

а кому вообще помогают адвокаты, "не там"? ;)

aprilneverends
03-04-2006, 12:02 PM
а кому вообще помогают адвокаты, "не там"? ;)
в данное время мне
(правда, я подпадаю под этих..с бэд аттитьюд))))

Akela
03-04-2006, 12:04 PM
в данное время мне
(правда, я подпадаю под этих..с бэд аттитьюд))))
Ты исключение. В лучшую сторону.

Mikhail-u
03-04-2006, 12:05 PM
в данное время мне
(правда, я подпадаю под этих..с бэд аттитьюд))))

ну так ты же практически "там". Я хочу выявить влияние фактора "там" в отличии от "не там".
Может, скажем, Акела прикидывается этаким добрым бегемотиком, а у самого клыки в крови невинной:eek:

aprilneverends
03-04-2006, 12:08 PM
Ты исключение. В лучшую сторону.
просто ты меня знаешь. а их нет.
:)
(или наоборот-добавила Април, подумав)))

Aurbo
03-04-2006, 12:09 PM
...хороший адвокат не только бы добился условного наказания для раскольникова, но и доказал бы,что такую старушку нельзя было не убить...

Akela
03-04-2006, 12:14 PM
просто ты меня знаешь. а их нет.
:)
(или наоборот-добавила Април, подумав)))
Ты о бостончанах или израильтянах?

Знаю и тех и других. Притом вторых лучше, чем первых. :34:

Джуля
03-04-2006, 12:25 PM
Джуля, ты влипла, потому что наступила в то, что сама сделала..

Нет, ты приезжай. Одно дело тебе сказать в форуме, другое - лично в лицо...

Приезжай, приезжай.

Нееет! Всёееее... Ни за что не приеду!
У меня и так жизнь грустная, так что-бы ещё хуже было? Зачем?

Джуля
03-04-2006, 12:26 PM
:евиллаугх :евиллаугх

Теперь вы понимаете,почему я "вишу" на [russianamerica]?? :евиллаугх :евиллаугх
Я, кстати, тоже об этом подумала. Не с проста сюда люди ходят, не с проста. :rolleyes:

Akela
03-04-2006, 12:28 PM
Нееет! Всёееее... Ни за что не приеду!
У меня и так жизнь грустная, так что-бы ещё хуже было? Зачем?
Зачем? Иногда получить по морде от хорошего человека приятней, чем комплимент от плохого.
А хороших людей на встрече будет много....;)

Меня не будет, не бойся.:34:
За меня КошЫчка рассчитается. ;)

Джуля
03-04-2006, 12:32 PM
Зачем? Иногда получить по морде от хорошего человека приятней, чем комплимент от плохого.
А хороших людей на встрече будет много....;)

Меня не будет, не бойся.:34:
За меня КошЫчка рассчитается. ;)
А почему вас не будет? Вы ж там...в NY :confused:

Akela
03-04-2006, 12:35 PM
А почему вас не будет? Вы ж там...в НЫ :цонфусед:
Джуля, а почему вдруг на "Вы"? Ты меня так внезапно зауважала или я возрастом давлю? :grum:

Почему меня не будет? Не хочу встречаться с продажными нью йоркцами ("В Нью-Йорке - самая продажная." (с) ) :grum:

А если серьезно, то я буду в Атлантик Сити. Бокс там. Чемпионат мира.

aprilneverends
03-04-2006, 12:36 PM
Ты о бостончанах или израильтянах?

Знаю и тех и других. Притом вторых лучше, чем первых. :34:
но согласись, хуже, чем я))
(дурацкий изначально разговор. в таких разговорах очень тяжело стать на следующую, более продвинутую ступень. наоборот, ощущение скатывания в бездну. ты знаешь ей имя))

Mikhail-u
03-04-2006, 12:38 PM
А почему вас не будет? Вы ж там...в НЫ :цонфусед:

У него в этот день назначена очередная сделка по продажности.

Akela
03-04-2006, 12:40 PM
но согласись, хуже, чем я))
(дурацкий изначально разговор. в таких разговорах очень тяжело стать на следующую, более продвинутую ступень. наоборот, ощущение скатывания в бездну. ты знаешь ей имя))
Конечно хуже. Не смотря на то, что один из моих самых близких друзей - сабра.
Я же там не жил.

Давай закончим этот разговор? Ты сейчас правее, чем я. Тем более, что про [bad attitude] я шутил.

aprilneverends
03-04-2006, 12:42 PM
Конечно хуже. Не смотря на то, что один из моих самых близких друзей - сабра.
Я же там не жил.

Давай закончим этот разговор? Ты сейчас правее, чем я. Тем более, что про [bad attitude] я шутил.
я знаю. я весело реагирую, ты не думай. просто репа кончилась, и я одновременно обед готовлю))

Akela
03-04-2006, 12:44 PM
я знаю. я весело реагирую, ты не думай. просто репа кончилась, и я одновременно обед готовлю))
Какой же обед без репы????? :grum:

Гамбринус
03-04-2006, 12:48 PM
Какой же обед без репы????? :grum:

даёшь обед в репу!! (желательно с пивом) :D

Mikhail-u
03-04-2006, 12:50 PM
А если серьезно, то я буду в Атлантик Сити. Бокс там. Чемпионат мира.

Врешь, продажный, те едешь продавать свое роскошное тело!

Akela
03-04-2006, 12:53 PM
даёшь обед в репу!! (желательно с пивом) :Д
Можно просто пиво без обеда и репы.

P.S. Сегодня буду ужинать в [Peter Luger]. С пивом.

Akela
03-04-2006, 12:53 PM
Врешь, продажный, те едешь продавать свое роскошное тело!
Ты даже не представляешь о чем говоришь... :grum:

Mikhail-u
03-04-2006, 12:54 PM
Ты даже не представляешь о чем говоришь... :грум:

Ты имеешь в виду сумму сделки?:evillaugh

Akela
03-04-2006, 12:55 PM
Ты имеешь в виду сумму сделки?:евиллаугх
Нет, размеры роскошного тела.

Mikhail-u
03-04-2006, 12:56 PM
Можно просто пиво без обеда и репы.

П.С. Сегодня буду ужинать с [Peter Luger]. С пивом.

А это отличается от [Borhardt Luger]?

Гамбринус
03-04-2006, 12:57 PM
Можно просто пиво без обеда и репы.

P.S. Сегодня буду ужинать в [Peter Luger]. С пивом.

я в том плане что пиво в репу

Mikhail-u
03-04-2006, 12:58 PM
Нет, размеры роскошного тела.

Так ты на ринге будешь?

Akela
03-04-2006, 01:00 PM
Так ты на ринге будешь?
Нет, но очень близко к рингу (надеюсь, что очень близко).

Mikhail-u
03-04-2006, 01:01 PM
Нет, но очень близко к рингу (надеюсь, что очень близко).
Береги себя. И их.

Mikhail-u
03-04-2006, 01:03 PM
даёшь обед в репу!! (желательно с пивом) :Д

Даю в репу всем желающим... Пива.

Милька
03-04-2006, 01:05 PM
Ну ты эта...переводчика с собой возьми на Мартовские выходные 18-го. У нас тааакие переговоры будут, закачаешься. Oh, yes.
Переговоры?
Я отдыхать собиралась..);)

Akela
03-04-2006, 01:08 PM
Переговоры?
Я отдыхать собиралась..);)
Ты будешь??? (кусаю себе локти)

Милька
03-04-2006, 01:10 PM
Ты будешь??? (кусаю себе локти)
Лучше ухо)

Akela
03-04-2006, 01:17 PM
Лучше ухо)
Я могу свое ухо только лизнуть. ;) :grum:

Милька
03-04-2006, 01:18 PM
Я могу свое ухо только лизнуть. ;) :grum:
ЧТО????????
ЭЭЭ...."рабочий язычок"?
ПрАстите за пошлАсть)

Джуля
03-04-2006, 01:19 PM
Переговоры?
Я отдыхать собиралась..);)
А ты улыбаешься при отдыхе, или так сидишь, серьёзно, озабоченно?

Милька
03-04-2006, 01:20 PM
А ты улыбаешься при отдыхе, или так сидишь, серьёзно, озабоченно?
А как ты думаешь?
Ты ж меня лично знаешь.

Mikhail-u
03-04-2006, 01:21 PM
А ты улыбаешься при отдыхе, или так сидишь, серьёзно, озабоченно?

Нет она бегает, но очень озабоченно. Свидетель.

Джуля
03-04-2006, 01:21 PM
Джуля, а почему вдруг на "Вы"? Ты меня так внезапно зауважала или я возрастом давлю? :грум:

Почему меня не будет? Не хочу встречаться с продажными нью йоркцами ("В Нью-Йорке - самая продажная." (с) ) :грум:

А если серьезно, то я буду в Атлантик Сити. Бокс там. Чемпионат мира.
Променять форум на какой-то там чемпионат какого-то там непонятного МИРА? Вы предатель...особенно, если вам уже за сорок.

Милька
03-04-2006, 01:22 PM
Нет она бегает, но очень озабоченно. Свидетель.
Тогда я была трезвая_)))
Не выдавай моих тайн))()
ЗарАзА)))):evillaugh

Джуля
03-04-2006, 01:23 PM
Нет она бегает, но очень озабоченно. Свидетель.
Всмысле, суетится? То есть, тарелки со стола убирает и новые дессерты подаёт? Туда-сюда, туда-сюда?

Mikhail-u
03-04-2006, 01:24 PM
Тогда я была трезвая_)))
Не выдавай моих тайн))()
ЗарАзА)))):евиллаугх

ботокса не дашь - все выдам. Ээээ, а че говорить то?

Джуля
03-04-2006, 01:24 PM
А как ты думаешь?
Ты ж меня лично знаешь.
Просвети, солнце... Я не помню, хоть убей. Какое твоё настоящее имя?

Милька
03-04-2006, 01:25 PM
Просвети, солнце... Я не помню, хоть убей. Какое твоё настоящее имя?
Не на столько хорошо, чтоб быть фамильярной со мной.

Гамбринус
03-04-2006, 01:28 PM
Просвети, солнце... Я не помню, хоть убей. Какое твоё настоящее имя?

Похоже ты нас всех тут знаешь, рас такие стэйтменты о продажности делаешь... И меня не помнишь как зовут?

Aurbo
03-04-2006, 01:29 PM
..вот так...разворошили..началось...

Mikhail-u
03-04-2006, 01:34 PM
Всмысле, суетится? То есть, тарелки со стола убирает и новые дессерты подаёт? Туда-сюда, туда-сюда?

Нет, я ее в домашнем интерьере не видел, врать не буду.

Джуля
03-04-2006, 01:45 PM
Да, Милька, или как вас там...ты просто загадка неразгадуемая, секрет нераскрываемый и непересказуемый из уст в уста. Наверное, вас зовут Фрося... Вспомнила.

Милька
03-04-2006, 01:51 PM
Да, Милька, или как вас там...ты просто загадка неразгадуемая, секрет нераскрываемый и непересказуемый из уст в уста. Наверное, вас зовут Фрося... Вспомнила.

В Бостоне больше хамок)
Это такое мое резюме)))
На нашем форуме они представлены в Вашем, Джуля, лице.
Ничего личного по отношению к другим участникам форума, проживающим в Бостоне.

Джуля
03-04-2006, 01:52 PM
В Бостоне больше хамок)
Это такое мое резюме)))
На нашем форуме они представлены в Вашем, Джуля, лице.
Ничего личного по отношению к другим участникам форума, проживающим в Бостоне.

Ну вот и поговорили.

п.с. Мне кажется, я ВАС не знаю. А увижу - не вспомню.

Милька
03-04-2006, 01:55 PM
Ну вот и поговорили.

п.с. Мне кажется, я ВАС не знаю. А увижу - не вспомню.
Я уверена, что этот факт
ни в моей, ни в Вашей жизни, значения не имеет))))

Джуля
03-04-2006, 01:57 PM
Я уверена, что этот факт
ни в моей, ни в Вашей жизни, значения не имеет))))
Да, Фрося. Не имеет.

Akela
03-04-2006, 03:55 PM
Форумская встреча бостончан.

http://www.megaportal.ru/uploads/posts/1140706489_132.jpg

Mikhail-u
03-04-2006, 03:57 PM
Форумская встреча бостончан.

хттп://щщщ.мегапортал.ру/уплоадс/постс/1140706489_132.йпг

Фальшивка, у нас нет таких прыщавых.

Монашка
03-04-2006, 07:28 PM
И только в Бостоне святые. Как обычно.глупости, Доктор!!!
отменные глупости!!!
причисляю себя к наиморальнейшим уродам из всех моральных уродов
Да, в монастыре все тихо: Монашкиными стараниями.Миша, а не пойти ли вам прогуляться?
о себе и только о себе говорите
и за свой базар отвечайте
кстати, говорить о других за их спиной это моральное уродство
у вас неплохо получается :34:

Serge7
03-04-2006, 08:12 PM
Джуля, Вы извините, но никогда не думал, что Вы можете так разговаривать... Я надеюсь ВЫ так шутите, да? :cool:

Милька
03-04-2006, 08:15 PM
Джуля, Вы извините, но никогда не думал, что Вы можете так разговаривать... Я надеюсь ВЫ так шутите, да? :cool:
)))) ;)

abc
03-04-2006, 09:17 PM
Джуля, что с тобой случилось,
Может ты в кого влюбилась,
Ну, а Милька забрала,
И миленка увела,
Если нет такого дела,
То зачем ругаться смело,
Приезжай лучше в Лай,
Сонышком себя погрей,
Здесь живут не только бесы,
Но и АВС с небЕса :grin:

Alter Ego
03-04-2006, 09:26 PM
Нет, размеры роскошного тела.
Акела, это не ты тот жирный мужик в инвалидной коляске, который постоянно в Старбаксе на Брайтоне сидит с лептопом?

Akela
03-04-2006, 09:37 PM
Акела, это не ты тот жирный мужик в инвалидной коляске, который постоянно в Старбаксе на Брайтоне сидит с лептопом?
Нет, Альтер.

Alter Ego
03-04-2006, 09:39 PM
Нет, Альтер.
А, ну ты про свои пышные формы написал, вот я и подумал.
Невер майнд.

Akela
03-04-2006, 09:40 PM
А, ну ты про свои пышные формы написал, вот я и подумал.
Невер майнд.
Ничего страшного. С кем не бывает.

Монашка
03-04-2006, 10:04 PM
Акела, это не ты тот жирный мужик в инвалидной коляске, который постоянно в Старбаксе на Брайтоне сидит с лептопом?это я :cool:

Galka
03-04-2006, 10:09 PM
это я :cool:
Маняшкааааааа!!!!!! не наговаривай!!!!! :28:

Монашка
03-04-2006, 10:20 PM
Маняшкааааааа!!!!!! не наговаривай!!!!! :28:тссссссс!!! :evillaugh

пысы: скинь мне свой мыл, я тебе кое-что скинц в ответ, плииииииииииззз :D

Alter Ego
03-05-2006, 03:15 AM
это я :cool:
Тебя мама в детстве не учила, что врать не хорошо?

Монашка
03-05-2006, 09:56 AM
Тебя мама в детстве не учила, что врать не хорошо?кто сказал что вру?
я просто маскируюсь :cool:
деньги ж надо как-то зарабатывать :rolleyes: