PDA

View Full Version : Обсуждение номинации Леона 93-го.



Akela
02-28-2006, 06:29 PM
Будем обсуждать!

CrazyDoctor
02-28-2006, 06:35 PM
Будем обсуждать!
Чёж тут обсуждать. Женщин вцелом Леон не жалует. Это понятно. Правилами это не запрещено, это тоже понятно.

Манюня
02-28-2006, 06:50 PM
Правилами это не запрещено, это тоже понятно. А то, что правилами оскорбления запрещены - это тоже понятно?

seaman
02-28-2006, 06:51 PM
Чёж тут обсуждать. Женщин вцелом Леон не жалует. Это понятно. Правилами это не запрещено, это тоже понятно.
А моё мнение, что женщин то он жалует, а вот стерв не любит.

Манюня
02-28-2006, 06:54 PM
А моё мнение, что женщин то он жалует, а вот стерв не любит. Это субьективное разделение. Субьектевизм на форуме не запрещён, но и оскорбления по субьективным линиям - не разрешены.

марик - камарик
02-28-2006, 06:58 PM
А я считаю что номинирован Леон не законно. Дело в том что он женщин не любит, но Леона то вообще никто не любит(кроме сиимэна). Поэтому все справедливо.

Манюня
02-28-2006, 06:59 PM
Ниправда. Леона ещё любят 1) Экспортёр, 2) Химик, 3) Солнечная

Leon93
02-28-2006, 06:59 PM
Это субьективное разделение. Субьектевизм на форуме не запрещён, но и оскорбления по субьективным линиям - не разрешены.

Детальнее пожалуйста. С переводом..

Манюня
02-28-2006, 07:00 PM
Детальнее пожалуйста. С переводом.. Я с русского - на пальцы, не умею.

Leon93
02-28-2006, 07:04 PM
Я с русского - на пальцы, не умею.
Ну и жаль. Потому как с точки зрения банальной эрудиции изящная рапальцовка выявляет эмоции пародоксальной тенденции значительно более явно чем субьективная оценка конкретной части речетатива или мысли, выраженой в форме написанного текста.

Манюня
02-28-2006, 07:19 PM
Кому как.

Akela
02-28-2006, 09:02 PM
Ну и жаль. Потому как с точки зрения банальной эрудиции изящная рапальцовка выявляет эмоции пародоксальной тенденции значительно более явно чем субьективная оценка конкретной части речетатива или мысли, выраженой в форме написанного текста.
Ну ты и выдал...
Даже твой тезка на такое не способен....

Мазут
02-28-2006, 09:09 PM
Ниправда. Леона ещё любят 1) Экспортёр, 2) Химик, 3) Солнечная
4) Мазут.
5) и еще многие, кто с ним общался...

А на счет оскорблений на форуме... Есть особая когорта на форуме, которой можно все, а есть которым ничего нельзя... Вот Леон попал во вторую группу...
Это зависит от того кто нравится модеру, а кто нет... и еще - кто чей клон... хых..
Леон - хороший. Можно номинировать на Лучшего Мужчину Года.

Malishka
02-28-2006, 09:11 PM
Поддерживаю номинацию:34:

Akela
02-28-2006, 09:14 PM
4) Мазут.
5) и еще многие, кто с ним общался...

А на счет оскорблений на форуме... Есть особая когорта на форуме, которой можно все, а есть которым ничего нельзя... Вот Леон попал во вторую группу...
Это зависит от того кто нравится модеру, а кто нет... и еще - кто чей клон... хых..
Леон - хороший. Можно номинировать на Лучшего Мужчину Года.

Это не по теме, но просто ради удовлетворения моего любопытства.. Плиз обьясни эту фразу.

Если не хочешь, я не обижусь, но очень хочется услышать ответ.:34:

Мазут
02-28-2006, 09:18 PM
Это не по теме, но просто ради удовлетворения моего любопытства.. Плиз обьясни эту фразу.

Если не хочешь, я не обижусь, но очень хочется услышать ответ.:34:
Объясняю:
Я могу зарегиться как Мазут, как Барабашка, как Буш... И потом буду сам собой разговаривать на форуме... Ну, а кто именно чей клон я не скажу, но такие есть и не только на этом форуме...

Akela
02-28-2006, 09:23 PM
Объясняю:
Я могу зарегиться как Мазут, как Барабашка, как Буш... И потом буду сам собой разговаривать на форуме... Ну, а кто именно чей клон я не скажу, но такие есть и не только на этом форуме...
Нет, я знаю, что такое клон и как клоны рождаются (в творческих муках?).
Я о том, что я не понял как клоны относятся к той категории, кому позволено всё.
Я без подьепок.

Манюня
02-28-2006, 09:26 PM
Объясняю:
Я могу зарегиться как Мазут, как Барабашка, как Буш... И потом буду сам собой разговаривать на форуме... Ну, а кто именно чей клон я не скажу, но такие есть и не только на этом форуме... Не обижайтесь, Мазут, но мне кажется это у вас только такая напряженка с понимающими вас собеседниками, что вам приходят в голову идеи зарегестрироваться под другим ником - только для того, чтоб было с кем поговорить. :evillaugh

abc
02-28-2006, 10:31 PM
Многие знакомы с Леней.

Как у каждого, у него есть любимый конек.

Дальше, все дело в том, что кто-то любит с ним его обсуждать, а кто-то нет.

При прямых оскорблениях он получает баны (ограничение доступа на форум).

Поэтому мне, например, не понятна его номинация.

Shtirliz
02-28-2006, 10:37 PM
Лёня никогда не оскорбляет женшин. Никогда. Я никогда не видел такого. Лёня просто не признаёт женшину как равного если она не на кухне/на стирке очередних трусофф. Поетому он позволяет себе говорит так с представителями женского пола которых я считаю женьщинами. :34:

Baghera
02-28-2006, 10:38 PM
Многие знакомы с Леней.

Как у каждого, у него есть любимый конек.

Дальше, все дело в том, что кто-то любит с ним его обсуждать, а кто-то нет.

При прямых оскорблениях он получает баны (ограничение доступа на форум).

Поэтому мне, например, не понятна его номинация.

Чего-то не заметила этого :rolleyes: . А может и прямое оскорбление не заметила?

марик - камарик
02-28-2006, 10:42 PM
Лёня никогда не оскорбляет женшин. Никогда. Я никогда не видел такого. Лёня просто не признаёт женшину если она не на кухне/на стирке очередних трусофф. Поетому он позволяет себе говорит так с представителями женского пола которых я считаю женьщинами. :34:а я видел как-то как леня оскорбляет Natalk-у
вот ссылка:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=985054&postcount=17
вы считаете что такое замечание не оскорбляет женщину? А матом он на них не ругался, это да...

Alechko
02-28-2006, 11:32 PM
Леoн говорит в открытую то что многие мужчины думают (и молчат), а те кто не думают, наверное время еще не пришло. А женщины, да женщины даже если не согласны, по меньшей мере покажите что вы женщины а не РЯЗАНСКИЕ БАБЫ... скромней будьте девочки, скромней :34: а то женстфенность так и прет...

Манюня
02-28-2006, 11:33 PM
Скромность и женственность ровняют только истинно закомплексованные мужчины.

Alechko
02-28-2006, 11:51 PM
гыыы, хтобыгаварил

Baghera
02-28-2006, 11:53 PM
Леон говорит в открытую то что многие мужчины думают (и молчат), а те кто не думают, наверное время еще не пришло. А женщины, да женщины даже если не согласны, по меньшей мере покажите что вы женщины а не РЯЗАНСКИЕ БАБЫ... скромней будьте девочки, скромней :34: а то женстфенность так и прет...

Было бы кому показывать/доказывать :rolleyes:

Alechko
02-28-2006, 11:56 PM
Лёня никогда не оскорбляет женшин. Никогда. Я никогда не видел такого. Лёня просто не признаёт женшину как равного если она не на кухне/на стирке очередних трусофф. Поетому он позволяет себе говорит так с представителями женского пола которых я считаю женьщинами. :34:
100%! заметь он не признает женщину (отдельную, в единственном числе) а не всех в подряд... хстати если у женщин все в порядке и откровения Леона не касаются ее, то чего на дыбы вставать (глаз режет???) :rtyu:

Baghera
02-28-2006, 11:57 PM
100%! заметь он не признает женщину (отдельную, в единственном числе) а не всех в подряд... хстати если у женщин все в порядке и откровения Леона не касаются ее, то чего на дыбы вставать (глаз режет???)

А кто встаёт???

Alechko
03-01-2006, 12:01 AM
А кто встаёт???
:rolleyes: да и в самом деле, все вроде-бы с ним согласны

На качелях...
03-01-2006, 12:04 AM
заметь он не признает женщину (отдельную, в единственном числе) а не всех в подряд...
Я вот тут вот нихрена нипонял.
Он их не признает ни подряд, ни по-одиночке?

Alechko
03-01-2006, 12:07 AM
:rolleyes: тока тех хто на ветке

На качелях...
03-01-2006, 12:09 AM
Че курил-то? :shura:

Alechko
03-01-2006, 12:10 AM
hydro

На качелях...
03-01-2006, 12:13 AM
поздравляю тебя, кстати. :34:

Kadet
03-01-2006, 12:14 AM
поздравляю тебя, кстати. :34:
Дык вроде не его номинировали????

Alechko
03-01-2006, 12:16 AM
поздравляю тебя, кстати. :34:
спасибо, опять злые языки?

На качелях...
03-01-2006, 12:16 AM
Дык вроде не его номинировали????

Нее.. он знает, с чем.. Молодец.
Ты тоже его поздравь.

Alechko
03-01-2006, 12:18 AM
Нее.. он знает, с чем.. Молодец.
Ты тоже его поздравь.
дык он уже успел... вроде как месяц прошел

Kadet
03-01-2006, 12:18 AM
Нее.. он знает, с чем.. Молодец.
Ты тоже его поздравь.
Ваша лошадь медленно скачет... Я - уже...

На качелях...
03-01-2006, 12:21 AM
Ваша лошадь медленно скачет..
и глубоко не пашет.. :shura:

Kadet
03-01-2006, 12:22 AM
и глубоко не пашет.. :шура:
Зато - борозды не портит....

Манюня
03-01-2006, 12:23 AM
гыыы, хтобыгаварил Я и говорю. Скромницей себя никогда не считала (данидайбог!), а в отсутствии женственности меня могут обвинить только недостаточно мужчинистые "мужчины" :rolleyes:

Alechko
03-01-2006, 12:27 AM
Я и говорю. Скромницей себя никогда не считала (данидайбог!), а в отсутствии женственности меня могут обвинить только недостаточно мужчинистые "мужчины" :роллеыес:
боже упаси, манечка - самая нежная, чуйствительная, обаятельная и привлекательная Барби нашего форума :remybussi

alex digital
03-01-2006, 12:37 AM
Многие знакомы с Леней.

Как у каждого, у него есть любимый конек.

Дальше, все дело в том, что кто-то любит с ним его обсуждать, а кто-то нет.

При прямых оскорблениях он получает баны (ограничение доступа на форум).

Поэтому мне, например, не понятна его номинация.

Это заговор с целью очернить его морально-нравственный облик.

Манюня
03-01-2006, 12:42 AM
боже упаси, манечка - самая нежная, чуйствительная, обаятельная и привлекательная Барби нашего форума :ремыбусси Барби - безмозглая кукла. Я понимаю, что таковая - просто ваша мечта, но я - далека от этого.

Leon93
03-01-2006, 01:22 AM
МАнюня, ты также точно далека от женственности. Но очень близка к стервозности...
Женственность- это большей частью проявление надежности а не закатывание глазиков под непрестанное "you know"......

alex digital
03-01-2006, 01:23 AM
В Барби еще играют. Выбирают ей всякие прибамбасы, подбирают мужа Кена.

Манюня
03-01-2006, 01:51 AM
МАнюня, ты также точно далека от женственности. Но очень близка к стервозности... От вашего определения женственности - я всё таки надеюсь, что далека, да.

Baghera
03-01-2006, 02:48 AM
:роллеыес: да и в самом деле, все вроде-бы с ним согласны

А некоторые несогласные просто не считают нужным тратить свое время/энергию на аргументы с ним.

aprilneverends
03-01-2006, 05:29 AM
хстати если у женщин все в порядке и откровения Леона не касаются ее, то чего на дыбы вставать (глаз режет???) :rtyu:
по этой логике выходит, что если тебе что-то в чьих-то высказываниях не нравится или возмущает или претит-это потому что высказывания справедливы относительно тебя.
Но ты же понимаешь, Алечко, что в жизни это совершенно не так:)

КошЫчка
03-01-2006, 08:15 AM
4) Мазут.
мои соболезнования..

5) и еще многие, кто с ним общался...
вот вот.. именно так общался.. в прошедшем времени.. не вижу особого рвения у тех кто с ним общался продолжать отношения..

А на счет оскорблений на форуме... Есть особая когорта на форуме, которой можно все, а есть которым ничего нельзя... Вот Леон попал во вторую группу...
вы забыли упомянуть о ещё одной когорте.. мужиков, которые с упрямым идиотизмом делают вид что всё нормально и ничего сверхестественного не происходит.. может у меня, Мазут взгляды на жизнь какие то.. деформированные.. но когда я вижу заявы типа

И конешно же, ни слова не говоря, начинают относится по другому к матерям. За лож. Я думаю не только о себе.. вот возьмём вас, к примеру, Мазут.. за какую такую ложь вы изменили своё отношение к своей матери? а? Что вы можете поставить в упрёк человеку выносившему вас, вскормившему вас, отдавшего вам лучшие годы и ущемлявшего себя в каких то маленьких шалостях потому что вам нужны были новые ботинки.. а ответьте как на духу?? или вы считаете что обращения леона относятся исключительно к женщинам на форуме?

Это зависит от того кто нравится модеру, а кто нет... и еще - кто чей клон... хых..

чего то мимо.. при чём здесь модеры? а клоны? я же не модер.. и клонов у меня нет.. а номинация моя.. вы что то знаете чего я не знаю или вам лижбы что то ляпнуть не зависимо от места и времени?

Убедительная просьба к Мазуту, и Мазута-хожим.. если вам нечего добавить по теме, займитесь чем нибудь полезным для общества, например травку подстригите у дома.


Леон - хороший. Можно номинировать на Лучшего Мужчину Года.
см выше

Nabludatel'
03-01-2006, 08:59 AM
Номинация признана серьёзной но недостаточной.

P.S Личны проблемы и неудовлетворение Леона93 женским полом в целом, проявляющие периодически в его эпистолярном жанре, являются серьёзными, но недостаточными для номинации на "Лобное место".

Обе темы ("номинация" и "обсуждение номинации") закрыты.