PDA

View Full Version : а вы изменяли?



Sarochka
02-27-2006, 03:47 PM
когда то? кому-то? и почему?

Джуля
02-27-2006, 03:48 PM
когда то? кому-то? и почему?
Слава, скока тибе лет?

Alechko
02-27-2006, 03:50 PM
Родине, и так два раза

Sarochka
02-27-2006, 03:58 PM
Слава, скока тибе лет?


а при чем тут мой возраст? :rolleyes:

dream fairy
02-27-2006, 03:59 PM
И все кинулись рассказывать как они изменяли. :1:

Sarochka
02-27-2006, 04:00 PM
И все кинулись рассказывать как они изменяли. :1:


вот-вот :roll:

Kadet
02-27-2006, 04:19 PM
Родине, и так два раза
А скока их у тебя????
По теме: канешна,неоднократно... с особами противоположного пола...

Alechko
02-27-2006, 04:37 PM
А скока их у тебя????
По теме: канешна,неоднократно... с особами противоположного пола...
сам еще не разобрался, но то что променял ее на колбасу это безусловно..
По теме: категорично не считаю что секс является изменой

dream fairy
02-27-2006, 04:44 PM
сам еще не разобрался, но то что променял ее на колбасу это безусловно..
По теме: категорично не считаю что секс является изменой
А ну рассказывай: ел колбасу с особами противоположного пола? :hmm:

Alechko
02-27-2006, 04:49 PM
А ну рассказывай: ел колбасу с особами противоположного пола? :хмм:
почему противоположного? :rolleyes:

Kadet
02-27-2006, 04:54 PM
почему противоположного? :роллеыес:
Патаму чта особа лежала напротиФФ

dream fairy
02-27-2006, 05:03 PM
почему противоположного? :роллеыес:
Вот сразу чуствуется, что ел.
Небось ещё и в извращённом виде: с хлебом и маслом и помидорка сверху. :rolleyes:

FOLEY
02-27-2006, 05:03 PM
да. вчера-то. ахмеду-то. потому что на его заправке, где я всегда заправляюсь обычно...цена была дороже!

NataliaLA
02-27-2006, 05:07 PM
И все кинулись рассказывать как они изменяли. :1:
:qw: :qw:

Sixteen
02-27-2006, 05:25 PM
ах вы сборисче изменникоффф!
а вот я вас солью в жопачку из берданки трах-бах!

Alechko
02-27-2006, 05:52 PM
Вот сразу чуствуется, что ел.
Небось ещё и в извращённом виде: с хлебом и маслом и помидорка сверху. :роллеыес:
мдя, разврат мы любим, тока шшш, Я еще дефственник...

химик
02-28-2006, 01:43 AM
Изменять? неа....
А вот гормон на стороне сбросить .... бывало :)

Akela
02-28-2006, 06:56 AM
Вчера недалеко от парка лежал, видимо потерянный кем-то, гормон.

Никто не терял?

Collaps
02-28-2006, 07:01 AM
Slavcha, такие вопросы задаете. А слабо самой раскрыть тему?

Sarochka
02-28-2006, 08:26 AM
Slavcha, такие вопросы задаете. А слабо самой раскрыть тему?

слабо, ага :lol:

Aurbo
03-01-2006, 08:30 AM
когда то? кому-то? и почему?


Да. А что? Кстати,мне не понравилось...

Robot
03-01-2006, 08:38 AM
Да. А что? Кстати,мне не понравилось...
А тому, с кем Вы изменяли, понравилось?

Sarochka
03-01-2006, 08:41 AM
Да. А что? Кстати,мне не понравилось...

не понравилось потому, что изменяли назло? ;)

Aurbo
03-01-2006, 08:44 AM
А тому, с кем Вы изменяли, понравилось?

:confused: :confused: :confused:

..не знаю...в голову не пришло спросить...это было так давно...

кстати,большинству женщин НЕ нравится..поэтому многие из нас и не изменяют...женщин привлекает стабильность, а не поиск приключений...

Robot
03-01-2006, 08:46 AM
:цонфусед: :цонфусед: :цонфусед:

..не знаю...в голову не пришло спросить...это было так давно...

кстати,большинству женщин НЕ нравится..поэтому многие из нас и не изменяют...женщин привлекает стабильность, а не поиск приключений...
Изменяют же не только из-за поиска приключений. Разные причины. Поэтому изменяют очень многие и мужчины и женщины.

Aurbo
03-01-2006, 08:47 AM
не понравилось потому, что изменяли назло? ;)

..всякое бывало... :( :( :(

но где-то в возрасте 44-45 лет я исправилась и стал вести высокоморальный образ жизни( не следуйте моему примеру - не надо..мне не нравится...)

Collaps
03-01-2006, 09:21 AM
мои жизненные наблюдения: женщина после тридцати гораздо проще относится к изменам. своим и чужим.

Nabludatel'
03-01-2006, 09:22 AM
мои жизненные наблюдения: женщина после тридцати гораздо проще относится к изменам. своим и чужим.
после 80-ти ей вообще всё пох

Collaps
03-01-2006, 09:25 AM
какие 80 !!! читай классиков !!!

..всякое бывало... :( :( :(
но где-то в возрасте 44-45 лет я исправилась и стал вести высокоморальный образ жизни( не следуйте моему примеру - не надо..мне не нравится...)
:)))))

Malishka
03-01-2006, 10:16 AM
после 80-ти ей вообще всё пох
И ему вобщем то тоже

Sarochka
03-01-2006, 10:23 AM
мои жизненные наблюдения: женщина после тридцати гораздо проще относится к изменам. своим и чужим.

neee, skoree do 20-ti :lol:

Sixteen
03-01-2006, 11:38 AM
а я люблю разнообразие. вот так вот.

dream fairy
03-01-2006, 11:52 AM
а я люблю разнообразие. вот так вот.
А что делать когда любишь разнообразие, но совесть не позволяет? :rolleyes:

Nabludatel'
03-01-2006, 11:57 AM
А что делать когда любишь разнообразие, но совесть не позволяет? :роллеыес:
значит недостаточно любишь

dream fairy
03-01-2006, 12:03 PM
значит недостаточно любишь
Ну как бы люблю, но совесть забивает на корню, просто затаптывает насмерть.
Такая агрессивная совесть, прям не знаю как с ней бороться. :rolleyes:

Nabludatel'
03-01-2006, 12:05 PM
"what happens in Vegas stays in Vegas" (c)

химик
03-01-2006, 12:05 PM
А что делать когда любишь разнообразие, но совесть не позволяет? :rolleyes:
Разделять такие понятия как измена и секс на стороне....:umn:

dream fairy
03-01-2006, 12:16 PM
Разделять такие понятия как измена и секс на стороне....:умн:
Хороший совет. :)
Теперь представь, что я твоя любимая жена.

Slippery When Wet
03-01-2006, 12:17 PM
А что делать когда любишь разнообразие, но совесть не позволяет? :rolleyes:
Разнообразить. С постоянным партнёром.

Nabludatel'
03-01-2006, 12:18 PM
Хороший совет. :)
Теперь представь, что я твоя любимая жена.
А я ваш ребёнок. Один из двух

dream fairy
03-01-2006, 12:21 PM
Разнообразить. С постоянным партнёром.
Вот..
мммм... надо подумать.. :rolleyes:

dream fairy
03-01-2006, 12:24 PM
А я ваш ребёнок. Один из двух
Лапочка дочка. :1:

химик
03-01-2006, 12:32 PM
Хороший совет. :)
Теперь представь, что я твоя любимая жена.
Представил.... помотал головой вроде прошло ...
Секс пардон мои френч еше и для нормальной физиологии нужон - ну представь у меня 2 недельная конференция .... и что мне теперь на завтрак бромид калия принимать?

Aurbo
03-01-2006, 12:35 PM
2 недели?!!! Вы серьёзно?!!

Да такого никто не выдержит... да чтоб на конференции в 2 недели - и не изменить?!!

Сохранение верности в течение двухнедельной разлуки просто противоречит правам человека...

dream fairy
03-01-2006, 12:40 PM
Представил.... помотал головой вроде прошло ...

А что такого страшного ты там напредставлял? Химик.. ты же меня никогда не видел.

dream fairy
03-01-2006, 12:42 PM
Секс пардон мои френч еше и для нормальной физиологии нужон - ну представь у меня 2 недельная конференция .... и что мне теперь на завтрак бромид калия принимать?
На завтрак-то? Бутерброды.

Nabludatel'
03-01-2006, 12:47 PM
- ну представь у меня 2 недельная конференция .... и что мне теперь на завтрак бромид калия принимать?
химик, ет чо за конференция такая ? на 2 недели? а почему бы не на пару лет?

химик
03-01-2006, 01:17 PM
А что такого страшного ты там напредставлял? Химик.. ты же меня никогда не видел.
Представил отсутствие борша и не стиранные трусы рофл
П.С. Бромид калия дают призывникам в армию для убирания известных позывов :) - 1 стакан такого киселя и потом неделю ваше НИЧЕГО

химик
03-01-2006, 01:18 PM
химик, ет чо за конференция такая ? на 2 недели? а почему бы не на пару лет?
Потому что тогда ето уже будет научная командировка ...

dream fairy
03-01-2006, 01:22 PM
Представил отсутствие борша и не стиранные трусы рофл

Вот она значит какая в твоём представлении... любимая жена.. :rolleyes:

химик
03-01-2006, 01:24 PM
Вот она значит какая в твоём представлении... любимая жена.. :rolleyes:
Лол это же любимая шутка форума :)
Борш от меня
Трусы от моего тезки кто тоже Леонид :)

dream fairy
03-01-2006, 01:30 PM
Лол это же любимая шутка форума :)
Борш от меня
Трусы от моего тезки кто тоже Леонид :)
Ну Леон-то от любимой жены и борщя и трусов желает, в отличии от тебя.
(ты сам, сам так написал :evillaugh )

химик
03-01-2006, 04:27 PM
Ну Леон-то от любимой жены и борщя и трусов желает, в отличии от тебя.
(ты сам, сам так написал :evillaugh )
Поскольку любимой жены нема - запросы скромнее ограничиваюсь боршем и блинами (поскольку скоро масленица а не самому же их печь...)

Krasota
03-01-2006, 04:29 PM
ограничиваюсь боршем и блинами (поскольку скоро масленица а не самому же их печь...)А почему не самому? "Настоящие мужчины" блины не пекут?

Манюня
03-01-2006, 04:30 PM
А почему не самому? "Настоящие мужчины" блины не пекут? Ещё как пекут. :D Я думаю, Химик просто не умеет.

dream fairy
03-01-2006, 04:30 PM
Поскольку любимой жены нема - запросы скромнее ограничиваюсь боршем и блинами (поскольку скоро масленица а не самому же их печь...)
Химик , масленица уже как три дня идёт.

химик
03-01-2006, 04:33 PM
Не ну я русский мужик или как??? поетому блины должны печь бабы :) ... ну на худои конец au pair's :umn:

dream fairy
03-01-2006, 04:39 PM
Не ну я русский мужик или как??? поетому блины должны печь бабы :) ... ну на худои конец ау паирьс :умн:
Если бы мне мой мужик напёк бы блинов, я бы наверное в обморок упала от такого невероятного сюрприза.
Не печёт.. бережёт. :1:

Манюня
03-01-2006, 04:39 PM
Не ну я русский мужик или как??? поетому блины должны печь бабы :) Это наверно в инструкциях по эксплуатации так и написанно.

Манюня
03-01-2006, 04:41 PM
Если бы мне мой мужик напёк бы блинов, я бы наверное в обморок упала от такого невероятного сюрприза.
А я не упала. :evillaugh

марик - камарик
03-01-2006, 04:44 PM
Если бы мне мой мужик напёк бы блинов, я бы наверное в обморок упала от такого невероятного сюрприза.
Не печёт.. бережёт. :1:Феричка, хошь испеку блинчиков, зая?:) И съем!:D

dream fairy
03-01-2006, 04:44 PM
А я не упала. :евиллаугх
Ну твой вообще готовить любит, а мой только картошку может пожарить.. блин..
Так что к нам инопланетяне скорее прилетят.

dream fairy
03-01-2006, 04:45 PM
Феричка, хошь испеку блинчиков, зая?:) И съем!:Д
Я хочу что бы мне испекли, и тёртой клубникой полили. :rolleyes:

марик - камарик
03-01-2006, 04:46 PM
Я хочу что бы мне испекли, и тёртой клубникой полили. :rolleyes:только клубничное варенье есть. Ну, вот я и предлогаю тебе испеч, тока как ты кушать их будешь? У нас нету интернет деливери...

химик
03-01-2006, 04:50 PM
Зачем готовить когда можно или в гости поити или наоборот кого нибудь в гости пригласить?

dream fairy
03-01-2006, 04:53 PM
только клубничное варенье есть. Ну, вот я и предлогаю тебе испеч, тока как ты кушать их будешь? У нас нету интернет деливери...
Я могу монитор облизать? :1:
Правда после таких извращений я сама себе напеку.

dream fairy
03-01-2006, 04:55 PM
Зачем готовить когда можно кого нибудь в гости пригласить?
Подавать покупную еду гостям как-то некрасиво, нет?

химик
03-01-2006, 05:01 PM
Подавать покупную еду гостям как-то некрасиво, нет?
Конечно некрасиво ... так приглашаются такие которые еше и готовят так что пальчики оближишь а некоторые готовят столько что я потом могу не только полнедели етим питатся но еше и приглашать в гости своих другей что бы можно было похвалится какие гости ко мне приходят о как! :mrgreen:

Саломея
03-01-2006, 05:07 PM
Конечно некрасиво ... так приглашаются такие которые еше и готовят так что пальчики оближишь а некоторые готовят столько что я потом могу не только полнедели етим питатся но еше и приглашать в гости своих другей что бы можно было похвалится какие гости ко мне приходят о как! :мргреен:

Не верю я Вам Химик! Не верю!

марик - камарик
03-01-2006, 05:15 PM
так и знал. Химик красавчик и все бабы за ним гоняются и хотят ему готовить

dream fairy
03-01-2006, 05:16 PM
Конечно некрасиво ... так приглашаются такие которые еше и готовят так что пальчики оближишь а некоторые готовят столько что я потом могу не только полнедели етим питатся но еше и приглашать в гости своих другей что бы можно было похвалится какие гости ко мне приходят о как! :мргреен:
А приходите ка ко мне в гости.. мм.. допустим в субботу, на гуся с яблоками, паштет по французски, фаршированные шампиньоны и шоколадные пирожные на десерт. Да.. не забудьте внимательно изучить рецептуру, а то прошлые пирожные были не так воздушны.

Саломея
03-01-2006, 05:20 PM
так и знал. Химик красавчик и все бабы за ним гоняются и хотят ему готовить

Агасчасс! Прям бабы такие дуры за Химиком ганяться с полной кастрюлей борща. Ну Марик! Каму ты веришь?

КошЫчка
03-01-2006, 05:30 PM
А приходите ка ко мне в гости.. мм.. допустим в субботу, на гуся с яблоками, паштет по французски, фаршированные шампиньоны и шоколадные пирожные на десерт. Да.. не забудьте внимательно изучить рецептуру, а то прошлые пирожные были не так воздушны.
Фэйри!!! Зачем тебе этот Химик???!!! МЕНЯ ЗОВИ!!! с таким питанием я даже за собой тарелки сьем... шоб не мыть!

Mikhail-u
03-01-2006, 05:38 PM
Фэйри!!! Зачем тебе этот Химик???!!! МЕНЯ ЗОВИ!!! с таким питанием я даже за собой тарелки сьем... шоб не мыть!

КошЫчка, у фаири юмор такой: всю эту вкуснятину должны принести сами гости (и пожелание: не такого посредственного качества, как в прошлый раз)

dream fairy
03-01-2006, 05:42 PM
Фэйри!!! Зачем тебе этот Химик???!!! МЕНЯ ЗОВИ!!! с таким питанием я даже за собой тарелки сьем... шоб не мыть!
Кошкин, тебя всегда! :)
А химика я не приглашала. Не люблю мелочных мужчин :)

Akela
03-01-2006, 07:43 PM
Зачем готовить когда можно или в гости поити или наоборот кого нибудь в гости пригласить?
Замочить корягу?

химик
03-02-2006, 02:59 PM
Бах Алиска а я ведь на слове поимать могу :) кто то мне давно перцев фаршированных обешал в избытке .... ;)

Марик не завидуй а учи психологию жеснких особей проживаюших в Америке - что некоторым (типа Соломеи) плевок таджикского верблюда прямо в душу то другим радость и фан (трюк в том что бы знать кому ето фан а кто из себя принцессу на бобах корчить будет)

Акел - я как честный человек всегда кормежку отрабатываю :) где корягу замочить надо, где с разводом помочь, где с переездом, где комп в порядок привести ...

dream fairy
03-02-2006, 03:05 PM
......

химик
03-02-2006, 03:10 PM
Ну нифига ж себе.. :rolleyes:
Угу а представь что даже такие есть кому мужины труханы в ручную постирать в радость ... и не говори что ты таких не знаешь :)

dream fairy
03-02-2006, 03:12 PM
Угу а представь что даже такие есть кому мужины трыханы в рушную постирать в радость ... и не говори что ты таких не знаешь :)
Я фразу неправильно поняла, я стёрла уже.

Hoboken Girl
03-03-2006, 06:27 AM
Один раз изменила, потом он узнал и простил. Лучше б бросил тогда. После этого слово измена вычеркнуто из моего лексикона, совесть замучала совсем тогда. Мне изменяли также, только я уже простить не смогла :fig:

Serge7
03-03-2006, 11:20 AM
Один раз изменила, потом он узнал и простил. Лучше б бросил тогда. После этого слово измена вычеркнуто из моего лексикона, совесть замучала совсем тогда. Мне изменяли также, только я уже простить не смогла :фиг: Молодец!:34: Когда я узнал, что любимая жена мне изменяет, развод состоялся очень быстро... :grum:

PS. Дорожу мнением Акелы по-семейным вопросам, мне интересно, как бы он поступил на моём месте? Конечно-же можно не отвечать, поскольку это - too personal. ;)

КошЫчка
03-03-2006, 11:39 AM
Молодец!:34: Когда я узнал, что любимая жена мне изменяет, развод состоялся очень быстро... :грум:

ПС. Дорожу мнением Акелы по-семейным вопросам, мне интересно, как бы он поступил на моём месте? Конечно-же можно не отвечать, поскольку это - тоо персонал. ;)
Акела измены не простил!
(подпись)
первая жена

Nabludatel'
03-03-2006, 11:53 AM
Акела измены не простил!
(подпись)
первая жена
и убил обоих
(подпись)
обои

Саломея
03-03-2006, 12:06 PM
Марик не завидуй а учи психологию жеснких особей проживаюших в Америке - что некоторым (типа Соломеи) плевок таджикского верблюда прямо в душу то другим радость и фан (трюк в том что бы знать кому ето фан а кто из себя принцессу на бобах корчить будет)
...

Химик! Эт Вы обо мне так? "принцессу на бобах"
Для меня немыслимы такого рода отношения, как Вы описываете....и не верю я Вам Химик, не верю, что в Америке Вы находите таких женщин......

Nabludatel'
03-03-2006, 12:13 PM
Марик не завидуй а учи психологию жеснких особей проживаюших в Америке - что некоторым (типа Соломеи) плевок таджикского верблюда прямо в душу то другим радость и фан (трюк в том что бы знать кому ето фан а кто из себя принцессу на бобах корчить будет)......



Химик! Эт Вы обо мне так? "принцессу на бобах"
Для меня немыслимы такого рода отношения, как Вы описываете....и не верю я Вам Химик, не верю, что в Америке Вы находите таких женщин......



Саломея... Надо отдать химику должное.
Тебя он "принцессой на бобах" как бы обозвал, но и себя не пожалел.
Согласись....Плевок таджикского верблюда, а так же радость и фан - не самая большая похвала себе.

vpered
03-03-2006, 01:18 PM
плевок таджикского верблюда
а не ногайского сайгака
и не коалы австралийской
меня сегодня разбудил

химик
03-03-2006, 01:26 PM
Химик! Эт Вы обо мне так? "принцессу на бобах"
Для меня немыслимы такого рода отношения, как Вы описываете....и не верю я Вам Химик, не верю, что в Америке Вы находите таких женщин......
Саломея с тех пор как я стал разделять понятия секс и "серьезные отношения" .... проблемы с первым пропали :)
Ну что бы так и быть удовлетворить ваше любопытство но так что бы чуть чуть и не вынося слишком много персональной информации замечу что таки девушки встречаютса в следуюших местах
а) постдочки свежеприехавшие из россии
б) au pair
в) и как ни странно дамы прибывшие сюда сами одни по рабочим контрактам да так и оставшиеся здесь
Кстати с последним типом проше всего дело иметь по причине полного совпадения взглядом на жизнь в америке

Malishka
03-03-2006, 01:31 PM
Интерессно будет послушать Химика, когда ему будет лет 70, некому будет помочь даже жопу подтереть, дайперс поменять, слюни подтереть..... *мечтательно подумала.........

Akela
03-03-2006, 06:28 PM
Молодец!:34: Когда я узнал, что любимая жена мне изменяет, развод состоялся очень быстро... :грум:

ПС. Дорожу мнением Акелы по-семейным вопросам, мне интересно, как бы он поступил на моём месте? Конечно-же можно не отвечать, поскольку это - тоо персонал. ;)
Серж, спасибо за то, что дорожишь моим мнением.
Я не знаю как поступил бы на твоем месте, потому что никогда в этой ситуации не был. Я очень благодарен судьбе за то, что мои женщины мне либо не изменяли, либо скрывали измены так, что я об этом никогда не узнал. 99.99%, что ушел бы. Сразу и без обсуждений/разговоров. Это я так думаю. Точнее это то, в чем я уверен сегодня. А вот что произошло бы в реальности - не знаю.. Никто не знает.

Mikhail-u
03-03-2006, 07:20 PM
в) и как ни странно дамы прибывшие сюда сами одни по рабочим контрактам да так и оставшиеся здесь
Кстати с последним типом проше всего дело иметь по причине полного совпадения взглядом на жизнь в америке

Все как одна скорбят и злобно ненавидят?

aprilneverends
03-03-2006, 07:31 PM
а) постдочки свежеприехавшие
a это кто?
( я бы хотела стать на денек Химиком. походить у него в голове. там так занятно)

Mikhail-u
03-03-2006, 07:34 PM
а это кто?
( я бы хотела стать на денек Химиком. походить у него в голове. там так занятно)

Ну это которые пост-докторат делают.
Не ходи туда, Апреля... он сам придет.

Akela
03-03-2006, 07:35 PM
а это кто?
( я бы хотела стать на денек Химиком. походить у него в голове. там так занятно)
Там не так занятно... Похоже на лабиринт (обклеенный плакатами "Мы с тезкой!", "Мочи корягу!" и "Таджикский верблюд - лучший друг комсомольского работника"), но все выходы из лабиринта идут в гормоносбрасыватель.

P.S. Сам не был, но так себе представляю...

Serge7
03-03-2006, 10:12 PM
... "Мочи корягу!" и "Таджикский верблюд - лучший друг комсомольского работника"), но все выходы из лабиринта идут в гормоносбрасыватель.

П.С. Сам не был, но так себе представляю... Кста, на военном флоте было - "запарить маленького", "закинуть живца" и т.д... ну дальше я не могу, стесняюсь...:oops: :grum:

Aurbo
03-03-2006, 10:43 PM
"запустить дурака под шкурку"

Toothfairy
03-03-2006, 11:18 PM
Изменяли ли? Думаю, случалось со многими, просто не у всех есть силы признаться. Как-то автоматически пришлось бы себя оправдывать....почему и как...ведь причины у каждого разные...и не всегда и не всем понятные.....

Милька
03-04-2006, 12:34 AM
Изменяла.
Почему?
Не знаю,
для новых ощущений, наверно.

Serge7
03-04-2006, 12:57 AM
Изменяла.
Почему?
Не знаю,
для новых ощущений, наверно. И как? Он простил? :D

Милька
03-04-2006, 01:00 AM
И как? Он простил? :D
Я всем изменяла.
Ему тоже.
Простил.
Но зря.

Cherry29
03-04-2006, 01:10 AM
Изменять, не кАрАшо...:28:

Serge7
03-04-2006, 01:13 AM
"запустить дурака под шкурку" Ага. Точно. И такое было... :34: :grum:

Serge7
03-04-2006, 01:14 AM
Я всем изменяла.
Ему тоже.
Простил.
Но зря. Oh, Babe...:(

Mikhail-u
03-04-2006, 01:16 AM
Я всем изменяла.
.

Неправда, мне нет - у тебя просто не было возможности.:evillaugh

Манюня
03-04-2006, 01:40 AM
Изменять, не кАрАшо... Зубы чистить надо - утром и вечером.

Serge7
03-04-2006, 02:15 AM
Изменять, не кАрАшо...:28: Ага. Точно. ( И главное, Изменяющему... всё сполна возвращается, только понимать этого так не хочется, пока не...) :cool:

Cherry29
03-04-2006, 02:19 AM
Ага. Точно. ( И главное, Изменяющему... всё сполна возвращается, только понимать этого так не хочется, пока не...) :цоол:
Но жизнь Серёга штука сложная..и упрямая..:cool: .

Mikhail-u
03-04-2006, 02:22 AM
Ага. Точно. ( И главное, Изменяющему... всё сполна возвращается, только понимать этого так не хочется, пока не...) :цоол:

Самое обидное, что неизменяющему тоже (может небесные клерки тоже путают, не дочитав до конца?)

Милька
03-04-2006, 08:35 AM
Oh, Babe...:(
Не расстраивайся)))
Ни один кролик при экспериментах не пострадал)))(с)

Милька
03-04-2006, 08:37 AM
Ага. Точно. ( И главное, Изменяющему... всё сполна возвращается, только понимать этого так не хочется, пока не...) :cool:
Серж, можно назвать только парочку имен тех, кто мне не изменял)))
Например, Михаил-У - у него просто небыло возможности)))) ;)

Hoboken Girl
03-04-2006, 09:21 AM
Молодец!:34: Когда я узнал, что любимая жена мне изменяет, развод состоялся очень быстро... :грум:

ПС. Дорожу мнением Акелы по-семейным вопросам, мне интересно, как бы он поступил на моём месте? Конечно-же можно не отвечать, поскольку это - тоо персонал. ;)

Да уж, молодец.. Он был моей первой любовью, единственное что он сказал, когда узнал, Я не могу поверить, что ты это сделала.. Ушёл, потом вернулся, простил, но лучше бы не возврашался тогда :)

Mikhail-u
03-04-2006, 10:48 AM
Не расстраивайся)))
Ни один кролик при экспериментах не пострадал)))(с)

Только розовые слоники.

Mikhail-u
03-04-2006, 10:57 AM
Да уж, молодец.. Он был моей первой любовью, единственное что он сказал, когда узнал, Я не могу поверить, что ты это сделала.. Ушёл, потом вернулся, простил, но лучше бы не возврашался тогда :)

А когда в другой раз вернулся, это было более уместно?;)

Hoboken Girl
03-04-2006, 11:55 AM
А когда в другой раз вернулся, это было более уместно?;)

Другого раза уже не было.

Mikhail-u
03-04-2006, 12:07 PM
Другого раза уже не было.

Ага, знчит "тогда" было без умысла вставлено.

Милька
03-04-2006, 01:13 PM
Только розовые слоники.
Если я перестану курить, то они совсем исчезнут)) (с) из анекдота такого вот.

Mikhail-u
03-04-2006, 01:16 PM
Если я перестану курить, то они совсем исчезнут)) (с) из анекдота такого вот.
Ты же знаешь, я не курю, для моей молодой кожи вредно

Милька
03-04-2006, 01:17 PM
Ты же знаешь, я не курю, для моей молодой кожи вредно
У меня на крайний случай есть Ботокс))) ;)
Придется начать курить)

Mikhail-u
03-04-2006, 01:22 PM
У меня на крайний случай есть Ботокс))) ;)
Придется начать курить)

чтоб ты Ботоксом помазала?

Милька
03-04-2006, 01:23 PM
чтоб ты Ботоксом помазала?
А им мажут? ;)

Mikhail-u
03-04-2006, 01:46 PM
А им мажут? ;)

Если ты про слоников, то я что ли тут слоновод?

Милька
03-04-2006, 01:53 PM
Если ты про слоников, то я что ли тут слоновод?
Я про ботокс.

Mikhail-u
03-04-2006, 01:57 PM
Я про ботокс.

ботокс - это "им"?

Милька
03-04-2006, 01:59 PM
ботокс - это "им"?
Препарат "Ботокс"
Разве что то не так? :evillaugh

Mikhail-u
03-04-2006, 02:01 PM
Препарат "Ботокс"
Разве что то не так? :евиллаугх

а что же прикажешь слоникам - не проколоть ведь шприцем.:)