PDA

View Full Version : SEXY Amerikanochki!!!



melnick
02-26-2006, 10:17 PM
Privet vsem!!
Ya priehal iz Rosii v Usa!!
Srazu je nachal zaglyadivatsya na americanskih devchenok!! izvinite Rossiyanochki za eti slova....nu u menya postoyanno stoyak v shtanah...u kogo est opit..podskazite...kak oni v posteli...i GLAVNOE --- vo skolko oni teryayut obichno devstvennost??

марик - камарик
02-26-2006, 10:20 PM
они все девственницы до свадьбы. Женись вообщем если стояк.

Toothfairy
02-26-2006, 10:29 PM
Privet vsem!!
Ya priehal iz Rosii v Usa!!
Srazu je nachal zaglyadivatsya na americanskih devchenok!! izvinite Rossiyanochki za eti slova....nu u menya postoyanno stoyak v shtanah...u kogo est opit..podskazite...kak oni v posteli...i GLAVNOE --- vo skolko oni teryayut obichno devstvennost??
Брому попейте, батенька :grum:

NataliaLA
02-27-2006, 01:59 AM
:grum:

а насчет девственности в школе....ну на prom night уж точно..........

Krasota
02-27-2006, 09:26 AM
извините Россияночки за ети слова....ну у меня постоянно стояк в штанах...Америка благотворно влияет на вашу потенцию? Или у тебя просто недоеб (извините Россиянин)?

Sixteen
02-27-2006, 09:35 AM
Privet vsem!!
Ya priehal iz Rosii v Usa!!
Srazu je nachal zaglyadivatsya na americanskih devchenok!! izvinite Rossiyanochki za eti slova....nu u menya postoyanno stoyak v shtanah...u kogo est opit..podskazite...kak oni v posteli...i GLAVNOE --- vo skolko oni teryayut obichno devstvennost??

в двенаццать. мельник, тибя посодют. дажы и нидумай.

_VITA_
02-27-2006, 09:56 AM
в двенаццать. мельник, тибя посодют. дажы и нидумай.
Кот, да вы что! Откуда такие знания?

Sixteen
02-27-2006, 09:57 AM
Кот, да вы что! Откуда такие знания?
миня самово чуть нипосадили. знаю!

_VITA_
02-27-2006, 10:00 AM
миня самово чуть нипосадили. знаю!
/схватилась за левую хруть/
У вас был цэкс с 12-ти летней американочкой?:shock:

Sixteen
02-27-2006, 10:02 AM
/схватилась за левую хруть/
У вас был цэкс с 12-ти летней американочкой?:shock:
а виноват во всем писатель Набокофф. Это все из-за негоооо,
пааавлиял на маю ниакрепшую душу, ацкей сотона.

_VITA_
02-27-2006, 10:05 AM
/успокаевает себя/
Тихо Вита, котик шутит. Это ч/ю такое.

melnick
02-27-2006, 12:30 PM
blin......kto nibud mozhet che nit konkretno skazat...tsifti

КошЫчка
02-27-2006, 12:54 PM
Привет всем!!
Я приехал из Росии в Уса!!
Сразу йе начал заглядиватся на америцанских девченок!! извините Россияночки за ети слова....ну у меня постоянно стояк в штанах...у кого ест опит..подсказите...как они в постели...и ГЛАВНОЕ --- во сколко они теряют обично девственност??
Значит так.. отвечаю по мере поступления вапросафф:

Американочки, да, ничё... но ваш постоянный "стояк" я бы обратила гораздо большее внимание.. видите ли.. здесь прорессирует такая эпидемическая болезнь.. с научным названием эректус перманентус... в народье "постоянный стояк".. так вот.. зарождается эта болезнь как обыкновенная эрекция (стояк!).. и прогрессирует так, сначала у вас падает, при нормальном отжатии... потим хуже.. затем ваш эректус перестаёт радовать глаз вам и окружающим потому что торчит всегда и везде.. и кроме того.. он ещё и растёт.. "Стояк" у людей вовремя не обратившихся к врачу порой вырастает до размеров электрических столбов.. и человек в конечном итоге умирает от лишнего веса..

далее... американочки в постели ничего.. но судя по рекламам противопростудных лекарств они спят не спокойно. и постоянно мнут простыни. Кому как конечно, но мне бы на нервы действоивало...

А девственности у них с рождения нет.. а зачем их.. всё равно мельники всякие понаедут.. со своими стояками...

марик - камарик
02-27-2006, 07:06 PM
у американок есть одна отрицательная черта.... у них тоже стоит.... ну ты скоро узнаешь все сам. Тока ты не буянь. Понимать надо что у каждой нации свои особенности. смирись.

Akela
02-27-2006, 07:09 PM
Мы когда приехали в Америку, то в самой первой квартире у нас потёк стояк. Но пришел супер, захерачил по стояку разводным ключом, поставил накладную заплатку и все стало тип-топ...

К девочкам это не имело никакого отношения.


А стояк надо чинить. :34:

Саломея
02-27-2006, 07:50 PM
Мы когда приехали в Америку, то в самой первой квартире у нас потёк стояк. Но пришел супер, захерачил по стояку разводным ключом, поставил накладную заплатку и все стало тип-топ...

К девочкам это не имело никакого отношения.


А стояк надо чинить. :34:

Разводным ключОм и заплаткой!!!

Shtirliz
02-27-2006, 08:46 PM
Мельник ето Мюллер по немеццки. Так к слову сказал, дружыще :evillaugh

Экспортёр
02-27-2006, 08:50 PM
Либо он в Штатах ни разу не был и инфу черпает из фильмов, либо ему очень нра "дамы в теле" ;)

Sixteen
02-27-2006, 09:47 PM
Мельник ето Мюллер по немеццки. Так к слову сказал, дружыще :evillaugh

Штирлиц, а какова цвета у Мельника (Мюллера) трусы?

Shtirliz
02-27-2006, 09:55 PM
Штирлиц, а какова цвета у Мельника (Мюллера) трусы?

низнаю, а какова?

КошЫчка
02-28-2006, 07:55 AM
низнаю, а какова?
цвета муки наверное.. ф белую крапинку тоисть :evillaugh

Sixteen
02-28-2006, 02:26 PM
цвета муки наверное.. ф белую крапинку тоисть :evillaugh

о, вот вы и попались, радистка кэт.