PDA

View Full Version : Любовь с ...первой строчки..



Toothfairy
02-26-2006, 08:34 PM
Это наверное для тех, кто в сети очень часто и увлекается виртуальным общением.
Начинаешь общаться с человеком через инет...и вдруг - бах! ....резкое ощущение что это - ТВОЙ человек.....млииииииииииин.....он/а еще ничего умного не сказал/а, ты еще не видел/а ни его/ее в реале, ни фото, не слышал/а голоса,... а ощущение есть...довольно неотвязное ощущение того, что был с ним/ней знаком всю жизнь?
У кого-то такое было? Если было, как можно это объяснить? :confused:
Если можно...

Akela
02-26-2006, 08:42 PM
Это наверное для тех, кто в сети очень часто и увлекается виртуальным общением.
Начинаешь общаться с человеком через инет...и вдруг - бах! ....резкое ощущение что это - ТВОЙ человек.....млииииииииииин.....он/а еще ничего умного не сказал/а, ты еще не видел/а ни его/ее в реале, ни фото, не слышал/а голоса,... а ощущение есть...довольно неотвязное ощущение того, что был с ним/ней знаком всю жизнь?
У кого-то такое было? Если было, как можно это объяснить? :цонфусед:
Если можно...
У меня было. Кстати на этом форуме.. Прочитал несколько постов и.. бац! мой человек! родной и близкий...

Потом присмотрелся, а это я за год до этого зарегистрировался под другим ником и забыл.... :(


:34::grum:

Toothfairy
02-26-2006, 08:46 PM
У меня было. Кстати на этом форуме.. Прочитал несколько постов и.. бац! мой человек! родной и близкий...

Потом присмотрелся, а это я за год до этого зарегистрировался под другим ником и забыл.... :(


:34::grum:
:grum: :grum: :grum:
Фу на тебя!...я только платочек приготовила - слезы умиления утирать :))))))

Akela
02-26-2006, 08:49 PM
:грум: :грум: :грум:
Фу на тебя!...я только платочек приготовила - слезы умиления утирать :))))))
Нет, если серьезно, такое часто бывает... Из моего личного опыта - в 90 процентах - разочаровываешься... Зато 10 процентов окупают все разочарования!!! :34:

Sarochka
02-26-2006, 08:51 PM
в реале многие не так выёпываются, как на форумах, но кое-кто остается самим собой :roll:

Toothfairy
02-26-2006, 08:53 PM
Нет, если серьезно, такое часто бывает... Из моего личного опыта - в 90 процентах - разочаровываешься... Зато 10 процентов окупают все разочарования!!! :34:
Угу...а как объяснить сиё притяжение, не знаешь?;)

Akela
02-26-2006, 08:55 PM
Угу...а как объяснить сиё притяжение, не знаешь?;)
Знаю. Ты идешь на форум в поисках собеседника (друга/любовника - кто зачем). Т.е. ты заранее настроена на "дружескую волну" и подсознательно подгоняешь посты под то, что ты ищешь...
Увы, не всегда складывается...

Toothfairy
02-26-2006, 08:56 PM
в реале многие не так выёпываются, как на форумах, но кое-кто остается самим собой :roll:
Мне, наЭрн, повезло, у меня было много реальных встреч...но разочаровывали единицы....единицА.

Toothfairy
02-26-2006, 08:58 PM
Знаю. Ты идешь на форум в поисках собеседника (друга/любовника - кто зачем). Т.е. ты заранее настроена на "дружескую волну" и подсознательно подгоняешь посты под то, что ты ищешь...
Увы, не всегда складывается...
Ищешь, как правило, общения.....я за себя говорю...
Ну...случается, конечно....но нечасто...даже скажу, что редко...но случается 8-)

Akela
02-26-2006, 09:01 PM
Ищешь, как правило, общения.....я за себя говорю...
Ну...случается, конечно....но нечасто...даже скажу, что редко...но случается 8-)
Так все правильно. Ты ищешь общения, ты открыта для общения, ты к любому адекватному собеседнику идешь с открытым забралом и хочешь видеть в нем именно того человека, ради которого ты сюда пришла. Это совершенно нормально.:34:

Toothfairy
02-26-2006, 09:26 PM
Так все правильно. Ты ищешь общения, ты открыта для общения, ты к любому адекватному собеседнику идешь с открытым забралом и хочешь видеть в нем именно того человека, ради которого ты сюда пришла. Это совершенно нормально.:34:
С первым согласна, со вторым не очень....можно просто общаться. не о чем не думая...не могу сказать, что подгоняю собседника под свои....кхе...ну....понятия...так , что ли, удобнее сказать...не размеры ж ;)

Krasota
02-26-2006, 09:31 PM
Это наверное для тех, кто в сети очень часто и увлекается виртуальным общением.
Начинаешь общаться с человеком через инет...и вдруг - бах! ....резкое ощущение что это - ТВОЙ человек.....млииииииииииин.....он/а еще ничего умного не сказал/а, ты еще не видел/а ни его/ее в реале, ни фото, не слышал/а голоса,... а ощущение есть...довольно неотвязное ощущение того, что был с ним/ней знаком всю жизнь?
У кого-то такое было? Если было, как можно это объяснить? :цонфусед:
Если можно...Ето можно обьяснить тем что есть люди с похожими взглядами на наши. Ето хорошо и нормально. читаешь и хочется везде наставить "ППКС", но сдерживаешься от флуда и идешь дальше.:) Кстатии, совсем не значит что они нам "понраыватся" в реале.

Akela
02-26-2006, 09:35 PM
С первым согласна, со вторым не очень....можно просто общаться. не о чем не думая...не могу сказать, что подгоняю собседника под свои....кхе...ну....понятия...так , что ли, удобнее сказать...не размеры ж ;)
Не смотря на мое достаточно внушительное количество постов, я относительно косноязычен... Вот и сейчас не могу выразить свою мысль так, чтоб сразу стало ясно и понятно.... :(

Я подгоняю виртуального собеседника под мои виртуальные стандарты и придаю этому человеку те черты характера, взгляды на жизнь и отношение ко многому, которое мне хочется в нем видеть. Пока не разочарует...

Akela
02-26-2006, 09:36 PM
Ето можно обьяснить тем что есть люди с похожими взглядами на наши. Ето хорошо и нормально. читаешь и хочется везде наставить "ППКС", но сдерживаешься от флуда и идешь дальше.:) Кстатии, совсем не значит что они нам "понраыватся" в реале.
ППКС! :34:

:grum:

Toothfairy
02-26-2006, 09:40 PM
Ето можно обьяснить тем что есть люди с похожими взглядами на наши. Ето хорошо и нормально. читаешь и хочется везде наставить "ППКС", но сдерживаешься от флуда и идешь дальше.:) Кстатии, совсем не значит что они нам "понраыватся" в реале.
Когда взгляды похожие - это понятно, сама Судьба велела как грится...а когда просто...чувство комфорта с человеком...наЭрн, глупо звучит, но факт....виртуальное чуйство комфорта. если можно так выразиться....безо всяких на то причин....

Toothfairy
02-26-2006, 09:42 PM
Не смотря на мое достаточно внушительное количество постов, я относительно косноязычен... Вот и сейчас не могу выразить свою мысль так, чтоб сразу стало ясно и понятно.... :(

Я подгоняю виртуального собеседника под мои виртуальные стандарты и придаю этому человеку те черты характера, взгляды на жизнь и отношение ко многому, которое мне хочется в нем видеть. Пока не разочарует...
нормальный стиль общения...не всегда можно высказать все, что думаешь..и не потому что ты косноязычен...просто не всегда слова возможно подобрать:)....
А что такое это ПП..и пр...?;)

Krasota
02-26-2006, 09:44 PM
Когда взгляды похожие - это понятно, сама Судьба велела как грится...а когда просто...чувство комфорта с человеком...наЭрн, глупо звучит, но факт....виртуальное чуйство комфорта. если можно так выразиться....безо всяких на то причин....Бывает и такое. :)

Акватрель
02-26-2006, 09:44 PM
виртуальное чуйство комфорта. если можно так выразиться....безо всяких на то причин....
Я тебя прекрасно понимаю.. У меня - тоже самое..Познакомясь на форуме и общаясь в реале, причем тесно, и приезжая друг к другу в гости (живем в разных городах), это чувство комфорта переросло в неразделимое чувство родства душ.. Которое так сложно найти в повседневной жизни..
:34:

Akela
02-26-2006, 09:46 PM
нормальный стиль общения...не всегда можно высказать все, что думаешь..и не потому что ты косноязычен...просто не всегда слова возможно подобрать:)....
А что такое это ПП..и пр...?;)

ППКС - Подпишусь Под Каждым Словом.

Toothfairy
02-26-2006, 09:46 PM
Бывает и такое. :)
Акела спать ушли...а что такое ППКС?...аж заинтриговали :))

Akela
02-26-2006, 09:46 PM
Акела спать ушли...а что такое ППКС?...аж заинтриговали :))
Вот теперь - спокойной ночи.

Toothfairy
02-26-2006, 09:47 PM
ППКС - Подпишусь Под Каждым Словом.
ПАРДОН! :):):)

Toothfairy
02-26-2006, 09:48 PM
Я тебя прекрасно понимаю.. У меня - тоже самое..Познакомясь на форуме и общаясь в реале, причем тесно, и приезжая друг к другу в гости (живем в разных городах), это чувство комфорта переросло в неразделимое чувство родства душ.. Которое так сложно найти в повседневной жизни..
:34:
Будущее возможно? :cool:

Акватрель
02-26-2006, 09:51 PM
Будущее возможно? :cool:
Я имею в виду именно теплые дружеские отношения, когда понимаешь друг друга с полу-слова, одинаковое чувство юмора и похожие интересы..Роман по интернету не искала ..
:34:

Toothfairy
02-26-2006, 09:52 PM
Я имею в виду именно теплые дружеские отношения, когда понимаешь друг друга с полу-слова, одинаковое чувство юмора и похожие интересы..Роман по интернету не искала ..
:34:
Это обалденно здорово!...очень помогает в повседневности :)

Mikhail-u
02-26-2006, 09:55 PM
Начинаешь общаться с человеком через инет...и вдруг - бах! ....резкое ощущение что это - ТВОЙ человек.....млииииииииииин.....он/а еще ничего умного не сказал/а, ты еще не видел/а ни его/ее в реале, ни фото, не слышал/а голоса,... а ощущение есть...довольно неотвязное ощущение того, что был с ним/ней знаком всю жизнь?
У кого-то такое было? Если было, как можно это объяснить? :цонфусед:


Бывает, но обычно сразу проходит после того как он/а попытается сказать чeго-то умного;) :evillaugh

Toothfairy
02-26-2006, 10:01 PM
Бывает, но обычно сразу проходит после того как он/а попытается сказать чeго-то умного;) :evillaugh
Ха-ха-ха!...верно!..
А если не всегда? ;)

Mikhail-u
02-26-2006, 10:07 PM
Ха-ха-ха!...верно!..
А если не всегда? ;)

значит надо подождать 2-го высказывания :grum:

Mikhail-u
02-26-2006, 10:10 PM
Акела спать ушли...а что такое ППКС?...аж заинтриговали :))

а это то, что лично я никогда не говорю. Уж очень неблагозвучно сочетание ПКС, сразу роман Войновича вспоминается.:)

Toothfairy
02-26-2006, 10:10 PM
значит надо подождать 2-го высказывания :grum:
После которого безнадежно сломается твой модем :grum:

Toothfairy
02-26-2006, 10:11 PM
а это то, что лично я никогда не говорю. Уж очень неблагозвучно сочетание ПКС, сразу роман Войновича вспоминается.:)
Млин, вот кого-кого, а Войновича не читала :(

Mikhail-u
02-26-2006, 10:15 PM
Млин, вот кого-кого, а Войновича не читала :(

Так не поздно. По крайней мере, "Солдат Ченкин" - как на едином вздохе пойдет.

Mikhail-u
02-26-2006, 10:17 PM
После которого безнадежно сломается твой модем :грум:

Ну он-то не такой чувствительный - все стерпит.

Toothfairy
02-26-2006, 10:18 PM
Так не поздно. По крайней мере, "Солдат Ченкин" - как на едином вздохе пойдет.
Чонкина читала...вернее, начинала...он в *Юности* печатался...ненавижу эти вещи с продолжением...сидишь...как кАза...весь месяц, в догадках....что ж там дальше будет :)
Честно, скажу, только приехав в США, я начала наверстывать все. что упустила в литературе....

Mikhail-u
02-26-2006, 10:21 PM
Чонкина читала...вернее, начинала...он в *Юности* печатался...ненавижу эти вещи с продолжением...сидишь...как кАза...весь месяц, в догадках....что ж там дальше будет :)
...

Это в нас вырабатывали терпение.
а я наоборот, почти ничего не читаю, кроме учебного чтива...

Toothfairy
02-26-2006, 10:26 PM
Это в нас вырабатывали терпение.
а я наоборот, почти ничего не читаю, кроме учебного чтива...
У меня просто первое время, первые пару лет особо делать-то нечего было....читать люблю - наркотик просто....:)...

Alter Ego
02-26-2006, 11:08 PM
Это наверное для тех, кто в сети очень часто и увлекается виртуальным общением.
Начинаешь общаться с человеком через инет...и вдруг - бах! ....резкое ощущение что это - ТВОЙ человек.....млииииииииииин.....он/а еще ничего умного не сказал/а, ты еще не видел/а ни его/ее в реале, ни фото, не слышал/а голоса,... а ощущение есть...довольно неотвязное ощущение того, что был с ним/ней знаком всю жизнь?
У кого-то такое было? Если было, как можно это объяснить? :confused:
Если можно...
Бывает. И как сказал Акела, в 90% заканчивается ничем (не то, чтобы разочаровывался, а именно заканчивается ничем). Но оставшиеся 10% стоят тех утерянных 90.

Serge7
02-26-2006, 11:37 PM
...Начинаешь общаться с человеком через инет...и вдруг - бах! ....резкое ощущение что это - ТВОЙ ... У кого-то такое было? Если было, как можно это объяснить? :цонфусед:
Если можно... А у тебя не возникает в таком случае, желания просто позвонить этому человеку? Это здорово сближает часто, ещё больше, я думаю... :cool:

Mikhail-u
02-26-2006, 11:38 PM
Не смотря на мое достаточно внушительное количество постов, я относительно косноязычен...

Может ты и правда относительно косноязычен, но ты абсолютно не косноязычен.:grum: :grum:

Alter Ego
02-26-2006, 11:38 PM
А у тебя не возникает в таком случае, желания просто позвонить этому человеку? Это здорово сближает часто, ещё больше, я думаю... :cool:
Или разобщает.

Акватрель
02-26-2006, 11:40 PM
А у тебя не возникает в таком случае, желания просто позвонить этому человеку? Это здорово сближает часто, ещё больше, я думаю... :cool:
ГОлос чаще всего шокирует неожиданностью..иногда приятно шокирует..
;) :evillaugh

Serge7
02-26-2006, 11:40 PM
Или разобщает. Верно, Алтер. Но, тогда и бесполезные иллюзии проходят намного быстрее, что тоже есть хорошо...;)

Mikhail-u
02-26-2006, 11:41 PM
Или разобщает.

ага, как узлышишь фальшь в голосе, прокуренность, жуткий акцент или еще чего - так удавчик симпатии сжуривается сразу до маленького червячка...

Toothfairy
02-26-2006, 11:43 PM
А у тебя не возникает в таком случае, желания просто позвонить этому человеку? Это здорово сближает часто, ещё больше, я думаю... :cool:
Ну...я не только про себя ващет....я-то сразу пытаюсь все разузнать ;)..профиль-анфас, зад-перед :)

Акватрель
02-26-2006, 11:43 PM
жуткий акцент .
Маскальский? О да... жжутЬ:eek: :evillaugh :34:

Alter Ego
02-26-2006, 11:44 PM
ага, как узлышишь фальшь в голосе, прокуренность, жуткий акцент или еще чего - так удавчик симпатии сжуривается сразу до маленького червячка...
Не обязательно фальш. Я лично не вижу смысла фальшивить кому-то из форума. Просто ты видишь, что этот человек совсем не тот, каким он тебе представлялся. Что он тебе не интересен.

Toothfairy
02-26-2006, 11:45 PM
ГОлос чаще всего шокирует неожиданностью..иногда приятно шокирует..
;) :evillaugh
Именно, что иногда :(

Mikhail-u
02-26-2006, 11:46 PM
Не обязательно фальш. Я лично не вижу смысла фальшивить кому-то из форума. Просто ты видишь, что этот человек совсем не тот, каким он тебе представлялся. Что он тебе не интересен.

Ну у тебя фальшь и не услышат. а есть люди, которые без нее просто не могут, при всем старании.

Toothfairy
02-26-2006, 11:46 PM
хотя, какой там уж фиг, какой голос,и пр, пр, пр, когда по самые уши?!

Акватрель
02-26-2006, 11:47 PM
хотя, какой там уж фиг, какой голос,и пр, пр, пр, когда по самые уши?!
А если любишь ушами? То голос должен нравиться, и даже очень:34:

Mikhail-u
02-26-2006, 11:47 PM
Маскальский? О да... жжутЬ:еек: :евиллаугх :34:

все зависит от того, из какой Жмеринки сам субьект. Главное: "чуждый мне"

Serge7
02-26-2006, 11:48 PM
ГОлос чаще всего шокирует неожиданностью..иногда приятно шокирует..
;) :евиллаугх О, Да! Я разговаривал с Девочкой недавно по-телефону, с которой был знаком год на нашем форуме, только лишь виртуально... Я просто был поражён, насколько тонкий, душевный и замечательный человек, она оказалась в живом общении. Вот так бывает! Хотя она мне очень нравилась и раньше здесь, по-тому, что она пишет. Но правда, какая шокирующая приятная неожиданность! Wow!Wow! :lol:

Alter Ego
02-26-2006, 11:48 PM
хотя, какой там уж фиг, какой голос,и пр, пр, пр, когда по самые уши?!
Тем хуже. Разочарование проходит значительно больнее.

Toothfairy
02-26-2006, 11:48 PM
А если любишь ушами? То голос должен нравиться, и даже очень:34:
ну а если любишь не только ушами?....

Mikhail-u
02-26-2006, 11:49 PM
О, Да! Я разговаривал с Девочкой недавно по-телефону, с которой был знаком год на нашем форуме, только лишь виртуально... Я просто был поражён, насколько тонкий, душевный и замечательный человек, она оказалась в живом общении. Вот так бывает! Хотя она мне очень нравилась и раньше здесь, по-тому, что она пишет. Но правда, какая шокирующая приятная неожиданность! Щощ!Щощ! :лол:

А представляешь, Серж, вдруг и я окажусь тонким?:evillaugh

Toothfairy
02-26-2006, 11:50 PM
Тем хуже. Разочарование проходит значительно больнее.
Возможно, да...если разочарование имеет место быть :)

Акватрель
02-26-2006, 11:50 PM
все зависит от того, из какой Жмеринки сам субьект. Главное: "чуждый мне"
ага,ага..;)

Alter Ego
02-26-2006, 11:51 PM
Возможно, да...если разочарование имеет место быть :)
Ну, это как раз входит в те, оставшиеся 10% (которые стоят 90).

Toothfairy
02-26-2006, 11:52 PM
О, Да! Я разговаривал с Девочкой недавно по-телефону, с которой был знаком год на нашем форуме, только лишь виртуально... Я просто был поражён, насколько тонкий, душевный и замечательный человек, она оказалась в живом общении. Вот так бывает! Хотя она мне очень нравилась и раньше здесь, по-тому, что она пишет. Но правда, какая шокирующая приятная неожиданность! Wow!Wow! :lol:
По-моему, лучше как можно скорее услышать голос, если кто-то тебе нравится и ты придаешь такое значение голосу .....а то пишешь,пишешь....а позвонишь...а там какая нить кракадилица тебе ответит...коМфуз :))

Toothfairy
02-26-2006, 11:52 PM
Ну, это как раз входит в те, оставшиеся 10% (которые стоят 90).
Даже, порой, превышают 90 ;)

Serge7
02-26-2006, 11:53 PM
Маскальский? О да... жжутЬ:eek: :evillaugh :34: ))) :grum: :grum:

Alter Ego
02-26-2006, 11:53 PM
Даже, порой, превышают 90 ;)
Главное, что оно стоит того.

Акватрель
02-26-2006, 11:54 PM
О, Да! Я разговаривал с Девочкой недавно по-телефону, с которой был знаком год на нашем форуме, только лишь виртуально... Я просто был поражён, насколько тонкий, душевный и замечательный человек, она оказалась в живом общении. Вот так бывает! Хотя она мне очень нравилась и раньше здесь, по-тому, что она пишет. Но правда, какая шокирующая приятная неожиданность! Wow!Wow! :lol:
ЗдОрово..:D

Вообще, по постам довольно трудно определить, насколько красноречив человек в реальной жизни.. потому что, пока мы пишем, сто раз можно переписать, обдумать, если есть желание, короче - выпендриться.. А в реале какую-нибудь глупость не сотрешь, слово, как грицца, не воробей..
От так..:evillaugh

Sarochka
02-26-2006, 11:55 PM
Это наверное для тех, кто в сети очень часто и увлекается виртуальным общением.
Начинаешь общаться с человеком через инет...и вдруг - бах! ....резкое ощущение что это - ТВОЙ человек.....млииииииииииин.....он/а еще ничего умного не сказал/а, ты еще не видел/а ни его/ее в реале, ни фото, не слышал/а голоса,... а ощущение есть...довольно неотвязное ощущение того, что был с ним/ней знаком всю жизнь?
У кого-то такое было? Если было, как можно это объяснить? :confused:
Если можно...

было такое, но не на интернете, а в письме, это переломало мне всю мою жизнь...чтоб знала, не пошла бы на это ни за что, хотя ни о чем не жалею...

Toothfairy
02-26-2006, 11:55 PM
Главное, что оно стоит того.
Йеп! ...стопудово :)

Акватрель
02-26-2006, 11:55 PM
По-моему, лучше как можно скорее услышать голос, если кто-то тебе нравится и ты придаешь такое значение голосу .....а то пишешь,пишешь....а позвонишь...а там какая нить кракадилица тебе ответит...коМфуз :))
Ну а если голосок ангельский, а физей, так сказть не вышел?:cool:

Toothfairy
02-26-2006, 11:56 PM
было такое, но не на интернете, а в письме, это переломало мне всю мою жизнь...чтоб знала, не пошла бы на это ни за что, хотя ни о чем не жалею...
Так или иначе - заочно...инет или письма...те же я%%а, только в профиль...жалко, что жизнь переломало....

Sarochka
02-26-2006, 11:57 PM
Так или иначе - заочно...инет или письма...те же я%%а, только в профиль...жалко, что жизнь переломало....

это точно...жалко, конечно

Toothfairy
02-26-2006, 11:57 PM
Ну а если голосок ангельский, а физей, так сказть не вышел?:cool:
Ха-ха-ха....ну тоже...от чуйств зависит...:)))....смотря за что полюбила...проходили...(ой, млин, че мы только не проходили).......

Alter Ego
02-26-2006, 11:57 PM
Ну а если голосок ангельский, а физей, так сказть не вышел?:cool:
можно остаться друзьями. Красивая физя, имхо, для этого совсем не обязательна.

Serge7
02-26-2006, 11:58 PM
По-моему, лучше как можно скорее услышать голос, если кто-то тебе нравится и ты придаешь такое значение голосу .....а то пишешь,пишешь....а позвонишь...а там какая нить кракадилица тебе ответит...коМфуз :)) Oh, MY...!!! Такого ещё слава Богу не было! :34: :grum:

Toothfairy
02-26-2006, 11:58 PM
Pretty woman....walking down the street....(пою)...

Toothfairy
02-26-2006, 11:59 PM
Oh, MY...!!! Такого ещё слава Богу не было! :34: :grum:
Ну тебе повезло, а всякое бывает....ну это для тех, кто действительно придает значение мелочам :)

Акватрель
02-27-2006, 12:03 AM
можно остаться друзьями. Красивая физя, имхо, для этого совсем не обязательна.
Ну допустим, голос для дружбы тоже не должен иметь значения.. уж такого большого, правда? Если тока совсем не воротит ...

Alter Ego
02-27-2006, 12:04 AM
Ну допустим, голос для дружбы тоже не должен иметь значения.. уж такого большого, правда? Если тока совсем не воротит ...
Правда.

Serge7
02-27-2006, 12:04 AM
ЗдОрово..:Д

Вообще, по постам довольно трудно определить, насколько красноречив человек в реальной жизни.. потому что, пока мы пишем, сто раз можно переписать, обдумать, если есть желание, короче - выпендриться.. А в реале какую-нибудь глупость не сотрешь, слово, как грицца, не воробей..
От так..:евиллаугх Умница! Всё правильно. Нету времени продумывать и фильтровать ответы... Все получается так, что ты как бы пришёл в первый раз к человеку на свидание. Я слышал от друзей, что многие в этом случае ещё и PC видеокамеру включают. Одного моего товарища, чуть кондрашка после этого не хватила...ага. :grum: :lol:

Mikhail-u
02-27-2006, 12:05 AM
Ох, МЫ...!!! Такого ещё слава Богу не было! :34: :грум:

Это в смысле "нет некрасивых женщин"?

Mikhail-u
02-27-2006, 12:07 AM
Ну допустим, голос для дружбы тоже не должен иметь значения.. уж такого большого, правда? Если тока совсем не воротит ...

А к тому моменту, ты уже имел/а шанс подружиться с тысячами.

Alter Ego
02-27-2006, 12:08 AM
А к тому моменту, ты уже имел/а шанс подружиться с тысячами.
То есть?
Много друзей не бывает. Это не дружба тогда.

Акватрель
02-27-2006, 12:10 AM
То есть?
Много друзей не бывает. Это не дружба тогда.
Да.. не дружба, а поверхностные виртуальные отношения:34:

Serge7
02-27-2006, 12:10 AM
Это в смысле "нет некрасивых женщин"? Мишааааа!!!! )))) :grum: :grum:

Mikhail-u
02-27-2006, 12:12 AM
То есть?
Много друзей не бывает. Это не дружба тогда.

Это к тому, что "не противно" - не достаточное основание для дружбы.

Mikhail-u
02-27-2006, 12:14 AM
Мишааааа!!!! )))) :грум: :грум:

Знаешь, мне нравятся оптимисты!

Акватрель
02-27-2006, 12:14 AM
Это к тому, что "не противно" -
Некоторые используют этот принцип даже в семейных отношениях.. ага, я сама видела

Alter Ego
02-27-2006, 12:16 AM
Это к тому, что "не противно" - не достаточное основание для дружбы.
Никто и не утверждал, что достаточное. Дружба, как правило, благодаря совместным интересам (а иногда полярным интересам), а не из-за физической привлекательности человека.

Toothfairy
02-27-2006, 12:17 AM
Это к тому, что "не противно" - не достаточное основание для дружбы.
По-моему, когда там дружба, так пофиг противно или нет....;)

Mikhail-u
02-27-2006, 12:23 AM
По-моему, когда там дружба, так пофиг противно или нет....;)

И много у Вас друзей, которые Вам противны?

Serge7
02-27-2006, 12:27 AM
По-моему, когда там дружба, так пофиг противно или нет....;) Точно! Но у меня было и другое... Девочка прислала фото, ну чисто по дружески, да... Ну и самая обычная девочка на фото, ага, ничего экстраординарного. Ну мы действительно, друзья, были виртуальные... Поэтому, нам было по-любому хорошо в нашем общении. И тут в один прекрасный день мы встречаемся в реале, в Сан Диего. Я прихожу на свидание и ищу человека по-фото, что она прислала. Тут подходит ко мне незнакомая длиноногая красавица и спрашивает : "Вы Серж?". Я просто обалдел и потерял дар речи... Это была она. Во так тоже бывает... :lol:

Mikhail-u
02-27-2006, 12:30 AM
Точно! Но у меня было и другое... Девочка прислала фото, ну чисто по дружески, да... Ну и самая обычная девочка на фото, ага, ничего экстраординарного. Ну мы действительно, друзья, были виртуальные... Поэтому, нам было по-любому хорошо в нашем общении. И тут в один прекрасный день мы встречаемся в реале, в Сан Диего. Я прихожу на свидание и ищу человека по-фото, что она прислала. Тут подходит ко мне незнакомая длиноногая красавица и спрашивает : "Вы Серж?". Я просто обалдел и потерял дар речи... Это была она. Во так тоже бывает... :лол:

Наверное очень приятно, когда действительность превосходит ожидания. Чет не припомню...

Toothfairy
02-27-2006, 12:30 AM
Точно! Но у меня было и другое... Девочка прислала фото, ну чисто по дружески, да... Ну и самая обычная девочка на фото, ага, ничего экстраординарного. Ну мы действительно, друзья, были виртуальные... Поэтому, нам было по-любому хорошо в нашем общении. И тут в один прекрасный день мы встречаемся в реале, в Сан Диего. Я прихожу на свидание и ищу человека по-фото, что она прислала. Тут подходит ко мне незнакомая длиноногая красавица и спрашивает : "Вы Серж?". Я просто обалдел и потерял дар речи... Это была она. Во так тоже бывает... :lol:
Развели по-взрослому? :):):)

Serge7
02-27-2006, 12:33 AM
Развели по-взрослому? :):):) Да, она специально мне прислала, что такое не то совсем. ))) Проверяла. Умный ход, очень! :cool:

Mikhail-u
02-27-2006, 12:35 AM
Развели по-взрослому? :):):)

Наоборот, проверили на лояльность.

У нас в таких случаях говорили: "Люби любых: ..., ..., ... - Бог увидит - лучше даст".

Toothfairy
02-27-2006, 12:36 AM
Да, она специально мне прислала, что такое не то совсем. ))) Проверяла. Умный ход, очень! :cool:
Интересен результат;)
К сожалению, пора спать....всех благ, Серж :))))

Toothfairy
02-27-2006, 12:36 AM
Наоборот, проверили на лояльность.

У нас в таких случаях говорили: "Люби любых: ..., ..., ... - Бог увидит - лучше даст".
Фу, фу, фу на вас...:))))))

Serge7
02-27-2006, 12:37 AM
Наверное очень приятно, когда действительность превосходит ожидания. Чет не припомню...Мишаааа!!!! ))))) :34: :grum: :grum:

Serge7
02-27-2006, 12:37 AM
Интересен результат;)
К сожалению, пора спать....всех благ, Серж :)))) Спасибо, и тебе! ))) :cool: Спокойной ночи! :D

Mikhail-u
02-27-2006, 12:40 AM
Фу, фу, фу на вас...:))))))

Это не я - это народ.:27:

Vixen
02-27-2006, 05:28 AM
... Из моего личного опыта - в 90 процентах - разочаровываешься...

http://www.krolikov.net/portfolio/il11.jpg

anna salinas
02-27-2006, 05:35 AM
В реальной жизни не так все компактно и оптимально. В виртуале перед тобой видны все за довольно ограниченное колличество времени: ход изложнеия их мыслей, предпочтения. В Интеренете можно увидеть и почувствовать, что именно ты хочешь, с кем познакомится поближе, кто/что там для тебя.

По большому счету мы живем в своей голове: реагируем ментальными информационными импульсами, попутно и эмоциональными, которые возникают при обмене информацией, мыслями, ощущенями. Положительные эмоции возникают при гармонии взглядов на жизнь, гармонии мыслительных процессов, способах выражения мыслей.
Нет ничего сладостнее реализации фантазий. А ВИРТУАЛьНАЯ РЕАЛьНОСТь дает возможность реализовать все то (я говорю не только о сексе), что мы носим в своей голове, мечтаем как идиоты. когда фантазия реализована проишодит зацепка, зависимость. Ну а потом мы додумываем, достраиваем. Вот почему встречи разочаровывают, РЕАЛьНАЯ РЕАЛьНОСТь отрезвляет.

Хотя...

Nabludatel'
02-27-2006, 07:44 AM
Точно! Но у меня было и другое... Девочка прислала фото, ну чисто по дружески, да... Ну и самая обычная девочка на фото, ага, ничего экстраординарного. Ну мы действительно, друзья, были виртуальные... Поэтому, нам было по-любому хорошо в нашем общении. И тут в один прекрасный день мы встречаемся в реале, в Сан Диего. Я прихожу на свидание и ищу человека по-фото, что она прислала. Тут подходит ко мне незнакомая длиноногая красавица и спрашивает : "Вы Серж?". Я просто обалдел и потерял дар речи... Это была она. Во так тоже бывает... :лол:

Тут подходит ко мне незнакомая длиноногая красавица и спрашивает : "Вы Серж?". Я просто обалдел и потерял дар речи...
Она есчо раз спросила "Вы Серж?"........ Я попытался открыть рот и сказать что-нибудь оригинальное типа "Да, я Серж", но не получалось. Т.е я открыл рот, но оттуда не раздалось ни звука. Я вспомнил описание болезни О'Райли, прочитанное давно в малой медицинской энциклопедии - "У некоторых часто-перевозбуждённых индивидуумов, при виде длинноногих красавиц происходит рефлеторное помутнение рассудка, и спазм головного мозга (обалдение, мед), выражающееся в сужении голосовых связок, потери контроля над моторно-двигательными функциями тела, и лица, застывающего с удивлённым выражением и глубоко упавшей нижней челюстью".
Усилием воли я напряг мышцы гортани и грудной клетки... и выдохнул "Ы-ЫЫЫЫ-ЫЫ!!!". Потом постоял, и добавил: "Ы ЫЫЫ ЫЫ!!". Длинноногая красавица поморщилась, тихо сказала что-то нехорошее и убежала за горизонт.

Ещё две недели спустя я был обалдевший и без дара речи. Потом сходил к иглоукалывателю. Он вылечил двумя сессиями уколов. Спасибо ему

Манюня
02-27-2006, 12:39 PM
Это наверное для тех, кто в сети очень часто и увлекается виртуальным общением.
Начинаешь общаться с человеком через инет...и вдруг - бах! ....резкое ощущение что это - ТВОЙ человек.....млииииииииииин.....он/а еще ничего умного не сказал/а, ты еще не видел/а ни его/ее в реале, ни фото, не слышал/а голоса,... а ощущение есть...довольно неотвязное ощущение того, что был с ним/ней знаком всю жизнь?
У кого-то такое было? Если было, как можно это объяснить? :цонфусед:
Если можно... У меня как раз было наоборот. Человек который мне стал очень близким - с первых виртуальных строк настроил меня против себя. Но потом - переманил на свою сторону. :evillaugh

Nabludatel'
02-27-2006, 12:48 PM
У меня как раз было наоборот. Человек который мне стал очень близким - с первых виртуальных строк настроил меня против себя. Но потом - переманил на свою сторону. :евиллаугх

Лёня - он такой...разный...типа

Манюня
02-27-2006, 01:04 PM
Лёня - он такой...разный...типа
Свят свят, ну вы тоже ... напридумываете страшилок на ночь...

Саломея
02-27-2006, 01:51 PM
Свят свят, ну вы тоже ... напридумываете страшилок на ночь...

Ой, Манюнь, а ты где сейчас? в Эуропе что ли? :confused:

Манюня
02-27-2006, 02:59 PM
Ой, Манюнь, а ты где сейчас? в Эуропе что ли? :цонфусед: Нет, но после таких фантазий, до ночи впечатление точна останется.

химик
02-27-2006, 03:06 PM
Хех а у меня скажем так наиболее приятельские отношения в реале с теми с кем я активно рогами на форуме сцепливаюсь По виртуалу ничерта ничего не определишь у многих хорошо артистический дар развит и тогда на форумах можно косить от ваньки дурачка до ивана царевича ....

Дуня Китаева
02-27-2006, 03:39 PM
Я свидетель двух браков, начавшихся с виртуального общения/переписки. Бракам чуть больше пяти лет, счастливо существуют и поныне.

Джуля
02-27-2006, 04:03 PM
Это наверное для тех, кто в сети очень часто и увлекается виртуальным общением.
Начинаешь общаться с человеком через инет...и вдруг - бах! ....резкое ощущение что это - ТВОЙ человек.....млииииииииииин.....он/а еще ничего умного не сказал/а, ты еще не видел/а ни его/ее в реале, ни фото, не слышал/а голоса,... а ощущение есть...довольно неотвязное ощущение того, что был с ним/ней знаком всю жизнь?
У кого-то такое было? Если было, как можно это объяснить? :цонфусед:
Если можно...
Не знаю как обьяснить, но наверняка знаю одно: надо поскорее разрешить этот вопрос скоропостижной, неминуемой встречей в реале. :D

Toothfairy
02-27-2006, 04:05 PM
Я свидетель двух браков, начавшихся с виртуального общения/переписки. Бракам чуть больше пяти лет, счастливо существуют и поныне.
У меня тоже несколко пар знакомых есть...у одних уже второй дитеныш вот недавно родился..:)

aprilneverends
02-27-2006, 04:06 PM
У меня как раз было наоборот. Человек который мне стал очень близким - с первых виртуальных строк настроил меня против себя. Но потом - переманил на свою сторону. :evillaugh

у меня тоже так бывает. думаю часто "че за фигня, че он/а пишет" и т.д. а потом оказывается, что человек твой-твоее не бывает)

Toothfairy
02-27-2006, 04:06 PM
Не знаю как обьяснить, но наверняка знаю одно: надо поскорее разрешить этот вопрос скоропостижной, неминуемой встречей в реале. :D
Это да, а если они вообще....в разных концах света обитают?....:( Такое сплошь и рядом...

Дуня Китаева
02-27-2006, 04:08 PM
Это да, а если они вообще....в разных концах света обитают?....:( Такое сплошь и рядом...

А самолеты на что? Лететь и встретиться.

Toothfairy
02-27-2006, 04:21 PM
Вот такая история...я ее рассказываю тем, кто скептически относится к виртуальным романам. У меня есть друзья , молодые ребята. Илье 22 года, Наташе 19. Илья живет в Израиле, Наташа - где-то в Башкирии. Они познакомились три года назад, завязался роман. Илья уже собирался приехать в Россию, когда Наташка серьезно заболела. После гепатита у нее начались осложнения на печень - цирроз. Ужасно, молодая девочка, ей требовалась операция по пересадке печени. У Наташи родители обеспеченные, повезли ее на консультацию в Испанию, поставили ее там в очередь ждать донорской печени. Тем временем,Илья съездил в Россию, как говорится, в холостую, потому что Наташу увезли буквально за неделю до его приезда...я думала, это Илюху подкосит...нет, они продолжали свои виртуальные отношения. Наташу летом прооперировали, слава Богу, удачно....она пока в Испании, скоро возвращается домой...но...Но Илюшку забрали в израильскую армию, на три года...Оба в один голос твердят, что будут ждать друг друга....несмотря ни на что, будут вместе....коенчно, время покажет, но мне почему-то верится, что так оно и будет....

Rusalka
02-27-2006, 05:40 PM
Это наверное для тех, кто в сети очень часто и увлекается виртуальным общением.
Начинаешь общаться с человеком через инет...и вдруг - бах! ....резкое ощущение что это - ТВОЙ человек.....млииииииииииин.....он/а еще ничего умного не сказал/а, ты еще не видел/а ни его/ее в реале, ни фото, не слышал/а голоса,... а ощущение есть...довольно неотвязное ощущение того, что был с ним/ней знаком всю жизнь?
У кого-то такое было? Если было, как можно это объяснить? :цонфусед:
Если можно...


Еще как знакомо такое чувство...Читаю пост...оооо...Ето мое! Оно самое! И думаеш, как бы потрогать...пощупать. Наверное сразу можно почувствовать родство близких душ ( не чупая конечно заранее ).

Toothfairy
02-27-2006, 05:56 PM
Еще как знакомо такое чувство...Читаю пост...оооо...Ето мое! Оно самое! И думаеш, как бы потрогать...пощупать. Наверное сразу можно почувствовать родство близких душ ( не чупая конечно заранее ).
Гы-гы-гы .. :4: :grum:

Toothfairy
02-27-2006, 11:52 PM
У меня как раз было наоборот. Человек который мне стал очень близким - с первых виртуальных строк настроил меня против себя. Но потом - переманил на свою сторону. :evillaugh
А так чаще всего и бывает....сначала покажется крокодилом, а потом, при ближайшем рассмотрении - душка :)))

Toothfairy
02-27-2006, 11:58 PM
И много у Вас друзей, которые Вам противны?
Нет, мои друзья мне не противны...ни с какой стороны..потому что друзей я не рассматриваю как мужчин...ну я не знаю как это объяснить...
Ну вот возникает симпатия к человеку, в сети...такое все трепетное, тонкое, хрупкое...привыкаешь к этому общению...а потом случается созвониться ...а он тебе по телефону как что-то ляпнет...даже не в голосе дело...или при встрече...сидишь с ним в ресторане...а он возьми, да и в носу давай ковыряться усердно...или подмышкой чесать...:grum:
ну это грубый пример, конечно...но реальный....
небольшой шок...к которому надо привыкнуть ;)

Mikhail-u
02-28-2006, 02:32 AM
Я свидетель двух браков, начавшихся с виртуального общения/переписки. Бракам чуть больше пяти лет, счастливо существуют и поныне.

Вот, а все им Майкрософт плох.

Mikhail-u
02-28-2006, 02:33 AM
Нет, мои друзья мне не противны...ни с какой стороны..потому что друзей я не рассматриваю как мужчин...ну я не знаю как это объяснить...
Ну вот возникает симпатия к человеку, в сети...такое все трепетное, тонкое, хрупкое...привыкаешь к этому общению...а потом случается созвониться ...а он тебе по телефону как что-то ляпнет...даже не в голосе дело...или при встрече...сидишь с ним в ресторане...а он возьми, да и в носу давай ковыряться усердно...или подмышкой чесать...:грум:
ну это грубый пример, конечно...но реальный....
небольшой шок...к которому надо привыкнуть ;)

Подмышкой - это грубый, а что же не грубый?

Mikhail-u
02-28-2006, 02:36 AM
Вот такая история...я ее рассказываю тем, кто скептически относится к виртуальным романам. У меня есть друзья , молодые ребята. Илье 22 года, Наташе 19. Илья живет в Израиле, Наташа - где-то в Башкирии. Они познакомились три года назад, завязался роман. Илья уже собирался приехать в Россию, когда Наташка серьезно заболела. После гепатита у нее начались осложнения на печень - цирроз. Ужасно, молодая девочка, ей требовалась операция по пересадке печени. У Наташи родители обеспеченные, повезли ее на консультацию в Испанию, поставили ее там в очередь ждать донорской печени. Тем временем,Илья съездил в Россию, как говорится, в холостую, потому что Наташу увезли буквально за неделю до его приезда...я думала, это Илюху подкосит...нет, они продолжали свои виртуальные отношения. Наташу летом прооперировали, слава Богу, удачно....она пока в Испании, скоро возвращается домой...но...Но Илюшку забрали в израильскую армию, на три года...Оба в один голос твердят, что будут ждать друг друга....несмотря ни на что, будут вместе....коенчно, время покажет, но мне почему-то верится, что так оно и будет....

А чего они в Израиль не поехали оперироваться, уж никак не хуже медицина, чем в Испании. И поженились бы.

Дуня Китаева
02-28-2006, 02:38 AM
Вот, а все им Майкрософт плох.

А может там Линекс был? ;)

вторжение
02-28-2006, 02:46 AM
...вполне может быть так, что в виртуале можно найти друзей\единомышленников...но вот любовь...что-то я сомневаюсь...

Mikhail-u
02-28-2006, 02:47 AM
А может там Линекс был? ;)

5 лет назад?

Дуня Китаева
02-28-2006, 03:14 AM
5 лет назад?

Да. По крайней мере не меньше 10-ти лет назад.

Toothfairy
02-28-2006, 06:45 AM
Подмышкой - это грубый, а что же не грубый?
Есть примеры и похлеще ;)

Toothfairy
02-28-2006, 06:47 AM
А чего они в Израиль не поехали оперироваться, уж никак не хуже медицина, чем в Испании. И поженились бы.
Насколько я знаю, там отец девочки все решает. Да и лично я знаю, что в Испании несоклько всемирно известных клиник по замене органов....

Toothfairy
02-28-2006, 06:55 AM
...вполне может быть так, что в виртуале можно найти друзей\единомышленников...но вот любовь...что-то я сомневаюсь...
Почему сомневаетесь?

Akela
02-28-2006, 06:58 AM
Если б не было виртуальной любви - жизнь было бы скучнее...

Даже у нас на форуме есть такие пары.. любо-дорого посмотреть!

anna salinas
02-28-2006, 07:14 AM
Если б не было виртуальной любви - жизнь было бы скучнее...

Даже у нас на форуме есть такие пары.. любо-дорого посмотреть!

Hto naprimer? :smoke:

Toothfairy
02-28-2006, 07:36 AM
Если б не было виртуальной любви - жизнь было бы скучнее...

Даже у нас на форуме есть такие пары.. любо-дорого посмотреть!
Послушать тоже интересно :cool:
И почему *даже*?...у вас обстановка, можно сказать, располагает ;)

Mikhail-u
02-28-2006, 11:05 AM
Если б не было виртуальной любви - жизнь было бы скучнее...

Даже у нас на форуме есть такие пары.. любо-дорого посмотреть!

Типа Леня-Красота?

Mikhail-u
02-28-2006, 11:06 AM
Да. По крайней мере не меньше 10-ти лет назад.

И сколько же человек 10 лет назад им пользовались в бытовых целаых?

Mikhail-u
02-28-2006, 11:08 AM
Насколько я знаю, там отец девочки все решает. ....

Вот так решит, что нужно испанца на замену - и все...

Mikhail-u
02-28-2006, 11:37 AM
Есть примеры и похлеще ;)
"Похлеще" - это очень грубый, а вот что "наполовину грубый"?

Toothfairy
02-28-2006, 01:23 PM
"Похлеще" - это очень грубый, а вот что "наполовину грубый"?
Будем открывать новую тему? *Грань между грубостью и полугрубостью*?
Хы.....

Toothfairy
02-28-2006, 01:34 PM
Вот так решит, что нужно испанца на замену - и все...
Но камментс

Дуня Китаева
02-28-2006, 01:46 PM
И сколько же человек 10 лет назад им пользовались в бытовых целаых?

Ээээээ, надо думать не так много. :)

Mikhail-u
02-28-2006, 02:55 PM
Будем открывать новую тему? *Грань между грубостью и полугрубостью*?
Хы.....

Нет, ну интересно: почесал подмышкой - все, на тебе крест. А какие грехи менее значительны, чтобы замолить можно было? Ширинку не до конца застегнул - это тоже капец, надо понимать?

Toothfairy
02-28-2006, 03:10 PM
Нет, ну интересно: почесал подмышкой - все, на тебе крест. А какие грехи менее значительны, чтобы замолить можно было? Ширинку не до конца застегнул - это тоже капец, надо понимать?

Разве я написала, что крест?....домысливания.....
С ширинкой, поаккуратнее, однако ;)

Mikhail-u
02-28-2006, 03:13 PM
Разве я написала, что крест?....домысливания.....
С ширинкой, поаккуратнее, однако ;)

написала, написала

Toothfairy
02-28-2006, 03:17 PM
написала, написала
Нет, мои друзья мне не противны...ни с какой стороны..потому что друзей я не рассматриваю как мужчин...ну я не знаю как это объяснить...
Ну вот возникает симпатия к человеку, в сети...такое все трепетное, тонкое, хрупкое...привыкаешь к этому общению...а потом случается созвониться ...а он тебе по телефону как что-то ляпнет...даже не в голосе дело...или при встрече...сидишь с ним в ресторане...а он возьми, да и в носу давай ковыряться усердно...или подмышкой чесать...
ну это грубый пример, конечно...но реальный....
небольшой шок...к которому надо привыкнуть
ГДЕ?!

Mikhail-u
02-28-2006, 03:20 PM
Нет, мои друзья мне не противны...ни с какой стороны..потому что друзей я не рассматриваю как мужчин...ну я не знаю как это объяснить...
Ну вот возникает симпатия к человеку, в сети...такое все трепетное, тонкое, хрупкое...привыкаешь к этому общению...а потом случается созвониться ...а он тебе по телефону как что-то ляпнет...даже не в голосе дело...или при встрече...сидишь с ним в ресторане...а он возьми, да и в носу давай ковыряться усердно...или подмышкой чесать...
ну это грубый пример, конечно...но реальный....
небольшой шок...к которому надо привыкнуть
ГДЕ?!
"Грубый пример" - означает, что о таком даже трудно и помыслить. А к более умеренным прегрешениям приходится привыкать.
"Нам не дано предугадать, как наше слово от..." (с):)

Nabludatel'
02-28-2006, 03:22 PM
Посмотрел раздел "Разрешите представиться" на предмет самой "первой строчки". В основном первые строчки заключаются во фразе - "Здрасте, к вам можно?".
И как-то всё внутри полыхнуло...сильно...уффф

Toothfairy
02-28-2006, 03:25 PM
"Грубый пример" - означает, что о таком даже трудно и помыслить. А к более умеренным прегрешениям приходится привыкать.
"Нам не дано предугадать, как наше слово от..." (с):)
Понятие *грубый пример* у каждого разный ;)
Можно и от услышанного при тебе слова *козел* оскорбиться...
Адиос, Михаил, мне пора ;)

Mikhail-u
02-28-2006, 03:36 PM
Понятие *грубый пример* у каждого разный ;)
Можно и от услышанного при тебе слова *козел* оскорбиться...
Адиос, Михаил, мне пора ;)

Мне тоже.
А "козел", в представлении очень многих, несет вполне четкую оскорбительную направленность (сексориентация), значительно более существенную, чем пресловутые подмышки.

Toothfairy
02-28-2006, 05:40 PM
Мне тоже.
А "козел", в представлении очень многих, несет вполне четкую оскорбительную направленность (сексориентация), значительно более существенную, чем пресловутые подмышки.
АААА!!!...Михаил....там по-другому написано, ёлы-палы...
*Можно и от услышанного при тебе слова *козел* оскорбиться...*
ПРИ ТЕБЕ, а не В ТВОЙ АДРЕС...если б в мой адрес, я б сама бы оскорбилась...;)
В общем, Михаил, я вас поняла...будем дружить домами ;)

....ващет, козел, - это не только оскорбительное слово....но и небесполезное домашнее животное...как ни странно...

Toothfairy
02-28-2006, 05:43 PM
А начиналось все с любви.......

E-dot
02-28-2006, 06:09 PM
>> У кого-то такое было? Если было, как можно это объяснить?
Обяснить можно попробовать потребностью в каких-то определеных переживаниях. А как известно, есть потребность - будет и предложение! А где же взять обьект для переживаний? - дык на то есть богатое воображение, которое запросто достроит 99.9% всего чего нужно к любым строчкам на екране! И вот он, шедевр, готов; ну как в него не влюбиться?! ;)
Собственно еффект тот же что и в "сексе по телефону" - на одном конце сидит старушка вяжет носки и емоционально зачитывает стандартный текст, а на другом конце клиент воображает себе изнемогаюшхую в похотливой истоме Памелу Андерсон. Во ИМХО и все....

Vixen
03-01-2006, 04:18 AM
Обяснить можно попробовать потребностью в каких-то определеных переживаниях. А как известно, есть потребность - будет и предложение! А где же взять обьект для переживаний? - дык на то есть богатое воображение, которое запросто достроит 99.9% всего чего нужно к любым строчкам на екране! И вот он, шедевр, готов; ну как в него не влюбиться?! ;) ...[/QUOTE]
http://img-2006-02.photosight.ru/20/1285612.jpg

anna salinas
03-01-2006, 07:57 AM
Vixen, а вы умеете только картинки ставить? Не пробовали научиться выражать мысли другим способом?

Robot
03-01-2006, 08:13 AM
Вихен, а вы умеете только картинки ставить? Не пробовали научиться выражать мысли другим способом?
Анна, у Вас сегодня плохое настроение? Вы несколько агрессивны. Зачем Вы так?

Vixen
03-01-2006, 08:20 AM
Vixen, а вы умеете только картинки ставить? Не пробовали научиться выражать мысли другим способом?




http://pics.livejournal.com/gipsywerewolf/pic/0009g7p6

anna salinas
03-01-2006, 08:23 AM
хттп://пицс.ливеёурнал.цом/гипсыщерещолф/пиц/0009...

У девочки с картинки ярко выраженные синдром Дауна... К чему бы это? :roll:

Robot
03-01-2006, 08:37 AM
У девочки с картинки ярко выраженные синдром Дауна... К чему бы это? :ролл:
Может быть она задавала вопросы про способность других людей каким-то образом выразить свои мысли?

Toothfairy
03-01-2006, 08:50 PM
[QUOTE=E-dot]>> У кого-то такое было? Если было, как можно это объяснить?
Обяснить можно попробовать потребностью в каких-то определеных переживаниях. QUOTE]
Наверное, вы правы...объясняется все потребностью...

Toothfairy
03-01-2006, 08:53 PM
http://img-2006-02.photosight.ru/20/1285612.jpg[/QUOTE]
:) :) :)

Mikhail-u
03-01-2006, 08:56 PM
[QUOTE] В общем, Михаил, я вас поняла...будем дружить домами ;)

Ура!!! Я получил индульгенцию, может даже на подмышки!:bis:

....ващет, козел, - это не только оскорбительное слово....но и небесполезное домашнее животное...как ни странно...

Ну да, как и осел, и баран, и курица, и индюк. ;)

Mikhail-u
03-01-2006, 09:00 PM
>> У кого-то такое было? Если было, как можно это объяснить?
Обяснить можно попробовать потребностью в каких-то определеных переживаниях. А как известно, есть потребность - будет и предложение! А где же взять обьект для переживаний? - дык на то есть богатое воображение, которое запросто достроит 99.9% всего чего нужно к любым строчкам на екране! И вот он, шедевр, готов; ну как в него не влюбиться?! ;)
Собственно еффект тот же что и в "сексе по телефону" - на одном конце сидит старушка вяжет носки и емоционально зачитывает стандартный текст, а на другом конце клиент воображает себе изнемогаюшхую в похотливой истоме Памелу Андерсон. Во ИМХО и все....

Не все так просто. Сначала прошли эшелоны "фильмов", где "секс по-телефону" хоть и проходил фоном, но был представлен как явление естественное, как полноценная замена собственно сексу. То есть защитные перегородочки взломали.

Toothfairy
03-01-2006, 09:47 PM
Ура!!! Я получил индульгенцию, может даже на подмышки!:bis:
Получил, получил...парфюмерные детали обговорим потом:)


Ну да, как и осел, и баран, и курица, и индюк. ;)
...оФцы, петухи и пр, пр, пр...;)

Mikhail-u
03-01-2006, 10:14 PM
...оФцы, петухи и пр, пр, пр...;)

тоже очень ласково звучит, особеннo "петух" (Гамбургский).

Toothfairy
03-01-2006, 10:36 PM
тоже очень ласково звучит, особеннo "петух" (Гамбургский).
Не знаю...петухами не увлекаюсь - неудобоваримые....в Гамбурге не была :(

Mikhail-u
03-01-2006, 11:16 PM
Не знаю...петухами не увлекаюсь - неудобоваримые....в Гамбурге не была :(

Это оскорбление употреблялось теми, кто не бывал в Гамбурге, да и не только.

а вкусно приготовить можно все. Слышал, что индусы даже бледную поганку умеют доводить до кондиции. Я знаю, некоторые люди предпочитают петухов курам.

dream fairy
03-01-2006, 11:32 PM
Это оскорбление употреблялось теми, кто не бывал в Гамбурге, да и не только.
Я знаю, некоторые люди предпочитают петухов курам.
Я в Риге в прошлом году с подругой пошла в ресторанчик в старинном стиле. Официанты там одеты как монахи, а в меню только старинные рецепты. Так вот, после долгих прений с подругой, мы заказали хитрые супы и каплуна. Я кстати до этого даже и не знала, что это такое.
Было вкусно.
Это так.. лирическое отступление.

Toothfairy
03-01-2006, 11:35 PM
Это оскорбление употреблялось теми, кто не бывал в Гамбурге, да и не только.

.
Какое оскорбление?

seaman
03-01-2006, 11:36 PM
Я в Риге в прошлом году с подругой пошла в ресторанчик в старинном стиле. Официанты там одеты как монахи, а в меню только старинные рецепты. Так вот, после долгих прений с подругой, мы заказали хитрые супы и каплуна. Я кстати до этого даже и не знала, что это такое.
Было вкусно.
Это так.. лирическое отступление.
Блин, а я отстал от жызни с этой Америкой. Расскажи подробней про Ригу, да про ресторанчик. Интерестно ведь. 5 лет не был.

dream fairy
03-01-2006, 11:41 PM
Блин, а я отстал от жызни с этой Америкой. Расскажи подробней про Ригу, да про ресторанчик. Интерестно ведь. 5 лет не был.
http://www.rozengrals.lv/e_aboutus.htm
http://www.rozengrals.lv/bildem/LIELAAS/bild_big_dec_03.jpg

seaman
03-01-2006, 11:47 PM
хттп://щщщ.розенгралс.лв/е_абоутус.хтм
хттп://щщщ.розенгралс.лв/билдем/ЛИЕЛААС/билд_биг_дец_03.йпг
Да я просто спрашивал, а ты меня ссилками закидала:( .Я серьёзно 5 лет в Риге не был. Ностальгия понимаш. Рига изменилась говорят...

Serge7
03-02-2006, 12:06 AM
...вполне может быть так, что в виртуале можно найти друзей\единомышленников...но вот любовь...что-то я сомневаюсь... А по-моему, как и в реальной жизни - дело случая.

вторжение
03-02-2006, 12:39 AM
А по-моему, как и в реальной жизни - дело случая.
...может быть...только вот...что есть случай...это то, что случилось...а случается то, что есть...как сказать...закономерность...непознанная закономерность...к чему это я...если по своей жизненной закономерности в реальности человек-один, то и в виртуле-будет также...

мартовский пес
03-02-2006, 02:34 AM
>> У кого-то такое было? Если было, как можно это объяснить?
Обяснить можно попробовать потребностью в каких-то определеных переживаниях. А как известно, есть потребность - будет и предложение! А где же взять обьект для переживаний? - дык на то есть богатое воображение, которое запросто достроит 99.9% всего чего нужно к любым строчкам на екране! И вот он, шедевр, готов; ну как в него не влюбиться?! ;)
Собственно еффект тот же что и в "сексе по телефону" - на одном конце сидит старушка вяжет носки и емоционально зачитывает стандартный текст, а на другом конце клиент воображает себе изнемогаюшхую в похотливой истоме Памелу Андерсон. Во ИМХО и все....

вот помню мне 13 лет - самый возраст, ну вы понимаете.
открываю "защиту лужина"
читаю первую строчку и вдруг чувствую тепло, легкость и ощущение незнакомое но такое долгожданное - вот она какая, значит, любовь с первой строчки...

а вот еще случай был... где-то через год
беру "чевенгур"
и с первой же строчки бросает в какой-то странный сумрачный жар, как будто заболел - и такая она бывает с первой-то строчки...

а вот был случай
демьяна бедного так - ради интереса взял - побаловаться, вот дурак!
потом по врачам затаскался - не стоит на первую строчку и все, хоть виагру жри

;)

Toothfairy
03-02-2006, 08:13 AM
а вкусно приготовить можно все. Слышал, что индусы даже бледную поганку умеют доводить до кондиции. Я знаю, некоторые люди предпочитают петухов курам..
Это наверное уже в *Гастрономические сентенции*...

Mikhail-u
03-02-2006, 11:09 AM
Какое оскорбление?
Не теряйте нить, мы о какой птице говорили?;)

Mikhail-u
03-02-2006, 11:13 AM
Я в Риге в прошлом году с подругой пошла в ресторанчик в старинном стиле. Официанты там одеты как монахи, а в меню только старинные рецепты. Так вот, после долгих прений с подругой, мы заказали хитрые супы и каплуна. Я кстати до этого даже и не знала, что это такое.
Было вкусно.
Это так.. лирическое отступление.

Так ты бы обьяснила народу, что каплун - это кастрированный петух.

Nabludatel'
03-02-2006, 11:19 AM
Так ты бы обьяснила народу, что каплун - это кастрированный петух.

В параллельной группе у нас М. Каплун учился. Раньше всех сессии сдавал. Вроде с девушками не гулял. Теперь понятно

Serge7
03-02-2006, 12:36 PM
...может быть...только вот...что есть случай...это то, что случилось...а случается то, что есть...как сказать...закономерность...непознанная закономерность...к чему это я...если по своей жизненной закономерности в реальности человек-один, то и в виртуле-будет также... А как расспознать "фатальность" своей жизненной закономерности? Мне кажется, что чем меньше мы знакомимся с новыми людьми, что в реале, что в виртуале, тем фатальнее становится для нас эта жизненная закономерность.

Toothfairy
03-02-2006, 01:00 PM
В параллельной группе у нас М. Каплун учился. Раньше всех сессии сдавал. Вроде с девушками не гулял. Теперь понятно
А у меня в классе Каплунов учился....из тех же....

Toothfairy
03-02-2006, 01:01 PM
Так ты бы обьяснила народу, что каплун - это кастрированный петух.
Божа мой....петух...да еще и кастрированный...:grum:

Toothfairy
03-02-2006, 01:02 PM
Не теряйте нить, мы о какой птице говорили?;)
Пролистала, вижу, что о петухах...гыгы...а начали вроде про козлов :)
Кстати, иногда Петров Петухами называют....повезло же пацанам....:cool:

вторжение
03-03-2006, 06:43 AM
А как расспознать "фатальность" своей жизненной закономерности? Мне кажется, что чем меньше мы знакомимся с новыми людьми, что в реале, что в виртуале, тем фатальнее становится для нас эта жизненная закономерность.
...что-то мне кажется, что от количества знакомств\встреч-зависимости нет...даже уверена...знаки судьбы уже расставлены...

Vixen
03-03-2006, 07:08 AM
..знаки судьбы уже расставлены...

Вторжение : - )
Простите меня за излишне мрачную ассоциацию на эти слова , но...

http://foto.mail.ru/mail/inogda_da/1/i-22.jpg

вторжение
03-03-2006, 07:14 AM
...Vixen...я, почему-то, картинку не вижу...уже не впервый раз такое...наверное, в ком-пе- не хватает какого-нибудь ПО...

Vixen
03-03-2006, 07:22 AM
...Vixen...я, почему-то, картинку не вижу...уже не впервый раз такое...наверное, в ком-пе- не хватает какого-нибудь ПО...


Жаль...там на черном-черном поле,
среди черных-черных снопов ,
стоит черный-пречерный с оскалом знак судь-бы ,
раскинув загребущие лапки .
Готично выглядит : - )


Знаки...про них снова - жаль.
Я их распознаю в своей жизни только оглядываясь назад .
А хотелось бы по-другому...

вторжение
03-03-2006, 07:33 AM
Жаль...там на черном-черном поле,...
... :) я понИл...но вот подумалось, если я не увидела-значит так и должно было быть...типО-не мое...


А хотелось бы по-другому...
...все наши знаки-н а ш и -возвращаются...все, что не вернулось-не наше, а значит, нет смысла и оглядываться...тогда получается закономерность-моя любовь меня найдет...а с первой строчки...или с последней...не это главное...но найдет...а к не моей- я не пристану ни с первой, ни с последней...в не моей-нет смысла...

Vixen
03-03-2006, 07:47 AM
Столько " не "..надо же :
не вернулось , не наше , нет смысла , не главное ,
не моё , не пристану ...и не со мной


Это был " знак" ?
Или вы просто случайно так растоптали червячка моей надежды ?
Это...слишком..для пятницы : - )

http://features.cgsociety.org/gallerycrits/75022/75022_1124983609_medium.jpg

вторжение
03-03-2006, 08:16 AM
Столько " не "..надо же
...надо над собой задуматься...
...Vixen,а картинка- в моей музыке...спасибо...

Serge7
03-03-2006, 11:09 AM
...что-то мне кажется, что от количества знакомств\встреч-зависимости нет...даже уверена...знаки судьбы уже расставлены... Знаки судьбы-то безусловно расставлены, но гениальная теория вероятности, по-моему, по-прежнему работает тоже... ;) :lol: