PDA

View Full Version : Besplatnoe obrazovanie v USA



Roman Kit
05-21-2004, 07:52 AM
U vas est vozmozhnost uchitsa v universitete USA besplatno. I my znaem kak eto sdelat.
[email protected]

Marker
05-21-2004, 11:22 AM
U vas est vozmozhnost uchitsa v universitete USA besplatno. I my znaem kak eto sdelat.
[email protected]

Не поделитесь?

Krakadil
05-21-2004, 11:31 AM
U vas est vozmozhnost uchitsa v universitete USA besplatno. I my znaem kak eto sdelat.
[email protected]

Не поделитесь?

Он тебе сейчас откроет Америку.

Marker
05-21-2004, 11:48 AM
Он тебе сейчас откроет Америку.

Вот я и жду :wink:

Olezhik
05-21-2004, 05:00 PM
И всётаки, сколько это удовольствие стоит?

Roman Kit
05-22-2004, 03:56 AM
На самом деле обучение в США стоит где-то от 15тыс. дол., в каком-нибудь университете как университет Мейна, до 30тыс. как Гарвад.
И все же я знаю как учиться в подобных универах бесплатно. Я не говорю о том же Гарварде или Принстоне. Мы уже пробовали- это почти невозможно. Но в такой ВУЗ как, к примеру Бостонский, моя знакомая уже почти поступила. Ждет результатов экзаменов.
Знаете, я так скажу. Что бы в США учиться бесплатно, вам нужна будет только хитрость, знание английского и дух авантюриста.Все. Я вам даю 100% гарантии, что почти любой университет изьявит желание видеть вас в рядах своих учеников.

Tester
05-22-2004, 12:52 PM
И всётаки, сколько это удовольствие стоит?
Стоимость как всегда равняется стоимости сыра в мышеловке.

Монашка
05-22-2004, 01:20 PM
На самом деле обучение в США стоит где-то от 15тыс. дол., в каком-нибудь университете как университет Мейна, до 30тыс. как Гарвад.
И все же я знаю как учиться в подобных универах бесплатно. Я не говорю о том же Гарварде или Принстоне. Мы уже пробовали- это почти невозможно. Но в такой ВУЗ как, к примеру Бостонский, моя знакомая уже почти поступила. Ждет результатов экзаменов.
Знаете, я так скажу. Что бы в США учиться бесплатно, вам нужна будет только хитрость, знание английского и дух авантюриста.Все. Я вам даю 100% гарантии, что почти любой университет изьявит желание видеть вас в рядах своих учеников.
где ж вы такие цены то нашли?????
это цены, как минимум, 5-летней давности!!!
U. of Maine 2004 acad. year was $27,000.00 plus food & dorms on campus was about $12,000.00
for Boston you may add about 15%, and Harvard is beyond believes for pricing!!!
икакие экзамены ваша знакомая сдавала??? поделитесь-ка, пожалста...

Marker
05-23-2004, 07:22 PM
Очередной лохотрон.

Монашка
05-23-2004, 10:19 PM
Очередной лохотрон.ведь найдутся те кто поверит... :evil:

abc
05-27-2004, 04:46 PM
и какие экзамены ваша знакомая сдавала??? ...

Думаю такие же как Василий Иванович - мочу сдал, кал сдал, а математику нет :D

Roman Kit
06-03-2004, 05:21 AM
Да. Монашка возможно ты и права по поводу цен.Но меня стоимость особо не заботит.
Как я посмотрю- вы все ленивые. Монашка не знает какие экзамены надо сдавать. Правильно- надо знать сколько бы она заплатила денег за образование в Штатах, еси бы конечно такие деньги были.
А не проще ли пошевелить мозгами, и не только..., и учиться бесплатно?
Отвечаю на вопрос об экзаменах: TOEFL and SAT. Хоть знаете что это такое?
Продолжу. Этим летом уезжают еще две мои подруги. Одна-Герасимова Арина(это для общей эрудиции), или в Бостонскую бизнес школу, или в Нью-Йорк. Вторая-Рыбалко Алиса, не выбрала еще куда поедет. Но вероятно будет учиться со своей сестрой Викторией в Нью-Йорке.Если интересно, то можете зайти на сайт www.drtrack.com Ссылка Victoriya Rybalko home page

Krasota
06-03-2004, 07:35 AM
Как я посмотрю- вы все ленивые.

Мы все "ленивые" уже своё отучили. :wink:

If you decided to charge people for letting them know about the financial aid for the poor, the scholarships for good students, or ability to take a student loans, its public info that everyone knows about. :)

Marker
06-03-2004, 11:21 AM
Как я посмотрю- вы все ленивые.

Мы все "ленивые" уже своё отучили. :wink:

If you decided to charge people for letting them know about the financial aid for the poor, the scholarships for good students, or ability to take a student loans, its public info that everyone knows about. :)

Зачем беднягу напрягать? :wink: :lol: Он по английски не понимает.

Marker
06-03-2004, 11:24 AM
Да. Монашка возможно ты и права по поводу цен.Но меня стоимость особо не заботит.
Как я посмотрю- вы все ленивые. Монашка не знает какие экзамены надо сдавать. Правильно- надо знать сколько бы она заплатила денег за образование в Штатах, еси бы конечно такие деньги были.
А не проще ли пошевелить мозгами, и не только..., и учиться бесплатно?
Отвечаю на вопрос об экзаменах: TOEFL and SAT. Хоть знаете что это такое?
Продолжу. Этим летом уезжают еще две мои подруги. Одна-Герасимова Арина(это для общей эрудиции), или в Бостонскую бизнес школу, или в Нью-Йорк. Вторая-Рыбалко Алиса, не выбрала еще куда поедет. Но вероятно будет учиться со своей сестрой Викторией в Нью-Йорке.Если интересно, то можете зайти на сайт www.drtrack.com Ссылка Victoriya Rybalko home page

Малчик, ты не на тот форум попал.

Монашка
06-24-2004, 10:00 PM
Да. Монашка возможно ты и права по поводу цен.Но меня стоимость особо не заботит.
Как я посмотрю- вы все ленивые. Монашка не знает какие экзамены надо сдавать. Правильно- надо знать сколько бы она заплатила денег за образование в Штатах, еси бы конечно такие деньги были.
А не проще ли пошевелить мозгами, и не только..., и учиться бесплатно?
Отвечаю на вопрос об экзаменах: TOEFL and SAT. Хоть знаете что это такое?
Продолжу. Этим летом уезжают еще две мои подруги. Одна-Герасимова Арина(это для общей эрудиции), или в Бостонскую бизнес школу, или в Нью-Йорк. Вторая-Рыбалко Алиса, не выбрала еще куда поедет. Но вероятно будет учиться со своей сестрой Викторией в Нью-Йорке.Если интересно, то можете зайти на сайт www.drtrack.com Ссылка Victoriya Rybalko home page
Милок, я бесплатно и так учусь, если мне очень хочется...
за меня заплатят... контракт у меня такой понимаешь ли...
я учyсь, а за меня платят!
TOEFL & SAT... давно сданы и забыты... так же как SAT1, SAT2 & GMAT... все это детский сад, так же как и placement tests at the Colleges & Univercities!
в какую именно Бостонскую Биснесс Шkолу едет подруга???
не поленитесь скажите, пожласта!!!
их в Бостоне не 2 и не 5!!!

а бесплатную инфо продавать за деньги это предпринимательство называется??? или только для подружек продаешь?

JollyRoger
06-24-2004, 11:02 PM
Идешь на сайт Нашионал Ресерч Каунсил, подаешь пропозал, и учишься на постдоке со стипендией 58,000 плюс бенефитс и релокэйшн инклудед. И никакой ТУФЕЛЬ не нужно сдавать...

LAman
06-24-2004, 11:35 PM
GMAT... это детский сад
Мне каатся здесь вы загнули. TOEFL - это действительно детский сад, но GMAT ну никак детским садом не назовёшь. Математическая часть действительно несложная если с цифрами дружишь, а к остальным нужно серьёзно готовиться. Мож вы вундеркинд какой, но лично я три месяца в Каплан ходил на курсы чтобы свои 720 получить.

Монашка
06-25-2004, 07:10 AM
GMAT... это детский сад
Мне каатся здесь вы загнули. ТОЕФЛ - это действительно детский сад, но ГМАТ ну никак детским садом не назовёшь. Математическая часть действительно несложная если с цифрами дружишь, а к остальным нужно серьёзно готовиться. Мож вы вундеркинд какой, но лично я три месяца в Каплан ходил на курсы чтобы свои 720 получить.тест не так уж и сложен по моему мнению
готовиться действительно надо и серьезно готовиться, не играясь
но чем спокойней относишься к любому тесту, тем проще его сдавать, IMHO of course

Marker
06-25-2004, 11:44 AM
Идешь на сайт Нашионал Ресерч Каунсил, подаешь пропозал, и учишься на постдоке со стипендией 58,000 плюс бенефитс и релокэйшн инклудед. И никакой ТУФЕЛЬ не нужно сдавать...

Док или ПостДок?

JollyRoger
06-25-2004, 12:01 PM
Идешь на сайт Нашионал Ресерч Каунсил, подаешь пропозал, и учишься на постдоке со стипендией 58,000 плюс бенефитс и релокэйшн инклудед. И никакой ТУФЕЛЬ не нужно сдавать...

Док или ПостДок?

post... "учиться никогда не поздно"

Marker
06-25-2004, 12:08 PM
Идешь на сайт Нашионал Ресерч Каунсил, подаешь пропозал, и учишься на постдоке со стипендией 58,000 плюс бенефитс и релокэйшн инклудед. И никакой ТУФЕЛЬ не нужно сдавать...

Док или ПостДок?

пост... "учиться никогда не поздно"


Вы хотите сказать, что то, что Вы написали относится к тем у кого уже есть PhD и кто хочет учиться дальше?

Marker
06-25-2004, 12:20 PM
На етом форуме, наверное, много PhD's, MD's, DD's и тд.
Ифо здесь:

http://www.nationalacademies.org/grantprograms.html

JollyRoger
06-25-2004, 01:05 PM
Вы хотите сказать, что то, что Вы написали относится к тем у кого уже есть PhD и кто хочет учиться дальше?

Yep!

Только кроме докторской гражданство иногда требуется. Но зато сам процесс элементарный и всем доступный... было бы желание. Я так себе в прошлом работу нашел.

Marker
06-27-2004, 02:54 AM
Yep!

Только кроме докторской гражданство иногда требуется. Но зато сам процесс элементарный и всем доступный... было бы желание. Я так себе в прошлом работу нашел.

Вы докторскую в бывшем союзе зашишали?

Katie
03-19-2005, 11:25 PM
Hi, guys!
I don't try to seach for free education, but i want to get some grants, who can give me the complete information, if possiblr, what I should do to get one or as much as I can, that this is a public information I've heard already.
I'll be appreciate.

На етом форуме, наверное, много PhD's, MD's, DD's и тд.
Ифо здесь:

http://www.nationalacademies.org/grantprograms.html