PDA

View Full Version : Карочи, Brokeback Mountain



марик - камарик
02-26-2006, 12:36 PM
Прежде всего, я наэтот фильм пошел еще с 2-мя друзьями и в зале кроме нас были только девушки возраста от 20-ти до 30-ти примерно лет. Такчто, джентельмены, делаем выводы. Но тема не об этом. Я когда вышел из зала был под таким впечатлением!(не из-за девушек...) Но по отзывам моих друзей я понял что для них суть фильма заключается в том что один кавбой другого кавбоя в палатке.... ну, вы видели этот момент...

А какое ваше впечатление?
http://us.movies1.yimg.com/movies.yahoo.com/images/hv/photo/movie_pix/focus_features/brokeback_mountain/_group_photos/heath_ledger5.jpg

bear
02-26-2006, 07:35 PM
я на него ,чут не пошёл,не знал о чём он.
не поймите меня не правильно я не против гомосексуализма,я его не понимаю , и меня ето смушает........

марик - камарик
02-26-2006, 08:24 PM
я на него ,чут не пошёл,не знал о чём он.
не поймите меня не правильно я не против гомосексуализма,я его не понимаю , и меня ето смушает........ну вот, миша. Понимаешь, я тоже не совсем понимаю также как я не понимаю самураев, фашистов. И это не потомучто я глупый, а потомучто я с этим не знаком. И ты вот, кажется, в 10-м классе, но может быть ты слышал что знание это двигатель прогресса.

Привет:)

марик - камарик
02-26-2006, 08:24 PM
я на него ,чут не пошёл,не знал о чём он.
не поймите меня не правильно я не против гомосексуализма,я его не понимаю , и меня ето смушает........ну вот, миша. Понимаешь, я тоже не совсем понимаю также как я не понимаю самураев, фашистов. И это не потомучто я глупый, а потомучто я с этим не знаком. И ты вот, кажется, в 10-м классе, но может быть ты слышал что знание это двигатель прогресса.

Привет:)