PDA

View Full Version : Не читайте Н-Й Таймс



Mikhail-u
02-25-2006, 08:35 PM
Вот очень интересное видео-интервью с 3-мя бывшими арабскими террористами. У них хватило мужества порвать с бандами.

Please watch this remarkable video of three reformed terrorists who are not afraid to say the truth.

If you want to understand the world you are living in, don't listen to the New York Times. Listen to these three men. It is startling, illuminating and a real wake-up call. They were interviewed on American television (CN8 New Jersey station). From the horses' mouth, so to speak...



http://tinyurl.com/dl2dm

Shtirliz
02-25-2006, 09:17 PM
Misha, do you know why this video will never be shown on Networks? ;)
Take a close look behind the anchor's head on the right. Is that a menorah? :D
Thats what will focus on the peoples attention not the substance of the intervieu.

Mikhail-u
02-25-2006, 10:09 PM
Миша, до ёу кнощ щхы тхис видео щилл невер бе шощн он Нетщоркс? ;)
Таке а цлосе лоок бехинд тхе анчорьс хеад он тхе ригхт. Ис тхат а менорах? :Д
Тхатс щхат щилл фоцус он тхе пеоплес аттентион нот тхе субстанце оф тхе интервиеу.

[CN8 в МА - COMCASTовцы] - ярые анти-Бушевцы и далее со всеми остановками. Я не видел менору, но знаю, что некоторые подонки с менорой и в ортодоксальных еврейских одеяниях сотрудничают с террорюгами. Так что менора ничего не значит.
Я не уважаю людей, которых не интересует [substance].

П.С. Взглянул снова - никакой меноры не обнаружил. Если даже в каком эпизоде она промелькнула среди сувениров на полочке (где и греческие бюсты) - это американская всеядность - не более. Еще раз - это [Comcast] телестанция. А не показывают нигде - потому, что это бы выявило Госдеп в его неприглядном виде.

Shtirliz
02-25-2006, 10:13 PM
[CN8 в МА - COMCASTовцы] - ярые анти-Бушевцы и далее со всеми остановками. Я не видел менору, но знаю, что некоторые подонки с менорой и в ортодоксальных еврейских одеяниях сотрудничают с террорюгами. Так что менора ничего не значит.
Я не уважаю людей, которых не интересует [substance].

Так я и говорю что многие просмотрем ето скажут что евери типа заправляют. Мне лично понравился, только мало чёто, и диктор идиотзикие ворпоси задаёт. Надо было просто дать им слово.
Ортодоксы в терорюгами? Как ето?

Mikhail-u
02-25-2006, 10:30 PM
Так я и говорю что многие просмотрем ето скажут что евери типа заправляют. Мне лично понравился, только мало чёто, и диктор идиотзикие ворпоси задаёт. Надо было просто дать им слово.
Ортодоксы в терорюгами? Как ето?
Да я уже писал несклько раз. Они говорят, что Израиль не должен существовать и на этой почве оправдывают убийц. Приезжают на непонятно чьи деньги из Израиля и мутят воду. Я слышал о них много, а потом видел своими глазами. У нас в Бостоне перед [City Hall] выставляли обугленный остов взорванного Иерусалимского автобуса. "Либеральные" издания проигнорировали это событие. Выступали русские, арабка из Ливана (изумительно смелая женщина), американские ветераны (бригадный генерал - христианин), представители католических организаций (!) и даже пресветерианский священник (!!), который просил прощение за позицию своего про-террористического руководства. На большом стенде были помещены фотографии около 1000 (на тот момент) жертв террористов. Когда обьявили минуту молчания в память погибших, 3 группы попытались ее сорвать: скинхеды нео-наци, палестинские арабы и их "либеральные" оруженосцы и израильские ортодоксы. Плакаты все они держали похожие. И обменивались друг с другом знаками :34:

Shtirliz
02-25-2006, 11:18 PM
На етой (http://www.zombietime.com/) странитце есть фото с похожей [rally]. Автор выевьляет анти-изрализкй елемент в Калифорнии. Не все ешё в Калиф. скурвились ;)

Mikhail-u
02-26-2006, 12:20 AM
На етой (http://www.zombietime.com/) странитце есть фото с похожей [rally]. Автор выевьляет анти-изрализкй елемент в Калифорнии. Не все ешё в Калиф. скурвились ;)

Да, тот самый автобус #19. Но толстошкурых и толсто...ых "интеллектуалов" Беркли ничем не прошибешь.

Shtirliz
02-26-2006, 12:22 AM
Да, тот самый автобус #19. Но толстошкурых и толсто...ых "интеллектуалов" Беркли ничем не прошибешь.

А вы другие фото видели?

Mikhail-u
02-26-2006, 12:49 AM
А вы другие фото видели?

Я не знаю какие другие ты (мы вроде на ты начинали) имеешь в виду. Ну мне сейчас надо проджект по европейской поездке делать. Не могу слишком много времени уделять другим вопросам. Но уроды всех стран и широт имеют много общего - это очевидно.

Shtirliz
02-26-2006, 01:08 AM
Я не знаю какие другие ты (мы вроде на ты начинали) имеешь в виду. Ну мне сейчас надо проджект по европейской поездке делать. Не могу слишком много времени уделять другим вопросам. Но уроды всех стран и широт имеют много общего - это очевидно.

:D можно на ты. сколько тебе лет?

Mikhail-u
02-26-2006, 11:16 AM
:Д можно на ты. сколько тебе лет?

достаточно:)

Shtirliz
02-26-2006, 01:08 PM
достаточно:)

Да, не стесьняйся. :D
Если достаточно, то я соотвецтвено с уважением обрашяюсь. Поетому мне нужено число, чтоб я коррекртиовал.;)

Mikhail-u
02-26-2006, 03:21 PM
Да, не стесьняйся. :Д
Если достаточно, то я соотвецтвено с уважением обрашяюсь. Поетому мне нужено число, чтоб я коррекртиовал.;)

А я вот с любым возрастом с одинаковой степенью уважительности. За это меня любят дети и собаки. Возраст- это не повод.