PDA

View Full Version : Заблуждение!



WHAT'SUP
05-21-2004, 07:21 AM
:72: Весьма популярным заблуждением является представление о том, что женщина это воплощения Богини..! :val: Женщина-эта могущественная сила, пронизывающая лживостью и слишком обезличена, чтобы заботиться о счастье или беде существ из плоти и крови, живущих на шарике из грязи, что является нашим домом. :evil:
Подытоживая не долгие дебаты, я могу сказать, что жизнь ГАВНО! :vesh:
:72: Если кто-то может возразить мне, пишите: [email protected]
Сам же я буду очень рад узнать ваше мнения, ведь я надеюсь, что я не прав. :bird:

:72: С уважением, WHAT’SUP. :tucha:

смешно
05-21-2004, 07:41 AM
Ну точно, ты - маньяк!

Krasota
05-21-2004, 07:46 AM
Нее, ну ты не прав. Женщина -- это вообще белое и пушистое существо. Когда спит зубами к стенке. :D

alex digital
05-21-2004, 01:40 PM
Весьма популярным заблуждением является представление о том, что женщина это воплощения Богини..! :val: Женщина-эта могущественная сила, пронизывающая лживостью и слишком обезличена, чтобы заботиться о счастье или беде существ из плоти и крови, живущих на шарике из грязи, что является нашим домом. :evil:...
Подытоживая не долгие дебаты, я могу сказать, что жизнь ГАВНО! :vesh:
........

Просто они очень коварные и умело пользуются нашей кабелинной слабостью, конечно же в свою пользу.
А то что ты сказал про жизнь, я в корне не согласен. Просто будь хитрее.

Leon93
05-22-2004, 05:20 AM
Женщина- ето то что делает нашу жiзьнь обоснованнои.........(при наличии хорошего брачного контракта) :wink:

Krakadil
05-22-2004, 04:05 PM
Ну чего опять за женчин схватились. То на пъедестал, то с пъедестала. Положь птичку!
Дайте им настоящую независимость и вы увидите что им не нужна ни лживость, ни коварство, ни хитрость. И тогда получите любовь в чистом виде.

ПС. Что мужчины не бывают лживы и коварны? Это чисто человекческие какчества, а не привилегия женчин.

Vitta
05-24-2004, 12:50 AM
Ну чего опять за женчин схватились. То на пъедестал, то с пъедестала. Положь птичку!
Дайте им настоящую независимость и вы увидите что им не нужна ни лживость, ни коварство, ни хитрость. И тогда получите любовь в чистом виде.
ПС. Что мужчины не бывают лживы и коварны? Это чисто человекческие какчества, а не привилегия женчин.
:remybussi

Программкин
05-24-2004, 02:45 AM
Во плющит то, точно маниак

Krasota
05-24-2004, 07:48 AM
Накось, браво :52:

Tigor
05-24-2004, 10:12 AM
:72: Весьма популярным заблуждением является представление о том, что женщина это воплощения Богини..!
Подытоживая не долгие дебаты, я могу сказать, что жизнь ГАВНО! :vesh:


эээ батенька вы не правы - всем известно что жещина сотворенна по подобию мужчины.
а что же касается жизнь гавно - могу предложить болие оптимистичную точку зрения :
жизнь по сути это болезнь со смертельным исходом... лекарств от этой болезни не существует... и что самое обидное распрастраняется болезнь методом полового общения...