PDA

View Full Version : Air Purifier



Boston_lights
02-24-2006, 10:47 AM
Хотелосъ бы узнатъ мнение кто имеет/имел home Air Purifier/ionazer
На данный момент вижу толъко 2 стоящие модели:
ORECK и SHARPERIMAGE

Поделитесъ своим мнением по поводу, и действителъно ли они уменъшают количество пыли..

заранее спасиб

КошЫчка
02-24-2006, 11:00 AM
Хотелосъ бы узнатъ мнение кто имеет/имел хоме Аир Пурифиер/ионазер
На данный момент вижу толъко 2 стоящие модели:
ОРЕЦК и ШАРПЕРИМАГЕ

Поделитесъ своим мнением по поводу, и действителъно ли они уменъшают количество пыли..

заранее спасиб
у меня [oreck and sharper image] дома. [oreck] г на палочке.. отработал ровно год, и полетел (естественно как только гарантия закончилась).. сейчас если в розетку включить он начинает щёлкать (с электрикой что то) и лампочка становится красная.. уже 2 года кароче стоит место занимает не знаю что с ним делать. ещё минусы его.. в рекламе, производители "забыли" упомнянуть что к нему нужен гафитный?? фильтр, который надо менять каждые пару месяцев... цена около $10 за каждый.. в рекламе он конечно обзывался "безфильтровым".. растояние между металлическими пластинками очень узкое, поэтому каждый раз, когда их надо было чистить у меня все руки изрезаны были.. а если попытаться пролезть туда каким нибудь узким предметом, то результат никакой.. не протрёшь нифига.. на максимум силы работал шумно как вентилятор.. сила работы даже рядом не стоит с моим вторым (ниже), квадратики с запахами не пахли ни минуты... кароче.. всё что угодно только не [oreck.. total waste of money]

также у меня дома [sharperimage GP?? with germcidal protection], уже 2.5 года. Обожаю его и всем рекоммендую. Никаких фильтров, расстояние между пластинами широкое, протереть 2 секунды, грязи собирает кучу, плюс синяя лампа... от простуды в течении 2ух дней избавляемся, и воздух свежий в комнате... настоятельно рекоммендую, особенно если дома есть дети.

Robot
02-24-2006, 11:06 AM
КошЫчка, у Вас вот этот?
Professional Series Ionic Breeze GP Silent Air Purifier with Ultraviolet Germicidal Protection
#SI861SNX
The air purifiers that revolutionized the industry now clean even better — with exclusive OzoneGuard™!
Regular Price: $549.95
Special Price: $449.95


Красиво жить не запретишь....

КошЫчка
02-24-2006, 11:10 AM
ага он, и эта.. ага не запретишь...

Robot
02-24-2006, 11:12 AM
ага он, и эта.. ага не запретишь...
Вы никогда не задумывались o возможности делать дорогие подарки посторонним людям? Попробуйте, вам понравится!

КошЫчка
02-24-2006, 11:17 AM
Вы никогда не задумывались о возможности делать дорогие подарки посторонним людям? Попробуйте, вам понравится!
посторонним? нет, не задумывалась (здесь долгий и трогательный ход мыслей.......................)
не дождётесь :evillaugh

Boston_lights
02-24-2006, 11:53 AM
у меня [oreck and sharper image] дома. [oreck] г на палочке.. отработал ровно год, и полетел (естественно как только гарантия закончилась).. сейчас если в розетку включить он начинает щёлкать (с электрикой что то) и лампочка становится красная.. уже 2 года кароче стоит место занимает не знаю что с ним делать. ещё минусы его.. в рекламе, производители "забыли" упомнянуть что к нему нужен гафитный?? фильтр, который надо менять каждые пару месяцев... цена около $10 за каждый.. в рекламе он конечно обзывался "безфильтровым".. растояние между металлическими пластинками очень узкое, поэтому каждый раз, когда их надо было чистить у меня все руки изрезаны были.. а если попытаться пролезть туда каким нибудь узким предметом, то результат никакой.. не протрёшь нифига.. на максимум силы работал шумно как вентилятор.. сила работы даже рядом не стоит с моим вторым (ниже), квадратики с запахами не пахли ни минуты... кароче.. всё что угодно только не [oreck.. total waste of money]

также у меня дома [sharperimage GP?? with germcidal protection], уже 2.5 года. Обожаю его и всем рекоммендую. Никаких фильтров, расстояние между пластинами широкое, протереть 2 секунды, грязи собирает кучу, плюс синяя лампа... от простуды в течении 2ух дней избавляемся, и воздух свежий в комнате... настоятельно рекоммендую, особенно если дома есть дети.

Спасибо Киска за конкретный ответ...:bis:
я тоже все болъше склоняюсъ к sharper..
а орек этот, что плешивый дедок так усиленно втюхивает на тв мне тоже не оченъ., спросил так, для успокоения души...
Теперъ точно знаю что ме надо..

КошЫчка
02-24-2006, 12:06 PM
не за что..
скажу честно я на этот [oreck] только из за дизайна повелась. У меня ребёнок совсем маленький был, думала начнёт ходить стоячий будет ронять, а этот удобно на стол, пол, полку поставил.. он достаточно компактный.. а толку то.. хех.. он у меня и сейчас на столике стоит, пыль собирает..

КошЫчка
02-24-2006, 12:07 PM
а, и вот ещё, тут кто то советовал на сайте [sharperimage -> outlet] брать.. [refurbished] то же самое.. страховка тоже на 5 лет, и за пол цены, у меня соседи взяли, довольны :)

Boston_lights
02-24-2006, 12:12 PM
а, и вот ещё, тут кто то советовал на сайте [sharperimage -> outlet] брать.. [refurbished] то же самое.. страховка тоже на 5 лет, и за пол цены, у меня соседи взяли, довольны :)

видимо так и сделаю...:34: