PDA

View Full Version : Утренняя соната



giving
05-20-2004, 07:40 PM
Во сколько бы я ни встала утром, это всегда рано. Насколько быстро я ни старалась принять душ, это всегда долго. Насколько неброско я ни пыталась накраситься, это всегда ярко. Каким бы холодным ни был чай или кофе, по утрам он всегда слишком горячий, чтобы выпить его тут же. Как бы близко ни лежали все вещи, что мне надо положить в сумку, главного всегда не найти. Как бы быстро ни выгуливалась моя собака, но утром она всегда еле волочится. Как бы ни низки не были каблуки, но утром всегда подворачиваешь ногу. Как бы быстро я ни шла до метро, это всё равно занимает не менее пяти минут. Как бы быстро ни ходили поезда, я всегда опаздываю. Как бы ни интересна была лекция, утром она всегда скучная. Каким бы лёгким ни был заданный вопрос, утром я ничего не могу ответить. Как бы я ни выспалась, всё утро я всё равно хочу спать. Как бы ни была прекрасно погода, утром всегда либо слишком холодно, либо слишком серо, либо слишком ярко светит солнце. И, наконец, сколько бы ни длилось это проклятое утро, рано или поздно он окончательно перетекает в день.

Монашка
05-20-2004, 07:42 PM
в отпуск вам надо!!! срочно!!! 8)

giving
05-20-2004, 08:03 PM
Это было написано полтора года назад, но кое-что актуально и сейчас.

Монашка
05-20-2004, 08:17 PM
Это было написано полтора года назад, но кое-что актуально и сейчас.у меня такое повторяется с периодичностью в пол-года... :lol: :lol:

noincomingcalls
05-20-2004, 08:36 PM
sex cures everything.... (c)

Krakadil
05-20-2004, 10:04 PM
В основе этих ощущений лежит негативное отношение к самому себе, низкая самооценка самой себя. Надо научиться любить себя, уважать себя. Надо похвалить себя, утром посмотреть на себя в зеркало, но не критически, а с любовью и сказать себе - Я самая, самая. И улыбнуться до ушей.
И вы сразу заметите, как все будет очень удачно.
Только надо почаще улыбаться.
И еще очень важно распрямить позвоночник, освободить зажатые нервы. И улыбаться.

giving
05-20-2004, 10:26 PM
Да, распрямить позвоночник мне не мешало бы.

Babushka
06-15-2004, 07:15 AM
Да, распрямить позвоночник мне не мешало бы.

Запишитесь на массаж.

Babushka
06-15-2004, 07:16 AM
Да, распрямить позвоночник мне не мешало бы.

Запишитесь на массаж.