PDA

View Full Version : Такое вот..



На качелях...
02-24-2006, 12:21 AM
Жена сегодня высказала
/у нее достаточно часто случается меня удивить/

- женщина одевается не длся себя
она одевается не для мужа
и даже не для других мужчин
женщина одевается для других женщин.

После некоторого стопора я согласился.
Однако.. :rolleyes:

seaman
02-24-2006, 12:27 AM
Жена сегодня высказала
/у нее достаточно часто случается меня удивить/

- женщина одевается не длся себя
она одевается не для мужа
и даже не для других мужчин
женщина одевается для других женщин.

После некоторого стопора я согласился.
Однако.. :роллеыес:
А, мы для кого? Тоже для них.:cool:

На качелях...
02-24-2006, 12:52 AM
не, ну я согласен, шо по-большому счету - мы все лесбияны..
но все же..

seaman
02-24-2006, 12:57 AM
не, ну я согласен, шо по-большому счету - мы все лесбияны..
..
Это как?

На качелях...
02-24-2006, 01:02 AM
ну так..
если подумать, канешна..

dream fairy
02-24-2006, 01:03 AM
- женщина одевается не длся себя
она одевается не для мужа
и даже не для других мужчин
женщина одевается для других женщин.


Смотря что, смотря что.. :rolleyes:

seaman
02-24-2006, 01:03 AM
ну так..
если подумать, канешна..
Ну, я спросил, так как анекдот вспомнил, может думаю знаете...:confused:

Galkab
02-24-2006, 01:04 AM
Пральна сказала...тока женщины могут оценить твой наряд....и по-этому , только для женщин и хочется повыпендриваться...Мужикам порой всё равно, как одета, главное, чтоб быстро и легко было раздеть...;)

На качелях...
02-24-2006, 01:07 AM
О да..
Если на женщине надета короткая юбка
то мужчине глубоко пох
подходит ли ее сумка к ее туфлям..

seaman
02-24-2006, 01:08 AM
Пральна сказала...тока женщины могут оценить твой наряд....и по-этому , только для женщин и хочется повыпендриваться...Мужикам порой всё равно, как одета, главное, чтоб быстро и легко было раздеть...;)
Ну, не скажите. Это очень даже, ну там, это... Иногда мастерство надо применить и не только...

Galkab
02-24-2006, 01:11 AM
О да..
Если на женщине надета короткая юбка
то мужчине глубоко пох
подходит ли ее сумка к ее туфлям..
Вот-вот подтверждение моим словам..
Привет ис Китая, наконе-то..:evillaugh :angel:

dream fairy
02-24-2006, 01:13 AM
Вот-вот подтверждение моим словам..
Привет ис Китая, наконе-то..:евиллаугх :ангел:
Ой Галка! Ты ж в Китае! :)

Galkab
02-24-2006, 01:15 AM
Ой Галка! Ты ж в Китае! :)
Ну да. Сегодня часик поработала, потом ланч, а теперь отдых..
Завтра поработаю и меня отвезут в Шанхай на другую фабрику..А там шопиииииииинг, ураааааааааа.....:evillaugh :cool:

dream fairy
02-24-2006, 01:17 AM
Ну да. Сегодня часик поработала, потом ланч, а теперь отдых..
Завтра поработаю и меня отвезут в Шанхай на другую фабрику..А там шопиииииииинг, ураааааааааа.....:евиллаугх :цоол:
Бе, бе, бе. :)
(Как Лена права :rolleyes:)

На качелях...
02-24-2006, 01:18 AM
Вопчим, чувак твой уже звонил и обещал картошку с селедкой по твоему приезду. :)

seaman
02-24-2006, 01:20 AM
Ну да. Сегодня часик поработала, потом ланч, а теперь отдых..
Завтра поработаю и меня отвезут в Шанхай на другую фабрику..А там шопиииииииинг, ураааааааааа.....:евиллаугх :цоол:
На рикшах, катались?

Galkab
02-24-2006, 01:20 AM
Вопчим, чувак твой уже звонил и обещал картошку с селедкой по твоему приезду. :)
Замётанно....чё привезти?
Спроси у Ленки.;)

seaman
02-24-2006, 01:21 AM
Замётанно....чё привезти?
Спроси у Ленки.;)
У Ленки или у Лёньки?

Galkab
02-24-2006, 01:22 AM
На рикшах, катались?
Чё-та не хочется на них кататься.Да и нет тут таких, что на горбу таскают...все на велосипедах тока или на мопедах...А меня на машине возят туда-сюда...:)

Galkab
02-24-2006, 01:22 AM
У Ленки или у Лёньки?
Ленки, жены его..подружки моей..;)

seaman
02-24-2006, 01:24 AM
Чё-та не хочется на них кататься.Да и нет тут таких, что на горбу таскают...все на велосипедах тока или на мопедах...А меня на машине возят туда-сюда...:)
А я скока в Китае был, одни рикши кругом были. Вот засада.

seaman
02-24-2006, 01:25 AM
Ленки, жены его..подружки моей..;)
Пардон, не разумел.

aprilneverends
02-24-2006, 05:37 AM
Жена сегодня высказала
/у нее достаточно часто случается меня удивить/

- женщина одевается не длся себя
она одевается не для мужа
и даже не для других мужчин
женщина одевается для других женщин.

После некоторого стопора я согласился.
Однако.. :rolleyes:
ну, по большому счету, да..Для себя-тоже частично, пожалуй. Иначе не было бы маскарадов и прочих фесек, созданных для того, чтоб люди имели возможность одеть те маски и одежды, которые они одели бы для себя..))
Но вы-мужчины, в смысле-большинство из вас даже не сможет потом описать, что на ком было. Оранжевую кофточку обзовут желтой или красной, или вообще забудут, что она была.
Я, кстати, заметила, что мужчины либо путаются в оттенках вообще, либо художники..))
Да, так о вас. Вы не видите деталей. Вам важна целостность. впечатление. потому гармония, образ, то, что выходит из под пера-вы оцените. а из чего и как оно создано-только те, что могли бы быть мне, как сестры)

вот я, скажем, помню, в чем была твоя жена в "Якимото"..или как то место называется)) А вот ты, небось, нет..

_VITA_
02-24-2006, 07:22 AM
Вы не видите деталей. Вам важна целостность. впечатление. потому гармония, образ, то, что выходит из под пера-вы оцените. а из чего и как оно создано-только те, что могли бы быть мне, как сестры)
Причём впечатление будет напрямую зависеть от того, как преподнесено. Т.е. сисиьки в розовой кофточке запомнятся всем. :) А будь кофточка серой, вряд ли бы обратили на себя такое внимание.;)

Rodent
02-24-2006, 07:53 AM
Но вы-мужчины, в смысле-большинство из вас даже не сможет потом описать, что на ком было. Оранжевую кофточку обзовут желтой или красной, или вообще забудут, что она была.

Это точно. Мы со моим BF в прошлом году зимой вместе три недели отпуска провели вместе. В последний день стою, собираю чемодан, а он мне: "Ой, какой у тебя свитер красивый фиолетовый. Почему не надевала?"
Я ему:"Как же не надевала, когда я в нем с тобой в гости на рождество ходила, да и потом еще пару раз..."
А он мне:"Да, надо же, я не заметил..."

Galkab
02-24-2006, 07:56 AM
Гы, а мне сегодня за ужином хозяин фабрики сделал комплимент по-поводу моего свитерочка..надо же, обратил внимание...заигрывает,казёл.
А потом так долго пялился и говорил, что много курю...:)

Rodent
02-24-2006, 08:24 AM
А потом так долго пялился и говорил, что много курю...:)
Заботливый какой...;)

Nabludatel'
02-24-2006, 08:28 AM
Мужики смотрят не на одежду девушки, а как бы хлубже.
Кого интересует скорлупа ореха?

Ну вот так, приблизительно

Robot
02-24-2006, 08:30 AM
Гы, а мне сегодня за ужином хозяин фабрики сделал комплимент по-поводу моего свитерочка..надо же, обратил внимание...заигрывает,казёл.
А потом так долго пялился и говорил, что много курю...:)
Намекал. Он слышал выражение, что курящие женщины кончают раком.

Toothfairy
02-24-2006, 10:46 AM
- женщина одевается не длся себя
Наверное все-таки для себя тоже, раз задумывается над такими вещами
она одевается не для мужа
Правильно, после долго сожительства мало кто из мужей замечает в чем одета жена...(пока не получит счет по кредитой карте)
и даже не для других мужчин
Ммммм.....с этим надо еще поспорить ;)
женщина одевается для других женщин.
Прям не знаю...в том случае, если хочется повыпендриваться перед подругами новой, модной фирменной и хорошо на тебе сидящей одеждой?

Нет, наверное, все-таки для себя ;)

КошЫчка
02-24-2006, 10:49 AM
я для себя одеваюсь... :27:

Robot
02-24-2006, 10:51 AM
я для себя одеваюсь... :27:
А для кого раздеваетесь? :evillaugh

Саломея
02-24-2006, 11:16 AM
Как бы красиво не звучало начальное изложение концепции:для кого одеваются женщины, (т.е. я согласна, что многие женщины - да), но я для себя, пожалуй с этим не соглашусь.
Мне по бальшому счету всё равно, как одеты другие женщины и
я одеваюсь не ради их оценивающего взгляда.
Мы все очень разные и вкусы у нас очень часто не совпадают.
А может я и не женщина нифига, но мне важен образ, создаваемый человеком.

Для меня важен тот факт, что бы я сама себе нравилась и мужчина в котором я заинтересована был рядом.

Самый жуткий и пошлый комплимент от женщины звучит так: какая симпатичная кофточка или шикарные туфли, или какой миленький браслетик.....бррррр. Значит всё остальное не понравилось? :)
Зато, когда говорят: Ты великолепно выглядишь - это настоящий комплимент.

Nabludatel'
02-24-2006, 11:20 AM
Одеваца по возможностям, раздеваца по потребностям

dream fairy
02-24-2006, 11:29 AM
Самый жуткий и пошлый комплимент от женщины звучит так: какая симпатичная кофточка или шикарные туфли, или какой миленький браслетик.....бррррр. Значит всё остальное не понравилось? :)
Зато, когда говорят: Ты великолепно выглядишь - это настоящий комплимент.
К твоему образу можно привыкнуть и воспринимать как должное, но при этом выхватывать отдельные детали (Вспомни сапоги Вероники)
Если допустим ты придёшь вся из себя элегантная в и всё будет в тон и стиль, но при этом допустим блузка вышита вручную как-то оригинально, наверняка все кинутся делать комплименты именно по поводу блузки.
В общем совсем не значит, что остальное не нравится, просто есть, что-то что выделяется больше своей оригинальностью, дизайном. :)

Nabludatel'
02-24-2006, 11:38 AM
К твоему образу можно привыкнуть и воспринимать как должное, но при этом выхватывать отдельные детали (Вспомни сапоги Вероники)
Если допустим ты придёшь вся из себя элегантная в и всё будет в тон и стиль, но при этом допустим блузка вышита вручную как-то оригинально, наверняка все кинутся делать комплименты именно по поводу блузки.
В общем совсем не значит, что остальное не нравится, просто есть, что-то что выделяется больше своей оригинальностью, дизайном. :)
Абсолютно согласен...если блузка вышита вручную, то ето просто атас

Рижанка
02-24-2006, 11:57 AM
я для себя одеваюсь... :27:
Полностью согласна. Мне виднее, как мне лучше и что идёт, в чём я себя увереннее чуствую. ;)

Дуня Китаева
02-24-2006, 12:32 PM
В юности больше препочитала одеваться для мужчин. Привлечь внимание, щегольнуть в одежде, подчеркивающей фигуру и линии - было авантюрой. Для женщин никогда не одевалась. Женщины не всегда в таком вопросе объективны. Если мне надо женский совет или оценку, обращусь лишь к близкой подруге или маме - они душой не покривят. Стиль и саму одежду всега выбираю сама, основываясь на удобстве и комфорте одежды и личном в ней самочувствии и настроении. Если мне нравится, как вещь на мне сидит и мне уютно в ней - наплевать, кто что скажет и как оценит. Не люблю, когда мне делают комплименты по поводу моей одежды.

Саломея
02-24-2006, 12:47 PM
К твоему образу можно привыкнуть и воспринимать как должное, но при этом выхватывать отдельные детали (Вспомни сапоги Вероники)
Если допустим ты придёшь вся из себя элегантная в и всё будет в тон и стиль, но при этом допустим блузка вышита вручную как-то оригинально, наверняка все кинутся делать комплименты именно по поводу блузки.
В общем совсем не значит, что остальное не нравится, просто есть, что-то что выделяется больше своей оригинальностью, дизайном. :)

Насть, я поставила смайлик.....и да, для меня было бы приемлемо, если бы мне несмотря на мои аффигительные детали туалета, сказали бы : "великолепно!" именно об образе в целом. И предпочитаю я их всё же от мужчин.:34:

tanchik
02-24-2006, 12:51 PM
А я согласна, что одеваемся для других женщин. Причем, это наверно характерно именно для наших (русско-украинско-советских) женщин. Вот тут в Америке, на работе например, всем совершенно пофиг в чем кто одет, и женщинам тоже. Я из-за этого даже периодически замечаю, что я одеваюсь на работу как попало, хожу в чем попало, и уже давно пора весь гардероб выкинуть и купить новый. И даже периодически так и делаю, но через время опять замечаю, что опять хожу в чем попало.
Да, так о чем это я... А, ну да, а вот если я иду туда, где есть "наши" бабы, тут уже не пойдешь в чем попало, надо продумать досконально что одеть, как одеть, и еще и накраситься и причесаться, и какими духами надушиться, и т.д. и т.п.

dream fairy
02-24-2006, 12:56 PM
Насть, я поставила смайлик.....и да, для меня было бы приемлемо, если бы мне несмотря на мои аффигительные детали туалета, сказали бы : "великолепно!" именно об образе в целом. И предпочитаю я их всё же от мужчин.:34:
Да, если мужчина говорит:"Ты великолепно выглядишь" - это приятно, а вот если: "Какая юбочка симпатичная" или: "Какой чудный свитерок".. ммм.. я бы насторожилась наверное. :1:

Nabludatel'
02-24-2006, 12:59 PM
Насть, я поставила смайлик.....и да, для меня было бы приемлемо, если бы мне несмотря на мои аффигительные детали туалета, сказали бы : "великолепно!" именно об образе в целом. И предпочитаю я их всё же от мужчин.:34:
Представил. Значит собрался народ у Саломеи. Ну сидят. Пьют, курят. То...сё. И значит захотел один мужик в туалет. Заходит. А там всё такое аффигительное. Унитаз из шведской керамики. Бочок с водой - в виде лилии с барельефами на египетскую тему. Сидение на унитазе - ручная работа. Франция. 18 век. Крышка - расшита рязанскими мастерицами с рюшами и воланами. Ручка для слива воды - из дамаской стали. Коврик перед унитазом - из персицкого ковра с фрагментами охоты Людовика 14-ого на вепря. Вобсчем мужик такой слехка обалдел, забыл зачем пришё, подходит к Саломеии и говорит "Великолепно".

dream fairy
02-24-2006, 01:13 PM
Унитаз из шведской керамики. .
А что такое унитаз из шведской керамики?
Мне что-то только такое народное творчество в голову приходит в виде керамических кувшинов, тарелок таких типа деревенской посуды. :rolleyes:

Саломея
02-24-2006, 01:21 PM
Представил.

Да, да Наблюдатель с Вами не расслабишься......:rolleyes:

Nabludatel'
02-24-2006, 01:27 PM
А что такое унитаз из шведской керамики?
Мне что-то только такое народное творчество в голову приходит в виде керамических кувшинов, тарелок таких типа деревенской посуды. :роллеыес:
А ручка слива из дамаской стали вопросов не вызвала? ок.

Обьясняю. Керамика, Дрим Фейри, применяется не только в производстве тарелок, чашек, блюдечек и и прочей дребедени...но и в изготовлении сантехнических товаров широкого употребления. Одним из представителей которых считаются унитазы. Первое упоминание унитаза в письменном творчестве относится к епохе второй династии. Уже тогда люди пользовались переносными изделиями из металла и дорогих сортов деревьев.
Значительно позже, уже в нашей эре унитазы стали делать из керамики.
Шведские мастера до сих пор не утратили секретов етого промысла.
Каждый унитаз они делают вручную. Ето кропотливая работа, которая может длица годами. Вначале они выдувают форму будущего унитаза, и дают горячей массе остыть. Потом они при помощи киянки, струбцины и рубанка доводят унитаз до совершенной формы. И напоследок они полируют внешнюю и внутреннюю поверхность унитаза наждачными бумагами и протирочной ветошью.
Ну вот так, приблизительно и вкраце

КошЫчка
02-24-2006, 01:28 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

dream fairy
02-24-2006, 01:39 PM
А ручка слива из дамаской стали вопросов не вызвала? ок.

Обьясняю. Керамика, Дрим Фейри, применяется не только в производстве тарелок, чашек, блюдечек и и прочей дребедени...но и в изготовлении сантехнических товаров широкого употребления. Одним из представителей которых считаются унитазы. Первое упоминание унитаза в письменном творчестве относится к епохе второй династии. Уже тогда люди пользовались переносными изделиями из металла и дорогих сортов деревьев.
Значительно позже, уже в нашей эре унитазы стали делать из керамики.
Шведские мастера до сих пор не утратили секретов етого промысла.
Каждый унитаз они делают вручную. Ето кропотливая работа, которая может длица годами. Вначале они выдувают форму будущего унитаза, и дают горячей массе остыть. Потом они при помощи киянки, струбцины и рубанка доводят унитаз до совершенной формы. И напоследок они полируют внешнюю и внутреннюю поверхность унитаза наждачными бумагами и протирочной ветошью.
Ну вот так, приблизительно и вкраце
Воображение прекрасно нарисовало все детали Саломеиного туалета, кроме шведского унитаза. Хотелось уточнений.
Спасибо, теперь картина предстала в полном обьёме. :1:
Шведы конечно "богатыри, не мы" - унитаз выдуть.. хо-хо.. С рубанком правда в моём воображении туговато (ну не стругается у меня унитаз)

Саломея
02-24-2006, 02:04 PM
Ну паслушайте!!! Перестаньте же уже употреблять маё имя в суе!!! Папрашу в суе не поминать.....

Если бы Саломея захотела поговорить о своей туалетной комнате, то она так бы и сказала : в маём басруме аффигительный унитаз!

"Сиротку каждый абидеть можит!Злыи вы! Уйду я от вас! "

dream fairy
02-24-2006, 02:09 PM
:
Ну паслушайте!!! Перестаньте же уже употреблять маё имя в суе!!! Папрашу в суе не поминать.....

Если бы Саломея захотела поговорить о своей туалетной комнате, то она так бы и сказала : в маём басруме аффигительный унитаз!

"Сиротку каждый абидеть можит!Злыи вы! Уйду я от вас! "
Не уходи, мы тебя любим! :) :4:
А как завидую, тоже хочу шведский унитаз! Зато у меня в туалете есть божии коровки.

Саломея
02-24-2006, 02:11 PM
Не уходи, мы тебя любим! :)
А как завидую, тоже хочу шведский унитаз! Зато у меня в туалете есть божии коровки.


Живые???:confused: .....блин, в маём даже мух нету...скушно как-то...:kos:

dream fairy
02-24-2006, 02:23 PM
Живые???:цонфусед: .....блин, в маём даже мух нету...скушно как-то...:кос:
Да не.. сдохли. :1:
(Я в Майклс купила набор из малюсеньких пластиковых божих коровок и наклеила на искусственный папоротник, живой сдох от печки, я его похоронила и с тех пор там висит искусственный)

Монашка
02-24-2006, 05:07 PM
Живые???:confused: .....блин, в маём даже мух нету...скушно как-то...:kos:можем организовать мышей... :rolleyes:

Zovite kak Hotite
02-24-2006, 05:38 PM
Жена сегодня высказала
/у нее достаточно часто случается меня удивить/

- женщина одевается не длся себя
она одевается не для мужа
и даже не для других мужчин
женщина одевается для других женщин.

После некоторого стопора я согласился.
Однако.. :rolleyes:
в какойто степени - да. :)

Саломея
02-24-2006, 10:31 PM
можем организовать мышей... :роллеыес:


Нинада мышей...Есть уже 2 крыски....харошенькие....бррррр!:cool:

Mikhail-u
02-24-2006, 10:37 PM
Шведы конечно "богатыри, не мы" - унитаз выдуть.. хо-хо.. С рубанком правда в моём воображении туговато (ну не стругается у меня унитаз)

Ну простим Набу мелкие технологические неточности. У него даже солдаты сов. армии жили в 2-местных палатках. Талантам и энциклопедистам и не такое прощается - главное - мЫшление.

Kadet
02-25-2006, 02:19 AM
Живые???:цонфусед: .....блин, в маём даже мух нету...скушно как-то...:кос:
Нужны??? Могу помочь...

Жалоба
02-25-2006, 02:59 AM
я одеваюсь для мужчин..... у миня фсе :D

Mikhail-u
02-25-2006, 03:28 AM
я одеваюсь для мужчин..... у миня фсе :Д
а мужчинам больше нужен обратный процесс. Нет, вредные...

Witch
02-28-2006, 04:14 PM
Я одеваюсь в первую очередь для себя.
Правильно подобранная одежда дает мне чувство уверенности и комфорта. А когда я в себе уверенна, то держитесь мужики.:D

Джуля
02-28-2006, 05:26 PM
Жена сегодня высказала
/у нее достаточно часто случается меня удивить/

- женщина одевается не длся себя
она одевается не для мужа
и даже не для других мужчин
женщина одевается для других женщин.

После некоторого стопора я согласился.
Однако.. :роллеыес:
В каких целях, что-бы выпендриться и доказать себе в очередной раз что она лучше остальных, якобы, соперниц?

Джуля
02-28-2006, 05:26 PM
Я одеваюсь в первую очередь для себя.
Правильно подобранная одежда дает мне чувство уверенности и комфорта. А когда я в себе уверенна, то держитесь мужики.:Д
Одеваюсь назло всем плохо и невзрачно. Толку-то от нарядоф?

Саломея
02-28-2006, 05:33 PM
Одеваюсь назло всем плохо и невзрачно. Толку-то от нарядоф?

Как сказала моя младшая: "красоту ничем не испортишь" - взирая на себя в зеркало, после неудачного падения со стула, с разбитой губой, расцарапанным носом и щекой.....

Witch
02-28-2006, 05:43 PM
Одеваюсь назло всем плохо и невзрачно. Толку-то от нарядоф?

А помнишь старую русскую поговорку:' По-одежде встречают, по-уму провожают'.
Кажется она все еще работает.

_VITA_
03-01-2006, 06:23 AM
Красиво одеться каждая/ый дура/к может. А вот красиво раздеться...

Люди, как мы раздеваемся!?

Sixteen
03-01-2006, 07:44 AM
Красиво одеться каждая/ый дура/к может. А вот красиво раздеться...

Люди, как мы раздеваемся!?

мудрость! ай эгри. а как мы раздеваемся?

кот раздиваеца так: кидает все нафиг на пол, кидается в кровать
и начинает урчать маша лапами в воздухе. а утром все подбирает,
сонно бродя по комнате и жалобно мурча от голода и желания еще
подрыхнуть.

Galkab
03-06-2006, 01:06 AM
Красиво одеться каждая/ый дура/к может. А вот красиво раздеться...

Люди, как мы раздеваемся!?
А если мы там, где раздеваться лучше не надо?:rolleyes: ;)