PDA

View Full Version : Карауууул , меня с форума вытесняют



$_Gargona_$
02-23-2006, 12:45 AM
---Людииии ! Оградите меня от Наташки ! Она меня преследует повсюду. Спасайте меня все :angel:

Bibob3d
02-23-2006, 01:41 AM
А я бы вообще сразу забанил за создание клона...

Kadet
02-23-2006, 01:47 AM
Пля, если б меня преследовала такая женщина....

Akela
02-23-2006, 06:57 AM
---Людииии ! Оградите меня от Наташки ! Она меня преследует повсюду. Спасайте меня все :angel:
Я тебя спасу! При условии: научись разговаривать!!!! :28:

Cleopatra
02-23-2006, 09:15 AM
Ыыыы

$_Gargona_$
02-23-2006, 11:46 AM
Пля, если б меня преследовала такая женщина....---Ну ка ну ка ... розширьте тему ;)

Bibob3d
02-23-2006, 11:47 AM
ЫыыыИ ты тоже учись разговаривать =)

Cleopatra
02-23-2006, 12:17 PM
И ты тоже учись разговаривать =)
:grum:
Борь, а тут есть что говорить?:)

Bibob3d
02-23-2006, 03:45 PM
:grum:
Борь, а тут есть что говорить?:)Мне например вот что сказали:
*** Приватное сообщение от Грубиянчик
что ты там ваняешь на форуме , <вырезано мною> ? когда в тебя уже большой трак врежется ?

И еще:
*** Приватное сообщение от Грубиянчик
я тебе когда-нибудь яйца вырву

Ну я эта... как обычно... начинаю бояЦЦа =)

Манюня
02-23-2006, 03:48 PM
Страсти какие.

Cleopatra
02-23-2006, 05:41 PM
Мне например вот что сказали:
******

Ну я эта... как обычно... начинаю бояЦЦа =)
Борь, не красиво приваты на обозрение выставлять.
И одно дело когда ТЕБЕ сказали, и совсем другое когда ТЫ говоришь:)
Мне вот тут хочется только посмеяться, а сказать нечего ;)

рваная_рубашка
02-23-2006, 05:42 PM
Ветошь...задумалась :ponder: что весьма непривычно для нее...интересно, а раздувать все зачем? ради..флуда что ли?:27:

Bibob3d
02-23-2006, 06:19 PM
Борь, не красиво приваты на обозрение выставлять.Это чтоб знали - еси что со мной случиЦЦа - во всем виновата Гаргона :28:

Akela
02-23-2006, 06:21 PM
Это чтоб знали - еси что со мной случиЦЦа - во всем виновата Гаргона :28:
Нет, виноват ты сам. Не надо было выставлять личку, зная, что это запрещено.

Bibob3d
02-23-2006, 06:29 PM
Нет, виноват ты сам. Не надо было выставлять личку, зная, что это запрещено.Ты как обычно не разобрался (но я уже почти к этому привык :34: )
Приваты с угрозами и пожеланиями были после того, как я постил на форуме, а не наоборот
И это не форумовская личка, а личка чата

NataliaLA
02-23-2006, 07:38 PM
Короче вывод такой, никто помогать Гаргоне не будет, можно спокойно выживать дальше......:grum:
кстати, а параноя лечится?

Akela
02-23-2006, 07:43 PM
Ты как обычно не разобрался (но я уже почти к этому привык :34: )
Приваты с угрозами и пожеланиями были после того, как я постил на форуме, а не наоборот
И это не форумовская личка, а личка чата
Нет, как обычно ты выступил, а оказалось, что "мимо".
Скажи, я дал тебе предупреждение? Я удалил твои посты?
Просто вынос на форум личнки из чата не есть хорошо...

Bibob3d
02-23-2006, 07:58 PM
Нет, как обычно ты выступил, а оказалось, что "мимо"."Мимо" чего?

Akela
02-23-2006, 08:16 PM
"Мимо" чего?
"Мимо" в смысле "не по делу".
Я тебе уже ответил.

Bibob3d
02-23-2006, 08:21 PM
"Мимо" в смысле "не по делу".
Я тебе уже ответил.С учетом того, что с Гаргоной aka Грубиянчиком я в чате давно не общался, и пожелания мне высказали после поста в этой теме, то думаю, что по делу =)

KIRINA
02-23-2006, 11:09 PM
Мне например вот что сказали:
*** Приватное сообщение от Грубиянчик
что ты там ваняешь на форуме , <вырезано мною> ? когда в тебя уже большой трак врежется ?

И еще:
*** Приватное сообщение от Грубиянчик
я тебе когда-нибудь яйца вырву

Ну я эта... как обычно... начинаю бояЦЦа =)

Борь, а яйца-это гланды??:)

Bibob3d
02-23-2006, 11:46 PM
Борь, а яйца-это гланды??:)Не наю, гланды или не гланды, но раз есть, значит нужны и отрыванию не подлежат =)

$_Gargona_$
02-24-2006, 07:28 AM
Короче вывод такой, никто помогать Гаргоне не будет, можно спокойно выживать дальше......:grum:
кстати, а параноя лечится?
---А ты у своего доктора спроси :17:

Robot
02-24-2006, 08:20 AM
---А ты у своего доктора спроси :17:
Сказал человек пишущий одновременно под мужским и женским никами.

$_Gargona_$
02-24-2006, 10:23 AM
Сказал человек пишущий одновременно под мужским и женским никами.
---Какое счастье , что роботы никогда не смогут мыслить :roof:

Robot
02-24-2006, 10:49 AM
---Какое счастье , что роботы никогда не смогут мыслить :рооф:
Скорее наоборот.
Проанализировав human, пишущее под никами "Гаргона окруженная обозначениями доллара" и "Грубиянчик" усомнился в психической адекватности этого индивидуума.
Ввиду отсутствия пациента в физической реальности для проведения тестов рекомендую в срочном порядке обратиться в близлежащую клинику.
Промедление смерти подобно.

КошЫчка
02-24-2006, 11:19 AM
слушайте.. отдайте его мне на перевоспитание.. он мне нравится!

$_Gargona_$
02-24-2006, 12:56 PM
Скорее наоборот.
Проанализировав human, пишущее под никами "Гаргона окруженная обозначениями доллара" и "Грубиянчик" усомнился в психической адекватности этого индивидуума.
Ввиду отсутствия пациента в физической реальности для проведения тестов рекомендую в срочном порядке обратиться в близлежащую клинику.
Промедление смерти подобно.
---Проанализировав твои роботропные посты я составила твой психологичесkий портрет и по-этому вопросов у меня k тебе нет :med:

$_Gargona_$
02-24-2006, 12:58 PM
слушайте.. отдайте его мне на перевоспитание.. он мне нравится!:hb:

Bibob3d
02-24-2006, 01:10 PM
Гаргонище, похоже, что ты и тут теряешь аудиторию =)

KIRINA
02-24-2006, 02:01 PM
слушайте.. отдайте его мне на перевоспитание.. он мне нравится!

Сперва докажи, что это ОН, потом забирай))
а то ты ж устанешь перевоспитывать в обоих направлениях)))

КошЫчка
02-24-2006, 02:02 PM
Сперва докажи, что это ОН, потом забирай))
а то ты ж устанешь перевоспитывать в обоих направлениях)))
беру в форме гермафродита.. на месте разберёмся.. :evillaugh

Bibob3d
02-24-2006, 02:13 PM
беру в форме гермафродита.. на месте разберёмся.. :evillaughНенужное отрежем? =)

КошЫчка
02-24-2006, 02:14 PM
Ненужное отрежем? =)
скорее недостающее пришьём :evillaugh

$_Gargona_$
02-24-2006, 03:42 PM
Ненужное отрежем? =)
если мне ненужное отрезать , то тебе и нужное не пришпандолить ..... и вообще ... тебе твоя мама никогда в сердцах не говорила , что она негодяя и последнюю сволочь родила ?

$_Gargona_$
02-24-2006, 03:45 PM
Сперва докажи, что это ОН, потом забирай))
а то ты ж устанешь перевоспитывать в обоих направлениях)))
---Мне свю жизнь импонировали умные люди :hb:

NataliaLA
02-24-2006, 04:38 PM
---А ты у своего доктора спроси :17:

Сказал человек пишущий одновременно под мужским и женским никами.

:ladush:

Bibob3d
02-24-2006, 05:09 PM
если мне ненужное отрезать , то тебе и нужное не пришпандолить ..... и вообще ... тебе твоя мама никогда в сердцах не говорила , что она негодяя и последнюю сволочь родила ?А тебе твоя говорила? =)

КошЫчка
02-24-2006, 05:34 PM
если мне ненужное отрезать , то тебе и нужное не пришпандолить ..... и вообще ... тебе твоя мама никогда в сердцах не говорила , что она негодяя и последнюю сволочь родила ?
Куколка, ты ко мне в подшеффные идёшь? Я из тебя сделаю полноправного члена виртуального общества :D :evillaugh

Cleopatra
02-24-2006, 05:34 PM
Гаргонище, похоже, что ты и тут теряешь аудиторию =)
А мне кажется наоборот. Набирает аудиторию.

Cleopatra
02-24-2006, 05:37 PM
если мне ненужное отрезать , то тебе и нужное не пришпандолить ..... и вообще ... тебе твоя мама никогда в сердцах не говорила , что она негодяя и последнюю сволочь родила ?
Гаргош. Давай мы тут маму не будем трогать. Не переходи на личности если нечего сказать.
Спасибо пожалусто

NataliaLA
02-24-2006, 05:47 PM
Гаргона, я выношу тебе предупреждение, думай, что говоришь.
После трех предупреждений бан на три дня.

Bibob3d
02-24-2006, 05:53 PM
А мне кажется наоборот. Набирает аудиторию....и готовит лапшу? =)

Alter Ego
02-24-2006, 06:13 PM
слушайте.. отдайте его мне на перевоспитание.. он мне нравится!
Вот, значит, как можно понравиться Кошечке. Примем во внимание. :)

$_Gargona_$
02-24-2006, 08:21 PM
А мне кажется наоборот. Набирает аудиторию.:hb:

$_Gargona_$
02-24-2006, 08:24 PM
Гаргона, я выношу тебе предупреждение, думай, что говоришь.
После трех предупреждений бан на три дня.
---Ах так ?! Тогда я тебя вычёркиваю из списка
" ваш любимый админ " http://www.nataliala.com/images/pictures/vsem.gif, вот_:hb:
P.S. Если не забанишь , то я тебе спеку яблочный пирог , вот_язык проглотишь ... согласна ? :-)

$_Gargona_$
02-24-2006, 08:40 PM
Гаргош. Давай мы тут маму не будем трогать. Не переходи на личности если нечего сказать.
Спасибо пожалусто
---Если ты заметила , то я первая здесь на форуме никого не тронула и не зацепила. А вот нападки с оскарблениями получила сполна ... и , как от Наташки , так и от .... ( даже язык не поворачивается назвать его человеческим именем ). И не маму я его трогала , а таким образом высказала своё отношение к его поведению по отношении ко мне да и к другим людям. Он за мной , как тень бродит и только ищет , где меня уколоть ( иными словами сказать гадость ). Сам ничего на форуме не ставит и никогда не отвечает абсолютно никому. Но считает своим долгом найти меня. Вот и всё :(

Bibob3d
02-24-2006, 08:52 PM
...Он за мной , как тень бродит и только ищет , где меня уколоть ( иными словами сказать гадость )...Is paranoia curable? =)

Cleopatra
02-25-2006, 06:52 AM
---Он за мной , как тень бродит и только ищет , где меня уколоть ( иными словами сказать гадость ).
Может ты ему нравишься?:)

$_Gargona_$
02-25-2006, 08:15 AM
Может ты ему нравишься?:)
---Да ?! Я уже хочу его увидеть в белых красовках :evillaugh

NataliaLA
02-25-2006, 02:13 PM
---Если ты заметила , то я первая здесь на форуме никого не тронула и не зацепила. А вот нападки с оскарблениями получила сполна ... и , как от Наташки ,
где я тебя оскорбляла?
Покажи или за клевету получишь еще предупреждение ;)


я не шучу.

Bibob3d
02-25-2006, 05:00 PM
---Да ?! Я уже хочу его увидеть в белых красовках :evillaugh Постараюсь тебе присниЦЦа =) В кроссовках, белых, с костлявыми руками и косой на плече, остро заточенной =)

Akela
02-25-2006, 05:08 PM
---Да ?! Я уже хочу его увидеть в белых красовках :евиллаугх
Пол-Америки ходит в белых сникерсах... Ну и что здесь особенного? :grum:

NataliaLA
02-25-2006, 05:09 PM
она видать про белые тапочки размечталась

Cleopatra
02-25-2006, 07:03 PM
она видать про белые тапочки размечталась
Зачем ты секреты выдаешь?:)
А вдруг кто-то еще не понял :lol:

$_Gargona_$
02-25-2006, 09:03 PM
где я тебя оскорбляла?
Покажи или за клевету получишь еще предупреждение ;)


я не шучу.
---Если тебя параноиком назовут , то какая реакция будет ? Если для тебя это не является оскарблением , то для других да. И не видать тебе яблочного пирога , как собственных ушей , всё ... я вычёркиваю тебя из списка. А за примером моей правоты ходить далеко не надо , пожалуста ... пост от
23.02.2006, 17:38
Короче вывод такой, никто помогать Гаргоне не будет, можно спокойно выживать дальше......:grum:
кстати, а параноя лечится?

Akela
02-25-2006, 09:15 PM
---Если тебя параноиком назовут , то какая реакция будет ? Если для тебя это не является оскарблением , то для других да. И не видать тебе яблочного пирога , как собственных ушей , всё ... я вычёркиваю тебя из списка. А за примером моей правоты ходить далеко не надо , пожалуста ... пост от
23.02.2006, 17:38
Короче вывод такой, никто помогать Гаргоне не будет, можно спокойно выживать дальше......:грум:
кстати, а параноя лечится?
Счастье мое двуличное (в смысле с двумя соединенными никами), Янус, можно сказать мой...
Перечисли пожалуйста все слова, являющиеся для тебя оскорблением и я лично прослежу, чтоб NataliaLA (еще раз назовешь ее Наташкой, пойдешь на временный отдых в санаторию - Баня называется, за искажение ника) тебя не оскорбляла. Это просто будет делом моей жизни!:34:

$_Gargona_$
02-25-2006, 09:38 PM
Счастье мое двуличное (в смысле с двумя соединенными никами), Янус, можно сказать мой...
Перечисли пожалуйста все слова, являющиеся для тебя оскорблением и я лично прослежу, чтоб NataliaLA (еще раз назовешь ее Наташкой, пойдешь на временный отдых в санаторию - Баня называется, за искажение ника) тебя не оскорбляла. Это просто будет делом моей жизни!:34:
---Ты свою жизнь на болото променял , толстокожий

Akela
02-25-2006, 09:40 PM
---Ты свою жизнь на болото променял , толстокожий
Вот для кого-то "толстокожий" - оскорбление, а для меня - констатация факта. :34:

Так увижу я список или нет?

$_Gargona_$
02-25-2006, 09:50 PM
Вот для кого-то "толстокожий" - оскорбление, а для меня - констатация факта. :34:

Так увижу я список или нет?
---Я тебе на последок сейчас одну вещь скажу и не знаю понравится она тебе или нет ... но я скажу ... со мной в подобных тонах нельзя разговаривать. И если хочешь иметь двустороннюю связь , то поразмысли над моими словами .........

Akela
02-25-2006, 10:01 PM
---Я тебе на последок сейчас одну вещь скажу и не знаю понравится она тебе или нет ... но я скажу ... со мной в подобных тонах нельзя разговаривать. И если хочешь иметь двустороннюю связь , то поразмысли над моими словами .........
Я обязательно поразмыслю. Только обьясни мне что такое "двухсторонняя связь"? Это когда и спереди и сзади?
Потому что я очень консервативен...

Ты мне список покажи, я ж тоже тебя обидеть боюсь.

Меня тут предупредили, сказали, мол, дама нервная, обижать ее не надо. Так вот и я хочу с тобой по хорошему..

Кстати, а что это ты про белые кроссовки? Фетиш у тебя такой? Типа "желтые трусы - к разлуке"?

$_Gargona_$
02-25-2006, 10:15 PM
Я обязательно поразмыслю. Только обьясни мне что такое "двухсторонняя связь"? Это когда и спереди и сзади?
Потому что я очень консервативен...

Ты мне список покажи, я ж тоже тебя обидеть боюсь.

Меня тут предупредили, сказали, мол, дама нервная, обижать ее не надо. Так вот и я хочу с тобой по хорошему..

Кстати, а что это ты про белые кроссовки? Фетиш у тебя такой? Типа "желтые трусы - к разлуке"?
---Меня твой ответ не трогает ни сколько , пойми это наконец. Я хожу на форумы , где активные пользователи и с понятиями , не подстать вашим. Я пыталась , но тут не понимают или мало интересуются. Детский сад в общем. А для только примера одного из таких форумов могу дать ссылку и ты сразу всё поймёшь. Там активные люди и нет никакой грязи. А здесь вместо общения возникает рутинная тёрка шизофренических высказываний админов. Выпячивается на первый план сила заветного БАНА , которым " одарила " судьба этих жалких людишек. Мне рот не закрыть. Я всегда буду высказываться так , как я сочту нужным. И мне по большому счёту наплевать на ваш форум. Я тут ничего не потеряла и не нашла. А вот силу ... виртуальную .. будите применять на ком то другом , но не на мне. Ты наверняка ждал друго ответа ? Что я паду на колени и буду молить о " пощаде " ? Этого не будет НИКОГДА ![ne nado reklamy, plz[/URL]

Shtirliz
02-25-2006, 10:20 PM
Гаргона, я так и не поиьму чёты злишся?
У меня есть ешё вопросы: Почему ты пишеш под 2 никами? Почему они разного пола? Почему ти меняеш шрифт? Цвет? Почему ты пишеш свое мнение толко в разборках?

KIRINA
02-25-2006, 10:23 PM
давайте угадаем какой у Гаргоны ник на том форуме??:)
я думаю Барбарис:)
очень подходяще!
Гаргона, ты пока молчи, дай народ поугадывает))А потом приз какой нибудь обещаешь угадавшему))

$_Gargona_$
02-25-2006, 10:30 PM
Гаргона, я так и не поиьму чёты злишся?
У меня есть ешё вопросы: Почему ты пишеш под 2 никами? Почему они разного пола? Почему ти меняеш шрифт? Цвет? Почему ты пишеш свое мнение толко в разборках?
---Ты хороший ... и мне приятно , что ты так ко мне относишься , но не лезь в эти дебри ... они имеют давнюю историю. Тут идёт беседа ( если это так можно назвать ) на подсознании , но с запрещёнными приёмами со стороны администрации. Тебе бы лучше заходить на хороштй форум , где есть люди твоего уровня ... ну вот хотя бы нв этот [ne nado reklamy, plz] .... или на глаунцю страницу , где часто печатают истинное положение дел в мир и где можно на каждую сатью ответить лично и тебя увидет весь мир , вот_[ne nado reklamy, plz]. Там в конце каждой статьи тебе предлагается высказать своё мнение и через пару часов твой ответ , после просмотра администрации , будет тут же опублткован.

$_Gargona_$
02-25-2006, 10:32 PM
давайте угадаем какой у Гаргоны ник на том форуме??:)
я думаю Барбарис:)
очень подходяще!
Гаргона, ты пока молчи, дай народ поугадывает))А потом приз какой нибудь обещаешь угадавшему))
---У меня нескотолько компьютеров и несколько интернетов. Так что я могу беспрепятственно заходить когда мне это будет угодно:bis:

seaman
02-26-2006, 12:15 AM
---У меня нескотолько компьютеров и несколько интернетов. Так что я могу беспрепятственно заходить когда мне это будет угодно:бис:
Янчик, вот что я тебе скажу, не обижай хороших людей, тебя тоже не тронут. По поводу толстокожести, так она у тебя, родной/родная, только и имеется. Т.к. сколько тебя не посылают, а ты не уходишь. Кого ты хочешь здесь обучить или научить? Все твои провокационные темы, просто смех. Хочешь смешить народ, давай ко мне в анекдоты! Иначе, чувствует моё сердце, ты тут долго не задержишься. Тебе так и надо? Дерзай!

Cleopatra
02-26-2006, 11:20 AM
Не обижайте Гаргону. Второй такой нет. :nono:

Thomas
02-26-2006, 12:15 PM
---У меня нескотолько компьютеров и несколько интернетов. Так что я могу беспрепятственно заходить когда мне это будет угодно:bis:



несколько интернетов

Один Интернет От Итальяской Мафии (КОЗА С НОЗДРЯМИ)
Второй Интернет От ГАРГОНА...с ЛОС-АНЖЕЛЕСА
Третий От ГРУБИЯНЧИКА ---в чулках и напомаженых губах...:evillaugh

NataliaLA
02-26-2006, 01:36 PM
Гаргона, я так и не поиьму чёты злишся?
У меня есть ешё вопросы: Почему ты пишеш под 2 никами? Почему они разного пола? Почему ти меняеш шрифт? Цвет? Почему ты пишеш свое мнение толко в разборках?
ник уже только один - Гаргона.

NataliaLA
02-26-2006, 01:37 PM
Гаргона, я сказала, что параноя конкретно у тебя????
вот мой пост (он в этой теме на второй странице)


Короче вывод такой, никто помогать Гаргоне не будет, можно спокойно выживать дальше......:grum:
кстати, а параноя лечится?

Если ты принимаешь все на себя, это не мои проблемы. Но мое оскорбление тебе, ты так и не доказала. Можно спокйоно выносить второе предупреждение!

Да и еще, я не знаю про какую ты здесь давнюю историю говоришь. У меня Слава Богу с тобой вообще историй нет и не будет. Просьба не рассказывать байки про давнии истории.

KIRINA
02-26-2006, 01:42 PM
---У меня нескотолько компьютеров и несколько интернетов. Так что я могу беспрепятственно заходить когда мне это будет угодно:bis:
Гаргоша, а какого цвета твои интернеты??:)
продай мне розовый??Под цвет пальто))

Bibob3d
02-26-2006, 11:37 PM
давайте угадаем какой у Гаргоны ник на том форуме??:)
я думаю Барбарис:)
очень подходяще!
Гаргона, ты пока молчи, дай народ поугадывает))А потом приз какой нибудь обещаешь угадавшему))Давай лучше угадаем, почему же Гаргонище все еще тусуеЦЦа на этом форуме, а не на тех, которые этому не под стать =) This is a million dollar question ;)

Bibob3d
02-26-2006, 11:39 PM
Не обижайте Гаргону. Второй такой нет. :nono:И нинада =) Даже первой нинада =)

Bibob3d
02-26-2006, 11:40 PM
Гаргоша, а какого цвета твои интернеты??:)
продай мне розовый??Под цвет пальто))Инет продаеЦЦа только в наборе с компом =)

KIRINA
02-26-2006, 11:55 PM
Инет продаеЦЦа только в наборе с компом =)

а, помню)) и машина старенькая в придачу))

Bibob3d
02-27-2006, 12:00 AM
а, помню)) и машина старенькая в придачу))Вот еще что - а что там с домиком в Малибу? =) Мож и его с Инетом отдадут? =)

NataliaLA
02-27-2006, 03:08 PM
Я получила несколько отзывов о твоём решении меня НАКАЗАТЬ
Я прошу прекратить. Никто тебя наказывать и преследовать не собирается.

Ты только добилась одного - что я тебе больше уже никогда не отвечу. Можешь даже заметку в календаре сделать и начать отсчёт.
Надо сказать, что я рада. Меньше споров будет.

Для всех остальных. Это открывки из поста Гаргоны сам пост был удален. Так как в последнем обзаце Гаргона разрисовала всю мою жизнь, по ее представлению.
вот примеры:

Знаю почти каждый шаг твоей жизни здесь в Лос-Анжелесе. У меня уже давно сложился твой психологический портрет.
А дальше идет ложь.
Так вот. Вынос личной инфо на форум, и такие ремарки как этот противоречит правилам. Я попрошу больше этого не делать. Не только по отнощению ко мне, но ко ВСЕМ юзерам этого форума.

Закрыли тему.

Bibob3d
02-27-2006, 03:30 PM
Так вот. Вынос личной инфо на форум, и такие ремарки как этот противоречит правилам.А можно она о своей личной жизни расскажет? =) Как она с папулькой (или с папанькой?) бежала из СССР, про multimillion medical transportation company с 80 (?) машинами и про домики по всему ЛА? =)

NataliaLA
02-27-2006, 04:06 PM
А можно она о своей личной жизни расскажет? =) Как она с папулькой (или с папанькой?) бежала из СССР, про multimillion medical transportation company с 80 (?) машинами и про домики по всему ЛА? =)
про свою сколько угодно, если ты еще не устал.
А про мою мало того, что не знает, придумывает и пишет.....

Bibob3d
02-27-2006, 06:33 PM
про свою сколько угодно, если ты еще не устал.
А про мою мало того, что не знает, придумывает и пишет.....я бы с удовольствием еще раз послушал про Австралию, про плавающих верх брюхом акул и агрессивных кроликов-мутантов =)

NataliaLA
03-13-2006, 05:19 PM
Ты только добилась одного - что я тебе больше уже никогда не отвечу. Можешь даже заметку в календаре сделать и начать отсчёт.
Дорогая Гаргона, держи свои слова. Не надо посылать мне хамские записки с матом в чате. Не надо. А то грошь цена твоим словам !

Bibob3d
03-14-2006, 03:38 AM
...А то грошь цена твоим словам !I'm pretty much sure they are worth muuuuch less than that...

KIRINA
03-14-2006, 08:33 PM
Дорогая Гаргона, держи свои слова. Не надо посылать мне хамские записки с матом в чате. Не надо. А то грошь цена твоим словам !
Да не может этого быть!!! А такой на вид приличная гаргона:evillaugh

gOKTOp
03-14-2006, 09:57 PM
Гаргоша тебе как на пенсию не пора еще ?

Bibob3d
03-15-2006, 05:34 AM
Да не может этого быть!!! А такой на вид приличная гаргона:evillaughПопрошу вид в студию :cool:

Bibob3d
03-15-2006, 05:35 AM
Гаргоша тебе как на пенсию не пора еще ?Она пока в вынужденном отпуске :rolleyes:

рваная_рубашка
03-15-2006, 06:40 AM
I'm pretty much sure they are worth muuuuch less than that...
хех...ноу комментс..:rolleyes:

gOKTOp
03-15-2006, 07:47 PM
Она пока в вынужденном отпуске :rolleyes:
А она поплыла в Италию уже ? ,а то моё отсутсвие в чате,не дало мне шанса послушать басни про Белочку сиротку.

Bibob3d
03-16-2006, 03:21 AM
А она поплыла в Италию уже ?Нет, просто приплыла, судя по ее поведению на форумах и в чате...

KIRINA
03-16-2006, 01:37 PM
Она пока в вынужденном отпуске :rolleyes:

декретном?? Мутация какай-то, блин:rolleyes:

Bibob3d
03-16-2006, 02:31 PM
декретном?? Мутация какай-то, блин:rolleyes:Учитывая, что не исключен вариант, что Гаргона - мужчина, декретный отпуск отпадает =) Хотя, еси какай-то мутация, то...

gOKTOp
03-16-2006, 06:09 PM
Нет, просто приплыла, судя по ее поведению на форумах и в чате...
мда,чудя повсему у неё вся жизнь,сплошной плывок

seaman
03-16-2006, 07:12 PM
мда,чудя повсему у неё вся жизнь,сплошной плывок
Плевок?

Bibob3d
03-16-2006, 07:41 PM
Плевок?Плевок - это у нее на всех :mad: Весь чат заплевала :fu:

seaman
03-16-2006, 08:13 PM
Плевок - это у нее на всех :мад: Весь чат заплевала :фу:
В чате не был, а вот про форум - согласен!

gOKTOp
03-17-2006, 12:34 AM
Плевок?
Возможно и так :cool:

seaman
03-17-2006, 03:28 AM
Возможно и так :цоол:
Ну и я о том же!

NataliaLA
03-24-2006, 03:06 AM
Гаргона, я вот не пойму...взрослая женшина, оставляешь мне на всех сайтах мат, которого от сапожника не услышишь, тебе совсем больше занятся не чем? Это такое самовыражение? Тебе больше сказать не чего? get a life damn it

Bibob3d
03-24-2006, 03:10 AM
Давайте ее забаним... И из чата тоже... Ну давайте, а?...

KIRINA
03-24-2006, 08:10 AM
Давайте ее забаним... И из чата тоже... Ну давайте, а?...
а кто сказал, что это взрослая тетка??:) И ваще, а как вы Гаргона видите??:) Мож тему создадим особую??:)) Вот занятно почитать!:))

Bibob3d
03-24-2006, 12:41 PM
а кто сказал, что это взрослая тетка??:) И ваще, а как вы Гаргона видите??:) Мож тему создадим особую??:)) Вот занятно почитать!:))Думаю, лучше его/ее не видеть =)

KIRINA
03-25-2006, 09:23 AM
Думаю, лучше его/ее не видеть =)

Ты думаешь все так пугающе??)) У нее/нево тыри ноги и один большой и красивый глаз на лбу??:evillaugh