PDA

View Full Version : незнаю....................



bear
02-22-2006, 10:10 PM
чуствую себя както непонятно хочеться вылить всю злость на чтото ли на когото ,хочеться плакать и забиться в тёмный угол и не когда не выходить оттуда.И одна только мысль в голове,закрываю глаза и вижу её,не чего не могу делать не думая о ней.Ето меня пугает,потомучто я знаю что не чего серьёзного у нас с ней не получиться ,разные цели в жизни чтоли...........я чуствую что чтото не так,но не могу понять что имено.И ето бесилие раздирает сердце.......................дажэ шас смотрю в стену и думаю что прям шас какойто мудак можэт её обнимать и целоват. У неё всегда были парни старше её,естествено у которых водились деньги,а я бедный,денег еле хватает на бытию,хотя себя я не балую,на сигареты и на пожрать иногда чёто купить. И дорогих подарков покупать ей не могу,и ето тожэ убивает(потому устроился работать в ёпаном макдональтсе) честно слово хочеться напиться и забыться......я мудак,мне радоваться надо чтоя заитересовал умную хорошую девушку,а не как всегда шлюшку какуето,а я всё думаю о плохом..............

Экспортёр
02-22-2006, 10:13 PM
Влюбился, однозначно!

NataliaLA
02-22-2006, 10:14 PM
не думай о плохом, в твоем возрасте можно горы свернуть! Не настраивайся на плохой конец !
Может ей нужен только ты, а не твои подарки ! Не морочь себе голову !

bear
02-22-2006, 10:16 PM
НЕ МОГУ,пытаюсь не думать об етом,всёравно думаю.чутвуеться мне я сильно обхгусь ............опять))

На качелях...
02-22-2006, 10:19 PM
потомучто я знаю что не чего серьёзного у нас с ней не получиться
чушь.
ты не можешь этого знать.
двигайся вперед - не попробуешь - не узнаешь.
а деньги-подарки - не главное в отношениях.
а если окажется, что для нее это - главное, то чем раньше это закончится - тем лучше.

YeahBaby
02-22-2006, 10:51 PM
НЕ МОГУ,пытаюсь не думать об етом,всёравно думаю.чутвуеться мне я сильно обхгусь ............опять))

don't get attached (not too soon at least)... не сделай обшую ошибку перестав обрашать внимание на других. чем больше выбор тем меньше будеш мозги сушить...

а ваабше помни: [if it doesn't kill you - it'll make you stronger. Practice Baby, practice!] :D

Акватрель
02-22-2006, 11:01 PM
[if it doesn't kill you - it'll make you stronger. :D
Or like this: If it doesn't kill you, it'll make you handycap:cool:

YeahBaby
02-22-2006, 11:53 PM
Or like this: If it doesn't kill you, it'll make you handycap:cool:
that's where practice comes handy... :cool:

Malishka
02-23-2006, 12:03 AM
чуствую себя както непонятно хочеться вылить всю злость на чтото ли на когото ,хочеться плакать и забиться в тёмный угол и не когда не выходить оттуда.И одна только мысль в голове,закрываю глаза и вижу её,не чего не могу делать не думая о ней.Ето меня пугает,потомучто я знаю что не чего серьёзного у нас с ней не получиться ,разные цели в жизни чтоли...........я чуствую что чтото не так,но не могу понять что имено.И ето бесилие раздирает сердце.......................дажэ шас смотрю в стену и думаю что прям шас какойто мудак можэт её обнимать и целоват. У неё всегда были парни старше её,естествено у которых водились деньги,а я бедный,денег еле хватает на бытию,хотя себя я не балую,на сигареты и на пожрать иногда чёто купить. И дорогих подарков покупать ей не могу,и ето тожэ убивает(потому устроился работать в ёпаном макдональтсе) честно слово хочеться напиться и забыться......я мудак,мне радоваться надо чтоя заитересовал умную хорошую девушку,а не как всегда шлюшку какуето,а я всё думаю о плохом..............


Миша, не дури голову и яйца. Есть одна, будет и другая....Тебе ...надцать лет. Первая любовь. Вы растанетесь. Тебе будет больно. Будеш злитьса. Найдеш другую. It's a freaking cycle of life, baby!

Alter Ego
02-23-2006, 12:42 AM
Миша, не дури голову и яйца. Есть одна, будет и другая....Тебе ...надцать лет. Первая любовь. Вы растанетесь. Тебе будет больно. Будеш злитьса. Найдеш другую. It's a freaking cycle of life, baby!
Доброжелательная Малышка. ;)

Nastena
02-23-2006, 04:06 AM
Bear, у меня была такая же ситуация пару лет назад.Я тоже страдала по одному товарищу цэлых пол года,думала все ,мы расстались, жизнь закончилась, но сейчас думаю об этом ,вспоминаю какой дурой я была, и самой смешно.Устроила драму на пустом месте.
Так что и у тебя пройдет и все будет ок.У тебя таких умных и хорошых ,будет вагон.
И мой тебе совет, отвлекись как-нибудь, не зацыкливайся.Ходи с друзьями на party,знакомься.Не запирайся в комнате.так тока хуже будет.
И кто то тут правильно сказал, если это любовь (у нее к тебе) то деньги не остановят ее, а если нет то get over.That's it.
Good luck.U'll be fine,I promise:D

Malishka
02-23-2006, 10:45 AM
Доброжелательная Малышка. ;)
Серемяжная правда жизни, Альтер.

aprilneverends
02-23-2006, 10:56 AM
Миша, не дури голову и яйца. Есть одна, будет и другая....Тебе ...надцать лет. Первая любовь. Вы растанетесь. Тебе будет больно. Будеш злитьса. Найдеш другую. It's a freaking cycle of life, baby!
необязательно, Миша. нет ничего обязательного в этом мире. кроме того, что мы все умрем-нет ничего обязательного.
(а на диване у април сидели двое детей от ее первой любви и исчо один малчик, который в гостях, и смотрели "Гарри Поттер -4")

Krasota
02-23-2006, 11:05 AM
Я аж прослезилась. :oops: Мишаня, ты такой милый. :) Еще немного и у меня ностальгия появится по тем временам.

aprilneverends
02-23-2006, 11:13 AM
не думай о плохом, в твоем возрасте можно горы свернуть! Не настраивайся на плохой конец !
Может ей нужен только ты, а не твои подарки ! Не морочь себе голову !
обязательно. в таком возрасте подарки вообще не нужны. если не очень бедная сама или не совсем глупая или там испорченная чуждым влиянием.
что нужно-внимание и поступки..
у Миши с этим все в порядке пока. насколько я могу судить.

Krasota
02-23-2006, 11:31 AM
Короче, Мишаня. Комплексы отбросить! И вообще, етой девочке наверное нравятся bad boys ;)

wako
02-23-2006, 11:40 AM
Миша, не дури голову и яйца. Есть одна, будет и другая....Тебе ...надцать лет. Первая любовь. Вы растанетесь. Тебе будет больно. Будеш злитьса. Найдеш другую. Итьс а фреакинг цыцле оф лифе, бабы!


...и жить больше нехочеццо както... сафсем...

wako
02-23-2006, 11:42 AM
Короче, Мишаня. Комплексы отбросить! И вообще, етой девочке наверное нравятся бад боыс ;)


Красота, а тибе нравяццо bad boyz?

пает:
...bad boyz, bad boyz...
what ya gonna do
when wecome for you?...

Mikhail-u
02-23-2006, 11:45 AM
Красота, а тибе нравяццо bad boyz?

пает:
...bad boyz, bad boyz...
what ya gonna do
when wecome for you?...

When SHE comes for you?...:evillaugh

Malishka
02-23-2006, 11:45 AM
...и жить больше нехочеццо както... сафсем...
Вако, это ффсе правда

wako
02-23-2006, 11:46 AM
Щхен ШЕ цомес фор ёу?...:евиллаугх


*занервничал чивота...*

wako
02-23-2006, 11:50 AM
Вако, это ффсе правда


а доказульки?

Mikhail-u
02-23-2006, 11:52 AM
*занервничал чивота...*

Are you a bad boy or an "almost innocent bystender" (c) after all?;)

wako
02-23-2006, 11:54 AM
Аре ёу а бад боы ор ан "инноцент быстендер" (с) афтер алл?;)


плохой, неплохой.... знаеш как Гребеншиков пел: "Красота - это страшная...." (ц)

Mikhail-u
02-23-2006, 11:55 AM
плохой, неплохой.... знаеш как Гребеншиков пел: "Красота - это страшная...." (ц)

Ну тогда не нервничай, может она за другими пойдет.:evillaugh

Krasota
02-23-2006, 11:57 AM
Красота, а тибе нравяццо bad boyz?I don't like boys :evillaugh Wako, you YOU like bad boys?:D


пает:
...bad boyz, bad boyz...
what ya gonna do
when THEY COME for you?...

bear
02-26-2006, 04:26 PM
на партиз я хожу, просто честно както просто не хочеться знакомиться не с кем,какой то камок в груди,просто не могу да и не хочу.Смотрю на другую и сразу вижу её.Пусть всё идёт своим чередом.
А подарки надо дарить всегда,вот я допустим шас её сам делаю рамочку в форме сердца,в которых вставлю стих который ей написал ))

YeahBaby
02-27-2006, 10:30 AM
на партиз я хожу, просто честно както просто не хочеться знакомиться не с кем,какой то камок в груди,просто не могу да и не хочу.Смотрю на другую и сразу вижу её.Пусть всё идёт своим чередом.
А подарки надо дарить всегда,вот я допустим шас её сам делаю рамочку в форме сердца,в которых вставлю стих который ей написал ))
Bear, get this: she had a choice and she picked YOU!
Don't you think it's time to stop worrying and enjoy life? :)

Джуля
02-27-2006, 04:13 PM
чуствую себя както непонятно хочеться вылить всю злость на чтото ли на когото ,хочеться плакать и забиться в тёмный угол и не когда не выходить оттуда.И одна только мысль в голове,закрываю глаза и вижу её,не чего не могу делать не думая о ней.Ето меня пугает,потомучто я знаю что не чего серьёзного у нас с ней не получиться ,разные цели в жизни чтоли...........я чуствую что чтото не так,но не могу понять что имено.И ето бесилие раздирает сердце.......................дажэ шас смотрю в стену и думаю что прям шас какойто мудак можэт её обнимать и целоват. У неё всегда были парни старше её,естествено у которых водились деньги,а я бедный,денег еле хватает на бытию,хотя себя я не балую,на сигареты и на пожрать иногда чёто купить. И дорогих подарков покупать ей не могу,и ето тожэ убивает(потому устроился работать в ёпаном макдональтсе) честно слово хочеться напиться и забыться......я мудак,мне радоваться надо чтоя заитересовал умную хорошую девушку,а не как всегда шлюшку какуето,а я всё думаю о плохом..............

Нууу....вооот. Зачем так расстраиваться? Наоборот, теперь в тебе проснётся порыв чего-то добиться в жизни, тем более, что есть столько возможностей! Если ты уже сейчас можешь заинтересовать весьма недурную девушку, ты представляешь, как будет потом, через несколько лет? Наберись терпения и задайся целью. Всё будет акей!

aprilneverends
02-27-2006, 04:16 PM
на партиз я хожу, просто честно както просто не хочеться знакомиться не с кем,какой то камок в груди,просто не могу да и не хочу.Смотрю на другую и сразу вижу её.Пусть всё идёт своим чередом.
А подарки надо дарить всегда,вот я допустим шас её сам делаю рамочку в форме сердца,в которых вставлю стих который ей написал ))

ну такой подарок всегда дорог. это больше, чем подарок, это поступок и внимание, о которых я и писала))

Krasota
02-27-2006, 04:21 PM
А подарки надо дарить всегда,вот я допустим шас её сам делаю рамочку в форме сердца,в которых вставлю стих который ей написал ))Прочти стих :D

bear
02-27-2006, 05:29 PM
Прочти стих :D
:D не прочту

Sarochka
02-27-2006, 05:31 PM
:Д не прочту


правильно, Мишань, это личное!

покажи ее фотку :lol:

bear
02-27-2006, 08:20 PM
правильно, Мишань, это личное!

покажи ее фотку :lol:

:D не покажу