PDA

View Full Version : ---63



$_Gargona_$
02-22-2006, 02:03 PM
http://pics.utro.ru/utro_photos/2006/02/22/760big.jpg---"Хотели как лучше, а получилось как всегда" - неотъемлемая часть России. Дело в том что , в канун Дня защитника Отечества на улицах Москвы появились праздничные плакаты , поздравляющие граждан с 23 февраля. Все вроде бы хорошо и торжественно , однако над словами "С праздником вас , воины России" вместо корабля ВМФ России изображен … легендарный американский линкор "Миссури". Ничего себе поздравили... Американский линкор так четко изображён , что его просто невозможно не узнать. У него на борту даже родной номер четко виден - 63 :14:

NataliaLA
02-22-2006, 02:26 PM
Гаргона, ты быть хоть своими слова переписывала, ты же на форуме только копируешь чужие комментарии и статьи.....

КошЫчка
02-22-2006, 02:42 PM
а я и забыла что завтра праздник :lol:

NataliaLA
02-22-2006, 02:46 PM
а я и забыла что завтра праздник :lol:
а 8 марта небось помнишь !

КошЫчка
02-22-2006, 02:47 PM
а 8 марта небось помнишь !
а то! :sinyak: :sinyak: :sinyak:

NataliaLA
02-22-2006, 02:47 PM
а то! :sinyak: :sinyak: :sinyak:
вот вот, мужиков......ну и отношенице :evillaugh

КошЫчка
02-22-2006, 02:54 PM
(в публику)
Мальчики! С Наступающим вас.. Я вас всех люблю и цЫлую http://www.planetsmilies.com/smilies/love/love0049.gif http://www.planetsmilies.com/smilies/love/love0046.gif
(посылает воздушные поцелуи)

Наташке http://www.planetsmilies.com/smilies/tongue/tongue0020.gif

$_Gargona_$
02-22-2006, 04:40 PM
Гаргона, ты быть хоть своими слова переписывала, ты же на форуме только копируешь чужие комментарии и статьи.....---Пещерная ты женщина , вот. Не можешь никак в толк взять , что я этот плакат не вешала. И вообще мне придёться приехать туда , где ты снималась и завалить вход в пещеру. Может хоть тогда меня ты в покое оставишь :27:

NataliaLA
02-22-2006, 04:43 PM
---Пещерная ты женщина , вот. Не можешь никак в толк взять , что я этот плакат не вешала. И вообще мне придёться приехать туда , где ты снималась и завалить вход в пещеру. Может хоть тогда меня ты в покое оставишь :27:
где я писала, что ты плакат вешала?
Ты зайди в 99% своих тем, ты их писала ? Нет, ты их воруешь с новостей, а своими словами слабо!? Ты даже отвечаешь не своими словами, а вырезками из статей. При этом зная тебя несколько лет, я думаю ты не глупая женшина и могла бы сама своими словами.......

параноя дело такое.....серьезное..... :med:

Terrific
02-22-2006, 04:44 PM
---Пещерная ты женщина , вот. Не можешь никак в толк взять , что я этот плакат не вешала. И вообще мне придёться приехать туда , где ты снималась и завалить вход в пещеру. Может хоть тогда меня ты в покое оставишь :27:
Афигеть Гаргош. Перестань скверничать, вернее сквернословить. Ну ты в общем поняла о чем я.
Ты у нас самый активный пользователь последних дней. За несколько дней 200 мессаг написала:)
А где Грубиянчика потеряла?

NataliaLA
02-22-2006, 04:45 PM
А где Грубиянчика потеряла?
ники слили в один, поэтому постов больше стало стразу.

$_Gargona_$
02-22-2006, 05:41 PM
где я писала, что ты плакат вешала?
Ты зайди в 99% своих тем, ты их писала ? Нет, ты их воруешь с новостей, а своими словами слабо!? Ты даже отвечаешь не своими словами, а вырезками из статей. При этом зная тебя несколько лет, я думаю ты не глупая женшина и могла бы сама своими словами.......

параноя дело такое.....серьезное..... :med:
---Отвечаю я всегда своими словами , а вот тему я создаю , основываясь на таких статейках. А что в этом такого ? Разве я претендую на их авторство ? Отнюдь ! Я даже ссылки ставлю. Просто зная , что не все могут такое прочитать , я людей информирую здесь. Возникает тема. Кто то высказывается против ... кто то за. А вот на счёт плаката , так у тебя с чувством юмора довольно большая проблема и я это знаю уже не первый год. Естественно , что я его и не могла вешать. Но твоя реакция на мои слова не возымела того результата , который должен был сложиться у человека со здоровым чувством юмора.
---Я никогда не забуду , как тебя поздравляли с ДР в зале. Я послала тебе свои и они оказались самыми красивыми и красочными из всех ( мне потом в привате даже об этом говорили ). И что ты мне тогда ответила , не помнишь ? Я напомню ... ты сказала ( такая была брошенная фраза ) , что ты мне не веришь. Это вместо обычного человеческого спасибо. Я , когда об этом рассказала за обеденным столом , то мой папулька даже чуть супом не поперхнулся :evillaugh

$_Gargona_$
02-22-2006, 05:49 PM
Афигеть Гаргош. Перестань скверничать, вернее сквернословить. Ну ты в общем поняла о чем я.
Ты у нас самый активный пользователь последних дней. За несколько дней 200 мессаг написала:)
А где Грубиянчика потеряла?
---Его Наташенька убила ... убийца :( Видела , как она возле входа в пещеру разлеглась ( обнажённая ) ? Наверное там его и замуровала. И главное не отходит .... дежурит ... она его и мёртвого боится :evillaugh

NataliaLA
02-22-2006, 05:53 PM
Гаргош, меня мало интересует твой папик, ты и твои посты.
Я прошу не копировать мои фото в свои сообщения.
Я тебе про одну пишу, а ты совсем про другое.
Думаю хватит.

насчет поздравлений ты сама знаешь, что это все бред. Как ты ненавидишь кота, бегемота так же и меня. Мата в наш адрес от тебя, как от сапожника наслушились многие. Думаю хватит. На форум это не выности. Грязно.

Все, можешь не отвечать.