PDA

View Full Version : Очередной вопрос мужикам...



Nabludatel'
02-22-2006, 01:18 PM
Значит стандартная жизненная ситуация. Нет, не муж возвращается домой. Ето потом.
Короче, вы пришли на первое свидание. Подходит девушка. Симпатичная, стройная, ноги, руки. Не глупая. Короче всё хорошо.
Ну вы идёте пить кофе с булочками. Разговариваете. О погоде. То...сё. И вы канешна понимаете што у неё на уме. И она так смотрит на вас похотливо и плавно уже начинает сворачивать разговор на половую тему. Типа: а што ты делаешь сегодня ночью? Где бы ты порекомендовал переночевать бедной девушке, потерявшей ключи от дома, а? .... и так далее. А сама угосчает вас сладостями, подливает алкогольные напитки и говорит вам всякие комплименты.
И вы вроде бы и не против. И девушка вам в принципе нравица.
Но....но вы бы не хотели переходить к постельно-прачечным отношениям на первом жеш свидании. Потому што ето плохо. И што вообще о вас подумает девушка в таком случае?
Теперь вопрос: Как бы ето так помяхше отказать девушке сегодня, но не спугнуть вообще, а так ето, намекнуть што когда-нибудь может и заляжем. Но не сегодня...

tanchik
02-22-2006, 02:07 PM
Ну как, сказать что сегодня у вас месячные:evillaugh

Nabludatel'
02-22-2006, 02:12 PM
Ну как, сказать что сегодня у вас месячные:евиллаугх
Не выход. При желании всегда што-то можно придумать

Саломея
02-22-2006, 02:15 PM
Я знаю, что женчины отказоф не прощают. Так што, как там у Нани Брегвадзе: Снегапад, снегапад...если жЭнщина прооООсЫт....
То фсё - эта паследнее свидание.

tanchik
02-22-2006, 02:16 PM
Не выход. При желании всегда што-то можно придумать
Ну так плохо себя чувствуете, голова болит, живот, сердце, печень ну и вобщем все что тока может болеть :crazy:

dream fairy
02-22-2006, 02:19 PM
И вы вроде бы и не против. И девушка вам в принципе нравица.
Но....но вы бы не хотели переходить к постельно-прачечным отношениям на первом жеш свидании. Потому што ето плохо. И што вообще о вас подумает девушка в таком случае?
Теперь вопрос: Как бы ето так помяхше отказать девушке сегодня, но не спугнуть вообще, а так ето, намекнуть што когда-нибудь может и заляжем. Но не сегодня...
Скажи, что у тебя вчера хомячок умер..

Манюня
02-22-2006, 02:20 PM
Ой, я сразу вспомнила [Sex & the City] - скажи, что у тебя даярия. :D

Nabludatel'
02-22-2006, 02:21 PM
Скажи, что у тебя вчера хомячок умер..
какой нах, хомячок? у меня сабака

Krasota
02-22-2006, 02:23 PM
Теперь вопрос: Как бы ето так помяхше отказать девушке сегодня, но не спугнуть вообще, а так ето, намекнуть што когда-нибудь может и заляжем. Но не сегодня...Отказывать нельзя! Прикинься чайником. А на последок проведи к двери, поцелуй, и скажи что непременно позвонишь назначать второе свидание :D

dream fairy
02-22-2006, 02:24 PM
какой нах, хомячок? у меня сабака
Ну так некст тайм она собаку увидит, а хмячка нееееет.. :18:

dream fairy
02-22-2006, 02:26 PM
Скажи, что уезжаешь через три часа (допустим) Я правда совершенно не могу представить куда можно уезжать на ночь глядя. Главное конечно, что вернёшься через три дня.

tanchik
02-22-2006, 02:30 PM
какой нах, хомячок? у меня сабака
Анекдот вспомнила:
Мальчик на базаре:
- Мамо, купить Reebok, ну мам ну купить Reebok...
Мама:
- Яких тоби рiбок, в тебе ще хомячек не здох :evillaugh

tanchik
02-22-2006, 02:33 PM
Вопрос был мужикам, а одни бабы отвечают - сразу видно кто лучше умеет отмазки лепить:lol:

Vixen
02-22-2006, 02:33 PM
Но....но вы бы не хотели переходить к постельно-прачечным отношениям на первом жеш свидании. Потому што ето плохо. И што вообще о вас подумает девушка в таком случае?
Теперь вопрос: Как бы ето так помяхше отказать девушке сегодня, но не спугнуть вообще, а так ето, намекнуть што когда-нибудь может и заляжем. Но не сегодня...

..волнующая просто стеснительность : - )

Krasota
02-22-2006, 02:33 PM
Скажи, что уезжаешь через три часа (допустим) Я правда совершенно не могу представить куда можно уезжать на ночь глядя. Главное конечно, что вернёшься через три дня.Некоторые люди любят ехать ночью. Говорят из-за того что меньше машин на трассе.

dream fairy
02-22-2006, 02:39 PM
Некоторые люди любят ехать ночью. Говорят из-за того что меньше машин на трассе.
Так вот ночю, да.. и желательно в какую-нибудь тьмутаракань, допустим где-то в Аризоне и не один а с другом (а то вдруг скажет что бы с собой взяла)
Я знаю кстати таких ребят, они машины перегоняли, но Наб, я даже не могу придумать зачем поeдет в Аризону.

Robot
02-22-2006, 02:44 PM
Теперь вопрос: Как бы ето так помяхше отказать девушке сегодня, но не спугнуть вообще, а так ето, намекнуть што когда-нибудь может и заляжем. Но не сегодня...
Просто начни плакать. Ни к чему не обязывающе, тихо всхлипывая. Можно еще рукавом якобы незаметно вытирать слезы и сморкаться. Скажи, "у меня как раз сегодня заканчивается обет (не обед, а именно обет) безбрачия-безсексия-безженщиния-безденежья". Завтра - продолжай - я буду совершенно новым человеком с улыбкой на лице и hard-on в брюках-джинсах-плавках-кулаке.

:34:

aprilneverends
02-22-2006, 02:46 PM
И вы вроде бы и не против. И девушка вам в принципе нравица.
Но....но вы бы не хотели переходить к постельно-прачечным отношениям на первом жеш свидании. Потому што ето плохо. И што вообще о вас подумает девушка в таком случае?
Теперь вопрос: Как бы ето так помяхше отказать девушке сегодня, но не спугнуть вообще, а так ето, намекнуть што когда-нибудь может и заляжем. Но не сегодня...
Наб. слушай сюда. держи ее за руку. погладь ей волосы. дай понять, что ты ей очень увлечен. интересуйся ею..как человеком:) Поцелуй ее на прощание.как должно, знаешь. со всми делами. а потом так резко вздохни и скажи "я должен идти"
Тогда, если ничего и не разовьется, она подумает в правильном русле . а именно "Какой необычный. редкий. алмаз". и ночью будет думать о тебе..ну не всю ночь, может, но когда там в туалет встанет, или что. короче будет думать. и в следующий раз ее глаза сверкнут тебе навстречу.

Димуша
02-22-2006, 02:50 PM
Ой, я сразу вспомнила [Sex & the City] - скажи, что у тебя даярия. :ДА еще лучше покажи.

Nabludatel'
02-22-2006, 02:50 PM
Счас суммирую...если будет время

Манюня
02-22-2006, 02:54 PM
А еще лучше покажи. Фу какой :evillaugh

Sixteen
02-22-2006, 02:56 PM
давать не вредно
вредно не давать.

если те нравица баба и она хочет тебе дать,
нада брать сичасже, а не придумывать хитражопые бабские
атгаворки на тему што балит жывот. тока панос являетца сирьезнай атгаворкай, но с паносам на свидания ниходют. патамушто если завтра вайна, наводнение, снежный буран, космоса черные дыры, то уже неуспеешь, не сможешь, и дастаница ана камунибудь исчо. а тибе будит абидно и досадно фсю астафшуюся жызнь.

Hoboken Girl
02-22-2006, 03:04 PM
Скажи, что у тебя это в первый раз и ты очень нервничаешь..
Или что ты очень стеснителен по природе и к тебе нужен особенный подход..

Nabludatel'
02-22-2006, 03:08 PM
Суммирую все советы, нах

Так... значит напомню ситуацию: первое свидание, симпатичная девушка, которая намекает мол - давай переспим, чо тянуть -то? Ну и сумашедший мужик, который по сложным, одному ему известным причинам, хочет перенести секс на следующий раз.
Предполжим это я.

Значит я прикидываюсь чайником, беру девушку за руку, глажу по волосам, целую её со всеми делами, и вдуг начинаю плакать и причитать. Мол врать про месячные не буду. Нету. И уже не будет. Больше того. Как раз сегодня кончается обет безбрачия. Но, бля, сегодня, совершенно некстати умер хомячок. Сабака есчо жива. В седующий раз придёшь - увидишь её. А хомяка нет. Умер. Похороны на родине хомяка, в Аризоне. Завтра. И мне надо выезжать через три часа с телом покойного. Ночью дороги пустые, и я буду мчаться как не знаю кто. Останавливаться буду только на заправках с туалетами, потому что на нервной почве у меня болит печень, сердце, желудок, и даярея. Могу показать, но я сильно нервничаю и стесняюсь.
Ну вот так, приблизительно

Hoboken Girl
02-22-2006, 03:09 PM
Легче переспать.

Krasota
02-22-2006, 03:12 PM
дай понять, что ты ей очень увлечен. интересуйся ею..как человеком:)

и ночью будет думать о тебе..ну не всю ночь, может, но когда там в туалет встанет, или что. :evillaugh

Sixteen
02-22-2006, 03:15 PM
Так... значит напомню ситуацию: первое свидание, симпатичная девушка, которая намекает мол - давай переспим, чо тянуть -то? Ну и сумашедший мужик, который по сложным, одному ему известным причинам, хочет перенести секс на следующий раз.
Предполжим это я.

Значит я прикидываюсь чайником, беру девушку за руку, глажу по волосам, целую её со всеми делами, и вдуг начинаю плакать и причитать. Мол врать про месячные не буду. Нету. И уже не будет. Больше того. Как раз сегодня кончается обет безбрачия. Но, бля, сегодня, совершенно некстати умер хомячок. Сабака есчо жива. В седующий раз придёшь - увидишь её. А хомяка нет. Умер. Похороны на родине хомяка, в Аризоне. Завтра. И мне надо выезжать через три часа с телом покойного. Ночью дороги пустые, и я буду мчаться как не знаю кто. Останавливаться буду только на заправках с туалетами, потому что на нервной почве у меня болит печень, сердце, желудок, и даярея. Могу показать, но я сильно нервничаю и стесняюсь.
Ну вот так, приблизительно

медицина тут бессильна.

Krasota
02-22-2006, 03:15 PM
Так вот ночю, да.. и желательно в какую-нибудь тьмутаракань, допустим где-то в Аризоне и не один а с другом (а то вдруг скажет что бы с собой взяла)
Я знаю кстати таких ребят, они машины перегоняли, но Наб, я даже не могу придумать зачем поедет в Аризону.Как ето "взял с собой"? У нее наверное свои дела есть на следующий день. И вообще, ехать на дальнии растояния с незнакомцем... Да и придумывать "зачем" не надо. Надо поехать по делам и все. И зачем в Аризону? Наблюдатель, кажется, в Массачусетсе живет. Там тоже есть дороги и трассы.;)

dream fairy
02-22-2006, 03:17 PM
Ну вот так, приблизительно
Ох я так смеялась, что даже подавилась.. :lol2:

Vixen
02-22-2006, 03:19 PM
медицина тут бессильна.

Ххы : - )

А зато девушка так загружена - любо-дорого : - )
И пусть попробует не думать о нем ни разу

dream fairy
02-22-2006, 03:21 PM
Как ето "взял с собой"? У нее наверное свои дела есть на следующий день. И вообще, ехать на дальнии растояния с незнакомцем... Да и придумывать "зачем" не надо. Надо поехать по делам и все. И зачем в Аризону? Наблюдатель, кажется, в Массачусетсе живет. Там тоже есть дороги и трассы.;)
Нет Красота, легенда должна быть идельной, что бы не задумываться над ответами, если вдруг будет задан вопрос.
В Аризону я его от нас отправила, из Лос Анджелеса. :)
(В Лос Анджелес он заехал по пути в Аризону :1:)

Slippery When Wet
02-22-2006, 03:36 PM
Можно заранее договориться с приятелем, чтобы позвонил в определённое время и "попросил о помощи": попал в аварию на фривэе, нарял с аквалангом - акула укусила, с женой поругался - нужны "уши"...Да мало ли. Только зачем? Если дамочка не приглянулась - понятно. А если совсем даже наоборот - какая разница после какого свидания в постели оказаться. Раньше - лучше.

dioserf
02-22-2006, 05:19 PM
Значит стандартная жизненная ситуация. Нет, не муж возвращается домой. Ето потом.
Короче, вы пришли на первое свидание. Подходит девушка. Симпатичная, стройная, ноги, руки. Не глупая. Короче всё хорошо.
Ну вы идёте пить кофе с булочками. Разговариваете. О погоде. То...сё. И вы канешна понимаете што у неё на уме. И она так смотрит на вас похотливо и плавно уже начинает сворачивать разговор на половую тему. Типа: а што ты делаешь сегодня ночью? Где бы ты порекомендовал переночевать бедной девушке, потерявшей ключи от дома, а? .... и так далее. А сама угосчает вас сладостями, подливает алкогольные напитки и говорит вам всякие комплименты.
И вы вроде бы и не против. И девушка вам в принципе нравица.
Но....но вы бы не хотели переходить к постельно-прачечным отношениям на первом жеш свидании. Потому што ето плохо. И што вообще о вас подумает девушка в таком случае?
Теперь вопрос: Как бы ето так помяхше отказать девушке сегодня, но не спугнуть вообще, а так ето, намекнуть што когда-нибудь может и заляжем. Но не сегодня...
А как это ты на первое свидание собираешься, заранее зная что она тебя в койку потащит ???
Но если же такое произошло, и тебе такое не по вкусу, то так ей и скажи, чтобы успокоилось. Пусть обидиться. Если ты ей действительно нравишься, то подождет. Ожидание бывает лучше праздника :)

Akela
02-22-2006, 05:38 PM
Наб, просто в разговоре произнеси фразу: "Только женщины легкого поведения ложатся в постель после первой встречи.."
Вряд ли она предложит..;)

aprilneverends
02-22-2006, 05:44 PM
ыыы..говорят они, говорят.. о чем-то, всяком-разном. и вдруг Наб как брякнет: "А ты знаешь, что только девушки легкого поведения ложатся в постель после первой встречи?"

Akela
02-22-2006, 06:00 PM
ыыы..говорят они, говорят.. о чем-то, всяком-разном. и вдруг Наб как брякнет: "А ты знаешь, что только девушки легкого поведения ложатся в постель после первой встречи?"
Нет, ну зачем же так сразу... Нужно подвести разговор к этому.. Например:
Вот едят они [main course] (просто раньше не надо начинать.. А вдруг пронесет? Я не про диарею!). Наб должен посмотреть на стейк или рыбу (кто что любит) и сказать.. Сколько же я в своей жизни ел стейков (рыб)... А сколько у меня было женщин... Кстати, а ты знаешь, что только девушки легкого поведения ложатся в постель после первой встречи?

Hoboken Girl
02-22-2006, 06:41 PM
Кстати, а ты знаешь, что только девушки легкого поведения ложатся в постель после первой встречи?

А вдруг приспичило.. У меня такое часто бывает, слава богу под рукой муж всегда.. :lol:

Akela
02-22-2006, 06:44 PM
А вдруг приспичило.. У меня такое часто бывает, слава богу под рукой муж всегда.. :лол:
Возьми меня под руку один раз..;)

Hoboken Girl
02-22-2006, 06:59 PM
Возьми меня под руку один раз..;)

А вдруг потом отпускать не захочется?

Akela
02-22-2006, 07:03 PM
А вдруг потом отпускать не захочется?
Я тяжелый, устанешь держать..;)

Hoboken Girl
02-22-2006, 07:09 PM
Я тяжелый, устанешь держать..;)

Мы поменяемся руками.. :lol:

Akela
02-22-2006, 07:13 PM
Мы поменяемся руками.. :лол:
Мои телефоны и [nude] фото (как говорится - товар лицом) у тебя в личке! ;) Давай завтра?

Hoboken Girl
02-22-2006, 07:17 PM
Мои телефоны и [nude] фото (как говорится - товар лицом) у тебя в личке! ;) Давай завтра?

Давай. Смотри выспись, чтоб руки отдохнули :lol:

GGG
02-22-2006, 09:23 PM
Теперь вопрос: ...Вах-вах-вах! Какое горэ, дарагой! Не дай бог дожить да такова вапроса! Вай-вай-вай...

Vulcan
02-22-2006, 09:35 PM
Значит стандартная жизненная ситуация. Нет, не муж возвращается домой. Ето потом.
Короче, вы пришли на первое свидание. Подходит девушка. Симпатичная, стройная, ноги, руки. Не глупая. Короче всё хорошо.
Ну вы идёте пить кофе с булочками. Разговариваете. О погоде. То...сё. И вы канешна понимаете што у неё на уме. И она так смотрит на вас похотливо и плавно уже начинает сворачивать разговор на половую тему. Типа: а што ты делаешь сегодня ночью? Где бы ты порекомендовал переночевать бедной девушке, потерявшей ключи от дома, а? .... и так далее. А сама угосчает вас сладостями, подливает алкогольные напитки и говорит вам всякие комплименты.
И вы вроде бы и не против. И девушка вам в принципе нравица.
Но....но вы бы не хотели переходить к постельно-прачечным отношениям на первом жеш свидании. Потому што ето плохо. И што вообще о вас подумает девушка в таком случае?
Теперь вопрос: Как бы ето так помяхше отказать девушке сегодня, но не спугнуть вообще, а так ето, намекнуть што когда-нибудь может и заляжем. Но не сегодня...

И откуда же у вас такие крамольные мысли отказывать девушке.:30:
Что же это такое с мужиками то делается.:(.
А где смелость, напористость,благородство в конце концов?
Сейчас же пойдите и удовлитворите девушку.:)

химик
02-22-2006, 11:50 PM
Мля лол мне бы ваши проблемы ...
1.Самый безотказный способ прикинутса шлангом гофрированным (в том случае если ты ее в принципе трахать не намерен..)
2. Вариациа варианта 1 - надратся в зюзю и демократично уснуть а) мордой в салате б) по дороге в коику где нибудь в корридоре в) для особо циничных ... предварительно раздев даму уснуть прям на ней....
3. Если ты в гостях у даму ... все вообшем елементарно ... можно неожиданно вспомнить что у тебя клетки в лабе растут и если ты их с +37 на -20 не преложишь прям сеичас то практически может сорватся нобелевская премия ... ну или на худой конец что у тебя хомячок дома не кормлен или собака не глуляна ...
4. Если дама у тебя в гостях ... тут как говорится почти выходов нет за исключением реверсного варианта 2 - напоить даму в зюзю и по играть в благородного типа не слат пьяное в стельку тело иметь (даже если тело само тебе намекало что оно очень даже за ... когда оно еше могло пару слов связать и не спало в салате)

_VITA_
02-23-2006, 04:27 AM
/упала под стол....уже второй раз за день/
:lol2:

Вот так романтика встречается с простотой, которая хуже воровства.

YeahBaby
02-23-2006, 07:04 PM
И што вообще о вас подумает девушка в таком случае?
а ты че, на ней женится собрался??? who f$##g cares?!?! :rolleyes:


Теперь вопрос: Как бы ето так помяхше отказать девушке сегодня, но не спугнуть вообще, а так ето, намекнуть што когда-нибудь может и заляжем. Но не сегодня...
don't try to be nice, goddamnya!!!! просто скажи - сегодня не могу, есть БОЛЕЕ важные дела.. и фсе.. ты че, последний день живеш чтоли?? :?

Nabludatel'
02-24-2006, 01:14 PM
Ёпть.
Понял. И действительно, чё ет я? Буду работать над собой.
Ёпть

Рижанка
02-24-2006, 01:20 PM
По-моему, девушки-женщины намного догадлевее, шестое чувство подсказывает, что мужчина её не хочет сегодня (или никогда). :rolleyes:

Leon93
02-24-2006, 01:35 PM
Значит стандартная жизненная ситуация. Нет, не муж возвращается домой. Ето потом.
Короче, вы пришли на первое свидание. Подходит девушка. Симпатичная, стройная, ноги, руки. Не глупая. Короче всё хорошо.
Ну вы идёте пить кофе с булочками. Разговариваете. О погоде. То...сё. И вы канешна понимаете што у неё на уме. И она так смотрит на вас похотливо и плавно уже начинает сворачивать разговор на половую тему. Типа: а што ты делаешь сегодня ночью? Где бы ты порекомендовал переночевать бедной девушке, потерявшей ключи от дома, а? .... и так далее. А сама угосчает вас сладостями, подливает алкогольные напитки и говорит вам всякие комплименты.
И вы вроде бы и не против. И девушка вам в принципе нравица.
Но....но вы бы не хотели переходить к постельно-прачечным отношениям на первом жеш свидании. Потому што ето плохо. И што вообще о вас подумает девушка в таком случае?
Теперь вопрос: Как бы ето так помяхше отказать девушке сегодня, но не спугнуть вообще, а так ето, намекнуть што когда-нибудь может и заляжем. Но не сегодня...


НАдо брать. Те, котрых надо сладостями угощать, а они потом в койку не хотят- всегда найдутся..

КошЫчка
02-24-2006, 02:00 PM
Но....но вы бы не хотели переходить к постельно-прачечным отношениям на первом жеш свидании. Потому што ето плохо. И што вообще о вас подумает девушка в таком случае?
...
здесь мая рыдаль (с).. да... очень трогательная... а главное правдивая ситуация...


Теперь вопрос: Как бы ето так помяхше отказать девушке сегодня, но не спугнуть вообще, а так ето, намекнуть што когда-нибудь может и заляжем. Но не сегодня...

элементарно Уатсон.. можно сказать что только через неделю заканчиваешь цикл лечения от какого нибудь "лёгкого" венерического заболевания..
можно сказать что завтра нужно идти в банк спермы и все "пистолеты должны быть заряжены" ;)
можно сказать что сегодня не в форме.. и что "форма" вернётся в форме "счастливых трусов" которые будут возвращены в течении недели из французской прачечной.

вариантафф многа! ведь что главное то... если дэУшка прониклась её ведь ничего не сдвинет с намеченной цели :grum: :grum: :grum:

химик
02-25-2006, 12:44 AM
Не ну в принципе тезка прав - Наб нужно благороднее быть и тогось через нехочу ее...

Mikhail-u
02-25-2006, 01:43 AM
Вообще, Наб, если бы с такой вымученно-нежизненной ситуацией кто-то другой вылез, ты бы его уже по всем кочкам прокатил...
Если девушка хочить - надо нАчать. Т.е., надо уважaть не только ее нежелание (если таковое будет), но и желание.
Если ты подозреваешь, что она [too easy] для твоей тонкой благородной натуры, то или
а)вообще с ней не затевайся или
б) не растягивай - т.е. опять надо нАчать (и пораньше кончить, а не переносить на черти когда)

Т.е., за исключением неких особых/чрезвычайных ситуаций, ты природой отряжен в активные такие кружочки со стрелочками. Если уж вынудил ее проявлять инициативу (вместо тебя), так хоть не подвергай унижению. А все отмазки твои она скорее всего отгадает. Не писай против ветра.

YeahBaby
02-25-2006, 10:16 AM
Вообще, Наб, если бы с такой вымученно-нежизненной ситуацией кто-то другой вылез, ты бы его уже по всем кочкам прокатил...
Если девушка хочить - надо нАчать. Т.е., надо уважать не только ее нежелание (если таковое будет), но и желание.
а если мальчик хочет? :?


Если уж вынудил ее проявлять инициативу (вместо тебя), так хоть не подвергай унижению.
а что, ето не нормально когда дэвушка инициативная?
Или он настолько [desperate], или она настолько исключительная дефачка что он должен немрянно благодарен что она позволила себе показать что она [attracted], и всегда прыгать когда она говорит Jump???

[What is the big deal? Gotta have a li'l more confidence and self-respect, people...]

Ну обьясните мне, почему если мальчик хочет - то ето вы не ожидаете что девушка немедленно кинеться удовлетворять ваше желание? А вот если ваша дефушка захотела(Wow!!) - то ето почти [sacred], и отказать нельзя?? Почему вы так боитесь сказать "Нет" ей?

вторжение
02-26-2006, 03:28 AM
Почему вы так боитесь сказать "Нет" ей?
...там ответ есть в тексте..."но не спугнуть вообще, а так ето, намекнуть што когда-нибудь может и заляжем. Но не сегодня" (ц)...

Collaps
02-27-2006, 08:02 AM
Значит стандартная жизненная ситуация. Нет, не муж возвращается домой. Ето потом.
Короче, вы пришли на первое свидание. Подходит девушка. Симпатичная, стройная, ноги, руки. Не глупая. Короче всё хорошо.
Ну вы идёте пить кофе с булочками. Разговариваете. О погоде. То...сё. И вы канешна понимаете што у неё на уме. И она так смотрит на вас похотливо и плавно уже начинает сворачивать разговор на половую тему. Типа: а што ты делаешь сегодня ночью? Где бы ты порекомендовал переночевать бедной девушке, потерявшей ключи от дома, а? .... и так далее. А сама угосчает вас сладостями, подливает алкогольные напитки и говорит вам всякие комплименты.
И вы вроде бы и не против. И девушка вам в принципе нравица.
Но....но вы бы не хотели переходить к постельно-прачечным отношениям на первом жеш свидании. Потому што ето плохо. И што вообще о вас подумает девушка в таком случае?
Теперь вопрос: Как бы ето так помяхше отказать девушке сегодня, но не спугнуть вообще, а так ето, намекнуть што когда-нибудь может и заляжем. Но не сегодня...
побольше бы таких СТАНДАРТНЫХ жизненных ситуаций ...
:D

Sixteen
02-27-2006, 08:14 AM
побольше бы таких СТАНДАРТНЫХ жизненных ситуаций ...
:D
неее ... такие стандартные ситуации в жизни у теток наверно каждый день.
нафиг мне такое, нафиг! хотел бы таких ситуаций, родился бы теткой!