PDA

View Full Version : Verification of financial resources



Auwi
02-22-2006, 10:21 AM
Здравствуйте,

мне на смену статуса нужно куча всяких разных бумажек, и одна из них "Verification of financial resources "

муж работает исследователем в Университете, ему нужно просто взять справку о зарплате (или как она называется) с работы? или надо ехать в банк?

спасибо большое,

9999
02-22-2006, 08:43 PM
Здравствуйте,

мне на смену статуса нужно куча всяких разных бумажек, и одна из них "Verification of financial resources "

муж работает исследователем в Университете, ему нужно просто взять справку о зарплате (или как она называется) с работы? или надо ехать в банк?

спасибо большое,

Справку, плюс три последних pay stab'а, плюс налоговые декларации за последние 3 года.

Lev Kobrin
02-22-2006, 10:06 PM
Коль дело дошло уже до интревью, Вы можете даже принести документ о ВАШЕЙ зарплате, если Вы, конечно, работаете.

Auwi
02-23-2006, 10:04 AM
Коль дело дошло уже до интревью, Вы можете даже принести документ о ВАШЕЙ зарплате, если Вы, конечно, работаете.

Спасибо за совет.

У нас нет интервью. Я меняю статус с J1 на J2 :) И работы после смены статуса тоже не будет, до получения разрешения на работу.

Auwi
02-23-2006, 10:05 AM
Справку, плюс три последних паы стабьа, плюс налоговые декларации за последние 3 года.

спасибо..