PDA

View Full Version : Пожалейте ....



Mikhail-u
02-18-2006, 11:55 PM
Я знаю здесь 4-х бостончан.. Даже больше.
Они расскажут подробнее. Подожди.:34:

Пусть Монашка советует, а то она опять меня попытается [excommunicate] от монастыря:evillaugh

seaman
02-19-2006, 12:52 AM
Пусть Монашка советует, а то она опять меня попытается [excommunicate] от монастыря:евиллаугх
Так она из монастырря. А ты со стороны зайди.

Mikhail-u
02-19-2006, 01:59 AM
Так она из монастырря. А ты со стороны зайди.

Так у нее особый монастырь, знает даже по сколько в какой кабак банкетов заказывают. А я про музей вякнул было, так она мне: "щас тебе дам бесплатных билетов в твой музей, тока штоб не портил тут мне молодого человека."

seaman
02-19-2006, 02:05 AM
Так у нее особый монастырь, знает даже по сколько в какой кабак банкетов заказывают. А я про музей вякнул было, так она мне: "щас тебе дам бесплатных билетов в твой музей, тока штоб не портил тут мне молодого человека."

Так, ты же не Боря Моисеев, так ей и скажы!!!

Mikhail-u
02-19-2006, 02:12 AM
Так, ты же не Боря Моисеев, так ей и скажы!!!

А вдруг не поверит?

seaman
02-19-2006, 02:23 AM
А вдруг не поверит?
Слушай, даже не знаю, в личку, или здесь. О. К. Берешь реальную девчонку, ну делаешь, все что могёшь, у неё на глазах... Слушай, братан, поверит!:cool:

Mikhail-u
02-19-2006, 02:30 AM
Слушай, даже не знаю, в личку, или здесь. О. К. Берешь реальную девчонку, ну делаешь, все что могёшь, у неё на глазах... Слушай, братан, поверит!:цоол:

А почему ты думаешь, что Боря Моисеев не сможет ничего сделать, особенно во имя искуйства? И потом, "реальная" должна согласиться на глазах у Монашки... Да и вообще, Монашка скромна в быту, штоб ее, значит, оскорблять зрелищем.

а главное, зачем?

seaman
02-19-2006, 02:35 AM
А почему ты думаешь, что Боря Моисеев не сможет ничего сделать, особенно во имаы искуйства? И потом, "реальная" должна согласиться на глазах у Монашки... Да и вообще, Монашка скромна в быту, штоб ее, значит, оскорблять зрелищем.

а главное, зачем?
Я не знаю, как ты её в быту поставишь, но она оскорбляться, не должна, Поверь мне. Я сказал!!!

Mikhail-u
02-20-2006, 08:19 PM
Так, конструктивнее высказываемся, товарищи! Вот вижу Михаил уже что-то хочет сказать, да никак не отбросит ложную скромность. Смелее Михаил! ;)

Какая ложная, я хочу позволить высказаться достойной во всех отношениях (без всяких натяжек говорю) даме. У меня и вправду взгляд на вещи свой, возможно ограниченный. Она здесь намного дольше меня. Если не вступит сама, так напиши ей в личку. Ее ник: Монашка.

Монашка
02-21-2006, 07:51 AM
Пусть Монашка советует, а то она опять меня попытается [excommunicate] от монастыря:евиллаугхМиша, я чет стала сильней и сильней сомневаться в том что вы мужчина...
и просто так для инфы: из монастыря не [excommunicate]...

Mikhail-u
02-21-2006, 01:18 PM
Миша, я чет стала сильней и сильней сомневаться в том что вы мужчина...
и просто так для инфы: из монастыря не [excommunicate]...

Ну вот, что я говорил! Молчал вообще - и то заработал на орехи...

Человек просит Вас о помощи, может ответите ему, а не мне?

Монашка
02-21-2006, 05:50 PM
Ну вот, что я говорил! Молчал вообще - и то заработал на орехи...

Человек просит Вас о помощи, может ответите ему, а не мне?Миша, вы знаете что такое гнилой базар?
это именно то чем вы занимаетесь?
у вас есть инфо о пьянках-гулянках, пикниках-посиделках, прочих культурных мероприятиях? Вы собираетесь в покер играть?
ставьте сюда это инфо
а за меня подписываться не надо, левое дело
и додумывать за меня не стОит тоже, это повтор в 150ый раз
а если у меня будет инфа о покере и об остальном я сообщу

пысы: и если б молчал, то было б лучше (я конкретно про эту тему в данный момент)

Mikhail-u
02-21-2006, 09:17 PM
Миша, вы знаете что такое гнилой базар?
это именно то чем вы занимаетесь?
у вас есть инфо о пьянках-гулянках, пикниках-посиделках, прочих культурных мероприятиях? Вы собираетесь в покер играть?
ставьте сюда это инфо
а за меня подписываться не надо, левое дело
и додумывать за меня не стОит тоже, это повтор в 150ый раз
а если у меня будет инфа о покере и об остальном я сообщу

пысы: и если б молчал, то было б лучше (я конкретно про эту тему в данный момент)

Монаша, я понимаю, что Вы очень стараетесь соответствовать брэнду, но не до такой же степени. Не перебор?

Вот что есть повтор в 150-й раз, так это Ваши нескончаемые попытки оборвать, построить, поставить на вид...
В прошлый раз Вы на меня налетели исключиотельно потому, что я посмел высказать предположение будто неизвестному визитеру может быть интересно в музее. В этот раз я предоставил Вам трибуну - опять наезд...
Может хватит вымещать плохое настроение на других? ;)

Монашка
02-21-2006, 10:14 PM
Михаила-ю...
его заобижала противная Монашка...

Akela
02-21-2006, 10:18 PM
Для меня всегда является просто поразительным явлением, когда двое (трое, четверо и т.д.) хороших людей не могут найти общий язык...

seaman
02-21-2006, 10:22 PM
Михаила-ю...
его заобижала противная Монашка...
Монашка, прошу прощения, это я со своими глупостями влез:(

Монашка
02-21-2006, 10:25 PM
Для меня всегда является просто поразительным явлением, когда двое (трое, четверо и т.д.) хороших людей не могут найти общий язык...меня из хороших можешь вычеркнуть, я маленьких деток обижаю...
Монашка, прошу прощения, это я со своими глупостями влез:(да? где?
я чет не заметила...