PDA

View Full Version : Jessica Simpson & Nick Lachey



elfy
02-21-2006, 10:11 PM
http://et.tv.yahoo.com/newslink/13964/

как вы считаете, заслуживает ли он получить 50%? и получит ли?

Румба
02-21-2006, 10:39 PM
Я думаю, да. Он во многом поспособствовал поднятию ее репутации. Т.е. вроде как promoted her. Поэтому не фиг, пусть дает ему за мучения и промоушен. Но вот по-моему, он ее так любил искренне. Грустно мне, грустно. Какие бывают дамы жестокие!

Malishka
02-21-2006, 10:45 PM
Детей у них нету, оба работоспособные. Что было подарком так и должно остатьса. А Просить деньги друг от друга глупо. Оба могут заработать миллионы

elfy
02-21-2006, 10:47 PM
Детей у них нету, оба работоспособные. Что было подарком так и должно остатьса. А Просить деньги друг от друга глупо. Оба могут заработать миллионы
то есть ты как бы вообще против, когда при разводе делят все пополам? я правильно поняла?
да, про jewelry - это он помелочился, конечно (независимо от стоимости jewelry) :smoke:

elfy
02-21-2006, 10:48 PM
Я думаю, да. Он во многом поспособствовал поднятию ее репутации. Т.е. вроде как promoted her. Поэтому не фиг, пусть дает ему за мучения и промоушен. Но вот по-моему, он ее так любил искренне. Грустно мне, грустно. Какие бывают дамы жестокие!
прям в точности что говорили сегодня по B-96 :roll:

Румба
02-21-2006, 10:50 PM
прям в точности что говорили сегодня по B-96 :roll:
А что такое В-96?:rtyu:

elfy
02-21-2006, 10:51 PM
А что такое В-96?:rtyu:
радио :smoke:

Malishka
02-21-2006, 11:04 PM
то есть ты как бы вообще против, когда при разводе делят все пополам? я правильно поняла?
да, про йещелры - это он помелочился, конечно (независимо от стоимости йещелры) :смоке:
Нет, каждый случай индивидуальный. Например я с тобой согласна, что джулери делить это мелочно, особенно что это подарок (и). Остальное правильно продать и поделить имущество.

Понимаеш, тяжело решить. Ведь когда создаеш семью, не думаеш мое, а наше...................но в разных семьях по разному. Взяли то что было свое, остальное продали и поделили. А почему она должна отдать ему часть своего инкома? Он что, ихнего ребенка воспитывает???

elfy
02-22-2006, 10:01 AM
Нет, каждый случай индивидуальный. Например я с тобой согласна, что джулери делить это мелочно, особенно что это подарок (и). Остальное правильно продать и поделить имущество.

Понимаеш, тяжело решить. Ведь когда создаеш семью, не думаеш мое, а наше...................но в разных семьях по разному. Взяли то что было свое, остальное продали и поделили. А почему она должна отдать ему часть своего инкома? Он что, ихнего ребенка воспитывает???
по закону, это тоже их совместно приобретенное имущество, ничем не отличающееся от дома или jewelry, просто более ликвидное (речь идет об инкоме за прошлый год, не о будущих заработках)
хотя, он там еще про spousal support заикался - это, конечно, уж слишком, ИМХО

Malishka
02-22-2006, 10:08 AM
по закону, это тоже их совместно приобретенное имущество, ничем не отличающееся от дома или йещелры, просто более ликвидное (речь идет об инкоме за прошлый год, не о будущих заработках)
хотя, он там еще про споусал суппорт заикался - это, конечно, уж слишком, ИМХО
Ну да, это компликейтед. Получаетса что он тоже должен свой инком делить. Пусть лучше каждый останетса при своем.

elfy
02-22-2006, 10:32 AM
Ну да, это компликейтед. Получаетса что он тоже должен свой инком делить. Пусть лучше каждый останетса при своем.
так он и непротив свой поделить тоже
загвоздка только в том, что он за 2005 год заработал "только" 4 миллиона, а она - больше 30 ;)

Манюня
02-22-2006, 10:44 AM
Млин, я бросила читать как только узнала что они поженились без пренапа. Две восходящие звезды - да какие восходящие, Ник тогда ваще был супер пупер - и без пренапа? Вот же две балды.

elfy
02-22-2006, 10:46 AM
Млин, я бросила читать как только узнала что они поженились без пренапа. Две восходящие звезды - да какие восходящие, Ник тогда ваще был супер пупер - и без пренапа? Вот же две балды.
говорят, он составил пренап и просил ее подписать перед свадьбой (на тот момент он был круче нее), но ее папенька сказал ей, чтоб не подписывала - теперь небось ой как жалеет:evillaugh

Манюня
02-22-2006, 10:51 AM
говорят, он составил пренап и просил ее подписать перед свадьбой (на тот момент он был круче нее), но ее папенька сказал ей, чтоб не подписывала - теперь небось ой как жалеет:евиллаугх Вот, у папеньки сказались доморощенные взгляды. Почему сказал, чтоб не подписывала - потому что в голове сидело, что Ник всегда будет более успешным и должен её поддерживать. А теперь всё обернулось против неё. Вот что значит когда мужики до сих пор к браку подходят как будто в каменном веке живут. :rolleyes:

elfy
02-22-2006, 10:58 AM
Вот, у папеньки сказались доморощенные взгляды. Почему сказал, чтоб не подписывала - потому что в голове сидело, что Ник всегда будет более успешным и должен её поддерживать. А теперь всё обернулось против неё. Вот что значит когда мужики до сих пор к браку подходят как будто в каменном веке живут. :rolleyes:
печально, что он в успех своей собственной дочери не верил
хотя, с другой стороны, и Ник тоже не верил в свою жену, иначе бы не составлял пренапа
:( :( :(

Румба
02-22-2006, 11:46 AM
Откровенно говоря, теперь, без этого шоу, я на Джессику тоже много не поставлю. Фильм с ней провалился, последняя песня про башмаки - тоже плоховато. Все, что ей остается, это реклама. Или новое шоу - "newly divorced". Вообщем, пусть все, что до этого вместе нажили, делят честно пополам. И расходятся восвояси. А Ник - ну клевый, правда?:D

Malishka
02-22-2006, 11:46 AM
Она хоть научилась пользоватьса стиральной машиной!