PDA

View Full Version : Вопрос по поводу посольства.



wilddream25
02-21-2006, 05:02 PM
Мой брат приблизительно 5 или 6 лет назад был депортирован из Англии по нелепой случяйности. Отпечатков пальцев не брали, да и депортация была за то, что он там работал,хотя был по студенческой визе.В данный момент он хочет приехать на учебу в университет в USA. Готов проплатить вес курс обучения. Скажите, может ли всплыть его депортация из Англии и помешать во время прохождения интервью.Стоит рассказать об этом консулу ,или лучше умолчать. Может кто знает? Ему скоро идти в посольство, а что делать он не знает.
Заранее спасибо!;)

9999
02-22-2006, 03:06 AM
Мой брат приблизительно 5 или 6 лет назад был депортирован из Англии по нелепой случяйности. Отпечатков пальцев не брали, да и депортация была за то, что он там работал,хотя был по студенческой визе.В данный момент он хочет приехать на учебу в университет в USA. Готов проплатить вес курс обучения. Скажите, может ли всплыть его депортация из Англии и помешать во время прохождения интервью.Стоит рассказать об этом консулу ,или лучше умолчать. Может кто знает? Ему скоро идти в посольство, а что делать он не знает.
Заранее спасибо!;)
Не может. Говорить нельзя ни в коем случае, равносильно самоубийству. Да и отношения к делу не имеет- о других странах там обычно не спрашивают.

wilddream25
02-22-2006, 04:27 AM
Ему на одной фирме сказазали,что американское посольство обменивается данными с английским. И что лучше сказать правду,чем
скрывать подобный факт. Вот так! Вот и не знаем че делать,кому верить!
Может уважаемый Лев Кобрин выскажется по этому поводу?
Буду очень благодарен!:confused:

9999
02-22-2006, 08:33 PM
Ему на одной фирме сказазали,что американское посольство обменивается данными с английским. И что лучше сказать правду,чем
скрывать подобный факт. Вот так! Вот и не знаем че делать,кому верить!
Может уважаемый Лев Кобрин выскажется по этому поводу?
Буду очень благодарен!:confused:

Посольства обмениваются данными по междунароным террористам, кого там 8 лет назад депротировали не знают, скорее всего, даже сами англичане.
Дело ваше, если виза не нужна- тогда конечно, может говорить все, что угодно.
Повторяю, ни в анкете, ни на интервью таких вопросов как правило не задают.

Lev Kobrin
02-22-2006, 10:33 PM
Ему на одной фирме сказазали,что американское посольство обменивается данными с английским. И что лучше сказать правду,чем
скрывать подобный факт. Вот так! Вот и не знаем че делать,кому верить!
Может уважаемый Лев Кобрин выскажется по этому поводу?
Буду очень благодарен!:confused:
Лев Кобрин не советует заниматься "самоубийством", по меткому выражению "девяткина".

wilddream25
02-28-2006, 06:42 PM
Спасибо что внесли ясность!Премного благодарен!:)