PDA

View Full Version : Жена *по контракту*



Mardi Gras
05-20-2004, 06:58 AM
У меня есть один знакомый,который придерживается вот такого мнения о женитьбе. Дословно цитирую: *Женюсь только по контракту: жена должна будет следить за домом, порядком, за ребенком ,которого я ей заделаю. Я ей буду конечно давать деньги, но на лишние чувства и эмоции с моей стороны пусть не претендует*. Скрывая свое личное отношение к подобному мнению, спрошу у мужчин - как вы думаете, это нормально? Что может побудить человека принять такое решение?
И вопрос к женщинам...ваше отношение к такой постановке вопроса? Какая должна быть женщина, чтобы пойти на подобный *контрактный* брак? И каким должен быть мужчина, чтобы женщина пошла за ним на такие условия?
Сама тут сижу в непонятках... :confused:

Redneck
05-20-2004, 07:35 AM
Сначала отвечу на два последних вопроса... Мужчина должен быть ну очень богатым, а женщина very desperate. IHMO
А моё отношение: козёл твой знакомый. Ему не жена нужна, а домработница и нянька для ребёнка от сурогатной мамки (а ля Майкл Женский). Кантракты-шмантракты, после того как она ему ребёночка родит, she takes him to the cleaner и оставит без штанов...

Bar Boss
05-20-2004, 07:43 AM
И правильно она сделает.

А контракт ведь их ребёнок не подписывал. Вот тогда такой "муж" и станет эмоциональным. :twisted:

АнютиныГлазки
05-20-2004, 08:09 AM
Тогда зачем ему жена? 8O
Да и вообще зачем мужчины женяться? :roll:
Если деньги есть, то домработницу можно и так найти, а подружку отдельно. :P
Никто не будет говорить, что наработалась, устала, голова болит к дождю. :twisted:

Монашка
05-20-2004, 08:15 AM
Сначала отвечу на два последних вопроса... Мужчина должен быть ну очень богатым, а женщина very desperate. IHMO
А моё отношение: козёл твой знакомый. Ему не жена нужна, а домработница и нянька для ребёнка от сурогатной мамки (а ля Майкл Женский). Кантракты-шмантракты, после того как она ему ребёночка родит, she takes him to the cleaner и оставит без штанов...позвольте подписаться под постом...
вы так все красиво без эмоций описАли...
у меня только эмоции сеичас и сплошной мат...

Tigor
05-20-2004, 08:36 AM
хе - анекдотик на эту тему
Русская француженка и англичанка встретились и рассказывают как каждая замуж вышла.
Англ. - я перед свадьбой своему сказала что ни убирать ни стирать ни готовить не буду. Ну после свадьбы не видела его недели 2 а потом вернулся извинился и сказал что нанял домохозяйку.
Фран. - я своему тоже на свадьбе сказала что дома делать ничего не буду. Ну неделю не видела а потом вернулся с бутылкой шампанского и сказал что завел любовницу для домашних дел.
Рус. - да я своему тоже после свадьбы сказада что домашнюю работу делать не буду. Ну дня 3 не видела... на 4-й день правый глаз то приоткрылся...

что же до моего личного мнениния - я видел браки где люди женились из прагматических соображений. Жизнь конечно же длинная но пока что все они рано или поздно распадались. С другой стороны так же знавал и людей кто после эйфории любви переежали жить вместе или ещё хуже женились и вскоре всё разваливалось.

Дык вот на основе этого я считаю что брак штука сама по себе вредная. Зато если есть любовь то можно хорошо прожить жизнь с другим человеком любя и с достаточным кол-вом прагматизма.

Mardi Gras
05-20-2004, 10:36 AM
Сначала отвечу на два последних вопроса... Мужчина должен быть ну очень богатым, а женщина very desperate. IHMO
А моё отношение: козёл твой знакомый. Ему не жена нужна, а домработница и нянька для ребёнка от сурогатной мамки (а ля Майкл Женский). Кантракты-шмантракты, после того как она ему ребёночка родит, she takes him to the cleaner и оставит без штанов...
Насчет козлистости своего знакомого я догадывалась, но скромно молчала. :oops: Одна моя подруга с ним встречалась два года, а когда у нее заподозрили диагноз злокачественной опухоли - товарищ благополучно поменял приоритеты жизненные (опять же,цитирую) и смылся в тот момент, когда его поддержка ей была необходима больше всего. Ну да ладно. Спасибо, Реднек :)

Mardi Gras
05-20-2004, 10:38 AM
И правильно она сделает.

А контракт ведь их ребёнок не подписывал. Вот тогда такой "муж" и станет эмоциональным. :twisted:
Только вот непонятно, как эти эмоции будут проявляться...мож, задушит непокорную...аки Отелло...)))....Хотя у ОтеллЫ были иные мотивы..)))

Mardi Gras
05-20-2004, 10:42 AM
Тогда зачем ему жена? 8O
Да и вообще зачем мужчины женяться? :roll:
Если деньги есть, то домработницу можно и так найти, а подружку отдельно. :P
Никто не будет говорить, что наработалась, устала, голова болит к дождю. :twisted:Нет, там именно жена нужна..покорная и неприхотливая раба. Ко всему прочему, чтоб в постели удовлетворяла. А на домработницу тратиться необходимо. А зачем, когда есть жена? Обойдется малыми потерями. Еще и на личную свободу не претендкет - чем не жизнь? Вот вы, АнютиныГлазки, как считаете, возможен ли такой брак? Просто очень интересно, что думают об этом люди...

Mardi Gras
05-20-2004, 10:45 AM
хе - анекдотик на эту тему
Русская француженка и англичанка встретились и рассказывают как каждая замуж вышла.
Англ. - я перед свадьбой своему сказала что ни убирать ни стирать ни готовить не буду. Ну после свадьбы не видела его недели 2 а потом вернулся извинился и сказал что нанял домохозяйку.
Фран. - я своему тоже на свадьбе сказала что дома делать ничего не буду. Ну неделю не видела а потом вернулся с бутылкой шампанского и сказал что завел любовницу для домашних дел.
Рус. - да я своему тоже после свадьбы сказада что домашнюю работу делать не буду. Ну дня 3 не видела... на 4-й день правый глаз то приоткрылся...

что же до моего личного мнениния - я видел браки где люди женились из прагматических соображений. Жизнь конечно же длинная но пока что все они рано или поздно распадались. С другой стороны так же знавал и людей кто после эйфории любви переежали жить вместе или ещё хуже женились и вскоре всё разваливалось.

Дык вот на основе этого я считаю что брак штука сама по себе вредная. Зато если есть любовь то можно хорошо прожить жизнь с другим человеком любя и с достаточным кол-вом прагматизма.
Правы вы..и насчет прагматисских браков...и насчет браков по эйфории...Правда, иногда бывает, что прагматические перерастают в очень крепкие. В то время как по эйфории превращаются в привычку (чаще всего).
И за анекдот спасибо - очень в тему..)))

Монашка
05-20-2004, 12:18 PM
Нет, там именно жена нужна..покорная и неприхотливая раба. Ко всему прочему, чтоб в постели удовлетворяла. А на домработницу тратиться необходимо. А зачем, когда есть жена? Обойдется малыми потерями. Еще и на личную свободу не претендкет - чем не жизнь? Вот вы, АнютиныГлазки, как считаете, возможен ли такой брак? Просто очень интересно, что думают об этом люди...
я конечно на Анютины Глазки, но могу сказать что таких браков сплошь и рядом полно!!! только это все за закрытыми дверьми!!! в компании, на людях все сосвем не так, все прекрасно!!!

АнютиныГлазки
05-20-2004, 12:26 PM
Думаю, что возможен такой брак. Он ведь ищет, а "кто ищет - тот всегда найдёт". Интересно только, говорит ли ваш знакомый его взгляды на жизнь своим избранницам?

abc
05-20-2004, 12:27 PM
что думают об этом люди...

Где-то люди потерялись,
Все в народ маскировались :D

Mardi Gras
05-20-2004, 01:08 PM
Думаю, что возможен такой брак. Он ведь ищет, а "кто ищет - тот всегда найдёт". Интересно только, говорит ли ваш знакомый его взгляды на жизнь своим избранницам?
Вы знаете, пока он был с моей подругой - они только недавно расстались. Но насколько мне известно - да, сразу говорит о том, что ему нужно от женщины вплоть до перечисления его требований к ней. :twisted:

Mardi Gras
05-20-2004, 01:10 PM
что думают об этом люди...

Где-то люди потерялись,
Все в народ маскировались :D
Неее.....подходят люди.....))).....а вы местный поэт? :wink:

Mardi Gras
05-20-2004, 01:12 PM
Нет, там именно жена нужна..покорная и неприхотливая раба. Ко всему прочему, чтоб в постели удовлетворяла. А на домработницу тратиться необходимо. А зачем, когда есть жена? Обойдется малыми потерями. Еще и на личную свободу не претендкет - чем не жизнь? Вот вы, АнютиныГлазки, как считаете, возможен ли такой брак? Просто очень интересно, что думают об этом люди...
я конечно на Анютины Глазки, но могу сказать что таких браков сплошь и рядом полно!!! только это все за закрытыми дверьми!!! в компании, на людях все сосвем не так, все прекрасно!!!
Может, расскажете какую-нибудь историю, подобную этой...?))..

abc
05-20-2004, 01:16 PM
местный поэт?

Я не поэт, хотя и местный,
Я веселюсь, что всем известно :D

Монашка
05-20-2004, 01:23 PM
Может, расскажете какую-нибудь историю, подобную этой...?))..
Мardi Gras! да вы и сами такие семьи знаете!!!
возможно не догадываетесь, что происходит на самом деле когда никого воркуг...

один знакомый любит говорит : моя жена должна сидеть в моем доме и делать все и только то, что я ей скажу...

и она делает!!! молчит, ревет, но делает!
потому как ее так приучила мама!!!
потому что больная на голову мама сама всю жизнь терпела побои мужа и его выходки!!!

Mardi Gras
05-20-2004, 01:27 PM
Может, расскажете какую-нибудь историю, подобную этой...?))..
Мardi Gras! да вы и сами такие семьи знаете!!!
возможно не догадываетесь, что происходит на самом деле когда никого воркуг...

один знакомый любит говорит : моя жена должна сидеть в моем доме и делать все и только то, что я ей скажу...

и она делает!!! молчит, ревет, но делает!
потому как ее так приучила мама!!!
потому что больная на голову мама сама всю жизнь терпела побои мужа и его выходки!!!
Блииин....да, иногда воспитание наносит непоправимый ущерб, но ваша знакомая, наверное, взрослый человек. Пора бы иметь свое собственное мнение, а не оглядываться на маму. А мужу, наверное надо было жениться на Гюльчатай, раз у него такие замашки. Возникает вопрос еще - откуда у некоторых мужей такие замашки? Ведь когда с ними общаешься просто как с друзьями или любовниками, никогда не заподозришь в них такого самодурства. Даже не знаю, как это назвать по-другому... :cry:

Mardi Gras
05-20-2004, 01:28 PM
местный поэт?

Я веселюсь, что всем известно :D
Приятно видеть человека в хорошем настроении. Вы всегда такой? :)

Монашка
05-20-2004, 01:30 PM
Блииин....да, иногда воспитание наносит непоправимый ущерб, но ваша знакомая, наверное, взрослый человек. Пора бы иметь свое собственное мнение, а не оглядываться на маму. А мужу, наверное надо было жениться на Гюльчатай, раз у него такие замашки. Возникает вопрос еще - откуда у некоторых мужей такие замашки? Ведь когда с ними общаешься просто как с друзьями или любовниками, никогда не заподозришь в них такого самодурства. Даже не знаю, как это назвать по-другому... :cry:девочка конечно взрослая уже и давно!!!
только она приучена к послушанию!!! и повиновению!!!

а муж... он наверное тоже из семьи вынес такое отношение к жизни...

abc
05-20-2004, 01:36 PM
[ Вы всегда

А я иду сюда,
Надеясь, что всегда,
Найдется пара знатных форумчан,
Которые без звука,
Поддержат Чингач –Гука,
Споют и спляшут весело всегда :D

Mardi Gras
05-20-2004, 01:56 PM
[quote=Mardi Gras][ Вы всегда

А я иду сюда,
Надеясь, что всегда,
Найдется пара знатных форумчан,
Которые без звука,
Поддержат Чингач –Гука,
Споют и спляшут весело всегда :D[/quote
Только знатных или новенькие тоже принимаются? :oops:

Mardi Gras
05-20-2004, 01:56 PM
Блииин....да, иногда воспитание наносит непоправимый ущерб, но ваша знакомая, наверное, взрослый человек. Пора бы иметь свое собственное мнение, а не оглядываться на маму. А мужу, наверное надо было жениться на Гюльчатай, раз у него такие замашки. Возникает вопрос еще - откуда у некоторых мужей такие замашки? Ведь когда с ними общаешься просто как с друзьями или любовниками, никогда не заподозришь в них такого самодурства. Даже не знаю, как это назвать по-другому... :cry:девочка конечно взрослая уже и давно!!!
только она приучена к послушанию!!! и повиновению!!!

а муж... он наверное тоже из семьи вынес такое отношение к жизни...
Неужели такое возможно в Америке?!

abc
05-20-2004, 02:06 PM
новенькие тоже принимаются?

Всем можно веселиться,
Всем нужно находиться,
В здоровой форме выраженья лица :D

Olezhik
05-20-2004, 02:07 PM
У меня есть один знакомый,который придерживается вот такого мнения о женитьбе. Дословно цитирую: *Женюсь только по контракту: жена должна будет следить за домом, порядком, за ребенком ,которого я ей заделаю. Я ей буду конечно давать деньги, но на лишние чувства и эмоции с моей стороны пусть не претендует*. Скрывая свое личное отношение к подобному мнению, спрошу у мужчин - как вы думаете, это нормально? Что может побудить человека принять такое решение?
И вопрос к женщинам...ваше отношение к такой постановке вопроса? Какая должна быть женщина, чтобы пойти на подобный *контрактный* брак? И каким должен быть мужчина, чтобы женщина пошла за ним на такие условия?
Сама тут сижу в непонятках... :confused:


Пускай говорит, влюбица сразу изменит своё мнение.

Krakadil
05-20-2004, 02:12 PM
У меня есть один знакомый,который придерживается вот такого мнения о женитьбе. Дословно цитирую: *Женюсь только по контракту: жена должна будет следить за домом, порядком, за ребенком ,которого я ей заделаю. Я ей буду конечно давать деньги, но на лишние чувства и эмоции с моей стороны пусть не претендует*. Скрывая свое личное отношение к подобному мнению, спрошу у мужчин - как вы думаете, это нормально? Что может побудить человека принять такое решение?
И вопрос к женщинам...ваше отношение к такой постановке вопроса? Какая должна быть женщина, чтобы пойти на подобный *контрактный* брак? И каким должен быть мужчина, чтобы женщина пошла за ним на такие условия?
Сама тут сижу в непонятках... :confused:


Пускай говорит, влюбица сразу изменит своё мнение.

Нам, подкаблучникам, даже удивительно такие истории слушать.

Mardi Gras
05-20-2004, 02:16 PM
Пускай говорит, влюбица сразу изменит своё мнение.[/quote]

Нам, подкаблучникам, даже удивительно такие истории слушать.[/quote]
Любовь меняет человека, но...пока любовь не остывает и не переходит в привычку. Потом все становится на свои места. :cry:

Mardi Gras
05-20-2004, 02:17 PM
новенькие тоже принимаются?

Всем можно веселиться,
Всем нужно находиться,
В здоровой форме выраженья лица :D
:) :) :) :) -- в такой? :wink:

Монашка
05-20-2004, 02:20 PM
Неужели такое возможно в Америке?!номер раз: она-то воспитывалась не в Америке!!!
номер два: возможно и не только среди эммигрантов!!! и среди американцев такого д...ма полно

АнютиныГлазки
05-20-2004, 03:56 PM
Интересно только, говорит ли ваш знакомый его взгляды на жизнь своим избранницам?
Но насколько мне известно - да, сразу говорит о том, что ему нужно от женщины вплоть до перечисления его требований к ней. :twisted:
Ужас-то какой! 8O
Зато сразу видно, что честный. :wink: Говорит, как есть.
Контракт подпишет с обязанностями.
Мне бы такое не подошло. Не та модель. :evil:
А вообще слышала я такие истории где ещё и любовница была. А женщина говорила :"Я работаю женой." :( Ну а в данном случае "женой по контракту". :(

Mardi Gras
05-20-2004, 04:11 PM
Интересно только, говорит ли ваш знакомый его взгляды на жизнь своим избранницам?
Но насколько мне известно - да, сразу говорит о том, что ему нужно от женщины вплоть до перечисления его требований к ней. :twisted:
Ужас-то какой! 8O
Зато сразу видно, что честный. :wink: Говорит, как есть.
Контракт подпишет с обязанностями.
Мне бы такое не подошло. Не та модель. :evil:
А вообще слышала я такие истории где ещё и любовница была. А женщина говорила :"Я работаю женой." :( Ну а в данном случае "женой по контракту". :(
Анют, так тут все и рассчитано на то наличие любовницы. Жена-женой, но пусть занимается своими кастрюлями и памперсами, а мне, Апполону , не мешает думать об высоком и удовлетворять свои возвышенные чуйства. Ой, противно, не передать! :twisted:

Leon93
05-20-2004, 04:48 PM
Как юрист с двумя дипломами( СССР и US) хочу вам сказать что вы абсолютно не понимаете что такое брачныи контракт...Какие кострюли???какая уборка дома??? А что если она етого не будет делат- так развод? А если будет так разводится нельзя??? Будте логичны! Законы они ведь тоже очень логичны в основном... Брачный контракт ВСЕГДА предусматривает процедуру РАЗВОДА- тогда когда между супригами (бывшими) логика уже не дейсвует и они несутся закусив удила... Вот тут-то и вступает в действие контракт. Что делать с собственностью, детьми..пенсионними и прочими накоплениями...брилиантами и ТВ на 75"- да чо хотите можете написать- но обязанности в браке????? нет смысла...Если они исполняются- брак существует, если нет- он разваливается..и независимо оттого есть контракт или нет....

Mardi Gras
05-20-2004, 05:07 PM
Как юрист с двумя дипломами( СССР и US) хочу вам сказать что вы абсолютно не понимаете что такое брачныи контракт...Какие кострюли???какая уборка дома??? А что если она етого не будет делат- так развод? А если будет так разводится нельзя??? Будте логичны! Законы они ведь тоже очень логичны в основном... Брачный контракт ВСЕГДА предусматривает процедуру РАЗВОДА- тогда когда между супригами (бывшими) логика уже не дейсвует и они несутся закусив удила... Вот тут-то и вступает в действие контракт. Что делать с собственностью, детьми..пенсионними и прочими накоплениями...брилиантами и ТВ на 75"- да чо хотите можете написать- но обязанности в браке????? нет смысла...Если они исполняются- брак существует, если нет- он разваливается..и независимо оттого есть контракт или нет....
Леон, разве вы не заметили, что словосочетание *по контракту* взято в кавычки? В звездочки, точнее. Важен в данном вопросе не контракт так таковой, а отношение к браку и представления о браке. Мы сейчас обсуждаем именно это.

Leon93
05-20-2004, 05:30 PM
[Леон, разве вы не заметили, что словосочетание *по контракту* взято в кавычки? В звездочки, точнее. Важен в данном вопросе не контракт так таковой, а отношение к браку и представления о браке. Мы сейчас обсуждаем именно это.[/эуоте]


Ну тогда и обсуждать нечего....компромисс или он есть или его нет(ето об обязанностях)...есть конечно те кто хочет играть в "рабынь" и "рабов"..но ето уже для психиаторов...
Xотя мое мнение- Брак как институт гражданского общежития-потерял свою необходимость быть.....

Bar Boss
05-20-2004, 05:33 PM
Почему потерял? Для людей желающих передать своё имущество безвозмездно в пользу ненавидимых ими женщин, брак очень даже актуальный институт.... :lol:

Leon93
05-20-2004, 05:49 PM
Почему потерял? Для людей желающих передать своё имущество безвозмездно в пользу ненавидимых ими женщин, брак очень даже актуальный институт.... :lol:

Вот пoетому после 600т- летнего наблюдения за ошибками хрестиан, на востоке придумали ислам....они выживут, мы нет....

Монашка
05-20-2004, 05:52 PM
Вот пoетому после 600т- летнего наблюдения за ошибками хрестиан, на востоке придумали ислам....они выживут, мы нет.... 8O 8O 8O 8O wow... век живи, век учись...

На качелях...
05-20-2004, 06:04 PM
Каждая жопа имеет тот унитаз, которого она достойна. чье-то выражение, точно не помню, пришлось перефразировать.

Абстрактно воспринимая ситуацию, он, конечно, козел, а я вот знаю достаточное колличество женщин, которых такая ситуация полностью удовлетворила бы, за какое-то определенное благосостояние.

Так что вопрос твой, Марди Грасс, некорректен, показанная ситуация абстрактна, очень однобока и взывает лишь к навязшему в зубах, но очень актуальному для некоторых женщин лозунгу "все мужики - сволочи".

Ты сама ведь с ним не встречаешься? Нет. Или он обманул кого, до брака не предупредив о своих требованиях? Тоже вроде нет.
У него есть убеждения, как он хочет прожить свою жизнь. Пусть и дерьмовые, с моей точки зрения, но не надо в них ему отказывать. Найдется женщина, которая будет счастлива в таких условиях. А не найдется - нехай сдохнет в одиночестве. Но жил так, как хотел.

giving
05-20-2004, 07:54 PM
Вот пoетому после 600т- летнего наблюдения за ошибками хрестиан, на востоке придумали ислам....они выживут, мы нет....

Подождите, у них эти 600 лет ошибок как раз впереди. Вернее, они уже повторяют ошибки христиан.

Mardi Gras
05-20-2004, 08:16 PM
*Xотя мое мнение- Брак как институт гражданского общежития-потерял свою необходимость быть.....*[/quote]
Леон..а как же рюмка чая на старости лет? :cry:

Mardi Gras
05-20-2004, 08:25 PM
Каждая жопа имеет тот унитаз, которого она достойна. чье-то выражение, точно не помню, пришлось перефразировать. ---- очень точное выражение. :wink:

*Абстрактно воспринимая ситуацию, он, конечно, козел, а я вот знаю достаточное колличество женщин, которых такая ситуация полностью удовлетворила бы, за какое-то определенное благосостояние.* ---- благостоянием, тем более, достаточным, там и не пахнет. Одно из условий так наз. контракта - не налегать на ЕГОНЫЙ кошелек..)))

*Так что вопрос твой, Марди Грасс, некорректен, показанная ситуация абстрактна, очень однобока и взывает лишь к навязшему в зубах, но очень актуальному для некоторых женщин лозунгу "все мужики - сволочи". * ---- в чем некорректность вопроса, объясните, пожалуйста. Абсолютно не было никакого подтекста по поводу мужиков-сволочей. Вы только что сами сказали, что ситуация однобока. :wink:

*Ты сама ведь с ним не встречаешься? Нет. Или он обманул кого, до брака не предупредив о своих требованиях? Тоже вроде нет. * ---- нет, Бог миловал :zub:
У него есть убеждения, как он хочет прожить свою жизнь. *Пусть и дерьмовые, с моей точки зрения, но не надо в них ему отказывать. Найдется женщина, которая будет счастлива в таких условиях. А не найдется - нехай сдохнет в одиночестве. Но жил так, как хотел.* ---- спасибо, именно это и нужно было - мнение. Жму руку, На качелях! :priv:

Leon93
05-20-2004, 10:16 PM
*Xотя мое мнение- Брак как институт гражданского общежития-потерял свою необходимость быть.....*
Леон..а как же рюмка чая на старости лет? :cry:[/эуоте]

А что, есть уверенность что ее будут подавать исключительно потому что есть печать в паспорте?

Leon93
05-20-2004, 10:24 PM
[quote=Leon93]Вот пoетому после 600т- летнего наблюдения за ошибками хрестиан, на востоке придумали ислам....они выживут, мы нет....

Подождите, у них эти 600 лет ошибок как раз впереди. Вернее, они уже повторяют ошибки христиан.[/эуоте]



Вот они-то и не повторяют...конечно там перегиб в другую сторону. Но их общество растет, а Европа вымерает...Если-би не иммиграция то и US уже вймерли бы..Но у вас, как у женщинй своя точка зрения....на недвижимость..(ха!)

alex digital
05-20-2004, 11:52 PM
Если Вы имели в виду материальные ценности, то у них с этим покруче. После того как мусульманин разводится со своей женой, он обязан отстегнуть ей солидную часть своего имущества, хотя уже при совместной жизни муж обязан поселить (построить) жену в отдельном доме. К примеру та , которую «увольняют» из гарема нефтедобытчика получает «ОТКУПНЫЕ» в размере 1 млн. лондырей.
Интересно было бы узнать Ваше мнение по поводу их «продвинутости» в области муж = жена + мужнены деньги.

alex digital
05-21-2004, 12:08 AM
... но очень актуальному для некоторых женщин лозунгу "все мужики - сволочи".


Просто они не знают, как мы умеем любить.
Они хотят чтобы только все им доставалось. Эгоистки. :lol:

Leon93
05-21-2004, 12:50 AM
жил я в однои мусульманскои стране...но что все они там нефтедобитчики не заметил , да и гаремов многочисленных не видел..(ха!).А вот уровень разводов- практически ноль, а рождаемость высокая(ха!). Опять перегибы.. там где нефти на всех не хватает- живут попроще....воспитывают многочисленных детеи, жарят лепешки, пасут овец..и не говорят "I don't feel like it today... " ...и не судят мужа(!) за сехуальние приставания...А вот ещо мне одна девушка рассказывала. Когда она вышла замуж за американца- она (уже переехав) поставила условие что будут спать они в разнiх комнатах...А он (такои,блин, нехорошии) заявил на аннулирование брака...и еи, блин, пришлось нанимать адвокатов, закоторих потом он и оплатил, чтоб она доказала судье что он над неи издевался...принуждая..блин...Нет в мире согласия...кругом перегибы.. наверно хорошо быть в гареме нефтедобитчика...но етих самых нефтедобитчиков на всех явно не хватает..Интересно как себя чувствуют "московские невесты" в гаремах? Есть у кого инфо?

Redneck
05-21-2004, 08:27 AM
*Xотя мое мнение- Брак как институт гражданского общежития-потерял свою необходимость быть.....*
Леон..а как же рюмка чая на старости лет? :cry:
Может получится как в том анекдоте: А пить как назло не хочется..!

Mardi Gras
05-21-2004, 09:13 AM
*Xотя мое мнение- Брак как институт гражданского общежития-потерял свою необходимость быть.....*
Леон..а как же рюмка чая на старости лет? :cry:
Может получится как в том анекдоте: А пить как назло не хочется..!
Или уже не можется? :wink:

alex digital
05-21-2004, 01:32 PM
жил я в однои мусульманскои стране...но что все они там нефтедобитчики не заметил , да и гаремов многочисленных не видел..(ха!).А вот уровень разводов- практически ноль, а рождаемость высокая(ха!). Опять перегибы.. там где нефти на всех не хватает- живут попроще....воспитывают многочисленных детеи, жарят лепешки, пасут овец..и не говорят "I don't feel like it today... " ...и не судят мужа(!) за сехуальние приставания...А вот ещо мне одна девушка рассказывала. Когда она вышла замуж за американца- она (уже переехав) поставила условие что будут спать они в разнiх комнатах...А он (такои,блин, нехорошии) заявил на аннулирование брака...и еи, блин, пришлось нанимать адвокатов, закоторих потом он и оплатил, чтоб она доказала судье что он над неи издевался...принуждая..блин...Нет в мире согласия...кругом перегибы.. наверно хорошо быть в гареме нефтедобитчика...но етих самых нефтедобитчиков на всех явно не хватает..Интересно как себя чувствуют "московские невесты" в гаремах? Есть у кого инфо?

Конечно инфа есть. Невест здесь полно, а вот с гаремами туго. Кстати последняя инфа такая: знакомые расстались. В общем он выкинул ее(жену) с ребенком на улицу без каких -либо средств к существованию, привел к себе молодую бабу с большими сиськами и голубыми поросячими глазками и сказал ей:"Живи скока влезет , а с моими "бывшими" ни хрена не случится-выкрутятся". Кстати он загодя все имущество переписал на другое лицо, так что и делить вроде нечего.
Теперя мама с дочкой крутятся, как белочки и не мечтают получить от него даже билетик на автобус.
А еще мама думает, как же это он сумел ее так облапошить, а ведь любили-с друг-друга и дочку свою он тоже любил.
Вот такая инфа.

Какие-то у меня странные знакомые. :roll:

АнютиныГлазки
05-21-2004, 02:29 PM
А еще мама думает, как же это он сумел ее так облапошить, а ведь любили-с друг-друга и дочку свою он тоже любил. Какие-то у меня странные знакомые. :roll:
:cry:

alex digital
05-21-2004, 02:38 PM
А еще мама думает, как же это он сумел ее так облапошить, а ведь любили-с друг-друга и дочку свою он тоже любил. Какие-то у меня странные знакомые. :roll:
:cry:

"Не плачте, сердце раня-
Смахните слезы с глаз"

Сегодня это сплошь и рядом, даже в райком не пожаловаться.

Rusalka
05-21-2004, 02:57 PM
Марди Грас, что то у Вас страные знакомые появились... :wink:

Mardi Gras
05-21-2004, 03:08 PM
Марди Грас, что то у Вас страные знакомые появились... :wink:
Русалка, а почему Вы не перезваниваете и не отвечаете на звонки?! :cry:

abc
05-21-2004, 04:54 PM
А Вы звоните, не забывайте,
Не то потом, не укоряйте,
Что мы ушли другой дорогой,
Всем шлем привет, водила - трогай :D

Leon93
05-21-2004, 04:54 PM
Довела..... :?

Leon93
05-21-2004, 05:08 PM
[quote="alex-32282 А еще мама думает, как же это он сумел ее так облапошить, а ведь любили-с друг-друга и дочку свою он тоже любил.
:[/quote]

Nu eта история повторяется независимо от географического положения...И,кстати, чаще всего результат невыполнения того самого "контракта" которыи не всегда пишется, но всегда подразумевается....
А разве мало хорошеньких женщин выидя замуж уже считают что дело сделано! Если красота товар- и они знают себе тцену( не зря же едут за кардон хоть к арабам, хоть к неграм), то почему бы не предположить что каждыи товар имеет срок пользования....И когда задница покрывается морщинами!!!!!.....Покупатель(негр, араб, американец...) берет другои товар....американцу,правда приходится выплачивать отступние... Жена не может быть балластом! Красота проходит, а что остается??? Ни профессии, ни желания ее иметь и пр.......зато начинает"болеть голова"......Ои, я столько уже етих истории видел... :roll:

abc
05-21-2004, 07:21 PM
А Леон не так уж прост,
Знает он где рыбий хвост,
Где гнездятся куропатки,
Где летают непонятки :D

Leon93
05-21-2004, 08:43 PM
А Вы звоните, не забывайте,
Не то потом, не укоряйте,
Что мы ушли другой дорогой,
Всем шлем привет, водила - трогай :D


"Трогаи!"- сказал Штирлиц таксисту..
"Ого!!!!" сказал таксист,потрогав у Штирлица.. :lol: