PDA

View Full Version : Зарабатываем не напрягаясь!!!



NDVDNYK1
02-20-2006, 10:35 PM
Зарабатываем не напрягаясь!!!
У каждого есть возможность зарабатывать деньги, просто находясь в сети Интернет. Американские сайты платят своим посетителям за время, проведенное на сайте. Чем больше посетителей, тем выше рейтинг сайта. Высокий рейтинг дает им возможность зарабатывать на рекламе больше. Вы просто регистрируетесь в системе по приведенной ниже ссылке и сидите на одном сайте. В это время вы можете посещать другие сайты, главное не закрывать окно, где прокручиваеться реклама. Деньги начисляются сами собой за время, проведенное на сайте. Surf Junky платит больше всех, от 0.45$ до 0.75$ за час. Кажеться немного, но за день может накапать от 9 до18$, за месяц от 220 до 540$.Чтобы начать свой заработок нужно проделать 1 шаг!
зайдите по этой ссылке:
http://www.surfjunky.com/?r=NDVDNYK1
Далее зайдите в (sing up) эта кнопка находится слева Заполните эту анкету, далее после заполнения зайдите в (earn money) и нажмите на (Click here to start the Surf Junky browser!) после этого откроется страница. Все ваш заработок начался!
Я за первый месяц заработал 251$, мой друг который посоветовал мне это заработал за месяц 315$ (он работает уже 2 месяца - это его 2 зарплата) и это не предел!
После регистрации на сайте, вам нужно будет как я уже сказал установить вебмани.
Далее вам будет нужно зарегистрироваться (получить аккаунт) в системе e-gold, страничка с инструкцией по регистрации здесь - www.avadim.biz/emoney/e-gold/egold_open.asp надеюсь разберётесь, только всё делайте внимательно !
После того как вы зарегились на e-gold, логинитесь на сайте где идёт ваш заработок, сбоку нажимаете на кнопку Options и посередине будет такая опция:My payment information выбираете где написано Payment by: e-gold, а где написано Account: вводите свой аккаунт который вы получили на сайте e-gold.com и нажимаете на кнопку update my payment information.
Всё теперь 1-15 число каждого месяца вам будет автоматом зачислена на систему e-gold сумма которую вы заработали, но не меньше 25$ (25$ это минимум за месяц который нужно набрать ) если заработали больше допустим 200$ то минимум увеличиться до 40$ в месяц.
По различным вопросам с работой по Веб Мани (Сервисн. пункты в различных городах, адреса, где как забрать полученные деньги, что это за прога, где бесплатно скачать, как настроить и т.п.) - на это (чтобы все понять у вас уйдёт минут 10-20), вот сайт www.allrunet.biz/WebMoney/wm.htm .
Далее вы спросите как перевести на Вёб мани, да очень просто, всё это делается через интернет обменник, например вот этот https://www.roboxchange.com/Client/Index.p
Ну там я думаю вы не растеряетесь, выбираете Обменять одни ;электронные деньги на другие( например: с e-gold на yandex-деньги или на webmoney) нажимаете внизу на кнопку, а там все по инструкции делаете. Всё очень-очень просто.
И запомните тут нет никакого обмана, ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО.

Baba_Yaga
02-20-2006, 10:43 PM
... платит больше всех, от 0.45$ до 0.75$ за час.

Офигеть! Если жить в Папуа Новой Гвинее, то с такой зарплатой можно быть очень обеспеченным человеком!