PDA

View Full Version : Приветики всем! :)))



Toothfairy
02-20-2006, 07:28 PM
Дорогие , столько о вас слышала!!!...Абалдеть!!! Вот нашла время, логнулась к вам - примете? Очень хоцца! :angel:
О себе: Симпатишная, молодая, неглупая (говорят), всегда готовая к общению :))))....Ой....ну не могу я о себе писать, не могу....может быть в процессе общения удасться познакомиться поближе :)))
Ой, да...товарищам админам: я тут у хворумам непривыкшая, поэтому прошу, не судите строго...за ошибки...за проколы....а помогите лучше, чем можете ! :angel:

Akela
02-20-2006, 07:30 PM
Проходи, располагайся.
Здравствуй.:34:

Toothfairy
02-20-2006, 07:32 PM
Ой...первая попытка...Акеле...спасибочки....а куда тут и чего нажимать, чтоб непоср-нно Вам отвечать или можно и так? :))

Baghera
02-20-2006, 07:36 PM
В целях экономии время многим: заходи, раздевайся, ложись. Рост, вес, возраст, цвет волос? Ню фотку Альтеру, инфу насчет всех остальных параметров Фоле. Инфу об умении готовить суп и стирать/крахмалить трусы Леону.

Не пугайся - шутка :D. Добро пожаловать на форум. :priv:

Akela
02-20-2006, 07:49 PM
Ой...первая попытка...Акеле...спасибочки....а куда тут и чего нажимать, чтоб непоср-нно Вам отвечать или можно и так? :))
Мне можно отвечать либо здесь, либо в личку (личные сообщения), либо по телефону, либо по е-мейлу...
Как Вам удобнее.

А еще со мной можно и нужно на "ты".:34:

Toothfairy
02-20-2006, 07:54 PM
В целях экономии время многим: заходи, раздевайся, ложись. Рост, вес, возраст, цвет волос? Ню фотку Альтеру, инфу насчет всех остальных параметров Фоле. Инфу об умении готовить суп и стирать/крахмалить трусы Леону.

Не пугайся - шутка :D. Добро пожаловать на форум. :priv:
Ик!...нельзя ж так пугать бедную похмельную женсчину :))))

Toothfairy
02-20-2006, 07:56 PM
Мне можно отвечать либо здесь, либо в личку (личные сообщения), либо по телефону, либо по е-мейлу...
Как Вам удобнее.

А еще со мной можно и нужно на "ты".:34:
И Вам....то есть тебе спасибо! ....тут наверное обилие цитат не одобряется? В личку стесняюсь....:)))

abc
02-20-2006, 08:13 PM
Как увидел, так и понял,
Зуб за зуб, идея с гугл,
Расскажи откуда будешь,
Чтоб поближе, коль забудешь :grin:

FOLEY
02-20-2006, 08:15 PM
В целях экономии время многим: заходи, раздевайся, ложись. Рост, вес, возраст, цвет волос? Ню фотку Альтеру, инфу насчет всех остальных параметров Фоле. Инфу об умении готовить суп и стирать/крахмалить трусы Леону.

Не пугайся - шутка :D. Добро пожаловать на форум. :priv:


ну я б от фотки тоже б не отказался...

Toothfairy
02-20-2006, 08:19 PM
Как увидел, так и понял,
Зуб за зуб, идея с гугл,
Расскажи откуда будешь,
Чтоб поближе, коль забудешь :grin:
Здорева....поэт, значит....:)))
С югов мы...знойные барышни...солнцем опаленные :))
А вы? :)))

Toothfairy
02-20-2006, 08:21 PM
ну я б от фотки тоже б не отказался...
Обязательно покажусь..как пойму, что меня тут не укусят :)))

FOLEY
02-20-2006, 08:28 PM
Обязательно покажусь..как пойму, что меня тут не укусят :)))


да что вы, что вы?

чем дальше вы от Акелы, тем меньше вероятность покуса.

Проходите, нагибайтесь...тьфу...раздевайтесь...ой...располага йтесь вообщем.

Gazel
02-20-2006, 08:30 PM
Дорогие , столько о вас слышала!!!...Абалдеть!!! Вот нашла время, логнулась к вам - примете? Очень хоцца! :ангел:
О себе: Симпатишная, молодая, неглупая (говорят), всегда готовая к общению :))))....Ой....ну не могу я о себе писать, не могу....может быть в процессе общения удасться познакомиться поближе :)))
Ой, да...товарищам админам: я тут у хворумам непривыкшая, поэтому прошу, не судите строго...за ошибки...за проколы....а помогите лучше, чем можете ! :ангел:

Здравствуи, Toothfairy.
Вы по профессии имеете отношение к зубам?
Iли у вас есть дети к которым Toothfairy приходят?
Iли просто нравится роль Toothfairy? ;)

Toothfairy
02-20-2006, 08:32 PM
да что вы, что вы?

чем дальше вы от Акелы, тем меньше вероятность покуса.

Проходите, нагибайтесь...тьфу...раздевайтесь...ой...располага йтесь вообщем.
Да барышня давно уже легли и просють...(с):))
А...Акела...потомок Ганнибала, чтоль?....а так сразу и не скажешь...прЫятный такой....привторяется? :confused:

FOLEY
02-20-2006, 08:34 PM
Да барышня давно уже легли и просють...(с):))
А...Акела...потомок Ганнибала, чтоль?....а так сразу и не скажешь...прЫятный такой....привторяется? :confused:


чет плохо видно, можно поближе?

Toothfairy
02-20-2006, 08:42 PM
чет плохо видно, можно поближе?
А когда очень близко, тоже не видно :27:

FOLEY
02-20-2006, 08:43 PM
А когда очень близко, тоже не видно :27:


зато можно понюхать/попробовать.

abc
02-20-2006, 08:45 PM
А когда очень близко, тоже не видно :27:

100% права.

Как говорят физики, то женщина не видна при расстояниях ноль и бесконечность, значит имеется такое оптимальное расстояние, при котором любая красавица :grin:

Toothfairy
02-20-2006, 08:50 PM
зато можно понюхать/попробовать.
Может еще поджарить на углях?...или в фондюшнице ?;)

FOLEY
02-20-2006, 08:51 PM
Может еще поджарить на углях?...или в фондюшнице ?;)


есть что жарить?

Toothfairy
02-20-2006, 08:51 PM
100% права.

Как говорят физики, то женщина не видна при расстояниях ноль и бесконечность, значит имеется такое оптимальное расстояние, при котором любая красавица :grin:
Я что-то про *дно бутылки* слышала в этом роде.....это правда? :)

abc
02-20-2006, 08:55 PM
это правда?

Правда все, что нам дает,
Повод веселиться,
Остальное не в зачет,
Улыбнитесь лица :grin:

Toothfairy
02-20-2006, 08:56 PM
Правда все, что нам дает,
Повод веселиться,
Остальное не в зачет,
Улыбнитесь лица :grin:
Симпатишный вы, однако ....и стишки у вас бодрящие....:))

Akela
02-20-2006, 09:04 PM
Может еще поджарить на углях?...или в фондюшнице ?;)
А потом еще на парУ в мантышнице!

Кстати, откуда ты девица милая?

Toothfairy
02-20-2006, 09:17 PM
А потом еще на парУ в мантышнице!

Кстати, откуда ты девица милая?
С Техасской губернии однако ;)...а Вы? :)
Вообще-то, поделюсь честно и откровенно....тоскливо тут...друзья есть, и хорошие друзья, русскоязычные. Но как-то замкнуто мы живем....деревня, одним словом....вот....зашла сюда, может встречу новых знакомых...интересных людей....которые смогут разгнать тоску техасскую :)

Akela
02-20-2006, 09:18 PM
С Техасской губернии однако ;)...а Вы? :)
Вообще-то, поделюсь честно и откровенно....тоскливо тут...друзья есть, и хорошие друзья, русскоязычные. Но как-то замкнуто мы живем....деревня, одним словом....вот....зашла сюда, может встречу новых знакомых...интересных людей....которые смогут разгнать тоску техасскую :)
А мы здесь со всех городов понемножку..
Я вот из Нью Йорка..

А откуда ты, милая, приехала? Давно ли здесь?

Toothfairy
02-20-2006, 09:29 PM
А мы здесь со всех городов понемножку..
Я вот из Нью Йорка..

А откуда ты, милая, приехала? Давно ли здесь?
Да, я почти 10 лет здесь....а все десять лет в Техасе....конечно, мы выезжаем частенько в другие штаты...вот например скоро в Калараду подадимся....по пмж у меня тут :(...зимы не видно...а если видно...то как Фолей правильно выразился....чтоб разглядеть, надо поближе приглядеться :)
Ой...сорри....с Украины я...из Киева родом :)

Akela
02-20-2006, 09:40 PM
Да, я почти 10 лет здесь....а все десять лет в Техасе....конечно, мы выезжаем частенько в другие штаты...вот например скоро в Калараду подадимся....по пмж у меня тут :(...зимы не видно...а если видно...то как Фолей правильно выразился....чтоб разглядеть, надо поближе приглядеться :)
Ой...сорри....с Украины я...из Киева родом :)
Я тоже.. из Одессы. ;)

Toothfairy
02-20-2006, 09:46 PM
Здравствуи, Toothfairy.
Вы по профессии имеете отношение к зубам?
Iли у вас есть дети к которым Toothfairy приходят?
Iли просто нравится роль Toothfairy? ;)
Честно говоря, я и фильма не видела...у меня в ISQ такой ник - от фонаря писала...:))....а дети....да, к детям приходит эта самая Фейри :)))...только почему-то квотеры исчеают именно в моем кошельке :))))))))

Toothfairy
02-20-2006, 09:49 PM
Я тоже.. из Одессы. ;)
Меня тут Фолей настращал, что вы/ты опасен ....надо беречь руки-ноги от покусов? :)))

FOLEY
02-20-2006, 09:51 PM
Меня тут Фолей настращал, что вы/ты опасен ....надо беречь руки-ноги от покусов? :)))


какие-руки ноги? речь о сиси-попы идет...

Toothfairy
02-20-2006, 09:58 PM
какие-руки ноги? речь о сиси-попы идет...
Что, прям так сразу, чтоль?!...а поцвлувать?! :kiss: :confused: :mpdush:

Akela
02-20-2006, 09:58 PM
Меня тут Фолей настращал, что вы/ты опасен ....надо беречь руки-ноги от покусов? :)))
Фолей??? Сексуальный маньяк нашего форума???
Будьте с ним очень осторожны...

FOLEY
02-20-2006, 09:59 PM
Что, прям так сразу, чтоль?!...а поцвлувать?! :kiss: :confused: :mpdush:


я не против. вас в правую или в левую?

Toothfairy
02-20-2006, 10:03 PM
Фолей??? Сексуальный маньяк нашего форума???
Будьте с ним очень осторожны...
Забрало на все тело? :))))....Как только закажу, сразу одену....и что, многих он того?....отманьячил? .....ой.....ужас-то....:66:

Toothfairy
02-20-2006, 10:04 PM
я не против. вас в правую или в левую?
Мая от возмущения аж два раза тваей ответила :))))))...Оставьте мои ноги в покое, Фолей...и иже с ними..:))))

FOLEY
02-20-2006, 10:05 PM
Мая от возмущения аж два раза тваей ответила :))))))...Оставьте мои ноги в покое, Фолей...и иже с ними..:))))


а они у вас длинные?

Toothfairy
02-20-2006, 10:09 PM
а они у вас длинные?
Скажу *да* - все равно не поверите....Поэтому скажу *да*....:cool:

FOLEY
02-20-2006, 10:10 PM
Скажу *да* - все равно не поверите....Поэтому скажу *да*....:cool:


"да" - в студию!

Toothfairy
02-20-2006, 10:11 PM
"да" - в студию!
А остальное куда?!:confused:

FOLEY
02-20-2006, 10:21 PM
А остальное куда?!:confused:


как карта ляжет.

Gazel
02-20-2006, 10:22 PM
Честно говоря, я и фильма не видела...у меня в ИСЭ такой ник - от фонаря писала...:))....а дети....да, к детям приходит эта самая Фейри :)))...только почему-то квотеры исчеают именно в моем кошельке :))))))))


ты дешево отделываешься - квотеры, ха, ха.. :)
Ну какое любимое блюдо в Тахасе у тебя появилось? Говорят там тамале чудесные, почти что настояшие. :)

Toothfairy
02-20-2006, 10:25 PM
как карта ляжет.
Фолей, ну почему у вас все в лежачем положении?....неужели нельзя просто посидеть....поговорить....об высоком? ;)

FOLEY
02-20-2006, 10:27 PM
Фолей, ну почему у вас все в лежачем положении?....неужели нельзя просто посидеть....поговорить....об высоком? ;)


смотря какой высоты.

и местоположение не имеет значения великого...хоть лежа, хоть сидя.

Toothfairy
02-20-2006, 10:30 PM
ты дешево отделываешься - квотеры, ха, ха.. :)
Ну какое любимое блюдо в Тахасе у тебя появилось? Говорят там тамале чудесные, почти что настояшие. :)
Честно говоря, нету у меня любимых техасских блюд....я люблю нашу кухню..и европейскую....ну еще вот мне нравятся Fondue рестораны...не знаю точно чья это кухня....но это просто праздник души :)....А у тебя? :)

Toothfairy
02-20-2006, 10:32 PM
Газели: А насчет квотеров....это точно :)...маленькие детки - маленькие бедки...моя старшая на квотеры не ведется :)))))

Toothfairy
02-20-2006, 10:36 PM
смотря какой высоты.

и местоположение не имеет значения великого...хоть лежа, хоть сидя.
лучше стоя....в знак уважения и расположения ;)

FOLEY
02-20-2006, 10:38 PM
"Women need a reason to have sex. Men just need a place."
- Billy Crystal

Gazel
02-20-2006, 10:42 PM
Честно говоря, нету у меня любимых техасских блюд....я люблю нашу кухню..и европейскую....ну еще вот мне нравятся Фондуе рестораны...не знаю точно чья это кухня....но это просто праздник души :)....А у тебя? :)


Фондуе мне тоже нравятся, вот немного истории;

Fondue History
Fondue originated in Switzerland as a way of using up hardened cheese. Deriving from the French verb fondre, meaning "to melt," fondue was a classic peasant dish. Accounts vary on how fondue was originally created. Traditional fondue is made with a mixture of Emmenthaler and/or Gruyere cheese and wine, melted in a communal pot. Cherry brandy is added to the melted mixture, which becomes a dip for pieces of stale bread and crusts.

French gastronome Brillat-Savarin mentioned fondue in his 19th century writings, but fondue really hit its heyday in 1952, when chef Konrad Egli of New York's Chalet Swiss Restaurant introduced a fondue method of cooking meat cubes in hot oil. Chocolate fondue followed in 1964.

а я большинство кухонь полюбила тут, но конечно же все еше деляю свои европеиские тоже, и люибмых блюд очень много, но хычины и шашлыки на верху странизы. :)

Toothfairy
02-20-2006, 10:42 PM
"Women need a reason to have sex. Men just need a place."
- Billy Crystal
Билли считает, что женщине удобнее на ризоне? :)

Gazel
02-20-2006, 10:43 PM
Газели: А насчет квотеров....это точно :)...маленькие детки - маленькие бедки...моя старшая на квотеры не ведется :)))))


моя бабушка тоже так говорила: "маленькие дети маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы." ;)

Gazel
02-20-2006, 10:44 PM
"Women need a reason to have sex. Men just need a place."
- Billy Crystal


good one. :)

Toothfairy
02-20-2006, 10:46 PM
Фондуе мне тоже нравятся, вот немного истории;

а я большинство кухонь полюбила тут, но конечно же все еше деляю свои европеиские тоже, и люибмых блюд очень много, но хычины и шашлыки на верху странизы. :)
Спасибо, Газель :)
У нас тут очень мало русских ресторанов, поэтому приходится самой :)
А вы откуда вещаете?...и родом откуда?

Gazel
02-20-2006, 10:48 PM
Спасибо, Газель :)
У нас тут очень мало русских ресторанов, поэтому приходится самой :)
А вы откуда вещаете?...и родом откуда?

Родом с юга - Кавказ (Nalchik), живу и вешаю из Vancouver WA.
V Kieve ja byla mnogo raz proezdom i Kievski tort odin iz moih ljubimyh (tol'ko tot kakoi tam, a ne to chto zdes' proizvodjat)
:)

Toothfairy
02-20-2006, 10:48 PM
моя бабушка тоже так говорила: "маленькие дети маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы." ;)

У нас пока особых бедок нету, детки послушные, но уже с налетом звездной болезни :))))

Toothfairy
02-20-2006, 10:49 PM
Родом с юга - Кавказ (Nalchik), живу и вешаю из Vancouver WA.
Ванкувер????....я там была два раза в прошлом году....у меня там друзья :)))...мы, встати, по интернету познакомились)))...они в Ричмонде живут :)))

Alter Ego
02-20-2006, 10:51 PM
Здраствуйте, уважаемая Teethfairy! От имени и по поручению администрации форума рад приветствовать Вас в наших рядах. Хочу напомнить, что для окончательной регистрации на нашем форуме Вам необходимо будет в кратчайшие сроки сдать мне Вашу фотографию (лучше, если не одну) в обнажённом виде.

С уважением, Alter Ego.

Gazel
02-20-2006, 10:51 PM
Ванкувер????....я там была два раза в прошлом году....у меня там друзья :)))...мы, встати, по интернету познакомились)))...они в Ричмонде живут :)))

Ричмонд совсем недалеко. :) Вот в следуюши раз будешь проезжать - заходи и на ми огонек :)

Toothfairy
02-20-2006, 10:54 PM
Родом с юга - Кавказ (Nalchik), живу и вешаю из Vancouver WA.
V Kieve ja byla mnogo raz proezdom i Kievski tort odin iz moih ljubimyh (tol'ko tot kakoi tam, a ne to chto zdes' proizvodjat)
:)
Да торты - местная знаменитость...правда, на мой взгляд, есть и получше :)....просто принято считать, что раз ты в Киеве, то обязан привезти Киевский торт..я как-то летела в Москву этим летом...у одного парнишки эти самые торты помялись и скукожились в багажнике :))....он,беднага, переживал :(

Toothfairy
02-20-2006, 10:58 PM
Ричмонд совсем недалеко. :) Вот в следуюши раз будешь проезжать - заходи и на ми огонек :)
Обязательно! не знаю, правда, когда я туда поеду еще...девчонки зовут, но пока ни по времени, ни по финнансам не выходит....нам до вас пять часов пилить :)))

Toothfairy
02-20-2006, 11:03 PM
Здраствуйте, уважаемая Teethfairy! От имени и по поручению администрации форума рад приветствовать Вас в наших рядах. Хочу напомнить, что для окончательной регистрации на нашем форуме Вам необходимо будет в кратчайшие сроки сдать мне Вашу фотографию (лучше, если не одну) в обнажённом виде.

С уважением, Alter Ego.
Ой....в обнаженном прям??....
Так это надо поискать....Обещаюсь найти в кратчайшие сроки...:)....За привествие спасибо - очень приятно:)))

Alter Ego
02-20-2006, 11:06 PM
Ой....в обнаженном прям??....
Так это надо поискать....Обещаюсь найти в кратчайшие сроки...:)....За привествие спасибо - очень приятно:)))
Незачто. Проходите, распологайтесь. Коньячку не желаете?

Toothfairy
02-20-2006, 11:06 PM
Так...спасбиочки всемм, кто откликнулся! Мне пора почивать, вставать рано, дел много :(...
Увидимся-сконнектаемся :)
Газели - особый респект :)

Gazel
02-20-2006, 11:08 PM
Обязательно! не знаю, правда, когда я туда поеду еще...девчонки зовут, но пока ни по времени, ни по финнансам не выходит....нам до вас пять часов пилить :)))

5 часов всего. Wow. так ето совсем не много. шучу. Я понимаю - обстоятельства. даи знать когда соберешьса. Предложение открыто :)

Toothfairy
02-20-2006, 11:08 PM
Незачто. Проходите, распологайтесь. Коньячку не желаете?
Спасибо....после вчерашнего...сегодня только ЧАЙ :))))))....Всего хорошего :)

Alter Ego
02-20-2006, 11:09 PM
Спасибо....после вчерашнего...сегодня только ЧАЙ :))))))....Всего хорошего :)
Спокойной ночи! :)

Toothfairy
02-21-2006, 11:08 AM
Спокойной ночи! :)
А как ваше кредо переводится? :)

Рижанка
02-21-2006, 11:29 AM
а дети....да, к детям приходит эта самая Фейри :)))...только почему-то квотеры исчеают именно в моем кошельке :))))))))
Счастливая ! Моя дочка меньше доллара не берёт, а за передние - вообще отдали по десятке. :rolleyes:

Toothfairy
02-21-2006, 01:18 PM
Счастливая ! Моя дочка меньше доллара не берёт, а за передние - вообще отдали по десятке. :rolleyes:
Ого!!!....Это круто...нет, но у меня еще сынок...и у него тоже зубки стали выпадать....так что умножаем на два :)....
Как-то попросила их убрать их же той-рум....добрая была, пообещала приз.....убрали все на славу....получили от мамы по пятерке....сказали....*Фу, мама...какая ты чип!* :):)
А сколько вашей девочке? :)

Alter Ego
02-21-2006, 07:00 PM
А как ваше кредо переводится? :)Вы про подпись? Да хранит вас Господь.
Не подумайте, что я такой уж религиозный. Но эта подпись ещё с момента моей регистрации на форуме.