PDA

View Full Version : Комплексы



Nastena
02-20-2006, 05:53 PM
Как избавится от них? Вот у меня полно подруг ,которие мягко говоря не очень ,но самооценка у них ну просто выше неба.А я вечно хочу то чего у меня нет.Высокая ,поетому хочу быть пониже (163-167), худенькая поетому хочу потолстеть,блондинка натуральная поетому крашу волоси в более темний оттенок.Мне много раз предлогали маделью работать (говарят что внешность модельная) а мне кажется что я не смогу ,что у меня то тут не так то там.Самий большой комплекс это рост.Как от них избавится? Может это от возроста?

NataliaLA
02-20-2006, 05:55 PM
Научись любить себя такой какая ты есть, иначе так и будешь менять себя до упопения, но комплексы не уйдут.

Многие мечтают быть высокими....зачем избавлятся? На плюй на всех и все, и люби себя такой !!!

Zovite kak Hotite
02-20-2006, 06:04 PM
может и от возраста. :)
Хочешь полюбить себя, тогда повернись к комплексам лицом.
зачем быть маленькой?
Я сама 176 см. Горжусь етим и хожу на каблуках! Потому что в красавицы Мира и т.д. ниже 172 не берут! :) Вот так!

Akela
02-20-2006, 06:14 PM
Я маленький толстый мужчина со многими комплексами, но я очень люблю высоких блондинок...
Кстати, при личных встречах, с удовольствием избавляю от комплекса, связанного с ростом. ;)

Nastena
02-20-2006, 06:41 PM
Нееееееет девушка должна быть миниатюрной а не эльфелевой башней! 165 но 170 максимум. Так красивее.У меня сестра 165 ,выглядит очень секси,такая хрупкая.Конечно слишком маленькая тоже плохо ,но 163 -170 в самый раз.
На меня кстати в основном короткие мужики западают,а высокие както больше с невысокими девушками .У меня все бф были 170-178 а у сетры ниже 185 не было ни одного,причем все такие красавчики ,обалдеть.А ко мне только дядьки старие в спонсоры набиваются и все:(

Наталиа Ла а вы высокая?

Zovite kak Hotite
02-20-2006, 06:44 PM
Нееееееет девушка должна быть миниатюрной а не эльфелевой башней!

А в лоб не хотите?:28:
Вот доживешь лет так до 30, а тебя обзывают эльфелевой башней. А что такое эльфелева башня?! :confused:

NataliaLA
02-20-2006, 06:55 PM
А что такое эльфелева башня?! :confused::grum:

NataliaLA
02-20-2006, 06:56 PM
Наталиа Ла а вы высокая? Я не знаю свой точный рост. Но то, что я ниже тебя это точно.
У меня есть подруги твоего роста. Замечтально себя чувствуют, да и "Зовите Как Хотите" тебе уже все написала. Все комплексы только у тебя в голове...

Манюня
02-20-2006, 07:10 PM
У меня есть очень банальный способ избавиться от комплексов - перестаньте концентрироваться на своей внешности, и займитесь внутренностями.

Nastena
02-20-2006, 07:24 PM
Зовите ,сорри это я про себя.;)

НаталиаЛА значит вы среднего роста. Это хорошо.Кстати это вы на аватаре?

NataliaLA
02-20-2006, 07:36 PM
НаталиаЛА значит вы среднего роста. Это хорошо.Кстати это вы на аватаре?
да............

Akela
02-20-2006, 07:46 PM
....А ко мне только дядьки старие в спонсоры набиваются и все:(

...
А вот и я!!!! Я уже здесь!!!! :lad::lad::lad:

Krasota
02-20-2006, 07:53 PM
Мдас. У девушки явно комплексы. Ну может операции какие-нибудь есть по "стрижке" ног. :evillaugh

Фильм вспомнился. Название забыла. Кажется "Самая Обаятельная и Привлекательная" :)

Nastena
02-20-2006, 07:54 PM
НаталиаЛА очень симпотичная:)

Акела вы набиваетесь в спонсоры?

NataliaLA
02-20-2006, 07:56 PM
Фильм вспомнился. Название забыла. Кажется "Самая Обаятельная и Привлекательная" :) Фильм с Ирина Муравьевой, Татьяна Васильевой, Александр Абдуловым, Леонид Куравлевым
это где Муравьева вдабливала себе "я Самая Обаятельная и Привлекательная все мужчины....." :evillaugh

NataliaLA
02-20-2006, 07:57 PM
НаталиаЛА очень симпотичная:)

спасибо, но у меня тоже ща комплекс начался, что я не 175 см. Не знаю как дальше жить, а денег на удлиненние ног нет, что делать? Зачем жить?

FOLEY
02-20-2006, 08:02 PM
Мдас. У девушки явно комплексы. Ну может операции какие-нибудь есть по "стрижке" ног. :evillaugh




есть.

Krasota
02-20-2006, 08:12 PM
есть.О! Подкоротит Настя себе ножки. И будет ни жизнь, а малина. :D Хотя, не, найдет она в себе еще что-то "не так". :evillaugh

FOLEY
02-20-2006, 08:14 PM
О! Подкоротит Настя себе ножки. И будет ни жизнь, а малина. :D Хотя, не, найдет она в себе еще что-то "не так". :evillaugh


пересадка мозгов вскоре тоже станет реальностью...

только надо будет разобраться является ли это пересадкой мозгов...или все же тела?

NataliaLA
02-20-2006, 08:16 PM
пересадка мозгов вскоре тоже станет реальностью...

только надо будет разобраться является ли это пересадкой мозгов...или все же тела?
:grum: а никак нельзя пересадить клетки допустим Пушкина, (если что то осталось) чтобы стать похожей на него :grum: :grum: :grum:

FOLEY
02-20-2006, 08:17 PM
:grum: а никак нельзя пересадить клетки допустим Пушкина, (если что то осталось) чтобы стать похожей на него :grum: :grum: :grum:


зачем клетки? можно просто же сделать завивку :)

Экспортёр
02-20-2006, 08:17 PM
:grum: а никак нельзя пересадить клетки допустим Пушкина, (если что то осталось) чтобы стать похожей на него :grum: :grum: :grum:

"Арапом Петра Первого"?! :D

NataliaLA
02-20-2006, 08:23 PM
Вы злые, у меня здесь комплекс, а Вы даже помочь не хотите, да, на арапа можно, если Высоцким стану...(сорри вспомнила фильм, как Петр Арапа женил"

Экспортёр
02-20-2006, 08:23 PM
Вы злые, у меня здесь комплекс, а Вы даже помочь не хотите, да, на арапа можно, если Высоцким стану...(сорри вспомнила фильм, как Петр Арапа женил"

А я то думал, чтоб завивку химическую не делать... :D

NataliaLA
02-20-2006, 08:24 PM
А я то думал, чтоб завивку химическую не делать... :D
да, я как то сделала....волосы сожгла нафиг, больше ни ни !

Экспортёр
02-20-2006, 08:33 PM
да, я как то сделала....волосы сожгла нафиг, больше ни ни !

А всё равно хочется, да?! Как же я Вас понимаю...

NataliaLA
02-20-2006, 08:35 PM
А всё равно хочется, да?! Как же я Вас понимаю...
нет, больше никогда такого желания не возникало. Так что Вы понимаете вовсе не меня ;)

Gazel
02-20-2006, 08:40 PM
Как избавится от них? Вот у меня полно подруг ,которие мягко говоря не очень ,но самооценка у них ну просто выше неба.А я вечно хочу то чего у меня нет.Высокая ,поетому хочу быть пониже (163-167), худенькая поетому хочу потолстеть,блондинка натуральная поетому крашу волоси в более темний оттенок.Мне много раз предлогали маделью работать (говарят что внешность модельная) а мне кажется что я не смогу ,что у меня то тут не так то там.Самий большой комплекс это рост.Как от них избавится? Может это от возроста?


Настена,
имя у тебя какое чудесное. :)
Ты вообше смелая что говоришь и адресуешь свои комплексы. Делаю вывод что ты знаешь что ето комплекс и тем самым что тебе надо ето как-то преодолеть. Кроме тебя етого никто не сможет сделать. Тут тебе уже полно хороших советов форумчане понадавали. Я присоединяюсь к мнению что тебе надо себя впервую очередь любить.

На моем жизненном пути все высокие женшины гордились своим ростом. ;)

Смотри в лицо жизни и примя себя такои какая ты есть.
У тебя же нет комплексов к твоим друзьям? Так же относись к себе, только умножь чувство которое питаешь к ним ... ну скажем в 100 раз... все... и след простынет от комплексов. :50:

Экспортёр
02-20-2006, 08:48 PM
нет, больше никогда такого желания не возникало. Так что Вы понимаете вовсе не меня ;)

Не, это Вы себя до конца ещё не поняли! Везёт! :D

NataliaLA
02-20-2006, 08:49 PM
Не, это Вы себя до конца ещё не поняли! Везёт! :D
мда....я даже спорить не буду. Трудно спорить с человеком, который меня совсем не знает, но зато каким то чудом узнает, что у меня в голове по его мнению... ;) (и надо сказать ошибочно)

Экспортёр
02-20-2006, 08:58 PM
мда....я даже спорить не буду. Трудно спорить с человеком, который меня совсем не знает, но зато каким то чудом узнает, что у меня в голове по его мнению... ;) (и надо сказать ошибочно)

Время покажет! ;) И я даже не спорил...

_VITA_
02-21-2006, 05:35 AM
А меня всегда интересовало, что скрывается под личиной таких невинных настён, которые открывают на форумах темы: ямодель906090блондинкаметрвосемьдесятминявсехотят. Что в этой голове, кроме верёвочки для ушей? Али по ту сторону экрана сидит дядько с трёхдневной щетиной и потухает?

Заранее дико извиняюсь, но.. как гритца: "Не верю!"©

Akela
02-21-2006, 06:51 AM
А меня всегда интересовало, что скрывается под личиной таких невинных настён, которые открывают на форумах темы: ямодель906090блондинкаметрвосемьдесятминявсехотят. Что в этой голове, кроме верёвочки для ушей? Али по ту сторону экрана сидит дядько с трёхдневной щетиной и потухает?

Заранее дико извиняюсь, но.. как гритца: "Не верю!"©
Не, я по другую сторону экрана. ;)

_VITA_
02-21-2006, 07:53 AM
Не, я по другую сторону экрана. ;)

/представила сиреневого бегемота с благородно-волчьим ником и трёхдневной щетиной, стукающего по клаве. Почему-то с сигаретой/:)

Нет, наверное я всё же ошибаюсь. Простите меня, Анастасия. Во мне столько злобы. Я наверное просто завидую. У меня месячные нерегулярные, погода мляцкая за окном, три месяца назад абрикосовую косточку посадила а она, сцуко, не прорастает. А я её каждый день достаю из земли, надеюсь, жду.

Sarochka
02-21-2006, 07:58 AM
ой-ёёёё, а я маленькая (165) толстая блондинка, и никаких комплексов :1:

klukva
02-21-2006, 08:03 AM
я вообще в этой теме помолчу, а то форумa нехватит все мои комплексы описать................

Sarochka
02-21-2006, 08:05 AM
я вообще в этой теме помолчу, а то форума нехватит все мои комплексы описать................

Клюквочка, ты это брось!!! Ты красавица, миниатюрная и очень милая :)
Ты вообще знаешь об этом? :evillaugh

_VITA_
02-21-2006, 08:09 AM
Если 165 - маленькая, то что тогда средняя, а самое интересное - высокая?:fly:

klukva
02-21-2006, 08:11 AM
Ты вообще знаешь об этом? :евиллаугх
да как-то вечно забываю.............:)

Sarochka
02-21-2006, 08:11 AM
Если 165 - маленькая, то что тогда средняя, а самое интересное - высокая?:fly:


я всегда думаю, что я маленького роста, потому что мечтала быть 170-172...правда, каблуки исправляют ситуацию :lol:
(я приехала сюда в 23, рост был 163, и до 28-ми я почему-то выросла :confused: )

Монашка
02-21-2006, 08:13 AM
Как избавится от них? Вот у меня полно подруг ,которие мягко говоря не очень ,но самооценка у них ну просто выше неба.А я вечно хочу то чего у меня нет.Высокая ,поетому хочу быть пониже (163-167), худенькая поетому хочу потолстеть,блондинка натуральная поетому крашу волоси в более темний оттенок.Мне много раз предлогали маделью работать (говарят что внешность модельная) а мне кажется что я не смогу ,что у меня то тут не так то там.Самий большой комплекс это рост.Как от них избавится? Может это от возроста?да какие ж комплексы то?
тут слегка другое...
имхо

_VITA_
02-21-2006, 08:13 AM
Это на Вас больше ничего сверху не давит, вот и вытянулись.:)

klukva
02-21-2006, 08:15 AM
я всегда думаю, что я маленького роста, потому что мечтала быть 170-172...правда, каблуки исправляют ситуацию :лол:
(я приехала сюда в 23, рост был 163, и до 28-ми я почему-то выросла :цонфусед: )
а я как-то с годами всё ниже и ниже становлюсь............:цонфусед:

Монашка
02-21-2006, 08:18 AM
а я как-то с годами всё ниже и ниже становлюсь............:confused: все с годами становятся ниже, Клюквыч :34:

Sarochka
02-21-2006, 08:20 AM
вот и я думаю, что мне стареть пора, а я все расту, расту и молодею :lol:

Sixteen
02-21-2006, 08:50 AM
мудрый мысля от кота: чтобы избавицца от комплексов надо побольше трахаца.

Nabludatel'
02-21-2006, 09:01 AM
мудрый мысля от кота: чтобы избавицца от комплексов надо побольше трахаца.
тогда может возникнуть комплекс "частого траханья". Людей с таким комплексом частенько можно встретить в задумчивом одиночестве в аптеках у стеллажей с презервативавми и лубрикантами. У них (етих людей) периодически появляются покраснения на коленях и локтях, а так же тёмные пятна на теле в виде засосоу.

Sixteen
02-21-2006, 09:48 AM
тогда может возникнуть комплекс "частого траханья". Людей с таким комплексом частенько можно встретить в задумчивом одиночестве в аптеках у стеллажей с презервативавми и лубрикантами. У них (етих людей) периодически появляются покраснения на коленях и локтях, а так же тёмные пятна на теле в виде засосоу.
Наб, это все от какого-то неправильного, скучного и однообразного траханья! А от веселого и правильного траханья комплексов не бывает.

Nabludatel'
02-21-2006, 09:58 AM
Наб, это все от какого-то неправильного, скучного и однообразного траханья! А от веселого и правильного траханья комплексов не бывает.
Интересная мысль. Заслуживает отдельной темы... типа "А с каким выражением лица вы трахаетесь?"
Мне почему-то кажется, что люди (в процессе) в основном имеют сосредоточенно-полуудивлённое выражение лица с налётом етакой грусти. Естественно, всё зависит от самого процесса и его длительности.
Если в середине процесса вдруг ни с того ни с сего встать и рассказать анекдот...или спеть какую-нибудь весёлую песенку, выражение лица у партнёра/ши скорее всего изменица. Так же можно задуматься о разнице в выражении лица среднестатис тической девушки и среднестатисческого мужика. Вопсчем непочатый край.

КошЫчка
02-21-2006, 10:04 AM
А меня всегда интересовало, что скрывается под личиной таких невинных настён, которые открывают на форумах темы: ямодель906090блондинкаметрвосемьдесятминявсехотят. Что в этой голове, кроме верёвочки для ушей? Али по ту сторону экрана сидит дядько с трёхдневной щетиной и потухает?

Заранее дико извиняюсь, но.. как гритца: "Не верю!"©
очень верно подмечено :ladush:
eсли уж стройные высокие натуральные блондинки комплексуют, о чём тогда должны думать вопросительной изящности брюнетки с кривыми ногами??? дилема....

Sixteen
02-21-2006, 10:07 AM
очень верно подмечено :ladush:
eсли уж стройные высокие натуральные блондинки комплексуют, о чём тогда должны думать вопросительной изящности брюнетки с кривыми ногами??? дилема....

они нидолжны думать! они должны трахацо!

NataliaLA
02-21-2006, 01:09 PM
очень верно подмечено :ladush:
eсли уж стройные высокие натуральные блондинки комплексуют, о чём тогда должны думать вопросительной изящности брюнетки с кривыми ногами??? дилема....
думать? скорее сразу вешаться

Galkab
02-21-2006, 01:19 PM
Шо тут не понятного?
Девушке внимания захотелось...странно, что никто фотки не попросил поставить...:D
Ну и с каких это пор высокая стройная интересная блондинка комплексует о своей внешности? :rolleyes:

КошЫчка
02-21-2006, 01:24 PM
Девушке внимания захотелось...странно, что никто фотки не попросил поставить...:Д

шшшшшшшшш.. все последующие беседы о внешних качествах данной особы, переметнулись в личку! :grum:

Galkab
02-21-2006, 01:33 PM
шшшшшшшшш.. все последующие беседы о внешних качествах данной особы, переметнулись в личку! :грум:
Ну тогда комплексы скоро исчезнут..:evillaugh

aprilneverends
02-21-2006, 01:37 PM
Шо тут не понятного?
Девушке внимания захотелось...странно, что никто фотки не попросил поставить...:D
Ну и с каких это пор высокая стройная интересная блондинка комплексует о своей внешности? :rolleyes:
не, ну Галь. всякое бывает. у меня была когда-то офигительно красивая подружка. до такой степени, что никто, не из знакомых, ни просто встречных, пока ее в моих глазах не переплюнул. И она, пользуясь заслуженным вниманием, была очень довольна собой. Но. если что-то в отношениях было не так, она всерьез думала: а может, она нехороша, уродлива даже..Хотя на поверхности, так сказать, она гордо несла свою красоту.

Galkab
02-21-2006, 01:53 PM
не, ну Галь. всякое бывает. у меня была когда-то офигительно красивая подружка. до такой степени, что никто, не из знакомых, ни просто встречных, пока ее в моих глазах не переплюнул. И она, пользуясь заслуженным вниманием, была очень довольна собой. Но. если что-то в отношениях было не так, она всерьез думала: а может, она нехороша, уродлива даже..Хотя на поверхности, так сказать, она гордо несла свою красоту.
Уродливой можно чуствовать себя внутри..
А вообще- по-меньше в зеркало смотреться надо.
У нас тут работает молодая интересная женщина. Она [Fit model].
Мы на неё все шмутки меряем. Так вот, она постоянно жалуется на свою фигуру..То ноги рыхлые, то попа, то сиськи висят...А сама- идеальный 6-й размер. И она сама понимает, что от того, что целыми днями проводит у зеркала- становиться озабоченной, и подмечает такие вещи, о которых никому бы с её комплекцией в голову не пришли бы..:rolleyes:

NataliaLA
02-21-2006, 02:11 PM
Галь, фотку просили уже - безтолку....

Galkab
02-21-2006, 02:18 PM
Галь, фотку просили уже - безтолку....
Ну тогда пусть потухает, уродина.:D

NataliaLA
02-21-2006, 02:25 PM
Ну тогда пусть потухает, уродина.:D
ты знаешь, я скучала по Lil2u так вроде было, тоже модель....вот, Настена на замену пришла, теперь у нас две модели на форуме, ну не считая Башмачницу :rolleyes:

Krasota
02-21-2006, 03:35 PM
Лилу была моделью пока не выставила чужие фотки. После етого пропала. :confused:

Nastena
02-21-2006, 05:18 PM
Да кто вам сказал что я модель? Я никогда ей не была и не собираюсь быть.И где я писала что меня все хотят? Это не правда.
Похоже все думают что я прикалываюсь.Ну ок

NataliaLA
02-21-2006, 05:22 PM
Да кто вам сказал что я модель? Я никогда ей не была и не собираюсь быть.И где я писала что меня все хотят? Это не правда.
Похоже все думают что я прикалываюсь.Ну ок
тебя должно это радовать !
потому что все считают, что с такой внешностью как у тебя нельзя компелксовать по поводу своего облика !
радуйся

Nastena
02-21-2006, 05:43 PM
Меня же никто не видел,фотки я свои не ставила,как кто то может знать что мне нельзя комплексовать по поводу своей внешности или можно.Только описание роста и цвета волос еще ни о чем не говарит. Да и вообще с каких это пор рост cxheloveka govarit o tom krasivyj on ili net.

NataliaLA
02-21-2006, 05:46 PM
не воспринимай все так серьезно или гони фотку :D

Nastena
02-21-2006, 05:53 PM
Славча 165 -это средний,самый хороший рост для девушки.Вы на каблуках моего роста ,а я на каблуках 185см.Поверте мне,нет ничего хорошего быть выше почти всех мужиков (если даже на мааленьких каблуках).Мне нравится чтобы мужчина меня был выше желательно на голову а не я его.Да и каблуки тоже хочется носить,в общем мне подойдет только мужик ростом 2 метра не ниже:( А таких очень мало.

Akela
02-21-2006, 06:05 PM
Славча 165 -это средний,самый хороший рост для девушки.Вы на каблуках моего роста ,а я на каблуках 185см.Поверте мне,нет ничего хорошего быть выше почти всех мужиков (если даже на мааленьких каблуках).Мне нравится чтобы мужчина меня был выше желательно на голову а не я его.Да и каблуки тоже хочется носить,в общем мне подойдет только мужик ростом 2 метра не ниже:( А таких очень мало.
Зато я, с моим ростом, придя к тебе на свидание могу сразу поцеловать тебя.. в грудь! Не наклоняясь! :34: :kiss:

:grum:

Kadet
02-21-2006, 06:06 PM
Зато я, с моим ростом, придя к тебе на свидание могу сразу поцеловать тебя.. в грудь! Не наклоняясь! :34: :кисс:

:грум:
В живот цыловать надо!!!! И даже ниже...

NataliaLA
02-21-2006, 06:08 PM
В живот цыловать надо!!!! И даже ниже...
вообще то надо ниже.......:27:

Akela
02-21-2006, 06:14 PM
В живот цыловать надо!!!! И даже ниже...
С моим-то ростом? Слегка наклонясь?

Akela
02-21-2006, 06:15 PM
вообще то надо ниже.......:27:
У тебя на аватаре платье немного разошлось...

А где твои фотографии без одежды? Совсем без? А то у меня только старые..;)

NataliaLA
02-21-2006, 06:18 PM
У тебя на аватаре платье немного разошлось...

А где твои фотографии без одежды? Совсем без? А то у меня только старые..;)
Экспортёр не дает ставить, он все критикует :rolleyes: так что :fig:
это юбка кстати и купальник

Akela
02-21-2006, 07:05 PM
Экспортёр не дает ставить, он все критикует :роллеыес: так что :фиг:
это юбка кстати и купальник
Ставь ко мне в личку ;) , а Экспортеру еще одна дуля!!! :fig:

КошЫчка
02-21-2006, 07:47 PM
а что за дискриминация??!! Почему глядя на аву Натали все просят голые фотки.. а глядя на мою... дажe пальчик показать...ёпть! и то не просят! А? а? ф чём дело??

Монашка
02-21-2006, 07:49 PM
а что за дискриминация??!! Почему глядя на аву Натали все просят голые фотки.. а глядя на мою... дажe пальчик показать...ёпть! и то не просят! А? а? ф чём дело??пппакажите вашу попу, плиз :angel:

NataliaLA
02-21-2006, 07:52 PM
пппакажите вашу попу, плиз :angel:
я почему то боюсь смотреть на фото кошечки, вот попу можно, а с передом боюсь будет промашка, больно на трансвестита смахивает :rolleyes:

КошЫчка
02-21-2006, 07:54 PM
пппакажите вашу попу, плиз :ангел:
не надо мне этих.. как их... адалжений делать.. я понять хочу! почему.. народ, сам того не подозревая мои фоты гляда на Наташину аву спрашЫваeт.. а фотки настоящей Наташки (она на моей аве кстати.. ага)никто не интересуицЦа...

Монашка
02-21-2006, 07:55 PM
мне парык на твоей аве нраицца
хочу такой жа
где брал?

NataliaLA
02-21-2006, 07:59 PM
не надо мне этих.. как их... адалжений делать.. я понять хочу! почему.. народ, сам того не подозревая мои фоты гляда на Наташину аву спрашЫваeт.. а фотки настоящей Наташки (она на моей аве кстати.. ага)никто не интересуицЦа...
I love u, а ты все секреты выдала, зараза, теперь меня любить меньше будут :28:

Монашка
02-21-2006, 08:00 PM
I love u, а ты все секреты выдала, зараза, теперь меня любить меньше будут :28:и пральна!
меня пусть любють
атояпомрубезлюпфи :rolleyes:

Sarochka
02-21-2006, 08:04 PM
Славча 165 -это средний,самый хороший рост для девушки.Вы на каблуках моего роста ,а я на каблуках 185см.Поверте мне,нет ничего хорошего быть выше почти всех мужиков (если даже на мааленьких каблуках).Мне нравится чтобы мужчина меня был выше желательно на голову а не я его.Да и каблуки тоже хочется носить,в общем мне подойдет только мужик ростом 2 метра не ниже:( А таких очень мало.


а что делать с тухесом большого размера на этит самых каблуках? :18: :18: :18:

Zovite kak Hotite
02-21-2006, 09:23 PM
ну и что???
подумаешь на каблуках.
Я тоже каблуки нашу и чхала я на всех со своей высоты. :)

марик - камарик
02-21-2006, 11:02 PM
Как избавится от них? Вот у меня полно подруг ,которие мягко говоря не очень ,но самооценка у них ну просто выше неба.А я вечно хочу то чего у меня нет.Высокая ,поетому хочу быть пониже (163-167), худенькая поетому хочу потолстеть,блондинка натуральная поетому крашу волоси в более темний оттенок.Мне много раз предлогали маделью работать (говарят что внешность модельная) а мне кажется что я не смогу ,что у меня то тут не так то там.Самий большой комплекс это рост.Как от них избавится? Может это от возроста?ты как хочешь, а мне в тебе все нравитсяhttp://www.freesmileys.org/emo/love008.gif

Baghera
02-21-2006, 11:22 PM
а что делать с тухесом большого размера на этит самых каблуках? :18: :18: :18:

Вертеть и гордитьса!

Nastena
02-22-2006, 12:26 AM
Да ладно вам ,Марик, меня успокаивать.Читала я ,что вам тока брюнетки нравятся.И тему "высокая девуша оно нам надо?" вы создали.;)

марик - камарик
02-22-2006, 01:02 AM
Да ладно вам ,Марик, меня успокаивать.Читала я ,что вам тока брюнетки нравятся.И тему "высокая девуша оно нам надо?" вы создали.;)ну я уже передумал... и теперь вот предлогаю вам.... гммм... дружбу, да:)

Да ну ерунда какая-то. Я просто сам маленького роста и потому мне нравятся девушки маленького роста. Если парень высокий то ему правятся девушки высокого роста. Кстати, и мне раньше тоже нравились. Если вы посмотрите мой альбом школьного возраста то увидите меня в компании одной - двух девушек ростом выше меня на полторы головы. А сейчас... ммм... а может у меня у самого комплекс? Хотя вряд ли...

А брюнетки... гмм... это кому что идет. Мне иногда нравятся и рыженькие и блондинки и даже лысые(некоторые очень сексуальны:) ). Если ты спросишь у большинства девушек какие им мужчины нравятся внешне то они незадумываясь ответят что высокие спортивного телосложения. Однако полненьким лысеньким плюгавикам тоже не редко улыбается удача. Это я к тому говорью что внешность это только одна из многих составляющих человека. Да и вообще я уверен что вы очень симпатичная женщина. Однако если вы считаете что черный цвет волос вам больше идет то почему бы не покраситься. Я вот обычно в первую очередь обращаю внимание не на смазливость физианомии а на то как девушка ухоженна. Это мужчин и восхищает в женщинах.

Кстати, если вы вышлите мне свои фотографии то мое мнение будет еще более объективно:)
[email protected]

BigSasha
02-22-2006, 01:27 AM
Настена, я тебя как раз очень понимаю. В Америке среднии рост народа небольшои и начинаешь комплексовать по поводу своего высокого роста. Торчишь как каланча. Да и даже на работе мешает. Меня подчиненные боятся из-за етого жутко - мне ето как manageru мешает, например.

Nastena
02-22-2006, 04:01 AM
Марик ,я как раз маленьким мужикам нравлюсь а высоким както не очень .Им ,высоким, больше среднего роста девушки нравятся .Хотя высоких мужчин вообще очень мало.У меня куча друзей мужского пола, плюс в школе народа полно,так среди них всех только 2 мальчика высоких.Один 6.2. другой 6.3.Остальные 5.7-5.10.И у этих 2-х высоких девушки среднего роста.И кстати самая популярная девочка в школе 5.6. у нас по ней вся школа торчит и плющится.Она cheerleader.

Бигсаша ,да вы наверно выделяетесь из толпы.6.4 это редко

_VITA_
02-22-2006, 04:32 AM
Настёна, пожалуйста, скажите свой возраст.

Sarochka
02-22-2006, 08:16 AM
Вертеть и гордитьса!


то, шо я и делаю :lol:

Sarochka
02-22-2006, 08:19 AM
В Америке среднии рост народа небольшои.


я со своим ростом на работе чуть ли не самая высокая :grum:

_VITA_
02-22-2006, 09:36 AM
Слушьте, вот это для меня открытие. Неужто и впрямь, там все маленькие?
В у себя тут, со своими 1,65, чуть ли не ближе к маленьким.

Nastena
02-22-2006, 01:14 PM
Вита 18 а что ?

elfy
02-22-2006, 01:16 PM
А в лоб не хотите?:28:
Вот доживешь лет так до 30, а тебя обзывают эльфелевой башней. А что такое эльфелева башня?! :confused:
это в честь меня :34: :34: :D

elfy
02-22-2006, 01:17 PM
я со своим ростом на работе чуть ли не самая высокая :grum:
а какой у тебя?

Sixteen
02-22-2006, 01:33 PM
высокий рост эта крута
высокий рост эта класс
но его надо компенсировать дружелюбностью и доброжелательностью!
(то есть готовностью всегда предоставить короткому другу скамеечку)

Robot
02-22-2006, 02:48 PM
а какой у тебя?
У меня минус 3.

Baghera
02-23-2006, 02:29 AM
высокий рост эта крута
высокий рост эта класс
но его надо компенсировать дружелюбностью и доброжелательностью!
(то есть готовностью всегда предоставить короткому другу скамеечку)
Скамеечку в форме своей спины? :evillaugh

Baghera
02-23-2006, 02:30 AM
то, шо я и делаю :lol:

:good:

Baghera
02-23-2006, 02:35 AM
Марик ,я как раз маленьким мужикам нравлюсь а высоким както не очень .Им ,высоким, больше среднего роста девушки нравятся .Хотя высоких мужчин вообще очень мало.У меня куча друзей мужского пола, плюс в школе народа полно,так среди них всех только 2 мальчика высоких.Один 6.2. другой 6.3.Остальные 5.7-5.10.И у этих 2-х высоких девушки среднего роста.И кстати самая популярная девочка в школе 5.6. у нас по ней вся школа торчит и плющится.Она чеерлеадер.

Бигсаша ,да вы наверно выделяетесь из толпы.6.4 это редко

Высоких М достаточно. И 6.4 это не такая уж и редкость :). Заметила что они по каким-то необьяснимым причинам предпочитают Д среднего или даже маленького роста.

Alter Ego
02-23-2006, 03:00 AM
Мне больше нравятся девушки среднего и выше среднего роста.

Nastena
02-23-2006, 03:22 AM
Алтер Эго а средний рост для вас это сколько?По статистике в сша ср. рост девушки 5.4

Sixteen
02-23-2006, 07:56 AM
Скамеечку в форме своей спины? :evillaugh
нее, в виде подставки для короткого мужика, иначе он не достанет.
своя спина тут явно не подойдет, будь ты даже трижды йогиня пятого круга.

_VITA_
02-23-2006, 09:36 AM
Йогиня пятого круга, трижды... Это наверно жутко почётно.
Трижды, по пять кругов... Лошадь прям. : )

Sixteen
02-23-2006, 09:58 AM
Йогиня пятого круга, трижды... Это наверно жутко почётно.
Трижды, по пять кругов... Лошадь прям. : )

не лошадь ... змия - гибкая жутко потому что. но тем не менее.
другое дело что для такой йогини скамеечка не нужна, она
вокруг короткого мужика может обвиться вокруг как удавчик.

Alter Ego
02-23-2006, 09:38 PM
Алтер Эго а средний рост для вас это сколько?По статистике в сша ср. рост девушки 5.4
Ну, где-то так.

Toothfairy
02-28-2006, 02:44 PM
Ну, где-то так.
Ого...я всегда думала, что я среднего роста....а оказывается, я великанша...;)....5 и 8....

Alter Ego
03-01-2006, 12:30 PM
Ого...я всегда думала, что я среднего роста....а оказывается, я великанша...;)....5 и 8....
Хороший рост. :)

Toothfairy
03-01-2006, 12:58 PM
Хороший рост. :)
Иногда приходится забывать про каблуки на какое-то время :( ;)

anna salinas
03-02-2006, 12:05 PM
А я вот высокая. Ну и что? Кости у меня не выпирают. А кому их нужно считать? Не фотогенична. Ну и что, зато оригинал незабываем. Иронична. Ну и что? Со мной не скучно. Я это я.

Sixteen
03-02-2006, 12:32 PM
А я вот высокая. Ну и что? Кости у меня не выпирают. А кому их нужно считать? Не фотогенична. Ну и что, зато оригинал незабываем. Иронична. Ну и что? Со мной не скучно. Я это я.
так таки ни одного комплекса нету? Анна, я Вам ниверю! ;)

anna salinas
03-02-2006, 02:11 PM
так таки ни одного комплекса нету? Анна, я Вам ниверю! ;)


Есть. Я борюсь с ним. Вроде получается :)

Sixteen
03-02-2006, 02:55 PM
Есть. Я борюсь с ним. Вроде получается :)
а какой он? хачю фсе знать, йклмн.

anna salinas
03-02-2006, 02:58 PM
а какой он? хачю фсе знать, йклмн.


О комплекасах не спорят :smoke: