PDA

View Full Version : А какую мне выбрать иметь профессию?!



my_friend
02-20-2006, 11:15 AM
Пиши мне на е-майл [email protected]. Жду письма.

Akela
02-20-2006, 12:17 PM
Кронштейнгаузеров сейчас совсем мало.. Если выучишься и сдашь экзамены - будешь обеспечeн на всю жизнь.. слуховыми аппаратами.

tanchik
02-20-2006, 12:52 PM
В.Маяковский "Кем быть?"

my_friend
02-20-2006, 02:44 PM
Кронштейнгаузеров сейчас совсем мало.. Если выучишься и сдашь экзамены - будешь обеспечeн на всю жизнь.. слуховыми аппаратами.
ясно

my_friend
02-20-2006, 02:45 PM
В.Маяковский "Кем быть?"
Можеть быть Стюардессом.:( и не знаю кем хочу стать.
а ты работаешь?

Devalmor
02-20-2006, 02:47 PM
Можеть быть Стюардессом.:( и не знаю кем хочу стать.
а ты работаешь?
Становись тем к чему больше душа лежит, и по способностям...

my_friend
02-20-2006, 02:51 PM
Становись тем к чему больше душа лежит, и по способностям...
У меня хороший здоровья,я хорошо дишу. Но как я могу розговариваться по телефон на сомолете. Но я нормально слышу. Но как я ьуду сдавать экзамен чтобы стать стуардессом,но куда поступать?:confused: :confused:

Devalmor
02-20-2006, 02:57 PM
У меня хороший здоровья,я хорошо дишу. Но как я могу розговариваться по телефон на сомолете. Но я нормально слышу. Но как я ьуду сдавать экзамен чтобы стать стуардессом,но куда поступать?:confused: :confused:
:) ну насчёт этого я точне незнаю, но на него высшее образование получать ненадо:) Курсы пройти и всё... А вопще тогда можно кудато в сферу обслуживания тебе пойти... стуардесс это работа, а не специальность :rolleyes:

tanchik
02-20-2006, 03:01 PM
Можеть быть Стюардессом.:( и не знаю кем хочу стать.
а ты работаешь?
Да, я работаю. Но не стюардессом, а программистой.
А почему вдруг возник вопрос кем стать? Тебе скока годов, школу хоть закончил уже? А то может пока рано думать о профессии, нада в школу пахадить:rolleyes:

my_friend
02-20-2006, 03:05 PM
:) ну насчёт этого я точне незнаю, но на него высшее образование получать ненадо:) Курсы пройти и всё... А вопще тогда можно кудато в сферу обслуживания тебе пойти... стуардесс это работа, а не специальность :rolleyes:
Я не могу ходить на курсы,потому что у меня есть слуховые апарраты.
Я не могу,что делать?:(

my_friend
02-20-2006, 03:08 PM
Да, я работаю. Но не стюардессом, а программистой.
А почему вдруг возник вопрос кем стать? Тебе скока годов, школу хоть закончил уже? А то может пока рано думать о профессии, нада в школу пахадить:rolleyes:
А почему ты так плохо пишешь по-русски?

my_friend
02-20-2006, 03:10 PM
Да, я работаю. Но не стюардессом, а программистой.
А почему вдруг возник вопрос кем стать? Тебе скока годов, школу хоть закончил уже? А то может пока рано думать о профессии, нада в школу пахадить:rolleyes:
Я еще не закончил учиться в школе. Но мне остался один год.

Devalmor
02-20-2006, 03:14 PM
Да, я работаю. Но не стюардессом, а программистой.
А почему вдруг возник вопрос кем стать? Тебе скока годов, школу хоть закончил уже? А то может пока рано думать о профессии, нада в школу пахадить:rolleyes:
:bis::D


Я не могу ходить на курсы,потому что у меня есть слуховые апарраты.
Я не могу,что делать?:(
ээээ... даже и незнаю, что такого тебе посоветовать...
Но у всех у нас есть недостатки но это недолжно для тебя быть проблемой и становиться на пути осуществления задуманого...

А вопще делать свой выбор делает нас людми... Сам реши что ты хочеш больше всего и кем хочеш быть... Поставь цель и двигайся в направлении осуществления её...

tanchik
02-20-2006, 03:14 PM
А почему ты так плохо пишешь по-русски?
Извините, промашка вышла :oops: Посмотрела ваши посты, поняла что русский ваш не родной язык. Еще раз извиняюсь.

Devalmor
02-20-2006, 03:17 PM
Извините, промашка вышла :oops: Посмотрела ваши посты, поняла что русский ваш не родной язык. Еще раз извиняюсь.
слов нет одни эмоции :grum::ladush:

my_friend
02-20-2006, 03:18 PM
Извините, промашка вышла :oops: Посмотрела ваши посты, поняла что русский ваш не родной язык. Еще раз извиняюсь.
Мне трудно учить любой язык... потому что я на слух не понимаю...

tanchik
02-20-2006, 03:22 PM
Я еще не закончил учиться в школе. Но мне остался один год.
Ну тогда пора задуматься над вопросом кем быть. А что проблемы со слухом? А в школу обычную ходите или специализированную? Поузнавайте в школе и учителей, методистов, они должны посоветовать куда можно пойти учиться, если проблемы со слухом. А какую профессию выбирать, это каждый должен сам решать, кому что интересно, кому что нравится. А как успехи в школе? Какие предметы больше нравятся - гуманитарные или техничхеские?

tanchik
02-20-2006, 03:24 PM
слов нет одни эмоции :grum::ladush:
а че смешного-то:rolleyes:

tanchik
02-20-2006, 03:24 PM
Мне трудно учить любой язык... потому что я на слух не понимаю...
Ну тут как раз мы не на слух общаемся а письменно;)

Devalmor
02-20-2006, 03:29 PM
а че смешного-то:rolleyes:
та смешного нечего, необрашай внимание, просто сама понимаеш письменно не все эмоции можно представить человека и уловить мысли которые он думал вложить в данный текст...

my_friend
02-21-2006, 06:49 AM
Ну тогда пора задуматься над вопросом кем быть. А что проблемы со слухом? А в школу обычную ходите или специализированную? Поузнавайте в школе и учителей, методистов, они должны посоветовать куда можно пойти учиться, если проблемы со слухом. А какую профессию выбирать, это каждый должен сам решать, кому что интересно, кому что нравится. А как успехи в школе? Какие предметы больше нравятся - гуманитарные или техничхеские?
Когда я был маленький,я хорошо слышал без слуховый аппарат,но потом у меня появаилось много аллергия. У меня потерял все слух. Я очень расстроил. Я отдеваю аппарат на слух,а без аппарат плохо слышу.:( :( :(
Я учусь в средняя школа. В школе все в порядке.