PDA

View Full Version : Возвращение в Штаты



Dima123
05-19-2004, 07:13 PM
Здрасте товарищи.
У меня есть проблема. Мне 17 лет, этим летом я собираюсь поехать в Россию на месяц (Я и мои предки живем здесь по рабочей визе по 14 апреля 2005 года). Говорят, что меня могут не выпустить из России без справки из военкомата, ичто этот закон вышел в 2004 году. Может кто-нибудь знает - правда это или нет. Спасибо

Sanek
05-19-2004, 09:00 PM
Незнаю как насчет России, но знаю что в Беларуси пока тебе нет 18, никаких проблем с военкоматом.(У самого такая проблема, но только я по "Green Card")

P.S.А если заберут подумаеш, потопчеш боты 1.5 года и все!!!:wink:
Удачи!

Монашка
05-19-2004, 09:05 PM
Дима, а так ли необходимо ехать в Россию при таком раскладе???

писеЦ
05-19-2004, 09:06 PM
Дима, а так ли необходимо ехать в Россию при таком раскладе???
я бы не поехал... зачем оно надо.. :roll:

Монашка
05-19-2004, 09:11 PM
я бы не поехал... зачем оно надо.. :roll:умный парень и не поедет...

потом дороже обойдется... примеров из жизни имеем не один 8)

Программкин
05-20-2004, 12:22 AM
Законов ограничивающих выезд по призывному возрасту нет, но беззакония хватает.
В армию иногда можно попасть после банальной проверки документов на улице.

Поэтому нет смысла рисковать!!!!!!!!!

Surveyor
05-20-2004, 09:45 AM
А виза у Вас многократная? Если виза не многократная или ее срок истек, то даже есл Ваш статус не истек, Вам надо для вьезда в США брать новую визу. Я встречал людей, которые чтоб не тратьть время в Москве ездят за новой визой в Канаду или Мексику. Это конечно не снимает риска полностью.

Dima123
05-20-2004, 03:30 PM
Виза многократная и продливатся она будет в Августе, к тому времени я уже должен быть тут
просто вся фишка в том что уже билеты давно куплены. Да и уж очень на родину хоцца в последний раз...

Монашка
05-20-2004, 04:19 PM
Виза многократная и продливатся она будет в Августе, к тому времени я уже должен быть тут
просто вся фишка в том что уже билеты давно куплены. Да и уж очень на родину хоцца в последний раз... а вы че с жизнью расстаться решили? или как???
дату билетов вероятней всего можно изменить!!!
а вот проблем себе и своим родителям создать по саме не могу рискуете серьезно!!!

girlfromru
05-23-2004, 12:37 PM
Здрасте товарищи.
У меня есть проблема. Мне 17 лет, этим летом я собираюсь поехать в Россию на месяц (Я и мои предки живем здесь по рабочей визе по 14 апреля 2005 года). Говорят, что меня могут не выпустить из России без справки из военкомата, ичто этот закон вышел в 2004 году. Может кто-нибудь знает - правда это или нет. Спасибо

А в России в армию забирают с 18 лет. Никто не сможет вас забрать раньше исполнения 18-летия.