PDA

View Full Version : Карпууул , Путин о рук отбился



$_Gargona_$
02-19-2006, 11:11 PM
Путин решил одарить россиян очередным архитектурным дополнением к зданию своей диктатуры. Им создается монопольный Национальный антитеррористический комитет, который должен подмять под себя все остальные органы власти (кроме президентской, конечно). Создание этого монстра свидетельствует о том, что В. Путин намерен предпринять действия такого рода, что никакой высокий рейтинг и немалые легитимные полномочия его не спасут. Ведь этот комитет совершенно не укладывается в Конституцию, меняет порядок управления страной и передает в руки Путина и госбезопасности все бразды. Мы имеем дело с ГКЧП, а в России любая чрезвычайщина и все чрезвычайки решают только одну задачу: ликвидации гражданских прав и свобод и сосредоточения всех средств страны в одних, как правило, грязных руках. Какую задачу намеревается решить Владимир Путин? Не исключено, что обе сразу. По крайней мере, теперь нет смысла заверять страну и мир в своей готовности не баллотироваться на третий срок :bis:

Shtirliz
02-19-2006, 11:31 PM
Ты чё ники поменял?

$_Gargona_$
02-19-2006, 11:42 PM
:vanna:
Ты чё ники поменял?

Nickola
02-21-2006, 06:53 AM
Он просто ипанутый !

Style man
02-21-2006, 07:04 AM
Путин решил одарить россиян очередным архитектурным дополнением к зданию своей диктатуры. Им создается монопольный Национальный антитеррористический комитет, который должен подмять под себя все остальные органы власти (кроме президентской, конечно). Создание этого монстра свидетельствует о том, что В. Путин намерен предпринять действия такого рода, что никакой высокий рейтинг и немалые легитимные полномочия его не спасут. Ведь этот комитет совершенно не укладывается в Конституцию, меняет порядок управления страной и передает в руки Путина и госбезопасности все бразды. Мы имеем дело с ГКЧП, а в России любая чрезвычайщина и все чрезвычайки решают только одну задачу: ликвидации гражданских прав и свобод и сосредоточения всех средств страны в одних, как правило, грязных руках. Какую задачу намеревается решить Владимир Путин? Не исключено, что обе сразу. По крайней мере, теперь нет смысла заверять страну и мир в своей готовности не баллотироваться на третий срок :bis:

Ну да, Вам с LA лучше видно :), а вообще я думаю большинство россиян не будет против если Путин решит в третий раз президентом стать.

$_Gargona_$
02-21-2006, 12:07 PM
Ну да, Вам с LA лучше видно :), а вообще я думаю большинство россиян не будет против если Путин решит в третий раз президентом стать.---Дело вовсе не в его третьем сроке , если таковой намечается. Дело тут совсем в другом. Идёт тотальное подминание власти под кресло президента. То есть , если говорить иными словами , то Путин ведёт страну обратно ... в сторону сталинизма , как это он уже хотел проделать , прийдя к власти. Я никогда не забуду , как Путин со всоими приближёнными отметил день рождения Сталина в Кремле и какой тост он там произнёс. За ним стоит какая то третья сила , скрытая от глаз обывателя. Кто эти люди ? Какую конечную цель они преследуют ? Если они в действительности служат своей отчизне и своему народу , то тогда у меня возникает просто недоумение , если говорить мягко. Да пусть Путькин правит , хоть до конца своих дней , если это пойдёт на пользу народу. А вот Вы увереннны , что это будет хорошо для народа ?

vpered
02-21-2006, 12:14 PM
Опять же Гаргона не автор, а цитирует Новодворскую.

Shtirliz
02-21-2006, 02:28 PM
Ну да, Вам с ЛА лучше видно :), а вообще я думаю большинство россиян не будет против если Путин решит в третий раз президентом стать.


Хаха, вопреки конституции,да?:D

NataliaLA
02-21-2006, 02:32 PM
Хаха, вопреки конституции,да?:D
уже шел разговор о пересмотрении пунктика в конститиции, который гласит о президентских сроках....прикинь поменяет это и посадит своего человека на всю жизнь, а дальше как у королей да царей трон по наследству.....

Shtirliz
02-21-2006, 02:38 PM
уже шел разговор о пересмотрении пунктика в конститиции, который гласит о президентских сроках....прикинь поменяет это и посадит своего человека на всю жизнь, а дальше как у королей да царей трон по наследству.....

Можеш не сомневацца что так и будет. За 3 месятцца до конца срока будет очередной теракт, и граждане страны обратзяцца к ТЦарю Владимиру за помощю, и попросят остацца. На Руси цареи любят.:grum:

Alkamal
02-21-2006, 05:25 PM
Путин решил одарить россиян очередным архитектурным дополнением к зданию своей диктатуры. Им создается монопольный Национальный антитеррористический комитет, который должен подмять под себя все остальные органы власти (кроме президентской, конечно). Создание этого монстра свидетельствует о том, что В. Путин намерен предпринять действия такого рода, что никакой высокий рейтинг и немалые легитимные полномочия его не спасут. Ведь этот комитет совершенно не укладывается в Конституцию, меняет порядок управления страной и передает в руки Путина и госбезопасности все бразды. Мы имеем дело с ГКЧП, а в России любая чрезвычайщина и все чрезвычайки решают только одну задачу: ликвидации гражданских прав и свобод и сосредоточения всех средств страны в одних, как правило, грязных руках. Какую задачу намеревается решить Владимир Путин? Не исключено, что обе сразу. По крайней мере, теперь нет смысла заверять страну и мир в своей готовности не баллотироваться на третий срок :bis:
Ты, конечно, права, мать...
Почти со всем готов согласиться. Да что там говорить, со всем вышесказанным!
Причем, почему-то все забывают, что Путин может обеспечить себе не только третий, но и четвертый срок очень легко, причем - ЗАКОННО! Достаточно до 2008 года провести объединение с Белорусией. Пока они о чем-то не могут договориться, но ведь умеет наше нынешнее правительство договариваться с Туркмен-баши и другими, такими же!..
Но самое главное - народ за него проголосует. Потому, что через революционные процессы мы прошли совсем недавно. А эти процессы - болезненные. И на сегодня у Путина нет ни единого противника. И это - очень грустно... Для меня, потому, что живу я в России и уезжать отсюда не собираюсь. :cool:

$_Gargona_$
02-21-2006, 08:13 PM
Ты, конечно, права, мать...


И на сегодня у Путина нет ни единого противника. :cool:---Есть у него противник ... это я :bee:

NataliaLA
02-21-2006, 08:43 PM
Гаргона, тебя все путаюсь с грубиянчиком, эти два ника твои и я их объединила в один. Теперь ты только Гаргона.

Interpreter
02-21-2006, 08:50 PM
---Есть у него противник ... это я :бее:

Вот здесь так много критики от тебя, а предложении ноль.Просто интересно узнать твою точку зрения,а как надо?Кого ты видишь стояшим кандидатом,как нам обустроить Россию?
У тебя преимушество,ты в шатах живеш,можешь просто до потери пульса все критиковать,а людям,кто живет в России приходится работать с тем што есть.
Я скажу чесно -проголосовал за Путина на второи срок,да было очень много противоречивого и непонятного в его деиствиях,и я отнесся к етому выбору как к лотерее-повезет хорошо,даже если не повезет-по краинеи мере я взял какую-то ответственность.

$_Gargona_$
02-21-2006, 09:01 PM
Вот здесь так много критики от тебя, а предложении ноль.---Я сама жду хоть от кого то предложений :hit:

$_Gargona_$
02-21-2006, 09:04 PM
Гаргона, тебя все путаюсь с грубиянчиком, эти два ника твои и я их объединила в один. Теперь ты только Гаргона. ---Но это их проблемы , но не твои :28:

NataliaLA
02-21-2006, 09:08 PM
---Но это их проблемы , но не твои :28:
но я все еще здесь админ.
остальные вопросы по этому поводу в личку пожалуйста.

Collaps
02-22-2006, 08:05 PM
NataliaLA, а может и Костю88 тоже объединить с ним за компанию? ;)

Порyчик
02-22-2006, 08:21 PM
"Известия", основной московский тираж 1 февраля 1937 года.

Сталин решил одарить советских граждан очередным архитектурным дополнением к зданию своей диктатуры. Им создается монопольный Национальный антитеррористический комитет, который должен подмять под себя все остальные органы власти (кроме своей, конечно). Создание этого монстра свидетельствует о том, что И. Сталин намерен предпринять действия такого рода, что никакой высокий рейтинг и немалые легитимные полномочия его не спасут. Ведь этот комитет совершенно не укладывается в Конституцию, меняет порядок управления страной и передает в руки Сталина и ОГПУ все бразды. Мы имеем дело с ГКЧП, а в СССР любая чрезвычайщина и все чрезвычайки решают только одну задачу: ликвидации гражданских прав и свобод и сосредоточения всех средств страны в одних, как правило, грязных руках. Какую задачу намеревается решить Иосиф Сталин? Не исключено, что обе сразу. По крайней мере, теперь нет смысла заверять страну и мир в своей готовности не сидеть в кресле лидера 56 с копейками лет.

Style man
02-23-2006, 03:27 AM
"Известия", основной московский тираж 1 февраля 1937 года.

Сталин решил одарить советских граждан очередным архитектурным дополнением к зданию своей диктатуры. Им создается монопольный Национальный антитеррористический комитет, который должен подмять под себя все остальные органы власти (кроме своей, конечно). Создание этого монстра свидетельствует о том, что И. Сталин намерен предпринять действия такого рода, что никакой высокий рейтинг и немалые легитимные полномочия его не спасут. Ведь этот комитет совершенно не укладывается в Конституцию, меняет порядок управления страной и передает в руки Сталина и ОГПУ все бразды. Мы имеем дело с ГКЧП, а в СССР любая чрезвычайщина и все чрезвычайки решают только одну задачу: ликвидации гражданских прав и свобод и сосредоточения всех средств страны в одних, как правило, грязных руках. Какую задачу намеревается решить Иосиф Сталин? Не исключено, что обе сразу. По крайней мере, теперь нет смысла заверять страну и мир в своей готовности не сидеть в кресле лидера 56 с копейками лет.

Не могли бы Вы уточнить номер, ибо в архиве я не нашёл тиража за 1 февраля 1937 года. А лучше ссылочку на источник.

Style man
02-23-2006, 03:37 AM
А вообще по поводу третьего срока Путина: не обязательно идти против конституции, или менять её. Читал как то в одном печатном( поэтому не могу дать ссылку) издании, по поводу того как Путин может(не факт что захочет), остаться управлять страной, точно рассказать не могу, не помню просто всех нюансов, но суть там такова, перед уход с поста президента могут быть произведены ряд манипуляций(не только им, но и членами правительсятва, в т.ч. премъер министром), благодаря которым все бразды правления от президента перейдут к премъер министру, и Путину останется только стать премъер министром, что не составит труда. Всё намного проще.
Да жизнь в России не супер, но жить можно. Могло бы быть и хуже.

мартовский пес
02-23-2006, 09:58 AM
А вообще по поводу третьего срока Путина: не обязательно идти против конституции, или менять её. Читал как то в одном печатном( поэтому не могу дать ссылку) издании, по поводу того как Путин может(не факт что захочет), остаться управлять страной, точно рассказать не могу, не помню просто всех нюансов, но суть там такова, перед уход с поста президента могут быть произведены ряд манипуляций(не только им, но и членами правительсятва, в т.ч. премъер министром), благодаря которым все бразды правления от президента перейдут к премъер министру, и Путину останется только стать премъер министром, что не составит труда. Всё намного проще.
Да жизнь в России не супер, но жить можно. Могло бы быть и хуже.

"нюансы" и "манипуляции" подразумевают к вашему сведению серьезные изменения в конституции
например, россия из президентской республики должна стать парламентской

безусловно путин может остаться править страной пожизненно и для этого не обязательно нарушать закон... его надо просто изменить :evillaugh

могло быть хуже, а должно бы - лучше!

ps вариант с воцарением над союзным государством (при этом президенты россии и белоруссии - второй уровень исполнительной власти) не проходит, т.к. сейчас надо было в белоруссии проводить вместе с выборами референдум по объединению (хотя конечно за два года может еще и успеют договориться)

Shtirliz
02-23-2006, 12:14 PM
Обясните пожалуса зачем России и Белорусси обяденяца? Батьке надоела власть? Так пуст в отставку. Белоруссам надоел родной язык и культура? Русским надо поболше дармоедов кормит? В чем идея обединения? Побольше олимиских медалей понабрать? Предложиете Норвегии..:D

мартовский пес
02-23-2006, 02:10 PM
Обясните пожалуса зачем России и Белорусси обяденяца? Батьке надоела власть? Так пуст в отставку. Белоруссам надоел родной язык и культура? Русским надо поболше дармоедов кормит? В чем идея обединения? Побольше олимиских медалей понабрать? Предложиете Норвегии..:D

национальная идея - идея реванша

чем больше просторов тем более величественной кажется страна

Shtirliz
02-23-2006, 02:13 PM
национальная идея - идея реванша

чем больше просторов тем более величественной кажется страна

А белорусв зажмут? Разрешат свой язык иметь или поменяют конст. Оффицальние языки- Русский и Белорусскй?
Уж кому но не Росси о просторах плакать- 1/6 суши.

мартовский пес
02-23-2006, 02:21 PM
А белорусв зажмут? Разрешат свой язык иметь или поменяют конст. Оффицальние языки- Русский и Белорусскй?
Уж кому но не Росси о просторах плакать- 1/6 суши.

ну как же это была 1/6 часть суши

сейчас один рис от суши остался
надо империю восстанавливать:evillaugh

Shtirliz
02-23-2006, 02:38 PM
ну как же это была 1/6 часть суши

сейчас один рис от суши остался
надо империю восстанавливать:евиллаугх

начиная с Белорусии? а как же Батька?

Interpreter
02-23-2006, 04:34 PM
А белорусв зажмут? Разрешат свой язык иметь или поменяют конст. Оффицальние языки- Русский и Белорусскй?
Уж кому но не Росси о просторах плакать- 1/6 суши.

Я вас умаляю,Штирлиц, когда ты последнии раз живого белоруса видел?

Shtirliz
02-23-2006, 04:36 PM
Я вас умаляю,Штирлиц, когда ты последнии раз живого белоруса видел?

Только вчера в [courthouse] видел двух. Тааа-аакая белорусская мова шла- ушы резало.:cool:

Interpreter
02-23-2006, 04:44 PM
Только вчера в [courthouse] видел двух. Тааа-аакая белорусская мова шла- ушы резало.:цоол:

Как мне сказал один белорус,на Белорусском шас говорят только в Бобруиске.

Shtirliz
02-23-2006, 04:47 PM
Как мне сказал один белорус,на Белорусском шас говорят только в Бобруиске.

Я ешё полгода назад в русском магазине видел журнал на белорусском языке. На украинский язык похож вроде.:34:

Interpreter
02-23-2006, 04:53 PM
Я ешё полгода назад в русском видел журнал на белорусском. На украинский похож вроде.:34:
Не совсем понял.

Mikhail-u
02-23-2006, 07:06 PM
Как мне сказал один белорус,на Белорусском шас говорят только в Бобруиске.

Так он хотел тебе приятное, может, сказать. Между собой зрелые люди -да. Даже их Предколхоза/Презыдзент не знает толком языка - на "тростянке" изьясняется. Однако - документы - на белорусском, образование -тоже. Через несколько лет белорусскикий наберет критическую массу за счет естественной убыли старшего поколения.

Collaps
02-23-2006, 08:17 PM
Так он хотел тебе приятное, может, сказать. Между собой зрелые люди -да. Даже их Предколхоза/Презыдзент не знает толком языка - на "тростянке" изьясняется. Однако - документы - на белорусском, образование -тоже. Через несколько лет белорусскикий наберет критическую массу за счет естественной убыли старшего поколения.Михаил, все время удивляюсь, вы нашу жизнь знаете там, за океаном, гораздо лучше нас, тут живущих. Я думаю, вы объясните это тем, что все информация до рядового российского гражданина проходит через машину тотальной фсбэшной цензуры, а вот до вас - исключительно объективные данные?
лично мои наблюдения (все имхо):
Белорусский больше похож на русский, чем на украинский.
По тв выступают (и довольно успешно, кстати) молодые квн-ские команды из Минска. по русски говорят, ест-но. даже НАМЕКА нет на акцент. как будто родная речь. Я также знаю, что на Украине с этим уже все серьезней. По русски на улице тебя либо не поймут, либо скорее всего сделают вид, что не поняли.
Русско-белорусские отношения в народе гораздо теплей и прочней, чем например, украинские. Но я почему то больше уверен, что любой негатив все же пройдет со временем. Славяне (исторически) больше дружили друг с другом, чем враждовали.
Смена поколений конечно произойдет, но на это еще времени ой как много уйдет. Наимболее значащие и активные слои (от 25 лет и старше) обучались одному языку, по одной с вами школьной программе.
А за это время может несколько раз глобально поменяться общеполитическая ситуация....

Mikhail-u
02-23-2006, 08:45 PM
Михаил, все время удивляюсь, вы нашу жизнь знаете там, за океаном, гораздо лучше нас, тут живущих. Я думаю, вы объясните это тем, что все информация до рядового российского гражданина проходит через машину тотальной фсбэшной цензуры, а вот до вас - исключительно объективные данные?
лично мои наблюдения (все имхо):
Белорусский больше похож на русский, чем на украинский.
По тв выступают (и довольно успешно, кстати) молодые квн-ские команды из Минска. по русски говорят, ест-но. даже НАМЕКА нет на акцент. как будто родная речь. Я также знаю, что на Украине с этим уже все серьезней. По русски на улице тебя либо не поймут, либо скорее всего сделают вид, что не поняли.
Русско-белорусские отношения в народе гораздо теплей и прочней, чем например, украинские. Но я почему то больше уверен, что любой негатив все же пройдет со временем. Славяне (исторически) больше дружили друг с другом, чем враждовали.
Смена поколений конечно произойдет, но на это еще времени ой как много уйдет. Наимболее значащие и активные слои (от 25 лет и старше) обучались одному языку, по одной с вами школьной программе.
А за это время может несколько раз глобально поменяться общеполитическая ситуация....

Белорусский более "похож" акцентом, а так - равноудаленные. Белорусов меньше количественно, меньше исторических конфликтов с русскими... Мой "пойнт": даже с "националистами" типа Шушкевича можно было бы договориться лучше, чем с лукавым хитро... Лукой. По поводу "лучше знаете" - да просто я больше Вас прожил в России - вот и все. Ну и непредвзят абсолютно, и таки да, проп. машина не массажирует.:)

Collaps
02-23-2006, 09:02 PM
По поводу "лучше знаете" - да просто я больше Вас прожил в России - вот и все. Ну и непредвзят абсолютно, и таки да, проп. машина не массажирует.:) но это уже слишком категорично.
Моя восмидесятилетняя бабушка больше нас вместе взятых прожила в России. вы думаете, она лучше разбирается в современной политике?
Сколько из этих "прожитых" лет вы жили в современной России? тогдашняя и нынешняя Россия - две большие разницы.
ну и насчет "непредвзят абсолютно" - спрошу, только прошу Вас без обид, - насколько может быть непредвзят гражданин (вы ведь гражданин, правда?) другой, соперничающей с нами, страны, да еще вдобавок уехавший отсюда ,скорее всего, от не очень хорошей жизни?

Shtirliz
02-23-2006, 09:34 PM
Михаил, все время удивляюсь, вы нашу жизнь знаете там, за океаном, гораздо лучше нас, тут живущих. Я думаю, вы объясните это тем, что все информация до рядового российского гражданина проходит через машину тотальной фсбэшной цензуры, а вот до вас - исключительно объективные данные?
лично мои наблюдения (все имхо):
Белорусский больше похож на русский, чем на украинский.
По тв выступают (и довольно успешно, кстати) молодые квн-ские команды из Минска. по русски говорят, ест-но. даже НАМЕКА нет на акцент. как будто родная речь. Я также знаю, что на Украине с этим уже все серьезней. По русски на улице тебя либо не поймут, либо скорее всего сделают вид, что не поняли.
Русско-белорусские отношения в народе гораздо теплей и прочней, чем например, украинские. Но я почему то больше уверен, что любой негатив все же пройдет со временем. Славяне (исторически) больше дружили друг с другом, чем враждовали.


А баики про заговоры князей против друг-друга пока их монголы по одному мочили вовремя монголо-татарского?

Interpreter
02-23-2006, 09:47 PM
А баики про заговоры князей против друг-друга пока их монголы по одному мочили вовремя монголо-татарского?
А освобождение Болгарии от Турецкого Ига?

Shtirliz
02-23-2006, 09:53 PM
А освобождение Болгарии от Турецкого Ига?

Ето верно.:34:
А почему украинцы- теже славяне, не любят русских?

Mikhail-u
02-23-2006, 11:05 PM
но это уже слишком категорично.
Моя восмидесятилетняя бабушка больше нас вместе взятых прожила в России. вы думаете, она лучше разбирается в современной политике?
Сколько из этих "прожитых" лет вы жили в современной России? тогдашняя и нынешняя Россия - две большие разницы.
ну и насчет "непредвзят абсолютно" - спрошу, только прошу Вас без обид, - насколько может быть непредвзят гражданин (вы ведь гражданин, правда?) другой, соперничающей с нами, страны, да еще вдобавок уехавший отсюда ,скорее всего, от не очень хорошей жизни?

Я не гражданин штатов. В России мой доход был на ОЧЕНь много выше, чем здесь. Связь поддерживаю постоянно, более того, уговаривают меня люди приехать и взять на себя их бизнес - потому как я больше их понимаю в ситуации. Их условие: 50% прибыли моих, а все инвестиции - их.

Interpreter
02-24-2006, 07:48 PM
Ето верно.:34:
А почему украинцы- теже славяне, не любят русских?

Западная Украина да,восточная не думаю,там кстати с языком ситуация аналогична.

Mikhail-u
02-24-2006, 07:54 PM
[QUOTE]но это уже слишком категорично.
Моя восмидесятилетняя бабушка больше нас вместе взятых прожила в России. вы думаете, она лучше разбирается в современной политике?

В 80 лет может и не лучше, а до 50 - скорее всего лучше. Смотрите, когда шла раздача собственности, почти все проходило через руки молодняка, иногда просто сопляков. Через короткое время, опять почти все у аксакалов - знают жизнь лучше.

тогдашняя и нынешняя Россия - две большие разницы.

Да, в тогдашней было больше оттенков и нюанасов - сейчас многое упростилось.

Shtirliz
02-24-2006, 09:51 PM
Западная Украина да,восточная не думаю,там кстати с языком ситуация аналогична.

А что поляки/ западние украинцы не славяне?

Interpreter
02-27-2006, 08:46 PM
А что поляки/ западние украинцы не славяне?

Славяне,я не о том.Кроме поляков и украинцев нас еще и чехи не любят,только у первых и последних на мои взгляд есть больше причин на ето исторически,чего не скажеш об украинцах.

Shtirliz
02-27-2006, 08:50 PM
Славяне,я не о том.Кроме поляков и украинцев нас еще и чехи не любят,только у первых и последних на мои взгляд есть больше причин на ето исторически,чего не скажеш об украинцах.

я лично обсужда. это -"Славяне (исторически) больше дружили друг с другом, чем враждовали." Меня этот феномен инетересует

Mikhail-u
02-28-2006, 11:19 AM
Кроме поляков и украинцев нас еще и чехи не любят,только у первых и последних на мои взгляд есть больше причин на ето исторически,чего не скажеш об украинцах.

Сильнее западных украинцев никто не нелюбит. По их словам, русские отняли у Украины великое будущее, полностью лишив государственности на века (на что чехи и полаыки могут пожаловаться только в ограниченном масштабе). Если бы Хмельницкий не спасался от наказания за уголовные преступления и его не приласкали "москали", все могло сложиться, как они считают, по другому.

$_Gargona_$
02-28-2006, 02:35 PM
---Когда Путькин уйдёт со своего поста , он останется без охраны ... и вот тут покажусь я на горизонте :bee: Моё жало вонзится ему в носяру и он умрёт от нехватки воздуха :28:

LAman
02-28-2006, 02:56 PM
---Когда Путькин уйдёт со своего поста , он останется без охраны ... и вот тут покажусь я на горизонте :bee: Моё жало вонзится ему в носяру и он умрёт от нехватки воздуха :28: Я думаю ему уже очень страшно от этого. Ты только скажи а каким образом ты персонально пострадало или страдаешь от Путина чтобы уготовить ему такое страааашное возмездие?

$_Gargona_$
02-28-2006, 03:27 PM
Я думаю ему уже очень страшно от этого. Ты только скажи а каким образом ты персонально пострадало или страдаешь от Путина чтобы уготовить ему такое страааашное возмездие?
---Нет ... это ты мне скажи - почему ты здесь , а не там ? ! :grum:

IRAQ_EZ
02-28-2006, 03:51 PM
Любобытно, весьма и весьма....И сколько стоила операция по пришиванию жала ? Смотри, а то жало то и оторвут ненароком... Будешь опять девочкой...

Mikhail-u
02-28-2006, 04:19 PM
Любобытно, весьма и весьма....И сколько стоила операция по пришиванию жала ? Смотри, а то жало то и оторвут ненароком... Будешь опять девочкой...

Ез, жало у насекомых - не признак пола, точнее - свидетельство отсутствия.

IRAQ_EZ
02-28-2006, 04:40 PM
Миш, так оно вот это вот, что заспамило всю ветку, насекомое? А я таки думал что млекопитающее... Казалось что вот вот, и начнет на двух ногах ходить. Ошибся значить. Ну дезинфекцию тогда надо провесть, а то завшивели вы тута зувсим.

LAman
02-28-2006, 07:14 PM
Нет ... это ты мне скажи - почему ты здесь, а не там ?!Я и там, и здесь. Пока.
Теперь ты ответь всё-таки на мой вопрос. По возможности не курсивом, не жирным и не цветным шрифтом.

Mikhail-u
02-28-2006, 07:20 PM
Миш, так оно вот это вот, что заспамило всю ветку, насекомое? А я таки думал что млекопитающее... Казалось что вот вот, и начнет на двух ногах ходить. Ошибся значить. Ну дезинфекцию тогда надо провесть, а то завшивели вы тута зувсим.

Ну главное, что ты чистый, тама.:evillaugh Неужто не доходит, что земляка поносишь? Причем, скорее всего из известных органов?

Interpreter
02-28-2006, 08:52 PM
Сильнее западных украинцев никто не нелюбит. По их словам, русские отняли у Украины великое будущее, полностью лишив государственности на века (на что чехи и полаыки могут пожаловаться только в ограниченном масштабе). Если бы Хмельницкий не спасался от наказания за уголовные преступления и его не приласкали "москали", все могло сложиться, как они считают, по другому.

В Вхождении Украины в состав Россиискои Империи были заинтересованы обе стороны, Украина получила протекторат от РЕчи Посполитои и Османскои Империи, Россия зашитила свои границы.История не любит сослагательных наклонении, но тут может быть и другая трактовка, не воиди она в состав РИ, не было бы такои нации Украинцы, либо поляки либо турки бы всех порезали.

Shtirliz
02-28-2006, 09:04 PM
В Вхождении Украины в состав Россиискои Империи были заинтересованы обе стороны, Украина получила протекторат от РЕчи Посполитои и Османскои Империи, Россия зашитила свои границы.История не любит сослагательных наклонении, но тут может быть и другая трактовка, не воиди она в состав РИ, не было бы такои нации Украинцы, либо поляки либо турки бы всех порезали.

следовательно, славяне не такие мирные как вы писали вверху?

Krakadil
02-28-2006, 09:47 PM
следовательно, славяне не такие мирные как вы писали вверху?

Хе-хе. А разве создание Российской Империи шло мирным путем? Или это не славяне ее создали?

Shtirliz
02-28-2006, 09:54 PM
Хе-хе. А разве создание Российской Империи шло мирным путем? Или это не славяне ее создали?

Ну вот [interperter] говорит что славяне мирние

Interpreter
02-28-2006, 09:58 PM
следовательно, славяне не такие мирные как вы писали вверху?

Поляки католики, как и любые католики подчинялись Папе и Католическои Церкви, которая все гда хотела експансии.
По моему ИМХО, славянин и православие веши неразделимые, славянин- католик-неславянин,так как в свое время его предки под давлением покорителеи оказались слабы и отреклись от своеи веры.

Interpreter
02-28-2006, 09:59 PM
Ну вот [interperter] говорит что славяне мирние

ГДе я такое сказал,Штирлиц следите за базаром.

Shtirliz
02-28-2006, 10:01 PM
Поляки католики, как и любые католики подчинялись Папе и Католическои Церкви, которая все гда хотела експансии.
По моему ИМХО, славянин и православие веши неразделимые, славянин- католик-неславянин,так как в свое время его предки под давлением покорителеи оказались слабы и отреклись от своеи веры.

но славянин ето оределение нации а не вероисповедания. Принявшие католь, веру нигерйцы не теже самое что поляки

Shtirliz
02-28-2006, 10:04 PM
ГДе я такое сказал,Штирлиц следите за базаром.

"Славяне (исторически) больше дружили друг с другом, чем враждовали." Как ето следует понимать? Как их дружба порявлялась? войной?

Interpreter
02-28-2006, 10:09 PM
но славянин ето оределение нации а не вероисповедания. Принявшие католь, веру нигерйцы не теже самое что поляки

Сеичас славянин -определение внешности,што такое вероисповедание я знаю,а нигериицев от поляков я отличу по цвету кожи,различия же в вероисповедании очень важны, Ирак тому хорошии пример.

Shtirliz
02-28-2006, 10:12 PM
Сеичас славянин -определение внешности,што такое вероисповедание я знаю,а нигериицев от поляков я отличу по цвету кожи,различия же в вероисповедании очень важны, Ирак тому хорошии пример.

а поляков католиков от поляков православных отличиш?

Interpreter
02-28-2006, 10:13 PM
"Славяне (исторически) больше дружили друг с другом, чем враждовали." Как ето следует понимать? Как их дружба порявлялась? войной?
Post #34 Collaps

Shtirliz
02-28-2006, 10:14 PM
Пост #34 Цоллапс

Пардон. :34:

Interpreter
02-28-2006, 10:17 PM
а поляков католиков от поляков православных отличиш?

Если крестик носят-да,только вот если среди поляков и есть православные,я скорее выиграю джек-пот в лотерее,билеты которых я никогда не покупаю,чем встречу одного из них.

Shtirliz
02-28-2006, 10:23 PM
Если крестик носят-да,только вот если среди поляков и есть православные,я скорее выиграю джек-пот в лотерее,билеты которых я никогда не покупаю,чем встречу одного из них.

Их не мало (http://www.cerkiew.pl/en/orthinpl.php)

Interpreter
02-28-2006, 10:26 PM
Их не мало (http://www.cerkiew.pl/en/orthinpl.php)

Наверное мне стоит начать играть в лоттереи:34: :)

Shtirliz
02-28-2006, 10:28 PM
Наверное мне стоит начать играть в лоттереи:34: :)
Удачи :D

Mikhail-u
02-28-2006, 11:21 PM
В Вхождении Украины в состав Россиискои Империи были заинтересованы обе стороны, Украина получила протекторат от РЕчи Посполитои и Османскои Империи, Россия зашитила свои границы.История не любит сослагательных наклонении, но тут может быть и другая трактовка, не воиди она в состав РИ, не было бы такои нации Украинцы, либо поляки либо турки бы всех порезали.

Читали, проходили - но это не больше, чем мнение россиян (я - тоже россиянин). Гораздо важнее, что думает большинство украинцев. Ниболее слабый момент - по поводу "вырезающих всех поляков". Паны унижали, эксплуатировали (не хуже, чем российские помещики) - но не вырезали.

Mikhail-u
02-28-2006, 11:53 PM
[QUOTE=Interpreter] Ну зачем ерничать? В наше время, национальные большинства в Западной и центральной Европе стремительно секуляризуются, а меньшинства держатся за религию. Поэтому и в Польше, и в Чехии, и в Словакии не так уж мало православных среди верующих. И крестик маленький Вы не очень-то отличите: их тоннами завозят именно из Польши, хошь с раздельными ножками у распятия, хошь со скрещенными

Collaps
03-01-2006, 12:14 AM
Славяне (исторически) больше дружили друг с другом, чем враждовали.
имел ввиду, что терпимее всего славяне относятся друг к другу чем к кому либо еще

Interpreter
03-01-2006, 02:57 PM
Читали, проходили - но это не больше, чем мнение россиян (я - тоже россиянин). Гораздо важнее, что думает большинство украинцев. Ниболее слабый момент - по поводу "вырезающих всех поляков". Паны унижали, эксплуатировали (не хуже, чем российские помещики) - но не вырезали.

Почему?И что думает большинство?
Украина вошла в состав РИ добровольно,никакои захватническои воины с битвами не было,ето факт,вместе с Украинои у РИ прибавилось земли, ресурсов и очень много проблем, которые мы решали вместе.
Простои народ подвергался унижениям и обдираловке и Украинскими землевладельцами на Украине, и русскими в России,время такое было.

Mikhail-u
03-01-2006, 05:47 PM
Почему?И что думает большинство?
Украина вошла в состав РИ добровольно,никакои захватническои воины с битвами не было,ето факт,вместе с Украинои у РИ прибавилось земли, ресурсов и очень много проблем, которые мы решали вместе.
Простои народ подвергался унижениям и обдираловке и Украинскими землевладельцами на Украине, и русскими в России,время такое было.


Что значит "доборовольно"? Кого спросил Хмельницкий? Страны Прибалтики вошли в состав СССР значительно более добровольно - там хоть процентов 10 хотели Сталина.

а что думает большинство? Смотри результаты голосования: ведь знали, что экономически пострадают, а все равно пошли в сторону от России.

Interpreter
03-01-2006, 07:53 PM
Что значит "доборовольно"? Кого спросил Хмельницкий? Страны Прибалтики вошли в состав СССР значительно более добровольно - там хоть процентов 10 хотели Сталина.
Хмельницкии значит никого не спрашивал и не представлял (пример с прибалтикои тоже очень хромает),ну конечно ведь речь идет,глядя через призму нынешнеи укр пропаганды, о темном пятне в истории Украины.


а что думает большинство? Смотри результаты голосования: ведь знали, что экономически пострадают, а все равно пошли в сторону от России.

А вот Ющенко всех спросил и представляет весь народ Украины, все за идею- поидем в сторону от России на зло им и себе, да все приговаривают, вот скоро в ЕС, в Европу, где кредиты ЕБРР?

Mikhail-u
03-01-2006, 08:14 PM
Хмельницкии значит никого не спрашивал и не представлял (пример с прибалтикои тоже очень хромает),ну конечно ведь речь идет,глядя через призму нынешнеи укр пропаганды, о темном пятне в истории Украины.


А вот Ющенко всех спросил и представляет весь народ Украины, все за идею- поидем в сторону от России на зло им и себе, да все приговаривают, вот скоро в ЕС, в Европу, где кредиты ЕБРР?

Интерпретер, при чем "все, весь народ"? Вы спросили про большинство - я ответил - да Вы и без меня знаете.
Если Вы хотите, чтобы ситуация улучшилась - воспринимайте ее как она есть, а не как Вам удобнее. Иначе никогда не придумаете лекарство.
А Хмельницкий и правда был гнусной личностью, судя по всему ("наш сукин сын" (с))

Interpreter
03-01-2006, 08:38 PM
Интерпретер, при чем "все, весь народ"? Вы спросили про большинство - я ответил - да Вы и без меня знаете.
Если Вы хотите, чтобы ситуация улучшилась - воспринимайте ее как она есть, а не как Вам удобнее. Иначе никогда не придумаете лекарство.
А Хмельницкий и правда был гнусной личностью, судя по всему ("наш сукин сын" (с))

Так я о том же, сегодня Хмельницкии сукин сын, завтра-Ющенко.
Останемся при своем.:34:

Mikhail-u
03-01-2006, 08:52 PM
[/B]

Так я о том же, сегодня Хмельницкии сукин сын, завтра-Ющенко.
Останемся при своем.:34:

Согласeн, только удостоверьтесь, что истинно Ваше, а что от "Большого". Еще раз, я за сближение с Украиной, но проявляя глухоту и бесчувственность, можно достигнуть только противоположного.

Collaps
03-02-2006, 03:04 AM
я думаю, с украинцами мы скоро окончательно подружимся. Ющенко нах, со своей прозападной политикой. Тимошенко набирают силу в оппозиции, и я уверен, уже заручилась поддержкой Кремля. Баба пробивная и амбициозная, у неё все получится.

IRAQ_EZ
03-02-2006, 04:26 AM
Что значит "доборовольно"? Кого спросил Хмельницкий? Страны Прибалтики вошли в состав СССР значительно более добровольно - там хоть процентов 10 хотели Сталина.

а что думает большинство? Смотри результаты голосования: ведь знали, что экономически пострадают, а все равно пошли в сторону от России.


Как кого спросил? Раду спросил:) А что думает большинство Миша, то тут ээээ..... давай до конца марта подождем трохи. А еще для узнавания неплохо було б референдум провести, о вступлении скажем в НАТО. Ну и о статусе русского языка тож. Много, Миша, по результатам узнал бы ты интересного о "мнении большинства"...
А вообще нудная тема, не актуальная, никому сейчас бедные укры не нужны, кроме самоих себя. Даже России уже не нужны:) На всех столбах объявления развесили "Отдадим в хорошие руки....", а желающих...

Вот это (http://www.washtimes.com/commentary/20060301-091501-2313r.htm/f) уже более интересно... Команда фас была отдана, а значит нас ждет много интересного, большие торги, большая игра... Почему то вспомнилось "Ну зачем обострять..." себе на голову, гы.

Collaps
03-02-2006, 04:55 AM
точно, точно. Как выборы в Чечне - "фальсификация спецслужб ", а как на Украине - "выбор народа".
лично я не исключаю ни того не другого, но , господа, давайте уж всех, под одну гребенку, хотя бы из принципа ...

мартовский пес
03-02-2006, 05:00 AM
точно, точно. Как выборы в Чечне - "фальсификация спецслужб ", а как на Украине - "выбор народа".
лично я не исключаю ни того не другого, но , господа, давайте уж всех, под одну гребенку, хотя бы из принципа ...


то есть по вашему выборы в чечне идентичны украинским?
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

IRAQ_EZ
03-02-2006, 05:11 AM
Что за вопрос? Нет конечно. В Чечне не было уличных беспорядков.

мартовский пес
03-02-2006, 05:13 AM
Что за вопрос? Нет конечно. В Чечне не было уличных беспорядков.

согласен
да там и выборов собственно не было:evillaugh

IRAQ_EZ
03-02-2006, 05:17 AM
то есть по вашему выборы в чечне идентичны украинским?
:evillaugh :evillaugh :evillaugh



согласен да там и выборов собственно не было:evillaugh


?????????????

Collaps
03-02-2006, 05:19 AM
то есть по вашему выборы в чечне идентичны украинским?
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
если я считаю, что если постоянно ставится под сомнение "глас народа" в одной стране, то по чему бы не поставить под сомнение "глас народа" в соседнем государстве? Тем более один из оппонентов утвержает о своей беспристрастности. Так давайте будем беспристрастны ко всем!
Упреждая Ваш ответ,МП, скажу, что достаточно сильные специальные службы есть и в той, и другой стране, и какие стратегические мысли овладевают умами их руководителей, не ясно ни вам ни мне.

мартовский пес
03-02-2006, 05:26 AM
если я считаю, что если постоянно ставится под сомнение "глас народа" в одной стране, то по чему бы не поставить под сомнение "глас народа" в соседнем государстве? Тем более один из оппонентов утвержает о своей беспристрастности. Так давайте будем беспристрастны ко всем!
Упреждая Ваш ответ,МП, скажу, что достаточно сильные специальные службы есть и в той, и другой стране, и какие стратегические мысли овладевают умами их руководителей, не ясно ни вам ни мне.

в чечне одна элита контролировала процесс, который назывался выборами
объективно "демократические" выборы в чечне также далеки от демократических выборов, как выборы депутатов в ссср - и там и там - одно название

в украине таких элит было минимум две - поэтому выборы хоть и не бесспорно но состоялись

Collaps
03-02-2006, 05:34 AM
вы хорошо сказали, только:
а может на Украине их бело не две а ... три, причем одна иностранная?? и причем только одна не знала, что реально всех их трое, а не двое???
и кто же их них выиграл в итоге - большая загадка.

мартовский пес
03-02-2006, 05:50 AM
вы хорошо сказали, только:
а может на Украине их бело не две а ... три, причем одна иностранная?? и причем только одна не знала, что реально всех их трое, а не двое???
и кто же их них выиграл в итоге - большая загадка.

тогда можно считать смело что четверо

когда есть борьба элит - есть выборы

когда нет борьбы элит, ветви власти не разделены и нет опозиционных сми - есть только иллюзия которую нам пытаются выдать за выборы

IRAQ_EZ
03-02-2006, 06:01 AM
в украине таких элит было минимум две - поэтому выборы хоть и не бесспорно но состоялись

При этом одна элита, не согласившись с результатами "процесса", который по вашим словам она контролировала, вывела людей на улицы и захватила "владу". Потом, в ходе "контролируемого процесса" было изменен закон, сосбно этот процесс и определяющий, проведен, жутко сказать, третий тур никакими предыдущими законами не предусмотренный, да так проведен, шо полтора месяца считали результаты... Чудовы дела твои, демократия:)

Collaps
03-02-2006, 06:05 AM
тогда можно считать смело что четверо

когда есть борьба элит - есть выборы

когда нет борьбы элит, ветви власти не разделены и нет опозиционных сми - есть только иллюзия которую нам пытаются выдать за выборы
а зачем тогда вообще выборы? если это борьба элит, а не реальный выбор населения?

IRAQ_EZ
03-02-2006, 06:08 AM
Ну это у демократов такая мантра... Вот должны быть и все. То шо при этом в стране нечего жрать, их мало волнует. У них же процесс ради процесса.

Мартовсский, про оппозиционные СМИ это шутка такая:)

мартовский пес
03-02-2006, 06:51 AM
а зачем тогда вообще выборы? если это борьба элит, а не реальный выбор населения?

что ж вам как маленьким все надо объяснять

чем больше элит соревнуется - тем проще народу их контролировать
и выбирать ту, которая готова в наибольшей степени оправдать ожидания электората

мартовский пес
03-02-2006, 06:54 AM
Ну это у демократов такая мантра... Вот должны быть и все. То шо при этом в стране нечего жрать, их мало волнует. У них же процесс ради процесса.

Мартовсский, про оппозиционные СМИ это шутка такая:)

если есть две и более элиты - сми, которые подконтрольны одной из них - оппозиционы по отношению к другой

где же шутка?
у вас без причины смех :)

попробуйте, придумайте что-нибудь лучше демократии

боюсь только в вашем исполнении получится первобытно-общинный строй:evillaugh

Collaps
03-02-2006, 07:16 AM
)

попробуйте, придумайте что-нибудь лучше демократии

с точки зрения логики и рационализма, конечно , теория демократии обыгрывает всех. Вот правда на практике, все превращается "кто больше лапши накидает" на уши электората. Повсеместно.

IRAQ_EZ
03-02-2006, 12:20 PM
если есть две и более элиты - сми, которые подконтрольны одной из них - оппозиционы по отношению к другой

Это шедеврально просто. Как же все таки многогранно мышление господ демократов. Опозиционны? По определению? Никаких других чуйств они друг к другу испытывать не могут? Наприпмер сочувствие, радость, иронию, раскаяние наконец? Вы им в этом отказываете? Тока так, как два барана с разбега лбами? Грусть тоска заела по временам когда гусь с березой устравали ежевечерние сэйшены по двум общегосударственным каналам и зажигательной расчлененки в исполнении Доренко? Нет уж, увольте, мне милее нынешние новости в стиле "И это все о нем и немного о погоде...". Информативности больше.
А если эти ваши "оппозиционные" вдруг решат объединиться? Куды тогда свою оппозиционность бедным журналистам девать? А если одна элита заплатит СМИ другой больше? А если в одной газете напишут что белое это белое, как второй оппозиционность проявлять? Это шож такое напишут во второй газете?
Вообще за что вы так журналистов то не любите? Не, я то их тоже не люблю, но по крайней мере знаю за что. Апокалипсис какой-то вы тут наваяли. Если это демократия, то я предпочитаю "кровавый режим питерских чекистов". А вы носитесь со своими цацками хоть до второго пришествия. Как грится, вы все еще страдаете о демократии.... а мы уже маршируем:)

Mikhail-u
03-02-2006, 01:20 PM
я думаю, с украинцами мы скоро окончательно подружимся. Ющенко нах, со своей прозападной политикой. Тимошенко набирают силу в оппозиции, и я уверен, уже заручилась поддержкой Кремля. Баба пробивная и амбициозная, у неё все получится.

Так ведь "воровка" же, ордер на арест в Москве подписан... Или уже не воровка? Не слишком ли высокая цена за очередного сукина сына/дочь?

мартовский пес
03-02-2006, 02:01 PM
Это шедеврально просто. Как же все таки многогранно мышление господ демократов. Опозиционны? По определению? Никаких других чуйств они друг к другу испытывать не могут? Наприпмер сочувствие, радость, иронию, раскаяние наконец? Вы им в этом отказываете? Тока так, как два барана с разбега лбами? Грусть тоска заела по временам когда гусь с березой устравали ежевечерние сэйшены по двум общегосударственным каналам и зажигательной расчлененки в исполнении Доренко? Нет уж, увольте, мне милее нынешние новости в стиле "И это все о нем и немного о погоде...". Информативности больше.
А если эти ваши "оппозиционные" вдруг решат объединиться? Куды тогда свою оппозиционность бедным журналистам девать? А если одна элита заплатит СМИ другой больше? А если в одной газете напишут что белое это белое, как второй оппозиционность проявлять? Это шож такое напишут во второй газете?
Вообще за что вы так журналистов то не любите? Не, я то их тоже не люблю, но по крайней мере знаю за что. Апокалипсис какой-то вы тут наваяли. Если это демократия, то я предпочитаю "кровавый режим питерских чекистов". А вы носитесь со своими цацками хоть до второго пришествия. Как грится, вы все еще страдаете о демократии.... а мы уже маршируем:)

ну если вам интересно только "о нем" и о погоде - маршируйте дальше - флаг в руки

жду не дождусь когда последняя колонна скроется за горизонтом

:evillaugh

IRAQ_EZ
03-02-2006, 02:17 PM
И шо, вот так один и будете в чистом поле стоять?

Mikhail-u
03-02-2006, 02:39 PM
"
А если эти ваши "оппозиционные" вдруг решат объединиться? Куды тогда свою оппозиционность бедным журналистам девать? А если одна элита заплатит СМИ другой больше?

В худшем случае тогда будет: "И это все о нем и немного о погоде...". Вам в любом случае понравится.

Collaps
03-02-2006, 07:02 PM
Так ведь "воровка" же, ордер на арест в Москве подписан... Или уже не воровка? официально уже месяц как нет.
Мне она очень не нравится, но вот яркий пример пример недостатков демократии . Из двух зол, лучше пусть она, чем Ющенко. Больше некого.

Mikhail-u
03-02-2006, 08:49 PM
официально уже месяц как нет.
Мне она очень не нравится, но вот яркий пример пример недостатков демократии . Из двух зол, лучше пусть она, чем Ющенко. Больше некого.

И чем же она лучше? За отмазку от уголовного преследования пошла против своих бывших союзников. Хмельницкий в юбке? "Второй раз: в виде фарса..." (с)

Krakadil
03-02-2006, 09:11 PM
И чем же она лучше? За отмазку от уголовного преследования пошла против своих бывших союзников. Хмельницкий в юбке? "Второй раз: в виде фарса..." (с)

Ну сказал же "из двух зол". Видимо для России Томошенко тоже зло, но поменьше. Не так будет от нее Россия страдать, как от Ющенко.

Mikhail-u
03-02-2006, 09:13 PM
Ну сказал же "из двух зол". Видимо для России Томошенко тоже зло, но поменьше. Не так будет от нее Россия страдать, как от Ющенко.

Да, от Ющенко Россия страдает неимоверно...

Krakadil
03-02-2006, 09:17 PM
Да, от Ющенко Россия страдает неимоверно...

Изжогой.

мартовский пес
03-03-2006, 12:48 AM
И шо, вот так один и будете в чистом поле стоять?

и все мои друзья со мной (ц)

среди них маршировать дураков нет :34:

IRAQ_EZ
03-03-2006, 02:00 AM
Ну да, ну да... Имя мне -легион. Знаем, плавали. Ну стойте, утаптывайте поляну. Можете даже кругами ходить, главное только чтоб не под себя.... ходили. Как проголодаетесь, дайте знать, вышлем воду и продукты.

мартовский пес
03-03-2006, 01:53 PM
Ну да, ну да... Имя мне -легион. Знаем, плавали. Ну стойте, утаптывайте поляну. Можете даже кругами ходить, главное только чтоб не под себя.... ходили. Как проголодаетесь, дайте знать, вышлем воду и продукты.

не забудьте помыть сапоги в индийском океане :)

Mikhail-u
03-03-2006, 01:58 PM
IRAQ_EZ:

Ну да, ну да... Имя мне -легион. Знаем, плавали. Ну стойте, утаптывайте поляну. Можете даже кругами ходить, главное только чтоб не под себя.... ходили. Как проголодаетесь, дайте знать, вышлем воду и продукты.


не забудьте помыть сапоги в индийском океане :)


"Ну вот и помирились" (с)

Collaps
03-03-2006, 07:17 PM
не забудьте помыть сапоги в индийском океане :)
нахрена нам индийский, если есть Атлантический ?? :D :D :D

Mikhail-u
03-03-2006, 07:31 PM
нахрена нам индийский, если есть Атлантический ?? :Д :Д :Д

а главное, освежающий Ледовитый:evillaugh

мартовский пес
03-04-2006, 03:12 AM
нахрена нам индийский, если есть Атлантический ?? :D :D :D

я думаю что вам пох
главное чтоб в сапогах
:evillaugh

IRAQ_EZ
03-04-2006, 03:23 AM
Так, ну ка на политинформацию всем... шаааагоммм арш

http://www.edinros.ru/news.html?id=111148

мартовский пес
03-04-2006, 03:40 AM
Так, ну ка на политинформацию всем... шаааагоммм арш

http://www.edinros.ru/news.html?id=111148

шагом марш - это ваш метод хотьбы

тем более что по таким ссылка человек с iq больше 20 добровольно не пойдет

:evillaugh

Collaps
03-04-2006, 05:02 AM
я думаю что вам пох
главное чтоб в сапогах
:evillaugh тем кто непонял, это шутка была юмора такая. у России пока нет имперских амбиций. и лично у меня тож.

мартовский пес
03-04-2006, 05:05 AM
тем кто непонял, это шутка была юмора такая. у России пока нет имперских амбиций. и лично у меня тож.

:)
у вас нет
у меня нет

а у иракеза вместе с нашими чинушами - просто валом

недалее как 23 февраля иванов распинался опять о великой россии

:evillaugh

Collaps
03-04-2006, 05:10 AM
:)
у вас нет
у меня нет

а у иракеза вместе с нашими чинушами - просто валом

недалее как 23 февраля иванов распинался опять о великой россии

:evillaugh
ну уж не утрируйте. про сапоги в чужих государствах он ничего не говорил.
от идиота Жирика и то давно ничего подобного не слышно. хотя может быть, просто потому, что я его давно даже слушать не пытаюсь...

мартовский пес
03-04-2006, 05:20 AM
ну уж не утрируйте. про сапоги в чужих государствах он ничего не говорил.
от идиота Жирика и то давно ничего подобного не слышно. хотя может быть, просто потому, что я его давно даже слушать не пытаюсь...

я писал:
"распинался о великой россии"

естественно вслух о сапогах он говорить не будет:)

но в сущности это одно и то же

"сапоги, помытые в индийском океане" обозначают бессмысленность государственнической идеи в ее апофеозе - т.е. не страну для людей, а людей для государства

ведь ни у кого не появляется желания вымыть сапоги в индийском океане потому что это приятно и удобно - на подобные маниакальные измышления наталкивает только идея великой страны

:34:

Collaps
03-04-2006, 05:43 AM
я писал:
"распинался о великой россии"

естественно вслух о сапогах он говорить не будет:)

но в сущности это одно и то же

"сапоги, помытые в индийском океане" обозначают бессмысленность государственнической идеи в ее апофеозе - т.е. не страну для людей, а людей для государства

ведь ни у кого не появляется желания вымыть сапоги в индийском океане потому что это приятно и удобно - на подобные маниакальные измышления наталкивает только идея великой страны

:34: Мартовский, вас куда понесло то??? у нас оборонная военная доктрина уже очень долгое время!!! мы не собирались и не соибираемся никого завоевывать! свое бы сохранить! :(
Иванов говорил о "сильной России". Вы не хотите жить в сильном государстве? государстве, с мнением которого, будут действительно считаться и реально уважать?

мартовский пес
03-04-2006, 05:56 AM
Мартовский, вас куда понесло то??? у нас оборонная военная доктрина уже очень долгое время!!! мы не собирались и не соибираемся никого завоевывать! свое бы сохранить! :(
Иванов говорил о "сильной России". Вы не хотите жить в сильном государстве? государстве, с мнением которого, будут действительно считаться и реально уважать?

он говорил о "великой россии" дословно

я хочу жить в стране, в которой людям жить хорошо и не страшно

великая она при этом или нет - вторично

тем более что у нас с ивановым разное понимание великого

для меня величина - это достоевский

а для него - размер ракеты тополь-м

ps при оборонной доктрине у нас по прежнему приоритет - стратегические наступательные вооружения
а не мобильные антитеррористические группы
:evillaugh

Collaps
03-04-2006, 06:29 AM
он говорил о "великой россии" дословно

я хочу жить в стране, в которой людям жить хорошо и не страшно

великая она при этом или нет - вторично

тем более что у нас с ивановым разное понимание великого

для меня величина - это достоевский

а для него - размер ракеты тополь-м

ps при оборонной доктрине у нас по прежнему приоритет - стратегические наступательные вооружения
а не мобильные антитеррористические группы
:evillaugh


I. ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ВОЕННОЙ ДОКТРИНЫ

Россия, стремясь построить демократическое, правовое государство и утвердиться на международной арене в качестве великой державы, подтверждает миролюбие своей политики и оборонительный характер военной доктрины. Стремление к миру и сотрудничеству со всеми странами и одновременная готовность и решимость защищать свои национальные интересы, уважая интересы других, составляет основу российской военной доктрины.

Российская Федерация (Россия), поддерживая позитивные изменения в международных отношениях, намерена всемерно содействовать обеспечению всеобщей безопасности и прочного мира.

Россия провозглашает предотвращение вооруженных конфликтов и войн в качестве приоритетной цели своей внешней политики и обеспечения оборонной безопасности. Исходя из этого, Россия заявляет, что:

- она будет стремиться решать все международные вопросы мирными, политическими средствами, выступая против конфронтационной политики;

- отвергает войну, применение военной силы или угрозы силой как средство достижение политических, экономических и других целей;

- придерживается принципов уважения суверенитета, нерушимости существующих границ, территориальной целостности государств, невмешательства во внутренние дела других государств и иных общепризнанных принципов и норм международного права;

- не считает своим противником ни одно государство или коалицию государств;

- не имеет территориальных претензий ни к одному государству.

Оборонительный характер военной доктрины означает, что Россия не начнет первой военные действия против какого-либо государства (государств), если Россия или государство, с которым она связана договорными обязательствами по совместной (коллективной ) обороне, не станет объектом вооруженного нападения.
втыкаем внимательно.
сильное государство это не только сильная экономика.
Вы не сможете долго жить в криминальном районе города, всякий раз только лишь откупаясь от хулиганов, посягающих на вашу безопасность.

мартовский пес
03-04-2006, 06:36 AM
втыкаем внимательно.
сильное государство это не только сильная экономика.
Вы не сможете долго жить в криминальном районе города, всякий раз только лишь откупаясь от хулиганов, посягающих на вашу безопасность.

втыкаем внимательно

"стремясь построить демократическое государство" :evillaugh

дальше такое же вранье

с хулиганами не справиться с помощью баллистических ракет
посмотрите структуру расходов на оборонку и получите представление об оборонной стратегии ;)

не будьте столь наивны - не верьте доктринам в них правды даже меньше чем в дипломатических комюннике

будьте реалистом :34:

ps
швеция - сильное государство?
а монако?
а финляндия?
а канада?

Collaps
03-04-2006, 06:57 AM
с хулиганами не справиться с помощью баллистических ракет
посмотрите структуру расходов на оборонку и получите представление об оборонной стратегии ;) про хулиганов была аллегория. возьмите пневматический револьвер, подстрелите пару тройку зарвавшихся отморозков, и вас будут уважать и с вами будут считаться.

швеция - сильное государство?
а монако?
а финляндия?
а канада? да их территории и ресурсы нах никому не нужны. сидела бы какая нибудь канада на 30 процентах мировых запасов нефти, сосед мигом бы какие нибудь "превентивные" меры с целью "насаждения демократического строя" провел на их же территории. :28:
вот у США - имперские амбиции. это действительно сильное государство и это она может себе позволить.

мартовский пес
03-04-2006, 07:34 AM
про хулиганов была аллегория. возьмите пневматический револьвер, подстрелите пару тройку зарвавшихся отморозков, и вас будут уважать и с вами будут считаться.
да их территории и ресурсы нах никому не нужны. сидела бы какая нибудь канада на 30 процентах мировых запасов нефти, сосед мигом бы какие нибудь "превентивные" меры с целью "насаждения демократического строя" провел на их же территории. :28:
вот у США - имперские амбиции. это действительно сильное государство и это она может себе позволить.

а как же норвегия?

желание быть сильным - это просто реваншистский комплекс

про хулиганов вы просто не правильно раскрываете аллегорию

в доктрине пишут о "пневматическом пистолете", а вооружаются при этом ракетами

Collaps
03-04-2006, 08:22 AM
а как же норвегия? на Ближнем востоке для США сделать это гораздо проще. да и куш там гораздо больший может обломиться.

желание быть сильным - это просто реваншистский комплекс а вы не думали о том, что сила нужна не только для нападений,а и для обороны?
В бизнесе точно так же, знаете ли. Необходимо постоянно расти и укрепляться, и не всегда изза желания заработать побольше, а хотя бы только затем, что иначе раздавят и съедят конкуренты.



про хулиганов вы просто не правильно раскрываете аллегорию
в доктрине пишут о "пневматическом пистолете", а вооружаются при этом ракетами ну конечно, если криминал давно обзавелся автоматическим огнестрельном оружием, глупо стращать их пневматической пукалкой.

мартовский пес
03-04-2006, 10:37 AM
на Ближнем востоке для США сделать это гораздо проще. да и куш там гораздо больший может обломиться.
а вы не думали о том, что сила нужна не только для нападений,а и для обороны?
В бизнесе точно так же, знаете ли. Необходимо постоянно расти и укрепляться, и не всегда изза желания заработать побольше, а хотя бы только затем, что иначе раздавят и съедят конкуренты.

ну конечно, если криминал давно обзавелся автоматическим огнестрельном оружием, глупо стращать их пневматической пукалкой.

все таки вам надо всоед за иракезом в сапогах маршировать

:evillaugh

Mikhail-u
03-04-2006, 11:23 AM
втыкаем внимательно.
сильное государство это не только сильная экономика.
Вы не сможете долго жить в криминальном районе города, всякий раз только лишь откупаясь от хулиганов, посягающих на вашу безопасность.

Правильно, поэтому постоянные реверансы в сторону хулиганов типа то Ирана, то "полестинцыв" - это показатель слабости.
Что до "Военной доктрины", то у меня был курсовой на эту тему по М-Л "Философии". Все один-в один, совок дословный, разве что не было фразы про "правовое государство".

Mikhail-u
03-04-2006, 11:27 AM
ну конечно, если криминал давно обзавелся автоматическим огнестрельном оружием, глупо стращать их пневматической пукалкой.

Да, автоматчиков надо стращать автоматами и пулеметами. Для солидности можно танками и пушками пригрозить. А когда грозишь вместо этого шерифу за тридевять земель - это всегда на руку только хулиганам: они понимают, это как картбланш - полиции дерутся - мочи обывателя - им не до наших жертв.

IRAQ_EZ
03-04-2006, 01:05 PM
Мартовский, да дались вам эти сапоги, ну топчитесь на месте в лаптях или вообще босиком. У нас свободная страна, кто вам мешает? Кстати, хочу заметить, ничего плохого в чисто вымытой обуви нет. Не понимаю, почему это вызывает у вас такую неприязнь:) Скажу даже больше, в чистых лаптях, не штопанных носках и свежевыглаженной сорочке вы привлечете гораздо больше сторонников к идеям "дэмократии", бо я категорически утверждаю что человек в грязных туфлях и страдающий дислексией не может являться спасителем России... Не спасет такой фрукт Россию от "кровавой питерской гэбни", хотя бы потому, что "бывший полковник КГБ" элементарно лучше изъясняется по русски чем все явлинские вместе взятые :)

мартовский пес
03-04-2006, 02:06 PM
Мартовский, да дались вам эти сапоги, ну топчитесь на месте в лаптях или вообще босиком. У нас свободная страна, кто вам мешает? Кстати, хочу заметить, ничего плохого в чисто вымытой обуви нет. Не понимаю, почему это вызывает у вас такую неприязнь:) Скажу даже больше, в чистых лаптях, не штопанных носках и свежевыглаженной сорочке вы привлечете гораздо больше сторонников к идеям "дэмократии", бо я категорически утверждаю что человек в грязных туфлях и страдающий дислексией не может являться спасителем России... Не спасет такой фрукт Россию от "кровавой питерской гэбни", хотя бы потому, что "бывший полковник КГБ" элементарно лучше изъясняется по русски чем все явлинские вместе взятые :)

для непонятливых - сапоги, вымытые в индийском океане - образ - эдакий апофеоз идеи великой россии

сапоги я люблю - у меня аж 4 пары - маршировать строем не люблю

насчет свободной страны - это шутка?
:evillaugh

ps путин изъясняется на русском понятно, но не блестяще. даже фрик- новодворская, если устроить фристайл бэтл его легко побьет :)

Mikhail-u
03-04-2006, 03:34 PM
для непонятливых - сапоги, вымытые в индийском океане - образ - эдакий апофеоз идеи великой россии



Неплохо тогда уж напомнить автора: Экс-ГБ-сиониста Владимира Жириновскэ - уроженца "русского города Верного" с малороссийским акцентом.

Collaps
03-04-2006, 06:52 PM
да уж, цитируете дебилов, и потом мусолите цитаты от имени России.

Mikhail-u
03-04-2006, 06:54 PM
да уж, цитируете дебилов, и потом мусолите цитаты от имени России.

Эк Вы про неувядающего вице-спикера. А почему тогда "дебилам" гарантирована избираемость? Чекист- всегда чекист?

Collaps
03-04-2006, 06:54 PM
все таки вам надо всоед за иракезом в сапогах маршировать:evillaugh США уже давно марширует на Ближнем Востоке. а начала с Югославии. если на то пошло.

Collaps
03-04-2006, 06:56 PM
Эк Вы про неувядающего вице-спикера. А почему тогда "дебилам" гарантирована избираемость? Чекист- всегда чекист?
Популист - всегда популист. у вас исключительно умные интеллегентные люди сидя в Конгрессе? :evillaugh

Mikhail-u
03-04-2006, 06:59 PM
Популист - всегда популист. у вас исключительно умные интеллегентные люди сидя в Конгрессе? :евиллаугх

Нет, ну настолько под дурака никто не косит. Даже черные расисты-уголовники, прикидываются солидными.

Collaps
03-04-2006, 07:02 PM
Нет, ну настолько под дурака никто не косит. ну у нас же могут быть свои национальные особенности? :)

Mikhail-u
03-05-2006, 12:24 AM
ну у нас же могут быть свои национальные особенности? :)

Мне кажется, вы можете себе позволить особенности получше.

Collaps
03-05-2006, 12:57 AM
Мне кажется, вы можете себе позволить особенности получше.что есть то есть. как то по новостям показывали заседание какой то палаты в Великобритании. так там у них есть точно такой же дебилоид. все кричит и руками махает.

Mikhail-u
03-05-2006, 09:17 AM
что есть то есть. как то по новостям показывали заседание какой то палаты в Великобритании. так там у них есть точно такой же дебилоид. все кричит и руками махает.

Важно еще что кричит.

мартовский пес
03-05-2006, 11:21 PM
да уж, цитируете дебилов, и потом мусолите цитаты от имени России.

это не я

включите телевизор - обязательно наткнетесь на жирика
это для вас и для меня он клоун

а для суркова - ручной избираемый политик с неувядающим рейтингом

то что у единороссов на уме - у жирика на языке ;)

через жирика часто делаются первые информационые вбросы - "прокатит - не прокатит"

Collaps
03-06-2006, 03:42 AM
это мы с вами знаем, что он ручной проститут
а пипл то хавает
еще и переизбирают из года в год
а вообще, это мечта любого правительства, не только в России
иметь ручную(а лучше несколько) партию
PS
все беды РОссии не в правительстве и не в элитах . все беды сидят в нашем "пипле".

мартовский пес
03-06-2006, 04:05 AM
это мы с вами знаем, что он ручной проститут
а пипл то хавает
еще и переизбирают из года в год
а вообще, это мечта любого правительства, не только в России
иметь ручную(а лучше несколько) партию
PS
все беды РОссии не в правительстве и не в элитах . все беды сидят в нашем "пипле".

диалектика

власть-народ - неразрывная история взаимной ответственности за "все беды"

а голосуют за того, кого показывают по телевизору

Collaps
03-06-2006, 04:42 AM
а голосуют за того, кого показывают по телевизору
темный у нас народ
лично я считаю, мы вполне заслуживаем то что имеем: свое правительство и своих президентов

мартовский пес
03-06-2006, 04:51 AM
темный у нас народ
лично я считаю, мы вполне заслуживаем то что имеем: свое правительство и своих президентов

вы и себя в массу народа заслужившую то что имеет включаете?

Collaps
03-06-2006, 04:55 AM
конечно
я же часть этого самого народа

IRAQ_EZ
03-06-2006, 06:31 AM
для непонятливых - сапоги, вымытые в индийском океане - образ - эдакий апофеоз идеи великой россии

сапоги я люблю - у меня аж 4 пары - маршировать строем не люблю

насчет свободной страны - это шутка?
:evillaugh

ps путин изъясняется на русском понятно, но не блестяще. даже фрик- новодворская, если устроить фристайл бэтл его легко побьет :)

Чисто вымытые сапоги могут иметь только один образ- образ чисто вымытых сапог. В том ваша слабость и есть, что вы напридумываете себе дэмократических апупеозов и так потом красиво с этими апупеозами живете. А политика она вот она (http://www.inosmi.ru/translation/225616.html/f) , простая как лопата. Без борьбы за мир во всем мире, дэмократических ценностей
и прочей дряни. Тут либо селя ви, либо селя вас.
Вот "маршировать строем" очередной ваш апупеоз. Скажу вам что убедить большую группу людей(я уж не говорю страну) двигатся с вами синхронно в одном направлении весьма непростая задача. Эти навыки ценятся и в бизнесе и в политике...И дэмократам не грех было бы подучится искусству маршировать, тогда может организованные ими "антифашистские" митинги не будут походить на сборище парализованных клоунов, когда дэмокрэтическая колонна из трех человек в теченнии сорока минут под ор мегафонов все равно не может двинуться с места.
Страна у нас свободней чем многие другие страны, хотя бы потому что живи Новодворская, скажем, в США, и ори свое сокровенное "Король дрянь, народ пьянь..." она бы сидела, в лучшем случае, на Гуантанамо, а у нас выступает с радио и теле проповедями.

З.Ы. Путину в любом (гипотетическом есессно) споре Новодворская проиграет с первой секунды, потому что сорвется на ор. А орущего все слышат, но никто не слушает:)

Mikhail-u
03-06-2006, 11:33 AM
[QUOTE]живи Новодворская, скажем, в США, и ори свое сокровенное "Король дрянь, народ пьянь..." она бы сидела, в лучшем случае, на Гуантанамо, а у нас выступает с радио и теле проповедями.

А посмешнее ничего не придумал? На Гуантамо ни одного американца не сидит. Да вообще за треп здесь никто не сидит. Куда тебя занесло, Ез? Перепутал с другим сайтом? Здесь не прокатит.:evillaugh


З.Ы. Путину в любом (гипотетическом есессно) споре Новодворская проиграет с первой секунды, потому что сорвется на ор. А орущего все слышат, но никто не слушает:)

Так почему бы не попробовать?;)

IRAQ_EZ
03-06-2006, 12:55 PM
Миш, так и новодворских то у вас тама нетуть. Такое тока на российской плодородной земле уродиться может :)

мартовский пес
03-07-2006, 01:25 AM
Чисто вымытые сапоги могут иметь только один образ- образ чисто вымытых сапог. В том ваша слабость и есть, что вы напридумываете себе дэмократических апупеозов и так потом красиво с этими апупеозами живете. А политика она вот она (http://www.inosmi.ru/translation/225616.html/f) , простая как лопата. Без борьбы за мир во всем мире, дэмократических ценностей
и прочей дряни. Тут либо селя ви, либо селя вас.
Вот "маршировать строем" очередной ваш апупеоз. Скажу вам что убедить большую группу людей(я уж не говорю страну) двигатся с вами синхронно в одном направлении весьма непростая задача. Эти навыки ценятся и в бизнесе и в политике...И дэмократам не грех было бы подучится искусству маршировать, тогда может организованные ими "антифашистские" митинги не будут походить на сборище парализованных клоунов, когда дэмокрэтическая колонна из трех человек в теченнии сорока минут под ор мегафонов все равно не может двинуться с места.
Страна у нас свободней чем многие другие страны, хотя бы потому что живи Новодворская, скажем, в США, и ори свое сокровенное "Король дрянь, народ пьянь..." она бы сидела, в лучшем случае, на Гуантанамо, а у нас выступает с радио и теле проповедями.

З.Ы. Путину в любом (гипотетическом есессно) споре Новодворская проиграет с первой секунды, потому что сорвется на ор. А орущего все слышат, но никто не слушает:)


как раз ваша слабость в том что вы считаете политику простой как лопата

может это проекция собственного видения? ;)

политика - в головах людей - она настолько же образна и сложна как человеческое сознание

новодворскую я привел в пример не потому что считаю ее лучшим российским политиком, а потому что уверен даже такой фрик и маргинал в открытой полемике побил бы путина

путин реально слабый полемист не замечали? журналисты (когда им не мешают громов и сурков) часто загоняют ввп в угол

____________________________

если вы такие умные - чего вы строем не ходите? (ц)

ВНИМАНИЕ: ЭТО АНЕКДОТ! :evillaugh

Collaps
03-07-2006, 03:15 AM
новодворскую я привел в пример не потому что считаю ее лучшим российским политиком, а потому что уверен даже такой фрик и маргинал в открытой полемике побил бы путина
путин реально слабый полемист не замечали? журналисты (когда им не мешают громов и сурков) часто загоняют ввп в угол если чо, если на то пошло, для руководителя исполнительной вертикали власти треп как то и не очень важен.

мартовский пес
03-07-2006, 05:51 AM
если чо, если на то пошло, для руководителя исполнительной вертикали власти треп как то и не очень важен.

вы думаете?

во-первых это публичный избираемый политик

во вторых руководитель должен не делать сам, а скорее объяснять другим :)

Collaps
03-07-2006, 06:43 AM
вы думаете?

во-первых это публичный избираемый политик

во вторых руководитель должен не делать сам, а скорее объяснять другим :)
ну вообще то я пытался пошутить :) типо надо не словами а делом
Попробую с другой стороны. Допустим Новодворская Путина "задавит базаром". Вы бы хотели такого президента как Новодворская? :evillaugh
Сколько у нас (да и не только у нас :) ) в политике трепачей, вы и сами знаете. ну и как, достойные кандидаты??? :fig:
Я думаю, для человека его уровня нет такой уж большой необходиости блистать выдающимся красноречием.

Порyчик
03-07-2006, 08:17 AM
Любая крайность - порок, видевшие жизнь люди всегда сдержаны в оценках и суждениях, и особливо в осуждениях.

Это я так, отвлеченно.

Сапфир
03-07-2006, 08:44 AM
Странная формулировка вариантов в голосовании.
"Посадят" - как в тюрьму.

Порyчик
03-07-2006, 10:16 AM
Или как на престол. Или как на свадьбе - посаженный генерал. Или как там. Не был ни разу на свадьбе, не знаю. :smile:

мартовский пес
03-07-2006, 10:48 AM
ну вообще то я пытался пошутить :) типо надо не словами а делом
Попробую с другой стороны. Допустим Новодворская Путина "задавит базаром". Вы бы хотели такого президента как Новодворская? :evillaugh
Сколько у нас (да и не только у нас :) ) в политике трепачей, вы и сами знаете. ну и как, достойные кандидаты??? :fig:
Я думаю, для человека его уровня нет такой уж большой необходиости блистать выдающимся красноречием.

почитайте выше. специально для вас написал:

"даже такой фрик и маргинал как новодворская" - наверное это значит что она не является для меня идеальным кандидатом

хотя если валерия илбьинишна победит в ходе ЧЕСТНЫХ выборов - рад буду приветствовать ее в качестве гаранта

LAman
03-07-2006, 11:32 AM
хотя если валерия илбьинишна победит в ходе ЧЕСТНЫХ выборов - рад буду приветствовать ее в качестве гарантаМартовский, а ты бы переспал с валерией ильинишной за миллион баксов?

Mikhail-u
03-07-2006, 11:43 AM
Мартовский, а ты бы переспал с валерией ильинишной за миллион баксов?

если бы таковые желающие были, контора давно бы выплатила с готовностью.

anna salinas
03-07-2006, 11:46 AM
Мартовский, а ты бы переспал с валерией ильинишной за миллион баксов?


я плакаль...

:lol:

LAman
03-07-2006, 01:02 PM
если бы таковые желающие были, контора давно бы выплатила с готовностью.здесь ты, Миша, ошибаешься. контора уже выплатила. правда у цру и правда не нашлось желающих, но они попросили ми-6 послать Джеймса Бонда, который легко вошёл в образ идеального мужчины новодворы. в газетах уже появилиь фото.

http://us.a2.yahoofs.com/users/43d0ad1azb887d998/2929/__sr_/2c56scd.jpg?phwgdDEB8.tEp_7r

$_Gargona_$
03-07-2006, 01:14 PM
Странная формулировка вариантов в голосовании.
"Посадят" - как в тюрьму.
---Ну хоть один человек наконец то понял :D

$_Gargona_$
03-07-2006, 01:19 PM
З.Ы. Путину в любом (гипотетическом есессно) споре Новодворская проиграет с первой секунды, потому что сорвется на ор. А орущего все слышат, но никто не слушает:)
---Чушь несусветная ....никогда такому не бывать , что бы такой эрудит , как Новодворская , проиграла такому жалкому человеку , как Путькин :evillaugh

IRAQ_EZ
03-07-2006, 04:12 PM
Да уж, по мотивам последних постов... У меня такая мысль тоже возникала. Новодворская- сие есть ходячее пособие наяву демонстрирующее как опасны недо.банные бабы.
Поэтому, краснофлотцы и краноармейцы! Обращаюсь к вам с просьбой: если вдруг на вашем млечном пути возникнет вот такая вот мадама, уделите ей часа 3-4 своего драгоценного внимания и Родина будет спасена:)

Mikhail-u
03-07-2006, 04:16 PM
здесь ты, Миша, ошибаешься. контора уже выплатила. правда у цру и правда не нашлось желающих, но они попросили ми-6 послать Джеймса Бонда, который легко вошёл в образ идеального мужчины новодворы. в газетах уже появилиь фото.

хттп://ус.а2.яхоофс.цом/усерс/43д0ад1азб887д998/2929/__ср_/2ц56сцд.йпг?пхщгдДЕБ8.тЕп_7р

Человек в желтой маске? ;) :rolleyes:

Порyчик
03-07-2006, 04:20 PM
Интересно, как сложилась бы судьба Валерии Ильиничны, встреться ей на жизненном пути гарный красноармеец в бирюзовой буденновке, красавец-мужчина?

$_Gargona_$
03-07-2006, 11:21 PM
Да уж, по мотивам последних постов... У меня такая мысль тоже возникала. Новодворская- сие есть ходячее пособие наяву демонстрирующее как опасны недо.банные бабы.
Поэтому, краснофлотцы и краноармейцы! Обращаюсь к вам с просьбой: если вдруг на вашем млечном пути возникнет вот такая вот мадама, уделите ей часа 3-4 своего драгоценного внимания и Родина будет спасена:)---Смеяться над внешностью женщины - последнее дело. Ты на дела её посмотри. Так и над Энштэйном посмеяться можно тоже с его взлахмоченной шевелюрой

мартовский пес
03-08-2006, 02:21 AM
Мартовский, а ты бы переспал с валерией ильинишной за миллион баксов?

мне такие мысли в отличие от вас в голову никогда не приходили

я деньги зарабатываю головой;)

а вы?

LAman
03-08-2006, 11:49 AM
я деньги зарабатываю головой;)

а вы?а мы мозгами в голове;)

мартовский пес
03-09-2006, 02:37 AM
а мы мозгами в голове;)

у вас либо раздвоение личности, либо полная деперсонализация ;)

в русском языке есть устоявшееся выражение "работать головой", что означает умственную деятельность

работать мозгами в голове означает, что вы (во множественном числе) работаете на должности "мозгов" (во множественном числе) по месту работы "в голове"

если не секрет - получается ли у вас добросовестно выполнять функции мозгов?
сколько платит за это вам голова? есть ли соцпакет? как с тринадцатой зарплатой?
:evillaugh

ps
обычно у человека один головной мозг :rolleyes:

:34:

LAman
03-09-2006, 12:14 PM
у вас либо раздвоение личности, либо полная деперсонализация ;)

в русском языке есть устоявшееся выражение "работать головой", что означает умственную деятельность

работать мозгами в голове означает, что вы (во множественном числе) работаете на должности "мозгов" (во множественном числе) по месту работы "в голове"

если не секрет - получается ли у вас добросовестно выполнять функции мозгов?
сколько платит за это вам голова? есть ли соцпакет? как с тринадцатой зарплатой?
:evillaugh

ps
обычно у человека один головной мозг :rolleyes:

:34:Безусловно, коллега, Ваши замечания имеют под собой определённую почву, основанную на двояком трактовании выражения "работать мозгами". Но, любезнейший, обратите внимание что изначально Вы использовали выражение "зарабатывать", что в корне меняет суть ввиду того что оборот "зарабатывать мозгами которые находятся в голове", хоть и имеет возможно излишнее уточнение, но приобретает несколько иной оттенок.

Академик Пупкин в своих известных в широких кругах работах по распознанию вышеприведённого словосочетания утверждает что с точки зрения банальной эрудиции любой интеллектуально развитый индивид на интуитивном уровне воспримет рассматриваемое словосочетание как соответствующее смысловому понятию интеллектуального труда. На последней коллегии литераторов были зачитаны экспериментально доказанные тезисы, подтверждающие эту теорию.

С другой стороны, если мы всё-таки примем в обращение глагол "работать", то Ваше, коллега, выражение "работать головой" также приобретает туманный смысл, ибо может быть истолковано некоторыми индивидами прямолинейно, поскольку слово "голова" может означать собой главенствующую должность, например, "деревенский голова".

В виду вышесказанного, позвольте Вам, милостивый государь, высказать пожелание не искажать неосмотрительно корневой стержень слов с целью якобы изобличения филологических недочётов оппонирующего собеседника.

Благодарю за внимание. Прошу прощения за несколько простой стиль изложения.

ps - отсутствует

:34:

Mikhail-u
03-09-2006, 07:08 PM
как опасны недо.банные бабы.


Идеи Жирика живут и побеждают (почти с)

А как насчет Японии? Там, утверждают, почти все недо...