PDA

View Full Version : Леонид и его семейный уклад, а так же флуд



Pages : [1] 2 3

Leon93
02-17-2006, 01:24 PM
Лёня, тема не для тебя, зараннее свободен[/COLOR] :цоол:


Ну ты зря...Тема актуальная и для меня тоже...
Я вот когда прихожу домой и вижу что меня ждет тарелка наваристого борща, да с мясом со сметаной, а рядом на тарелочке лежит порезаный на дольки лучёк с солью и корочка черного хлеба, а по-неотдаль румянятся блинчики с медом, да ещо по соседству с пирожками, чаем и ,божежь ту мой, рюмкой водочки( что не всегда, чаще бутылочка винца). То чертовски трудно удержаться...:rolleyes:
Я уже набрал 7 кг...Уже подтянутся больше 20 раз не могу..Уже на 8 км отдышка...

НЕ, сяду я на диету...Вот борщь доем и сяду..ВСё..Амба!;) ( Кстати и жену посажу. А то уже 51 кг!)

Malishka
02-17-2006, 01:38 PM
Ну ты зря...Тема актуальная и для меня тоже...
Я вот когда прихожу домой и вижу что меня ждет тарелка наваристого борща, да с мясом со сметаной, а рядом на тарелочке лежит порезаный на дольки лучёк с солью и корочка черного хлеба, а по-неотдаль румянятся блинчики с медом, да ещо по соседству с пирожками, чаем и ,божежь ту мой, рюмкой водочки( что не всегда, чаще бутылочка винца). То чертовски трудно удержаться...:роллеыес:
Я уже набрал 7 кг...Уже подтянутся больше 20 раз не могу..Уже на 8 км отдышка...

НЕ, сяду я на диету...Вот борщь доем и сяду..ВСё..Амба!;) ( Кстати и жену посажу. А то уже 51 кг!)

Пардон, а сколько грам веса нормально?

Nabludatel'
02-17-2006, 02:10 PM
Ну ты зря...Тема актуальная и для меня тоже...
Я вот когда прихожу домой и вижу что меня ждет тарелка наваристого борща, да с мясом со сметаной, а рядом на тарелочке лежит порезаный на дольки лучёк с солью и корочка черного хлеба, а по-неотдаль румянятся блинчики с медом, да ещо по соседству с пирожками, чаем и ,божежь ту мой, рюмкой водочки( что не всегда, чаще бутылочка винца). То чертовски трудно удержаться...:роллеыес:
Я уже набрал 7 кг...Уже подтянутся больше 20 раз не могу..Уже на 8 км отдышка...
НЕ, сяду я на диету...Вот борщь доем и сяду..ВСё..Амба!;) ( Кстати и жену посажу. А то уже 51 кг!)
Лёня, а когда ты ешь....жена тоже как бы рядом сидит и ест, или она издали любуеца на тебя и только иногда подходит што бы там крошки стряхнуть со стола и лица ненаглядного и поменять тарелки с блюдцами?

Leon93
02-17-2006, 02:33 PM
Лёня, а когда ты ешь....жена тоже как бы рядом сидит и ест, или она издали любуеца на тебя и только иногда подходит што бы там крошки стряхнуть со стола и лица ненаглядного и поменять тарелки с блюдцами?

Видишь ли ,Наблюдатель, я ведь из Азии, которая ближе к Востоку, а сейчас в Америке ( ну ты знаешь).. Ну так вот у нас в Америке принято уважать национальные традиции, да?
Ну так вот когда я жил в Азии, которая ближе к Востоку- я там почуствовал что монголо-татарское иго не прошло для русских бесследно и многие традиции прижились...
А в азии женьщины никогда не сидят с мужщинами за одним столом например( ну там где традиции соблюдаются канешно). Вот как ты щитаешь- это правильная традиция? СтОит ли ее верно соблюдать в Штатах, как, например , кушанье мацЫ? Вот рассказы сначала как у тебя дела с крошками на столе.

Nabludatel'
02-17-2006, 02:46 PM
Видишь ли ,Наблюдатель, я ведь из Азии, которая ближе к Востоку, а сейчас в Америке ( ну ты знаешь).. Ну так вот у нас в Америке принято уважать национальные традиции, да?
Ну так вот когда я жил в Азии, которая ближе к Востоку- я там почуствовал что монголо-татарское иго не прошло для русских бесследно и многие традиции прижились...
А в азии женьщины никогда не сидят с мужщинами за одним столом например( ну там где традиции соблюдаются канешно). Вот как ты щитаешь- это правильная традиция? СтОит ли ее верно соблюдать в Штатах, как, например , кушанье мацЫ? Вот рассказы сначала как у тебя дела с крошками на столе.
Не понял вопрос про мацЫ. Я думаю каждый день её едят не из-за традиции, а потому чтоп люди привыкли и им нравится. Ну например тебе нравится шашлык на саксауле, правильно? Ты же не считаешь ето традицией, да? Просто тебе он больше нравится на саксауле, а не, скажем, баобабе или коре карельской берёзы. Я понятно излагаю?
Дальше, про крошки. Крошки я смахиваю сам. Если я с девушками питаюсь, то мы прямо вот так вместе сидим за столом и кушаем. Не по очереди, типа вначале я, а потом девушка, а вместе. Вот.
Лёня, а как ты отправляешь ваши восточные традиции раздельного поедания еды в ресторане? Ну скажем у вас праздник какой-то. К примеру годовщина свадьбы. Ты прикинул свои средства...плюнул, решил была-не-была и пригласил свою девушку в МакДоналдс. Значит отстояли вы в очереди. Взяли по хембургеру, детишкам -- хеппи мил. Алкоголь принёс с собой. И што дальше? Вначале ты сьешь свой бутерброд, а потом жена? Так что ли?

dream fairy
02-17-2006, 02:46 PM
А в азии женьщины никогда не сидят с мужщинами за одним столом например( ну там где традиции соблюдаются канешно). Вот как ты щитаешь- это правильная традиция?
Лёня, а у тебя два стола на кухне? А как ты жене обьяснил эту азиатскую традицию, она же вроде с России, а там такого нет.

dream fairy
02-17-2006, 02:49 PM
Лёня, а как ты отправляешь ваши восточные традиции раздельного поедания еды в ресторане?
Можно Меню отгородиться.

Leon93
02-17-2006, 02:56 PM
Не понял вопрос про мацЫ.
Ну что ж тут поделать? НЕ понял- так не понял...



Дальше, про крошки. Крошки я смахиваю сам.
НА пол? С Девушки? Поточнее пожалуста. Очень интересно.




.... Ты прикинул свои средства...плюнул, решил была-не-была и пригласил свою девушку в МакДоналс. Значит отстояли вы в очереди. Взяли по хембургеру, детишкам -- хеппи мил. Алкоголь принёс с собой. И што дальше? Вначале ты сьешь свой бутерброд, а потом жена? Так что ли?
Годовщина только намечается, но все равно спасибо за то что поделился своим жизненным опытом. Однако МАкДоналс не прокатит. Я ж говорил уже что пора на диету..
А что ты думаешь о вегитарианском буфете? Бывал там со своей девушкой? ТАм правда с крошками сложно, но зато можно листики смахнуть. Фиговые..

Nabludatel'
02-17-2006, 03:02 PM
Годовщина только намечается, но все равно спасибо за то что поделился своим жизненным опытом. Однако МАкДоналс не прокатит. Я ж говорил уже что пора на диету..
А что ты думаешь о вегитарианском буфете? Бывал там со своей девушкой? ТАм правда с крошками сложно, но зато можно листики смахнуть. Фиговые..

Лёня, я редко думаю о вегетарианских буфетах. Есчо реже хожу туда.
Поетому не знаю толком што там дают. Могу только предположить что с крошкам там ситуация лучше чем в мучных буфетах. Лёня а какие по вкусу фиговые листики?

КошЫчка
02-17-2006, 03:06 PM
Кстати и жену посажу. А то уже 51 кг!)
ой чё деится та! дайте кто нибудь этой бедной женщине телефон полиции, на случай если этот безумец захочет её голодом уморить!

seaman
02-17-2006, 03:07 PM
бери не бэйби.. самые вскусные это большые такие, по размеру как кормовые.. они самые сладкие и сочные.. но с такой сидеть... особенно в рабочих условиях... :цразы:


опять про вибраторы? да и в рабочих условиях?

Hoboken Girl
02-17-2006, 03:14 PM
опять про вибраторы? да и в рабочих условиях?

С каких это пор морковка вибратором стала? :rolleyes:

seaman
02-17-2006, 03:15 PM
С каких это пор морковка вибратором стала? :роллеыес:

Надо у Кошы, спросить

Nabludatel'
02-17-2006, 03:18 PM
Когда кончаются батарейки, в хороших руках и аспарагус может вибратором стать (хозяйке на заметку)

dream fairy
02-17-2006, 03:19 PM
Надо у Кошы, спросить
Не надо ссылаться на Кошку, она писала про диету, про вибраторы начал писать ты.

seaman
02-17-2006, 03:21 PM
Не надо ссылаться на Кошку, она писала про диету, про вибраторы начал писать ты.
ну да, про диету, на рабочем месте...

Hoboken Girl
02-17-2006, 03:28 PM
Когда кончаются батарейки, в хороших руках и аспарагус может вибратором стать (хозяйке на заметку)

Да главное потом хорошо отварить использованные продукты, что убить микробы и запах (хорошей хозяйке на заметку).

seaman
02-17-2006, 03:33 PM
Да главное потом хорошо отварить использованные продукты, что убить микробы и запах (хорошей хозяйке на заметку).
Бананы лучше не варить (хорошей хозяйке на заметку).

Манюня
02-17-2006, 03:36 PM
ой чё деится та! дайте кто нибудь этой бедной женщине телефон полиции, на случай если этот безумец захочет её голодом уморить! Да по моему весь ритуал с лучком и рюмочкой - уже доместик абьюз. Я вот думаю - она тапочки ему в зубах уже подносит? И если наберет вес до (ужас!!!) 52х килограмов, её за ето в будку спать выгонят?

Вообще, при таких условиях, если бы собачки умели нарезать лучок и подносить рюмочки, Лене не надо было бы за женами в Сибирь гонятся. Выбирал бы породистую спутницу прямо здесь. :evillaugh

Hoboken Girl
02-17-2006, 03:36 PM
Бананы лучше не варить (хорошей хозяйке на заметку).
Ну я б с огурцами тоже бы не торопилась, но везде дезинфекция нужна..

seaman
02-17-2006, 03:40 PM
Ну я б с огурцами тоже бы не торопилась, но везде дезинфекция нужна..
Не понял. Чему дезинфекция нужна?:confused:

Hoboken Girl
02-17-2006, 03:47 PM
Не понял. Чему дезинфекция нужна?:цонфусед:

Везде..

dream fairy
02-17-2006, 03:48 PM
Да по моему весь ритуал с лучком и рюмочкой - уже доместик абьюз. Я вот думаю - она тапочки ему в зубах уже подносит? И если наберет вес до (ужас!!!) 52х килограмов, её за ето в будку спать выгонят?


Манюня, некоторые любят готовить, и с удовольствием поднесут и лучок и блинчики и вареники и разные маринады и засолы.

seaman
02-17-2006, 03:50 PM
Везде..
18 мне уже, ты целуй меня везде:D

Манюня
02-17-2006, 03:50 PM
Манюня, некоторые любят готовить, и с удовольствием поднесут и лучок и блинчики и вареники и разные маринады и засолы. Любить готовить и этим вместе наслаждаться - это одно. Вымуштрованный ритуал, описанный ниже - совсем другое.

Leon93
02-17-2006, 04:27 PM
Да по моему весь ритуал с лучком и рюмочкой - уже доместик абьюз.

Эту строчку я буду повторять всем кто спросит меня "А почему ты не женился на сдешней"...:D


МАнюня, а что ты хотела бы видеть? Типа я пришел с работы, а она мне купила Биг МАк и френч-фрайз( даже суперсайз)?:rolleyes:

Манюня
02-17-2006, 04:28 PM
Нет. Я б хотела видеть чтоб ОНА пришла с работы, а вы ей - рюмочку. Ага.

Манюня
02-17-2006, 04:30 PM
Эту строчку я буду повторять всем кто спросит меня "А почему ты не женился на сдешней"...:Д Я думаю это излишне. Ваши друзья наверное и так знают что не одна "сдешняя" в своём уме за вас не пошла бы. :evillaugh

Leon93
02-17-2006, 04:39 PM
Нет. Я б хотела видеть чтоб ОНА пришла с работы, а вы ей - рюмочку. Ага.

И чо это ты так хочешь мою жену на работу выгнать? Чтоб типа впряглась и типа как все американские женьщины? НЕ, пусть отдахнет. Язык подучит, образование получит..Ну а потом ,может, на пол-ставки куда нибудь. чиста чтоб в курсе быть что вокруг творитца. И непременно на такую работу ,чтоб всегда в отпуск сорваться можно было( а то у меня его по 2-3 месяца за год набигает, а одному скучно)..А насчет рюмочки- она тебя все равно не послушает. ..Другая ты. И мужик тебе нужен другой- сдешний. Чтоб к фрозенфуд был привычный...




Я думаю это излишне. Ваши друзья наверное и так знают что не одна "сдешняя" в своём уме за вас не пошла бы. :евиллаугх
А что, я предлагал кому-то? Кстати из моих друзей нет ни одного женившейся на местной. И даже в очередной раз не планируют..

Манюня
02-17-2006, 04:46 PM
Гы. Мой мужик - к фрозен фуд непривыкший. И готовит так, что вы б плакали в рюмочку от зависти. :evillaugh

Ну а нащет на работу "выгнать" - такую действительно выгонять придётся. Потому что она вам лучок на стол поставит, а за это - ожидает сесть на шею и ножки свесить. Такая вот закономерность. А потом вы начнете плакаться - ах этим бабам, тока мои бабки нужны. Ну дык конечно. За лучок-с платить нада. :D

seaman
02-17-2006, 04:49 PM
Гы. Мой мужик - к фрозен фуд непривыкший.
Сперва размораживает?:cool:

Манюня
02-17-2006, 04:52 PM
Сперва размораживает?:цоол: Сразу видно что вам хорошо не готовят. ;) Хорошо приготовить можно тока из свежего, ага.

Leon93
02-17-2006, 04:52 PM
Гы. Мой мужик - к фрозен фуд непривыкший. И готовит так, что вы б плакали в рюмочку от зависти. :евиллаугх

Ну а нащет на работу "выгнать" - такую действительно выгонять придётся. Потому что она вам лучок на стол поставит, а за это - ожидает сесть на шею и ножки свесить. Такая вот закономерность.
Ну что ж Манюнь, такова ваша селяви. Он тебе готовит, а ты нажрешся и к Зюзику...

А мне зачем собственно "выгонять? Денегх хватает, а семейный уют я даже ценю больше чем их, проклятых. Да и она тоже. Так что и лучёк и картошечка- все в радость..Но тебе это недоступно понять. Сдешняй ты..вот и весь сказ.

Манюня
02-17-2006, 04:56 PM
Ну что ж Манюнь, такова ваша селяви. Он тебе готовит, а ты нажрешся и к Зюзику... Че? Я про Зюзика и говорила.


А мне зачем собственно "выгонять? Денегх хватает, а семейный уют я даже ценю больше чем их, проклятых. Да и она тоже. Так что и лучёк и картошечка- все в радость..Но тебе это недоступно понять. Сдешняй ты..вот и весь сказ. Канечна недоступно. Довольствоваться лучком и картошечкой, да ещё не мной заработанными - это не про меня. Я девочка амбициозная. ;)

NataliaLA
02-17-2006, 05:00 PM
Манюнь, зачем ты так?

Женшина только приехала, учит язык. Куда ей спешить?

А потом, есть женшины прирожденные домохозяйки, и если есть возможность они с удовольствием будут сидеть дома, заниматься домом и детьми, что же в этом плохого? Кому-то этого не дано, а кому-то это счастье !

У моей мамы два высших образования, но она с моих лет 5-ти перестала работать, потому что отец настолько обеспичивал семью, что ей не надо просто было, а кайф для нее именно в доме, в семье, во мне. Она ходила для себя на какие то курсы, училась еше чему-то. Ей это было интересно, но работать совсем не обязательно. И что она второй сорт?

Каждому свое

Манюня
02-17-2006, 05:03 PM
Ой, Наташ, повторяется история с "профешнл." Иногда полезно вдумываться в прочитанное. Никто никого вторым сортом не называл. Речь идёт о Лёнином отношении к женскому предназначению, а не о женском выборе. А у Лёниной жены выбора просто нет. Или рюмочка с лучком на столе, или коленом под зад. Неужели не чувствуешь разницу то?

NataliaLA
02-17-2006, 05:07 PM
Ой, Наташ, повторяется история с "профешнл." Иногда полезно вдумываться в прочитанное. Никто никого вторым сортом не называл. Речь идёт о Лёнином отношении к женскому предназначению, а не о женском выборе. А у Лёниной жены выбора просто нет. Или рюмочка с лучком на столе, или коленом под зад. Неужели не чувствуешь разницу то?

А мне зачем собственно "выгонять? Денегх хватает, а семейный уют я даже ценю больше чем их, проклятых. Да и она тоже. Так что и лучёк и картошечка- все в радость..Но тебе это недоступно понять. Сдешняй ты..вот и весь сказ.
вот и весь ответ....
ей это в кайф......

Манюня
02-17-2006, 05:08 PM
вот и весь ответ....
ей это в кайф...... Дык конечно. Попробуй она покриви губами, сама знаешь какие последствия. Или ты такая же наивная как Лёня? :evillaugh

Leon93
02-17-2006, 05:09 PM
Че? Я про Зюзика и говорила.

Канечна недоступно. Довольствоваться лучком и картошечкой, да ещё не мной заработанными - это не про меня. Я девочка амбициозная. ;)


А я думал про того которому ты первому ещо трусы не стирала...А зюзику стираешь? Опять нет? Хм..Ты МАнюнь, на грубость нарываешси..
Ну раз я в тот раз оказался прав( и вы расстались), теперь слушай про Зюзика:

Он тебе даст коленом под зад . Скоро- если ты от него не понесешь... И чуток позднее- если понесешь..
Начнется это с того что он порежет палец...


( давай-ка запомним сегодняшнюю дату. )

Malishka
02-17-2006, 05:09 PM
Мне было бы интерессно увидеть встречу Лени с Манюней в РЕАЛЕ. Что бы было??

seaman
02-17-2006, 05:10 PM
Мне было бы интерессно увидеть встречу Лени с Манюней в РЕАЛЕ. Что бы было??
Трусы чистые!:34:

Манюня
02-17-2006, 05:11 PM
теперь слушай про Зюзика
Расмешили. Это почти так же смешно как вы всем рассказывали, что я сижу дома и в перерывах между постами в магазин бегаю....Не, вру - последнее было всё таки смешнее.

Malishka
02-17-2006, 05:12 PM
Трусы чистые!:34:
У Мани или Лени?

Krasota
02-17-2006, 05:12 PM
18 мне уже, ты целуй меня везде:ДЗдесь должен быть значек (ц) :evillaugh

Манюня
02-17-2006, 05:13 PM
Мне было бы интерессно увидеть встречу Лени с Манюней в РЕАЛЕ. Что бы было?? Лёня бы руки на себя наложил, когда узнал, что всё что я о себе здесь говорила - сущая правда. :evillaugh

Leon93
02-17-2006, 05:15 PM
Расмешили. Это почти так же смешно как вы всем рассказывали, что я сижу дома и в перерывах между постами в магазин бегаю....Не, вру - последнее было всё таки смешнее.

Манюнь, если покапаться в архиве, то можно найти мои убежденные слова что свалишь ты от своего замечательного мужа ( ты его ,по твоим тогда словам, сильно прям любила, а он в тебе души не чаял и т.д). Так и случилось...
Ну вот теперь Зюзик,да? А потом будет ещо кто нибудь и ещо..
Потому как потому и по-другому вы, сдешние не стирающие трусы профешинал , не способны. Эта у вас карма такая. Остаться с кошкой ..

seaman
02-17-2006, 05:15 PM
У Мани или Лени?

Чистые трусы у того, кто их не одевает

Malishka
02-17-2006, 05:17 PM
Чистые трусы у того, кто их не одевает
:D :D :D

Манюня
02-17-2006, 05:17 PM
Так и случилось...
Брехня. Вы пытались тут всех убедить, что он меня бросит. А получилось всё наоборот. Более того, муж до сих пор не хочет развода. Так что все ваши фантазии - примерно так же реальны, как ваша уверенность, что лучок вам нарезают безкорыстно и с любовью. Ага.

NataliaLA
02-17-2006, 05:17 PM
Дык конечно. Попробуй она покриви губами, сама знаешь какие последствия. Или ты такая же наивная как Лёня? :evillaugh
в жизни бывает все....я видела такие пары здесь и они счастливы.....

NataliaLA
02-17-2006, 05:21 PM
хмм, я начала встречаться со своим другом, когда он ушел от жены, и с документами было все непонятно, (скорее было все плохо) на тот момент он был всего год в США .
Ине многие говорили, что он со мной может быть из за документов....если бы я так думала, я бы упустила свое счастье....документы он получил сам, а мы с ним по прежнему вместе.....

Славча, прости твой топик ушел куда то в другое русло

Димуша
02-17-2006, 05:27 PM
Леня, знаешь в чем разница между дураком и умным? Не знаешь, не напрягайся. Дурак все по себе меряет, а умный понимает, что существуют разные миры, которые тока на таком форуме может и пересекаются. Так что не применяй свои трусильно-водочные принципы к людям из других миров.

Leon93
02-17-2006, 05:36 PM
Леня, знаешь в чем разница между дураком и умным? Не знаешь, не напрягайся. Дурак все по себе меряет, а умный понимает, что существуют разные миры, которые тока на таком форуме может и пересекаются. Так что не применяй свои трусильно-водочные принципы к людям из других миров.

Димуша, а знаеш чем отличаются реальные пацаны от уродов? Не спеши смотрется в зеркало, это не о том. Урод так и не вьесжает что если я сказал что Манюня получит коленом под зад, и независимо от причин- так и случилось- до дело не в мирах, а в том что жизненный опыт иметь важнее чем желание ощущать себя, несравненного, представителем другого мира..
Люди принципиально все одинаковы. Кроме уродов канешно.

Манюня
02-17-2006, 05:38 PM
я сказал что Манюня получит коленом под зад, и независимо от причин- так и случилось- Опять брехня.

Димуша
02-17-2006, 05:41 PM
Люди принципиально все одинаковы. Кроме уродов канешно.Это только на свалке жизни люди все одинаковы, а на ее пике все разные.

seaman
02-17-2006, 06:05 PM
Это только на свалке жизни люди все одинаковы, а на ее пике все разные.
Послал Лёню, а сам подумал :-вот сижу я на пике свалки, а Лёне , блин хорошо. В трусах чистых ходит...

Leon93
02-17-2006, 06:50 PM
Вот..уже приехал домой.
НА столе , на беленкой салфеточке стоит тарелка с мантами. КАк положено, с пережареным подсолнечным маслом, сметаной, красным перцем..Есть чем запить тоже... Манты сочные, горят во рту и трещат за ужами. Ну как и должно быть..
Ну какая, блин, диета?!

NataliaLA
02-17-2006, 06:53 PM
Лень, кончай здесь полно голодных........
и какого черта ты здесь, а не за столом ? :confused: :confused:

Sixteen
02-17-2006, 06:55 PM
тут фсе праааааажорливые прааааааглоты.
в пааааволжье вас всех, пахудеете сразу нафик! ГГГГРРРРР!

Экспортёр
02-17-2006, 06:57 PM
Леня, знаешь в чем разница между дураком и умным? Не знаешь, не напрягайся. Дурак все по себе меряет, а умный понимает, что существуют разные миры, которые тока на таком форуме может и пересекаются. Так что не применяй свои трусильно-водочные принципы к людям из других миров.

Так а ещё и МУДРЫЕ есть! Вы в курсе?! ;)

Ох жеж Лёня! Чёто опять в Крым потянуло....

Hoboken Girl
02-17-2006, 09:09 PM
Вот..уже приехал домой.
НА столе , на беленкой салфеточке стоит тарелка с мантами. КАк положено, с пережареным подсолнечным маслом, сметаной, красным перцем..Есть чем запить тоже... Манты сочные, горят во рту и трещат за ужами. Ну как и должно быть..
Ну какая, блин, диета?!

А зачем тогда в Интернете сидеть, когда дома всё так хорошо, да ещё сразу после ужина? Или перед?

Sarochka
02-17-2006, 10:09 PM
Славча, иди, абнимацца будим! :лол:


подожди, сейчас шороху наведу

уважаемая Наташа! если ты видишь, что мою тему засрали, не могла бы ты, пожалуйста, ее немного почистить и оставить только то, что касается диеты :rolleyes:

Лёня, просила же :28:

Hoboken Girl
02-17-2006, 10:14 PM
подожди, сейчас шороху наведу

уважаемая Наташа! если ты видишь, что мою тему засрали, не могла бы ты, пожалуйста, ее немного почистить и оставить только то, что касается диеты :роллеыес:

Лёня, просила же :28:

Вот так ффсегда :(

NataliaLA
02-17-2006, 10:17 PM
Сейчас сделаем ;)

Leon93
02-17-2006, 11:17 PM
. Более того, муж до сих пор не хочет развода. .

А ты уже заявила? Хочет или не хочет- это уже не важно и не в этом дело.В КАлифорнии живем, а не в Афгане. Если бездетная жена свалила к другому и заявила на развод- его,развод, может "не хотеть" только лох..Или же дело не в том что "не хочет", а не хочет на предложеных тобой условиях.
Манюня, поступи как "настоящая женьщина"- возми носильные вещи и иди. Оставь ему дом.НЕ требyй раздела всяких асетс. Отдай все ему, а кредитки возми себе.
У нас же равноправие,да? И если подобные действия вы ожидаете от "настоящих мужщин", почему бы тебе, такой самостоятельной, не поступить так же, если развод -твоя инициатива.

Да, и дай ему адрес этого форума. Пусть меня перечитывает вечерами...:D

NataliaLA
02-17-2006, 11:22 PM
Да, и дай ему адрес этого форума. Пусть меня перечитывает вечерами...:Dбоюсь здесь одним вечером не обойтись

Манюня
02-17-2006, 11:40 PM
Это ж просто ирония судьбы без лёгкого пара. Кто!!! и кому!!!! тут советует как разводиться. Мне когда лампочку надо будет поменять, я может ещё подумаю у Лёни искать совета. И то - ещё подумаю.

Leon93
02-18-2006, 01:10 AM
Это ж просто ирония судьбы без лёгкого пара. Кто!!! и кому!!!! тут советует как разводиться. Мне когда лампочку надо будет поменять, я может ещё подумаю у Лёни искать совета. И то - ещё подумаю.
О-оооо! Тут уж я уверен, найдешь лучших знакомых сведущих в вопросах разводов,наймеш разводного адвоката на комишн и вздуешь своего ранее горячо искренне безгранично сильно любимого( сама ж говорила) по самые гагашары...

Манюня
02-18-2006, 01:52 AM
Мы в разных мирах с вами, Лёня, Димуша вам правильно сказал. Мне скорей адвоката нужно чтоб меня не "вздули." Но таки не нужно, потому что мужик у меня благородный и принципиальный. Понимайте как хотите, я в подробности вдаваться отказываюсь.

Mikhail-u
02-18-2006, 05:11 AM
тут фсе праааааажорливые прааааааглоты.
в пааааволжье вас всех, пахудеете сразу нафик! ГГГГРРРРР!

Ну как раз с едой сейчас в России порядок - если деньги есть. В совке ничего близко по разнообразию не было.

Mikhail-u
02-18-2006, 05:24 AM
Леня приехал сюда сложившимся человеком. Естественно, что он остался и останется при своих вкусах и взглядах. Маня приехала ребенком и восприняла ... ну в общем многое. Таким образом, Маня вписалась в окружающий ландшафт, а Леня остался до сих пор этаким субурганом.
Запад есть Запад, Восток есть Восток и вместе им не сойтись (с). Однако, ленины новые дети, скорее всего, будут тутошними. Будут жрать пиццу и пить Kолу. И нечего Леня с этим не поделает, потому, что они будут упрямыми - в него.

Манюня
02-18-2006, 11:14 AM
Да не таким уж и ребенком, мне 16 лет было. Тут дело совсем не в этом. Даже для людей приехавших в зрелом возрасте (Зюзик например), всё что Лёня говорит - сплошная дикость перемешанная на отсталости. Так что, тут не приездной возраст, тут мозги и воспитание виноваты.

Саломея
02-18-2006, 12:02 PM
Так что, тут не приездной возраст, тут мозги и воспитание виноваты.
Личность формируется под воздействием окружающей среды.
Так что всё правильно, даже если такие типы как Лёня и прижились здесь, то нравы и уклад у них останутся прежние.
А вот про детей Миша прав.

Экспортёр
02-18-2006, 12:06 PM
Личность формируется под воздействием окружающей среды.
Так что всё правильно, даже если такие типы как Лёня и прижились здесь, то нравы и уклад у них останутся прежние.
А вот про детей Миша прав.

Чего прав?! Никогда не поздно переехать в Амиш коммьюнити! :)

Baghera
02-18-2006, 12:10 PM
Совершенно согласна с Манюней и Саломеей - ИМХО таких "горбатых" только могила иправит (почти ц).
Кстати, Леон, я знаю еще одного точно такого индивида как ты (приехал сюда в 30), познакомить? Вы бы так быстро нашли общий язык...

seapig
02-18-2006, 12:41 PM
Ну чего вы на Леню напали, счастлив же человек, его же так от счастья распирает что он готов об своей семейной жизни писать в любой теме к ней не относящейся.........и действительно как не быть счастливым...трусы постиранны, шнурки поглаженны, куры подоенны, коровы несутcя, свиньи себе нахрюкивают русские народные песни. Борщ на столе дымится, а жена в постели. Счастлив человек одним словом..и всем того же желает.

А Манюня....а что Манюня, сходила она на свою высокооплачиваемую работу, посидела в хорошем ресторане, провела вечер с мужиком которого сама выбрала по своему вкусу, цвету и размеру без компромиссов, пошла спать................и снится Манюне сон.........что идет она по воду c коромыслом на плечах, в руках корзина с грязными трусами, подходит к проруби подернутой ледком и припорошенной снегом, быстро и ловко привычными к морозу руками стрирает трусы, набирает воду и идет домой. Куры радостно кудахтают, коровы мычат, свиньи хрюкают завидя Манюню. Дома бегают два сорванца 7 и 10 лет, Манюня наскоро кормит их грудью и бежит в кухню за борщем и только поставив дымящуюся кастрюлю на стол (как сердце чуяло) слышит шаги.........МУЖ вернулся ЛЮБИМЫЙ. Муж входит и говорит: "Ну здравствуй раскрасавица Манюня", она бысто снимает ему сапоги, ловко так что ему и садиться не надо, делает минет и зовет за стол....МУЖ начинает есть борщ и говорит: "Поди-ка сюда Манюня........ты чего ЕКЛМН морковку в борщ положить забыла" и тыкает ее мордой в тарелку..........тут звонит будильник, Манюня просыпается.....сидит минуту на кровати, потом украдкой смахивает слезу с лица (кожанной сумкой за 300 долларов которую купила выбежав как-то в обеденный перерыв) и думает: "Да никогда мне этого в реальной жизни не испытать......THANK YOU GOD!!!!!!"

NataliaLA
02-18-2006, 01:26 PM
А "Да никогда мне этого в реальной жизни не испытать......THANK YOU GOD!!!!!!"
:ladush:

Malishka
02-18-2006, 01:35 PM
Ну чего вы на Леню напали.....
Я не могу тебе больше плюсикофф дать. Уже все отдала.:D :D :D

Рижанка
02-18-2006, 01:37 PM
Мне тоже не позволяют опять тебе дать, но это - брависсимо !

NataliaLA
02-18-2006, 01:49 PM
я за всех дала ;)

Baghera
02-18-2006, 01:54 PM
"Да никогда мне этого в реальной жизни не испытать......THANK YOU GOD!!!!!!"

:grum: :grum: :grum: :ladush:

Baghera
02-18-2006, 01:57 PM
Ну чего вы на Леню напали, счастлив же человек, его же так от счастья распирает что он готов об своей семейной жизни писать в любой теме к ней не относящейся............

PS: (без сарказма) А за Леона я рада - каждому своё, а он нашел своеё счастье. :34:

seapig
02-18-2006, 02:41 PM
:oops: Спасибо всем оценившим мой скромный вклад в историю форума.:D

Манюня
02-18-2006, 03:41 PM
потом украдкой смахивает слезу с лица (кожанной сумкой за 300 долларов которую купила выбежав как-то в обеденный перерыв) Всё хорошо, тока сумка че то больно дешёвая. Манюня таких не держит. :evillaugh

Mikhail-u
02-18-2006, 03:51 PM
Личность формируется под воздействием окружающей среды.
Так что всё правильно, даже если такие типы как Лёня и прижились здесь, то нравы и уклад у них останутся прежние.
А вот про детей Миша прав.

а про что неправ? Про нравы и уклад? Приятно, однако, когда такая идеальная женщина, как Саломея, к тебе неравнодушна :kiss:

Mikhail-u
02-18-2006, 03:54 PM
Всё хорошо, тока сумка че то больно дешёвая. Манюня таких не держит. :евиллаугх

Так это которой слезы смахивать, в качестве платочка. A про ту, основную, даже и заикнуться боязно.

Sarochka
02-18-2006, 05:12 PM
Всё хорошо, тока сумка че то больно дешёвая. Манюня таких не держит. :evillaugh

хых :1:


Ниче не нравицца, савсем ниче. Ни за 300, не за 1,300. Млин. :(

GGG
02-18-2006, 06:15 PM
Леня, походу народ банально твоему борщу и мантам-галушкам завидует :grum:

abc
02-18-2006, 06:33 PM
Читал я Ленины рассказы,
Про стирку, баб, другие сказы,
Все было мимо, не пронять,
Как про жратву, может сгонять :grin:

Mikhail-u
02-18-2006, 06:46 PM
А все-таки, если абстрагироваться от карикатурных крайностей, типа, сегодня на ринге в синих трусах - Домострой (пущай она смирение демонстрирует)- в красном бюстгальтере Эмансипе (пусть каазлы шестерят), спор Лени и Манюни действительно философский. И нет "правильного ответа". Что лучше, штучное производство или массовое? Делать самим или делегировать? Разделять сферы или назначать дежурного? Каждый сам для себя решает.

И незачем оппонентов в споре унижать - усе правы.

seapig
02-18-2006, 07:23 PM
А все-таки, если абстрагироваться от карикатурных крайностей, типа, сегодня на ринге в синих трусах - Домострой (пущай она смирение демонстрирует)- в красном бюстгальтере Эмансипе (пусть каазлы шестерят), спор Лени и Манюни действительно философский. И нет "правильного ответа". Что лучше, штучное производство или массовое? Делать самим или делегировать? Разделять сферы или назначать дежурного? Каждый сам для себя решает.

И незачем оппонентов в споре унижать - усе правы.


Да вообщем золотая середина лучший вариант. И крайний домосторй плохо и крайний феминизм (если это не карьера) тоже. У меня есть несколько знакомых американок им по 40 очень удачных профессионально которые тянули замужество до последнего и опоздали по большому счету, карьеру сделали, мужей нашли, а детей уже не получилось. В 20-30 ты всегда думаешь что еще успеешь и вообще зачем они дети без них проблем полно, но вот когда ты понимаешь что ты их уже иметь не можешь, тогда это может по голове и психике дать здорово. Так как женщина привыкшая во всем сама делать выбор понимает что на этот раз от нее ничего не зависит. Хотя я довольно много женщин здесь видела которые не только сделали блестящую карьеру но и имеют по 3-4 ребенка и вполне счастливый брак. Мать мужа вырастила 4х ей за 70, а она все работает (не потому что должна, а потому что хочет) и семья отличная хоть и разбросанны все по разным штатам.

Mikhail-u
02-18-2006, 07:28 PM
Да вообщем золотая середина лучший вариант. И крайний домосторй плохо и крайний феминизм (если это не карьера) тоже. У меня есть несколько знакомых американок им по 40 очень удачных профессионально которые тянули замужество до последнего и опоздали по большому счету, карьеру сделали, мужей нашли, а детей уже не получилось. В 20-30 ты всегда думаешь что еще успеешь и вообще зачем они дети без них проблем полно, но вот когда ты понимаешь что ты их уже иметь не можешь, тогда это может по голове и психике дать здорово. Так как женщина привыкшая во всем сама делать выбор понимает что на этот раз от нее ничего не зависит. Хотя я довольно много женщин здесь видела которые не только сделали блестящую карьеру но и имеют по 3-4 ребенка и вполне счастливый брак. Мать мужа вырастила 4х ей за 70, а она все работает (не потому что должна, а потому что хочет) и семья отличная хоть и разбросанны все по разным штатам.

Он, может, и лучший, да тяжело удержаться в этом эквилибриуме, легче и устойчивее шарахнуться в крайность.

NataliaLA
02-18-2006, 08:03 PM
А все-таки, если абстрагироваться от карикатурных крайностей, типа, сегодня на ринге в синих трусах - Домострой (пущай она смирение демонстрирует)- в красном бюстгальтере Эмансипе (пусть каазлы шестерят), спор Лени и Манюни действительно философский. И нет "правильного ответа". Что лучше, штучное производство или массовое? Делать самим или делегировать? Разделять сферы или назначать дежурного? Каждый сам для себя решает.

И незачем оппонентов в споре унижать - усе правы.
:ladush:

seapig
02-18-2006, 08:03 PM
Видишь ли ,Наблюдатель, я ведь из Азии, которая ближе к Востоку, а сейчас в Америке ( ну ты знаешь).. Ну так вот у нас в Америке принято уважать национальные традиции, да?
Ну так вот когда я жил в Азии, которая ближе к Востоку- я там почуствовал что монголо-татарское иго не прошло для русских бесследно и многие традиции прижились...
А в азии женьщины никогда не сидят с мужщинами за одним столом например( ну там где традиции соблюдаются канешно). Вот как ты щитаешь- это правильная традиция? СтОит ли ее верно соблюдать в Штатах, как, например , кушанье мацЫ? Вот рассказы сначала как у тебя дела с крошками на столе.

Насчет традиций интересное замечание, у нас в городе есть небольшая кучка арабов, а они как известно приехав в Штаты продолжают соблюдать свои традиции очень ревностно. Так вот сидели мы один раз в одном из залов местного суда, я мужа ждала, все остальные ждали судью (их там вечно с собаками разыскивают) и разговорилась я с одной женщиной court officer и она мне рассказала что были ситуации когда в зале суда она что-то говорила арабским участникам процесса судопроизводства, а они ей в ответ соблюдая национальные традиции на корявом английском: "Молчи типа женщина, ты мне не можешь указывать что делать" ну и следующее как вы можете догадаться исходящее из уст вполне симпатичной девушки, просто выполняющей свои служебные обязанности: "ON THE FLOOR, HANDS BEHIND YOU BACK" и в наручники.

Gazel
02-18-2006, 09:15 PM
Ну чего вы на Леню напали, счастлив же человек, его же так от счастья распирает что он готов об своей семейной жизни писать в любой теме к ней не относящейся.........и действительно как не быть счастливым...трусы постиранны, шнурки поглаженны, куры подоенны, коровы несутcя, свиньи себе нахрюкивают русские народные песни. Борщ на столе дымится, а жена в постели. Счастлив человек одним словом..и всем того же желает.

А Манюня....а что Манюня, сходила она на свою высокооплачиваемую работу, посидела в хорошем ресторане, провела вечер с мужиком которого сама выбрала по своему вкусу, цвету и размеру без компромиссов, пошла спать................и снится Манюне сон.........что идет она по воду c коромыслом на плечах, в руках корзина с грязными трусами, подходит к проруби подернутой ледком и припорошенной снегом, быстро и ловко привычными к морозу руками стрирает трусы, набирает воду и идет домой. Куры радостно кудахтают, коровы мычат, свиньи хрюкают завидя Манюню. Дома бегают два сорванца 7 и 10 лет, Манюня наскоро кормит их грудью и бежит в кухню за борщем и только поставив дымящуюся кастрюлю на стол (как сердце чуяло) слышит шаги.........МУЖ вернулся ЛЮБИМЫЙ. Муж входит и говорит: "Ну здравствуй раскрасавица Манюня", она бысто снимает ему сапоги, ловко так что ему и садиться не надо, делает минет и зовет за стол....МУЖ начинает есть борщ и говорит: "Поди-ка сюда Манюня........ты чего ЕКЛМН морковку в борщ положить забыла" и тыкает ее мордой в тарелку..........тут звонит будильник, Манюня просыпается.....сидит минуту на кровати, потом украдкой смахивает слезу с лица (кожанной сумкой за 300 долларов которую купила выбежав как-то в обеденный перерыв) и думает: "Да никогда мне этого в реальной жизни не испытать......THANK YOU GOD!!!!!!"


You crack me up!
:)
You must spread some Reputation around before giving it to seapig again.

Gazel
02-18-2006, 09:23 PM
А все-таки, если абстрагироваться от карикатурных крайностей, типа, сегодня на ринге в синих трусах - Домострой (пущай она смирение демонстрирует)- в красном бюстгальтере Эмансипе (пусть каазлы шестерят), спор Лени и Манюни действительно философский. И нет "правильного ответа". Что лучше, штучное производство или массовое? Делать самим или делегировать? Разделять сферы или назначать дежурного? Каждый сам для себя решает.

И незачем оппонентов в споре унижать - усе правы.

:34: :ladush: :54:

Galkab
02-18-2006, 10:41 PM
Prazdnik! :evillaugh :34:

Shtirliz
02-18-2006, 11:57 PM
Лёня, чем обяснима твоя манера песпардноо доминировать женшин. Восточный шовинизм Европа прошла в середних веках.:34:

Leon93
02-19-2006, 12:19 AM
Совершенно согласна с Манюней и Саломеей - ИМХО таких "горбатых" только могила иправит (почти ц).
Кстати, Леон, я знаю еще одного точно такого индивида как ты (приехал сюда в 30), познакомить? Вы бы так быстро нашли общий язык...


КАнешно познакомь . Мы посидим, водки выпьем, закусим чем бог послал, поговорим о (политеке, потому как с остальным у нас таких все всегда впорядке)..
Ну и меня для тебя тоже есть пара местных [sensored]Вам бы можно было кружок "веереные пальцы" создать...;)

Leon93
02-19-2006, 12:22 AM
Лёня, чем обяснима твоя манера песпардноо доминировать женшин. Восточный шовинизм Европа прошла в середних веках.:34:

Отвечу запроста.
Но сначала скажи ты, чем обьяснимо твоё настойчивое стремление унижаться перед тварями, которые просто вытерают о тебя ноги и идут дальше. Привык что ль?

Shtirliz
02-19-2006, 12:31 AM
Отвечу запроста.
Но сначала скажи ты, чем обьяснимо твоё настойчивое стремление унижаться перед тварями, которые просто вытерают о тебя ноги и идут дальше. Привык что ль?

Что дало тебе такое предстовление? Чем ето вырожаецца?

Leon93
02-19-2006, 12:33 AM
Что дало тебе такое предстовление? Чем ето вырожаецца?
АНАЛогично..
А где ты увидел восточный шовинизм?

dream fairy
02-19-2006, 12:37 AM
Ну и меня тоже есть пара местных [sensored]...
Своих [sensored] оставь себе.

Shtirliz
02-19-2006, 12:38 AM
АНАЛогично..
А где ты увидел восточный шовинизм?

Ответа не будет? Я ожидал.
Да хотябы, например в твоих понятиях что ты согласен чтобы женшина на сидела за одним столом с мужиками.

Leon93
02-19-2006, 12:44 AM
Ответа не будет? Я ожидал.
Да хотябы, например в твоих понятиях что ты согласен чтобы женшина на сидела за одним столом с мужиками.


"на" или "не"? Очепяткa наверна.;) .. Думаю "не", да?
Штирлиц, внимательней читайте.. по строчкам..
Где я говорил что я согласен? Это был вопрос к Наблюдателю. Но он фраернулся на его ответить.

Leon93
02-19-2006, 12:49 AM
Своих [sensored] оставь себе.

А для тебя у меня есть радио настроеное на программу "Доктор Лора":smash: ...

GGG
02-19-2006, 12:51 AM
Shtirliz, прежде чем вы напишете Лене что-то еще рассказывая ему что он говорил позвольте вам напомнить про один пост Акелы (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=982616&postcount=185) :)

dream fairy
02-19-2006, 12:55 AM
А для тебя у меня есть радио настроеное на программу "Доктор Лора":смаш: ...
Она всё ещё вещает?
Спасибо за заботу, но я слушаю "Наше Радио"

Leon93
02-19-2006, 12:58 AM
... я слушаю "Наше Радио"

Хм..а такое чуство что вы его смотрите..:rolleyes:

seaman
02-19-2006, 01:05 AM
Ребята, да оставьте Лёню в покое. Он добрый мужик, тока любит прикалываться. А вы этого не понимаете. Он добрый. Будьте такими, и к вам люди потянутся.

dream fairy
02-19-2006, 01:06 AM
Хм..а такое чуство что вы его смотрите..:роллеыес:
Из каких соображений у тебя возникло это чуство?

dream fairy
02-19-2006, 01:09 AM
любит прикалываться. А вы этого не понимаете.
Да, некоторые "приколы" Лёни я не понимаю, для меня они звучат оскорбительно, особенно если касаются людей которых я знаю.

seaman
02-19-2006, 01:16 AM
Да, некоторые "приколы" Лёни я не понимаю, для меня они звучат оскорбительно, особенно если касаются людей которых я знаю.
Так может он, этих людей не знает. Так, по постам, только? Я тоже многих не знаю, но стараюсь шутить на форуме, хотя могу совсем не шутить, а толку? С Шуткой веселей. Если ошибаюсь, поправте.

Shtirliz
02-19-2006, 01:19 AM
"на" или "не"? Очепятка наверна.;) .. Думаю "не", да?
Штирлиц, внимательней читайте.. по строчкам..
Где я говорил что я согласен? Это был вопрос к Наблюдателю. Но он фраернулся на его ответить.

Ни придираися к опечаткам. Смысл же понятен. ;)
По постам у меня сложилось мнение что ты против карерних женшин и признаеш толко домработниц:cool:

seaman
02-19-2006, 01:27 AM
Ни придираися к опечаткам. Смысл же понятен. ;)
По постам у меня сложилось мнение что ты против карерних женшин и признаеш толко домработниц:цоол:
А я понял, что он наших, Россейских баб любит... Я чё ошибся?

Mikhail-u
02-19-2006, 01:53 AM
А я понял, что он наших, Россейских баб любит... Я чё ошибся?

а я понял, что он всяких баб любит, но определенных категорий остерегается.

seaman
02-19-2006, 01:55 AM
а я понял, что он всяких баб любит, но определенных категорий остерегается.
А разве это не правильно?

Mikhail-u
02-19-2006, 02:02 AM
А разве это не правильно?

А что, должно быть неправильно? Просто такое впечатление, что он в писании значительно резче, чем в реальной жизни.

seaman
02-19-2006, 02:09 AM
А что, должно быть неправильно? Просто такое впечатление, что он в писании значительно резче, чем в реальной жизни.
Я думаю, что это у него Имидж такой. Я его не знаю , но думаю, что мужик он здоровский! Просто у чела юмор такой.

Mikhail-u
02-19-2006, 02:16 AM
Я думаю, что это у него Имидж такой. Я его не знаю , но думаю, что мужик он здоровский! Просто у чела юмор такой.

Давай, хвали, может тебе тоже когда борщ в Колефорнее обломится.;)

seaman
02-19-2006, 02:27 AM
Давай, хвали, может тебе тоже когда борщ в Колефорнее обломится.;)
Да у меня и в PA, борщ хороший:34:

seaman
02-19-2006, 02:30 AM
Сегодня перцы фаршированные ел, а вчера борщ, с водочкой, да с чесночком, да с с салом. Ух, пальчики оближешь!:34:

Mikhail-u
02-19-2006, 02:32 AM
Да у меня и в ПА, борщ хороший:34:

Ага, у тебя там и океан, скажешь, тоже есть, да?

Mikhail-u
02-19-2006, 02:33 AM
Сегодня перцы фаршированные ел, а вчера борщ, с водочкой, да с чесночком, да с с салом. Ух, пальчики оближешь!:34:

Негигиенично облизывать. Легкие, как у Фолей, синими станут.:evillaugh

seaman
02-19-2006, 02:49 AM
Негигиенично облизывать. Легкие, как у Фолей, синими станут.:евиллаугх
Слушай, как у нас говорят, блин буду! А почему синими?

seaman
02-19-2006, 03:11 AM
Ага, у тебя там и океан, скажешь, тоже есть, да?
Миша, да я без океана, как рыба без воды. Не поверешь? Приезжай, гостем будешь!!! Блин буду.

Baghera
02-19-2006, 03:24 AM
КАнешно познакомь . Мы посидим, водки выпьем, закусим чем бог послал, поговорим о (политеке, потому как с остальным у нас таких все всегда впорядке)..
Ну и меня для тебя тоже есть пара местных [sensored]...Вам бы можно было кружок "веереные пальцы" создать...;)

А вот это уже отьявленное и необоснованное хамство с твоей стороны. Никакими нец. эпитетами награждать тебя не хочетса - женские не подходят тк говорят что ты не женского пола, и мужские тоже не подходят тк твое поведение и слова не тянут на слова/поведение мужчины.

seaman
02-19-2006, 03:38 AM
А вот это уже отьявленное и необоснованное хамство с твоей стороны. Никакими нец. эпитетами награждать тебя не хочетса - женские не подходят тк говорят что ты не женского пола, и мужские тоже не подходят тк твое поведение и слова не тянут на слова/поведение мужчины.
Багирочка, так Лёня так шутит! Я тоже так могу, без сарказма. Так что ,сразу его в океан, за борт?

Baghera
02-19-2006, 03:44 AM
Багирочка, так Лёня так шутит! Я тоже так могу, без сарказма. Так что ,сразу его в океан, за борт?

На ровном месте обозвать незнакомую женщину "бл***ю" считаетса шуткой??? Может я не женщина или ненормальная женщина если я не нахожу это смешным...
Нет, утопить за бортом слишком гуманно за такое.

seaman
02-19-2006, 03:55 AM
На ровном месте обозвать незнакомую женщину "бл***ю" считаетса шуткой??? Может я не женщина или ненормальная женщина если я не нахожу это смешным...
Нет, утопить за бортом слишком гуманно за такое.
Багир, почитай его посты. Ну сьел чел мантов, водовки выпил, и перепутал тебя с мужиком. Завтра извиняться будет. Знаешь, как бывает. Хочешь какой сарказм вставить, а получается глупо, так и у Лёни получилось. Да и вообще, накинулись тут все на него, а мне кажется зря...

Odinokiy_Ostrov
02-19-2006, 04:04 AM
Багир, почитай его посты. Ну сьел чел мантов, водовки выпил, и перепутал тебя с мужиком. Завтра извиняться будет. Знаешь, как бывает. Хочешь какой сарказм вставить, а получается глупо, так и у Лёни получилось. Да и вообще, накинулись тут все на него, а мне кажется зря...
Лёня? Извиняться? Вот тут Вы ошиблись. Он не просто оскорбляет женщин и не извиняется за это, он этим гордится. Ведь больше гордиться нечем....вот и приходится ему, бедному, обращать на себя внимание таким способом.

seaman
02-19-2006, 04:07 AM
Лёня? Извиняться? Вот тут Вы ошиблись. Он не просто оскорбляет женщин и не извиняется за это, он этим гордится. Ведь больше гордиться нечем....вот и приходится ему, бедному, обращать на себя внимание таким способом.
Девчонки, ну и пусть, может у него стиль такой?

Odinokiy_Ostrov
02-19-2006, 04:09 AM
Девчонки, ну и пусть, может у него стиль такой?
Может быть. Но я бы, например, в реале никогда бы не общалась с человеком, который может запросто назвать женщину бл.дью. А на форуме приходится все излияния его "стиля" читать....

Baghera
02-19-2006, 04:09 AM
Багир, почитай его посты. Ну сьел чел мантов, водовки выпил, и перепутал тебя с мужиком. Завтра извиняться будет. Знаешь, как бывает. Хочешь какой сарказм вставить, а получается глупо, так и у Лёни получилось. Да и вообще, накинулись тут все на него, а мне кажется зря...

Твое обьяснение не принимаетса. Сколько и чего нужно было обьестьса чтоб спутать меня (с женской аватарой и именем) с М?
Так если б я накинулась - я бы поняла его ответ. Но так как я не накидывалась никогда - считаю ответ необоснованным оскорблением.
Не извинитса - признать свою вину и извинитьса перед особой женского пола ниже его достоинства.

Да и вообще - не вмешивайся/защищай его - please stay out. Discussion over. :34:

Baghera
02-19-2006, 04:11 AM
Девчонки, ну и пусть, может у него стиль такой?

Et tu, Bruto?

seaman
02-19-2006, 04:15 AM
Может быть. Но я бы, например, в реале никогда бы не общалась с человеком, который может запросто назвать женщину бл.дью. А на форуме приходится все излияния его "стиля" читать....
Так, я же и говорю, у чела стиль такой, тут назвал, а хотел сказать совсем по другому, теперь сам мучается, а мы тут трём про чёрт знает что. А он спать не может. Кабы ты встретила его в риале, я уверен на всае 100, у него другие бы слова были. Поверь старому Балтийцу.;)

Odinokiy_Ostrov
02-19-2006, 04:20 AM
Так, я же и говорю, у чела стиль такой, тут назвал, а хотел сказать совсем по другому, теперь сам мучается, а мы тут трём про чёрт знает что. А он спать не может. Кабы ты встретила его в риале, я уверен на всае 100, у него другие бы слова были. Поверь старому Балтийцу.;)
Я, конечно, понимаю, что человек в реале может быть совсем не таким, как на форуме. На форуме можно расслабиться, пошутить. Но вот только мне совсем не кажется смешным, что практически каждая успешная, независимая женщина на этом форуме имела "счастье" выслушать от Лёни кучу грязи в свой адрес.
Вы уж простите великодушно, но у меня нет абсолютно никакого желания встречаться с ним в реале. Я таких как он обхожу за километр. Рвотный рефлекс, знаете ли....

seaman
02-19-2006, 04:28 AM
Я, конечно, понимаю, что человек в реале может быть совсем не таким, как на форуме. На форуме можно расслабиться, пошутить. Но вот только мне совсем не кажется смешным, что практически каждая успешная, независимая женщина на этом форуме имела "счастье" выслушать от Лёни кучу грязи в свой адрес.
Вы уж простите великодушно, но у меня нет абсолютно никакого желания встречаться с ним в реале. Я таких как он обхожу за километр. Рвотный рефлекс, знаете ли....
Я ,Вас Понимаю. Иногда сам над его постами долго думаю. Может я не прав, но мне кажется, что он большой шутник, больше, чем я . Если в будующем окажется , что я ошибаюсь, то принесу извинения. Удачи.

Kadet
02-19-2006, 04:39 AM
КАнешно познакомь . Мы посидим, водки выпьем, закусим чем бог послал, поговорим о (политеке, потому как с остальным у нас таких все всегда впорядке)..
Ну и меня для тебя тоже есть пара местных [sensored]...Вам бы можно было кружок "веереные пальцы" создать...;)
Дядька, ты ниче не попутал???
Чета мне кажется, что я сейчас еще одно предупреждение получу, но... Леон93, вы - ПРИДУРОК, и я так думаю, что мать-природа ошиблась, снабдив Вас внешними половыми признаками мужчины....

Aurbo
02-19-2006, 09:53 AM
Ребята,давайте поговорим об уважении,без перехода на личности(смотрю,здесь уже порядком переругались...у меня аж монитор потемнел от негативной энергии) ...
Речь идёт не о приготовлении пищи(борща,мантов и т.д), а об отношении к женщине.
Так вот, у меня такие соображения(не принимайте,пожалуйста их лично) - если для мужчины женщина всего лишь обьект,типа принадлежности в хозяйстве,а не человек,личность - то очень страшно жить.


К сожалению,жизнь порой преподносит нам "лимоны" - болезнь...утрата юности и красоты...несчастный случай с разного рода последствиями..

Так вот, насколько мне известно,такого рода "традиционные" браки,построенные на использовании женщины как придатка к мужчине, очень быстро распадаются, в случае каких - либо проблем.
И действительно,зачем чинить или смиряться с "испорченной" машинкой для штмповки мантов,комбайном для мытья посуды и т.д. когда можно пойти и найти новую модель?
...в 19.. году одна молодя женщина возвращалась вечером с работы.На неё напали бандиты,ограбили,ударили по голове. она несколько часов пролежала в снегу.Наутро её нашли, и ей пришлось ампутировать несколько пальцев на руках и ногах.Так вот,"добрые" женщины в палате ей сказали - ну,теперь муж тебя обязательнио бросит...Зачем ты ему нужна? вот так...

GGG
02-19-2006, 10:59 AM
э-э-э... zmeya3, я вам в пять минут накидаю десяток примеров когда получившего инвалидность любимого мужа оставляли точно также. А уж про набившую оскомину ситуацию "не дождалась из армии" и говорить нечего.
Но по момему глупо ругаться на такое. Это все претензии к принципу естественного отбора. Физиология человека формировалась много тысячелетий назад. Мы живем в теле перед которым проблема бросить жену потерявшую вот так как вы рассказали пальцы или не броасать вообще не стояла. Подобное обморожение влекло за собой гарантированную смерть. И действительно, если смотреть на вопрос с точки зрения Дарвина, то какой заботы о потомстве можно ожидать от человека который не может сберечь свои пальцы/два года непойми где шляется/потерял возможность ходить...
Как раз наиболее прочные браки построены на том что женщины успользуют как придаток к мужчине и есть самые прочные. Просто надо не забывать и о второй стороне: мужчина в такой семье должен использоваться как придаток к женщине.
Часто приходится слышать о каръере женщины. Нет, я не против каръеры, ради бога. Просто давайте не забывать о цене. Если в семье трое детей, то женщина автоматом выброшена из процесса карьеры по хорошему лет на 10. Ну как минимум на три года с разбивкой 2/1. В самое каръерное время как раз причем.
Бывают и противоположные случаи. Когда женщина трудится наравне с мужчиной, приходит с работы откуда приносит примерно такие же деньги, а дома начинается "это женская работа". Мужик лежит на диване с пивом перед телевизором, а жена шуршит по дому, за детьми... Это ненормально. Так же ненормально когда жена является украшением дома. Такое иногда можно видеть в богатых семьях, где муж старше супруги. Детей нет, по дому шуршат нанятые венесуэльцы, муж приносит с работы достаточно денег что бы все это оплачивать, а супруга сидит там как птичка на золотом подносе. Ну тут как бы тоже ясно - блеск потеряется и браку конец.
И бессмысленно говорить о том хорошо это или плохо. Это вот так. Такова жизнь. Жены легко изменяют своим уродцам в растянутых трениках лежащему перед телевизором - а ты не превращайся в придаток к тв пульту. Мужья уходят от ставших толстыми и уродливыми жен - а ты следи за собой. И если с самого начала сделка была об обмене красоты юности на стабильность материального положения - ничего удивительного в том что сделка распадается когда поставка "красоты и юности" прекращена - ну а что вас удивляет то?

Aurbo
02-19-2006, 11:19 AM
С вашими положениями трудно не согласиться, так как в большинстве своём - это реальныe примеры из жизни....Я пытаюсь отследить тенденцию,насколько это возможно, не обладая всеоб'емлющей социлогической базой данных - а так,по-любительски,на основании своего личного опыта и опыта своих знакомых.

Так вот, по моему мнению, "традиционные" браки,где Иван Рубит Дрова,Варвара Топит Печку менее устойчивы,чем альтернативные( я имею в виду с более современным укладом, построенные на любви и взаимном уважении) ... В конце концов,люди заключают брак(если честно заключают,а не с фигой в какрмане - мол,типа там видно будет)
for better and for worse...To love and cherish..in health and sickness..


А в браках по рассчёту - Иван не может "рубить дрова"( потерял работу,здоровье. ит.д) - пошёл нах...следующий!

Варвара не может топить печку( лежит в больнице на химиотерапии, родила ребёнка посредством кесарева сечания,постарела) - пошла нах..следующая.

Вот такое моё личное, безусловно,не относящееся ни к кому из присутствующих,мнение...

GGG
02-19-2006, 11:31 AM
zmeya3, у меня такое ощущение что вы меня так и не поняли. Уклад что Иван рубит дрова, а Варвара топит печку ничуть не противоречит любви и уважению. Скорее даже наоборот. На пальцах: если мы говорим о человеке как о биологическом виде, то трое детей на семью это норма выживания вида. Один на замену отца, один на замену матери и один на покрытие убыли от несчастных случаев. То есть если вид живет, то женщина в принципе не может "рубить дрова" весьма ощутимое время. И мужчина просто обязан в этот периуд рубить дрова на двоих + детей. Ровно так же мужчина не может вместо женщины кормить ребенка грудью. То есть если в семье есть дети, то равноправие супругов просто физиологически невозможная вещь. У жены в принципе нет права не позаботиться о ребенке, а у супруга в принципе не может быть права не обеспечить семью. Но и у того и у другого в сутках 24 часа. Возникает сделка: ты решаешь вопросы внутри дома, я снаружи.
И тоже самое касается любых вопросов, с ребенком это просто крайний пример. Знаете как в известном анекдоте, когда жена устраивает супругу скандал и требует делить отныне всю домашнюю работу пополам. Он соглашается, готовит обед ибо это его очередь, а потом приглашает жену помочь ему затащить рояль на второй этаж. Пополам так пополам.
Мужчины и женщины - разные. Равенство невозможно. И это совершенно не противоречит уважению и любви.

На качелях...
02-19-2006, 11:33 AM
вы о разных вещах говорите, по-моему.

Aurbo
02-19-2006, 11:35 AM
..я кошака своего тоже люблю...и уважаю...

Aurbo
02-19-2006, 11:36 AM
вы о разных вещах говорите, по-моему.

..ага...

На качелях...
02-19-2006, 11:36 AM
..я кошака своего тоже люблю...и уважаю...
конкуренция?

Aurbo
02-19-2006, 11:40 AM
..не...просто - разные виды любви... и уважения...

В "традиционных" браках ценность личности отсутствует - не до того,главное - то,что можно "получить" с партнёра... там речь не идёт о равенстве - его просто нет и в помине; товар-деньги-товар; как говорили классики марксизма - "Брак есть узаконенная простиуция"...

GGG
02-19-2006, 11:41 AM
Не, мы об одном и том же. Просто zmeya3 как-то все время считает что "фигу" можно из кармана вытащить. А я пытаюсь пояснить что нельзя. Это невозможно в ближайшие 1000 лет. Вся эта любовь и уважение супругов процесс во многом основаный на физиологии. И таки потерявшая пальцы жена/ноги муж и т.п. действительно становится менее привлекательным! И его/ее бросают. И это не плохо. Это нормально.
И более мягкие случаи когда начинают изменять растолстевшей супруге или искать приключений на стороне когда муж превратился в диванный крартофель - это нормально. Это факт. Относится к этому следует так же как к зиме. Зимой холоднее чем летом и природе плевать что вам это не нравится.

На качелях...
02-19-2006, 11:43 AM
я против узаконенной проституции.
нелегальная оставляет гораздо больше возможностей. :)

На качелях...
02-19-2006, 11:45 AM
Это нормально.

Возможно - для каких-то сложившихся национальных особенностей.
типа как стариков отводили в горы - умирать. в силу наступившей бесполезности.

Serge7
02-19-2006, 11:46 AM
Так вот, по моему мнению, "традиционные" браки,где Иван Рубит Дрова,Варвара Топит Печку менее устойчивы,чем альтернативные( я имею в виду с более современным укладом, построенные на любви и взаимном уважении) ... А в браках по рассчёту - Иван не может "рубить дрова"( потерял работу,здоровье. ит.д) - пошёл нах...следующий!

Варвара не может топить печку( лежит в больнице на химиотерапии, родила ребёнка посредством кесарева сечания,постарела) - пошла нах..следующая. А почему в "традиционных" (по Вашему определению) браках не может быть настоящей любви, а только расчёт?

И потом, насчёт цитаты: "не может "рубить дрова"( потерял работу,здоровье. ит.д) - пошёл нах...следующий...", у меня другой пример из моей лично жизни есть. Есть у меня товарищ один мой хороший, так вот он без обеих ног (потерял их ещё пацаном, в армии) , жена у него красавица и умница, двое счастливых деток у них растут. Живут вместе уже 15 лет. Любовь между ними, при этом - только по-хорошему позавидовать остаёться...

Aurbo
02-19-2006, 11:49 AM
Это - исключение...Там не менее, желаю им счастья и всего наилучшего...

GGG
02-19-2006, 11:53 AM
zmeya3, нет, это не совсем исключение. Грубо говоря привлекательность человека как партнера по жизни определяется не только наличием ног. Да, потеря ног это минус сколько-то баллов. Ситуация стала сложнее, но само по себе это проигрыша не делает. Безногий может быть умным человеком, приятным в общении и вполне успешным. Да, при ногах ему было бы лучше, но сама по себе эта потеря не решающая. Хотя и очень важна конечно.

Aurbo
02-19-2006, 11:54 AM
Не, мы об одном и том же. Просто змея3 как-то все время считает что "фигу" можно из кармана вытащить. А я пытаюсь пояснить что нельзя. Это невозможно в ближайшие 1000 лет. Вся эта любовь и уважение супругов процесс во многом основаный на физиологии. И таки потерявшая пальцы жена/ноги муж и т.п. действительно становится менее привлекательным! И его/ее бросают. И это не плохо. Это нормально.
И более мягкие случаи когда начинают изменять растолстевшей супруге или искать приключений на стороне когда муж превратился в диванный крартофель - это нормально. Это факт. Относится к этому следует так же как к зиме. Зимой холоднее чем летом и природе плевать что вам это не нравится.



..в добрый час.."назад,в будущее"....вот такие вот широко распространённые взгляды и мешают мне полностю принять христианство - хотя формально я и православная... Полнейшее фиаско за последние 2000 лет - нифига не смогли привить...как были люди,так и остались..."вот только жаль распятого Христа"...нда...

Манюня
02-19-2006, 12:09 PM
Девчонки, ну и пусть, может у него стиль такой? Да что за глупости? Я уже неоднакратно слышу что "не обращайте внимания, он так шутит." Дурацкое оправдание. Давайте я сейчас пошучу что вы - мудак, вы это тоже на мой стиль спишите? Шутки тоже должны быть уместными...иначе они не шутки, а элементарная невоспитанность, демонстрирующая обыкновенное быдло. И "стилем" это никак не украсить.

У меня всё. (ц)

GGG
02-19-2006, 12:24 PM
На качелях..., это вы конечно трогательно про стариков написали, но пока вы это писали несколько детей на земле околело от голода. И я что-то не слышу дробного цокота ваших подошв по полу. Вы не спешите встать из мягкого кресла и пожертвовать часть ваших сбережений на помощь им. Вам на них попросту наплевать.
Нет, вы конечно не одобряете и все такое, но шевелится по этому поводу не собираетесь. Вот и тут тоже самое.

Mikhail-u
02-19-2006, 12:36 PM
Слушай, как у нас говорят, блин буду! А почему синими?

Где у вас? В Пене? А почему синими - спроси у Фолей, это же его легкие.

aprilneverends
02-19-2006, 12:42 PM
На качелях..., это вы конечно трогательно про стариков написали, но пока вы это писали несколько детей на земле околело от голода. И я что-то не слышу дробного цокота ваших подошв по полу. Вы не спешите встать из мягкого кресла и пожертвовать часть ваших сбережений на помощь им. Вам на них попросту наплевать.
Нет, вы конечно не одобряете и все такое, но шевелится по этому поводу не собираетесь. Вот и тут тоже самое.
извиняюсь, но не то же самое:)
человек должен прежде всего заботиться о ближних. а потом уж, если ресурсы позволяют-о чуть более дальних ближних. и уж потом-о дальних.
так что бросить больного родственника- совсем одно, а не собрать деньги детям Анголы-все-таки совсем другое.

Aurbo
02-19-2006, 12:43 PM
извиняюсь, но не то же самое:)
человек должен прежде всего заботиться о ближних. а потом уж, если ресурсы позволяют-о чуть более дальних ближних. и уж потом-о дальних.
так что бросить больного родственника- совсем одно, а не собрать деньги детям Анголы-все-таки совсем другое.


я тоже так же думаю


моральный релативизм - чума нашего времени...

Mikhail-u
02-19-2006, 12:43 PM
Миша, да я без океана, как рыба без воды. Не поверешь? Приезжай, гостем будешь!!! Блин буду.

Так какой у вас океан? Ты уж лучше сюда едь - тут его навалом. Кстати, как ты попал в сухопутный штат, моряк?

seaman
02-19-2006, 01:13 PM
Да что за глупости? Я уже неоднакратно слышу что "не обращайте внимания, он так шутит." Дурацкое оправдание. Давайте я сейчас пошучу что вы - мудак, вы это тоже на мой стиль спишите? Шутки тоже должны быть уместными...иначе они не шутки, а элементарная невоспитанность, демонстрирующая обыкновенное быдло. И "стилем" это никак не украсить.

У меня всё. (ц)
Значит я глупый дурак. А Вы не много себе позволяете, милая барышня?

На качелях...
02-19-2006, 01:41 PM
На качелях..., это вы конечно трогательно про стариков написали, но пока вы это писали несколько детей на земле околело от голода. И я что-то не слышу дробного цокота ваших подошв по полу. Вы не спешите встать из мягкого кресла и пожертвовать часть ваших сбережений на помощь им. Вам на них попросту наплевать.
Нет, вы конечно не одобряете и все такое, но шевелится по этому поводу не собираетесь. Вот и тут тоже самое.

ГГГ, если можно - не физдите, пожалуйста.
Вы абсолютно ни хрена не знаете ни по поводу моих сбережений ни куда я их жертвую или не жертвую.
Также не помню, чтобы я высказывался по этому поводу на форуме.
Единственное, что остается думать - это то, что вы приплели эту чушь, потому что других аргументов у вас не нашлось.
Странно, ранее я считал вас гораздо более здравомыслящим и способным выражать свои мысли без перехода на личности.

Умирающие от голода дети никаким боком не относятся к теме разговора - а именно к тому, что вы считаете "нормальным" избавляться от супруга, если тот со временем теряет "товарный вид".

Манюня
02-19-2006, 01:49 PM
Значит я глупый дурак. А Вы не много себе позволяете, милая барышня? Не больше чем Лёня - по вашей собственной логике. Стиль это у меня такой. Ага.

seaman
02-19-2006, 01:54 PM
Не больше чем Лёня - по вашей собственной логике. Стиль это у меня такой. Ага.
О.К. теперь предлагаю обьединить ваши посты в одну тему. Тока Лёня, добрее, Вас. Наверно у мужиков не стока комплексов? Ага?

На качелях...
02-19-2006, 01:56 PM
Тока Лёня, добрее, Вас.
Я, пожалуй, пойду. А то скоро икать буду от смеха.

Манюня
02-19-2006, 01:58 PM
Тока Лёня, добрее, Вас. Наверно у мужиков не стока комплексов? Ага? Да не, просто у меня стиль острее. :evillaugh

Shtirliz
02-19-2006, 01:59 PM
Лёня, тут уже столько настрочили. Не забудь ответит на мои вопрос- "Что дало тебе предстовление что у меня настойчивое стремление унижаться перед тварями, которые просто вытерают о меня ноги и идут дальше" :D :D :D

Baghera
02-19-2006, 02:04 PM
О.К. теперь предлагаю обьединить ваши посты в одну тему. Тока Лёня, добрее, Вас. Наверно у мужиков не стока комплексов? Ага?

1. Вообще-то Ж по своей природе более добрые и жалостливые создания чем М.
2. ИМХО - у М больше комплексов и ущебности

Aurbo
02-19-2006, 02:05 PM
...:28: :28: :28:

seapig
02-19-2006, 02:06 PM
На качелях..., это вы конечно трогательно про стариков написали, но пока вы это писали несколько детей на земле околело от голода. И я что-то не слышу дробного цокота ваших подошв по полу. Вы не спешите встать из мягкого кресла и пожертвовать часть ваших сбережений на помощь им. Вам на них попросту наплевать.
Нет, вы конечно не одобряете и все такое, но шевелится по этому поводу не собираетесь. Вот и тут тоже самое.

GGG, при нормальном браке прошедшем все стадии развития от желания быть вместе на основе физической/сексуальной привлекательности партнера и близости интересов, через необходимость совместного выживания и воспитания детей, внуков, до последней его стадии - совместного доживания, муж и жена превращаются фактически в родственников при нормальном развитии отношений. Как бы вы не стремились сохранить физическую привлекательность и здоровье наступит момент когда вы потеряете и то и другое (и это справедливо и для женщин и для мужчин). И тогда мы возвращаемся к тому что сказал Качелин - бросить родителей которые заботились о вас умирать в одиночестве и без помощи - это аморально и гнусно........и тоже самое относится к мужу/жене.

Baghera
02-19-2006, 02:06 PM
Да не, просто у меня стиль острее. :евиллаугх

Да и другое имеетса в наличии - типа манер, воспитанности, интеллигентности, етц :)

Aurbo
02-19-2006, 02:08 PM
...

seaman
02-19-2006, 02:14 PM
1. Вообще-то Ж по своей природе более добрые и жалостливые создания чем М.
2. ИМХО - у М больше комплексов и ущебности
не понял, что у М больше , ущ, что?

На качелях...
02-19-2006, 02:16 PM
2. ИМХО - у М больше комплексов и ущебности
Неправда. Хотя бы потому, что мы не погружаем себя в пучину неполноценности по поводу своей внешности. :evillaugh

Aurbo
02-19-2006, 02:18 PM
....так хочется вступить в дискуссию,но я боюсь, меня покусают...и с той,и с другой стороны...

..трудно быть MILO...

seaman
02-19-2006, 02:20 PM
....так хочется вступить в дискуссию,но я боюсь, меня покусают...и с той,и с другой стороны...

..трудно быть МИЛО...
нет, с той не покусаем

Aurbo
02-19-2006, 02:23 PM
..спасибо...в общем,мой point таков - "ущербность",в том числе и по поводу собственной внешности( фигура-волосы-вес-одежда-обувь и т.д. и т.п.) - это внеполовой признак...зависит не от пола человека ...

Саломея
02-19-2006, 02:24 PM
Неправда. Хотя бы потому, что мы не погружаем себя в пучину неполноценности по поводу своей внешности. :евиллаугх

Кстати, очень многие из вас просто боятся в этом признаться....возникает двойной комплекс.

Aurbo
02-19-2006, 02:25 PM
ага

seaman
02-19-2006, 02:29 PM
Видишь, Качелин, я говорил Лёня добрее. Ща по твоей внешности как прокатятся...

Aurbo
02-19-2006, 02:30 PM
GGG, при нормальном браке прошедшем все стадии развития от желания быть вместе на основе физической/сексуальной привлекательности партнера и близости интересов, через необходимость совместного выживания и воспитания детей, внуков, до последней его стадии - совместного доживания, муж и жена превращаются фактически в родственников при нормальном развитии отношений. Как бы вы не стремились сохранить физическую привлекательность и здоровье наступит момент когда вы потеряете и то и другое (и это справедливо и для женщин и для мужчин). И тогда мы возвращаемся к тому что сказал Качелин - бросить родителей которые заботились о вас умирать в одиночестве и без помощи - это аморально и гнусно........и тоже самое относится к мужу/жене.

:ladush:

Манюня
02-19-2006, 02:48 PM
Неправда. Хотя бы потому, что мы не погружаем себя в пучину неполноценности по поводу своей внешности. :евиллаугх Тю. Мужиков комплексующих по поводу роста/количества волос/прыщей на лице ничуть не меньше.

Mikhail-u
02-19-2006, 02:48 PM
..спасибо...в общем,мой поинт таков - "ущербность",в том числе и по поводу собственной внешности( фигура-волосы-вес-одежда-обувь и т.д. и т.п.) - это внеполовой признак...зависит не от пола человека ...

ага, и времени на прихорашивание среднеднестатистический мужик тратит столько же, сколько женщина...:evillaugh

Aurbo
02-19-2006, 02:50 PM
кто как...

GGG
02-19-2006, 03:16 PM
ГГГ, если можно - не физдите, пожалуйста.
Вы абсолютно ни хрена не знаете ни по поводу моих сбережений ни куда я их жертвую или не жертвую.
Также не помню, чтобы я высказывался по этому поводу на форуме.
Единственное, что остается думать - это то, что вы приплели эту чушь, потому что других аргументов у вас не нашлось.Вот это кстати хорощий пример. Вы тут же начали уворачиваться. Давайте смотреть на вещи трезво. Вы принадлежите к так называемому "золотому миллиарду". Если вы поменяете свою машину на машинка попроще, типа той что жена Лени сейчас имеет, то на сэкономленные деньги можно несколько детей от голодной смерти спасти в странах третьего мира. Вы ж не меняете. Да что там машина. Если вместо того что бы физдеть ((С) ваш) на форуме вы будете делать что-то полезное жертвуя заработок, то ... и так далее. Так что мне совершенно не надо знать что вы там делаете. Мне достаточно видеть вас праздно трепящемся тут.


Как бы вы не стремились сохранить физическую привлекательность и здоровье наступит момент когда вы потеряете и то и другое (и это справедливо и для женщин и для мужчин). И тогда мы возвращаемся к тому что сказал Качелин - бросить родителей которые заботились о вас умирать в одиночестве и без помощи - это аморально и гнусно........и тоже самое относится к мужу/жене.Опять же я вам напомню физиологию. Проблема заботы о стариках возникла перед обществом дай бог если 100 лет назад. Много тысяч лет человечек просто не доживал до такого возраста и склеивал ласты раньше. Тоже самое и о супругах. Супруги как правило одного возраста. Ну плюс-минус. И к старости вопрос что один вынужден себе во многом отказывать что бы заботится о другом банально не возникает. С развитием технологической составляющей цивилизации возникли ситуации как формулирует кажется Манюня что ей не интересны мужчины младше 35. А ведь еще какие-то 200 лет с 35 уже край могилы видно было.
Не надо, пожалуйста, путать вопросы морали и вопросы фактов. Мы все говорим и все согласны с тем что аморально бросать стариков. Тем не менее мы все предпочитаем жить отдельно от престарелых родителей. Да, мы заботимся о них, но заботу эту несколько лимитируем дабы себя не сильно обременить. Как-то раз я имел возможность наблюдать за детьми привезенными в дом престарелых. В США. Богатый комплекс для людей старше 65 и к ним приехали дети из детского сада, типа концерт там какой-то как умили слабали, пообщались... старики были счастливы шо песдец! Почти у всех у них есть свои дети, внуки, они навещают регулярно и все они в принципе могут себе позволить дердать стариков в доме, более того, это будет даже дешевле! В деньгах. С другой стороны есть и плюс в этом, если в частном американском доме человек который плохо ходит фактически оказывается в тюрьме, то в дом престарелых приходят автобусы, экскурсии, да и друг с другом они могут пообщаться.
Вот что это? Из бросили или о них проявили заботу? Вроде органиховали им быт и досуг - забота. Но лишили возможности видеть детей - бросили. И чего в этом больше? Кто знает?

Манюня
02-19-2006, 03:22 PM
Если вы поменяете свою машину на машинка попроще, типа той что жена Лени сейчас имеет, то на сэкономленные деньги можно несколько детей от голодной смерти спасти в странах третьего мира.
Не знаю как Качелин, нот вот Лёня сэкономленные деньги точно голодающим Африки не отдаёт. :evillaugh

seaman
02-19-2006, 03:29 PM
Не знаю как Качелин, нот вот Лёня сэкономленные деньги точно голодающим Африки не отдаёт. :евиллаугх
А, Вы их пачками отсылаете?

Манюня
02-19-2006, 03:38 PM
А, Вы их пачками отсылаете? А кто сказал что я их ваще экономлю? :grum:

seaman
02-19-2006, 03:41 PM
А кто сказал что я их ваще экономлю? :грум:
Это, типа Вы ими комин топите?

Bashmachnica
02-19-2006, 03:43 PM
А в азии женьщины никогда не сидят с мужщинами за одним столом например.
МАТ. Не сидят с посторонними. С родными сидят.

seaman
02-19-2006, 03:46 PM
МАТ.. Не сидят с посторонними. С родными сидят.
Ну да, а потом спать идут... Вот так и знакомятся.

Baghera
02-19-2006, 03:51 PM
Неправда. Хотя бы потому, что мы не погружаем себя в пучину неполноценности по поводу своей внешности. :евиллаугх

Согласна со Zmeya - комплексы по поводу внешности (в большинстве случаев) не зависят от пола.

Под #2 я имела ввиду не внешность, а то что ИМХО больше М чем Ж страдают комплексами/ущербностью по поводу своей несостоятельности обеспечить семью и/или более низким заработком/соц. положением чем Ж.

Baghera
02-19-2006, 03:52 PM
...:28: :28: :28:

О тебе речь не шла - ты исключение! ;) :34:

Baghera
02-19-2006, 03:55 PM
не понял, что у М больше , ущ, что?

:rolleyes:
очепятка: ущербности

seaman
02-19-2006, 04:05 PM
:роллеыес:
очепятка: ущербности
Так больше не делай, ладно. А то я уже 3 часа тут не могу понять свою е.., короче ты поняла.:cool:

Baghera
02-19-2006, 04:07 PM
Так больше не делай, ладно. А то я уже 3 часа тут не могу понять свою е.., короче ты поняла.:цоол:

Постараюсь больше не делать.
Нет, не поняла. А что такое "свою е.."?

seaman
02-19-2006, 04:08 PM
Постараюсь больше не делать.
Нет, не поняла. А что такое "свою е.."?
Ну неудобно здесь об этом ... Может в личку?

seapig
02-19-2006, 04:12 PM
Опять же я вам напомню физиологию. Проблема заботы о стариках возникла перед обществом дай бог если 100 лет назад. Много тысяч лет человечек просто не доживал до такого возраста и склеивал ласты раньше. Тоже самое и о супругах. Супруги как правило одного возраста. Ну плюс-минус. И к старости вопрос что один вынужден себе во многом отказывать что бы заботится о другом банально не возникает. С развитием технологической составляющей цивилизации возникли ситуации как формулирует кажется Манюня что ей не интересны мужчины младше 35. А ведь еще какие-то 200 лет с 35 уже край могилы видно было.
Не надо, пожалуйста, путать вопросы морали и вопросы фактов. Мы все говорим и все согласны с тем что аморально бросать стариков. Тем не менее мы все предпочитаем жить отдельно от престарелых родителей. Да, мы заботимся о них, но заботу эту несколько лимитируем дабы себя не сильно обременить. Как-то раз я имел возможность наблюдать за детьми привезенными в дом престарелых. В США. Богатый комплекс для людей старше 65 и к ним приехали дети из детского сада, типа концерт там какой-то как умили слабали, пообщались... старики были счастливы шо песдец! Почти у всех у них есть свои дети, внуки, они навещают регулярно и все они в принципе могут себе позволить дердать стариков в доме, более того, это будет даже дешевле! В деньгах. С другой стороны есть и плюс в этом, если в частном американском доме человек который плохо ходит фактически оказывается в тюрьме, то в дом престарелых приходят автобусы, экскурсии, да и друг с другом они могут пообщаться.
Вот что это? Из бросили или о них проявили заботу? Вроде органиховали им быт и досуг - забота. Но лишили возможности видеть детей - бросили. И чего в этом больше? Кто знает?

В Америке очень много стариков доживающих с детьми. Отдавать или не отдавать в nursing home это проблема каждой семьи и им соответственно решать, если это происходит это не значит что дети бросают родителей. Это в СССР отдать в дом престарелых было равносильно тому что выкинуть на помойку, а здесь во многих домах условия приемлемые для доживания (принимая во внимание что это вообще процесс не радостный). Я говорю о том что в супружеских отношениях считается более приемлемым просто закрыть дверь, оставив за ней того кто нуждается в помощи. И человек который это сделает в тоже время скорее всего сделает несколько лишних телодвижений чтобы помочь родителям - а разницы в сущности никакой.

seapig
02-19-2006, 04:15 PM
Лёня, тут уже столько настрочили. Не забудь ответит на мои вопрос- "Что дало тебе предстовление что у меня настойчивое стремление унижаться перед тварями, которые просто вытерают о меня ноги и идут дальше" :D :D :D

Shtirliz, я думаю что "информация к размышлению" была получена из Семнадцати Мгновений Весны.

Baghera
02-19-2006, 04:17 PM
Ну неудобно здесь об этом ... Может в личку?

Можно

seaman
02-19-2006, 04:17 PM
Штирлиз, я думаю что "информация к размышлению" была получена из Семнадцати Мгновений Весны.
И то, после 28 просмотра;)

GGG
02-19-2006, 04:24 PM
Отдавать или не отдавать в nursing home это проблема каждой семьи и им соответственно решать, если это происходит это не значит что дети бросают родителей. Вот об этом и речь. Потому как в подвляющем большинстве случаев на этот вопрос получается два мнения: а) нет, мы их не бросили, вот как мы о них заботимся, определили их в такой хороший и дорогой дом престарелых, навещаем, проверяем какой там уход и б) нас бросили, выкинули на свалку обитую парчей и мы видим своих внуков раз в неделю и то, если они никуда не уехали.

Возвращаясь к нашим баранам. Помните как накинулись на Леню? Ах! Леня жене машину без кондиционера купил! Да как он мог?!?! А вообще-то Леня не Билл Гейтс. И кто сказал что это не была машина купленая на в общем то последние или около того деньги? Леня не раз упоминал тут свою профессию и как бы все как-то в курсе что он совершенно не относится к категории высокоплачиваемых людей. Но нашлись люди, я уж не стану перечислять их имена, которые обвинили Леню в меркантильности на основании, вот жеж в чем ирония, малости абсолютного значения расходов на супргу! Ну и кто тут меркантильный после этого спрашивается?

Манюня
02-19-2006, 04:32 PM
А может вместо того, чтоб искать бабу из глубинки, которая будет хлопать в ладошки от радости что у машины четыре колеса - попробовать чего то больше в жизни добиться? Мой отец, например, приехал сюда в возрасте. Че то я не помню, чтоб он мамаше драндулеты покупал...

seaman
02-19-2006, 04:35 PM
А может вместо того, чтоб искать бабу из глубинки, которая будет хлопать в ладошки от радости что у машины четыре колеса - попробовать чего то больше в жизни добиться? Мой отец, например, приехал сюда в возрасте. Че то я не помню, чтоб он мамаше драндулеты покупал...
Пешком ходит?

Манюня
02-19-2006, 04:38 PM
Пешком ходит? Нет, на личном самолете летает. :rolleyes:

seaman
02-19-2006, 04:39 PM
Нет, на личном самолете летает. :роллеыес:
Ну да, ну да......

Манюня
02-19-2006, 04:40 PM
Ну да, ну да......
У вас одна реплика содержательнее другой. Иногда, когда в ответ сказать нечего, можно и промолчать.

seaman
02-19-2006, 04:43 PM
У вас одна реплика содержательнее другой. Иногда, когда в ответ сказать нечего, можно и промолчать.
Я думаю это лучше, чем строчить стока, да и жопы выставлять.

seaman
02-19-2006, 04:44 PM
Последнюю, разверните, а то Вас так перестанут узнавать.(совет)

Манюня
02-19-2006, 04:45 PM
Я думаю Это уже прогрес.

seaman
02-19-2006, 04:51 PM
Это уже прогрес.
В чём, в жопах?

seaman
02-19-2006, 04:52 PM
Хорошо, тогда выглядеть стали.

марик - камарик
02-19-2006, 04:59 PM
Ну ты зря...Тема актуальная и для меня тоже...
Я вот когда прихожу домой и вижу что меня ждет тарелка наваристого борща, да с мясом со сметаной, а рядом на тарелочке лежит порезаный на дольки лучёк с солью и корочка черного хлеба, а по-неотдаль румянятся блинчики с медом, да ещо по соседству с пирожками, чаем и ,божежь ту мой, рюмкой водочки( что не всегда, чаще бутылочка винца). То чертовски трудно удержаться...:rolleyes:
Я уже набрал 7 кг...Уже подтянутся больше 20 раз не могу..Уже на 8 км отдышка...

НЕ, сяду я на диету...Вот борщь доем и сяду..ВСё..Амба!;) ( Кстати и жену посажу. А то уже 51 кг!)И вот кушая свой борщ и не подозревал Леонид кто приходил к нему домой днем, после того как его жена сварила суп.

Kadet
02-19-2006, 05:00 PM
ГГГ, если можно - не физдите, пожалуйста.
Вы абсолютно ни хрена не знаете ни по поводу моих сбережений ни куда я их жертвую или не жертвую.
Также не помню, чтобы я высказывался по этому поводу на форуме.
Единственное, что остается думать - это то, что вы приплели эту чушь, потому что других аргументов у вас не нашлось.
Странно, ранее я считал вас гораздо более здравомыслящим и способным выражать свои мысли без перехода на личности.

Умирающие от голода дети никаким боком не относятся к теме разговора - а именно к тому, что вы считаете "нормальным" избавляться от супруга, если тот со временем теряет "товарный вид".
Просто праздник какой-то.... А нижеупомянутые - не личности?????

ГГГ об оппонентах:
....Говорящая Борода, вы явно понятия не имеете о чем я говорю Иначе вы бы не задавали идиотского вопроса. Поясняю: да, это не было ошибкой. Пилот прекрасно видел что атакует. Это не было ошибкой пилота. Он попал именно туда, куда хотел попасть.....

.....Я ж говорю вы понятия не имеете о чем говорите. Понимаете... ваш вопрос знал ли пилот - совершенно идиотский. Абсолютно. Это все равно что начать выяснять а поняли ли вы что вот сейчас по клавиатуре компьютера стучите.....
....Говорящая Борода, эт кто вам сказал что мне импонируют Басев и Ко? Вы врете приписывая собеседнику то, чего он не говорил? А зачем вы врете?....
....Ссоритесь сильно и я говорю что бубенчиков, имхо, дурак! Не спешите делать отсюда выводов что я считаю что вы умнее.....
....ЛАман, вот кто из нас идиот? Вы следующим этапом мне на АльДжазиру ссылку дадите? Не все что на русском языке - есть российская пресса. Это ничего что нещсру вообще-то принадлежит Нещ Медиа Интернет ЛЛЦ и позвонить туда можно по 1-212-58з1990 Давно у вас Нещ Ёрк за Россией числится?....
.....Говорящая Борода, кто из нас идиот? Вам повторить вопрос?Причем иногда перевирание доходит до совершенного идиотизма....
.....не. Ну я еще понимаю когда ЛАман ернуду говорит. В конце концов для него это далекая теория. Но вторжение! Вы то! Сколько раз вам надо еще получить этим маятником по голове что бы до вас дошло что раскачивать его - не лучшая идея?......
....Алех_ца, ивините, но у вас вообще никакой мысли нет. Вы тупо повторяете одно и тоже....
....Кадет, идиотский вопрос.....
Я ничего не соврал????
Если кругом одни "идиоты", по вашему мнению, не стоит ли задуматься о собственной вменяемости????

GGG
02-19-2006, 05:12 PM
А может вместо того, чтоб искать бабу из глубинки, которая будет хлопать в ладошки от радости что у машины четыре колеса - попробовать чего то больше в жизни добиться? Мой отец, например, приехал сюда в возрасте. Че то я не помню, чтоб он мамаше драндулеты покупал...Ну с точно тех же позиций можно формулировать и так: чем спать с кем попало - попробовать посимпатичнее найти :) Однако когда Леня заговаривает о корме ледокола Челюскин, то вы в него бананами кидаться начинаете :) И когда он же говорит что с его доходами на женщину-американку приличной внешности ему расчитывать не приходится - так вы его вообще топтать кидаетесь. И тут же, рядом, формулируете "попробовать чего-то большего добиться" "вместо того, чтоб искать бабу из глубинки" :) Ну и что у нас получается? А прав Леня был получается. Вы сами же черным по беому и подтвердили что с его доходами ему только бабу из глубинки, а местные не про него. Ну и? На что ж вы тогда так серчали? :)

seapig
02-19-2006, 05:13 PM
Вот об этом и речь. Потому как в подвляющем большинстве случаев на этот вопрос получается два мнения: а) нет, мы их не бросили, вот как мы о них заботимся, определили их в такой хороший и дорогой дом престарелых, навещаем, проверяем какой там уход и б) нас бросили, выкинули на свалку обитую парчей и мы видим своих внуков раз в неделю и то, если они никуда не уехали.


Все относительно конечно (по-другому не бывает). Не претендуя на абсолютную истину, все же скажу что из моего жизненного опыта, и знала я не мало людей, женщина в браке больше готова на "жертвы" (без материального вознаграждения) и особенно в России. Помню ситуацию когда к мужику умирающему от рака ходили, переодически сталкиваясь в палате, жена и любовница, с которой он изменял жене лет 10 (завидное постоянство). И это был далеко не тот случай когда человек пытался сделать их обеих счастливыми по мере возможности. И другой помню когда мужик водил любовниц в квартиру жены (ей принадлежащую в которую она его прописала) и трахал их под стоны умирающей жены (находящейся в соседней комнате).............жизнь продолжается. В Америке второй сценарий если мы не берем отбросы общества практически невозможен.

seaman
02-19-2006, 05:15 PM
На что ж вы тогда так серчали? :)
Это женская логика. С утра увидела свою ж, прастите лицо и серчает.

seapig
02-19-2006, 05:22 PM
Ну с точно тех же позиций можно формулировать и так: чем спать с кем попало - попробовать посимпатичнее найти :) Однако когда Леня заговаривает о корме ледокола Челюскин, то вы в него бананами кидаться начинаете :) И когда он же говорит что с его доходами на женщину-американку приличной внешности ему расчитывать не приходится - так вы его вообще топтать кидаетесь. И тут же, рядом, формулируете "попробовать чего-то большего добиться" "вместо того, чтоб искать бабу из глубинки" :) Ну и что у нас получается? А прав Леня был получается. Вы сами же черным по беому и подтвердили что с его доходами ему только бабу из глубинки, а местные не про него. Ну и? На что ж вы тогда так серчали? :)

Ну нет Леня говорит что жены-американки (и русские американки) ему не нужны тк они все ............ (fill the blanks) меркантильные сволочи и карьеристки, не имеющие материнского инстинкта, вымогающие из мужчин деньги .......и соответственно все американские мужчины тряпки потерявшие мужское достоинство (или не имеющие его от рождения)......отсюда следует (в соответствии с Лениной философией) что все кто с набором таких "качеств" умудряются быть в счастливом браке просто лицемерят.

P.S. исключение составляют американки (русские американки) которые стирают трусы 24 часа в сутки.

aprilneverends
02-19-2006, 05:25 PM
Это женская логика. С утра увидела свою ж, прастите лицо и серчает.
Симэн, да будет мне позволено вставить "незлое, тихое слово"(ц)
Вы призывали девушек попытаться воспринимать все , как шутку, как часть стиля, и не обижаться. Сами же обиделись в момент.
К чему я это веду? Люди достаточно хрупкие создания. Когда обзываешь их "блядями" или дураками, или еще кем-они скорее всего обидятся.. Я думаю, Леня это знает. А часть это стиля или не часть-это не важно. Главное, сочиняя реплики, увесистые, изящные, иные какие-нить- помнить, что люди за экраном живые сидят. Даже если они, эти люди, тебя тоже раздражают.

GGG
02-19-2006, 05:32 PM
seapig, ну тут уже принцип "зелен виноград" в игру вступает. Это как с машинами. "Ну Бентли - это же же выброшенные деньги! Чем он лучше девятки? Ну чуть быстрее бегает, но где бегать то? Да на эти бабки...Это же форменный грабеж! Да там за шильдик пол цены дерут! Да и посмотрю я на твой бенли когда в него три мешка картошки погрузим" - позиция того у кого нет денег на Бентли. И совсем иной взгляд на предмет у того, у кого деньги есть :)
Однако примечательно то, что обе стороны согласны с тем что все покупается и продается :) Леня не раз говорил Манюне что она меркантильная и потому мол сволочь (Манюня, я не имею ввиду вас, я просто цитирую смысл чужих слов). Манюня сие отрицала. И тут же черным по белому провела зависимость того на что может расчитывать Леня в отношении с женщинами от величины Лениного дохода. Ну оставляя в стороне вопрос о сволочизме как о частном мнениии что мы можем сказать о меркантильности? :)

seaman
02-19-2006, 05:57 PM
Симэн, да будет мне позволено вставить "незлое, тихое слово"(ц)
Вы призывали девушек попытаться воспринимать все , как шутку, как часть стиля, и не обижаться. Сами же обиделись в момент.
К чему я это веду? Люди достаточно хрупкие создания. Когда обзываешь их "блядями" или дураками, или еще кем-они скорее всего обидятся.. Я думаю, Леня это знает. А часть это стиля или не часть-это не важно. Главное, сочиняя реплики, увесистые, изящные, иные какие-нить- помнить, что люди за экраном живые сидят. Даже если они, эти люди, тебя тоже раздражают.
А Вы правы:34: . А всё это называется-провокация. Всё, больше ни с кем не спорю. Пошёл в анекдоты...

seapig
02-19-2006, 06:01 PM
seapig, ну тут уже принцип "зелен виноград" в игру вступает. Это как с машинами. "Ну Бентли - это же же выброшенные деньги! Чем он лучше девятки? Ну чуть быстрее бегает, но где бегать то? Да на эти бабки...Это же форменный грабеж! Да там за шильдик пол цены дерут! Да и посмотрю я на твой бенли когда в него три мешка картошки погрузим" - позиция того у кого нет денег на Бентли. И совсем иной взгляд на предмет у того, у кого деньги есть :)
Однако примечательно то, что обе стороны согласны с тем что все покупается и продается :) Леня не раз говорил Манюне что она меркантильная и потому мол сволочь (Манюня, я не имею ввиду вас, я просто цитирую смысл чужих слов). Манюня сие отрицала. И тут же черным по белому провела зависимость того на что может расчитывать Леня в отношении с женщинами от величины Лениного дохода. Ну оставляя в стороне вопрос о сволочизме как о частном мнениии что мы можем сказать о меркантильности? :)

С "ягуарами" было еще лучше. Так как эта машина считалась показателем статуса, но имела дерьмовые технические характеристики были случаи когда люди их покупали, меняли техническую часть и оставляли оболочку. К чему это я........с людьми к сожалению такого не проделаешь.

Отношения в браке вещь сложная и многое основанно на меркантильных соображениях и это........нормально, не исключает нормальных человеческих отношений.

Вот вспомнился один клиет на старой работе (даже не клиент, а так помочь попросили общие знакомые). Он с завидной настойчивостью привозил Филиппинских жен. Тк ему было за 70 и он был не совсем здоров мягко говоря то можете представить что страстная любовь длилась недолго. Как только очередная филиппинская жена приобретала словарь Эллочки людоедки и зеленую карту она исчезала. И бедняга жаловался что попалась ему "меркантильная сволочь" И вот мы в процессе вызова 3ей филиппинской жены. Он просит меня написать письмо Хиллари Клинтон и статьи в газеты и тд и обьяснить всем что у него ЛЮБОВЬ :64: большая и чистая, и очень надеется что 3я не окажется меркантильной сволочью (или хотябы задержится подольше). В тоже время он меня попросил сделать небольшую справку по Long-term care, nursing homes ну сделала я ........и обнаруживается что наш Ромео находится в ситуации когда long term care, nursing home ему не по-карману, с другой стороны квартира у него есть и пенсия кое-какая, и странная закономерность все девочки филиппиночки (к которым он пытал такую безмерную страсть) были по стечению обстоятельств медсестрами.............так кто меркантильная сволочь в этом сценарии?

А вы знаете если long-term care nurse придет к вам домой и вы ее за задницу ущипнете............что будет уууууууууууу :nono:

Serge7
02-19-2006, 06:03 PM
...В Америке второй сценарий если мы не берем отбросы общества практически невозможен. Seapig, при всём уважении к Вам, замечу, что в семейной частной жизни в Америке тоже вариантики встречаются "ого-го-го" какие... Это не обязательно, в стиле того, то что поведали нам Вы, но однако от этого, они не менее трагичны и случаются далеко у не отбросов общества.

GGG
02-19-2006, 06:05 PM
seapig, вот вы мне о чем сейчас? :) О том что бывает и наоборот? А я что, спроил с этим? Я то речь веду совсем не о том. Я говорю что да, женщины предпочитают успешных и богатых мужчин. А мужчины предпочитают женщин которых можно ущипнуть в удовольствие. И это не хорошо и не плохо. Это вот так. Как времена года. Зима, потом весна, потом лето, а потом осень и снова зима. Не нравится? Ищите другой мир :)

Leon93
02-19-2006, 06:08 PM
она бысто снимает ему сапоги, ловко так что ему и садиться не надо, делает минет и зовет за стол...."

Вот тут-то( а не позднее!) МАнюня, если канешно она фурычит по хозяйству, должна проснутся в холодной испарине..Типа:
" Присница же такой ужас!Минет??? До???!!! Борщь ведь остынет!...Всему свой черед ведь должен быть!"


..Леон, я знаю еще одного точно такого индивида как ты ...

Ну тут мы все понимаем что не использовать слова типа ."мужщину", " парня","юношу."мужика" и т.п можно только, если имея вставить редкоиспользуемое слово "идивид" типа намекая на опечатку..Типа "инвалид"...
Ну и получила свое канешно.

(Ну типа у Багиры в кармане не фига, а индульгнция от модеров на оскарбления..А я ей канешно что знаю двух блядей...и т.д..в том же ключе. Абсолютно в томже ,кстати, стиле. . )

Но БАгира не унимается:




А вот это уже отьявленное и необоснованное хамство с твоей стороны. Никакими нец. эпитетами награждать тебя не хочетса - женские не подходят тк говорят что ты не женского пола, и мужские тоже не подходят тк твое поведение и слова не тянут на слова/поведение мужчины.

А на что ращитывала? Коль твои слова ранее уж никак не тянут на поведение женьщины- жри что посеяла. У нас для вас в Америке равноправие.



Может быть. Но я бы, например, в реале никогда бы не общалась с человеком, который может запросто назвать женщину бл.дью. А на форуме приходится все излияния его "стиля" читать....
Приходится? Ну так не читай. Поставь меня в игнор.Делов-то?



Так если б я накинулась - я бы поняла его ответ. Но так как я не накидывалась никогда - считаю ответ необоснованным оскорблением.
Не извинитса - признать свою вину и извинитьса перед особой женского пола ниже его достоинства.

:

А где я тебя оскарблял? Ты сама себя увидела соответствующй кружку "растопыренные пальцы", в чем и призналась...



Дядька, ты ниче не попутал???
Чета мне кажется, что я сейчас еще одно предупреждение получу, но... Леон93, вы - ПРИДУРОК, и я так думаю, что мать-природа ошиблась, снабдив Вас внешними половыми признаками мужчины....

А снабди-бы она меня женскими? Женился бы?



Так вот, насколько мне известно,такого рода "традиционные" браки,построенные на использовании женщины как придатка к мужчине, очень быстро распадаются, в случае каких - либо проблем.
И действительно,зачем чинить или смиряться с "испорченной" машинкой для штмповки мантов,комбайном для мытья посуды и т.д. когда можно пойти и найти новую модель?
...в 19.. году одна молодя женщина возвращалась вечером с работы.На неё напали бандиты,ограбили,ударили по голове. она несколько часов пролежала в снегу.Наутро её нашли, и ей пришлось ампутировать несколько пальцев на руках и ногах.Так вот,"добрые" женщины в палате ей сказали - ну,теперь муж тебя обязательнио бросит...Зачем ты ему нужна? вот так...

В случае проблем распадаются любые браки. Но в традиционных их меньше. ТАк человечество жило тысячелетиями и дожило до наших дней. А в совремнные штаты и европа ,с браками вашей любимой новой формации, дошло либо до состояния демографического упадка, либо развиваются только за счет имиграции. Т.е "нетрадиционная " семя, где главное -карьера и деньги чтоб платить кому-то за еду и стирку- путь к вымиранию. Но мне вас не жалко. Детей жаль...
А вот такая история: в 20...году у одной женьщины случился рак. И надож так случится, что муж ее не бросил и до последней минуты был с ней. Следуя вашей логике- зачем? Ведь трусы-то она стирать уже года два как не могла...
Есть идеи?




Лёня, тут уже столько настрочили. Не забудь ответит на мои вопрос- "Что дало тебе предстовление что у меня настойчивое стремление унижаться перед тварями, которые просто вытерают о меня ноги и идут дальше" :Д :Д :Д

Уже не помню, но создалось впечатление на основе твоих наездов.


И вот кушая свой борщ и не подозревал Леонид кто приходил к нему домой днем, после того как его жена сварила суп.
Погодь, кажись тебе суп не варят? Или просто не остается?..





Ну нет Леня говорит что жены-американки (и русские американки) ему не нужны тк они все ............ (филл тхе бланкс) меркантильные сволочи и карьеристки, не имеющие материнского инстинкта, вымогающие из мужчин деньги ........
Ох уж эта Морскаясвинья...Повторяет путь Вербатима(кстати тоже йюристом была)..
Ну где я говорил что "все"? Давай отвечай за базар. А то будет то-же что ис Вербатимом..

NataliaLA
02-19-2006, 06:09 PM
http://images14.fotki.com/v206/photos/3/348856/2399475/post771073604052-vi.jpg?257357э
а спор все идет..........по кругу..........

Serge7
02-19-2006, 06:19 PM
а спор все идет..........по кругу.......... Кстати, тема интересная, и иногда очень содержательный обмен мнениями. Только, Ребята, давайте как-то дружелюбнее, что-ли, пожалуста... Особенно по отношению к женщинам.

NataliaLA
02-19-2006, 06:20 PM
Я искренне не понимаю зачем обижать/оскорблять/обзывать/наезжать и при этом говорить, что тебе противно читать этого или иного человека, почему бы просто не писать в его темах/не пытаться, что то доказать/махнуть рукой/поставить в игнор?

Все равно все останутся при своем мнение.

NataliaLA
02-19-2006, 06:21 PM
Кстати, тема интересная, и иногда очень содержательный обмен мнениями. Только, Ребята, давайте как-то дружелюбнее, что-ли, пожалуста... Особенно по отношению к женщинам.
А почему только к женшинам, я с Леней тоже во многом не согласна, но я не позволю себе назвать его чудаком на букву "м"....с чего вдруг? Если он мне так противен, я просто не буду его читать и спорить с ним.

У каждого есть свой список "малоприятных людей форума" и если все начнут друг на друга обзываться .................

seaman
02-19-2006, 06:24 PM
Короче, Лёня, меняй своё мнение, а то в игнор пойдешь. Кто нас тогда порадует монтами всякими, борщом с водовкой. Не, точно меняй!

seapig
02-19-2006, 06:26 PM
seapig, вот вы мне о чем сейчас? :) О том что бывает и наоборот? А я что, спроил с этим? Я то речь веду совсем не о том. Я говорю что да, женщины предпочитают успешных и богатых мужчин. А мужчины предпочитают женщин которых можно ущипнуть в удовольствие. И это не хорошо и не плохо. Это вот так. Как времена года. Зима, потом весна, потом лето, а потом осень и снова зима. Не нравится? Ищите другой мир :)

Да я с вами не спорю наоборот говорю о том что меркантильность вещь нормальная, естественная и даже не позорная (в разумных пределах), и иногда даже если на первый взгдяд ее нет потом оказывается что тут она никуда не делась. Так что не надо за это клеймить. Надо смотреть на жизнь широко раскрытыми глазами.

seaman
02-19-2006, 06:28 PM
Надо смотреть на жизнь широко раскрытыми глазами.
Это как напригаться-то надо

Serge7
02-19-2006, 06:29 PM
А почему только к женшинам, я с Леней тоже во многом не согласна, но я не позволю себе назвать его чудаком на букву "м"....с чего вдруг? Если он мне так противен, я просто не буду его читать и спорить с ним.

У каждого есть свой список "малоприятных людей форума" и если все начнут друг на друга обзываться ................. Всё правильно Наташ, я согласен. Ты хорошо добавила. И это тоже некрасиво конечно. А я во многом согласен со всеми. На это дисскуссия и существует, чтобы почерпнуть, что-то полезное и хорошее друг от друга...

Baghera
02-19-2006, 06:38 PM
Вот уж никогда не знала что термин "индивид" (ака individual, a person) это оскобление обозначающее "инвалид". И что этому слову равноправно паралельное "бл**ь". Век живи, век учись...

Кроме внешних половых признаков мужчин еще существуют внутренние - ИМХО 99% из которых у тебя, Leon, отсутвуют. Судя по твоим словам и описанию прошлого поведения/поступков, когда-то ты мог считатьса "настоящим мужчиной", но на сегодняшней день -увы. Поэтому в моем восприятии, на сeгодняшний день ты даже не заслуживаешь "мужских" нецензурных эпитетов.

Ни в каких индульгенциях/поблажках модератов не нуждаюсь, тк намеренно не оскорбила/обидела никого, даже когда они этого заслуживали.

Leon93
02-19-2006, 06:46 PM
Если он мне так противен, я просто не буду его читать и спорить с ним.

А они не могут. Они себя узнают и пытаются убедить СЕБЯ что они не такие..А кроме как хамить ведь ничего не умеют..Вот и не получается культурного разговора. За мной ведь не заржавеет...:D

Манюня
02-19-2006, 06:50 PM
Ну и? На что ж вы тогда так серчали? :) Серчали мы на то, что вместо того, чтобы признать свои лимитированные возможности, Леня взбирается на броневик и вещает, что всё лучшее в жизни - это бля*дство, а всё хорошее - что можно подешевле приобрести. Переворот ценностей и провозглашение отсталости - добродетелью, вот против чего мы "серчаем."

Манюня
02-19-2006, 06:52 PM
Это женская логика. С утра увидела свою ж, прастите лицо и серчает. Моё лицо - вам "не по Сеньке шапка." Вы на своё посмотрите. Кроме тупых реплик и нелогических поддакиваний, мы от вас пока здесь ещё ничего не услышали.

seaman
02-19-2006, 06:54 PM
Моё лицо - вам "не по Сеньке шапка." Вы на своё посмотрите. Кроме тупых реплик и нелогических поддакиваний, мы от вас пока здесь ещё ничего не услышали.
Идите ещё поспите, милое создание.

Манюня
02-19-2006, 06:56 PM
И тут же черным по белому провела зависимость того на что может расчитывать Леня в отношении с женщинами от величины Лениного дохода. Ну оставляя в стороне вопрос о сволочизме как о частном мнениии что мы можем сказать о меркантильности? :) А вы именно по "лёниному" мои слова и восприняли. "Большего" в жизни можно добиться не только материально. Подумайте на досуге.

seaman
02-19-2006, 06:56 PM
Моё лицо - вам "не по Сеньке шапка." Вы на своё посмотрите. Кроме тупых реплик и нелогических поддакиваний, мы от вас пока здесь ещё ничего не услышали.
Зато у Вас 26.365 постов и все умные, как из аватары

Leon93
02-19-2006, 06:57 PM
Серчали мы на то, что вместо того, чтобы признать свои лимитированные возможности, Леня взбирается на броневик и вещает, что всё лучшее в жизни - это бля*дство, а всё хорошее - что можно подешевле приобрести. Переворот ценностей и провозглашение отсталости - добродетелью, вот против чего мы "серчаем."

МАнюня, тебе ли...
Бывшему мужу теперь про свои ценности обьясни..( хорошо ещо парень детей не зарядил...)

Манюня
02-19-2006, 06:58 PM
Зато у Вас 26.365 постов и все умные, как из аватары Вот именно. Я уже вижу что вы признали своё место.
Всё, больше ни с кем не спорю. Пошёл в анекдоты... Действительно, для вас этот выход - лучший.

Манюня
02-19-2006, 07:00 PM
Бывшему мужу теперь про свои ценности обьясни..( хорошо ещо парень детей не зарядил...) Моему мужу ценности обьяснять не надо. Он из ничего сделал из себя всё. Мозгами. Так что я вообще не думаю, что вы достойны упоминать моего мужа.

seaman
02-19-2006, 07:02 PM
Действительно, для вас этот выход - лучший.
Так что на аватаре, выход или вход, определитесь любезная.

Манюня
02-19-2006, 07:03 PM
Так что на аватаре, выход или вход, определитесь любезная. Я понимаю, что с вашим мышлением - вы часто путаетесь. Так что, уж лучше в анекдоты.

seaman
02-19-2006, 07:06 PM
Я понимаю, что с вашим мышлением - вы часто путаетесь. Так что, уж лучше в анекдоты.
Любезная, вы Ж, А с Ж я не люблю спорить.

Leon93
02-19-2006, 07:06 PM
. Он из ничего сделал из себя всё. .

"Вспомните, каким он парнем был!"...( из песни о Гагарине):Д //

И ваще, предлагаю переименовать тему имени моего имени в тему имени имени МАнюни. Она теперь рулит. Я бессилен.....Я даже смотреть на ее губки не могу..(как и ее муж.бывший..)

GGG
02-19-2006, 07:07 PM
"Большего" в жизни можно добиться не только материально. Подумайте на досуге.:) Не лукавьте :) Из вашего же поста - избежать необходимости покупать жене драндулеты (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=983086&postcount=204) это именно материальный вопрос :)

Манюня
02-19-2006, 07:07 PM
Любезная, вы Ж, А с Ж я не люблю спорить.
Да, только смотрю всё никак не остановитесь. И на каждый мой пост - по два в ответ. :grum: