PDA

View Full Version : Встреча



Malishka
02-17-2006, 05:14 PM
Из другой темы (а то мы саффсем зафлудили).

Вот что бы было бы если бы Маня встретила Леню?

Версии были:

-чистые трусы
-наложение рук на себя

Anything else?

Akela
02-17-2006, 05:20 PM
.. и вновь вспыхнула бы уже почти угасшая любовь... :grum:

Malishka
02-17-2006, 05:23 PM
трусы к трусам?

Манюня
02-17-2006, 05:23 PM
Думаю, было б тоже самое, как если б он встретился с Малышкой или Красотой. ;)

NataliaLA
02-17-2006, 05:23 PM
Ничего хорошего бы не было.....а с другой стороны поспорили бы и разошлись, а что именно должно быть?
с одной стороны (мне кажется) был бы ор....с какой не скажу

Malishka
02-17-2006, 05:24 PM
Шо такое ор..........u mena gasm...???;)

Манюня
02-17-2006, 05:24 PM
А че такое "ор"?

NataliaLA
02-17-2006, 05:24 PM
Шо такое ор..........u mena gasm...???;)
ор от слова орать

Malishka
02-17-2006, 05:24 PM
Думаю, было б тоже самое, как если б он встретился с Малышкой или Красотой. ;)


Я хихикаю
Красота хихикает
Леня бьетса в истерике???

Рижанка
02-17-2006, 05:25 PM
Новые песни ?:confused:

Malishka
02-17-2006, 05:25 PM
ор от слова орать
Слава тибе хоспади....я уже испужалась

Манюня
02-17-2006, 05:25 PM
Леня бьетса в истерике??? Ага, прям об рюмочку.

Malishka
02-17-2006, 05:26 PM
Ага, прям об рюмочку.
И мелко нарезанный лук падает и падает и падает..............Я понил!

Akela
02-17-2006, 05:31 PM
Новые песни ?:confused:
:grum:

dream fairy
02-17-2006, 05:39 PM
Не так интересно.
Вот если бы они попали на необитаемый остров... :rolleyes:

Akela
02-17-2006, 05:41 PM
Не так интересно.
Вот если бы они попали на необитаемый остров... :роллеыес:
Он бы ее сьел. А потом переделал бы в самолет. Или скутер... ;)

Mikhail-u
02-17-2006, 05:42 PM
Из другой темы (а то мы саффсем зафлудили).

Вот что бы было бы если бы Маня встретила Леню?

Версии были:

-чистые трусы
-наложение рук на себя

Анытхинг елсе?

Я не понаыл, по логике должно быть как минимум 4 версии:
а) Леня стирает Мане трусы и накладывает на себя руки
б) Маня стирает Лене трусы и накладывает...
ц) Леня стирает Мане трусы и она накладывает...
д) Маня стирает Лене трусы и он накладывает...

Манюня
02-17-2006, 05:45 PM
Ээээээ, нет. :nono: Я свои трусы Лёне не доверю. Тонкое кружево - в руки неофита? Да никогда!

Shtirliz
02-17-2006, 05:46 PM
Я практически уверен что Лёня бы понял свою незначительность и тихо ушол.

Манюня
02-17-2006, 05:49 PM
Я практически уверен что Лёня бы понял свою незначительность и тихо ушол.
Ты думаешь Лёня способен "тихо" уйти? :evillaugh

Mikhail-u
02-17-2006, 05:49 PM
Я практически уверен что Лёня бы понял свою незначительность и тихо ушол.

А вот по поводу "накладывает" в связи с трусами ни у кого никаких возражений... Тихо. :grum:

Манюня
02-17-2006, 05:52 PM
А вот по поводу "накладывает" в связи с трусами ни у кого никаких возражений... Тихо. :грум: Даже в голову не пришло. Вот что значит - чиста помыслами. :bis:

Shtirliz
02-17-2006, 05:53 PM
Ты думаешь Лёня способен "тихо" уйти? :евиллаугх

Сравнительно тихо. Плачевная истерика уможаетцца на каждый год безпереспективного сушествования.:cool:

seaman
02-17-2006, 06:22 PM
Из другой темы (а то мы саффсем зафлудили).

Вот что бы было бы если бы Маня встретила Леню?

Версии были:

-чистые трусы
-наложение рук на себя

Анытхинг елсе?
А я думал они встретились. Не знаю кому чьи понравились или нет, но даже потом и тема поивилась Беструсофф ;)

seaman
02-17-2006, 06:25 PM
По-настоящему грязные носки различаются на левый и правый...

А трусы?

seaman
02-17-2006, 06:32 PM
Короче кто-то кому-то звонит:



Секретарша отвечает на телефонный звонок:
- Как вас представить?
- Ну представьте меня в кожаных трусах и с плеткой

Экспортёр
02-17-2006, 07:09 PM
Чего гадать? Маня НИ В ЖИСТЬ бы с Лёней встречаться не стала бы!

aprilneverends
02-17-2006, 07:26 PM
да ниче б не было. в жизни люди таких идиотских разговоров, как здесь, не ведут. как правило. он бы поиграл на гитаре, она бы спела. разошлись бы довольные друг другом.

Mikhail-u
02-17-2006, 10:11 PM
он бы поиграл на гитаре, она бы спела. разошлись бы довольные друг другом.

Ну мы не в той стране, где так запросто расходятся, а процедура? ;)

Монашка
02-17-2006, 10:32 PM
да ниче б не было. в жизни люди таких идиотских разговоров, как здесь, не ведут. как правило. он бы поиграл на гитаре, она бы спела. разошлись бы довольные друг другом.Апрелич, я вот думаю што не захотела б Манюня встретиться...
Леня... мей би... а Манюня нет...
потому как после идиотских разговоров здесь тяжело начать нормальный разговор...
откладывается отпечаточек...

но эт чиста мое мнение...

Kadet
02-18-2006, 10:45 AM
Я не понаыл, по логике должно быть как минимум 4 версии:
а) Леня стирает Мане трусы и накладывает .....
б) Маня стирает Лене трусы и накладывает...
ц) Леня стирает Мане трусы и она накладывает...
д) Маня стирает Лене трусы и он накладывает...
Чета с логикой не то...
Я почему-то думал, что в трусы сначала "накладывают", а потом стирают...
А тут вон оно как...

Mikhail-u
02-18-2006, 06:10 PM
Чета с логикой не то...
Я почему-то думал, что в трусы сначала "накладывают", а потом стирают...
А тут вон оно как...

Я уже этот момент затрагивал. Но с другой стотоны, учитывай круговорот: одевают по идее чистые...;)

seaman
02-18-2006, 10:34 PM
Я уже этот момент затрагивал. Но с другой стотоны, учитывай круговорот: одевают по идее чистые...;)
а снимают, какие?

Mikhail-u
02-18-2006, 10:35 PM
а снимают, какие?

вопрос - риторический, но перед тем как одеть, как правило стирают.

seaman
02-18-2006, 10:41 PM
вопрос - риторический, но перед тем как одеть, как правило стирают.
ответ - риторический, перд тем как снять, пачкают:D (типун мне на язык, пошляку такому)

Mikhail-u
02-18-2006, 10:44 PM
ответ - риторический, перд тем как снять, пачкают:Д (типун мне на язык, пошляку такому)

Ну так и я говорю про круговорот: пачкaют-стирают-пачкают... Вы как-то акцентированно;)

seaman
02-18-2006, 10:58 PM
Ну так и я говорю про круговорот: пачкают-стирают-пачкают... Вы как-то акцентированно;)
Эх, Лёни здесь нету;)

Krasota
02-19-2006, 07:50 PM
Думаю, было б тоже самое, как если б он встретился с Малышкой или Красотой. ;)В штаны б наделал? :evillaugh

Leon93
02-19-2006, 07:52 PM
Я не понаыл, по логике должно быть как минимум 4 версии:
а) Леня стирает Мане трусы и накладывает на себя руки
б) Маня стирает Лене трусы и накладывает...
ц) Леня стирает Мане трусы и она накладывает...
д) Маня стирает Лене трусы и он накладывает...

МАнюня видит Лёню и накладывает..

seaman
02-19-2006, 07:52 PM
В штаны б наделал? :евиллаугх
Ну да, Манюне

Krasota
02-19-2006, 07:54 PM
Ну да, МанюнеБоюсь она б его до своих штанов близко не пустила ;)

seaman
02-19-2006, 07:59 PM
Боюсь она б его до своих штанов близко не пустила ;)

Это она свои рекламирует.

Манюня
02-19-2006, 07:59 PM
МАнюня видит Лёню и накладывает..


Ну да, Манюне

Близнецы братья.

Манюня
02-19-2006, 08:00 PM
Это она свои рекламирует. Успокойтесь уже. Мои - в надежных руках. И в рекламе не нуждаются.

Leon93
02-19-2006, 08:02 PM
Успокойтесь уже. Мои - в надежных руках. .

Да мы о ЕГО переживаем..Хотя...чо перезивать-то? За всех (настоящих и следующих) не напереживаешся...

МАнюня, запомним этот пост?;)

Манюня
02-19-2006, 08:06 PM
Если бы я запоминала все ваши больные фантазии ... (а помните как вы тут всех уговаривали что он и я - одно лицо? Даже секунды между постами подсчитывали....Вот какой вы у нас, прозорливый, всегда в точку, ага...)

seaman
02-19-2006, 08:06 PM
Успокойтесь уже. Мои - в надежных руках. И в рекламе не нуждаются.
Если честно, то и за миллион не нужны.

Манюня
02-19-2006, 08:09 PM
Если честно, то и за миллион не нужны. Так сделайте тогда милость, перестаньте бегать за мной из темы в тему, чтоб только порадовать своими пресными репликами. А то...подозрительно смотрится.

Leon93
02-19-2006, 08:22 PM
Если бы я запоминала все ваши больные фантазии ... (а помните как вы тут всех уговаривали что он и я - одно лицо? Даже секунды между постами подсчитывали....Вот какой вы у нас, прозорливый, всегда в точку, ага...)


Ты о Зюзике? Твоем? Ну канешно его нет. Есть тот, кого ты теперь кличешь зюзиком. Для нас..;)

Манюня
02-19-2006, 08:25 PM
Ты о Зюзике? Твоем? Ну канешно его нет. Есть тот, кого ты теперь кличешь зюзиком. Для нас..;) Вот вот. Вот так же вы и "правы" в отношении всего другого. А ещё хотите чтоб кто то ваши "перлы" запоминал.

Зюзик был с самого начала, Лёня. Всё было именно так, как я говорила. Я ваще тут ни одного слова о себе не приврала. На вашу седую голову.

Leon93
02-19-2006, 08:28 PM
МАнюня, архив не врет..
КАк тока ты сказала что муж сам трусы стирает( а следом Елфи даже что она их ваще не стирает, а покупает по интернету), я сказал что разбежитесь вы . Так и случилось позднее( если тебе верить, но я не сильно верю. Считаю просто за инфу.Ига т.е..). Вот теперь ждем Елфи...

Ну и "Зюзика"..

Вот увидим, все так и будет...Или я покрашу свои седые волосы:D

Манюня
02-19-2006, 08:32 PM
МАнюня, архив не врет.. Нет, врёте вы. Что вы сказали - так что ОН меня бросит. А вышло совсем наоборот, как я уже говорила. Ещё раз будете врать прилюдно, я попрошу вмешаться администрацию.

Leon93
02-19-2006, 08:34 PM
Нет, врёте вы. Что вы сказали - так что ОН меня бросит. А вышло совсем наоборот, как я уже говорила. Ещё раз будете врать прилюдно, я попрошу вмешаться администрацию.

МАнюнь, но ведь его на форуме небыло. И я не мог проанализировать насколько нерешительный он слюньтяй...

Но я говорил что "натрахаетесь и разбежитесь"..И как в воду глядел!

Щас,небось, ещо и от эквуади отказывается..:rolleyes:

Манюня
02-19-2006, 08:37 PM
И й не мог проанализировать насколько нерешительный он слюньтяй... Поспешу вас разочаровать. Мнения колхозников-орангутангов, до сих пор проживающих в каменном веке, как его не интересовали тогда, так и сейчас не интересуют.

На качелях...
02-19-2006, 08:38 PM
Леня, по-моему - тут никто еще не отзывался оскорбительно о твоей жене.
Не надо затрагивать людей, которых ты не знаешь.

Malishka
02-19-2006, 08:39 PM
Ребята, ребята, вы оба ушли не тудаы.

Вот Леонид, мне просто интерессно, ну вот ты на необитаемом острове; корабль туда заглядывает раз в год. Следующий через пол года. На острове ты и Манюня. Ну что бы ты сделал???

На качелях...
02-19-2006, 08:42 PM
Ребята, ребята, вы оба ушли не тудаы.

Вот Леонид, мне просто интерессно, ну вот ты на необитаемом острове; корабль туда заглядывает раз в год. Следующий через пол года. На острове ты и Манюня. Ну что бы ты сделал???
Малышка, ну неужели ты рассчитываешь на что-либо умное в ответ или хотя бы смешное?
Только провоцируешь его на очередное хамство.

Манюня
02-19-2006, 08:43 PM
Только провоцируешь его на очередное хамство. Я тоже так подумала. Я не понимаю зачем Малышке так хочется услышать очередное оскорбление в мою сторону. Мне всегда казалось, что она на моей стороне.

Malishka
02-19-2006, 08:44 PM
Малышка, ну неужели ты рассчитываешь на что-либо умное в ответ или хотя бы смешное?
Только провоцируешь его на очередное хамство.


Качелькин, если честно, надеялась на что то смешное по доброму. Проскачив через некоторые другие темы (в особенности с ответами к Багире) поняла что этого не будет. Ты прав.

Сама думаю, что при экстремальных ситуациях много чего проишодит. Леняь много пиз*...., тоесть говорит, но мне кажетса что большинство смысла в том что он говорит это мишура....

Malishka
02-19-2006, 08:46 PM
Я тоже так подумала. Я не понимаю зачем Малышке так хочется услышать очередное оскорбление в мою сторону. Мне всегда казалось, что она на моей стороне.


Мань, мне не хочетса....Я вижу что обстановку разрядить ну никак не получаетса....Если всем так не удобно от этой темы, пожалуйста закрывайте....

seaman
02-19-2006, 08:47 PM
Мань, мне не хочетса....Я вижу что обстановку разрядить ну никак не получаетса....Если всем так не удобно от этой темы, пожалуйста закрывайте....
Просто у Вас есть чувство юмора, а у неё всё в небе.

Leon93
02-19-2006, 08:48 PM
Ребята, ребята, вы оба ушли не тудаы.

Вот Леонид, мне просто интерессно, ну вот ты на необитаемом острове; корабль туда заглядывает раз в год. Следующий через пол года. На острове ты и Манюня. Ну что бы ты сделал???

Поймал бы тунца на резинку от трусов, сжарил на разведенном от трения огне,сожрал бы и отламив самый маленький плавник от остатков, поманил бы на третьий день МАнюню и сказал" А расскажи-ка мне Манюня, подробно об истории развитя Английского права и его отличиях от права Римского"...
И так растянулся бы в тени пальмы...посматривая на безбрежно пустынное море...:rolleyes:

Манюня
02-19-2006, 08:50 PM
Просто у Вас есть чувство юмора Что резко отличает её от вас? Это правда. Может, вам всё таки в анекдоты? Хоть чужим юмором обогатитесь.

seaman
02-19-2006, 08:52 PM
Что резко отличает её от вас? Это правда. Может, вам всё таки в анекдоты? Хоть чужим юмором обогатитесь.
А Вы в курсе, что это такое? И даже смеётесь когда нету лопаты?

Манюня
02-19-2006, 08:53 PM
А Вы в курсе, что это такое? И даже смеётесь когда нету лопаты? Я смеюсь, что вы всё ещё продолжаете тужится.

seaman
02-19-2006, 09:00 PM
Я смеюсь, что вы всё ещё продолжаете тужится.
Тужились это Вы, когда там где-то гадили. Тогда я уж не стал вспоминать, ну да ладно сейчас напишу.

Знаете лучшее средство как выглядеть когда вас отчитывает начальник? Представте его сидящим и тужищимся на гаршке. Вам станет легче.
Короче для всех форумчан.Манюнины Жопы видели? Дальше знаете, о чем думать?

Манюня, стирайте трусы(не люблю когда чем пахнет)

Манюня
02-19-2006, 09:02 PM
Манюнины Жопы видели? Дальше знаете, о чем думать?

Манюня, стирайте трусы(не люблю когда чем пахнет) Обалденно красиво. А главное - оригинально. А впрочем, ну что от вас ожидать? Всё на что вы способны - это неинтересно поддакивать. А...и анекдоты читать.

Shtirliz
02-19-2006, 09:03 PM
симан, ты чё белены обьелся? Выбирай слова- ты говориш с женьшиной, в натуре.

FOLEY
02-19-2006, 09:05 PM
симан, ты чё белены обьелся? Выбирай слова- ты говориш с женьшиной, в натуре.


или у манюни вебкам...или штирлиц сидит рядом и видит ее в натуре.

Манюня
02-19-2006, 09:05 PM
Штирлиц, да я так и знала, что всё на это перейдёт. Мужчины на уровне Симана долго не сдерживаются, и когда какие либо попытки аргументов кончаются - что на их уровне происходит в считанные минуты - сразу же показывается истинная сущность. :rtyu:

Манюня
02-19-2006, 09:06 PM
Погоди, он сейчас ещё придёт и скажет что это ты его "стиль" не просёк. Ага.

FOLEY
02-19-2006, 09:06 PM
Штирлиц, да я так и знала, что всё на это перейдёт. Мужчины на уровне Симана долго не сдерживаются, и когда какие либо попытки аргументов кончаются - что на их уровне происходит в считанные минуты - сразу же показывается истинная сущность. :rtyu:


так зачем же спускаться на этот уровень?

abc
02-19-2006, 09:07 PM
Cимен и Леня, вот, что я хочу вам сказать.

Любая тема имеет свои хорошие и плохие стороны.

Эта тема, по-моему, исчерпала себя.

Если у вас обоих ничего не осталось, кроме, оскорблений по отношению к Манюне, то хочу сказать следующее.

Я обычно никого не трогаю, пока не переходят границ, вы обо уже перешли.

Так что, либо останавливайтсь, либо начнется то, на что нарываетесь.

Манюня
02-19-2006, 09:07 PM
так зачем же спускаться на этот уровень? Ткни мне пожалуста на мой пост где я это сделала. Ну если не затруднит.

FOLEY
02-19-2006, 09:08 PM
Ткни мне пожалуста на мой пост где я это сделала. Ну если не затруднит.


тот на который я изначально ответил.

seaman
02-19-2006, 09:09 PM
Обалденно красиво. А главное - оригинально. А впрочем, ну что от вас ожидать? Всё на что вы способны - это неинтересно поддакивать. А...и анекдоты читать.
Как видете, Вам не поддакиваю. Имею своё, личное мнение. А оно Вам не нравится. Очень жаль. А чего Вы добиваетесь? Любите когда все ругаются? Если нет, то какого, Вы тут сидите? Идите там, про детишек напишите, а лучше уделите им время. Полезней и здоровей будет.

seaman
02-19-2006, 09:13 PM
симан, ты чё белены обьелся? Выбирай слова- ты говориш с женьшиной, в натуре.
Штирлиц я и пытаюсь, блин буду, не хотел ругаться, но не получается. А чё, очень грубо? Ну если я не прав был, то и извенится могу, не гордый.

Манюня
02-19-2006, 09:14 PM
Как видете, Вам не поддакиваю. Имею своё, личное мнение. А оно Вам не нравится. Гаааааааааааааааааа! Вы? Своё личное?! Насмешили. Пока ничего кроме Лёниного мнения вы тут не заимели.


А чего Вы добиваетесь? Любите когда все ругаются? Если нет, то какого, Вы тут сидите? А что, тут можно тока тем сидеть, которые любят как все ругаются? Вы ошиблись форумом. :grum:

abc
02-19-2006, 09:15 PM
какого, Вы тут сидите? Идите .

Эта тема открыта о ней и Лене, поэтому и сидит в ней, отбрыкиваясь от таких типов, которые любят указывать куда идти, но не понимают простых пословиц, которые гласят - не надо нам указывать, не улышите куда и как идти.

Манюня
02-19-2006, 09:15 PM
тот на который я изначально ответил.
Ты изначально ответил на пост Штирлица, вроде.

FOLEY
02-19-2006, 09:18 PM
Ты изначально ответил на пост Штирлица, вроде.


давай не будем играть в дурачка.

seaman
02-19-2006, 09:19 PM
Штирлиц, да я так и знала, что всё на это перейдёт. Мужчины на уровне Симана долго не сдерживаются, и когда какие либо попытки аргументов кончаются - что на их уровне происходит в считанные минуты - сразу же показывается истинная сущность. :ртю:
Манюня, вы не правы. Виновата ваша манера общения. Вы ведете себя тут как царь и бог. Неправильно это. На этом форуме много долгожителей, только они с количеством постов, в отличии от Вас, не задирают нос. Вот и всё. Удачи. А грубить я и в правду не хотел, так получилось.

Манюня
02-19-2006, 09:19 PM
давай не будем играть в дурачка. Мне играть не нада, я правда не поняла. :(

FOLEY
02-19-2006, 09:20 PM
Мне играть не нада, я правда не поняла. :(



ок...тот пост (твой) на который я ответил был оскорбительным...имхо не меньше.

Манюня
02-19-2006, 09:20 PM
Виновата ваша манера общения. О да. Именно она и виновата. Вы оскорбляете, я держу планку. И в конце концов оказывается меня манера подвела. Логично.

Манюня
02-19-2006, 09:23 PM
ок...тот пост (твой) на который я ответил был оскорбительным...имхо не меньше. Да. Я его таким и сделала. Я на оскорбления вторую щеку не подставляю. Но, в отличии от тебя, многие видят разницу между уровнем моего выступления, и тех, на которые я отвечаю.

FOLEY
02-19-2006, 09:24 PM
Да. Я его таким и сделала. Я на оскорбления вторую щеку не подставляю. Но, в отличии от тебя, многие видят разницу между уровнем моего выступления, и тех, на которые я отвечаю.


переход на личности - переход на личности...

Krasota
02-19-2006, 09:40 PM
Цимен и Леня, вот, что я хочу вам сказать.

Любая тема имеет свои хорошие и плохие стороны.

Эта тема, по-моему, исчерпала себя.

Если у вас обоих ничего не осталось, кроме, оскорблений по отношению к Манюне, то хочу сказать следующее.

Я обычно никого не трогаю, пока не переходят границ, вы обо уже перешли.

Так что, либо останавливайтсь, либо начнется то, на что нарываетесь.Так-с. Цимен и Леня нарвались на АБЦ. Думаю пора бежать за попкорном. :D

elfy
02-19-2006, 10:18 PM
МАнюня, архив не врет..
КАк тока ты сказала что муж сам трусы стирает( а следом Елфи даже что она их ваще не стирает, а покупает по интернету), я сказал что разбежитесь вы . Так и случилось позднее( если тебе верить, но я не сильно верю. Считаю просто за инфу.Ига т.е..). Вот теперь ждем Елфи...

Ну и "Зюзика"..

Вот увидим, все так и будет...Или я покрашу свои седые волосы:D
карочи, надоело, пора выходить на чистую воду
Манюня и Зюзик - не одно и то же лицо, а вот я и Зюзик - это одно и тоже лицо, и да, у нас с Манюней страстная лесбиянская любовь, мы летаем друг к другу в гости, при встречах садимся на интернет и вместе выбираем и заказываем трусы. Использованных никогда не стираем, а разводим огонь в камине, кидаем туда грязные трусы, и при этом страстно занимаемся любовью под звук трещащих в камине трусов.
Манюня, извини, но сколько можно было скрывать наши отношения? Я не выдержала...:crazy: :love2:

Mikhail-u
02-19-2006, 10:27 PM
карочи, надоело, пора выходить на чистую воду
Манюня и Зюзик - не одно и то же лицо, а вот я и Зюзик - это одно и тоже лицо, и да, у нас с Манюней страстная лесбиянская любовь, мы летаем друг к другу в гости, при встречах садимся на интернет и вместе выбираем и заказываем трусы. Использованных никогда не стираем, а разводим огонь в камине, кидаем туда грязные трусы, и при этом страстно занимаемся любовью под звук трещащих в камине трусов.
Манюня, извини, но сколько можно было скрывать наши отношения? Я не выдержала...:цразы: :лове2:

А на чем летаете? И возите ли в/на этом агрегате трусы для их совместной кремации?

elfy
02-19-2006, 10:32 PM
А на чем летаете? И возите ли в/на этом агрегате трусы для их совместной кремации?
на метле, как и полагается двум секси ведьмочкам:34:
путешествуем налегке, так что трусов с собой не возим (зачем, если на интернете заказать можно?:evillaugh )
когда у нее, то сжигаем ее накопившиеся, когда она в Чикаго - мои в камин бросаем
вот такая вот романтичка:34: :D

Leon93
02-19-2006, 11:07 PM
Ну наконец-то...
Теперь верю..:xyxwave:

elfy
02-19-2006, 11:16 PM
Ну наконец-то...
Теперь верю..:xyxwave:
ой, как я рада, как я рада!!!
наконец-то, твои страдания закончатся!!!
(может мне отметиться в теме о благотворительности, я только что подобный акт по отношению к Леону совершила) :D

Leon93
02-19-2006, 11:24 PM
ВЕрю, но только про метлу...

Mikhail-u
02-20-2006, 02:07 PM
на метле, как и полагается двум секси ведьмочкам:34:
путешествуем налегке, так что трусов с собой не возим (зачем, если на интернете заказать можно?:евиллаугх )
когда у нее, то сжигаем ее накопившиеся, когда она в Чикаго - мои в камин бросаем
вот такая вот романтичка:34: :Д

а в ступе - практичнее. И тесто по пути замесить можно, чтоб время ззря не терять, потом испечь по прибытии - и по морде голодным мужикам, и по морде...;)

elfy
02-20-2006, 02:51 PM
а в ступе - практичнее. И тесто по пути замесить можно, чтоб время ззря не терять, потом испечь по прибытии - и по морде голодным мужикам, и по морде...;)
в ступе - не секси
зачем тесто месить? - мы же не готовим
а причем тут голодные мужики вообще? :roll:

Mikhail-u
02-20-2006, 09:59 PM
в ступе - не секси
Уже опробовано, точно?


зачем тесто месить? - мы же не готовим
а причем тут голодные мужики вообще? :ролл:

А чтобы им сильнее насолить!:peace::evillaugh