PDA

View Full Version : А сивводня у наааааааааааааас..



КошЫчка
02-16-2006, 12:23 PM
День Независимости Литвы (http://www.holidays.net/dailys.htm)... УРА!
Литоффцы на форуме есть?
:1:

КошЫчка
02-16-2006, 12:24 PM
лишнюю букаффку "в" в названии поставила по ашЫпке.. :sinyak:

Leon93
02-16-2006, 12:27 PM
А давайти рассказывать анекдоты про горячих литовских парней раз уж сегодня их праздник..

КошЫчка
02-16-2006, 12:29 PM
А давайти рассказывать анекдоты про горячих литовских парней раз уж сегодня их праздник..
давайте лучше рассказывать истории, я начну.. жили были шестеро литоффских парней.. и некому у них было стирать трусы.. Леон, продолжает...

Leon93
02-16-2006, 12:35 PM
давайте лучше рассказывать истории, я начну.. жили были шестеро литоффских парней.. и некому у них было стирать трусы.. Леон, продолжает...


Поэтому решили они вернутся из КАлифорнии к себе на родину...

Boston_lights
02-16-2006, 12:35 PM
День Независимости Литвы (http://www.holidays.net/dailys.htm)... УРА!
Литоффцы на форуме есть?
:1:

Ну я из Литвы..и что:cool:

КошЫчка
02-16-2006, 12:37 PM
Ну я из Литвы..и что:цоол:
что значит "ЧТО?".. Значит сегодня вы нас должы накормить, напоить, показать салют и танцы до утра.. отпраздновать кароче говоря..

КошЫчка
02-16-2006, 12:38 PM
а! и Леону аник ещё рассказать надо.. желательно чтобы там трусы фигурировали.. ни или на худой конец, корма ледокола Челюскин.. заранее спасибо

Leon93
02-16-2006, 12:42 PM
Ну так они на родину и отчалили купив дешовуе билеты на корму ледокола Челюскон...

Boston_lights
02-16-2006, 12:43 PM
что значит "ЧТО?".. Значит сегодня вы нас должы накормить, напоить, показать салют и танцы до утра.. отпраздновать кароче говоря..

да мне эта независимостъ до фени.:cool:
так что танцы отменяются

dream fairy
02-16-2006, 12:59 PM
Мимо нас поезд шёл в литовский город Мажекяй.
Вообще у Литовцев прикольные названия городов: Алитус (произносится с ударением на все гласные, никак не иначе) Йоништ'ис, Друскининкай (там кстати очень красиво)
В Литве родился замечательный музыкант и художник Чурлёнис, который писал музыку на картинах.

КошЫчка
02-16-2006, 01:01 PM
В Литве родился замечательный музыкант и художник Чурлёнис, который писал музыку на картинах.
в смысле ноты на холсте красками рисовал? :confused:

Boston_lights
02-16-2006, 01:03 PM
Друскининкай (там кстати очень красиво)
В Литве родился замечательный музыкант и художник Чурлёнис, который писал музыку на картинах.

Друскининкай-
Я там кстати и жил..а с директором музея Чурлёниса водку пил
Веселый был мужик..как счас- не знаю..

КошЫчка
02-16-2006, 01:04 PM
Ну так они на родину и отчалили купив дешовуе билеты на корму ледокола Челюскон...
сбросились на "дешовуе" билетики.. погрузились на корку "Челюскон" (именно так, с акцентом!) и отправились в далёкое плаванье, в поисках лучшей жизни... и заокенских жён, не гнушашихся ручной стирки трусофф..

Sixteen
02-16-2006, 01:09 PM
А в таком случае и по такому поводу я хочу от фсех литоффцев
палучить по пиву, так как я ходил на демонстрацию штобы их сделали независимыми. Если бы я знал что они так обойдутся с русскоязычным
населением я бы не пошел, но это уже так, к слову.
А еще был полулегальный концерт ДДТ/Машины/Алисы в Олимпийском
Комплексе в поддержку Литвы, на котором Шевчук пел песню "Горбатое Зло ползет по Литве, Горбатое Зло ползет по стране", а Кинчев придумал стихи про Невзорова, в которых он высказывал мысль что Невзоров козел.

dream fairy
02-16-2006, 01:15 PM
в смысле ноты на холсте красками рисовал? :цонфусед:
Нет, звуки.
http://ldmuziejus.mch.mii.lt/Naujausiosparodos/Naujparimages/mkc2.jpg

КошЫчка
02-16-2006, 01:18 PM
эта какой звук? :sinyak:

Sixteen
02-16-2006, 01:21 PM
эта какой звук? :sinyak:
боооооммммммммм! бооооооммммммм! разьве не похоже?

КошЫчка
02-16-2006, 01:24 PM
боооооммммммммм! бооооооммммммм! разьве не похоже?
странно мне больше лялAЛЯляляляааааааааааааааааааа напомнило :lol:

Sixteen
02-16-2006, 01:26 PM
странно мне больше лялAЛЯляляляааааааааааааааааааа напомнило :lol:
парусный корабль и ляляааааляяяя?
очень необычно!

dream fairy
02-16-2006, 01:26 PM
Дураки вы все, вот что я вам скажу! :1:
В корень зрите, в корень!

КошЫчка
02-16-2006, 01:28 PM
В корень зрите, в корень!
пусть сначала нарисует.. корень этот :sinyak:

seaman
02-16-2006, 01:28 PM
Дураки вы все, вот что я вам скажу! :1:
В корень зрите, в корень!
Вот так сразу всех, да, и под корень?:(

КошЫчка
02-16-2006, 01:29 PM
парусный корабль и ляляааааляяяя?
очень необычно!
а бом бом с парусником обычно?? Он же с тряяяяяяпочкой.. на ветру развивается.. а вы "бом"!

seaman
02-16-2006, 01:30 PM
пусть сначала нарисует.. корень этот :синяк:
Акела, в новых словах и выражениях, что-то про корень - корягу говорил...

dream fairy
02-16-2006, 01:33 PM
Вот так сразу всех, да, и под корень?:(
А чё они дразнятсяяяяя... :plach:

КошЫчка
02-16-2006, 01:33 PM
Акела, в новых словах и выражениях, что-то про корень - корягу говорил...
а! вечно он со своей корягой...
:evillaugh

seaman
02-16-2006, 01:36 PM
а! вечно он со своей корягой...
:евиллаугх
А чё, у него особенная?

КошЫчка
02-16-2006, 01:38 PM
А чё, у него особенная?
спроси, он покажет.. он такой.. :grum:

dream fairy
02-16-2006, 01:38 PM
А чё, у него особенная?
Заковырчатая. :rolleyes:

seaman
02-16-2006, 01:41 PM
Заковырчатая. :роллеыес:
Акелааааааааааааа, ты где? Твоя коряга по рукам пошла!:cool:

dream fairy
02-16-2006, 01:44 PM
И может даже с сучком. :rolleyes:

Robot
02-16-2006, 02:34 PM
а! и Леону аник ещё рассказать надо.. желательно чтобы там трусы фигурировали.. ни или на худой конец, корма ледокола Челюскин.. заранее спасибо
Вы об этом не можете знать либо это вынос личной информации.

КошЫчка
02-16-2006, 02:57 PM
пусть миня забанЮт!
:grum: :grum: :grum:

Рижанка
02-16-2006, 03:03 PM
День Независимости Литвы (http://www.holidays.net/dailys.htm)... УРА!
Литоффцы на форуме есть?
:1:
Зовите, как хотите с Литвы. Но её уже давненько не видно :(

Robot
02-16-2006, 03:05 PM
пусть миня забанЮт!
:грум: :грум: :грум:
Пусть!:evillaugh

КошЫчка
04-04-2006, 08:24 AM
Эта неделя Апреля однозначно не самая лучшая неделя года по праздникам..
смотрите:

5 Апреля [Kick Butts Day] что это?? День пожёпникофф?? что за провокация.. можно подумать я могу спокойно подойти к постороннему человеку в метро и дать ему по попе???? Что вы думаете со мной будет черз 2 минуты после такого акта "отмечания праздника"??

едем дальше..

6 Апреля - [National Alcohol Screening Day] .. Не надо меня проверять.. а и так знаю что в моих венах течёт исключительно продукт подверженный горению...

ну и в заключение!

7 Апреля начинает [Alcohol Free WEEKEND]!!!! С ума посходили эти трезвенники чёрт бы их побрал.. ни у одного нормального, пьющего человека, даже идеи в голове не возникнет обьявлять безалкогольные выходные.. ну там ладно безалкогольный Понедельник.. ну или на худой конец вторник.. НО ВЫХОДНЫЕ???!!!! Что следующее?? Завяжем капельницы в госпиталях бантиком?? Нарисуем пешеходные переходы на хайвеях в час пик? А может устроим салют из нелегального оружия у забора белого дома?? а?? а?? АТВИЧЯЙТЕ УМНИКИ!
:shura:

alibaster
04-04-2006, 10:19 PM
Хмм... а я было думал перейти на кефир. Хотя день поджёпникофф все отменяет ;) :28:

Монашка
04-11-2006, 07:25 AM
День Одуванчика или...
Dandelion Day - April 11

http://club.foto.ua/uploads/photos/12/12793_2.jpeg

Rodent
04-11-2006, 07:35 AM
День Одуванчика или...
Dandelion Day - April 11

http://club.foto.ua/uploads/photos/12/12793_2.jpeg
Какая фоточка красивая-я-я-я

Vixen
04-11-2006, 07:57 AM
День Одуванчика или...
Dandelion Day - April 11

http://club.foto.ua/uploads/photos/12/12793_2.jpeg

Изумительно красиво...так тонко...безумно сложно...

Великолепный вкус : - )

Монашка
07-14-2006, 07:07 AM
на уроке истории:
-дети, кто взял Бастилию?
тишина...
-Дети, кто взял Бастилию?
тишина..
-Дети, кто взял Бастилию?.......

ну таки да: сегодня тот самы день, когда ее взяли!!!

вычитала что Маркиз де Сад находился в Бастилии за день до ее взятия
но был отправлен в сумашедший дом за то, что кричал из окошка камеры о том, что в Бастилии убивают заключенных...
не орал бы - был бы свободен через день и не попал бы в сумашедший дом...

http://www.museum.ru/1812/Library/Sitin/pic/book10402.gif

Robot
07-18-2006, 03:04 PM
День Независимости Литвы (http://www.holidays.net/dailys.htm)... УРА!
Литоффцы на форуме есть?
:1:
Поздравляу литовцев!

dream fairy
07-18-2006, 03:08 PM
Поздравляу литовцев!
Не прошло и полгода. :rolleyes:

CHUKCHA_BEZ_UHA
07-18-2006, 03:16 PM
День Независимости Литвы (http://www.holidays.net/dailys.htm)... УРА!
Литоффцы на форуме есть?
:1:
УРА

цепной_кот
07-18-2006, 03:38 PM
А у меня один раз в субботу пополудни в квартире раздался звонок. Я удивился и обрадовался, потому как мне редко звонят. Все больше пишут. Пришлите, они пишут, нам сто тридцать долларов а то иначе мы вам телефон отключим. Ну да ладно. Обрадовался я, значит.

В трубке голос, вежливый такой, на английском: извините, говорит, за неожиданный звонок, но Вы случайно не Будулайтис? Я говорю, да, есть немного. Он говорит, и я тоже!! Разговорились: он на пенсии, живет в Мичигане, был много лет учителем. Папа был генералом в Литовской армии, и когда советские Литву "освободили" от ига империализма, сослали папу в Сибирь, где он и исчез. А наш Будулайтис с сестрой и мамой через Европу и океан, двинулся на запад и оказался в Мичигане. Ага, ну и мы родственниками оказались. Через пра-пра-пра-дедушку, скорее всего. Мой пра-пра-дедушка переехал на урал ещё при царе, строить железные дороги на Урале, и так там и осел. Предки моего родственника - остались в Литве.

Иногда переписываемся. Как-нибудь надо будет его навестить.

cosmopolit
07-18-2006, 03:46 PM
А у меня один раз в субботу пополудни в квартире раздался звонок. Я удивился и обрадовался, потому как мне редко звонят. Все больше пишут. Пришлите, они пишут, нам сто тридцать долларов а то иначе мы вам телефин отключим. Ну да ладно. Обрадовался я, значит.

В трубке голос, вежливый такой, на английском: извините, говорит, за неожиданный звонок, но Вы случайно не Будулайтис? Я говорю, да, есть немного. Он говорит, и я тоже!! Разговорились: он на пенсии, живет в Мичигане, был много лет учетелем. Папа был генералом в Литовской армии, и когда советские Литву "освободили" от ига империализма, сослали папу в Сибирь, где он и исчез. А наш Будулайтис с сестрой и мамой через Европу и океан, двинулся на запад и оказался в Мичигане. Ага, ну и мы родственниками оказались. Через пра-пра-пра-дедушку, скорее всего. Мой пра-пра-дедушка переехал на урал ещё при царе, строить железные дороги на Урале, и так там и осел. Предки моего родственника - остались в Литве.

Иногда переписываемся. Как-нибудь надо будет его навестить.


А я все к дедушке своему (он с Западной Украины, националист был еще тот, но при этом и коммунист убежденный) приставала с вопросом "Дед, а кто из твоих родственников в Канаду уехал?", "Ты што???? Я ж комиссар, нихто не уихав, уси коммунизм строять". После дедыной смерти, когда с родственниками его западенскими встретились, стало понятно, что вопрос надо было формулировать "А что еще остался из нашей родни в СССР????"

dream fairy
07-18-2006, 03:53 PM
Мне мой отец рассказывал, что до революции их родственники владели кинофабрикой в Свердловске, а потом уехали в Америку.
Вот я и думаю.. или в Ворнер Бразерс идти или в Метро Голдвен Меер. :rolleyes: